Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2014, 14:56   #1051
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от unicornflex Посмотреть сообщение
Да, но формулируют-то "только бы до фильма ничего не случилось, а после - что угодно!"... я пугаюсь...
Таки да, а шо Вы пугаетесь? "Что угодно" - это что угодно. Например, выигрыш джекпота в лотерею или Дедушка Мороз положит под ёлочку билет на круиз по Средиземью от Эред-Луин до Эребора.
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 16:25   #1052
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Дедушка Мороз, я буду хорошо себя вести хочу туда, куда эти дяди смотрят с этими дядями т.е с дядем ну вы поняли
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 24.09.2014 в 16:39.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 24.09.2014, 16:37   #1053
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от unicornflex Посмотреть сообщение
А антидепрессанты не являются литтлхелперами, песня про ускоритель какой-то
Ну и шо? Это не значит, что больше никакие психотропные нельзя так обозвать.
К тому же антидепрессанты очень даже бывают стимуляторами.

Цитата:
сапог очень милый
свободных и равных
Ну все. Представилась статуя сапога…

Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
выигрыш джекпота в лотерею или Дедушка Мороз положит под ёлочку билет на круиз по Средиземью от Эред-Луин до Эребора.
В смысле, за вредность (не нашу, а нам нанесенную )? Хорошо бы…

Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
хочу туда, куда эти дяди смотрят
А мне, пожалуйста, Дедушка Мороз, можно сюда реинкарнацию второго дяди справа?
__________________
Берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему. (с) АБС
Седина в бороду, Эребор в ребро.
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.09.2014, 16:42   #1054
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Ахахаххх вот вернулась то же самое пожелать, но Олив была первее кстати интересно а что вы на НГ под ёлку загадывали... помню когда в картонной красочной коробке среди конфет был целый адын мандарин. И радости было а сейчас некоторых детей и кило не удивишь помню книжка такая была детская советская "Командир звёздочки" - очень душевная про зиму, дружбу, школу и октябрят. И флажки бумажные на ниточках под потолком вешали с мишурой * что-то Элиан унесло *
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.09.2014, 17:04   #1055
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
Ахахаххх вот вернулась то же самое пожелать, но Олив была первее кстати интересно а что вы на НГ под ёлку загадывали... помню когда в картонной красочной коробке среди конфет был целый адын мандарин. И радости было а сейчас некоторых детей и кило не удивишь помню книжка такая была детская советская "Командир звёздочки" - очень душевная про зиму, дружбу, школу и октябрят. И флажки бумажные на ниточках под потолком вешали с мишурой * что-то Элиан унесло *
Не смогла смолчать...
Новым Годом запахло... Волшебством... Сказкой...

Я вот ничего никакому Деду никогда не заказывала - знала, что его нетути. И дети мои знают. Но праздник и интригу я им стараюсь обеспечивать. В этом году очень хочу звёздочки из блестящей бумаги понаделать и комнату украсить. Мы обычно ёлочку да гирлянды по окнам, а теперь чего - то большего захотелось. В прошлом году я свечки плавучие из грецих орехов намастерила, в вазочку опустили, зажгли - они плавали.

Эх, меня тоже унесло.... Это всё Элиан!

Ах, да! Добрый вечер!



Чуть было не убежала, но успела кое - что заметить.
Юникорн, у тебя 900!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.

Последний раз редактировалось Машутунечка; 24.09.2014 в 17:11.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 24.09.2014, 17:16   #1056
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Машутунечка, привет у меня в том и позатом году была * ни за что не угадаете какогоцвета ёлка * т.е украшения правильно - СИНИЕ с серебром... причём Узбад здесь ни причём * бухнув ложку дёгтя в декабрь празднично-новогодний * - а ведь к 31 декабря мы уже всё увидим ... и честно не думаю что буду думать ( простите за масло масляное) о ком-то кроме Торина ... (псих, что с меня взять)

Юникорн таки дай обниму !

upd Итрилиан, надеюсь тебя сегодня увидеть

upd 2 интересно, говорилось ли когда-нибудь о Вавилонской башне... в мыслях о "дадада борода", " прав лев", " пожадничали " и "возгордились" вспомнилась эта история и древние времена с почему-то Междуречьем... Прекрасно понимаю о чём она и искренне надеюсь, что ежели такое было - нам не хотели провести параллель с Горой/Вавилоном и гномским народом, вознамерившимся в своем богатстве быть выше всех.
Ведь может показаться что Создатель/Профессор и правда смешал языки ( вспомним конфликт под Горой - Торин говорит Барду отвести войско от стен Эребора, а воз и ныне там... будто на другом языке сказано ) понятно конечно что не в языках дело... А бороды с причёсками у шумеров и аккадов были знатные
 

 

upd 3 да, забыла сказать - лев несомненно ПРАВ *обоснуй всегда найдётся *
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 24.09.2014 в 19:04.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.09.2014, 22:02   #1057
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
Итрилиан, надеюсь тебя сегодня увидеть
Здесь я, здесь

.....................
Ы.
Кажется, я подцепила вирус молчаливости
К тому же боюсь, если дам себе волю, опять начну пороть какую-нибудь депрессивную хрень.


К счастью, у нас есть наше единственно верное неопровержимое на все случаи жизни ПРАВИЛО:
"Не знаешь что запостить - запости Торина"
Так и поступлю))
Давно не было этого кадра:



Храбрость и ресницы, помните?

Кстати.
организационное
Надо, надо конечно добавить те гифки, Eveithing's bigger, в первый пост. Я бы уже сделала, но просто так же не вставишь. Какое-то предисловие, хоть пару фраз, надо к ним написать, типа, что это и зачем)) А мне проще голову об стенку расшибить, чем придумать что-то лёгкое и с юмором. Элиан, может ты возьмёшься? Если не возражаешь...
 


П.С. А стихотворение классное!
Олив, и твой куплет тоже))

П.П.С.
Конец сентября на дворе. Где новости о трейлере?!
...Посмотрела картинки с Лего. Там же Даин стоит у трона? А почему мы его настоящего до сих пор не видели? Мне интересно же! Как он будет выглядеть? Требую Даина! Это самая большая тайна третьего фильма, что ли?

да, а спойлеров-то намного меньше, чем в прошлом году...........
с одной стороны, это хорошо))

Ритона, какое точное наблюдение кто-то сделал, про слова Смауга.

*ну вот, опять разболталась))
а собиралась молчать...*
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 24.09.2014 в 22:06.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.09.2014, 22:09   #1058
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Девочки, привет

Элиан, потрясающий стих! Потом перечитаю и утащу пару строф в подпись, ты же не против?)

Юникорн, с 900

А у Эрато - как бы странно это сейчас ни звучало - снова дикая ломка по новым кадрам. Да, боязно, да, не по себе, да, опять, наверное, буду тихо скулить в уголке от увиденного - но я уже хочу-хочу новый трейлер. Буду опять его шаманить. Желающие, присоединяйтесь!

А пока немножко вспомню кхуздул (раз уж вчера опять речь зашла )





И чистая правда:



Да, хочу да разве ж он даст...

К новогодней теме - а я вот тоже ничего не загадывала. Кроме желания под бой курантов) Последние годы подарки мы с братом получаем иной раз еще до двенадцати А елка у нас искусственная)

АПД. Итриль, привет Да-а, храбрость и ресницы Умираю от свуна и восхищения его находчивостью *_*
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.09.2014, 22:14   #1059
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
* Элиан наконец дождалась Итриль. Вирус молчаливости говоришь ? Айк обнюхивает подол длинной синей юбки на предмет беспокойств и разношерстных тревожестей - ничего не обнаружив, спокойно вытягивается на дощатом полу. А я как раз чай с барбарисом несу и барбарисовым вареньем угощайтесь все Дей, я тут кстати думала что барбарис на гранат похож очень - вот такая гранёная красота ...*


 
Цитата:
придумать что-то лёгкое и с юмором.
да нас тут целая бригада энтузазистов-энтузиастов конечно возмусь да что там - все возьмёмся

Эрато, привет конечно бери - всё домашнее с ссылкой на оригинал, с пылу и жару
Цитата:
тайна третьего фильма, что ли ?
ага а Смауг у нас за птичку-говоруна побудет О !!! Тайна Третьей Планеты Третьего фильма - новый флешмоб наподобие Эреборских видов спорта громозека у нас тоже есть и Профессор

upd у меня кстати тренинг закончился ураураура
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 24.09.2014 в 22:36.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.09.2014, 22:50   #1060
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Элиан, ух ты, барбарис!
У нас на даче вот такой растёт, с бордовыми листиками, а цветки жёлтые:



Ягодок, правда, мало даёт. Почему-то раньше не задумывалась, что они съедобные. Надо же, варенье из них можно))
Леденцы "Барбарис" помню

Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Да, хочу
Да кто ж из нас этого не хочет (с)

А насчёт того, что не позволил бы - оно и лучше, что мы здесь, а не там, с ним рядом)) Можем помечтать о чём угодно. А он и не узнает. И на девок неразумных не разгневается

Цитата:
Умираю от свуна и восхищения его находчивостью
И бесстрашием







...Да, у меня тоже ломка по новым кадрам
10 фильмов, а не 3, ПиДжей бы снял про Торина - и всё равно было бы мало.
МАЛО!!!

А этот Новый год - я очень надеюсь - встречу как и два предыдущих. Закрывшись в комнате, выключив свет и притворившись что сплю, в наушниках перед ноутом с экранкой БПВ...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.09.2014, 00:08   #1061
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Итриль, да, пожалуй

Бесстрашие... Как он не боится называть дракона - дракона! - слизняком и жалким червем *_* Эти сцены в Эреборе абсолютно прекрасны *_* Он же просто светится весь... и разом помолодел, даже седина незаметна Вообще последние дни все время вспоминаю особенную улыбку... И как-то так сразу сладко-сладко внутри становится Эйфория...

А я же на НП в кино не ходила и увидела его только через месяц после Нового года) А вот зато уже 2014 встречала просмотром Пустоши - надо сказать, это во сто, нет, в тысячу раз лучше, чем со всеми этими концертами и прочими кривляниями по телику (ну естественно! ) . Даже скрины потом в Трактир приносила - первые в своей жизни) И да, 2015 я тоже хочу встретить именно так.

А вообще присоединяйся, будем опять вместе трейлер шаманить
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.09.2014, 00:16   #1062
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Конец сентября на дворе. Где новости о трейлере?!
Требую Даина! Это самая большая тайна третьего фильма, что ли?
Трейлер, скорее всего, появится в первую неделю ноября..Джексон говорил про октябрь,но его могут только к "Дракуле" прикрепить,т.к. других подходящих фильмов нет, а он выходит 9 октября...для трейлера "Хоббита" ,наверное, рано...а больше в октябре ничего не выходит такого...так что остается ноябрь,там крупный фильм выходит 6 числа...а трейлер в интернете на несколько дней раньше,наверное, появится...Ну или будем надеяться на конец октября.
Хоть бы видеоблог нам дали, я так соскучилась по ним всем..

А про самую большую тайну..Даина пока скрывают да, но Лего фигурка была, так что приблизительное представление есть...Но для меня еще остается загадкой все-таки, из чего и как Бард убьет Смауга. Черная стрела есть, а в блогах он бегал с обычным луком по крышам. Из чего в черная стрела будет выпущена...и как это будет..

Последний раз редактировалось Ritona; 25.09.2014 в 00:18.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.09.2014, 07:40   #1063
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Цитата:
остается загадкой все-таки, из чего и как Бард убьет Смауга
Аркенстоном из пращи прямо в глаз - понятное дело, добро-то чужое, не жалко
 
Доброе утро, девы ! Воздух сегодня показался особенно предзимним - видимо после вчерашних бесед ...



Если у кого-то будет желание, можно встретить НГ в Доме. Я буду тут с включённой БПА.



* что-то я вчера видимо тоже молчанку подхватила... " От вселенской любви только морды в крови", как пелось в одной любимой песне ... не теряйте меня *
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=-bAULNrcOt8[/ame]
 
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 25.09.2014 в 09:34.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 25.09.2014, 12:22   #1064
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Трейлер, скорее всего, появится в первую неделю ноября..
Да, я тоже думаю, что трейлер нынче будет поздно – раз тизер вышел настолько позже, чем в прошлом году.
Эх, все в кучу будет: режиссерка, трейлер. И все вплотную к премьере, наобсуждаться не успеем.
Не люблю, когда так – то пусто, то густо.

Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Да, хочу да разве ж он даст...
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
А насчёт того, что не позволил бы - оно и лучше, что мы здесь, а не там, с ним рядом)) Можем помечтать о чём угодно. А он и не узнает. И на девок неразумных не разгневается
Ой, девоньки, вы такие деликатные да трепетные, что мне опять за себя стыдно.
Вас послушать, так Торин прям идейный монах-недотрога какой-то. Не даст, не позволит… -)) Да никуды бы он от любой из нас не делся, это я вас уверяю.
И что в том было бы дурного, имею я спросить?

Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
Аркенстоном из пращи прямо в глаз - понятное дело, добро-то чужое, не жалко
Ааа, это был бы фурор!
Аркенстону-то ничего бы не сделалось. Но Барду же родовой гештальт закрыть надо, так шта будет гоняться за животным со стрелой.
Кстати. Мне безумно жаль, что в фильме идею с дыркой в шкуре дракона Бильбо подал какой-то Бэйн. Ведь в каноне это был Торин! Он еще в Бэг-Энде, рассказывая о драконах, сообщил, что они, мол, не умеют латать прорехи в чешуе.
И я уверена, что Бильбо это неосознанно запомнил и потому и сделал соответствующее наблюдение.

Ну и, вспомнив Бэг-Энд…
Просто так, люблю этот момент.



Это когда Торин, двинув мотивирующую речь и наоравшись "Дубекар!", садится и еще взволнованным взглядом обводит компанию…

Цитата:
Если у кого-то будет желание, можно встретить НГ в Доме. Я буду тут с включённой БПА.
Ну, я почти стопроцентно буду здесь, хоть тушкой, хоть чучелком. -))

Ангст
Досмотрела вчера Пустошь. И сцена в Западной караульной как-то особенно жестоко срубила. Точнее, тот момент, когда Торин смотрит на трупы и так судорожно сглатывает…

 

Это ведь он о чем подумал-то? Что это не было быстрой смертью, как от дракона. Даже если там не было запасов воды, понадобилось несколько дней агонии. Может быть, даже немало, гномы выносливы…
А он спасся. Сбежал. И дедулю спас, позаботился. А они тут медленно умирали, женщины и дети, и некому было им помочь.
Юникорн, ты интересовалась, что конкретно его так раздавило… Да что бы ни послужило той соломинкой, что переломила хребет верблюду, следует удивляться, что это не произошло раньше.
 


Что-то какой-то пост разномастно-сумбурный получился... =/
__________________
Берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему. (с) АБС
Седина в бороду, Эребор в ребро.

Последний раз редактировалось ~Olive~; 25.09.2014 в 12:30.
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 25.09.2014, 12:32   #1065
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
* что-то я вчера видимо тоже молчанку подхватила...
Ну вот, эпидемия...
Элиан, не пропадааааааай.....!!
Пожалуйста.

Вот, я тебе любимую гифку принесу, хочешь?



АПД.
И ещё одну))



Цитата:
Воздух сегодня показался особенно предзимним - видимо после вчерашних бесед ...
ой да, холодно как..... и до субботы не потеплеет
бррррррр.........
а на дачу всё равно ехать надо, никуда не денешься(

***
Ритона, а мне кажется, что блогов уже не будет. Теперь только допы. Но их-то мы точно скоро дождёмся! Ураураураура!! Режиссёрка выходит в начале ноября, а на торрентах всегда появляется немного раньше, чем в продаже (кстати, мне всегда интересно, как так получается? отчаянные фанаты дерзко совершают набег на склад ещё не распроданных дисков? )...

Про Барда и стрелу. На новом плакате он же со стрелой стоит на мосту. Так что, наверно, успеет как-то добежать до арбалета и зарядить. А кадры с луком из блогов - может, это съёмки какого-то первого забракованного варианта, где чёрной стрелы ещё не было? Много чего уже по ходу поменялось. Помните, например, все эти игры в догонялки с драконом в Горе, прыжок в шахту и т.п., их не было сначала, а снимали на досъёмках прошлым летом. *несбыточная мечта Итриль* - так интересно, а что же было в сценарии вместо этого? Хочу всё-всё-всё знать! Ну да, кто о чём))
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 25.09.2014 в 12:37.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.09.2014, 12:44   #1066
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Цитата:
Вот, я тебе любимую гифку принесу, хочешь ?
Хочууу .... * блаженно улыбаясь, прислонилась к дверному косяку * тут я тут, в конюшне была как вы смотрите на то чтобы камин растопить, а ? и это...
Цитата:
мне опять за себя стыдно
а что стыдно-то и правда - " Не было родней, не было красивей, не было больней, не было счастливей..."
Цитата:
Ну, я почти стопроцентно буду здесь, хоть тушкой, хоть чучелком
Олив, прекрасно и про ангст - верно ...
Цитата:
а на дачу всё равно ехать надо, никуда не денешься
Итрилиан, а приезжай ко мне - шалаш под ёлкой устроим , костры пожжём, по лесу погуляем с шариками воздушными сейчас на даче самый пирамедон спартанские условия , бодрящий мерзлячок
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 25.09.2014 в 13:04.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.09.2014, 13:42   #1067
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
Да, я тоже думаю, что трейлер нынче будет поздно – раз тизер вышел настолько позже, чем в прошлом году.
Эх, все в кучу будет: режиссерка, трейлер. И все вплотную к премьере, наобсуждаться не успеем.
Не люблю, когда так – то пусто, то густо.

Это точно.................

Цитата:
Ой, девоньки, вы такие деликатные да трепетные, что мне опять за себя стыдно.
Вас послушать, так Торин прям идейный монах-недотрога какой-то.
Ой, да ладно тебе)) трепетная, скажешь тоже! и это про меня?
Я совсем не в этом смысле...
Просто... повидала я, во что оно может вылиться, это желание видеть себя-прекрасную-любимую-в-бриллиантах-и-мехах героиню-воительницу-спасительницу-в-латах-с-эльфийским-мечом рядом с ним и привязать его к себе Очень действенная прививка против такого оказалась, излечила раз и навсегда))
Лучше на расстоянии помечтаю...
Я это всего лишь я, и мне там не место))

Цитата:
Ангст
Досмотрела вчера Пустошь. И сцена в Западной караульной как-то особенно жестоко срубила. Точнее, тот момент, когда Торин смотрит на трупы и так судорожно сглатывает…
...
Это ведь он о чем подумал-то? Что это не было быстрой смертью, как от дракона. Даже если там не было запасов воды, понадобилось несколько дней агонии. Может быть, даже немало, гномы выносливы…
А он спасся. Сбежал. И дедулю спас, позаботился. А они тут медленно умирали, женщины и дети, и некому было им помочь.

 
Да....
Вот именно этот момент и этот взгляд. Я когда-то давно тоже об этом писала. Страшно, страшно.... И смерть этих гномов себе представить, и то, что он чувствовал, глядя на них. Не только ужас и жалость, но и вину. Такой уж он, не может по-другому...







Как совпало - я тоже вчера Пустошь пересматривала. Небольшой кусочек, от разговора Бильбо со Смаугом и дальше, как раз до сцены в караульной.
Снова подумала, как мучительно Торину было ждать снаружи, просто стоять и ждать. Диалог с Балином, "give him more time", как у него голос срывается на этих словах...



---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------

Элиан, камин - это хорошоооооо....



*подвигается к теплу поближе и заворачивается в плед*

...а можно и по бокальчику глитвейна для лучшего эффекта))



Ыыыыы, кружка с лосём
Она сама нашлась, я не специально))
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 25.09.2014, 14:01   #1068
Ailiu
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.10.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 324
Лайки: 20
Цитата:
Олив

Ну и, вспомнив Бэг-Энд…
Просто так, люблю этот момент.
Это когда Торин, двинув мотивирующую речь и наоравшись "Дубекар!", садится и еще взволнованным взглядом обводит компанию…
Помню, в давних обсуждениях, кажется, Дварфи заметила именно про это выражение лица: Торин только что толкнул вдохновенную речь, а Балин сразу же спустил его с небес на землю - вход в Гору запечатан. По ее мнению, в этот момент Торин чуть не плачет.

Вообще, мудрый добрый Балин всегда бьет его по больному.
Ailiu вне форума   Ответить с цитированием
Ailiu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.09.2014, 14:37   #1069
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ailiu Посмотреть сообщение
Помню, в давних обсуждениях, кажется, Дварфи заметила именно про это выражение лица: Торин только что толкнул вдохновенную речь, а Балин сразу же спустил его с небес на землю - вход в Гору запечатан.
Помню этот разговор. Но почему-то мне и тогда не показалось, что Торин именно расстроен, тем более, "чуть не плачет". И сейчас не вижу По-моему, просто дыхание переводит после вдохновенного "Дубекара"))
Да, и красив невероятно а где он НЕ))

Может, невнимательно смотрю?

...А Балин - тоже, почему "с небес на землю"? Они же не просто помечтать собрались, а обговорить конкретный план. Вот он и сказал сразу про запечатанную дверь - мол, ребята, такая у нас проблема, давайте решим, как с ней быть.

Цитата:
Вообще, мудрый добрый Балин всегда бьет его по больному.
Когда мне хотелось рассердиться на Балина - это у неоткрывшейся двери. Так Торин там умоляюще на него смотрит, так спрашивает - слёзы в голосе. Как последнюю надежду...

А когда Балин его стал стыдить про Бильбо... Что Торин мог сделать? Почему после первого "землятрясения" сразу в Гору не побежал? Не знаю... Это можно было бы расценить как попытку ПиДжея заранее очернить Торина в глазах не привыкших вникать в тонкости зрителей, но я не хочу так думать))

"You're not yourself" - и вот этого тоже не вижу. Не вижу, что уже здесь, до сцены с мечом, Торин начал поддаваться проклятию. Балин неправ.

Вот Олив придёт, конечно ещё что-нибудь разумное на эту тему скажет))

Но всё равно, я Балина очень люблю.
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 25.09.2014 в 14:46.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.09.2014, 16:09   #1070
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
а что стыдно-то
Да вот то самое… Что думаю, что сия неприступная крепость не устояла бы при умелом ведении осады. Конечно, перефразируя незабвенного Гошу, подкатить на предмет погладить гриву после двух дней знакомства – это верх легкомыслия. Надо дать ему все хорошо обдумать. Дней пять.
Шучу, шучу. Но с большой долей правды.

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Я совсем не в этом смысле...
Просто... повидала я, во что оно может вылиться, это желание видеть себя-прекрасную-любимую-в-бриллиантах-и-мехах героиню-воительницу-спасительницу-в-латах-с-эльфийским-мечом рядом с ним и привязать его к себе
Так и я не об этом. -) А о Торине. О его отношении к женщинам в принципе. Мы, конечно, фактически ничего об этом не знаем, но предполагать, исходя из характера, можем.
(И я тут не беру во внимание канон, он в этом пункте вообще мрак и рассадник авторских тараканов).
Так вот я не вижу оснований подозревать в Торине склонность оберегать свою особу от женского внимания. Равно как и склонность в нем нежиться, разумеется. -))

Цитата:
Снова подумала, как мучительно Торину было ждать снаружи, просто стоять и ждать. Диалог с Балином, "give him more time", как у него голос срывается на этих словах...
Вот это его ожидание – это такой отголосок канонического текста. И, кстати, я думаю, первоначальный вариант, о котором ты говорила, был близок именно к нему.
А я вот не верю, что даже канонный Торин, с его характером, мог столько времени сидеть в том коридорчике, вообще ничего не пытаясь предпринять, и пойти дальше в Гору только по настоянию Бильбо.
Ну а в фильме Торин получился еще более безбашенным (в хорошем смысле -)). Ну и плюс иной градус отношений со взломщиком. Так что да, для него этот – сколько? час? – был пыткой.
И тут я седлаю своего любимого метафорического понька и говорю, что это испытание было нужно Бильбо, и Торин ему его обеспечил. Это вот к вопросу, почему сразу не побежал спасать, когда стало ясно, что дракон проснулся.

Ailiu, я соглашусь с Итриль и по поводу выражения торинова лица (мне кажется, он в первые секунды вообще толком Балина не слышит, у него взгляд еще где-то в районе Мглистых гор пребывает -)), и по поводу Балина. Но о последнем я уже много писала, чесгря, повторяться лень.
В Бэг-Энде у меня к нему претензий нет, а вот у Двери – да, там его резонерство в третьей позиции, мягко говоря, невпопад. Ну не эмпат Балин, не эмпат.
Но, несмотря ни на что,
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
я Балина очень люблю.
Без него Торину было бы гораздо холоднее на свете.

Upd. Да, и мне кружку с лосем не видно.
__________________
Берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему. (с) АБС
Седина в бороду, Эребор в ребро.

Последний раз редактировалось ~Olive~; 25.09.2014 в 16:36.
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.09.2014, 17:26   #1071
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
И, кстати, я думаю, первоначальный вариант, о котором ты говорила, был близок именно к нему.
Да, скорее всего. Это ещё когда планировались две части, а не три.
Но - и пусть меня подвергнут позору! - я не могу представить себе Пустошь без этого:



И этого:



И вот этого:



А Каррока сначала тоже не было...

Цитата:
Так что да, для него этот – сколько? час? – был пыткой.
Каждый раз об этом думаю, когда смотрю на него:



И ты знаешь, как я люблю твоего метафорического поника )))

***
Вот такую красоту нашла





---------- Сообщение добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

Ура! И Дей пришла!
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
убиться ап стену

убиться ап стену номер 2 все-таки как же он прекрасен
Большое-пребольшое идеологически верное ДА!!!

Цитата:
В случае с режиссеркой - насколько я помню, просто веб-версию на I-tunes выложили немного раньше, чем диски поступили в продажу, и мы все ее скачали.
Театралки тоже на несколько дней раньше появлялись...
Так что,ждём режиссёрку в конце октября!
И допы!! допыдопыдопыдопыдопыдопы....ыыыыыыыыы.....!!!!!!!!!!!!!

...Кружка с лосём у камина, дубль два



На самом деле, с оленем, конечно, но с лосём прикольнее
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.09.2014, 17:34   #1072
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Цитата:
гранат имеет ко мне какое-то отношение ?
Дей, - это камень твоего знака Зодиака ...

* зарывшись в синий плед утыкается взглядом в танцующий огонь и начинает тратить свой вечерний бред - Итрилиан, ну вот я не уверена что любовь обязательно до бронемехов доведёт кто знает до чего - пути Махала неисповедимы ... а про то что крепость бы не устояла -* тяжело вздохнув * соглашусь, жаль только мечтать нам о такой крепости остаётся ... конечно не знаем всей стороны вопроса ктож спорит, от каноничного характера бы наверняка на стену полезли... а я когда-то и скалолазанием увлекалась ...эхх где мои сколько там лет ...*
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.09.2014, 17:43   #1073
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Слушай, ну ты права, я просто сегодня практически со вчера ночую на работе и бедовая голова не варит совсем - и вообще бузяка сегодня какая-то кусючая-мерзлючая пойду-ка наверх отсыпаться...помечтайте за меня о крепости УРаураура 60-я страничка
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 25.09.2014 в 17:45.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.09.2014, 21:59   #1074
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
и вообще бузяка сегодня какая-то кусючая-мерзлючая пойду-ка наверх отсыпаться...
И никакая ты не кусючая)) ты хорошая

Вот тебе подушечка, тематическая, чтобы мягче спалось



Цитата:
УРаураура 60-я страничка

И почему я так радуюсь, когда переворачиваются странички?

...а какие камни по зодиаку у меня? Почему-то не задавалась раньше этим вопросом...

***
*немножко торинофреничного бреда на сон грядущий*
Сейчас на тумблере нашла, кто-то написал о впечатлении, произведённом ториновским "Gandalf" на пороге Бэг-Энда:

Ah, the moment when the door opened and there he stood, Thorin, in all his majesty. He uttered one word, “Gandalf,” and I was done. I fell into that voice heart-first and have never been the same since.






 


И присоединяюсь к шаманящим выход трейлера))



Мироздание, пожалуйста! Ну нашепчи свет нашему ПиДжею на ушко.... Нет сил никаких ждать до ноября...


***
Оффтопный П.С.
Я посмотрела "Into the Storm", ещё на прошлой неделе. Но там как раз вышел плакат, и было не до того, чтобы о нём рассказывать. Эрато, тебе было интересно моё впечатление?
совсем-совсем пара слов
Ну что сказать.... В общем, то, что я и ожидала. Ничего выдающегося, фильм, один из многих в этом жанре. Идея - как обычный человек в ужасной ситуации становится героем и спасает свою семью - разумеется, хороша, но для меня такого воплощения этой идеи, как я увидела, оказалось мало. Ричард.... Ричарду не дали развернуться, проявить себя так, как он мог бы. Да и не в Ричарде дело, с любым актёром было бы так же. Просто такие роль и сюжет, они не требовали большего.
Главный женский персонаж, да и остальные, не особо запомнились. Сейчас, по прошествии недели, уже подзабылись... Единственное, понравился тот прикольный чувак, которого торнадо подняло вместе с машиной И сама эта сцена, как он сверху смотрел на облака, отложилась больше всего. Я её даже два раза перемотала. И обрадовалась, когда в конце оказалось, что он не погиб))
Вот... А в остальном - ничего особенного. Так, просто фильм...
 
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.09.2014, 22:21   #1075
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
и пусть меня подвергнут позору!
Это почему еще позору?! Да у меня это любимый кусок в Пустоши! -))
Это же… это… Ладно, скажу: это же гимн человеческим возможностям и человеческой дерзости, вот!
Пусть небезупречный, пусть местами нелепый, как нелепыми извечно кажутся попытки человека преодолеть рамки привычного и нахоженного. Но все равно ПРЕКРАСНЫЙ, по самой своей идее.

 

Какой на этой гифке Смауг уморительный! Будто радуется: урра, дорогой Карлсон Торин вернулся!

Цитата:
я не могу представить себе Пустошь без этого
И без этого. -)))











Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
от каноничного характера бы наверняка на стену полезли... а я когда-то и скалолазанием увлекалась
Ух ты, молодец какая! Прямо на все руки… и ноги. -))
Но с каноничным Торином если и скалолазать, то только в буквальном смысле.
Он же тоже хороший. -) Ну подумаешь, завернет иной раз тираду в лучших традициях царского режима, где-то так:
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=VTTKN8o-ZxY]"Ибо, ибо" - Остап Бендер. 12 стульев. - YouTube[/ame]
 

"Беспризорные гномы счастливы видеть в вашем лице, мастер Бэггинс… ибо… ибо…"

И вот кстати, только недавно пришло в голову. Ведь Торин даже после бильбиного предательства не сообщил Барду и Ко, по чьей невольной вине пострадал Эсгарот…
__________________
Берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему. (с) АБС
Седина в бороду, Эребор в ребро.

Последний раз редактировалось ~Olive~; 25.09.2014 в 22:28.
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 25.09.2014, 22:49   #1076
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
Это почему еще позору?! Да у меня это любимый кусок в Пустоши! -))
Даааааааа!!!!!
*бежит обниматься*
...только есть же ещё сцена у двери! улыбки.... золото заката в локонах... и ловля ключа! и САПОГ!!!
Они тоже любимые!
Не говоря уже о...
рейтинг 21+

 


...а насчёт позора - это я просто вспомнила, что об этом на СМ писали после выхода Пустоши

Цитата:
И без этого. -)))


 
Последняя гифка мне больше нравится вот так:





И ещё без этого:





Так, остановите меня, я вам щас все сцены в Горе в гифках перескажу

Цитата:
"Беспризорные гномы счастливы видеть в вашем лице, мастер Бэггинс… ибо… ибо…"


***
Ритона на СМ принесла новые сканы из "Annual Hobbit".

Бильбо в кольчуге:



И Торин с Балином. Но эта гламурно-мажестиковая фотка в золотых доспехах мне не нравится, поэтому под спойлер А у Балина какое оружие интересное...


 
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.09.2014, 22:56   #1077
Ailiu
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.10.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 324
Лайки: 20
Цитата:
Олив
И вот кстати, только недавно пришло в голову. Ведь Торин даже после бильбиного предательства не сообщил Барду и Ко, по чьей невольной вине пострадал Эсгарот…
Но ведь не знал, что Бильбо проболтался про бочки. А если бы и знал, - такая мелочная мстительность совсем не в его характере.
Ailiu вне форума   Ответить с цитированием
Ailiu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.09.2014, 22:59   #1078
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Девочки, привет

Ох, сколько тут красоты без меня было Итриль, за улыбку на причале Эсгарота отдельное спасибо Как ласково он говорит с Кили... и как тепло и с гордостью потом смотрит на Фили... И почему я каждый раз не могу удержаться от слез в этот момент?

Да, мне было очень интересно твое мнение о "Навстречу шторму") Ну, честно скажу, я не сильно удивлена. Что Ричарду не дали развернуться - соглашусь, но мне фильм все равно очень понравился, чуть ли не в первую очередь - из-за ассоциаций с Торином и племянниками (ну просто не могла не - когда видела Гэри с его сыновьями )
Впрочем, каждому свое Для меня все равно нет равных Королю на этой земле... В этом мы с тобой, несомненно, сходимся

Цитата:
Ah, the moment when the door opened and there he stood, Thorin, in all his majesty. He uttered one word, “Gandalf,” and I was done. I fell into that voice heart-first and have never been the same since.
Чистая правда О это "Gandalf" Хотя вообще-то он взял мое сердце в полон первым же взглядом у дедовского трона

Элиан, кстати, отличная идея встретить НГ здесь с БПВ

И еще немного самой прекрасной улыбки на свете...))




И с очередной круглой страничкой
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)

Последний раз редактировалось Erato; 25.09.2014 в 23:01.
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.09.2014, 23:17   #1079
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
А вообще да, девочки, с юбилеем нас всех!

Я считаю, на круглой страничке просто обязаны быть эти кадры непревзойдённого величия (с) Дей






И да здравствуют фены Эребора - самые лучшие фены в мире!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 26.09.2014, 00:28   #1080
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
...только есть же ещё сцена у двери!
Ну я и имела в виду - начиная с этой сцены и далее везде по Эребору. -))
Мне показалось, что это само собой разумеется.

Цитата:
рейтинг 21+
Жаль, гифки звук не передают... Этот стон при открывании Двери...
Как наивна и невинна комиссия по рейтингу!

Цитата:
а насчёт позора - это я просто вспомнила, что об этом на СМ писали после выхода Пустоши
Да я поняла. И сейчас пишут. На то оне и мудрые.

Бильбо со скана... *Поперхнулась ночным кофеем*
ОМГ... Однаако... Это называется: с кем поведешься. -))) Господин Бэггинс и тут оказался хорошим учеником. -)

Цитата:
Сообщение от Ailiu Посмотреть сообщение
Но ведь не знал, что Бильбо проболтался про бочки. А если бы и знал, - такая мелочная мстительность совсем не в его характере.
Как это не знал? Бильбо же пересказал гномам весь диалог со Смаугом и отдельно признался, что его беспокоит проговорка про бочки. Балин еще в лучших традициях поп-психологии посоветовал ему не винить себя.
Что не в характере Торина - это понятно, о том и речь, но я не намерена скромно молчать о его достоинствах только потому, что для него они в порядке вещей.
Слишком много уважаемых граждан честно их не замечают потому что автор написал на заборе: "Торин - жадина".
__________________
Берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему. (с) АБС
Седина в бороду, Эребор в ребро.
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования