Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2013, 23:00   #18301
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
НОГА! Боже, какая нога!
*записывает в блокнотик очередной элемент расчлененки*
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 01.05.2013, 23:49   #18302
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Уф... На счастье, новокупленный модем заработал в нашей глуши... А это значит не просто то, что я могу - пусть с опозданием! - но поздравить всех со взятием вершины 600... Да, собственно, что нам уже и Джомолугма?... Это значит, что я не останусь без вас на все лето - что уже правда было бы подобно самоубийству, ибо ко всем привязалась, всех люблю и не мыслю жизни без осязания ваших чувств, не знаю радости, не видя выложенных вами "вкусностей", не понимаю как жить без тех, кто разделяет это сладкое безумие...

Вкусностей не могу ни дать, ни взять! Мои ограниченные возможности позволяют только общаться в текстовом режиме, но и это уже важно, а на деле это главное. Все, что написали, прочитать не смогла. Пока работает "чудо цивилизации" - хочу отправить поздравление!

Всех поздравляю не только с очередной Бастилией, коих много еще будет - но и с праздником Весны! Пусть эта весна для всех нас станет Весной Истинной Любви! И Истинная Любовь раскроется в сердцах по-весеннему...

А еще у меня родилось это - просто для вас... Простое, незатейливое, но с чистой мыслью о тех, кого даже не видела, но люблю и хочу дальше быть вместе...

Что были вместе - каждый рад,
Во всем друг другу помогали...
Дружба достойна тех наград,
Чтобы о ней стихи слагали.

И вот - сижу и пишу к вам
Свое нескладное творенье...
Достойно ли оно похвал -
Это на ваше усмотренье.

Жизнь не легка - полно забот,
Но верить хочется всецело -
Что будем вместе каждый год,
В беде, иль в праздник - в том ли дело?

Есть этот райский уголок,
Куда дорогу все мы знаем,
С надеждой рвемся со всех ног...
Друг друга мы не потеряем!

Искренне Ваша, Revelin
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 02.05.2013, 00:28   #18303
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Я, по-моему, последний и самый страшный паразит.
Пробежалась я, значит, мозг проветрила. Прихожу, думаю - всё, я теперь закалённая, а тут отрыла...
в хайрез-качестве...



Я эту красоту под кат не могу упрятать, как ни крути.


Последний раз редактировалось hehkuviini; 02.05.2013 в 00:33.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 02.05.2013, 00:40   #18304
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение

Из последних сил нажала "нравитссся, моя прелессть" и упала в обморок.
На сегодня, надеюсь, это последний. Пойду, забудусь сном.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.05.2013, 00:42   #18305
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Я же говорю, нас целенаправленно добивают. Стон стоит по всей планете, земля дрожит.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.05.2013, 01:15   #18306
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Желаю вам всем забыться прекрасным сном, дорогие девушки...

И пусть вам приснится Ричард обернутый в британский флаг





__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 02.05.2013, 01:24   #18307
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Девушки, ну вы жестокие! Столько красоты и столько интересного! А я всего 3 страницы прочитала, осталось еще 30

Цитата:
Сообщение от мари Посмотреть сообщение
Раз десять перечитала этот кусочек интервью, все не могу понять, что его так рассмешило, что Торин разбивает сердца.
Какую же роль он должен сыграть, чтобы разбивать сердца, по его мнению ?
Я думаю, это нервный смех. Засмущался и дальше отвечал чуть-чуть невпопад из-за этого.

Спасибо вам всем! И надеюсь, я таки прочитаю все, ибо очень интересно почитать обсуждение Импрессионистов.

А Ричард усталый Но от этого не менее прекрасен. И очень похож на Торина- именно на этих фото!

---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:21 ----------

И еще вопрос, девушки, умеющие делать замечательные клипы, какой программой вы их делаете? Есть одна мечта, и я обязана хотя бы попробовать ее осуществить. Заранее спасибо!
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.05.2013, 02:42   #18308
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Тунец с майонезом - это ладно. Но мне казалось, там ещё и про макароны речь была, не?

Послушала - точно, тунец, паста и майонез. Не, возможно, для меня просто такое сочетание непривычно... но звучит довольно угрожающе.
Милль пардон, здесь такой вариант вполне, но все-таки без майонеза)))). Я называю это "салат похмельный", хоть и не с этой целью)) - итальянцы научили - тунец, паста, маринованные овощи - порубленные огурец и перец маринованые, плюс каперсы и лучок маринованый. Можно то же самое с рисом..Хотя майонезный вариант пробовала именно с рисом, с пастой все-таки масло-винный уксус.
Настоявшийся с вечера - с утреца в вышеуказанных целях такой салатик - очень хорошо. мужчины любят

---------- Сообщение добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
С двенадцатого этажа хорошо видно реку и огромное серое небо. Штормовой ветер рвет облака, но только больше запутывает серые космы. Видно как над серо-стальной Обью высоко в небе Клин северных гусей делает разворот. Четыре раза они пытались выполнить маневр, четыре раза ветер подхватывал птиц и разбрасывал их в небе, разметав клин. Они перестраивались в воздухе становились ровным строем и снова пытались. Наконец на пятый раз удалось. Видимо, поймав нужный воздушный поток, гуси легли на новый курс под углом к ветру и полетели над рекой дальше на север. На север, к Обской Губе, к Ледовитому океану. Впереди ещё сотни километров тайги и болот, ветра в клюв и охотничьих выстрелов. Удачи! Долететь и вернуться. Увидимся осенью. Я смотрю вслед улетающим птицам и завидую силе их крыльев. Стать бы ненадолго смелым северным гусем. Оторваться от стаи, поломать строй и полететь в Новую Зеландию. Тысячи километров пути. Спать пришлось бы качаясь на волнах, ведь гусь не альбатрос и в воздухе спать не умеет. Зато он умеет лететь ночью по звездам. Отъестся пришлось бы заранее где-нибудь на болотах Индии. Гуси не олуши и не ныряют за рыбой, разве что какая-нибудь дурная макрель подплыла бы слишком близко. По солнцу и звездам, по магнитным поясам Земли, гусь я или не гусь, сориентировалась бы как-то. Долетела бы. А там страна маленькая, и кто заметит одинокого северного гуся сидящего за камнем и набивающего клюв местной фауной. Зато я увидела бы все локации .... и Ричарда..................
(Плача) Облаком.. Сизым облаком. ты полети к родному дому.. отсюда к родному дому.. Erebor.... Our Home..
дамы, пардоньте.. Нанюхалсь флед д"оранжей... Напилась лимонных настоек..


Итрилианн, спасибо!!! Напомнила в вихре суеты и красоты о нашем Повелителе..

Дамыыы! А население Помпей в те времена было среднего антропологического роста 150-160 см. Ой, что мне навеялоооо!!! Pompei... Our home!!!

---------- Сообщение добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:04 ----------


Цитата:
Ботинки те же, что и на лавочке.
---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

Дамы, дизайнер честно отрабатывент свой хлеб. Ентими ботинками и теми кедами с белой подметкой все магазы по мужской обуви забиты на первом уровне витрин.. Мой супружник, гад, такие ботинки покупать отказался, сколько я не трындела про актуальность.. А я только возжелала возомнить себя как в Древнем Риме, то есть как рядом с РА)))). И где не торчат из витрин кеды и ботинки на цветных подошвах, там сияют долбаные тапочки с пайетками))). Ценой от 10 евро и до бесконечности. Так что про модность, дизайнеры - на передовой.. Со здравым смыслом тяжелее Так что и мы может, еще увидим тапки в алмазах

И еще про своеобразие британской еды.. Мне рассказывала моя коллега, итальянка из Бари.. Для начала, поясню, что такое из Бари.. А это значит, что женщина оттуда, какая бы не была эмансипе, РАЗОГРЕТОЙ едой мужика накормить считает оскорблением даже не его - своего достоинства. Только свежеприготовленное. Так вот была она на изучении английского в Англии, жила в семье. И решила добрая семья порадовать Маризку итальянской кухней. Нет, ее не повели в ресторан. Ей приготовили!! пасту!! ИЗ КОНСЕРВНОЙ БАНКИ!! Намазав содержимое энтой банки НА ХЛЕБ!! И далее ей смотрели в рот, в ожидании аплодисментов.. Вот и представьте далее. Бедная Мариза!! она не могла их обидеть!!)))
Ах, какая гадость эта ваша заливная паста!! но она мужественно давилась, но ела этот самый страшный бутерброд в ее жизни[COLOR="#663300"



---------- Сообщение добавлено в 02:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:37 ----------

[/COLOR]
Цитата:
Ну и еще деталька - никто не мог съесть чужой хаггис. Ибо это очень сакральная еда
Так, размягченный моск совсем отказывается понимать)) Как это свой-чужой Прочитала пост Ottilie. Так это фаршированный желудок или таки НЕ желудок?

Последний раз редактировалось Serena; 02.05.2013 в 08:50.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 05:48   #18309
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Foxy, спасибо за то, что поделилась интересным опытом! Чужой хаггис есть нельзя?! Да у меня и со своим-то дальше приветствия дело вряд ли зайдет при встрече...

Serena, "похмельный" салат вроде уже не так пугает... хотя я все равно пока ещё на стрёме.
А вот тут небольшой и симпатичный рассказ про этот самый хаггис с очень живописными фото-иллюстрациями.

Валерия, я далеко не спец и пока только осваиваю сие мастерство в Sony Vegas Pro, но знаю, что очень многие пользуются этой же программой.


Ну, и в продолжение темы

Принесла отсюда

---------- Сообщение добавлено в 05:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:45 ----------

Эээээммм... попробую таки свои силы в переводе.

Некоторые факты о вчерашней встрече (я выбрала наиболее интересные на свой вкус). Перевод сделан со слов девушки, присутствовавшей на мероприятии, поэтому достоверность информации остается на её совести.

- РА начал тренироваться для нового съемочного периода ещё в январе, а в НЗ планирует вернуться в конце мая.
- на съемках они с Грэмом частенько играли в настольный теннис прямо в костюмах (автор подозревает, что и не выходя из образов )
- вспоминал, как Питер отвел его в сторону и попросил отыграть сцену с Эйданом определенным образом, чтобы вызвать у того конкретную реакцию. Пи Джей пользовался таким приемом и с самим Ричардом (уже с помощью Мартина).
- утверждает, что идея с именинным календарем принадлежит именно ему и завереяет не верить Грэму, если тот говорит, что это не так.
- так привык к своему меховому одеянию, что носил его практически все время, чтобы оставаться в образе. Точнее, настаивал, чтобы его герой носил в кадре (если я правильно поняла )
- кроме Торина в этой картине с удовольствием сыграл бы Беорна.
- не ожидал, что его герою будет уделено столько внимания уже в первой части. Сам РА думал, что основной его материал придется на следующий фильм.
- попросил гримеров добавить седины в волосы Торина.
- с большим удовольствием сыграл бы лирического героя, но сомневается, что у него подходящее лицо (мрачное и злобное по его словам ).
- тепло отзывался о Бенедикте Камбербетче, особенно его голосе.

Повторюсь, я перевела не все подряд, а довольно выборочно. Весь пост, посвященный встрече находится тут.

Последний раз редактировалось Ottilie; 02.05.2013 в 10:36.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 02.05.2013, 08:28   #18310
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
I suspect there was a Tumblr contingent near the front, as they were laughing during certain parts of the movie that only Tumblr people would find funny (“If there’s a key, there must be a door!” etc)
Я правильно понимаю, автор считает, что были там люди с Тумблера, так как полагает, что это они могли смеяться в тех местах, которые только тумблеровые люди считают смешными (типа фразы"Если есть ключ, значит должна быть и дверь")?
Если так, то это звучит весьма самонадеянно .... Вот прямо единственные поклонники РА и Повелителя на белом свете))). Мы тут и повеселее зажигаем.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 10:27   #18311
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Милль пардон, здесь такой вариант вполне, но все-таки без майонеза)))). Я называю это "салат похмельный", хоть и не с этой целью)) - итальянцы научили - тунец, паста, маринованные овощи - порубленные огурец и перец маринованые, плюс каперсы и лучок маринованый. Можно то же самое с рисом..Хотя майонезный вариант пробовала именно с рисом, с пастой все-таки масло-винный уксус.
Настоявшийся с вечера - с утреца в вышеуказанных целях такой салатик - очень хорошо. мужчины любят
Видимо рецепт всплыл в связи и усиленным отращиванием бороды
Цитата:
Так, размягченный моск совсем отказывается понимать)) Как это свой-чужой Прочитала пост Ottilie. Так это фаршированный желудок или таки НЕ желудок?
Желудок, желудок с потрохами, причинное место это не обязательно , оно видимо для экзотики или как вишенка на торте
Цитата:
Мой супружник, гад, такие ботинки покупать отказался, сколько я не трындела про актуальность..
Как я его понимаю

Бутерброд с пастой вынес мне те остатки мозга которые пережили новый фотосет , это же в одном ряду с чернобыльскими грибами и это при том, что я вовсе не знаток итальянской еды, представляю что чувствовала бедная Мариза

---------- Сообщение добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------

Mrs Psmit, вторая фотография , в пальто напомнила Лукаса Очень надеюсь, что это не в адскую жару снималось
Поворот головы в хорошем качестве это

---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:10 ----------

Цитата:
- попросил гримеров добавить седины в волосы Торина.
Если с целью снижения привлекательности, то не помогло

Цитата:
- с большим удовольствием сыграл бы лирического героя, но сомневается, что у него подходящее лицо (мрачное и злобное по его словам ).
Ну что ж это такое Слов нет.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.05.2013, 10:37   #18312
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Ну что ж это такое Слов нет.
Это он зря, лирические герои тоже могут иметь вполне себе устрашающий вид... в определенные моменты...
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.05.2013, 10:40   #18313
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Там еще есть воодушевляющий момент : Очень удивился что его было так много в первом фильме, потому что думал, все что с ним отснято было для второго фильма
Так может нас во втором филме все же не будут очень сильно отвлекать от Торина ?
Еще один интересный момент нервничает, когда читает сценарии / роли которые очень похожи на него в реальной жизни , потому что считает он их никогда не получит.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.05.2013, 10:58   #18314
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Так может нас во втором филме все же не будут очень сильно отвлекать от Торина ?
Как это "не будут отвлекать"? А на кого ж тогда мы, болезные, слюни пускать будем? На Трандуила, что ль???
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.05.2013, 11:04   #18315
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Как это "не будут отвлекать"? А на кого ж тогда мы, болезные, слюни пускать будем? На Трандуила, что ль???
На лося
Много станиц назад проскакивала печальная информация, что ПиДжей во втором фильме будет внимание от Торина отвлекать, но я все надеюсь что это была просто уловка
А прошедшие 1200 отмечу царственным поворотом головы, намекая , что нельзя так просто отвлечь внимание от Торина
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 02.05.2013, 11:11   #18316
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Люк, надо думать, прям до Новой Зеландии
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Люк, я твой гномий матерь
harutyan,
ты не представляешь, что ты со мной сделала... Просто вынесла остатки мозга одной репликой, я под столом, свалившись туда от смеха, так и уснула вчера, проснулась и продолжаю тихо ржать, как пони . Об этот диалог гугльтранслейт просто сломается. В общем, благодаря тебе, чудесный человек, люки и слово "стройматериалы" вызывают неукротимое веселье, спасибо!! Походы за гвоздями никогда не будут прежними .

И с 1200-й!
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 02.05.2013, 11:16   #18317
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Лена в печали... Лена целых два дня может зайти в тред исключительно с телефона, что чрезвычайно мешает разглядеть в мельчайших подробностях всю внезапно свалившуюся на неподготовленную психику красоту... Но читать-то я могу! И не верю глазам. Ричард пел Bon Jovi????? Матерь гномья и все драконы Перна!!!!! Если и бывает в жизни счастье - ну, вот это оно и было (очень-очень много обморочных смайлов....)
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.05.2013, 11:19   #18318
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Лена в печали... Лена целых два дня может зайти в тред исключительно с телефона
Здесь могла быть реклама нетбуков/планшетов
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.05.2013, 11:20   #18319
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Дамы, я с прекрасным!

Увидела, минут 10 лежала под столом, теперь вот с любезного разрешения принесла вам

Копирайт










И шедевр!!! Берем кота?

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 02.05.2013, 11:25   #18320
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Про нож и британца убило Хотя какой он британец ? У британцев щОки! А автор то слешем небось увлекается
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.05.2013, 11:28   #18321
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Мне еще контрразведка доставила
Но кот рулит, тут без вариантов! А щОки - дело ничего, он у нас будет худой британец
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.05.2013, 11:32   #18322
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Кот да, пусть будет худой британец , лишь бы не канадский сфинкс
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.05.2013, 11:33   #18323
Sovenka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sovenka
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Лайки: 0
Британец вне конкуренции, конечно
Sovenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 11:43   #18324
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Yeah I’d love to.
Только одевайся по сезону, Ричард и гони в шею этих консультантов по стаканам шампанского
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.05.2013, 11:45   #18325
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Уфффф..Доброе утро, Прекрасные Дамы

Вчера почему-то мой фотохостинг забастовал и спрятал всю ту красоту, что я выкладывала Но сегодня, слава Богу все в порядке

И с утра еще новая порция красоты и милых плюшек от Ричарда

Вот это доставило - - с большим удовольствием сыграл бы лирического героя, но сомневается, что у него подходящее лицо (мрачное и злобное по его словам ).

А на это уже люди подсуетились

- на съемках они с Грэмом частенько играли в настольный теннис прямо в костюмах (автор подозревает, что и не выходя из образов )

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 02.05.2013, 11:54   #18326
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Я припоминаю, что здесь в палате выкладывалось интервью, в котором Ричард говорил, что у него лицо такое , что ему только злодеев играть, такое вот у лица строение. Все таки странное у него представление о злодеях, если не шутит.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.05.2013, 11:59   #18327
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
harutyan, с циферкой тебя!

Король поет тебе свою Песнь

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 02.05.2013, 12:02   #18328
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
harutyan,
ты не представляешь, что ты со мной сделала... Просто вынесла остатки мозга одной репликой, я под столом, свалившись туда от смеха, так и уснула вчера, проснулась и продолжаю тихо ржать, как пони . Об этот диалог гугльтранслейт просто сломается. В общем, благодаря тебе, чудесный человек, люки и слово "стройматериалы" вызывают неукротимое веселье, спасибо!! Походы за гвоздями никогда не будут прежними .

И с 1200-й!
Гвозди , гномь матерь, Люк - дамы, я думала хуже, чем вчера уже не будет. Я так ошибалась. Ржачем загнала тружеников компа и проги в полный глубокий аут. У нас тут не складывается, пора впадать в уныние и тоску, а я ржу над развалинами своего труда, как Спятивший Буцефал. Побежали за водой, думали истерика с расстройства. Ничего не понимают люди, успокоительным трясут перед носом.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.05.2013, 12:25   #18329
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Дамы, я с прекрасным!

Увидела, минут 10 лежала под столом, теперь вот с любезного разрешения принесла вам

И шедевр!!! Берем кота?

О МАЙ ГАД... это с грядущей фандомной битвы??? Это что ж получается - писать буду за одних, а болеть за других?

---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Тащу ответы на твиттерные вопросы: TheVine - Richard Armitage answers your tweets - Life & pop culture, untangled
Мне кажется - или ему снова понравился вопрос от русских?

А ОТВЕТ-ТО, ОТВЕТ КАКОВ!!!! "О чем бы я спросил Толкина насчет Торина? Была ли у Торина потерянная любовь *и дальше о принцессе, возможно, потерянной в Эреборе* Я просто представил себе: раз ты принц, то существует условие, что тебе нужно произвести на свет наследника, и поэтому мне было интересно, существовала ли когда-либо эта часть его жизни, которая, может быть, была утрачена после нападения дракона. Так что я написал это для себя. Наверное, это я и спросил бы у Толкина". - АААА, НАШ ЧЕЛОВЕК!!!! И после этого он утверждает, что не романтик и не тянет на лирического героя? Лицемер!

И да - что значит "написал это для себя"??? Ричард, ты меня нервируешь...

Последний раз редактировалось Bhanu; 02.05.2013 в 12:40.
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 02.05.2013, 12:43   #18330
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Мой градус мимимишности приблизился к критической отметке...

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования