Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2014, 23:34   #811
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Сельва, привет
Рада. что ты благополучно вернулась!
да уж... неподходящий для поднятия настроения сегодня день...
Цитата:
Сообщение от Сельва Посмотреть сообщение
Только бы ЕГО не заставили смотреть, как погибнут его ребята.
 
увы..... я почти уверена, что так и будет.
 


А выживательные АУшки это хорошо. Я их люблю. Если автор достаточно талантлив, чтобы заставить поверить и если самой хочется верить...

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
у меня сердце сжалось от всего...и еще Бильбо впереди...
да, и от этого тоже..... выражение его лица...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 15.09.2014 в 23:37.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 15.09.2014, 23:35   #812
Сельва
Gandalf the Dwarvelf
 
Аватар для Сельва
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 292
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
А выживательные АУшки это хорошо. Я их люблю. Если автор достаточно талантлив, чтобы заставить поверить и если самой хочется верить...
К сожалению или к счастью - они только в голове, для индивидуального пользования тсзть
__________________
Μηδέν ἄγαν
Сельва вне форума   Ответить с цитированием
Сельва получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.09.2014, 23:58   #813
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
это... сложно подобрать слова... это печально, но это прекрасно, боюсь сглазить, но пока очень многообещающе - щемяще, но так красиво...
Да, да, да! Красиво, не то слово... Прекрасно, невыносимо, невозможно, навылет стрелой в сердце - через отчаяние, и боль, и слёзы - прекрасно...

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Сельва Посмотреть сообщение
К сожалению или к счастью - они только в голове, для индивидуального пользования тсзть
ну или для узкого круга сумасшедших, курящих ту же траву, что и ты

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------


........................................



__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 16.09.2014 в 00:08.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 16.09.2014, 00:18   #814
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Ну что-то как-то слов нет. Никаких. То есть вообще.
Ничего не хочется. Только забиться в угол и плакать. Наверное, так я и сделаю.
Простите, девочки...



*сглатывает комок и, с трудом сдерживая всхлипы, уползает в дом у водопадов*
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.09.2014, 00:24   #815
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Юникорн, что именно не можешь видеть? Наших слёз или Торина на троне и летящим на орочьи копья?
Но тут уж.... НЕ плакать и не ангститься мы не можем. Хотя бы сейчас.
Завтра.... что завтра - будет новый день, мы улыбнёмся и поговорим о чём-нибудь другом. Может быть

И привет тебе, я рада, что ты пришла

П.С.
Да, а фрагмент с троном - снова в той болезненной зеленоватой подсветке. И правильно выше сказали, на спинке трона - след от когтей Смауга.
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.09.2014, 00:29   #816
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
"Мимопроходит, всматриваясь в ночь и тщась услышать в ночи волчьи песни выглянувшей из-за облаков луне"

Итриллиан, извиняться меня пытались отучить уже не один раз.
Пока не удалось
Видимо, Крылатого и могила не исправит (старое анекдотическое цэ)я неисправима.
Впрочем, постараюсь держать себя в лапах.

И, ммм, какие звёзды
А коллаж красивый, интересно подобраны кадры.

Вау, какой Саурон *_*
Рассматриватьрассматриватьрассматривать...
Ехехехе, ещё бы мне не понравилось х)
Спасибо!

Надо отдарить, но на ум не приходит ничего кроме...
Ну, все, наверное, знают Фобс.
И хотя она больше известна монголами и Мелькором да Сауроном, но был у неё один рисунок...
Валар, как они, с её точки зрения, выглядели в начале мира.
Аулэ, имхо, становится особенно шикарным, если вспомнить все те чудные картинки, которые приносила Крокодильчик, которые с камнями, и совместить с обликом вала. Все эти камни, минералы...
Я бы обрезала, но возможности не было.
Так что - могу показать только целиком.

 


Ой, нет, после такого чуда надо выпить...
"Нашаривает под плащом на поясе фляжку, наливает себе немного чёрной шипящей гадости и залпом выпивает"

Элиан, поправляйся!
А что я не мешаю...
Ну, это хорошо

Что же до картинки с пером, то я увидела и подумала таки про тебя. И про твой рассказ.
А ветра севера... Уж не знаю, что они мне несут, но...
Дуют, завывают в верхушках деревьев, бьют в лицо и тепло становится таким обманчивым...

Кстати, спасибо за перчатки
Кожа и мех - красота!

Ваааау, орлы
Обожаю. А тут ещё и такие фотографии удачные...

А картинки, которые я принесла, судя по всему, их и старались сделать в таком стиле плакатов или брошюр.
Судя по всему, у художника получилось

Эрато, обожаю эту песню И была одной из первых, какие я у них услышала. Вообще, одни из моих любимых Faint (первая), Breaking the habit... И, пожалуй, альбом Minutes to Midnight почти целиком.
Ну, это то, что я могу навскидку назвать.

А если вообще, то Линкины были одной из тех первых групп, с которых у меня нечисти стало развиваться что-то вроде меломании.
Но, ладно, это меня что-то унесло.

Фик? Хм, я бы почитала, скажу прямо.

"Дочитывает"

Ну, прошу прощения, что вылезла... не совсем вовремя.
Я пойду.

"Выскальзывает за порог и растворяется в ночной тиши"

Последний раз редактировалось Crystallic; 16.09.2014 в 00:32.
Crystallic вне форума   Ответить с цитированием
Crystallic получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.09.2014, 00:35   #817
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Итриль, если я правильно понимаю (и переношу на Юникорн свои эмоции))))), то это вопль: не могу видеть, как он уходит в битву с босой головой!! Шапку надень нехорошее слово!!!! Куски счастья с воротом нараспашку и никакой головой ушли под... эээээ.........
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 16.09.2014 в 11:38.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 16.09.2014, 00:49   #818
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Итриль, я думаю Юникорн просто заботится о здоровье Его Величества и имеет в виду, что ему не помешал бы шлем в битве
Ааааа, теперь поняла

Ну что сказать Первое правило героев ПиДжея: "если ты предводитель - сражайся без шлема" (с) кто-то с СМ
Хотя там, похоже, не только предводители, а вообще все. Гномы-то точно.

Цитата:
И вот это понравилось

 
Ага, трогательно...
*сказала новоявленный адепт пейринга Гэндальф/Галадриэль*

Так, кажется у меня отходняк, начинает пробивать на ржач, пора мне затыкаться


....Крииииис! И ничего ты не невовремя! С нами, торинофреничными, бывает такое... иногда... не обращай внимания))

о небо, какие Валар! Стихии, Силы, Престолы, Власти - как там, по псевдо-Ареопагиту, назывались девять чинов ангельских?

А побольше размером нет картинки?
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 16.09.2014 в 00:52.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.09.2014, 01:16   #819
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Итриллиан, ну, я уважаю чужое право на ангст и просто решила не мешать.
Всё же ангст дело такое. Тонкое.
А я с этом делом знакома плохо и не хочется, так сказать, порушить атмосферу.

А Валар... Увы, насколько мне известно, это самый большой размер.
Фобс спрашивали на повод побольше, но она не выкладывала.
Говорит, мол, что там проработка деталей очень низкая и она не хочет её светить.
Или как-то так.

"Айнурофил снова залипает на картинку, несколько неадекватно улыбаясь и неимоверным усилием воли заставляя себя не высказываться на повод всяких там ассоциаций с мандаринками"

---------- Сообщение добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:00 ----------

И, раз уж зашла речь о Валар, возможно, никто не будет против, если я запощу ещё и два рисунка Йаванны.
Опять же от Фобс.
Не чужая здесь, как никак, имхо. Ну, потому что жена Аулэ.
Старый дизайн и новый (она с Радагастом).
Crystallic вне форума   Ответить с цитированием
Crystallic получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.09.2014, 08:57   #820
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Цитата:
Завтра.... что завтра - будет новый день, мы улыбнёмся и поговорим о чём-нибудь другом. Может быть.
С Утром, мои хорошие.

WARNING ! Под спойлером много ангста и эмоций. Если кто-то хочет начать день с улыбки, лучше не заглядывать.
Вы меня простите, я вчера полночи из оставшихся нескольких часов не спала, а уснула и забыла ноут выключить. Первое что поутру увидела - ту самую часть плаката. Подкатило вчера и встало комом в горле и слезами не вылиться. Сельва, Итриль... и я не хочу чтобы было так, с мальчишками и чувствую ... будет - они ведь защищали его. Ещё не хочу копий. Силы небесные, люди, Питер что же вы творите ??!! Копья и стрелы - оружие на охоте для зверей. Как круг из красных флажков и собак ... Сколько боли ему ещё нужно вынести ? Это же наш Король! Наши ребята ! Нельзя чтобы это было ВОТ ТАК !!! Нельзя чтобы ЭТО БЫЛО ! Хочется разбить кулаки о стену, но понимаешь - уже всё решено и всё равно ломишься в бетон...

Это не страх а что-то, что описать не могу - печатаю через пень колоду чтобы хоть что-то вам сказать. Всё самое страшное ещё впереди. От этого бессильного гнева будто глохнешь, от этой боли не спрячешься под улыбками, мыслями не уйдёшь от неё. Да, она физичекая, обездвиживающая и ледяная какая-то ... И знаете, то странное застывшее состояние - будто падаешь с высоты и всё мимо тебя медленно так плывёт, не страшно... пусто как-то и земля всё ближе. Это как когда парашют не раскрывается и понимаешь - не раскроется уже. Только здесь запасок не будет.

Понятное дело - что им, великим свершителям кинематографа до того, что Он и ребята для кого-то на том краю света родными стали. И в Битву без шлема героя-архетипа отправить - без колебания, главное чтобы эффектно смотрелось. Права Юникорн, Дей и Крокодильчик про шапку. Конечно Питер душу вложил в своё дело и низкий ему поклон - но барлог меня раздери ! Не должно быть ТАК !!!

Девы, это не Оркрист и Итриль, прости великодушно мне трудно представить как меч может вернуться к хозяину во время битвы. Торин будет находиться всё это время в Горе а Оркрист у Леголаса... и мне самой очень бы хотелось, чтобы было так как ты сказала.

И снова 47 ронинов вспомнились - самый финал. Тот момент казни.
 
Сельва, с возвращением тебя ! Что-то мы все и правда расхандрились. Непорядок ...

Крис, спасибо за пожелание и жена у Ауле красивая.

Я принесу всем завтрак по домашней традиции, надеюсь никто не против.



Осень кофе на завтрак варила…
как божественно плыл аромат !!!
Чтобы грусть от души отступила,
добавляла с улыбкою милой
в свой напиток цветной листопад,

для загадочности — чуть тумана
и таинственный привкус грибов,
колдовской трав лесных запах пряный,
что парит над осенней поляной…,
для пикантности — каплю стихов…
(с) Клочкова Заруцкая
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 16.09.2014 в 09:24.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.09.2014, 10:42   #821
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Дей страничку перевернула Ахахаххх и оборачивается с видом - " Кто я, где я, какой сейчас год ? "
Кстати, есть такая руна, "Лось" называется...
Elhaz (Algiz) (Защищенность, осока или тростник, Лось). Существенным является контроль эмоций. Во времена перемен, поворотов в жизненном курсе и ускоренного самоизменения важно не поддаваться эмоциям - и приятным, и неприятным. Для этого знака характерны новые возможности и вызовы. Но им сопутствуют злоупотребления и неблагоприятные воздействия. Эта руна служит зеркалом для Воина Духа, - того, кто вовлечен в битву с самим собой. Защищенность воина похожа на предупреждающий шорох осоки или на изогнутые рога лося - и то, и другое помогает поддерживать вокруг свободное пространство. Помните, что своевременное действие и правильное поведение - единственное, что дает настоящую защиту.
 
попикспамлю немного осенью золотой, рыжими конями и оленями










Осторожно, Алёшенька !
 
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 16.09.2014 в 11:27.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 16.09.2014, 12:27   #822
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Доброе утро
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Только что заметила - а эльфийское величество то на битву прибудет на лосе А то увидев рога на троне я аж было расстроилась, что Алешенька того... ан нет, просто рога сбросил)))

Да, судьба Алёши меня тоже волновала... Но хвала Оромэ, всё обошлось))
И не сомневаюсь, в битве он будет эпичен! Как и его хозяин

А ещё мне на этом плакате неожиданно понравилась Тауриэль. То, как она смотрит, выражение глаз её понравилось...



На кого она так смотрит? На Кили, кинувшегося вслед за Торином в гущу битвы?

***
И простите, но... это сильнее меня
чистой воды хулиганство!

 


Я больше не буду

***
О серьёзном.

Элиан, дорогая,
может, у меня очередной приступ паранойи, но мне показалось по твоим словам, что ты на меня рассержена. Если что-то из того, что я писала вчера, тебя задело, не обижайся, пожалуйста! Я говорила то, что думаю и чувствую - а чувствую так, как умею, не могу по-другому. Если для меня может быть сколько угодно счастливых АУшек, и в каждую из них я готова на какое-то время поверить - но при этом фильмовская, канонная, настоящая история всё равно одна, непрерывная, та, что начинается в Хоббите и продолжается в ВК - то что поделаешь... Так я устроена. Постарайся понять и принять меня такой, если сможешь

.....да, и кстати -
хотела написать вчера, но появились новые кадры, и стало не до этого))
Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
И гифки, особенно те с комбинацией... О боги, я ведь и забыла что Бофур танцует на том самом месте...И тролли...
Вот оно, то самое. Непрерывная, единая история. Я всегда об этом помню, каждый раз, когда смотрю ВК. Все эти моменты, отсылки, памятки из прошлого - или будущего... Для меня этот путь в начале "Братства", из Шира до Ривендела, теперь навсегда - дорога Памяти.

И ещё я хочу сказать, что - как это ни парадоксально - но я счастлива. Да, ПиДжей изверг, и он разобьёт нам сердце. Но, несмотря на это, я чувствую - это странное, горькое, больное счастье.
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 16.09.2014, 12:34   #823
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Итрилиан, дорогая, Махал с тобой я просто написала свои мысли вслух и тоже понимаю что история одна ровно как и её завершение. Как ни противься - но мозг говорит одно а сердце рвёт другое. Держим Крепость. Тауриэль мне тоже здесь очень близко отозвалась - и соглашусь с тобой, мне тоже так показалось что смотрит она на Кили ...
Цитата:
история всё равно одна, непрерывная, та, что начинается в Хоббите и продолжается в ВК .
а вот меня замкнуло похоже ...в том смысле, что та жизнь после Битвы уже другая совсем, не моя будто...и на всякий случай - я помню, чего хотел Торин. Он хотел чтобы жизнь продолжалась... Девы, дорогие, от того что мы по-разному смотрим на одни и те же вещи я не перестаю относиться к вам по-прежнему
Цитата:
И не сомневаюсь, в битве он будет эпичен !
ахахх представляю маневренность лося а вернее доисторического оленя на поля боя

хулюганское хулюганство под спойлером следом за хулиганством Итриль

 
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 16.09.2014 в 13:03.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 16.09.2014, 13:03   #824
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
Тауриэль мне тоже здесь очень близко отозвалась
Да, дрогнуло что-то в душе... То, что в сцене в доме Барда, и особенно реплика про любовь - казалось мне каким-то сбоку-не-пойми-зачем-пришитым, по-девчоночьи розово-сахарным и ненастоящим - здесь вдруг раскрылось и отозвалось. Получается, чтобы поверить в любовь, мне нужна трагедия? Ангстер это диагноз на всю жизнь
И я по-прежнему остаюсь в убеждении, что её тоже убьют.

Ещё немножко оленей (и не только) и золото-осенних гор





__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 16.09.2014, 13:13   #825
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
ахахх представляю маневренность лося а вернее доисторического оленя на поля боя
А ты зато прикинь, какое мощное оружие его рога Один раз головой мотнул - десяток орков и парочка варгов в сторону!

Дей, ага, может и так)) "Ни один лось в процессе съёмок не пострадал"
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 16.09.2014 в 13:15.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.09.2014, 13:21   #826
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Да девы, Гринпис Средиземья торжествуэ ! сегодня прям день лосей ой лося у нас в Доме надо на пеньках в Предгорье соли посыпать - пусть угощаются рогатики

и Элиан подстолом она таки в восторге

 
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 16.09.2014 в 13:40.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.09.2014, 15:06   #827
Сельва
Gandalf the Dwarvelf
 
Аватар для Сельва
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 292
Лайки: 0
*Всё ещё шмыгая носом, Сельва добирается, наконец, до дверей Дома, обходя миролюбиво настроенных лосей*

Оу... у нас сегодня гости! Здорово! Молодцы, девчонки! Лосиков мы люююбим, в любом виде - в тушёном, жареном, вяленом, в колбасе, в котлетах...ой
Без шуток, кстати, лосятина - это очень вкусно

Кажется, выход плаката можно обозначить следующим образом: "Долгожданный плакат: из агнста в ржач и обратно"

Ждём трейлера теперь, кхм.

А я тут тем временем пытаюсь разобраться с восьмёрой на новом ноуте. Вроде винда как винда - но пока меня преследует ощущение, что я забиваю гвозди микроскопом

А ещё тут тачпад какой-то странный, и у меня рисовать на нём не получается

Не будет пока от меня почеркушек Если только до бумаги с карандашом руки дойдут...

Эх, всё. Прекращаю оффтопить %)

Только оставлю один точечный пикспам: меня таааак плющит от этого взгляда третий день залипаю, что вапче-та на меня не похоже

__________________
Μηδέν ἄγαν
Сельва вне форума   Ответить с цитированием
Сельва получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 16.09.2014, 16:57   #828
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Сельва Посмотреть сообщение
Кажется, выход плаката можно обозначить следующим образом: "Долгожданный плакат: из агнста в ржач и обратно"

Ага. Но у нас, по-моему, не только после плаката так бывает. Для моей неуравновешенной натуры такие качели туда-сюда по нескольку раз за день - вообще дело обычнейшее)) И порция здорового и не очень смеха - отличнейшая противоангстовая таблетка!

А трейлера ждём с нетерпением, да

Цитата:
я тут тем временем пытаюсь разобраться с восьмёрой на новом ноуте. Вроде винда как винда - но пока меня преследует ощущение, что я забиваю гвозди микроскопом
Оффтоп.
Моя коллега тоже только что купила новый ноут. Наслушалась до этого страшилок про 8-ю, но оказалось, что ничего такого уж ужасного. Непривычный внешний вид сначала сбивает с толку, но там можно как-то, она сказала, вернуть обычный рабочий стол и кнопку "пуск", и тогда не будет ничем отличаться от 7-й винды. Основные программы тоже вроде как все совместимы...
 


Цитата:
меня таааак плющит от этого взгляда третий день залипаю

оооооооо, эта полуусмешка и предвкушающее удовольствие во взгляде. "Ну подожди-подожди, сейчас я тебе ВСЁ скажу"...
А каким голосом он говорит "I am listening"

***
И - качели в другую сторону - снова к нашей вчерашне-сегодняшней главной теме.

Как я хочу увидеть Торина на троне. Только не таким, не сгорбившимся бессильно под придавившей неподъёмной ношей, без отчаяния и обречённости, без незримой тени смерти за плечом. Другим. Поднявшим голову, расправившим плечи. В короне - не бремени и печати дедовой судьбы, а власти законной символом, украшением гордого чела. С ниточкой зажившего шрама, с пеплом седины, припорошившим золотящиеся кудри - нестираемыми следами боли и ран. Но с улыбкой. Со спокойным счастьем и мудростью, светящимися в глазах. Свободным. Зная, что он нужен и любим теми, кто дорог ему.
И его мальчишек - будущее, надежду, опору - рядом с ним.



Почему я не умею рисовать?


---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

Коллаж такой сделали...

__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 16.09.2014, 17:43   #829
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Добрый вечер!

Я опять буквально на секундочку. Всё дочитать не получилось, но...

Элиан, спасибо, что поддержала и поняла про Сэма с Питом. Мне это важно сейчас.

Итриллиан, ох... Открыла спойлер "для меня" и сердце чуть не остановилось. Сэмушка.... Спасибо!

И косички на полях я тоже рисовала.

Пока всё. Убежала спать.

Чуть не забыла! Торин - невозможно прекрасен!

---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

*остолбенев от шока*

Я едва не пропустила панорамный постер!
ТОРИН! Торин. Торин...
На троне... мне надо переварить...
А вот в битве он щемяще прекрасен! И этот шрам... Он его украшает. Простите... Пока других эмоций нет...
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 16.09.2014, 19:26   #830
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0


* Элиан прошла экспресс-курс выздоровительной терапии и кружится на кухне, подготавливая черноплодную рябину. Вот Крокодильчик будет Дома и оценит ягодное вино. А если сделать покрепче и добавить трав, то может и Юникорн понравится Заговорчески смотрит на Сельву а потом на лося, который ни о чём не подозревая, всунул морду в открытое окно и поводит ушами, раздувая плюшевые ноздри. Знаешь, Сашура а мне нравится твоя идея про лосятину гыгыгы ...не переживайте девы, ни один лось сегодня не пострадает Честное эреборское ! *
Цитата:
Только оставлю один точечный пикспам: меня таааак плющит от этого взгляда
Оооода.... вот что я называю Харизмой с большой буквы ! А я на этот кадр смотрю ...так и окружает зябкий озёрный туман и холодно в тонком синем льне дорогим плечам...
Цитата:
"Долгожданный плакат: из агнста в ржач и обратно"
Сельва, вот это пять баллов - да уж из песни слов не выкинешь Для пущей весёлости торинофреничных масс лосико и кошконеоффтоп



 
Машутунечка, привет креативщикам-косичникам Помню как меня впечатлил мир Панема и как наблюдала за судьбой ребят.

Итрилиан, я помню рисунок по этой гифке и полностью с тобой согласна А Азога в коллаже я бы убрала. Пусть бы был только Он.
Цитата:
Получается, чтобы поверить в любовь, мне нужна трагедия ?
Элиан хотела сказать просто, а вышло как всегда... знаешь, для меня это тоже как " через тернии к звёздам " и кажется - снег сухую, невыплаканную дождём землю не укроет белым ковром-защитой. Или если укроет то будет не настоящим а из снегогенератора... в общем я хотела сказать что выстраданное чувство вернее, по крайней мере очень хочется в это верить. Осмысление приходит рано или поздно и если неожиданно обрывается нить, то шелковые волокна на руках обязательно останутся и врастут в раны.

Девы, мне пришел большой проект по работе и теперь смогу писать вам только вечером. Не теряйте бузяку завтра утром
* мне безумно нравится это кольцо на большом пальце ... да уж из ангста в смех а из смеха в свун... *
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 16.09.2014 в 19:42.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.09.2014, 22:10   #831
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
*задумчиво отпивая глоточек вина с травами*

Знаете, девочки, такая странная (а может, и не очень?) вещь... Когда происходит что-то такое, как вчера - появление этих картинок, или тизер БПВ, у меня - как сказать? - повышается порог свуночувствительности)) Как будто переключается что-то, и место свуна занимают другие переживания и мысли. Любви, сострадания, но не свуна... И должно пройти какое-то время - или не время, а противоположной направленности эмоциональная встряска (Олив права, нельзя переживать до посинения))) - чтобы мне его снова "включить". Вот...

Машутунечка, да, шрам его украшает...
*с печальной улыбкой о несбывшемся вспомнила рисунок Крокодильчика, в который уже раз*

*и тут, что вполне ожидаемо, Итриль повело в пафос и философию*

К моим утренним словам про Тауриэль.
Встретила сегодня на тумблере одну показавшуюся мне верной (ну или близкой лично мне) мысль. О том, что этот плакат, своим построением, и тем, как в нём трактованы два единственных женских персонажа - говорит нам о роли женщины в войне, о её отношении и переживании ею войны. Тауриэль - будучи, как нам было так настойчиво показано во втором фильме, воительницей - тем не менее не изображена в гуще битвы и действия, размахивая кинжалами и сокрушая врагов. Нет, она сидит неподвижно, словно не в силах никак повлиять на то, что происходит у неё на глазах, и может только с ужасом и болью во взгляде наблюдать, как сражаются и гибнут дорогие ей мужчины. И так же Галадриэль, она тянет руку к Гэндальфу трогательным, отчаянным, каким-то беспомощным жестом - а не гордо стоит, предводительница в доспехах и развевающихся одеждах, как в сцене с Фродо из ВК....
И здесь мне вспомнились слова, которые Эомер сказал Эовин в режиссёрке Двух крепостей: "война - это дело мужчин". А наш удел - ждать, плакать и верить, надеяться, что частичка нашей любви, как слеза, сможет притушить воинственный пыл и жажду битв, что меньше оборвётся молодых, нераскрывшихся жизней, меньше останется опустевших домов и опустошённых сердец...

_____________________________________________________

П.С.
Олив, дорогая, ты здесь? Скажи что-нибудь, а то я волнуюсь! Неужели плакат тебя не впечатлил?
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 16.09.2014 в 22:18.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.09.2014, 22:31   #832
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Ладно, раз уж тут стихийный День Лося, то и я принесу:

Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 23:30   #833
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Добрый вечер (а у кого-то уже и ночь )
Эрато тут завалили учебными делами, так что она будет появляться немножко реже, вот в такую поздноту

Если честно, по поводу нового постера слов нет по-прежнему. Только холод и стальной кулак, сжимающий внутренности... Не знаю, возможно, это как раз оттого, что не таким я мечтала увидеть его на троне... Итриль, я тебя просто крепко обниму за твои слова - ты как всегда, читаешь мои мысли Даже добавить нечего *_*

А у меня, кстати, была мечта (и, наверное, до сих пор осталась) - изобразить его коронацию Я, конечно, тоже рисую не ахти, но буду усиленно тренироваться, обещаю)

И о да, эта ухмылка и хрипловатое "I'm listening"

Крис, правда?) Ой, как здорово! По-моему, она просто потрясающая *_* А Faint - тоже одна из моих любимых) Minutes to Midnight пока не слушала, но все впереди

Немного улыбки, чтобы отвлечься





__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.09.2014, 23:54   #834
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Итриль, я второй день страшно вымотанная (на работе обратный переезд), нет сил что-то писать.
Но спать же пораньше я тоже пойтить не могу, и с вами хоть молчаливой тенью побыть хочется. Я надеюсь, ты не всерьез предположила, что плакат мог меня не впечатлить? -)
Завтра скажу что-нибудь.

Пока просто так, чтоб уж не совсем пустой пост.
Да, было. И не раз. -)) Но после того трона уж очень захотелось вот этого на коне.

__________________
Берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему. (с) АБС
Седина в бороду, Эребор в ребро.
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.09.2014, 01:58   #835
Сельва
Gandalf the Dwarvelf
 
Аватар для Сельва
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 292
Лайки: 0
Вот так вот заснёшь днём... случайно... на 7 часов ... О_о а потом ночью бродишь как привидение и не знаешь, куда приткнуться! >_<

Поэтому приткнусь в тред)))

Элиан, отличное вино! я тоже люблю с травами а вермуты - так и вообще наше всё
А саааамое моё любимое, наверно, вино - это мавродафни, греческое сладкое тёмное креплёное - и тоже на травах, кстати. Что-то вроде кагора, на самом деле - только более насыщенное.



Эхх, как в Грецию-то обратно хочетсяаааа... %)

Ну да ладно. Какие наши годы)

Ах, да, держите - для непьющих, болеющих и всех остальных желающих


А теперь - минутка беспощадного полуоффтопного пикспама. Не спрашивайте меня, есть ли в этой подборке логика - это просто йа хачу пост с красивыми картинками захотелось с вами поделиться своим слайд-шоу с рабочего стола ужатым так, чтобы не убирать под спойлер








__________________
Μηδέν ἄγαν
Сельва вне форума   Ответить с цитированием
Сельва получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 17.09.2014, 08:45   #836
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0


* Дрозд прочирикал Элиан во сне что рабочий пакет чертежей задержали и она может спокойно съезжать по перилам в гостинную, где уже натоплено, уютно и тепло от улыбок Хозяина Дома. Огонь в камине потрескивает и сосновая смола на бревенчатых стенах поблёскивает редкими янтарными капельками...*

Итрилиан, Сельва, рада что вам понравилось вино и да забавный вчера День Лося получился

Кроки, отличный рогатый арестант

Юникорн, ну вот зачем и правда владыка бреет ноги Володька бреет усы...ведь без них грустно совсем

Дорогая Олив, я предполагала что переезд в реале - страшное дело, но чтоб ещё и обратно... держись, друг мы с тобой всеми лапами и крыльями и хвостами ! И обрубком хвоста
Цитата:
И здесь мне вспомнились слова, которые Эомер сказал Эовин
Элиан тоже немного ударится в воспоминания и местами пафос за стаканом подогретого вина под синим верным пледом.
Эовин ... одно слово - "Мужество", мой самый любимый женский персонаж в ВК и её отношение к Арагорну всегда задевало за живое. И то что в бой за своим Королём пошла, зная что может не вернуться, зная что рядом с ним ей не быть...это я не к тому что пытаюсь что-то из себя сделать воинственное и намеренно не женское, я даже представить не могу как страшно и тяжело в настоящей битве, потому как видела только постановочные бои реконструкторов. Но если бы было можно пойти, я бы не смогла сидеть и ждать... плохо конечно - без башни, но можно сойти с ума не зная что происходит, там где Он. понимаю - много ли толку от глупой девки против здорового мужика в латах, и ясно что несправедливо по отношению к родным, которые остались. Но всё же. Вспомнилась картинка, которую Юникорн приносила про Дис на орлах. Не женское дело, говорите ?
 
Дей, падажды дарагой как это помалкивать ? И ты не крайняя, и вообще самая рыжая это я Обвинять другие треды не приветствуется, но - выражение своей сугубо индивидуальной точки зрения никто ведь не отменял. Вот я например считаю что Торин не похож на Кощея, чахнущего над златом в руинах Сталинграда это моя собственная имха. Готова обсудить её со всеми желающими. Слушай, я надеюсь ты не обиделась и как Кили с Фили ничего такого не имела ввиду про помалкивать ? Прошу всех оставаться на местах, пойду за ромашковым чаем на всякий пожарный...

ну вот...опоздали Дей, вернись пожалуйста ...

 
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 17.09.2014 в 09:43.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.09.2014, 09:34   #837
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
А мне не всё равно что говорят о Торине, хоть и понятно ежу Севастьяну что каждая сторона после дебатов останется при своём мнении, но картинка на пять баллов Юникорн, ржунимагу
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.09.2014, 09:47   #838
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Юникорн, * пожимает руку * это уж как твоей душе угодно будет - просто знай, что тебе очень очень рады все и собацик очень-очень через дефис
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 17.09.2014 в 09:52.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.09.2014, 11:41   #839
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Девы, вы все заразы! Вы меня вотпрям с утра дерзко провоцируете и провоцируете, совсем как чапековское яйцо куницу, а я ведь не святая, у меня тоже есть предел!
типа, философические измышления старой ядовитой змеи, очень многабукаф

уберу под два, а то вдруг кто жмакнет "открыть спойлер" раньше, чем дочитает предыдущее предостережение до конца
От слов, призывающих уважать чужое мнение/обычаи/родственников/религию/вписать любую священную корову, на меня нападают злые корчи. Уважают не просто так, а за что-то конкретное. Скажите мне кто-нибудь на божескую милость, за что я должна уважать это самое чужое мнение/обычаи и тэдэ? Просто за сам существования оного/оных? Только за то, что некто дал себе труд это самое мнение иметь? Требования уважения за просто так по факту наличия прямой дорогой должны проследовать в сад, ибо противны всем несуществующим богам, людям, разуму и здравому смыслу. Уважать что бы то ни было можно только тогда, когда в этом есть нечто, объективно заслуживающее уважения. Ключевое слово "объективно".

И тут я имею заметить то, что часто упускается из вида: отсутствие уважения НЕ ЕСТЬ неуважение (точно так же, как, скажем, отсутствие любви не есть ненависть). Это из другой категории, совершенно перпендикулярной к "уважение-неуважение". Я не знаю, каким словом русского языка это лучше назвать, а если на примере, то как восход Солнца на востоке. Оно там встает - как я к этому отношусь? С уважением? С неуважением? С любовью, с ненавистью, еще как-нибудь? Нет. Оно просто там встает. Мое отношение к этому факту исчерпывается этими четырьмя словами. Точно так же и с чьими-то мнениями: "у Васи/Маши/Пети оно просто есть". Пожалуй, слово "пофигизм" подойдет лучше всего (ну это с учетом того, какой лично я вкладываю смысл в это слово, конечно).

Крайне близко к этому примыкает (а может даже, и вовсе как-то из него вытекает) следующий оченно важный момент, о котором большинство тоже либо не знает, либо ни фига не помнит. А именно: говорить, просить, требовать или вообще хоть как-то призывать изменить чье-то мнение, аргументируя это единственно тем, что "мне оно не нравится" - это глупость и самомнение вселенских масштабов, и они должны быть караемы в соответствии с этими масштабами. Прежде чем высказать кому бы то ни было что-нибудь подобное, задайте себе вопрос, кто вы в этом обширном мире, чтобы Великому Вам кто-то в той или иной форме угождал исключительно ради угождения Вам? И честно ответьте себе на него.
Высказывать что-то подобное подразумевает, что вы хотя бы допускаете возможность того, что для другого человека ваше отношение к чему бы то ни было может быть важнее его собственного, т.о. вы для него важнее, чем он сам - кем вы себя возомнили? Неужели вы правда думаете, что ваше личное, субъективное ("субъективное" - ключевое слово во всем абзаце) отношение к чему бы то ни было - это достаточное основание для других как-то менять отношение собственное?! Если это не разросшееся до космических масштабов ЧСВ, то что это? И каким должен быть разумный и правильный ответ этому надутому ЧСВ? Правильно. Посылание во всем известное место, название которого состоит из трех букв (я имею в виду, в сад, есличо).

И есличо, я на всякий случай напоминаю, что местоимение "вы" в данном случае никоим образом не относится и ни в какой форме не намекает ни на кого из присутствующих, отсутствующих, не посещающих и даже незарегистрированных. Это не более чем риторический оборот.
 

 
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 12:12   #840
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Юникорн, только я это слышала в варианте про ребе
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования