Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2013, 22:28   #1561
Mаriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mаriel
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 109
Лайки: 0
Трандуил, наконец, спровадил придворного эльфа, который должен был заняться организацией свадьбы и чуть было не провалил ещё не начавшееся задание, достав короля вопросом "где его величество собирается проводить церемонию?". Наверно, у Балрога в пещере. Где королю и королеве обвенчаться в тронном зале, нет, куда уж! Хотя...
Трандуил, взглянув на скромно стоявшего в сторонке Леголаса, отвлёкся от своих мыслей и сосредоточился на разговоре с сыном.
Mаriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 22:29   #1562
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
День Варенья , говоришь...Дык облизательно надо устроить.:


А где все? Так распугали мы их с Майве

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 11.10.2013 в 22:32.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 22:32   #1563
Mаriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mаriel
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 109
Лайки: 0
Ну... Эльфи уже лет сто назад вышла замуж, так что Леголас уже вряд ли её волнует...
Mаriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 22:44   #1564
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Леголас по принципу не может не волновать. Старая любовь не забывается
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 22:48   #1565
Mаriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mаriel
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 109
Лайки: 0
Значит, муж ревнивый.
О, раз у Леголаса День Рождения, твои бочки с вином, Майве, очень кстати! *нехорошо улыбается*

А сегодня какое?.. у-у, только одиннадцатое...
Mаriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 22:52   #1566
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Майве у нас на два фронта пашет. Пока она ведьм у Пейна сжигает надо пару бочек свиснуть,ВЫ со мной Мариель?
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 22:54   #1567
Наниэль
эльфийка, брошенная всеми
 
Аватар для Наниэль
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Лихолеские пущи
Сообщений: 68
Лайки: 0
Нет, я знаю ещё много времени, только у меня было ощущение, что мы пропустили важный праздник в обители. Посмотрела и вправду ещё чуть-чуть и было бы поздно...

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

А что только пиво, а как же БС? Это же национальное блюдо, ну я похлопочу над этим.... Хотя может и не получиться...
__________________
-Не думал, что умру, сражаясь бок о бок с эльфом.
-А как на счёт бок о бок с другом?
-На это я согласен. (с.)Властелин колец
Наниэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 22:55   #1568
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 22:58   #1569
Майве
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Майве
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,413
Лайки: 0
*мягко*
Берёзовый сок... Надо возродить традицию сбора оного...
*смеётся*
Да на здоровье!.. Только Ли - Пейс всё-таки... И, мадам, не увлекайтесь. Не больше пяти бокалов... если из бочек...

Последний раз редактировалось Майве; 11.10.2013 в 23:04.
Майве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 23:00   #1570
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Да, это получше любого вина будет
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 23:04   #1571
Наниэль
эльфийка, брошенная всеми
 
Аватар для Наниэль
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Лихолеские пущи
Сообщений: 68
Лайки: 0
Ну конечно. Традиции превыше всего! А теперь всем удачи и до новых встреч в обители.
__________________
-Не думал, что умру, сражаясь бок о бок с эльфом.
-А как на счёт бок о бок с другом?
-На это я согласен. (с.)Властелин колец
Наниэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 23:06   #1572
Наниэль
эльфийка, брошенная всеми
 
Аватар для Наниэль
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Лихолеские пущи
Сообщений: 68
Лайки: 0
Ну как не стыдно! Принц ведь может и обидеться. И о ком тогда говорить? Всё только о нём!
__________________
-Не думал, что умру, сражаясь бок о бок с эльфом.
-А как на счёт бок о бок с другом?
-На это я согласен. (с.)Властелин колец
Наниэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 12:28   #1573
Namarie
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 403
Лайки: 0















Последний раз редактировалось Namarie; 12.10.2013 в 12:48.
Namarie вне форума   Ответить с цитированием
Namarie получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.10.2013, 12:58   #1574
Наниэль
эльфийка, брошенная всеми
 
Аватар для Наниэль
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Лихолеские пущи
Сообщений: 68
Лайки: 0
Мда.. Чувствую праздник будет что надо!
__________________
-Не думал, что умру, сражаясь бок о бок с эльфом.
-А как на счёт бок о бок с другом?
-На это я согласен. (с.)Властелин колец
Наниэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 13:08   #1575
Namarie
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 403
Лайки: 0

*краснеет*
- Доброго дня... Вы же говорили про варенье, пиво, берёзовый сок... нет?..

Последний раз редактировалось Namarie; 12.10.2013 в 13:12.
Namarie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 13:34   #1576
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
После ужина король зашёл в её покои.
-Собирайся, милая. Прогуляемся...

...Они ехали укромной тропой. Вроде те же вековые деревья, кустарники, мох и травы окружали их. Но Нимгиль чувствовала , как неуловимо меняется Лес, наблюдает , ждёт. .Энергетические потоки усиливаются и упорядочиваются особым образом. Наконец они добрались до некой «границы».Спешились. Трандуил спокоен и сосредоточен. Положив ладонь на ствол огромного дерева, закрыл глаза и зашептал. Леди всем естеством ощутила , как ЛЕС откликнулся на зов своего Короля и ОТКРЫЛСЯ ему. Рука в руке они пробираются сквозь заросли и те уступают им дорогу. Через некоторое время глазам заворожённой Нимгиль предстала залитая лунным светом поляна, с большим плоским камнем на берегу крохотного озерца. По граням камня пробегали серебристые всполохи , перекликаясь с бликами на водной глади от лучей Итиль. Со всех сторон, охраняя и защищая., поляну , сплошной стеной высились могучие лесные великаны. Трандуил обнял её за плечи и прошептал:
-Сердце и средоточие Силы ЛЕСА.-потянул за собой- Идём...
Король подвёл Нимгиль к камню, приложил её ладони к его поверхности и накрыл сверху своими.
-Чувствуешь?
-Да!
Она ощущала , как сквозь камень струится сила самой Арды , через руки пронизывает их тела и всё вокруг.
-Дух Леса живет с рождения в каждом эльфе. Но только в этом месте, можно в полной мере ощутить его Силу...Когда мы в первые пришли в Ясный Бор, Лес сам привел нас сюда. Мой отец коснулся камня ,он засветился и мы стали народом Зеленолесья....Именно здесь, и я по настоящему стал Лесным Королём.
Он развернул её к себе и заглянул в глаза.
-Мне следовало раньше привести тебя сюда. Ты хотела , чтобы был соблюдён обряд. Сегодня это случится. Я- Король Зелёного Леса, буду взывать к Нему и Он благословит наш союз.
Дай мне кольцо.
Трандуил положил оба кольца на белую поверхность каменной глыбы .Произнёс заклинание. Сполохи побежали сильнее и кольца засветились синеватым светом. Взяв одно он встал на колено:
-Я , Трандуил Ороферион, ЛЮБЛЮ тебя больше жизни. Нимгиль , дочь Эленхел, согласна ли ты стать мне верной ЖЕНОЙ и матерью НАШИХ детей.
Нимгиль тоже опускается на колено:
-Я, Нимгилари-Нимгиль, дочь Эленхел. Отдаю тебе, Трандуил Ороферион ,своё СЕРДЦЕ. Перед вечными звёздами Эа КЛЯНУСЬ хранить верность и родить НАШИХ детей.
-ДА БЛАГОСЛОВИТ ВЕЛИКИЙ ЛЕС НАШ СОЮЗ!
Они обменялись кольцами. И её, удивительным образом теперь стало ей в пору.
...Она лежит спиной на тёплом камне. Губы короля ласкают шею, плечи , грудь и опускаются всё ниже...Её лоно полно влаги и она готова принять его...Трандуил нежен и осторожен...
И когда он ,наконец , излился в неё, а их стон и вскрик наслаждения замерли в звездной вышине, камень засветился. Окужающее пространство колыхнулась и невидимая волна прокатилась по ЛЕСУ.
Король коснулся её щеки. В его глазах сияли звёзды.
-Нас БЛАГОСЛОВИЛИ, ЛЮБИМАЯ...
- А я теперь знаю, где родятся наши дети...

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 12.10.2013 в 13:37.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 14:33   #1577
Namarie
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 403
Лайки: 0
- "Как хорошо, мамочка... Невыносимо прекрасно..."
Они были единым целым: Лес, Король Леса, его Королева и их дети - брат и сестра.

Эленион чувствует то же самое. Намариэ ощущала и это, и настолько мощные потоки магии, что тело не выдерживало.

...Леголас не сдержал стона: его накрыло той же волной, хоть и слабее.

- "Что это?.." - он боялся узнать ответ.
- "Свадьба вашего короля", - усмехнулась Майве. - "Потерпи, брат. Постарайся расслабиться..."

Её ладони заскользили по трепещущему телу принца, напряжённому, как натянутая тетива. Постепенно напряжение спало. Её движения убаюкивали.

Леголас задремал. Майве снова улетела. С тревогой отметив, что ей всё меньше хочется принимать облик Эрухини.

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------








 

Последний раз редактировалось Namarie; 12.10.2013 в 23:04.
Namarie вне форума   Ответить с цитированием
Namarie получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.10.2013, 15:55   #1578
Elenwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elenwen
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 169
Лайки: 0
...Тяжкие кошмары одолели принца. Он искал во тьме... Кого?.. Что?.. Он не знал. Он заблудился на границе сна и яви. Кошмары, дурные предчувствия, горечь утраты, обречённость - и невозможность проснуться. Леголас метался и кричал.

- Сынок... - прикосновение прохладной ладони к разгорячённому лбу. - Она вернётся. Должна вернуться...
- Ма-а... Не оставляй меня...

Она погладила его по щеке.
- Мальчик мой... Пробудись.

***
С трудом открыв глаза, Леголас увидел склонившуюся над ним Айвелиндэ.
- Ты...
Она взяла его за руки и помогла подняться.
- Ты исчезла... Я думал - насовсем...
- Уйду я - придёт Тень. Не могу я вас оставить...

Леголас пристально посмотрел ей в глаза. Айвелин отвела взгляд:
- Нет, брат. Наши судьбы сплетаются, но иначе.

Последний раз редактировалось Elenwen; 12.10.2013 в 16:18.
Elenwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 16:43   #1579
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Король с королевой возвращались в замок.Возле ворот их встречали придворные.Вперёд выступил дворецкий Гелион.
-Всё готово Ваше Величество.
Изображения
Тип файла: jpg 7a5d24869a16.jpg (15.3 Кб, 13 просмотров)

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 12.10.2013 в 19:28.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 19:27   #1580
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Нимгиль вопросительно взглянула на короля.
-Всего лишь небольшой приём.Тебе нужно переодеться.- он поцеловал ей руку.-Гелион...
Король удалился.
-Ваше величество...
Нимгиль обернулась на голос.Дамы присели в легком реверансе.Впереди всех стояла леди Морвен с весьма строгим выражением лица.
-...Мы следуем за Вами.
«Новоиспечёная королева» кивнула, прошла вперёд.Оказавшись к дамам спиной страдальчески закатила глаза »О, ЭА!».Стоявшая не в далеке во главе стражи Тауриэль сочувственно улыбнулась.
Идя по коридору Нимгиль спиной чувствовала как леди Морвен неодобрительно сверлит её взглядом.
Когда они возвращались в замок, Трандуил по дороге успел рассказать ей как статс-дама приходила к нему жаловаться, мол королева позволяет себе Эру знает,что.Речь конечно же шла о её побеге. Придворные леди исправно искали её три часа подряд, боясь возвратится в замок одним и навлечь на себя гнев короля.Нимгиль даже стало её немножко жаль.
У себя она приняла ванну и стала одеваться.
-Ваше платье, меледи...
...Король ждал её в Тронном Зале , полном блистательно одетых эльфов.Нимгиль заметила,как Леголас беседует с высоким крепко сложнным рыжеволосым ...человеком.Здесь присутствовали несколько людей.»Делегация Итилиэна»- вспомнила она. Голос дворецкого заставил её оторвать от них взгляд.
-Её Величество Королева Зеленолесья, Нимгиль...
Титул резанул слух и она еле сдержалась, чтобы не поморщиться.Тут она подняла взор на короля.Его глаза блестели и улыбались.Смотря только на него,она пошествовала через весь зал с абсолютно прямой спиной к помосту.Он встал , подал ей руку , помогая подняться по ступенькам и усадил в кресло, рядом со своим троном.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 23:00   #1581
Namarie
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 403
Лайки: 0









 

Последний раз редактировалось Namarie; 13.10.2013 в 14:05.
Namarie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 11:28   #1582
Mаriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mаriel
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 109
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Майве Посмотреть сообщение
Кого-то он мне здесь напоминает...
Mаriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 12:13   #1583
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
«И придёться ждать снова»
-Благодарю,Олвен.Очень красиво.
Эльфийка отступила на шаг. Нимгиль глянула на её отражение в зеркале.Там их взгляды встретились.
-Как вы себя чувствуете, милая?
Олвен потупила глаза, пряча их счастливый блеск.
-Всё хорошо..И Линдир стал почти прежним.
-Рада за вас...Вы можете идти.
...Месяц пролетел подобно птице.Что такое месяц для эльфа-меньше ,чем пол-вздоха.И всё же...Ушли За Море Хранители и Мудрые.Нимгиль ещё один раз связывалась с Галадриэль.Белая Леди была печальна и радостна одновременно.Последний их разговор Нимгиль навсегда сохранит в памяти.Ибо, наконец, было сказано,то что по определённым причинам они не договаривали друг другу...
И последнее «...ПРОЩАЙ,...СЕСТРА!» до сих пор эхом звучало в её голове.Нимгиль сказала об их отплытии Леголасу. Принц склонил голову и прижав руку к сердцу, долго стоял так . Леди с тревогой наблюдала, как он в последнее время всё больше ощущал себя раздвоенным.И никак не мог решиться на что-то определённое, постоянно откладывая отъезд в Итилиэн.Каждый день они с отцом по долгу беседовали в королевском кабинете.Оба выходили задумчивые и мрачные.
Дни летели однообразной вереницей, наполненные мелкими заботами.Но были ещё ночи...Каждую ночь Трандуил приходил к ней и они до рассвета любили друг друга...

---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 13.10.2013 в 12:40.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 12:37   #1584
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Не считая в образе Пейса, эти самые классные
Изображения
Тип файла: jpg bb3396e7e315.jpg (44.3 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg 1830-mirkwood1.jpg (31.0 Кб, 9 просмотров)

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 25.03.2014 в 20:46.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 16:36   #1585
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Видения.. .снова видения не дают ей покоя.Они то повторяются, с настойчивой последовательностью, то вспыхивают яркими разрозненными образами.И тогда она начинает записывать...
Нимгиль легко выскользнула из его объятий.Оглянулась на короля. Волосы золотом рассыпаны по подушке.Совершенны лицо и тело,полные благородства и гордости черты.»Мой любимый эльф.Мой король». Леди взяла свечу и ушла в смежную со спальнней комнату, плотно прикрыв дверь.
Первые строки легли на бумагу...
Скоро рассвет.Она задула свечу.Свернула свиток и убрала в шкатулку, заперев её заклинанием.Нимгиль задумалась.»Час по крайней мере у меня есть.»...Тенью выскользнула из замка...Она стоит на вершине скалы,под которой расположен дворец, всматриваясь в даль.Октябрьский ветер раздувает её волосы и плащ. Взгляд Леди устремлён на юг-запад, она ждёт ответа на свой Зов..
Первые лучи Анара окрасили розовым восток и Нимгиль с наслождением вдохнула прохладный чистый воздух .Она огляделась.» Какая красота!».Вокруг расстилалось безбрежное море Ясного Бора,сейчас ещё погружённого в ночную тень, но стоит солнцу подняться выше, всё это начнёт отливать золотым, красным и зелёным.Осень полноправной хозяйкой шагала по Лесу, наряжая его в золото и багрянец, но небольшие зелёные вкрапления ещё осмеливались напоминать об ушедшем лете. Она вздохнула и начала спукаться...
Король проснулся.Пастель рядом с ним была пуста.Он провел ладонью, там где рядом с ним ночью лежала она.Из купальни доносился шум воды и пение...

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 13.10.2013 в 16:59.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 18:09   #1586
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Нимгиль с книгой расположилась на поваленном дереве. Вроде бы уединясь, и в то же время оставаясь на виду. Её дамы прогуливались неподалёку, собирая осенние букеты, читая или беседуя.
Она с неподдельным интересом предалась изучению истории Запада.Теперь библиотека манила её не меньше, чем столь любимые прогулки верхом.
Леди размышляла над только что прочитанным и взгляд её блуждал где-то вдали...Дрозд сел на плечо, встрепенулся и застрекотал.Нимгиль, склонив голову внимала птичке . Потом легонько почесала пальцем перышки, дрозд ,ещё раз присвиснув улетел прочь....

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 13.10.2013 в 21:08.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 20:55   #1587
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Леголас мчится прочь от боли, любви,самого себя.Он гнал коня, пока тот не заплакал, как ребёнок. Сжалившись над несчатсным животным, он остановился.»Прости, друг. Ты конечно же не в чём не виноват».Позаботившись о полузагнаном коне, принц присел и прислонился спиной к дереву.
«Айвелинде, Отец,Итилиен,Арагорн, Гимли...» Мысли вихрем кружились у него в голове.Он не заметил как задремал...
...Она пришла к нему ещё до рассвета.Тихо постучала.
-Можно?
-Нимгиль?...
...Она сидит в кресле и успокаивающе гладит по волосам , лежащую у неё на коленях голову принца.
-Леголас ,ты мне как сын.Мои руки приняли тебя, когда ты появился на свет.И боль твоего сердца терзает меня.
-Что же мне делать?
-Ты объяснялся с ней?
-Её ответ однозначен.
-Возможно, ты прав.И уехать, было бы лучшее, сейчас для тебя.Когда любовь не возможна, стоит сконцентрироваться на других вещах.Послушай своё сердце.В нём ведь живут ещё и другие чувства.
У тебя есть Долг.Ты обещал своим друзьям.Там тебя тоже ЖДУТ.И поверь мне, ЭТО не мало.
-Как же отец?.Мне сложно решиться.Здесь МОЙ ДОМ.Поймет ли он меня.
Нимгиль покачала головой.
-Да, здесь твой дом.Но решение ты принял ещё в Гондоре, когда в первый раз увидел море! И отец примет твой выбор, каким бы он не был.Потому , что ЛЮБИТ тебя.
-А Айвелинде?
-Разве ты остался, даже если бы она ответила на твои чувства?
После некоторой паузы,тихо :
-Нет
-Ты позвал бы её с собой.
-Да.
Леди встала.Провела рукой по его лицу.Потом легко коснулась его груди
-Тогда слушай своё сердце и выбирай.Ты должен сделать это САМ.
Потом порывисто обняла его
-Леголас, МАЛЬЧИК МОЙ!Выбирай, но помни,что здесь тебя тоже всегда ЛЮБЯТ и ЖДУТ.И сердце подсказывает мне , что ты ещё вернёшся.
-Наверное мне так и предстоит метаться туда-сюда...
-А разве это плохо. Ты уедешь в Итилиэн.Но сможешь в любое время приехать, чтобы увидеться с нами.Тебе нужно время,чтобы разобраться в себе.И пока, оно у тебя есть.
-Что это значит?
Нимгиль пристально посмотрела на него:
-Я скажу тебе,но обещай хранить это в тайне...Через триста лет Мир окончательно изменится и эльфам не останеться места в Эндоре...И ещё. Леголас, однажды к Арагорну явиться молодой человек с Чёрным мечом Эола и вызовет его на поединок.Арагорн победит,но он ни в коем случае не должен убить юношу. Передай ему мои слова.Но помни никто,кроме вас двоих не должен знать этого.
-Чёрный меч Эола?Но ведь...
-Верно. Только мало кто знает, что их было выковано два...
...Леголас открыл глаза и встряхнул головой.

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 13.10.2013 в 23:31.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 21:57   #1588
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Ночной разговор с Леголасом.. Принесённая дроздом весть... У Нимгиль не было покоя на душе. Пометавшись , она взяла себя в руки и решительным шагом отправилась к королю.
-Трандуил, нам надо поговорить. Завтра я уезжаю...
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 22:05   #1589
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
-Всё, что мне понадобиться я приготовлю.Меня не будет три недели.Я еду на юг.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 22:13   #1590
Майве
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Майве
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,413
Лайки: 0
- Береги себя... И их... На дорогах нынче не спокойно, - Трандуил нахмурился. - От охраны ты не откажешься, Нимгиль?..
Майве вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования