Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2013, 21:42   #31
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Snusmumrik, песню не мы придумали, это из фанфика про Пони. Я дочке пересказываю почти все, что читаю про него, потому что она регулярно требует сказок про Кили, а у меня уже фантазия заканчивается.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 21:54   #32
фадейка
Никогда не опаздывает
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 3,082
Лайки: 5
Все дети хороши, завтра выложу своего братца
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
требует, чтобы я начала покупать шахматы по ВК из рекламы...
Ой, а что это за шахматы такие?
Что-то не слыхал, никогда...
фадейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 22:17   #33
Lady_Majesty
Приоритет ультра
 
Аватар для Lady_Majesty
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Starlight Kingdom
Сообщений: 1,432
Лайки: 51
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Lady_Majesty, племянниц и племянников тоже в тему! ) Роль тети и дяди, как нам недавно продемонстрировали в кино очень велика
Не могу с вами не согласиться. Правда они крохи еще, особенно племянник. А племяннице я уже рассказывала вкратце Хоббита, когда гостила осенью в Питере у сестры. Что самое удивительное - когда к ним в гости зимой приехала бабушка, т.е. моя мама, малышка почти без запинки пересказала ей всю историю про маленького человечка и гномов. До того впечатлилась.
А вот сбоственно и мои племяшки. Мне всегда нравились у Толкина отношения дядей к племянникам. Вот теперь тоже ощущаю себя кем-то вроде Бильбо или Торина.
Изображения
Тип файла: jpg wTHtT0W27gw.jpg (109.6 Кб, 52 просмотров)
__________________
«Пока строился в великой тайне Гондолин, Финрод Фелагунд вгрызался в толщи скал в своем Нарготронде» (c) перлы переводчиков
Lady_Majesty вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Majesty получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 20.02.2013, 22:18   #34
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Lady_Majesty, какие славные)) И девочка просто принцесса
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.02.2013, 23:30   #35
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от фадейка Посмотреть сообщение
Все дети хороши, завтра выложу своего братца

Ой, а что это за шахматы такие?
Что-то не слыхал, никогда...
Ой, да по ТВ сейчас рекламу гоняют, в каждом киоске по 129 рублей, первая фигурка Арагорн. Вот хожу и думаю, может купить? Где-то у меня сайт их был, если надо, поищу.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 23:42   #36
Lady_Majesty
Приоритет ультра
 
Аватар для Lady_Majesty
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Starlight Kingdom
Сообщений: 1,432
Лайки: 51
Лесса, а как давно эту рекламу крутят? Я ТВ вообще редко смотрю, поэтому не в курсе. Спасибо, буду знать. На днях может тоже загляну в киоск, т.к. я неравнодушна ко всяким таким штучкам.
__________________
«Пока строился в великой тайне Гондолин, Финрод Фелагунд вгрызался в толщи скал в своем Нарготронде» (c) перлы переводчиков
Lady_Majesty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 23:45   #37
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Лесса, чудесная девочка! И где таких детей дают, спокойных и послушных? У моей такое шило в одном месте...
Ой, спасибо большое! Но я бы не отказалась, чтобы моя побойчее была, очень она у меня безынициативная, лидерских качеств нет и мотивировать ее к поступкам ужасно трудно!

Мне очень понравилась ваша доченька! На первой фотке у нее шкодное выражение лица: Ну, как я вам? Кто со мной?

Foxy, я вчера смотрела твои фото с сыном и думаю, не буду писать, спрашивать, где же ты-то? А то как-то неудобно, а оказалось, я не одна такая! Завидую, что у такой молодой мамы, такой взрослый и красивый сын!

Lady_Majesty, а-а-а, какие племянники! Хорошенькие! Какие глаза!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 00:39   #38
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Лесса, спасибо )
А что дочка такая послушная и спокойная, так тоже хорошо... Будет нежной и заботливой. Хотя нежными и заботливыми могут всякие быть...
И потом, характер может поменяться с возрастом,или когда ее что-то сильно заинтересует...
Главное не давить на нее, чтобы в себе не замкнулась...)
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 00:41   #39
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ох, спасибо, учтем...Твои слова да богу в уши! :-)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 01:17   #40
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Ой, спасибо большое! Но я бы не отказалась, чтобы моя побойчее была, очень она у меня безынициативная, лидерских качеств нет и мотивировать ее к поступкам ужасно трудно!

Родители! Любите своих детей такими, какими они есть! Это лучшее, что вы можете для них сделать!
Лидерские качества это не то чем обязан обладать каждый ребенок, честно.
*раскланивается и слазит с трибуны*
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.02.2013, 01:53   #41
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Мне очень понравилась ваша доченька! На первой фотке у нее шкодное выражение лица: Ну, как я вам? Кто со мной?
Лесса, может, все-таки на ты?
Она шкода, да, но при этом она совершенно не лидер и вообще не любит общаться с другими детьми. На площадке вообще никогда ни с кем не знакомится. В детском саду у нее одна подруга, и все. Воспитательница говорит, что она просто взрослее других деток... Ну, может и так. Меня это немного беспокоит, но я ее не трогаю. Я вот помню, как переживала, что она у меня не говорит. Зато теперь она замолкает только когда спит, так что когда она болеет и сидит со мной дома, у меня просто выносит мозг к вечеру
Не переживай, главное, чтобы ей было комфортно, не всем лидерам так уж здорово (вон, на Торина посмотри )
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.02.2013, 02:03   #42
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
HouseMouse, поздно стала разговаривать? У меня вот соизволил заговорить почти в два с половиной))
И вначале был очень общительный, до ужаса... Но еще любил читать. Читать лет в пять уже свободно мог. Мог часами сидеть, а потом еще просил, чтобы я ему читала. На улицу было не выгнать...В шесть прочел Хоббита, ВК, в семь - Сильм...И перечитывал постоянно... Во втором классе переживал, что ему не с кем поделится прочитанным..В частности историей о падении Нуменора...
А вот сейчас характер изменился, стал гораздо меньше общаться , особенно с малознакомыми людьми... Иногда строит из себя такого сурового и задумчивого юношу... Хотя у нас с ним доверительные отношения по прежнему...Можем часами о чем-то разговаривать... На разные темы....Меня вот радует, что он до сих пор делится со мной всеми своими переживаниями...
Вот это главное - сохранять доверительность...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.02.2013, 02:31   #43
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Нет, не поздно. В полтора где-то. Но я все равно переживала

(про доверительность) Знаешь, по вам это видно Солнечные зайчики
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.02.2013, 11:15   #44
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Нет, не поздно. В полтора где-то. Но я все равно переживала

А когда деть должен был заговорить, чтоб не переживать?
Моя красотка заговорила ближе к трем годам.
На ахи и вздохи родственников, что ребенок так поздно не говорит, я отвечала что ребенок не хочет общаться с идиотами, оставьте девочку в покое.
Ну и, как обычно заканчиваются подобные истории: с тех пор, как заговорила, болтает не заткнешь.
Всему свое время и у каждого свой темп развития.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.02.2013, 11:17   #45
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
HouseMouse. спасибо за такое определение
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 11:19   #46
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ой, сколько еще фоток появилась, какие все хорошенькие и очаровательные! И так я люблю эти малышовые пухлявенькие щечки!! Как сказал один наш знакомый, почти что идейный child-free "Детей приятно иногда пальцем по щеке гладить". Здесь я согласна, только не иногда, а каждый свободный момент!
Лесса, у меня одна подруга тоже на приеме у психолога сокрушалась, что сын не хочет быть лидером и быть в центре внимания, так она и сказала "Доктор, у нас проблемы". Так умный доктор ей ответил "Это не у вас, это именно у Вас(!) проблема". То есть ей этого хочется, а ребенку оно и не надо, может, пока. Но не всем же быть лидерами, с другой стороны, могу сказать по своим - излишняя самолюбивость тоже путь к излишней невротизации.
Вот старший у меня весь где-то в себе, голова в облаках. Младший же, обожая старшего, тем не менее движущей силой имеет "Догнать и перегнать старшего". Если не выходит - вой, если где то не вызвали, не спросили, не отметили - вой. Пока это не критично, но придется с этим работать)))).
Вообще, для меня многое в отношении старшенькому изменилось (посмеетесь) после ВК, линии Денетор - Фарамир. Не знаю, кто своей поротой в детстве попой сочинил такой акцент на взаимоотношения персонажей, но я увидела себя. Я человек порывистый и заполошный, если я говорю "Надо", то "Сечаааас", - не ответ, я огрызаюсь "Не сейчас, а немедленно!". И пришлось себя долго ломать, осознавая что для ребенка это не вариант, он вообще в ступор впадает при этом раскладе. Конечно, я тоже не могу всегда себя осаживать, обзываю его тормозом и пришельцем, когда он своими прозрачными глазами хлопает, глядя на меня, но при этом вдаль, сквозь меня, вглубь каких-то неведомых своих мыслей.. Так тяжело это принять и не дать подзатыльник... Я даже боюсь, что уже что-то сломала в нем...
Эх, как здорово я знала, как надо воспитывать детей, когда у меня их не было.
Но с другой стороны, я вдруг поняла, какой страшной силой может быть такая флегма, если допечь..Что бы привить дитятке хоть какие то чувства к истории, попыталась действовать через любовь мальчишек к оружию. Добавлю, что парень крайне мирный, НИКОГДА не мог ударить первым. Так вот мы в Риме, через знакомых устраивают нам (еще с одной семьей) аттракцион: на старой Аппиевой дороге есть Scuola dei gladiatori, народ там реконструирует все что связано с эпохой. Сперва экскурс в мини музей, далее детей погоняют чуть чуть, типа как гладиаторов тренировали и потом деревянным мечом тренировочным учат биться.. А потом финальный бой специальным мечом (дерево в каком-то мягком пластике+ щит). Ну, напарницей была девочка, не куртуазно, и с моим стал биться инструктор. Сперва мой мирный парень уходил в сторону, а потом я не знаю, что нашло!!! Покатились злючие слезы, он ощирился, и стал лупасить как попало и куда попало, со словами "Ах, он гад издевался надо мной, а теперь победить меня хочет!! Убью!!!!" Мужик инструктор обхихикался ( втихую, конечно, чтоб не обидеть), но потом мне сказал, что лупасить детеныш его начал с силой, которую он в нем даже не предполагал...))). Так что когда надо, все "проснется", думаю, так.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 11:21   #47
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение

А когда деть должен был заговорить, чтоб не переживать?
Моя красотка заговорила ближе к трем годам.
На ахи и вздохи родственников, что ребенок так поздно не говорит, я отвечала что ребенок не хочет общаться с идиотами, оставьте девочку в покое.
Ну и, как обычно заканчиваются подобные истории: с тех пор, как заговорила, болтает не заткнешь.
Всему свое время и у каждого свой темп развития.
Я вот все время вспоминаю анекдот, (когда переживают, что ребенок долго не говорит ),- про "несоленый суп" , мол а до этого все нормально было, чего было говорить-то

Тут еще врачи доставляют...Почему это ребенок не "по канону " развивается То зубы у него слишком рано пошли, то соотношение вес-рост "не соответствует", то говорить не хочет...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская

Последний раз редактировалось Foxy; 21.02.2013 в 11:23.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 11:28   #48
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Тэксь.. ну у меня растет хоббитенок. Любопытный. Порода туковская Мечтает стать режиссером и переплюнуть Джексона. Постоянно носится по дому с камерой. Властелина, Хоббита и даже Перумова (чур меня) уже освоила по два раза.
В киношку на Хоббита ходила дважды и на замечания по поводу того, что фильм не для малышей - презрительно хмыкала, мол, я знаю, как орков снимают и кровь в кино не настоящая. Любит Фродо, Торина, Кили и Галадриэль (или Арвен) по настроению



Контракт подписан! В поход!



И все таки - хоббит!

__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 21.02.2013, 11:33   #49
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Ирен, ух какая прелесссть Настоящий хоббитенок!!! И сразу видно - деловая. Платок дома не забудет )
А по поводу съемок фильма - это ей надо с моим сыном скооперироваться, он уже все знает и про сценарий, и как снимать...Забацают вместе нечто грандиозное, Джексон будет нервно курить в сторонке
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.02.2013, 11:39   #50
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Лора, неважно когда деть начал говорить, есть мамаши (не будем показывать пальцем, но это Мышь) которые не могут не беспокоиться Тут главное что - чтобы это беспокойство оставалось внутри мамы, ну в крайнем случае выливалось на папу, и не мешало детке жить

Foxy

Serena, вау, как классно про гладиаторов! Придется еще разик в Рим съездить

---------- Сообщение добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:37 ----------

Ирен, какое чудо расчудесное!
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.02.2013, 11:50   #51
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Foxy, ага! деловая! да она голову забудет, не то, что платок! Постоянно витает в собственных планах и мечтаниях. Постоянно приходится хватать за хвост и приземлять.

Сын у тебя - красавец! (тьфу, тьфу, тьфу) На тебя похож
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.02.2013, 12:01   #52
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Ирен, а во виду и не скажешь, что в облаках витает
И витание в облаках нам очень хорошо знакомо...Витание, мечтание и т.п....

Спасибо, за оценку моего ребенка Только бы уже расти перестал..Хватит уже . А ведь ему еще 16. 190 вполне себе приличный рост!!!
Я вот когда интервью РА читала, как он про себя рассказывал, в частности о том, как он резко вырос в 14 ,и какой дискомфорт для него это был, так знакомо показалось..Прям как у моего сокровища...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.02.2013, 12:06   #53
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ирееен! Какая прелесть! На третье фотке - точно хоббитенок! Девочки - вообще моя мечта с детского сада. Маленькая была, говорила, что если сын родится - в роддоме брошу. С первым как-то смирилась, уговорила себя, что старшим пусть будет мальчик. Но когда про второго сказали, что опять мальчик - три дня плакала.... Но им друг без друга никак, и наверное лучше, что мальчики оба. Младший прямо без старшего действительно, вот вообще не знает как жить и что делать.

HouseMouse, надумаете если, мне в личку напиши, дам координаты гида - моя знакомая, она все устроит. Правда, сама школа (не гид) деньги за это берет, но дело благое, мне не жалко, ведь все на голом энтузиазме. А то не все даже в Риме знают это место, таксист нас когда туда вез удивлялся, что 15 лет уже работает, а это место не знал и о школе не слыхал..

И объясните, плиз, как вы фото вставляете, я вот тоже из школы этой вставить фото хотела, но ужимала-ужимала, а они все равно превышают размер допустимого вложения. Первые две маленькие были, вот и поместились, а сейчас не шмогла

Foxy, ну не знаю, вот по-моему 190 точно не проблема, вот 160 (для мальчика) - проблема, а это.... Зато при таком росте чуть поправиться - не страшно..

Последний раз редактировалось Serena; 21.02.2013 в 13:17.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 12:41   #54
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Ох, Serena, мы еще не скоро соберемся У нас тут большие перемены в жизни.
Вставляй фотки через ресурс в инете. fastpic.ru тут советовали. Загружаешь туда фото, там дают ссылку, ее потом вставляешь через иконку "вставить изображение"
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 12:47   #55
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение

Foxy, ну не знаю, вот по-моему 190 точно не проблема, вот 160 (для мальчика) - проблема, а это.... Зато при таком росте чуть поправиться - не страшно..
Ага. Одежу купить проблема) И обувь тоже, ибо 45 размерчик напрягает Поправится не получается вообще. Оно с детства было длинное и тощее. Вот и мучаемся. Особенно со школьной формой...Почему-то считается, что при таком росте господа должны быть минимум 50 размера
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 12:56   #56
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Тэксь.. ну у меня растет хоббитенок. Любопытный. Порода туковская Мечтает стать режиссером и переплюнуть Джексона. Постоянно носится по дому с камерой. Властелина, Хоббита и даже Перумова (чур меня) уже освоила по два раза.
В киношку на Хоббита ходила дважды и на замечания по поводу того, что фильм не для малышей - презрительно хмыкала, мол, я знаю, как орков снимают и кровь в кино не настоящая. Любит Фродо, Торина, Кили и Галадриэль (или Арвен) по настроению
Ирен Адлер, вай какая прелесть!!!!!!!!!!! Ее в ВК и в Хоббите надо было снимать среди деток!!!!

Девчонки, я со всеми согласна на все 100, что любить ребенка надо таким, какой он есть! И я свою обожаю, тем более, что она мне трудно досталась! Просто душа болит, когда ее обижают, она не может дать абсолютно никакого отпора! Никак! А ведь нам через год в школу! Вот почему я переживаю!
Говорить моя вообще в три стала, зубы в 7 месяцев только проклюнулись, и все равно она для меня моя звездочка!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.02.2013, 13:07   #57
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Foxy, как я тебя понимаю! У меня муж высокий и ужасно тощий. Штаны или до колена, или можно обернуть вокруг 4 раза Хорошо хоть дитятко у меня девочка, на тощих девчонок подобрать что-то проще.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 13:24   #58
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Мышка, вотвот...В детстве приходилось штаны с подтяжками носить!!! Сын правда, не возражал и говорил, что он хоббит
Ну и еще радуюсь, что вырос абсолютно не привередливым в одежде. А то бы мучилась вдвойне... Носит, что дают. Старье, не старье - ему все равно... Пытаюсь ему что-то купить, говорит,- "мам, зачем, у меня же есть уже одна куртка (рубашка, джинсы, кроссовки, джемпер и т.п.),..."
Хотя ,иногда даже жалко, хочется, чтобы человек выглядел по моднее, а ему пофиг
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.02.2013, 13:28   #59
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Я вот все время вспоминаю анекдот, (когда переживают, что ребенок долго не говорит ),- про "несоленый суп" , мол а до этого все нормально было, чего было говорить-то
Именно

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Тут еще врачи доставляют...Почему это ребенок не "по канону " развивается То зубы у него слишком рано пошли, то соотношение вес-рост "не соответствует", то говорить не хочет...

О да.
Как сейчас помню, понесла дочь в возрасте 9 мес. не к своему врачу на ежемесячный прием, потому что наша участковая была в отпуске.
- У нее лишний вес! - говори мне тетенька-врач.
- Где? - вопрошаю.
- А вот тут в таблице (показывает мне типографским способом отпечатанную таблицу соотношения рост/вес/возраст ребенка) - столько-то кг, а ваша на 1 кг больше!
- Мне не надо в таблице, вы мне на моем ребенке покажите, прямо пальцем, в каком месте у ней лишний вес.
Так ни о чем и не договорились.
Представляю себе детей абсолютно одинаковых, таких, наверное, даже если в инкубаторе выращивать не будет.
При том что никакого лишнего веса у дочуры отродясь не было, она как поползла в 4 месяца, так шило в попе только увеличивалось с того момента, ну и крупная у меня девица
Вообще не помню, в какие нормы мелкого возраста мы с ней уложились По моему, все либо с опережением на месяц-два, либо наоборот.
Хорошо, что наша участковая врач была как раз не сторонница таблиц, и на разные "отклонения" говорила - это у вас вариант нормы, свой темп развития


Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Лора, неважно когда деть начал говорить, есть мамаши (не будем показывать пальцем, но это Мышь) которые не могут не беспокоиться Тут главное что - чтобы это беспокойство оставалось внутри мамы, ну в крайнем случае выливалось на папу, и не мешало детке жить
Так дети ж всегда чувствуют, есть в маме беспокойство или нет

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Контракт подписан! В поход!
В оранжевых носках вообще зачотная фотка
Фотомодель!
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.02.2013, 13:32   #60
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Лора, ага..Вот у нас обратная ситуация. Врачиха - "ваш сын не дотягивает в параметре веса"! Я спрашиваю в чем-в чем? И традиционное -"вот в таблице написано - при таком росте вес должен быть таким!! " И указание - срочно вводите прикорм!!! Ага. Счас. Разбежалась.
Или заява - " У вас уже зубы в три месяца пошли?? Это неправильно!" На что я ей сказала- "так вы предлагаете ребенку эти зубы вырвать, раз по вашим таблицам это не канон? У меня самой в 4 вылезли. И что? "....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования