Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2020, 11:24   #182371
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
...но не могу простить ей выпада против Ричарда времён Крусибла
Она разве против Ричарда. Мне казалось, против ценовой политики театра
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.10.2020, 11:28   #182372
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Доброго утречка всем!

Спасибо за позитив на день. Особенно смеялась над "дурища простигосподи" и "мать, ты дала маху"))) Кать, ты пропустила, что дала маху не только Галчонок, но и Славка, которая убегла (зачем-то ) от полураздетого Астрова. Таковых ловить надо и раздевать до конца .
Трудно перестать быть приличной барышней даже во сне.
По себе знаю - даже во сне остаюсь до противности законопослушной гражданкой, ни одного правонарушения.
И Ричард у меня во сне тоже цирлих-манирлих: то в интернете общается с аудиторией, то в детском театре моноспектакли по английским народным сказкам играет на радость малышам.

Последний раз редактировалось Lary; 07.10.2020 в 11:35.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.10.2020, 11:34   #182373
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Ларик, ты прямо классическая хорошая девочка, любящая плохиша Раймона)))

Как тебя сегодня Ян пропустил? Что на этот раз считать заставил? Он явно к тебе неравнодушен ))) А третирует не иначе как из ревности к вышеупомянутому барону))).
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.10.2020, 11:34   #182374
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,307
Лайки: 23,169
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Она разве против Ричарда. Мне казалось, против ценовой политики театра
Не могу точно сказать - это было как раз во время моего появления здесь, поэтому много информации сразу слегка перемешало всё в голове) Говорю со слов обиженного народа, что она именно Ричарда упоминала, их это возмутило. Вроде как политика театра, но виноватым был выставлен Ричард.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.10.2020, 11:43   #182375
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Ларик, ты прямо классическая хорошая девочка, любящая плохиша Раймона)))

Как тебя сегодня Ян пропустил? Что на этот раз считать заставил? Он явно к тебе неравнодушен ))) А третирует не иначе как из ревности к вышеупомянутому барону))).
Лодки. Месье явно знает толк в извращениях.
У Раймоши ПТСР и экзистенциальный кризис, сменившийся цинизмом на грани нигилизма. Плюс он уже не юноша, а все еще на побегушках у папеньки-барона, которого не шибко уважает. А время идет. Тут еще папа римский с королем в контрах. Вот он и решил перестать быть пешкой в чужих руках и сыграть в свою игру. Поймать свою золотую рыбку в мутной воде. Пойти ва-банк. Что из этого вышло - сами знаете. Но хисту не хватило. Удача оказалась не на его стороне.
Я на эту тему могу много текста гнать.

Последний раз редактировалось Lary; 07.10.2020 в 11:46.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.10.2020, 11:45   #182376
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Цитата:
При нынешнем толерантном раскладе выбор на роль Елены не самый худший. Спасибо, хоть это еще к тому же не гей-инвалид
Ага, с ВИЧ, перхотью и гастритом (последние два, чтобы быть ближе и простому народу))). Ох уж эта толерантность, даже в хорошем деле нужна мера.
Цитата:
Вроде как политика театра, но виноватым был выставлен Ричард.
Театры, видать, везде банки со скорпиончиками, не только в Эрефии. Эх-х.

"много текста гнать" готова к тому, что Раймоша - не плохиш?

O, еще одно новое слово узнала - "хист")))

Последний раз редактировалось RAnya; 07.10.2020 в 11:55.
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.10.2020, 11:50   #182377
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
А тем временем Ричард оценил мирный протест коллег по цеху - музыкантов под зданием Парламента. Подробнее об этом
Потрясающе. Какой милый протест. Вместо пустых угроз, метаний и шума, разливается это... В этом высшая сила #спасижизньмузыка

Последний раз редактировалось Ketvelin; 07.10.2020 в 12:23.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.10.2020, 11:51   #182378
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,307
Лайки: 23,169
Лари, ПТСР - это посттравматическое стрессовое расстройство?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.10.2020, 12:01   #182379
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Ага, с ВИЧ, перхотью и гастритом (последние два, чтобы быть ближе и простому народу))). Ох уж эта толерантность, даже в хорошем деле нужна мера.
Театры, видать, везде банки со скорпиончиками, не только в Эрефии. Эх-х.

"много текста гнать" готова к тому, что Раймоша - не плохиш?
Не пай-мальчик, это точно. Но он вполне реальный, живой человек. В котором много чего намешано. Он умен, коммуникабелен, предприимчив, целеустремлен и честолюбив. Не сноб - сумел преодолеть предрассудки, которыми набита папашина голова, и завести нужные знакомства среди местной молодежи кельтских вождей, выучить языки. Он не кайфует от жестокости. Но она для него - необходимый инструмент для достижения своих целей (история с камнем) или привычная часть исполнения закона (случай с охотниками-браконьерами). Думаю, если бы он видел другой вариант, менее хлопотный, он бы выбрал его. Не из понятий гуманизма или садизма. А просто из соображений рациональности. Он такой средневековый феодал. Но уже выбравшийся за поставленные ему рамки.

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Лари, ПТСР - это посттравматическое стрессовое расстройство?
Оно самое. Опосля Константинополя. У них с немым - общее событие в жизни, разделившее эту самую жизнь на до и после.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.10.2020, 12:05   #182380
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А я уже губу раскатала
Но с Грэмом не только аудио, но и видео, кажется.
 
Не знаю, возможно, но на Аудибл скоро будет именно аудиоверсия. И в роликах в твиттере они ржали что-то про "ладно, мы пошли к микрофонам".
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Кать, ты пропустила, что дала маху не только Галчонок, но и Славка, которая убегла (зачем-то ) от полураздетого Астрова. Таковых ловить надо и раздевать до конца .
Да я тут с вашей активностью вообще половину не успеваю прочесть, пока отвечаю! Заржавела в хлам!

Лари, прости, напомни, а ты откель? Меня вот тоже это "хисту" улыбнуло)) Землячка или просто на просторах у собеседников нахваталась, как мы все друг у друга?))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.10.2020, 12:09   #182381
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Ага, понятно.
Катя - классный твит, пасибки.
Пойду я работать, с вами это невозможно
Тем более сегодня и меня Джон на южных воротах Поместья замучил: на каждое сообщение требует логин и пароль. Помнится, Лара, у вас с Яном тоже так все начиналось. Что-то мне тревожно становится - не хочу считать светофоры хочу целоваться с Джоном на столе
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.10.2020, 12:16   #182382
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Не знаю, возможно, но на Аудибл скоро будет именно аудиоверсия. И в роликах в твиттере они ржали что-то про "ладно, мы пошли к микрофонам".

Да я тут с вашей активностью вообще половину не успеваю прочесть, пока отвечаю! Заржавела в хлам!

Лари, прости, напомни, а ты откель? Меня вот тоже это "хисту" улыбнуло)) Землячка или просто на просторах у собеседников нахваталась, как мы все друг у друга?))
Сознаюсь, нахваталась. Россия - родина слонов.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.10.2020, 12:22   #182383
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Arrow

Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
убегла (зачем-то ) от полураздетого Астрова. Таковых ловить надо и раздевать до конца .
Уточни, плз, кого раздевать
чур, не поминать мне потом ночное приключение))

Вроде как у нас премьера киноверсии ДВ, директор кинотеатра приглашает на нее того русского консультанта пинтеровской постановки (как там его звали, забыла). Приезжает этот мужик, а с ним Риксон, "няня" и - Ричард!!
Официальные люди вроде бы речи толкали перед показом, ничего этого не запомнила. Мне было стыдно, что народу мало, я да официальные лица, правда, даже губернатор сидит.
Ну, короче, смотрим спект, Ричард тоже в зале, затихарился в последних рядах. На заключительных титрах встает какой-то дядька и приглашает всех, по русской традиции... поднимают экран-занавес, за ним сцена, оформлена точно так, как в театре Пинтера. Губернатор, делает приглашающий жест, типа, мы старались, велкам.
Наш такой - ооо!
Ну я себе думаю, пора линять, крутая тусовка, но уходить вроде как и некуда, только на сцену, а стол там накрыт.
Дальше смутно, все выпили, я тоже, но происходящее вижу почему-то со стороны. Присутствующие треплются, по-английски! А я ни слова не понимаю
Вдруг какой-то мужик говорит: А вот наши благодарные зрители. И тычет в меня пальцем. Я краснею, бледнею, думаю, за какой плинтус спрятаться, а "няня" мне: Иди сюда, милочка, мы все русские... Ричард эдак глазами - да!
И я понимаю, что он пьян в стельку)
Дальше смутно - какие-то опять речи и почему-то выступление цыган.
И, наконец, я вижу дверь, крадусь бочком, бочком... а Ричард уже в костюме Астрова, точнее, почти без него, хватает со стола бутылку и бежит следом с криками "на посошок!"
Все остальные тоже начинают бегать и орать, как ненормальные.
Проснулась с пониманием - пора звонить в неотложку)))

 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.10.2020, 12:27   #182384
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Славааааа, я тут чуть не задохнулась, пытаясь не ржать в голос на весь офис!!! Этакласс!!!!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.10.2020, 12:38   #182385
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,307
Лайки: 23,169
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
чур, не поминать мне потом ночное приключение))

Вроде как у нас премьера киноверсии ДВ, директор кинотеатра приглашает на нее того русского консультанта пинтеровской постановки (как там его звали, забыла). Приезжает этот мужик, а с ним Риксон, "няня" и - Ричард!!
Официальные люди вроде бы речи толкали перед показом, ничего этого не запомнила. Мне было стыдно, что народу мало, я да официальные лица, правда, даже губернатор сидит.
Ну, короче, смотрим спект, Ричард тоже в зале, затихарился в последних рядах. На заключительных титрах встает какой-то дядька и приглашает всех, по русской традиции... поднимают экран-занавес, за ним сцена, оформлена точно так, как в театре Пинтера. Губернатор, делает приглашающий жест, типа, мы старались, велкам.
Наш такой - ооо!
Ну я себе думаю, пора линять, крутая тусовка, но уходить вроде как и некуда, только на сцену, а стол там накрыт.
Дальше смутно, все выпили, я тоже, но происходящее вижу почему-то со стороны. Присутствующие треплются, по-английски! А я ни слова не понимаю
Вдруг какой-то мужик говорит: А вот наши благодарные зрители. И тычет в меня пальцем. Я краснею, бледнею, думаю, за какой плинтус спрятаться, а "няня" мне: Иди сюда, милочка, мы все русские... Ричард эдак глазами - да!
И я понимаю, что он пьян в стельку)
Дальше смутно - какие-то опять речи и почему-то выступление цыган.
И, наконец, я вижу дверь, крадусь бочком, бочком... а Ричард уже в костюме Астрова, точнее, почти без него, хватает со стола бутылку и бежит следом с криками "на посошок!"
Все остальные тоже начинают бегать и орать, как ненормальные.
Проснулась с пониманием - пора звонить в неотложку)))

 
*Бешено завидует и зеленеет* И только и.о.Зав. складом спала как бревно под сильную грозу...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.10.2020, 12:39   #182386
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Как хорошо, что еще не успела уйти

Бог мой, Слава, как я хохотала. Какая ты, оказывается, застенчивая в жизни (и во сне)). Вот когда сказал "на посошок" и погнался за тобой с бутылкой, надо было дать себя поймать и аккуратно так увести его от толпы бесноватых и прочих глаз. Найти удобное креслице или стол, раздеть, ну дальше положиться на природу в худшем случае заснул бы у тебя на груди. Поспать в обнимку с Ричардом-Астровым это, я скажу тебе, не хуже других с ним активностей

Леди, я тоже вся зеленая, как твой Гринпис)))

Последний раз редактировалось RAnya; 07.10.2020 в 17:34.
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.10.2020, 12:44   #182387
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Уточни, плз, кого раздевать
чур, не поминать мне потом ночное приключение))

Вроде как у нас премьера киноверсии ДВ, директор кинотеатра приглашает на нее того русского консультанта пинтеровской постановки (как там его звали, забыла). Приезжает этот мужик, а с ним Риксон, "няня" и - Ричард!!
Официальные люди вроде бы речи толкали перед показом, ничего этого не запомнила. Мне было стыдно, что народу мало, я да официальные лица, правда, даже губернатор сидит.
Ну, короче, смотрим спект, Ричард тоже в зале, затихарился в последних рядах. На заключительных титрах встает какой-то дядька и приглашает всех, по русской традиции... поднимают экран-занавес, за ним сцена, оформлена точно так, как в театре Пинтера. Губернатор, делает приглашающий жест, типа, мы старались, велкам.
Наш такой - ооо!
Ну я себе думаю, пора линять, крутая тусовка, но уходить вроде как и некуда, только на сцену, а стол там накрыт.
Дальше смутно, все выпили, я тоже, но происходящее вижу почему-то со стороны. Присутствующие треплются, по-английски! А я ни слова не понимаю
Вдруг какой-то мужик говорит: А вот наши благодарные зрители. И тычет в меня пальцем. Я краснею, бледнею, думаю, за какой плинтус спрятаться, а "няня" мне: Иди сюда, милочка, мы все русские... Ричард эдак глазами - да!
И я понимаю, что он пьян в стельку)
Дальше смутно - какие-то опять речи и почему-то выступление цыган.
И, наконец, я вижу дверь, крадусь бочком, бочком... а Ричард уже в костюме Астрова, точнее, почти без него, хватает со стола бутылку и бежит следом с криками "на посошок!"
Все остальные тоже начинают бегать и орать, как ненормальные.
Проснулась с пониманием - пора звонить в неотложку)))

 
Вот это сон, вот это фантазия у твоего Оле-Лукойе! Нам и не снилось. Банкет, цыгане, медведи, мужской стриптиз от приглашенной спецом звезды...
Короче, мы разобрались, что Ричард не только пино нуар пьет. Но и нашей самогонкой, поди, не брезгует.

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:42 ----------

Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Как хорошо, что еще не успела уйти

Бог мой, Слава, как я хохотала. Какая ты, оказывается, застенчивая в жизни (и во сне)). Вот, когда сказал "на посошок" и погнался за тобой с бутылкой, надо было дать себя поймать и аккуратно так увести его от толпы бесноватых и прочих глаз. Найти удобное креслице или стол, раздеть, ну дальше положиться на природу в худшем случае заснул бы у тебя на груди. Поспать в обнимку с Ричардом-Астровым это, я скажу тебе, не хуже других с ним активностей

Леди, я тоже вся зеленая, как твой Гринпис)))
Это прям-таки готовая инструкция по применению заезжих британских звезд!
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.10.2020, 12:51   #182388
Hathor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hathor
 
Регистрация: 04.09.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 178
Лайки: 1,030
Слава!!! я не в офисе, я в парикмахерской и ржунимагу как заправский Савраска!
вот и я скромна не в меру, блин! И казалось бы: сон! Оторвись на всю катушку! Так нет же! Клятое подсознание и комплексы
с другой стороны, хоть не разревелась во сне-то. Очень я такой реакции от себя опасаюсь в жизни реальной
 
Hathor вне форума   Ответить с цитированием
Hathor получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.10.2020, 12:53   #182389
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Не пай-мальчик, это точно. Но он вполне реальный, живой человек. В котором много чего намешано. Он умен, коммуникабелен, предприимчив, целеустремлен и честолюбив. Не сноб - сумел преодолеть предрассудки, которыми набита папашина голова, и завести нужные знакомства среди местной молодежи кельтских вождей, выучить языки. Он не кайфует от жестокости. Но она для него - необходимый инструмент для достижения своих целей (история с камнем) или привычная часть исполнения закона (случай с охотниками-браконьерами). Думаю, если бы он видел другой вариант, менее хлопотный, он бы выбрал его. Не из понятий гуманизма или садизма. А просто из соображений рациональности. Он такой средневековый феодал. Но уже выбравшийся за поставленные ему рамки.

Оно самое. Опосля Константинополя. У них с немым - общее событие в жизни, разделившее эту самую жизнь на до и после.
за Раймошу обеими руками за!!!
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.10.2020, 12:53   #182390
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
...раздеть, ну дальше положиться на природу
*шепотом* боюсь, природа могла и не выдержать....мммм...положения))


Ага, нашли скомную, как бы не так
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.10.2020, 13:00   #182391
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Галчонок, не переживай - главное, начало положено, ты, помнится, сетовала раньше, что и вовсе он не снится тебе.
Инструкция дадена, по ней в следующий раз и действуй. Эх, напрасно народ не читает мануалы)))

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

Не-е, девушки, я пойду - с вами точно не поработаешь
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.10.2020, 13:49   #182392
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,307
Лайки: 23,169
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Не-е, девушки, я пойду - с вами точно не поработаешь
А вы шо - работать сюда пришли?

---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
*шепотом* боюсь, природа могла и не выдержать....мммм...положения))
https://i.yapx.ru/B5yYg.gif
Чьёрд! Вот опять же в качестве! Откуда-а???
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.10.2020, 14:20   #182393
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Лучше поздно, чем никогда) Я ж наконец прослушала аудиокниги Джой Эллис!
О Джекмане и Ко

Получив пендель от миРАздания, я наконец-то приступила к прослушиванию всего того аудиодобра, которое мы нахватали еще с 2018 года (закопалась головой в пепел). Решила не размениваться на штучку - взяла сразу серию про Джекмана и Ко. И шо я имею вам сказать за Линкольнширские болота. Расставаться было жаль, надежда на продолжение есть и если оно таки случится, я с большим удовольствием его послушаю.

Я не читала первых работ Джой Эллис, которые есть в русском переводе, но слышала, что они многим так себе оказались. Я найду время и читну для сравнения, но, видимо, с годами и опытом старушка поднаторела, потому что мне слушать серию было очень легко и приятно. Не скажу, что сюжеты прямо-таки туго и лихо закрученные, с непредсказуемыми поворотами, но от самой сути происходящего время от времени мурахи пробегали и волосья на загривке пошевеливались)) Порой я сразу вычисляла преступника при его первом появлении, а иногда им оказывался тот, на кого и не подумаешь. В паре книг автор даже сама давала понять с первой главы, кто это, но тем не менее за самим процессом вычисления и преследования следить было интересно.

Многие преступления у Эллис весьма искусно придуманы, в этом смысле я даже временами вспоминала места преступлений из "Ганнибала". Ну и сами основные герои из следственно-оперативной группы полиции под руководством Джекмана получились очень живыми, разными и вызывали привязанность. С ними переживалось, грустилось, смеялось очень даже органично. особенно понравился образ их загадочной штатной айтишницы-хакерши, обитавшей в подвалах здания полиции, которую побаивался Джекман и которая от этого еще активнее над ним подтрунивала, типа заигрывая. Такая себе картинка "удав и кролик"))) Судмедэксперт тоже дядька колоритный, опять же вспомнила товарища из "Ганнибала" - самохвал и шутник))) В общем, скучать по ходу прослушивания однозначно не приходилось.

Понравилось, что Ричард уже меньше стал использовать палитру акцентов. Да, некоторым героям он придавал явный местячковый говор, но их было не много. В основном он играл с тональностями и тембром, благодаря чему и герои были узнаваемы и объемны, и книгу в целом было легко слушать.
 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.10.2020, 14:23   #182394
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
...пойду - с вами точно не поработаешь
Стоять! Тут к вам с допросом пришли-с...
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.10.2020, 14:37   #182395
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Ты ж мой красавец
А личный досмотр сегодня будет?
Я постаралась с утра запихнуть под одежду все самое правонарушительное))), чтоб уж надежно - с задержанием и составлением протокола
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.10.2020, 14:59   #182396
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Будет, будет... все тебе будет

Автомат собирать-разбирать на время будешь))

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
...мужской стриптиз от приглашенной спецом звезды...
Ох!
Вспомнила! Я ж почему про сон рассказывать пришла. Беготня Астрова с выходом под дождь сильно напоминает сцену из Поющих в терновнике
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.10.2020, 15:14   #182397
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Будет, будет... все тебе будет
https://i.yapx.ru/BOwoq.jpg
Автомат собирать-разбирать на время будешь))

Ох! https://reklama-no.ru/smiles/fool2.gif
Вспомнила! Я ж почему про сон рассказывать пришла. Беготня Астрова с выходом под дождь сильно напоминает сцену из Поющих в терновнике
Так, загибаем пальцы по порядку: романтик (до сих пор под Пярта любуется символом романтизма в искусстве - К.-Д.Фридрихом) - раз, сентиментален (сам признался) - два, втихаря посматривает мелодрамы и читает женские романы (сцена под дождем в "Дяде Ване" и выбор книг в аудибле) - три, прекрасно танцует, предпочитая танго - четыре, целует ручки дамам *и не только ручки* да так, что дух захватывает - пять, про внешность молчу - шесть, голосом может загипнотизировать так, что забудешь, на каком ты свете - семь... Продолжить список крышесносных качеств?..

Последний раз редактировалось Lary; 07.10.2020 в 15:16.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.10.2020, 15:49   #182398
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Так, дамы, могу вас обрадовать - Астров станет трезвенником, потому что всю горькую сейчас выжлюкаю я - в одно литсо! *проматерившись в сторону* Нет, я не вытянула книги про Пуаро - я их не только скачать, но и прослушать не могу нигде. Т.е. я их вижу в своей библиотеке, но сделать ни-че-го не могу. Но суть уже не в том, с этим я уже как-то даже смирилась... Открываю я свою аудибл-библиотеку на рабочем компьютере - где все еще стоит Windows 7 - и внезапно понимаю, что у меня снова под каждой книгой есть кнопка Скачать - и она работает! Я сохраняю загрузочный файл - и он качает книгу!! Я включаю старый конвертер - и он *** конвертирует!!! И никто уже не кричит "Мы обновились и работаем только с Windows 10!" WTF?!?!?!

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------

С горя скачала 6 эпизодов бесплатного для подписчиков подкаста Доун Фрэнч и Дженнифер Сондерс, где две не чужие нам любимые комедиантки Британии трепятся по полчаса на выбранную тему и ржут. Кто хочет, поделюсь, пишите в личку.


Последний раз редактировалось Ketvelin; 07.10.2020 в 16:23.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.10.2020, 15:55   #182399
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Так, дамы, могу вас обрадовать - Астров станет трезвенником, потому что всю горькую сейчас выжлюкаю я - в одно литсо! *проматерившись в сторону* Нет, я не вытянула книги про Пуаро - я их не только скачать, но и прослушать не могу нигде. Т.е. я их вижу в своей библиотеке, но сделать ни-че-го не могу. Но суть уже не в том, с этим я уже как-то даже смирилась... Открываю я свою аудибл-библиотеку на рабочем компьютере - где все еще стоит Windows 7 - и внезапно понимаю, что у меня снова под каждой книгой есть кнопка Скачать - и она работает! Я сохраняю загрузочный файл - и он качает книгу!! Я включаю старый конвертер - и он *** конвертирует!!! WTF?!?!?!

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------

С горя скачала 6 эпизодов бесплатного для подписчиков подкаста Доун Фрэнч и Дженнифер Сондерс, где две не чужие нам любимые комедиантки Британии трепятся по полчаса на выбранную тему и ржут. Кто хочет, поделюсь, пишите в личку.

https://m.media-amazon.com/images/I/...vL._SL500_.jpg
Держись, крепись, героическая наша. *обнимает* Похоже, нам всем искусственный разум устраивает проверку на прочность и преданность Патрону.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.10.2020, 16:17   #182400
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Ох, Патрон, Патрон... тащи сюда свою колбасу бутыль! Ибо любовь к вам такая сильная, шо аж дракон внутри просыпается и убить кого-то хочет больно!



М-м-м-м...маловато будет.



О! В самый раз

---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

Девы, ежели свалюсь под лавку, не затопчите) Лучше Сэра Третьего позовите, он в курсе, куда и как волочь
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования