Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2017, 20:49   #158641
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
Что то ты всё раньше и раньше роняешься. Если так пойдет ты скоро от моих спойлеров просто падать будешь
Так у тебя же что ни фраза - то перл, скоро не от спойлеров, а от одного вида поста с олененком на аве)))
Цитата:
Ахах! Мне даже в голову не пришло таки индентифицировать Раймонда как Гая Но это классно!
Так, может, допустишь внутреннего фаната на просмотр Паломничества?
Цитата:
Сообщение от Lady Hawke Посмотреть сообщение
Slavyanka, я пока подробно не изучала этот вопрос, но мульт как я поняла это вроде приквела к игре, нет? Тогда смысл может лежать в продолжении.
Не знаю, прик- или вбок-, но какой-то велл, это точно
Нет, я не о смысле появления аниме как такового. Мне показалось, что в мульте есть толстенные намеки на нынешнюю и прошлую политику России

А вот тут новое интервью Ричарда, где он по верхам рассказывает и о Кастлвании, и о Берлине-2, и о Паломничестве. И даже немного про Восьмерку. Новогодний сюрприз, говорит, был!
ему сюрприз, а мы целый год прыгай, как ужи на сковородке


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Славка
Йож, может, и целитель, а у меня получилось...
и вот скажи, что это не правда)))
*клянецца всеми свя... вечерами на хуторе...* Неправда! Ну, почти
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.08.2017, 21:07   #158642
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
*утирая слезы и переводя дыхание*
Боже!Неужели так плохо?!

---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение

Так, может, допустишь внутреннего фаната на просмотр Паломничества?
И будет во вселенной раздаваться одно только Ыыыы на ультразвуке
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.08.2017, 21:09   #158643
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
Боже!Неужели так плохо?! [COLOR="#663300"]
Ужжжассссно... классно!

Последний раз редактировалось Ketvelin; 13.08.2017 в 21:45.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.08.2017, 21:11   #158644
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ужжжассссно... классно!
Напугала так напугала, Ketvelin!
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.08.2017, 21:16   #158645
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение
Вчера досмотрела "Ганнибала" Понимаю, что эта роль Ричарда была многократно обсуждена в треде, но все равно не утерплю - насколько шикарно Ричард сыграл Френсиса, такая пластика, такая великолепная игра, ну и физическая форма тоже Помню в этой же роли Рейфа Файнса, у него образ получился все-таки немного одномерный, однозначно отрицательным, у Ричарда роль вышла более трагичной и многогранной, его Красный дракон вызывает если не сочувствие, то хотя бы понимание. Ну вот как-то так, довольно сумбурно, и еще приятно удивлена, что Ричард не боится брать роли таких сугубо отрицательных персонажей, прямо зауважала еще больше
нет нет, пиши
во-первых это всегда повод пересмотреть, во-вторых переосмыслить свежим взглядом , так сказать
ту споры возникают и насчет более древних работ

меня "Ганнибал" тоже покорил до глубины души, Дракон - просто магия...
на мой взгляд одна из лучших актерских работ

***

дамы, в продолжение последних постов прям закотелось посмотреть Паломничество и Кастл-какеетам-ванию.. стыдно признаться , но все по одному разу.....


---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Hawke Посмотреть сообщение
Полутезка, благодарность за приглашение, обязательно загляну, особенно если Кастлтванию будут обсуждать, хотя видимо она вам не очень?
А тем не менее, Ричард сумел создать очень романтически образ, сильно отличающийся от обычных озвучек, особенно анимэшных.
начала смотреть из-за Ричарда конечно, потом даже понравилось..
возможно бурного обсуждения не было, т.к. сошлись во мнение что РИчард молодец, а мульт очень даже )) и прям фанатов игры, возможно, нет среди нас... вот так сходу даже не всполмнила кто есть Сайфа
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.08.2017, 06:59   #158646
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
А вот тут новое интервью Ричарда, где он по верхам рассказывает и о Кастлвании, и о Берлине-2, и о Паломничестве. И даже немного про Восьмерку. Новогодний сюрприз, говорит, был!
Славянка, спасибо за находку Помимо всего вышеперечисленного Ричард разрешил один из вопросов недавнего спора, имевшего место в треде:

Цитата:
He’s going to lead an army into the next Crusade./ Он собирается возглавить армию в следующем Крестовом походе.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 14.08.2017, 09:12   #158647
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Помимо всего вышеперечисленного Ричард разрешил один из вопросов недавнего спора, имевшего место в треде:
Бриту , и не только этот вопрос)))
Раймон не борец за невинность души послушника. А вполне себе прагматичный, циничный, жестокий представитель своего времени. Идущий к своей цели без лишних сантиментов фанатик, ой, это Ричард сказал!
__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.08.2017, 12:56   #158648
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Anjabo4ka Посмотреть сообщение
Бриту , и не только этот вопрос)))
Раймон не борец за невинность души послушника. А вполне себе прагматичный, циничный, жестокий представитель своего времени. Идущий к своей цели без лишних сантиментов фанатик, ой, это Ричард сказал!
Трям!
А кто утверждал обратное? Мне казалось и так всем понятно, что Раймон жестокий продукт своего времени

---------- Сообщение добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Hawke Посмотреть сообщение
Д если Кастлтванию будут обсуждать, хотя видимо она вам не очень?
Очень даже очень! Трэвор сумел вырвать мое творческое воображение из цепких чар Торина!Просто, спорить там особо не о чем Трэвор ж душка!
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.08.2017, 12:57   #158649
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Сижу около дуба и пишу этот пост. Всю пешеходную зону Тверского бульвара, увы, перекопали и огородили, включая наш Дуб. Доступа к нему нет, но не на тех напали, зря штоле я паломничалась сюда пешком аж из Фурманного переулка я перелезла чрез все заборы и канавы, пообнималась с ним, поблагодарила и попросила, так что ждем-с...

Последний раз редактировалось Britu; 14.08.2017 в 13:15.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 14.08.2017, 13:08   #158650
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Сижу около дуба и пишу этот пост. Всю пешеходную зону Тверского бульара, увы, перекопали и огородили, включая наш Дуб. Доступа к нему нет, но не на тех напали, зря штоле я паломничалась сюда пешком аж из Фурманного переулкая перелезла чрез все заборы и канавы, пообнималась с ним, поблагодарила и попросила, так что ждем-с...
Медаль тебе, Бриту, за отвагу!!

---------- Сообщение добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
Доброго вечеру в дом!
Пришла с подарком, но сильно не бейте
Средневековый квест «Пиллигримы».

Для квеста понадобятся:
Четыре монаха
Один послушник
Один подсобный работник (он же боевая единица, он же Немой)
Один тип в белом (ну, вы понимаете о чем я, да? Нет?! Ну ладно, по ходу действия поймёте)
Итак. Основные участники (первые три пункта списка) живут в отшельническом посёлке где то в @бенях Ирландии. В один прекрасный день им явится прынц тип в белом на белом коне и потребует у них самое дорогое что у них есть. А именно каменюгу, что силами чудодейственными обладает, да в прах повергает нечестивых сердцем. По его словам булыжник срочно нужен гопнику от мира святых - папе римскому. Что делать, собирается отряд из вышеозначенных лиц и он пускается в дорогу с миром, свято веря что это имеет значение (со скидкой на средневековье это действительно имеет значение)

Долго ли коротко, монаший отряд пробирается по красотам дикой Ирландии и встречает отряд рыцарей возглавляемый отпрыском барона де Мервилля Раймондом. И хотя его имя звучит романтишно, но…Мы тут не в сказку попали, а средневековый квест, помните ещё?
Раймонд суров, циничен, коварен и на вид прям бездушный злыдень, но зато красив, статен, силен и безусловно честолюбив. Достойный противник, как вы думаете?
Короче, встреча с Мервиллем не случайна ибо человек в белом работает на подряде папы де Мервилля и каменюга нужна не столько римскому батюшке, сколько барону (надо ж на склоне лет замолить все грехи и обеспечить себе попадание в рай). И если желания барона совпадают с заданием квеста, то это еще не значит что у монахов все получится.

Рано рано поутру, послушник отправляется в лесок на полянку по нужде и обнаруживает там Раймонда с птичкой. Не, ну с настоящей почтовой такой птицей, а не то о чем вы подумали! Там же на полянке (не полянка, а прям городская площадь в базарный день!) обнаруживаем Немого, имеющему несмотря на суровость облика вид человека, пытающегося попасть в царство божье без членовредительства окружающих.
Раймонд проявляет настойчивый интерес к Немому («мы с вами не встречались ранее?»), но призыв к намазу мешает более близко узнать степень их знакомства. Немой даже облегченно выдыхает.
Помолясь, наш отряд продолжает свой путь с каменюгой но уже в сопровождении отряда Раймонда.

Итак, первое препятствие: последователи морганы Мордхи, которые разрушают мост, вешают на дерево тушку лисы, глумят дерево татуировкой, короче, всячески пугают наш отряд, заставляя изменить намеченный путь. Сопровождение палломников уменьшается на две трети, потому что одну часть Раймонд отправляет с щитом дикарей Мордхи к отцу, одну часть забирает с собой и уезжает (смотрела без перевода и не поняла зачем).

Препятствие второе: по дороге происходит нападение орков на остатки отряда. Поскольку способных сражаться в отряде ровно один человек, а злобные упыри Мордхи жаждут крови, в живых из нашего отряда остается человек в белом, послушник, немая боевая единица и один монах. Еще одного из монахов угнали вместе в каменюгой, прельстившись скорее упаковкой нежели содержимым.

Препятствие три: теперь участники квеста в усечённом составе должны вернуть реликвию из лап дикарей. Удача сопутствует нашим участникам и они довольно скоро находят лагерь где выясняется что каменюгу мало того что потеряли по дороге, угнанный монах находится в плену дикарей, и главный сюрприз- Раймонд, устроив весь этот халоймес с участием дикарей, из союзника монахов превратился в конкурента и планирует с помощью каменюги обеспечить себе райское существование при жизни.
В результате имеем: минус три монаха, плюс один противник. Упаковка досталась оркам за работу. Камень нашелся нашим отважным и невинным послушником, а значит квест продолжается.

Преследуемому по пятам Раймондом (http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_2.gif) отряду безлошадным способом надо не только уцелеть, но достичь все таки цели. Более всех это волнует человека в белом и тут выясняется, что он Аццкий сотона готов жертвовать всеми участниками лишь бы успешно завершить квест, который по сути нужен только ему.
-Человек в белом мотивирует Немого пожертвовать своей жизнью ради спасения отряда в битве против Раймонда и его бойцов.
-Послушник понимает, что реликвия не стоит стольких жертв и выкидывает камень раздора за борт (человек в белом кинулся за реликвией, а потому руки послушника остались чисты).
-Последний монах умирает от шальной стрелы.
-У Немого прорвались тщательно подавляемые инстинкты боевого самурая и он покрошил всех в капусту, но сам условно остался жив.

В итоге квест выиграл Послушник, он и получает награду - просветление http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_09.gif.

PS: внутренний фанат был отстранён от просмотра из за постоянного ыканья на ричардов старофранцузский говор, а его негодование по поводу гибели героя Ричарда было подслащено ведерком шоколадного мороженного http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_ice.gif.
 
Ыыыы, Бэмби!У меня слов нет Как жеж продуктивно ты молчишь!:bravo:
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 14.08.2017, 14:34   #158651
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
Elfko, трям))) Мнения по этому поводу имели место быть и они были разные)))
Бриту, огромное спасибо за проявленный героизм!
__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.08.2017, 16:26   #158652
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Сижу около дуба и пишу этот пост.
При этих словах перед глазами возник старенький Бильбо, как он сидит в домике в Ривенделле
Здрасьте, девы!
Бемби, ухохоталась с очередного твоего опуса! Можете считать меня валенком, но до сих пор не знала, что такое квест, - теперь вот знаю!

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение
Тверор Бельмон шикарен, особенно голосом, конечно Это не МакТавиш Ричарда туда подрядил случайно?
Lira, судя по интервью Ричарда, они с Грэмом попали туда совершенно самостоятельно и независимо друг от друга. Кажется, Леди Лоук спрашивала, как Ричард подстраивался под визуальный ряд. Он сказал, что их сначала записывали (отдельно каждого), потом рисовали картинку. Так что вполне могло случиться, что аниматоры попали под тяжёлый каток харизмы нашего героя и придали ему некоторые черты...

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Ух, щас она тебя заругает

Прячься за широкую спину
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com...6f01f1ab94.jpg
Так уже! А за спину - это завсегда пожалуйста! Тока всё равно не могли бы приехать в Одессу: в связи с толерантными событиями всё движение по центру и не только было перекрыто, так что...
Катюха, не кручинься, ещё будет повод

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:19 ----------

Вкратце о себе: погода - вот такая:
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 14.08.2017 в 16:21.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 14.08.2017, 18:36   #158653
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Вся команда Пилигримов. наш, по ходу, опять (как в РГ) фотографирует
(Увеличивается, если открыть в новой вкладке)


Последний раз редактировалось Ketvelin; 14.08.2017 в 18:38.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 14.08.2017, 19:42   #158654
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Сижу около дуба и пишу этот пост. Всю пешеходную зону Тверского бульвара, увы, перекопали и огородили, включая наш Дуб. Доступа к нему нет, но не на тех напали, зря штоле я паломничалась сюда пешком аж из Фурманного переулка я перелезла чрез все заборы и канавы, пообнималась с ним, поблагодарила и попросила, так что ждем-с...
Продолжаем разговор... Вернее, далее идет фоторепортаж)))

Вот они ямы и заборы, через которые пришлось прыгать и перелезать




Пока шла к дубу, боялась, что старатели перекопают ему корни... Слава Богу, им хватило ума отступить от него пару метров.



Стоит, красавчик! Приветы передает)))

И еще я заметила, что уже не первая торила к нему путь. Была, как минимум, вторая. ))))
 

Последний раз редактировалось Britu; 14.08.2017 в 19:44.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 14.08.2017, 20:26   #158655
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Вся команда Пилигримов. наш, по ходу, опять (как в РГ) фотографирует
(Увеличивается, если открыть в новой вкладке)

https://pbs.twimg.com/media/DHMebfpUMAAORfg.jpg
Наш он и есть наш, себе не изменяет нам тоже Ух так бы и...!!! че-нибудь сделала в общем

 


Бриту!!! А ты суровых дядек не боялась, что заругают Куды намылилась?
За труды

 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.08.2017, 21:30   #158656
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Бриту!!! А ты суровых дядек не боялась, что заругают Куды намылилась?
Совсем не боялась Если они и ругались, то не по-русски))))
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 14.08.2017, 23:59   #158657
Lady Hawke
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Hawke
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 145
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Мне показалось, что в мульте есть толстенные намеки на нынешнюю и прошлую политику России
Slavyanka, я в некотором замешательстве, а вы что конкретно имели в виду? какие моменты?

Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
начала смотреть из-за Ричарда конечно, потом даже понравилось..
<...> и прям фанатов игры, возможно, нет среди нас...
Ptitsa, я тоже из-за него, так как совсем не фанат ни анимэ, ни вампиров. Но то ли Ричард виноват. то ли сюжет затянул. Это сколько теперь ждать до второго сезона? Год?

Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
Голос вызывает восторг и неважно даже о чем он там гутарит
Bambi, ваша правда. Главное, что голоса там много!

Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Трэвор сумел вырвать мое творческое воображение из цепких чар Торина!Просто, спорить там особо не о чем Трэвор ж душка!
Elfko. Торин сражен и побит Бельмонтом Серьезный показатель.
Я видела итог этой битвы. Тревор душка, а ваш еще и бурутален точно до нужной кондиции.

Последний раз редактировалось Lady Hawke; 15.08.2017 в 00:08.
Lady Hawke вне форума   Ответить с цитированием
Lady Hawke получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.08.2017, 10:09   #158658
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Lady Hawke Посмотреть сообщение
так как совсем не фанат ни анимэ, ни вампиров. Но то ли Ричард виноват. то ли сюжет затянул. Это сколько теперь ждать до второго сезона? Год?
Помнится, обещали в начале следующего года. Вроде бы сейчас уже началась сама озвучка/или уже озвучили, и теперь дело только за аниматорами.

Я тоже не фанат ни аниме, ни вампиров... А здесь посмотрела дважды..
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 15.08.2017, 11:46   #158659
Lady Hawke
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Hawke
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 145
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Помнится, обещали в начале следующего года. Вроде бы сейчас уже началась сама озвучка/или уже озвучили, и теперь дело только за аниматорами.
Кстати, я правильно поняла из того интервью, что тут приносили, что сначала была озвучка, а потом под нее уже делали анимацию?

Цитата:
Я тоже не фанат ни аниме, ни вампиров... А здесь посмотрела дважды..
Определенно. Для меня одним глазом смотреть на экран, другим на субтитры, и голос же еще Как тут разорваться? Надо повторить!
Lady Hawke вне форума   Ответить с цитированием
Lady Hawke получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.08.2017, 15:40   #158660
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Hawke Посмотреть сообщение
Кстати, я правильно поняла из того интервью, что тут приносили, что сначала была озвучка, а потом под нее уже делали анимацию?
Да, на основе его голоса колдовали

Когда нам уже че-нибудь дадут

 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 15.08.2017, 17:22   #158661
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение

Когда нам уже че-нибудь дадут
Дуб обнимали? По канавам скакали? Мужчинов иностранческих не побоялись! (Бриту, но мы мысленно вместе с ней) Всё будет!

__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.08.2017, 20:16   #158662
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Варвары.. деревья то перекапывать зачем! ( у нас во дворе тоже посрубали.. правда тополя, но аж 5 штук и жалко()



Запускаю в мирозданье (покажись Ричард хоть на свой ДР)





Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 16.08.2017, 07:31   #158663
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Доброе утро в дом!
Новый постер запостили. Только не знаю, фицияльный ли!


 
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 16.08.2017, 11:05   #158664
Lady Hawke
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Hawke
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 145
Лайки: 0
А мне эта история сильно напоминает ВК.
Фродо с кольцом (тут даже внешнее сходство), погибающий Боромир, ну и конечно злодеи, наседающие на пятки в лице Raymond De Merville назгулов

Картинка под спойлером очень понравилась.

Последний раз редактировалось Lady Hawke; 16.08.2017 в 11:20.
Lady Hawke вне форума   Ответить с цитированием
Lady Hawke получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.08.2017, 12:08   #158665
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Bambi, по-моему официальные и очччень очччень красивые

А вот интересно все ж, как много он говорит о коллегах в своих интервью к фильму, а их интервью или меньше, или до нас не доходит,
но и в тех, что были шо то скупые они))


Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 16.08.2017, 14:14   #158666
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
А вот интересно все ж, как много он говорит о коллегах в своих интервью к фильму, а их интервью или меньше, или до нас не доходит,
но и в тех, что были шо то скупые они))

http://funkyimg.com/i/2wrAx.jpg
http://funkyimg.com/i/2wrAw.jpg
Наше чудо я щитаю очень внимательный к коллегам, а в Пиллигримах там то одна звязда то другая, все о себе да о своих съемках говорят. А может их и не спрашивают, ведь он не относился к команде маршерующих пиллигримов

Последний раз редактировалось Elfko; 16.08.2017 в 14:18.
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 16.08.2017, 14:37   #158667
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Цитата:
Сообщение от Lady Hawke Посмотреть сообщение
А мне эта история сильно напоминает ВК.
Фродо с кольцом (тут даже внешнее сходство), погибающий Боромир, ну и конечно злодеи, наседающие на пятки в лице Raymond De Merville назгулов
А мне - Хоббита)))). Место в фильме, когда монахи бежали с горы к болоту, очень напоминало момент, когда гномы выскочили из пещеры гоблинов и устремились куда-то вниз. И сцена, где Руа рассказывает историю Реликвии, очень смахивает на сцену, когда Балин рассказывает племяшам историю отношений Торина с Азогом.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 16.08.2017, 19:24   #158668
Lady Hawke
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Hawke
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 145
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
А мне - Хоббита)))). Место в фильме, когда монахи бежали с горы к болоту, очень напоминало момент, когда гномы выскочили из пещеры гоблинов и устремились куда-то вниз. И сцена, где Руа рассказывает историю Реликвии, очень смахивает на сцену, когда Балин рассказывает племяшам историю отношений Торина с Азогом.
В деталях да. Но я имела в виду глобально.
Самый слабый несет нечто, что не могут понести остальные (и уничтожает потом), его защищает воин, а по пятам злыдень в черном
А слабый весь такой нежный и кудрявый, но с несгибаемой волей
А воин когда-то поддался злу, но теперь искупает ошибку ценой жизни.
О как

(дальше анализировать лень, но может и еще что-то проявится)
Lady Hawke вне форума   Ответить с цитированием
Lady Hawke получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.08.2017, 22:25   #158669
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
*проносясь на сверхзвуковой, цепляя постеры по пути* Салям! Наткнулась случайно на занятные новости о теперь уже неоффтопном "слабом, нежном и кудрявом" И снова знаки и снова знакомые названия/имена)) Если кому интересно, вот.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 16.08.2017, 23:45   #158670
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Перевод последнего интервью, Катюше спасибо за проверку

Ричард Армитидж о “Паломничестве", сохранении актуальности "Берлинского отдела", "Каслвании".

Во время этого персонального телефонного интервью для Collider актер Ричард Армитидж рассказал об интересе к "Паломничеству", трудностях роли с речью на французском языке, понимании настолько сложного и амбициозного героя, о том, почему религия – бесконечно увлекательная тема в индустрии кино, о том, каково работать с такими потрясающими коллегами по цеху и каково воплощать что-то с таким грандиозным замыслом, ощущая под собой гораздо меньший бюджет. Также он рассказал, как он наслаждался озвучиванием героя Тревора Бельмонта для анимационного сериала "Каслвания", о том, чего поклонникам стоит ждать от второго сезона "Берлинского отдела" (снова на канале Epix с 15 октября), и о своем опыте работы с потрясающим актерским составом "Восьмерки подруг Оушена".

Вы в этом фильме проделали действительно выдающуюся работу, как в самом образе кого-то столь сильно честолюбивого, так и в самой специфике роли с речью на французском языке. В чем заключалась привлекательность "Паломничества" для вас?


Одной из вещей, по-настоящему привлекших меня в этой работе, была [возможность] сыграть в европейском фильме, где говорят на нескольких языках. Я поговорил с режиссером Бренданом [Малдауни] на начальном этапе и спросил: "А вот эту часть с языками отбросят?". А он ответил: "Нет, я хочу, чтобы все эти разные языки отразили, каким был тот период жизни в Ирландии". Потому задача использования в речи разных языков в случае моего героя была действительно увлекательной.

Когда вы играете подобный образ, вы ищете способы отождествления себя с героем или то, что вам в нем нравится, или для вас важнее просто понимать, почему он говорит или делает те или иные вещи?

Что интересно, здесь совокупность и того, и другого. Думаю, понимание или постижение - вероятно, одно из сильнейших чувств, которые ты испытываешь, или хотя бы какого-либо рода эмпатия. Не обязательно было, чтобы герой мне нравился, но я нашел определенные аспекты его личности, внушающие симпатию. Я понимал те амбиции, что им движут и желание удержать семью на плаву, так как его отец в упадке. Возможно, это очень мужская вещь, особенно в тот период времени в отеческом обществе, в котором если он не примет эстафету от отца, кто же тогда он по сути? Он похоронит имя рода. В определенном смысле от этого я отталкивался.

Целеустремленность достойна восхищения, но этот парень в некоторой степени чересчур целеустремлен, что это очень даже пугает.


Да, и я также не хотел оставить без внимания тот факт, что в тот период времени норманны были частью большой военной машины, и он должен был быть воспитан в такого рода культуре. Он всегда был на войне и он должен был быть натренирован для сраженний. Для него насилие было нормальным явлением, так же как и отстаивание своего превалирующего в обществе положения путем насилия. Для него бой - привычные будни.

Почему, как вы думаете, религия является как широко распространенной, так и до бесконечности привлекательной темой в кино вне зависимости от периода времени, в котором происходят события?

Любопытно, поскольку я недавно наткнулся на произведение, где задается в точности такой же вопрос. Думаю, в силу того, что постичь до конца мы не можем. Вы можете иметь свои убеждения, но если вы не убежденный верующий, вы не можете действительно поверить, как что-то, произрастающее из истории, книги или литературного произведения, может быть создано, чтобы властвовать или заставить целые нации идти на войну друг с другом. Думаю, это бесконечно привлекательно и это человеческая концепция. Это то, что построено, чтобы завоевать умы и захватить общество, а кто-то скажет, что и контролировать общество. Во многом в этом и было дело во всей этой истории, но это же самое мы можем видеть и сегодня. Думаю, это и есть та причина, по которой мы можем ощутить связь с этой историей. Я бы назвал Раймона экстремистом, это громкое слово, но таков он есть. Он готов убить и устроить резню и геноцид, чтобы добиться достижения своих религиозных целей.

Эта история затрагивает не только веру, но также и силу убежденности в этой вере, так как эти люди защищают и сражаются за почитаемую реликвию, которая по сути кажется всего лишь куском камня.

Мне кажется, вы попали в самое яблочко сути всего этого. Я пытался объяснить своего рода дар, которым мы все наделяем этот кусок камня. Не отчуждая людей, имеющих сильные религиозные убеждения, мы наделяем что-то, будь это книга или причастная облатка или вино, которое вы пьете, властью, которая происходит из человеческого разума. Мы даруем эту власть и значимость. В каком-то смысле в этом и есть замысел фильма. Мы видим камень, мы знаем историю его происхождения, и путь этой реликвии так же важен, как и жизнь любого из этих героев. Вы осознаете, что они наделили властью эту вещь и это стоило людям их жизней, а это всего лишь камень.

Вы думаете, этот человек рассматривал бы самого себя как героя всей этой истории?

Да, без сомнения! Мне кажется, он видит самого себя как чемпиона, который добьется присутствия своей семьи подле короля и преподнесет ему эту реликвию. Он собирается вести армию в следующий Крестовый поход. Это та часть, где он говорит, что искупление и спасение достигается путем героических поступков на войне. Думаю, он таким образом и видит свой путь и он почти видит себя со своей армией в Святой Земле, и, тем не менее, он живет собственными фантазиями. Поэтому я бы назвал его экстремистом или фанатиком.

Каково было находиться бок о бок с Джоном Бернталом и Томом Холландом в те самые напряженные моменты?

Это одна из тех вещей, когда иногда требуется длительная беседа с другим актером, чтобы понять, что именно ты собираешься сделать. С Томом и Джоном никакого разговора даже и не потребовалось. Мы действительно понимали обязательства друг перед другом. Это интересно, поскольку Том был подающим большие надежды в тот момент. Он все еще в этой стадии обладающего большим потенциалом для развития и прогресса, но это было до того, как он получил роль Человека-Паука. Но он настолько предан истине в контексте роли. А Джон весь фильм вообще не разговаривал, но он так много рассказывал в каждой сцене. Мне было увлекательно просто смотреть в его глаза и понимать, о чем он думал. Это была почти телепатия, что слегка нервирует, и я использовал это для Раймона. Это выводило меня из себя. Я просто хотел знать: "Что ты мне не рассказываешь. Чего не говоришь?". Это было великолепно. Все актеры, и все потрясающие актеры-ирландцы были прекрасны. Здесь было дело не в широком интеллектуальном анализировании, это была очень интуитивная вещь.

Этот фильм выглядит таким грандиозным, но он снят с гораздо меньшим бюджетом, чем кажется на первый взгляд. У вас был сложный график съемок?

Кажется, у нас было около 23 дней. Мы все приехали в Ирландию, трейлеры действительно были ветхие и костюмы собирались по частям. Художник по костюмам проделала потрясающую работу, пошивая вещи своими собственными руками. Мне очень нравится то, что фильм выглядит масштабнее, чем деньги, которые были на него потрачены. Это действительно заслуга гения Брендана Малдауни, потрясающей операторской работы и ирландских пейзажей. Никогда не стоит все это недооценивать.

Можете ли вы назвать одну вещь, которая была наиболее трудной в работе над этим проектом и этой ролью или все в целом было одним большим вызовом?

Самой сложной задачей, а также тем, чему я был больше всего рад, была речь на французском языке – такая, будто это мой родной язык – среди других франкоговорящих. Мне действительно нужно было сойти за француза. Все это включало большую работу, очень много аудирования и кое-что во время монтажа. Это для меня и было самым сложным.

Вы работаете в театре, на телевидении и в кино, вы снимались в некоторых очень больших фильмах, по масштабу и объему работы, но вы сказали, что особенно наслаждаетесь работой в относительно малобюджетном независимом кино, так как вы выходите за свои пределы и можете экспериментировать. Вы всегда придерживались этих взглядов или это развилось со временем, чем больше вы работали и обнаруживали, для чего вы больше всего подходите?

Думаю, здесь сыграло роль и то, и другое. Мой вкус как зрителя во многом сформировался не обязательно благодаря крупным блокбастерам, которые я видел, а благодаря более скромным фильмам, которые я для себя открыл в артхаусе. Некоторые из моих любимых фильмов относятся к европейскому кино, которое не обязательно видела широкая масса людей, но они просто остаются со мной. Здесь для тебя движущий момент – не мегазвезда в главной роли. Здесь важна тема фильма, и ты видишь потрясающую актерскую игру людей, которых раньше ты мог и не видеть. Я всегда смотрю на такие проекты как на то, чего жажду, творчески и артистически, но мне повезло в том, что удалось сыграть в столь разных местах. Я никогда не стану недооценивать то, что для моей карьеры значило участвовать в таких блокбастерах как "Хоббит", но мне действительно нравится выходить за пределы. Когда у фильма невысокий бюджет, это стимулирует сценарий в гораздо более креативном направлении, и тебе нужно работать на такой скорости, что ты делаешь быстрые выборы. Иногда это может быть действительно захватывающим.

Вы когда-нибудь представляли себе, что обнаружите себя озвучивающим нечто подобное "Каслвании"?

Знаете что? Я всегда этого хотел и надеюсь, что удастся еще поработать в этой области. Я начитывал аудиокниги и ТВ-рекламу, но мне всегда нравились анимационные фильмы, и я всегда думал, что было бы здорово подарить свой голос какому-нибудь герою. Интересно то, что анимации не было, когда мы озвучивали. Сначала они дали сценарий, а затем аниматоры работали на основе моего исполнения. Я действительно очень и очень наслаждался процессом озвучивания, а затем просмотра. Надеюсь это повторить. Это было очень весело.

В октябре у вас также выходит второй сезон "Берлинского отдела". От чего вы получали удовольствие, будучи частью этого ТВ-сериала, играя этого героя и получая возможность рассказать подобную историю?

Мне нравится работать над чем-то, что ощущается очень современным и политическим, а это именно то, о чем наш второй сезон. Мы обратились к ультраправой политике и к тому, как это влияет на выборы в Германии, к тому, что делает Америка и как они вмешиваются. Это наши темы на второй сезон, то есть все это прямо в точку. Это волнует и разочаровывает в одно и то же время, поскольку мы преследуем новости. Наш сценарий развивается согласно тому, что происходит в реальном времени, но в то же время мы не можем быть слишком реальными, так как вещи появляются в цикле новостей, а затем они просто исчезают и умирают. Если мы будем слишком подражать происходящему, мы внезапно можем стать очень неуместными. Но мне нравится быть на лезвии ножа. А также не знать, что будет происходить день за днем, так как сценарий во всем этом живет, я почти ощущаю, что именно так, должно быть, и живут эти реальные агенты, не зная, что произойдет дальше. Я просто должен был поддаться этому.

"Паломничество", "Берлинский отдел", "Каслвания" и фильм, над которым вы работаете с Жюли Дельпи ("Моя Зои") очень отличаются друг от друга. В этом и есть цель?

Да. Иногда я ненавижу работу, которую делаю. Мне кажется, что я просто не имею никакого значения в мире, но иногда ты испытываешь настоящий трепет от разнообразия работы. Я начал год с "Восьми подруг Оушена", что явилось таким большим сюрпризом. Это был Новогодний сюрприз для меня. Я не знал, что буду сниматься в этом фильме, и у меня было 24 часа на подготовку. Я прыгнул в самолет и внезапно оказался на съемочной площадке с Сандрой Баллок и Энн Хэтэуэй. Мне кажется, ради таких моментов и живешь, оказаться в этой франшизе, которую я любил, и работать с актерами, которые являются моими героями. Но также двинуться дальше и сыграть в театре или чем-то еще другом, это один из лучших аспектов работы – такое разнообразие.
 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования