Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2023, 01:13   #212581
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,497
Лайки: 27,550
АЛ - это Армитидж Личности, в местной классификации диагнозов по степени увлеченности высшая степень, т.е. Ричарданутая на всю голову и лечению не подлежит)))
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.08.2023, 02:46   #212582
IZA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для IZA
 
Регистрация: 28.04.2023
Сообщений: 136
Лайки: 2,231
Slavyanka***Вот и первая жертва Уильяма
а вы тут мне за отсутствие химии между Уильямом и Анной бубнили, злыдни эдакие***

ооо нет, для меня Уильям отдельно, Анна отдельно ,химия отдельно--то есть с подушкой да --это то что я уловила через закрытые глаза---ужасно хочется понять выбор актрисы ---есть очень очень старый фильм «Дело Парадайна» с Григори Пеком- где женатый адвокат без памяти влюбляется в свою подзащитную-смотришь на ее интригующую красоту и понимаешь -это выше него не потерять голову от такой женщины --- а тут ни шарма как у Бинош ,ни элегантности, ни сексуальной прически хотя бы

---------- Сообщение добавлено в 02:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:32 ----------


Ketvelin
Спасибо большое -и за приветствие тоже!
Хорошо что спросила -вот это да[COLOR="#663300"]

Последний раз редактировалось IZA; 20.08.2023 в 10:08.
IZA вне форума   Ответить с цитированием
IZA получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.08.2023, 09:32   #212583
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 909
Лайки: 2,375
Цитата:
Сообщение от IZA Посмотреть сообщение
:Я увидела СиЮ в апреле и поняла что он живое воплощение мужчины моей мечты
.....
так--у меня

1 Торнтон
2 Проктор
3 Фрэнсис и Уильям
4 Торин и Гай
5 Лукас Портер и Дэниел
6 Маллиган и Куарт а потом все остальные
Хочется все же узнать подробнее каким образом в голову пришла мысль глянуть СиЮ или это случайность была.
И еще мне кажется кто-то плохо смотрел ОУ иначе бы Портер не оказался внизу)

---------- Сообщение добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
АЛ - это Армитидж Личности, в местной классификации диагнозов по степени увлеченности высшая степень, т.е. Ричарданутая на всю голову и лечению не подлежит)))
Ну на самом деле прочитав весь тред я увидела, что ничего не бывает постоянным и если лечить, то все лечится. Способы лечения перечислять не буду.

---------- Сообщение добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:29 ----------

И еще я надеюсь, что меня не сочтут излишне любопытной, но меня все время интересовало как расшифровать IZA)[COLOR="#663300"]

---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:31 ----------
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.08.2023, 10:03   #212584
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,338
Лайки: 23,205
Цитата:
Сообщение от IZA Посмотреть сообщение
----извините, я все время задавался вопросом что такое АЛ? Насчет Л есть соображения, а вот на счет А никаких
IZA, в добавление тому, что сказала Кэт - вот тут у нас полная медицинская история: https://www.henneth-annun.ru/forum/s...d.php?p=888960
В самом начале треда девочки всё это сочинили. Они отсюда ушли - а идея осталась! И про болезни, и про Поместье

Доброе утро, дорогие товарисчи!
Кэт, ты, конечно, настоящий фото-художник!
Только сейчас оценила собственную криворукость в плане выбора экспозиций
Цитата:
я потащила Леди туда "чтоб посмотрела ну хоть одним глазком для галочки")))
Протестую - это всё поклёп и наветы: я тащилась туда сама, ибо очень хотелось! Погоду б слегка того - и можно было бы ещё до вечера ползать!
Цитата:
положа руку на сердце, если не половину, то четверть запланированных точек спокойно можно было проигнорировать
Четверть?? ПОЛОВИНУ??? Шо за ересь, коллега!! У нас остались недосмотренные "углы", сама же говорила!
Вот так, неспешно вспоминая, мы почти добрались до конца лета Дня Рождения Ричарда...
У нас пока остался за кадром маленький приграничный городок Пшемысль, который изначально не входил в тур.осмотр, но пришлось ему поклониться, ибо поймать прямой поезд из Вены домой не удалось, и там заночевали.
 


---------- Сообщение добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Ну на самом деле прочитав весь тред я увидела, что ничего не бывает постоянным и если лечить, то все лечится. Способы лечения перечислять не буду.
Конечно, лечится, - но зачем?
Как в старом анекдоте: - Вас мучают эротические сны? - Почему мучают??
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.08.2023, 10:55   #212585
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,228
Лайки: 11,598
Ричард уже и сам подзабыл, в каких проектах участвует)

https://www.instagram.com/p/CwFnTBsuAJL/



---------- Сообщение добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:49 ----------

Просто так. Гай забавный.



 
__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.08.2023, 11:18   #212586
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,338
Лайки: 23,205
Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
Ричард уже и сам подзабыл, в каких проектах участвует)
Тролль Всея Сети!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.08.2023, 11:26   #212587
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,497
Лайки: 27,550
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Ну на самом деле прочитав весь тред я увидела, что ничего не бывает постоянным и если лечить, то все лечится. Способы лечения перечислять не буду.
И не надо) Просто, у тех, кто вылечился, диагноз был другой - их тут масса на любой вкус, тяжесть и термин

Цитата:
У нас остались недосмотренные "углы", сама же говорила!
Конечно остались))) И теперь мы понимаем, что лучше меньше городов и каждому больше времени, чтоб без спешки и усталости действительно охватить все, что хочется

Художник от слова Худо)) Но с телефонной камерой определенной модели выше головы и шире ее возможностей не прыгнешью Увы, охвата не хватало в кадре
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.08.2023, 12:58   #212588
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Неее, Кать, Гай прикольный получился (но я на ноуте), мне второй особенно понравился.
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Ну на самом деле прочитав весь тред я увидела, что ничего не бывает постоянным и если лечить, то все лечится. Способы лечения перечислять не буду.
Время болеть и время выздоравливать, не грустите.

IZA, приятно познакомиться

Последний раз редактировалось RAnya; 20.08.2023 в 13:41.
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.08.2023, 13:23   #212589
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,760
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Ну на самом деле прочитав весь тред я увидела, что ничего не бывает постоянным и если лечить, то все лечится.
Я бы сказала не так) Не лечится, но иногда проходит само. С другими болезнями так тоже бывает
Кстати, далеко не все, покинувшие тред, на самом деле излечились

IZA - рада познакомиться и добро пожаловать.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.08.2023, 13:30   #212590
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,338
Лайки: 23,205
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Кстати, далеко не все, покинувшие тред, на самом деле излечились
Некоторые, можно сказать, стали пленниками болезни
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.08.2023, 14:11   #212591
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 909
Лайки: 2,375
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Некоторые, можно сказать, стали пленниками болезни
Хроническими больными стали и не могут выздороветь даже при желании.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.08.2023, 18:52   #212592
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,497
Лайки: 27,550
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Неее, Кать, Гай прикольный получился (но я на ноуте), мне второй особенно понравился.
Это ты о чем? Я про рисунки Гая вообще ни слова не сказала))) Если про художника, то это я Леди отвечала на ее комплимент в мой адрес по поводу фоток из поездки
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Некоторые, можно сказать, стали пленниками болезни
А у некоторых случился такой регресс, что теперь "все не так и все не то он делает и вообще подурнел, куда ему в его-то годы, тьфу и ай-ай-ай, смотреть тошно!" Но мыши колются, а продолжают грызть кактус
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.08.2023, 19:48   #212593
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Это ты о чем? Я про рисунки Гая вообще ни слова не сказала))) Если про художника, то это я Леди отвечала на ее комплимент в мой адрес по поводу фоток из поездки
Ааа, я тебя не поняла тогда просто))).
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.08.2023, 19:49   #212594
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,971
Лайки: 22,138
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
... и РА пошел изучать его книгу.
Пошла сочинять про Хофбург))
Люди, вам не кажется, шо оне вместе ходють?
Оказывается, я в этом твоем Хофбурге тоже была, правда, день был довольно прохладный и народу вокруг не так много. Белые лошадки мне запомнились больше всех достопримов)

 


Цитата:
Сообщение от IZA Посмотреть сообщение
СИ и Love, love, love -хотя и разные ,поэтому страшно завидую тех кто видели его на сцене ,а я тогда о нем и не знала
Иза, не плачь)
У нас в треде сейчас нет людей, видевших два этих спектакля "живьем", то есть в театре, причем LLL никто из нас вообще не видел, ни в какой форме, если не считать коротких рекламных отрывков
Но унывать мы не станем: впереди просмотры других интересных работ Ричарда

Цитата:
Сообщение от IZA Посмотреть сообщение
ни шарма как у Бинош ,ни элегантности, ни сексуальной прически хотя бы
Ну, это из серии:
"Я гляжу ей вслед:
Ничего в ней нет.
А я все гляжу,
Глаз не отвожу…"

__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.08.2023, 20:39   #212595
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,826
Вечер добрый! Решила сделать раскадровочку





Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.08.2023, 20:55   #212596
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Драсьть! IZA, добро пожаловать! Как тебе в тредике? Надеюсь, что уютно. Если не очень, то вот... *обкладывает самыми мягкими подушками*



еще подушечков

 


Приятно познакомиться, я Арктика Кстати, хотела спросить, а на каком языке обычно разговариваешь? И вообще, какими языками владеешь?

---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

Цитата:
Сообщение от IZA
химия отдельно--то есть с подушкой да
Химия с подушкой??? Боже, если что, я не тех подушек накладывала, не химических!
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.08.2023, 21:41   #212597
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,497
Лайки: 27,550
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Люди, вам не кажется, шо оне вместе ходють?
Не пали контору, Миллеру пожалуюсь!
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Оказывается, я в этом твоем Хофбурге тоже была, правда, день был довольно прохладный и народу вокруг не так много. Белые лошадки мне запомнились больше всех достопримов)
Скажи!

Ну и напоследок не обойду вниманием финальный на нашем пути заграничный город - Пшемысль.

Хорошо, что решили там заночевать, а не прыгать из австрийской электрички в украинский поезд, как делали некоторые наши попутчики и весьма перенервничали, т.к. электричка задержалась на полчаса в итоге, и перепрыгивать им надо было оооочень быстро, ведь еще надо пройти таможню. Хотя наш поезд отбывал бы через 2,5 часа по прибытии в Пшемысль, но все равно хорошо, что остались на ночь.

Приграничный польский городок, откуда мы уезжали домой - одним поездом, но в разных направлениях))) - маленький, но очень симпатичный для неспешной и недолгой прогулки. Вот только весьма холмистый и встретил нас хмурым небом. Тем не менее обилие зелени, прохлада после душной Вены - и коты на улицах! - скрасили накопившуюся усталость. Благо никаких планов на Пшемысль мы не составляли, просто посмотрели, что рядом вокруг по геолокации, и гуляли, куда не сильно надо карабкаться вверх.
Городок маленький, старый центр и того меньше. Лично для меня тур по факту получился примерно таким "милые улочки-церковь-церковь-церковь-вкуснейший обед в ресторанчике на рыночной площади-церковь-церковь-замок-церковь-кофе с пироженкой в уютной кафешке, пока пережидали ливень-вокзал (очень красивый внутри, жаль не сфоткала)-зал ожидания-5 минут таможенного досмотра" - и вот мы уже сидим каждая в своем купе в двух вагонах друг от друга и ждем, когда же вагончик тронется, перрон останется))) На такую скудную площадь, количество церквей, реально стоящих друг к дружке практически стенка к стенке, просто зашкаливает. Гуляли мы под зонтиками, потому фоток немного, но есть. Без всяких исторических справок просто залью чуток красивых видов и интерьеров.

Фасады домиков обшарпанные, но эти балкончики в цветочных гирляндах просто класс!
И красивое здание. Как позже выяснилось, «Народный дом», где расположилось почетное консульство Украины и центр «Объединение украинцев Польши».



Монастырь Босых Кармелиток. Располагается на холме и от него, мимо нескольких других церквей, дорога петляет вниз, к Рыночной площади.





А это Кафердральный Собор Пшемысля. Внутри шла реконструкция (куда ж без нее!), но алтарь был открыт, и меня очень впечатлил его изумрудный цвет. А образа и портреты на стенах по бокам висят как в обычной галерее. Мне это расположение и картинка в целом напомнила портретные стены в Хогвартсе
Обратите внимание, какое красивое одеяние у монахини, проходящей мимо Собора. Мы видели в течение дня представительниц разных конфессий и все были одеты очень изящно.





Вид на город со смотровой площадки на территории Замка Каземира. Сам замок не сняла, снаружи толком ничего не выхватить из-за густой листвы деревьев вокруг, внутрь не войти - везде решетки закрыты, поэтому просто погуляли окрест.



Рыночная площадь и памятник бравому солдату Швейку (литературный персонаж неоконченного сатирического романа Ярослава Гашека «Похождения бравого солдата Швейка»), который сидит на ящике с боеприпасами, держит в руках кружку пива и трубку, а напротив него сидит очаровательный терьер с пустой миской - то ли тоже персонаж романа, которого Швейк украл, то ли один из символов сострадания к животным, просто так решили удачно расположить в композицию.



Не зависти ради, а рекомендации для. На фото выше самый дальний навес слева - это ресторация Cuda Wianki. Если вам выпадет побывать в этом городе, проходить рыночную площадь и быть в это время проголодавшимися... ну вы поняли. Девочки, я люблю курицу, но это было невообразимо нежнейшее филе и ножка на воздушном пюре из моркови и цветной капусты (ааааа так можно было?!!!), рядом запеченные помидорки и отварная свекла кубиками в соусе. Отдельно в сотейнике свежие овощи и зелень с бальзамическим уксусом и кунжутом. Мы попросили что-то не очень жирное и тяжелое и нам принесли это чудо, и мы чуть языки не проглотили. Милая девушка порекомендовала в следующий раз, когда мы будем готовы к чему-то более существенному, взять стейк с овощами. Говорит, тоже разлетается на ура. Вообще, ассортимент там по меню отличный, бывают разные вареники (но в тот день предупредили, что уже нет), за соседним столиком дамы ели пасту и что-то очень похожее на фаршированные перцы. И это мы еще не смотрели их десерты! Но, учитывая, что в этот раз мы оторвались и взяли не порцию на двоих, а отвели душу персональной, то место под десерт следовало разгулять))



Собственно, вид из двери и по пути из кафешки с десертами)



По всему городу разбросаны мини-памятники мишки - символ города. Этот милаха на углу дома напротив ж/д вокзала пожелал нам легкой дороги и обещал ждать новой встречи)))



На этой позитивной ноте передаю эстафету Тезке!

 
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.08.2023, 22:14   #212598
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Тезка, как же я балдею от всего такого старинного и красивишного! *прочитала постскриптум и выпала пидстил*
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.08.2023, 22:23   #212599
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,338
Лайки: 23,205
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ну и напоследок не обойду вниманием финальный на нашем пути заграничный город - Пшемысль.
Читаю тебя и одна мысль: а ничё так городишко оказался!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.08.2023, 22:26   #212600
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,971
Лайки: 22,138
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Не пали контору, Миллеру пожалуюсь!
*ехидно* Миллер тоже читаетЬ?))))

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
(ааааа так можно было?!!!)
Кэт, тебе явно прямая дорога на обед-ужин к чехам и их ближайшим соседям венграм
В моем личном рейтинге их только французы обошли)
*бубнит под нос* хочу в Польщу...
[IMG]
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.08.2023, 22:27   #212601
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Цитата:
В моем личном рейтинге их только французы обошли)
*оченна выразительно завидует*
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.08.2023, 22:31   #212602
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,338
Лайки: 23,205
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
*бубнит под нос* хочу в Польщу...
[IMG]https://i.ibb.co/Byd2QRS/C19gz.gif
Польша красивая и чистая. И Дэн там был...

[img]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 20.08.2023 в 22:33.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.08.2023, 22:34   #212603
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Цитата:
Польша красивая и чистая.
Местами ниоч. Но не прям чтобы очень грязная. А еще мне понравились муралы. Их очень много и довольно ярко))

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------

Цитата:
Вот и первая жертва Уильяма
*ехидно ехехекает* уже третья, учитывая все каноны))
 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.08.2023, 23:13   #212604
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,497
Лайки: 27,550
Тезка, ты не выпадай, а бери пример и давай того этого, спойлери нам)))

Славка, мне прямая дорога на зашивание рта, потому как чревоугодие и похоть считаю самыми приятными грехами (в разумных и законных пределах), а раз со вторым пока не айс, то компенсируем первым
Шутки шутками, но это блюдо было самым вкусным из всего, что мы ели за всю поездку.
У чехов только завтракала в отеле, у венгров ничего не успела вкусить ваще, но все впереди, потому что к обоим я обязательно вернусь, т.ч. взяла на заметку

По поводу чистых городов. Давайте будем честны - идеально чистым повсеместно ни один не бывает. Что касается центра, да, Польша будет почище местами, чем, например, Одесса. В Германии по-разному, где-то было прям ни соринки, а где-то чувствовала себя "как дома" Ездишь, смотришь, что-то берешь на вооружение, мол, хорошо бы и у нас так, а где-то подмечаешь, что дома лучше. Приезжаешь и понимаешь, что намного лучше местами))) Но скажу честно, пока ни в одном городе из тех, где побывала, я не хотела б остаться жить. Побыть подольше, да, но не сильно долго.

Кстати о польских муралах.

Пока ждали поезд, я решила немного расходиться и прошлась недалеко от вокзала. Рядом была видимо, станция скорой помощи - в глубине между домами видела несколько карет, а на одном из торцов вот такой мурал.


 
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.08.2023, 23:29   #212605
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Цитата:
Давайте будем честны - идеально чистым повсеместно ни один не бывает. Что касается центра, да, Польша будет почище местами, чем, например, Одесса.
Просто вспоминаю, как в моем городе "вылизывают" парки. А в том же Вилянуве была - то в прудике мимо бутылка проплывет, то на газоне листья прошлогодние. Но я придираюсь.

нате вам лучше муралов, попавших в мой объектив




Чет муралов слишком мало попало. Привет, Букля!



А вот просто необычных часов вам)




 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.08.2023, 23:47   #212606
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Вот и первая жертва Уильяма
а вы тут мне за отсутствие химии между Уильямом и Анной бубнили, злыдни эдакие
я бубнила и не перестану ))) вчера пересмотрела в какой-то раз. ну нету химии.
хотя вот что называть химией? гормоны у Уильяма есть, безбашенность и стремление обладать всеми и сразу у Анны есть. это химия?

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Не то чтоб я лезла с критикой, но мой искренний совет не торопиться, стараясь оббежать все. Помню, тащила сестру по Риму - скорей, скорей, Ватикан, дом Нерона, Испанская лестница и т.д., и у нас только 3 дня... а она взмолилась: остановись, давай в ресторанчике посидим, на отдыхе мы или где? И сейчас изо всей поездки мне ярче всего вспоминается именно тот ресторан и ее рассказ
вот полностью присоединюсь к сестре! именно поэтому люблю ездить одна. всего два дня на севере Японии? Лана сидит 5 часов на берегу горного озера и два часа стоит, глядя на водопад, где покончил с собой знаменитый поэт. Последний день в Лондоне? ну вы уже догадались, просто ходить вокруг закрытого pinter theatre и плакать.
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.08.2023, 23:49   #212607
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Нихаварити слово "Лондон"...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.08.2023, 00:00   #212608
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Нихаварити слово "Лондон"...
да уж, после отказа в визе у меня при этом слове слёзы наворачиваются.
кстати, билет на октябрь на презентацию в соборе до сих пор не дошёл моей подруге в Лондон. а я хотела его передать Guylty на аукцион. а ещё почту россии ругают. но тут не очень понятно, может они сами ещё не выслали, там без трек-кода.
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.08.2023, 00:35   #212609
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,971
Лайки: 22,138
Слушай, мне прям удивительно - что за доки ты подала, раз отказали??

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Нихаварити слово "Лондон"...
Да ладно тебе, какие наши годы *сказала я, ни разу в Лондон не собиравшаяся*
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.08.2023, 01:39   #212610
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Слушай, мне прям удивительно - что за доки ты подала, раз отказали??
вот не знаю, они не объясняют отказ. в предыдущий раз у меня было приглашение от школы, 8 билетов на спектакли и купленные авиабилеты, в этот раз подавала просто на туристическую и без авиабилетов, на собеседовании сказала - не буду покупать билеты до получения визы. видать, на этом и прокололась (((( хотя остальные доки (банковская справка о наличии средств, подтверждение бронирования жилья и тд) было очень даже ок и с запасом. фиг их знает, пишут, что и при полном наборе доков могут отказать.
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования