Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2016, 11:44   #143671
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,483
Лайки: 27,463
Здесь что-то новое или один из старых? У меня не проигрывается почему-то(((

---------- Сообщение добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Helene_F Посмотреть сообщение
кстати, Ли на Гектора бы подошел. И да, я бы тоже на них не отказалась посмотреть.
Кстати да, есть в нем тоже что-то флегматично-размеренное, как в Ифансе)))
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.10.2016, 11:59   #143672
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А пока - не перегибай))) Играл бы он Гектора, а по всему НЙ красовался бы такой же подтянутый, с харизмой на морде лица и не меньшей фанбазой, типа Томочки. ...А прикинь, они бы с Ли снова вместе сыграли! Было бы здорово глянуть на них в реалистичной сегодняшней обстановке, без грима и прочей мишуры.
Верю, что красовался бы)) Но пока неоднозначности в Гекторе-то побольше будет, чем в Дэниеле, а потому я при своем мнении останусь. Если нашего брать на эту роль, то это должен был быть главный герой. И слава мирозданию, что этого не случилось.

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:54 ----------

Люблю его тут, шкодный такой

Последний раз редактировалось Rikka; 19.10.2016 в 13:39.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.10.2016, 12:04   #143673
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,483
Лайки: 27,463
Цитата:
Но пока неоднозначности в Гекторе-то побольше будет, чем в Дэниеле
Вот именно! А главный герой - однозначный, и его задача изучить и вывести на чистую воду всех вот таких неоднозначных)))
Ну, в шпионском триллере, если есть кто-то, кто расследует проблему, - он и главный. Показывать чье-то расследование глазами одного из самых подозреваемых (а именно таким пока Гектор и выглядит благодаря своей неоднозначности и принадлежности к сетке Шо) довольно странно. Иначе у нас получится второй "Ганнибал". Но даже Ганя не совсем соответствует этому описанию, там все же глазами Уилла все было показано, а Ганя... Ганя это Ганя))) Такшта именно потому (или поэтому в том числе), что подошел по всем параметрам, нужным для ГГ, Ричарда и взяли на ГГ, а не на кого-то другого)))
*умчалась работать, пока тапки не прилетели*

Последний раз редактировалось Ketvelin; 19.10.2016 в 12:08.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.10.2016, 12:09   #143674
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Здесь что-то новое или один из старых? У меня не проигрывается почему-то(((
Ага, не открывается, вроде я утром дома именно это смотрела и там нарезка, как они выходят из темноты все, плюс старая добрая "валюта"





---------- Сообщение добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ну, в шпионском триллере, если есть кто-то, кто расследует проблему, - он и главный. Показывать чье-то расследование глазами одного из самых подозреваемых (а именно таким пока Гектор и выглядит благодаря своей неоднозначности и принадлежности к сетке Шо) довольно странно. Даже Ганя не совсем соответствует этому описанию, там все же глазами Уилла все было показано, а Ганя... Ганя это Ганя))) Такшта именно потому (или поэтому в том числе), что подошел по всем параметрам, нужным для ГГ, Ричарда и взяли на ГГ, а не на кого-то другого)))
*умчалась работать, пока тапки не прилетели*
Мы же не знаем, что представлял собой пилот Насколько я поняла, образы Дэниела и Гектора как следует и не были обрисованы на том раннем этапе, и в любом случае, это просто мое предположение.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.10.2016, 12:24   #143675
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Рикка, specially for you

и для всех, конечно, тоже









__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 19.10.2016, 12:32   #143676
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,483
Лайки: 27,463
Послушала интервью на радио. Какое же оно замечательное, интересное, приятное и качественное. А у Эми такой приятный голос.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.10.2016, 12:36   #143677
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
*вздыхает* не придумали еще слова, чтобы в полной мере охарактеризовать, насколько он прекрасен в этой роли...
Спасибо, Хелен! Прям вот надо! Всегда!
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 19.10.2016, 12:37   #143678
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,483
Лайки: 27,463
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Мы же не знаем, что представлял собой пилот Насколько я поняла, образы Дэниела и Гектора как следует и не были обрисованы на том раннем этапе.
Тю, ты о пилоте двухгодичной давности! С этого надо было начинать))) Я-то свое мнение основывала на уже увиденном))

Ох, Хелен, какая бирюза!
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 19.10.2016, 13:00   #143679
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Тю, ты о пилоте двухгодичной давности! С этого надо было начинать))) Я-то свое мнение основывала на уже увиденном))
А кто во всем виноват?
Он-он со своими заявочками

Думаю вот! Это как так фотографировали как будто сверху?
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.10.2016, 13:37   #143680
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,483
Лайки: 27,463
На вытянутых руках вестимо))) Пока тянулись к нему, заодно и сфоткали
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.10.2016, 14:57   #143681
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,050
Добрый день!
Девочки, спасибо за интервью, новости и фото!
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Щас крамо... (с)
*Роет бомбоубежище окоп, надевает соответствующую экипировку, подыскивает тазик попрочнее, набирает в грудь воздуха побольше*
Щас крамо...
Цитата:
Ричард сыграл того, кого надо...
Я б не торопилась переводить дух... еще неизвестно, какое прошлое двух заклятых друзей нам покажут *уворачивается от летающих предметов* ненуачо, он про отношения с Гектором в интервью сам сказал - роман!
А если серьезно - лично мне очень не хочется увидеть Ричарда в толерантной роли, но если это и случится, топиться не пойду, так и знайте. Талант он на то и талант, чтоб заставлять зрителей и смеяться, и плакать, и любить, и ненавидеть.
Заберите назад ваши тапки
 

Цитата:
Насколько я поняла, образы Дэниела и Гектора как следует и не были обрисованы на том раннем этапе
Вот этот момент в интервью меня сильно заинтересовал. Получается, Ричард "присутствовал" при формировании персонажа в самом сценарии?
Цитата:
Это как так фотографировали как будто сверху?
Скорее всего, с возвышения справа от двери. Вот тут его хорошо видно

Цитата:
Ну, ничо, переживем! Пять тыщ опять не за горами!
*шчитаит, записывает, высунув язык от усердия* при-мер-но де-вять тыщ свунопос-тов=три-ста стра-ниц.
Да это ж три-четыре юбилейных месяца! Йохохооооо! Гуляем!
 

Кеннет-дэй, говорите? Ок. Кен мне тут Гая напоминает

*быстро сваливает подальше от секиры Эль*
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.10.2016, 15:14   #143682
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,483
Лайки: 27,463
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
А если серьезно - лично мне очень не хочется увидеть Ричарда в толерантной роли, но если это и случится, топиться не пойду, так и знайте. Талант он на то и талант, чтоб заставлять зрителей и смеяться, и плакать, и любить, и ненавидеть.
Заберите назад ваши тапки
 
Славка, ну вот... Будем босыми ходить на пару))) Совсем не хочется - это верно, но вот если случится недайбоже... когда в подобных образах играют симпатичные мне актеры, мне недоумительно смешно: брови хмурятся как от боли, но лыба тянется, потому что на ха-ха пробивает (подобную же реакцию мужеский стриптиз всегда вызывал ). С Гектором, кстати, именно так и было))

Последний раз редактировалось Ketvelin; 19.10.2016 в 15:20.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 19.10.2016, 15:21   #143683
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Д

Я б не торопилась переводить дух... еще неизвестно, какое прошлое двух заклятых друзей нам покажут *уворачивается от летающих предметов* ненуачо, он про отношения с Гектором в интервью сам сказал - роман!
А если серьезно - лично мне очень не хочется увидеть Ричарда в толерантной роли, но если это и случится, топиться не пойду, так и знайте. Талант он на то и талант, чтоб заставлять зрителей и смеяться, и плакать, и любить, и ненавидеть.
Заберите назад ваши тапки
 
Слава и Кэт, я с вами!



а на это я сегодня любуюсь

__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 19.10.2016, 15:21   #143684
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Дорогие люди,
напоминаю, что у нас идет набор в традиционную третью игру "Тайная Санта":
http://www.henneth-annun.ru/forum/sv...ml#post1743247

Не думайте, что до Нового года еще далеко - он уже почти на носу!
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.10.2016, 15:27   #143685
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Щас крамо...

Я б не торопилась переводить дух... еще неизвестно, какое прошлое двух заклятых друзей нам покажут *уворачивается от летающих предметов* ненуачо, он про отношения с Гектором в интервью сам сказал - роман!
А если серьезно - лично мне очень не хочется увидеть Ричарда в толерантной роли, но если это и случится, топиться не пойду, так и знайте. Талант он на то и талант, чтоб заставлять зрителей и смеяться, и плакать, и любить, и ненавидеть.
Заберите назад ваши тапки
 
Славка, а Славка!!!


 


Тошно ему! От всей этой грязи! Разве не видела ты? И Ричард сам написал. И потом, он когда рассматривал эту роль, там всей этой темы могло и не быть еще. Эстер у него на повестке дня И вообще, судя по трейлеру, Гектор к его сестре неравнодушен! Короче, не пророчь тучу! Ну или терпи, что я буду слать тебе вышеприсланное

Цитата:
Получается, Ричард "присутствовал" при формировании персонажа в самом сценарии?
Как-то точно присутствовал, раз говорит про здоровый диалог. Но он так же упоминает, что в этот раз не дотошничал, чтобы знать все, значит, что-то и без него делалось и преподносилось уже в готовом виде как факт. Про аналитика кстати! По-моему мы еще этого не переводили. Переводили то есть его шуточки, что они-то вот думают, что я бумажки перебирал 10 лет, а на самом деле это неправда. В каком-то из недавних он сказал, что и сам так думал какое-то время о Дэниеле! Так что кто их там разберет... Дайте уже фильму!

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Helene_F Посмотреть сообщение
а на это я сегодня любуюсь

http://i12.pixs.ru/storage/1/5/0/66m...4_23721150.gif
Любуйся побольше

 

И помни, что он там ей еще шепчет и соблазняет все бросить и улететь с ним в закат
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 19.10.2016, 15:29   #143686
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Ну вы даете, народ! Голопопая сцена всех оскорбила, месяц ее перетирали - смириться не могли А тут - здрасьте...
это которая в душе? меня не оскорбляла. А актер и должен примерять на себя разные образы, а не быть заложником одного амплуа, пусть и самого прекрасного. Вполне возможно, что мне не понравится, даже скорее всего. Но именно сама суть этого..ээ..как бы романа не понравится (если он вообще еще будет, а мы тут уже копья ломаем), но на диагноз это вряд ли повлияет. На мой диагноз в смысле.
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.10.2016, 15:31   #143687
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение



Любуйся побольше

И помни, что он там ей еще шепчет и соблазняет все бросить и улететь с ним в закат
вот это мне и представляется, как он там что-то нашептывает прямо в ушко, касаясь губами... фффууу...щас меня занесет куда-нибудь далеко..
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.10.2016, 15:32   #143688
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,749
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение

Я б не торопилась переводить дух... еще неизвестно, какое прошлое двух заклятых друзей нам покажут *уворачивается от летающих предметов* ненуачо, он про отношения с Гектором в интервью сам сказал - роман!
А если серьезно - лично мне очень не хочется увидеть Ричарда в толерантной роли, но если это и случится, топиться не пойду, так и знайте. Талант он на то и талант, чтоб заставлять зрителей и смеяться, и плакать, и любить, и ненавидеть.
Заберите назад ваши тапки
 
ИМХО: Не думаю, что говоря "роман" Ричард имел в виду "толерастные" отношения между Дэном и Гектором. Скорее, здесь имеют место долгая совместная работа в трудных условиях, съеденный вместе пуд соли, взаимопонимание с полуслова-полувзгляда и т.п. Пока рано утверждать, но на данном этапе просмотра оба показались мне нормальными мужиками, одному из которых пришлось жертвовать своей ориентацией ради страны и друга (ведь за 3 года совместной работы Фазиль стал Гектору другом). И надо отдать должное Рифу Ифансу. Мне понравилось, как он сыграл колебания своего героя.
 

Последний раз редактировалось Britu; 19.10.2016 в 15:41.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.10.2016, 15:54   #143689
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,483
Лайки: 27,463
Я не за всех, только за себя. Не сцена оскорбила, да и не то что оскорбила. напомню, я тогда вспыхнула, еще не посмотрев ее в контексте предшествующего ей. Потому и написала, что на подтянутое мужеское тело посмотреть всегда приятно, не ханжа все ж таки))) но снять его, ежели это картинки ради, можно было бы иначе. А вот после просмотра самой серии все вопросы и претензии отпали сами собой.

И по поводу романа. Какие копья? Окститесь! Отношения похожи на роман. Аналогично, когда у нас говорят "мы ведем себя как супружеская пара". ИМХО одного Дэниелова взгляда после Гекторовой фразы на кораблике "Добро пожаловать домой" достаточно, чтобы понять его отношение к подобному и исключить подобные мысли в его отношении)))
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 19.10.2016, 15:56   #143690
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Дамы, я вас уверяю, ну не свернут нашего Дэниела в ту сторону, ну никак! Потому что смотреть в любом случае будет больше женщин, и весь его образ укладывающего на лопатки одним взглядом полетит к чертям, если они что-то куда-то придумают. Тут просто... ну фундамент это, что он неотразим и прекрасен, и именно женщину может выкрутить так, как ему надо, и что он мужчина в лучшем и правильном понимании этого слова. Вон Клавка за поцелуй поплатилась. Пусти к ней кого другого, ну не купилась бы. Это для нее было из ряда вон. Это вот то самое, единственный раз в жизни решила наплевать на все условности, потому что тот самый Дэн свою хамелеонность включил и у нее шансов не было устоять. И вот кстати, во все тяжкие пустить с женщинами, это да, это вполне могут, особенно если развернут много сезонов. Американцы долгоиграющие сериалы свои очень часто так снимают, всех перетасовывая

Вот в Берлине люди теперь ходят по стопам Дэниела! Из твиттера с немецкой страницы утащила








 

Последний раз редактировалось Rikka; 19.10.2016 в 16:00.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 19.10.2016, 15:57   #143691
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,483
Лайки: 27,463
И ваапще - давайте дождемся продолжения кины, а то язык до Киева доведет)) Я понимаю, там Леди (и кто еще из столицы ,простите, не помню), но мне-то сел на автобус и завтра дома, а вам пилить и пилить)))
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 19.10.2016, 15:58   #143692
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Привет всем!

Я тут немного выпала из темы (хотя неизменно интересовалась, что да как!), но у меня была серьезная причина. Защита диссертации все-таки не каждый день случается! Я ведь почему такая злая была? Потому что у меня велосипеда не было. Потому что мысли лежали совсем в другом направлении, сами понимаете, это как перед экзаменом, только ооочень длинным и важным, который нельзя пересдать - страшно, ничего не радует, все раздражает, вообще ощущения как перед судом! Ну или это все вина моей впечатлительности, да... Зато теперь можно вздохнуть полной грудью! Я, может, и не упомянула бы о своем жутко тайном деле, если бы не одна маленькая деталь: угадайте, о чем была работа одного из пяти моих друзей по несчастью? *Подобное совпадение бывают считанные разы в жизни*

О "Ричарде ІІІ" Шекспира!

И это при том, что он, то есть король Ричард, снился мне за пару ночей до защиты! Просто ну... Как говорится - тот случай, когда само идет в руки! Но самое обидное то, что узнала я об этом поздновато, только сегодня, да и то, благодаря какому-то буклету, который тот парень (автор) давал еще одной нашей коллеге. Я еще видела мельком, что на обороте красуется до боли знакомый портрет,

 
но в тот момент подумала было, что это у меня уже глюки от нервного переутомления, или что картинка картинкой, но вряд ли она имеет особое касательство к работе. Короче говоря, спросить постеснялась (к тому же они вроде как знакомые, все время о чем-то трещали, и я чувствовала себя, мягко говоря, лишней), хотя могла и буклет тот с картинками, и автореферат попросить! Но всю дорогу домой меня терзали смутные сомнения, и сразу, как вернулась, я посмотрела на сайте - таки да, не просто о творчестве Шекспира диссертация, а именно о герцоге нашем Глостерском! Текст работы то я скачала, но это не то... Может, у ученого секретаря остались хотя бы авторефераты, надо будет взять, когда пойду туда в следующий раз. И парень, как назло, не киевский - сегодня уедет домой, и вряд ли приедет снова! В общем, такая вот история поучительная - излишняя скромность это не всегда хорошо, а то ведь может в жизни важнее подвернуться ситуация, тот самый шанс, которым я не воспользуюсь из-за своей робости!
 


Насчет Берлина - объясните темному человеку, они его с самого начала крутят? То есть, для нас пока ничего нового?
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 19.10.2016, 15:58   #143693
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Добрый день!
Девочки, спасибо за интервью, новости и фото!

*Роет бомбоубежище окоп, надевает соответствующую экипировку, подыскивает тазик попрочнее, набирает в грудь воздуха побольше*
Щас крамо...

Я б не торопилась переводить дух... еще неизвестно, какое прошлое двух заклятых друзей нам покажут *уворачивается от летающих предметов* ненуачо, он про отношения с Гектором в интервью сам сказал - роман!
А если серьезно - лично мне очень не хочется увидеть Ричарда в толерантной роли, но если это и случится, топиться не пойду, так и знайте. Талант он на то и талант, чтоб заставлять зрителей и смеяться, и плакать, и любить, и ненавидеть.
Заберите назад ваши тапки
 


Вот этот момент в интервью меня сильно заинтересовал. Получается, Ричард "присутствовал" при формировании персонажа в самом сценарии?

Скорее всего, с возвышения справа от двери. Вот тут его хорошо видно
http://i12.pixs.ru/storage/3/7/2/IMG...4_23720372.jpg

*шчитаит, записывает, высунув язык от усердия* при-мер-но де-вять тыщ свунопос-тов=три-ста стра-ниц.
Да это ж три-четыре юбилейных месяца! Йохохооооо! Гуляем!
 

Кеннет-дэй, говорите? Ок. Кен мне тут Гая напоминает
http://i11.pixs.ru/storage/7/2/2/IMG...0_23720722.jpg
*быстро сваливает подальше от секиры Эль*
Ха. Ха-ха. Не дождесси секиры, это таки Кен, а не Гай
*щас меня будут долго и вдохновенно бить некоторые товарищи. Так что, Славка, марш из окопа, самой нужен!*
А вот недавно образовавшийся мой интерес, который Прециози, ваще гея играл, обалденно играл (представляю, как особенно при этом умилялась его жена). Актёр должен уметь все! Даже то, что нам не хотелось бы, чтоб он умел! Так шта, не понимаю, чего убивацца-то?
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.10.2016, 16:12   #143694
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,483
Лайки: 27,463
Гвед, привет! Поздравляю с защитой! ну и да, совпадения у вас киевлянок нонче знаковые)))
Да, Берлин крутят с начала, была первая серия, в следующее воскресенье вторая, я так понимаю, а новьё начнется в ночь на Хэллоуин)) Надо собирать шабаш, чтобы поскорее до нас долетела третья ласточка!

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

Елена, совершенно верно! Уметь должОн всё, но пробовать играть не обязательно, мы и так верим, что смогёт))) И я вот тоже Гая не увидела, но на вгляд и жест фломастеры разные, мои на мой взгляд очевиднейшие ассоциации тоже не всем бывают видны))))
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 19.10.2016, 16:15   #143695
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Агаааа, Эль нарисовалась, да еще в манжетно-рукавчатых нарядах Счас счас.... бить мыНиколайВторой не будем, мы к тебе в окоп подошлем кого-нибудь
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 19.10.2016, 16:17   #143696
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Ну кому что, я например, слешек никогда не читаю, потому как на мужчину смотрю как на мужчину и только. Никакое там третье состояние я не понимаю.
Возможно, у меня переизбыток женских гормонов, но что есть, то есть
Потому об актерах говорить не буду, но на диагноз к Дэни это повлияло бы однозначно (верю, что это ложная тревога).
насчет слэша и всего такого я тоже очень резко настроено. И, если что, я ничего этого не приемлю в принципе. Но, если Ричард захочет это сыграть, на то он и актер. Маньяков я тоже не люблю, но после Ганнибала Ричарда не разлюбила. Или это только к диагнозу по Дэну относилось, Йеннь?

Цитата:
А чего? "Если звезды зажигают -- значит -- это кому-нибудь нравится нужно?"
это точно!
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 19.10.2016, 16:20   #143697
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
И поедет-то этот кто-то обозревать окрестностности в поисках оборзеобозревающих когонинада женщин


Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 19.10.2016, 16:21   #143698
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Актёр должен уметь все! Даже то, что нам не хотелось бы, чтоб он умел! Так шта, не понимаю, чего убивацца-то?

Эль, жму руку и плюсуюсь мильен раз!

но на самом деле я тоже очень надеюсь, что наш Дэн вполне себе нормальных наклонностей бз всяких уклонов и загибов
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 19.10.2016, 16:31   #143699
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,483
Лайки: 27,463
Блииин, я посмотрела мужчин в блейзерах.... Что это было? Какой-то ураган?!! Пронеся, смел все нафиг, но хоть накормили Манчестерским пирогом))))
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.10.2016, 16:39   #143700
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Блииин, я посмотрела мужчин в блейзерах.... Что это было? Какой-то ураган?!! Пронеся, смел все нафиг, но хоть накормили Манчестерским пирогом))))
Вот!!! Вот!!! А я говорю! То есть говорила!
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=rS_Zp634JdI[/ame]
 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования