Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2016, 20:48   #6901
Hi_Lenn
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.01.2003
Сообщений: 72
Лайки: 29
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Мне тоже Хакс сильно зашел, особенно в паре с Кайло. Реально, такое впечатление, что они в Академии какой-нить в одном ряду сидели, и тогда тоже соперничали.
Читала, что у их персонажей где-то с полгода разница в возрасте. Кайло - 29-30, а Хакс немного моложе, ему - 28-29, так что соперничество там должно цвести пышным цветом). Пока с трудом могу себе представить, чтобы они обучались вместе, но версия интересная, надо подумать. У Хакса военная выправка должна быть еще с детства, там папаша - начальник какой-то военной Академии, гонял небось сына и в хвост и в гриву).
Hi_Lenn вне форума   Ответить с цитированием
Hi_Lenn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.01.2016, 20:51   #6902
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Как ты оцениваешь харизматичность Джорджа Клуни?


Говорят, она у него есть )))))))))

Цитата:
Мне трудно представить, что Хакс влюбится в кого-то, кроме своего отражения в зеркале.
А его милая девушка оттащит от зеркала ))))

Цитата:
Не забывай, что я лелею надежды на красивого блондина в следующих эпизодах.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 20:52   #6903
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
А вообще это цирк, конечно, тридцатилетний генерал... Неудивительно, что темные начинают и проигрывают.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 20:54   #6904
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А вообще это цирк, конечно, тридцатилетний генерал... Неудивительно, что темные начинают и проигрывают.
А Сопротивление, которое, вместо того, чтоб делом заниматься, ищет одного Очень Одинокого Джедая? ))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.01.2016, 20:56   #6905
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А вообще это цирк, конечно, тридцатилетний генерал... Неудивительно, что темные начинают и проигрывают.
Ой, а шо там не цирк, скажите мне, я вас внимательно слушаю.
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.01.2016, 21:02   #6906
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение

Говорят, она у него есть )))))))))
Воистину бессмысленно меряться харизмометрами с человеком, который не может засечь харизму Джорджа Клуни!

Видимо, Его Фордейшество зохавал твой мозг, прямо по заветам дедушка Олдоса Хаксли. Кстати, не в честь ли Хаксли и его "дивного нового мира" генерала Хакса так назвали?

Цитата:
А его милая девушка оттащит от зеркала ))))
Я подозреваю, он свернет милой девушке шею, чтобы не мешала красиво отражаться, прежде чем заметит, что она милая. Он стопроцентно самовлюбленный индюк, зачем распылять его на другие объекты влюбленности?

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А Сопротивление, которое, вместо того, чтоб делом заниматься, ищет одного Очень Одинокого Джедая? ))
Да одинаково они фигней страдают, вместо того, чтобы дело делать. Темные верят в супер-оружие в виде планеты смерти, Светлые верят в супер-оружие в виде супер-джедая. У меня это главная претензия к ЗВ-вселенной - что лично я не вижу принципиальной разницы между темной сторой и светлой. Правда, если в Вестеросе я хочу, чтобы пришел лесник и выгнал всех из леса, то тут все-таки они прикольные, пусть продолжают свою мышиную возню на этом же уровне. Победы ни те, ни другие не заслуживают. Поражения, впрочем, тоже - не друг от друга, во всяком случае.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.01.2016, 21:07   #6907
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Воистину бессмысленно меряться харизмометрами с человеком, который не может засечь харизму Джорджа Клуни!


Цитата:
Я подозреваю, он свернет милой девушке шею, чтобы не мешала красиво отражаться, прежде чем заметит, что она милая. Он стопроцентно самовлюбленный индюк, зачем распылять его на другие объекты влюбленности?
Ну... А где драма? -тизма
Зато весело будет: музыкант играет, а я опять гляжу на вас, а вы глядите на него, а он глядит в пространство (с)


---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
У меня это главная претензия к ЗВ-вселенной - что лично я не вижу принципиальной разницы между темной сторой и светлой.
Светлые планеты не взрывают, так что я вижу разницу
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.01.2016, 21:09   #6908
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,234
Лайки: 31
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А вообще это цирк, конечно, тридцатилетний генерал... Неудивительно, что темные начинают и проигрывают.
Вон Гайдар полком в 15 командовал.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Petrov-Vodkin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.01.2016, 21:14   #6909
Hi_Lenn
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.01.2003
Сообщений: 72
Лайки: 29
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А вообще это цирк, конечно, тридцатилетний генерал...
значит он такой талантливый, и умный, и красивый, и амбициозный, с самого рождения детства мечтал галактикой управлять. В следующей серии он еще всем покажет!
Вообще, да, в этот раз на темной стороне только молодая команда, старичков в экипаже нет совсем. Не выживают они рядом с Кайло Реном.
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Неудивительно, что темные начинают и проигрывают.
Просто им с жанром не повезло, у которого такие законы.
Hi_Lenn вне форума   Ответить с цитированием
Hi_Lenn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.01.2016, 21:20   #6910
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Hi_Lenn Посмотреть сообщение
Вообще, да, в этот раз на темной стороне только молодая команда, старичков в экипаже нет совсем. Не выживают они рядом с Кайло Реном.
Хана Темной Стороне.
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.01.2016, 21:25   #6911
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
Хана Темной Стороне.
А Ха́на они как раз немножко убили. Простите, не сдержалась.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.01.2016, 21:27   #6912
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
О, нашла РейлО на которой КайлО чем-то неуловимо похож на СолО, если смотреть быстро, боковым зрением и слева-направо


А вот история как оно все было, даю ссылку за нехорошие слова:
http://thetrashisstrongwiththisone.t...reylo-happened


 



Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А Ха́на они как раз немножко убили. Простите, не сдержалась.
Хмм, Хан на Темной стороне... *задумалась*
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 06.01.2016 в 21:48.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.01.2016, 21:46   #6913
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ну... А где драма? -тизма
Фигассе, три парня влюбленных в одну девушку - а тебе без четвертого драматизЬмы не хватает? Думаешь, они соревнования устроят, пара на пару, или победители пар против друг друга?

Цитата:
Светлые планеты не взрывают, так что я вижу разницу
Угу, не взрывают. Вон планета, на которой база была - симпатичная планета, заснеженный лес, ляпота. Прилетели светлые - и взорвали все к чертовой бабушке! Мне, может, планету с лесом и белочками жальче, чем политический гадюшник, давно угробивший всю природу на своей планете. Зачем вообще со всей Галактики политиков в одном месте собирать, как не за тем, чтобы их всех одним хлопком, так сказать!

Цитата:
Сообщение от Petrov-Vodkin Посмотреть сообщение
Вон Гайдар полком в 15 командовал.
Недополком в условиях начала 20 века командовать и полноценной армией в широкомасштабных боевых действиях - это как бы разные вещи. Впрочем, я, кажется, впадаю в ересь логики опять. Со стратегическими планами, логистикой и прочими ненужными сказке деталями.

Я могу поверить в генерала Хакса как пиарщика-оратора-вдохновителя, за это и назначенного. Царствовать, но не править. А рельную работу делают люди поопытнее и поумнее, просто их не показывают.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 06.01.2016 в 21:50.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 21:47   #6914
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А Ха́на они как раз немножко убили. Простите, не сдержалась.
Я ждала этого. )))

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
О, нашла РейлО на которой КайлО чем-то неуловимо похож на СолО, если смотреть быстро, боковым зрением и слева-направо
...если смотреть быстрО...
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 21:52   #6915
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
С тумблера.
on a scale of luke skywalker to jaime lannister how well would you deal with the fact that your nephew is a complete and total douche
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 22:01   #6916
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
...если смотреть быстрО...
Именно!
Я очень быстро продвигаюсь по пути просветления

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Фигассе, три парня влюбленных в одну девушку - а тебе без четвертого драматизЬмы не хватает? Думаешь, они соревнования устроят, пара на пару, или победители пар против друг друга?
Неплохая идея
Зато свежО
Не повторяет старые ЗВ ))))

И пусть девушка тоже каво-нить полюбит без взаимности.
Больше драмы! В каждом каре шоб!

Цитата:
Угу, не взрывают. Вон планета, на которой база была - симпатичная планета, заснеженный лес, ляпота. Прилетели светлые - и взорвали все к чертовой бабушке!
Ты передергиваешь )
Планета никуда не делась, крутится на своем месте, вместе с белочками )
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Joy
Старый 06.01.2016, 22:06   #6917
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение

И пусть девушка тоже каво-нить полюбит без взаимности.
того самого высокого блондина, которого я теперь тоже буду ждать!
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.01.2016, 22:12   #6918
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Я с просмотра в третий раз!

Ну, во-первых, 3Д - фигня, тратить на 3Д деньги точно не надо. Большую часть времени картинка в очках и без очков не различались. Только цифровые объекты (ББ-8 и крейсер в космосе) пару выпукло вылезали за край экрана. Но зато Имакс - вещь. Смотреть на большом экране стоит даже в н-ный раз.

А теперь, что нового заметила:

- Кайло Рен в сцене допроса Рей сначала сидит напротив нее на корточках. В современной европейской культуре это поза взрослого, доверительно разговаривающего с ребенком (глаза на уровне глаз ребенка). В фильме эта поза как раз смотрится как доверительная и расслабленная.

- Сняв шлем, он жадно вглядывается в ее лицо, но я бы не сказала, что это внезапно вспыхнувшая в нем страсть. Учитывая вышесказанное, я предполагаю, что все же он ее знал, когда она была маленькая.

- Нет, никакой взаимной страсти в финальной битве нет. Есть схватка на максимуме сил у каждого. Пропасть, образовавшаяся между ними в конце, символична.

- В сцене на мосту в Кайло единственный раз проглядывает Свет, когда его глаза наполняются слезами на словах отца: бросай всё, поехали домой.

- Камера уходит от них совсем ненадолго, нет, ничего дополнительного, чего мы не видели, сказано не было.

- Кайло убивает Хана со зверским выражением лица и сожаления на нем после гибели отца я не увидела.

- Шлем Кайло ставит в пепел. Вверх вдымается прах.

- Забрало шлема Кайло имеет вмятины и царапины.

- У Финна с По настоящий броманс, но, блин, до чего нас довели, если нормальные человеческие эмоции кажутся проявлениями извращений...

- УБИЙСТВА МИРНЫХ СЕЛЯН НЕ БЫЛО! Я все глаза проглядела на сцене битвы в деревне. Все жители, которых мы видим на экране, - с оружием в руках и отчаянно отстреливаются (а может, даже первые начали стрелять), даже женщины. Для расстрела сгоняют только их, детей и стариков по подполам не разыскивают и на площадь не вытаскивают. В итоге имеем не расстрел мирной деревни, а казнь военнопленных, что, конечно, тоже преступление, но всё же иного порядка.

- Общий вывод о Кайло по итогам просмотра. Когда фильм постепенно стирается из памяти, начинаешь додумывать то, чего не было, и оправдывать героя, который поводов для этого не давал. Кайло в фильме представлен как однозначное зло. Допускаю, что нам потом расскажут, как он не хотел убивать Рей и берег ее, но по итогам этого конкретного эпизода он чудовище.

- Обратила внимание, что два нахала, не явившиеся на зов Кайло после побега Рей, заметно разного роста: повыше и пониже. Учитывая, что сегодня появилась публикация, где один из создателей подтверждает, что в фильме, помимо Крейга, есть пара известных штурмовиков, да на фоне информации, что Том Круз и Бенедикт Камбербэтч сыграли в фильме штурмовиков без упоминания этого в титрах, я предполагаю, что тот, что повыше, - это и есть любимый Бенечка.

- Только сейчас обратила внимание на забавный разговор Финна и По, когда Финн выводит По из плена. Финн: "Спокойно, спокойно, без паники". По: "Да я спокоен". Финн: "Это я себе".

- Тема Кайло Рена не синкопированная (тааа дааааам, та-дааа-ра), а равномерная, словно печатающая шаг (таа-даа-таа-раа-рааааааааааа).

- Когда Рей и Финн сбивают на Джакку один из вражеских истребителей, он падает на землю рядом с полузасыпанным песком крейсером, и от него уворачивается какой-то человек на земле - похоже, такой же собиратель металлолома, как Рей.

У нас сегодня был изумительный зал. Смеялись, где надо, ни ни слова не обронили в стрёмные моменты, вроде первого снятия шлема. Ощущение, что все уже были не по первому разу. Пара рядом с нами сидела, как и мы, до последних титров.

Музыка изумительная, буду покупать саундтрэк.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 06.01.2016, 22:19   #6919
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,234
Лайки: 31
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Недополком в условиях начала 20 века командовать и полноценной армией в широкомасштабных боевых действиях - это как бы разные вещи. Впрочем, я, кажется, впадаю в ересь логики опять. Со стратегическими планами, логистикой и прочими ненужными сказке деталями.
А с чего вы взяли что Первый Орден это высококвалифицированная боевая сила. По моему они просто днища, если у них в бой идут даже ОМОНовцы с электродубинками, дезертируют штурмачи, и эти же штурмачи игнорируют приказы истеричного рыцаря Рен.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Petrov-Vodkin получил(а) за это сообщение лайк от:
Joy
Старый 06.01.2016, 22:26   #6920
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, 3Д - фигня, тратить на 3Д деньги точно не надо.
Значит, хорошо, что не пошли

Цитата:
- Сняв шлем, он жадно вглядывается в ее лицо, но я бы не сказала, что это внезапно вспыхнувшая в нем страсть. Учитывая вышесказанное, я предполагаю, что все же он ее знал, когда она была маленькая.
Может, он реакцию ищет на свое прекрасное литсо )))

Цитата:
Кайло в фильме представлен как однозначное зло. Допускаю, что нам потом расскажут, как он не хотел убивать Рей и берег ее, но по итогам этого конкретного эпизода он чудовище.
Дык да )

А музыку я и второй раз не расслушала, надо отдельно послушать, у кого там какая тема )
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 22:29   #6921
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Я очень быстро продвигаюсь по пути просветления
Вот когда ты признаешь, что не Хан Соло самый лучший, а (мне все равно кто, хоть Уикет Уоррик, хоть Джа-Джа Бинкс ), вот только тогда ты окончательно просветлишься! Или все-таки затемнишься, если ты движешься в сторону Кайло?

Цитата:
Зато свежО
Не повторяет старые ЗВ ))))


Цитата:
И пусть девушка тоже каво-нить полюбит без взаимности.
Больше драмы! В каждом каре шоб!
Не, я не согласна на без взаимности. Должно же кому-то Щастье достаться? Да и Рей мне нравится.

Но если хочешь без взаимности... ну пусть она в Люка влюбится, за славу и за великоджедайскость. И она ему не дочь, а скажем, внучатая племянница Оби-Вана.

Цитата:
Ты передергиваешь )
Планета никуда не делась, крутится на своем месте, вместе с белочками )
Я только малость передергиваю, не больше, чем нужно. Я про ту планету, на которой была база Ордена и зимний лес. Она-то разрушилась в результате ковровых бомбардировок повстанцев по базе Ордена. Так что хоть совой об пенек, хоть пеньком об сову, а минус одна планета, и скорее всего - населенная, потому что для Ордена практичнее базу строить там, где есть инфраструктура и производство продовольствия, на совести Сопротивления таки есть. А еще там мог быть, например, учебный центр для только что набранный в Орден ни в чем не повинных маленьких детей. Но на это благородным Светлым тоже было насрать. Так что извините, что Темные, что Светлые там равно религиозные фанатики, ради своих принципов жертвующие теми, кто под руку подвернулся.

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Indil Ninque Посмотреть сообщение
того самого высокого блондина, которого я теперь тоже буду ждать!
Пора петицию писать. А из актеров кого бы предложить?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.01.2016, 22:33   #6922
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
- УБИЙСТВА МИРНЫХ СЕЛЯН НЕ БЫЛО! Я все глаза проглядела на сцене битвы в деревне. Все жители, которых мы видим на экране, - с оружием в руках и отчаянно отстреливаются (а может, даже первые начали стрелять), даже женщины.
Угу, штурмовики на экскурсию прилетели, а их военнопленные коварно расстреливать начали
Создатели просто хотели показать сразу, что Первый Орден - это плохие ребята. Без всяких "но". То, что хорошие при этом отстреливались, не делает Первый Орден лучше.

Цитата:
- Только сейчас обратила внимание на забавный разговор Финна и По, когда Финн выводит По из плена. Финн: "Спокойно, спокойно, без паники". По: "Да я спокоен". Финн: "Это я себе".
Там и в тай файтере прикольный диалог, но в дубляже его убили.

Цитата:
- Когда Рей и Финн сбивают на Джакку один из вражеских истребителей, он падает на землю рядом с полузасыпанным песком крейсером, и от него уворачивается какой-то человек на земле - похоже, такой же собиратель металлолома, как Рей.
Он не только уворачивается, но и бежит потом быстро и радостно к свежеупавшему кораблю
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Joy получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.01.2016, 22:34   #6923
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Вот когда ты признаешь, что не Хан Соло самый лучший, а (мне все равно кто, хоть Уикет Уоррик, хоть Джа-Джа Бинкс ), вот только тогда ты окончательно просветлишься! Или все-таки затемнишься, если ты движешься в сторону Кайло?

Закайлюсь
Не дай бохх так просветлится, до Джа-Джи-то

Цитата:
Но если хочешь без взаимности... ну пусть она в Люка влюбится, за славу и за великоджедайскость. И она ему не дочь, а скажем, внучатая племянница Оби-Вана.
Хочешь пойти по пенсионерам? Пусть тогда Соло-старшего полюбляет, он как раз помрЭ, его легко любить )))
Прикинь, у Бени какая драаама будет? )))

Цитата:
Так что извините, что Темные, что Светлые там равно религиозные фанатики, ради своих принципов жертвующие теми, кто под руку подвернулся.
Ноу
Светлые только оборонялись, а то темные со своим планетоидом смерти всю галактику бы разнесли.
Планету жалко, конечно, но в военный объект её темные превратили и подставили под удар )
Меньшее зло как раз
 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.01.2016, 22:42   #6924
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Забыла: видение Рей. Кайло Рен в видении пронзает своим мечом кого-то, кто со всей дури замахивается на кого-то третьего, кого мы не видим. Правда, фиг его поймешь: убил он кого-то злодеистого, кто собирался убить хорошего, или кого-то хорошего, кто собирался убить злодеистого. У убитого на голове была каска, напоминавшая каски повстанцев из самого начала 4 эпизода, когда Вейдер захватывает повстанческий корабль. Но похожие каски, кажется, носили и имперцы.

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А вообще это цирк, конечно, тридцатилетний генерал... Неудивительно, что темные начинают и проигрывают.
Читала, что Джей-Джей сознательно хотел, чтобы Хакс был молодой человек. Это, по его мнению, должно было добавить популярности фильму у малолетних поклонниц драматизму: столько преступлений на совести у молодого парня.

А фамилию Хакс он взял с какого-то мрачного вида, заброшенного надгробия, которое как-то попалось ему на глаза.

---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Larsa Посмотреть сообщение
на сладкое, как вам такой Кайло Рен?

https://img-fotki.yandex.ru/get/4104...84fe001_XL.jpg
А еще такой:


У меня это любимая фотка Драйвера. Он здесь и красивый, и взгляд веселый и расслабленный, не строит из себя никого.

Цитата:
хулиганит

Это фотошоп. В оригинале в видео-ролике он играет фаната, который лезет с фанатскими признаниями в любви к стилисту, который его одевал для фотосессии GQ (как раз фотка выше). И на груди в финале у него написано, что он фанат того стилиста (Jim F***ing Moore). Вот видео:

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=ibUITbFSrlQ[/ame]
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.01.2016, 22:44   #6925
Hi_Lenn
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.01.2003
Сообщений: 72
Лайки: 29
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
- Сняв шлем, он жадно вглядывается в ее лицо, но я бы не сказала, что это внезапно вспыхнувшая в нем страсть. Учитывая вышесказанное, я предполагаю, что все же он ее знал, когда она была маленькая.
Х.з., мне показалось, что он в ней тогда Силу почуял, вот и наклонился, чтобы получше рассмотреть.
Hi_Lenn вне форума   Ответить с цитированием
Hi_Lenn получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.01.2016, 22:52   #6926
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
Угу, штурмовики на экскурсию прилетели, а их военнопленные коварно расстреливать начали
Создатели просто хотели показать сразу, что Первый Орден - это плохие ребята. Без всяких "но". То, что хорошие при этом отстреливались, не делает Первый Орден лучше.
Ну нет, я только о том, что убивали не мирных селян, а врагов на войне.

Да, еще важный диалог между Маз Каната и Рей. Маз Каната говорит Рей: "Те, кого ты ждешь, не вернутся. Но есть кто-то, кого вернуть можно". Надо бы по-английски послушать, но из этого диалога становится ясно, что тот, кого можно вернуть, - это не одно и то же лицо с теми, кто не вернется. Из этого я сделала вывод, что всё же не Люк ее отец.

В Расширенной вселенной, кстати, финальный бой перешедшего на ТСС сына Соло - с его собственной сестрой. (На эту тему я уже проспойлерилась.)

С другой стороны, Хан и Лея очень индифферентны все-таки к Рей, чтобы она оказалась их дочерью.

Поэтому сейчас я ставлю либо на Кеноби, либо на пару повстанцев, которых нам покажут в этом году в "Бродяге-1", как на ее родителей. Неспроста же нам сначала покажут этот фильм, а уж потом будут раскрывать карты в 8 эпизоде. Мне кажется, нам представят каких-то героев, которых мы потом должны будем в 8 эпизоде встретить как старых знакомых.

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Hi_Lenn Посмотреть сообщение
Х.з., мне показалось, что он в ней тогда Силу почуял, вот и наклонился, чтобы получше рассмотреть.
Я для себя решила, что Силу форс-юзер не чувствует, пока ее не применяют. Рей тогда не применяла. И Кайло очень, реально очень удивился, когда вдруг в момент, когда копался у нее в мозгах, почувствовал отпор. Он не ожидал.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.01.2016, 22:53   #6927
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Поэтому сейчас я ставлю либо на Кеноби, либо на пару повстанцев, которых нам покажут в этом году в "Бродяге-1", как на ее родителей. Неспроста же нам сначала покажут этот фильм, а уж потом будут раскрывать карты в 8 эпизоде. Мне кажется, нам представят каких-то героев, которых мы потом должны будем в 8 эпизоде встретить как старых знакомых.
Кстати, очень вероятно.

А что подумал Вейдер:
нехорошее слово, поэтому ссылкой: http://41.media.tumblr.com/f79279de8...jp39o1_400.jpg
 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 06.01.2016 в 23:20.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.01.2016, 23:17   #6928
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Ну нет, я только о том, что убивали не мирных селян, а врагов на войне.
Что-то мне подсказывает, что у Первого Ордена в принципе кругом враги.

Цитата:
Да, еще важный диалог между Маз Каната и Рей. Маз Каната говорит Рей: "Те, кого ты ждешь, не вернутся. Но есть кто-то, кого вернуть можно". Надо бы по-английски послушать, но из этого диалога становится ясно, что тот, кого можно вернуть, - это не одно и то же лицо с теми, кто не вернется. Из этого я сделала вывод, что всё же не Люк ее отец.
- Те, кого ты ждешь, уже не вернутся, но есть тот, кого можно вернуть.
- Люк? (с)
ИМХО, может быть и одно лицо, и не одно лицо Маз Каната, судя по всему, любит загадки
Это при том, что я не люблю теорию про Люка - отца Рей.

Цитата:
Мне кажется, нам представят каких-то героев, которых мы потом должны будем в 8 эпизоде встретить как старых знакомых.
С них станется. А, может, просто хотят заработать немножко денег между выходами эпизодов
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Joy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.01.2016, 23:23   #6929
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
С них станется. А, может, просто хотят заработать немножко денег между выходами эпизодов
Так на знакомых героях, если они понравятся зрителям, можно больше денюжков заработать ))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.01.2016, 23:28   #6930
Hi_Lenn
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.01.2003
Сообщений: 72
Лайки: 29
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Я для себя решила, что Силу форс-юзер не чувствует, пока ее не применяют. Рей тогда не применяла. И Кайло очень, реально очень удивился, когда вдруг в момент, когда копался у нее в мозгах, почувствовал отпор. Он не ожидал.
Попыталась вспомнить, что было до этого. Момент, связанный с Силой - когда Рей позвал меч, и она на его зов откликнулась, а потом еще и все видения с ним связанные. Может, как раз тогда Сила в ней и начала пробуждаться... Но это, конечно, одни только догадки).
Hi_Lenn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования