Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2013, 01:04   #6151
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Котика вам?

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 24.02.2013, 01:07   #6152
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Это на каком таком сайте, если не секрет?
Чей-то они опростоволосились, потому что невооруженным же глазом видно, что не он.
Да куда поисковик выкинул. Вот сюда.

Не знаю насчет невооруженности взгляда - меня тут сомнения терзали, но не настолько чтобы сразу сказать "не может быть". Я под такими слоями грима плюс в таком ракурсе за себя 100% не скажу.

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Котика вам?
Лучше б выяснили, любит ли он кошков. Хотя с человеком, который не любит кошек я б жить смогла. Не хотелось бы, но смогла бы. Вот с человеком который любит-жить не может каких-нибудь мадагаскарских тараканов или, не к ночи будь помянуты, кивсяков - не смогла бы. Может, потому он и не женат что он какую-нибудь гадкую живность любит и на вопрос "они или я?" стабильно отвечает "Они!"
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 01:12   #6153
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Нууу...Не может он кошков не любить...Кошки это...кошки...Как их можно не любить!!!

*Представила как Ричи выгуливает по утрам своего мадагаскарского таракана*
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 01:13   #6154
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
Ну неее, я думаю, тут если и присутствуют какие-то тараканы, то только головные. Но кто не без них))
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.02.2013, 01:22   #6155
Rowan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rowan
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Я вот медитирую на фото, которое сама же и запостила - и задумалась - а чего у него кольцо без камня? Металл, теоретически, может быть много чем - если, скажем, мифрил - то оно ценнее любого возможного камня. Но все равно, почему бы? Все-таки обычно массивные перстни с камнями. Возможно, это перстень-печатка - но у нас они обычно тоже с камнями бывали, ЕМНИП. Опять же, почему на нем руна Т а не TH? Даже если это не его собственный перстень а наследный, все равно они были Thorin, Thrain, Thror...
Интересный вопрос, я тоже задумывалась. Может, сочли, что лучше смотрится? Был бы это футарк из нашего мира, и то этот вопрос стоял бы, а тут нужно руны Профессора изучать. Сколько пищи для исследований...
__________________
Oderint, dum meduant.
Rowan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 01:22   #6156
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Нууу...Не может он кошков не любить...Кошки это...кошки...Как их можно не любить!!!

*Представила как Ричи выгуливает по утрам своего мадагаскарского таракана*
А в США многие не любят. Тут и в мультиках кошки всегда отрицательные персонажи поэтому. Мол, неверные, недружелюбные, жестокие и вообще. Дикие люди, темные, что с них взять.

Не надо тараканов. Нас после шестого, кажется, класса послали на летнюю практику во Дворец Пионеров. Мне и еще нескольким девочкам достался живой уголок - ну, клетки почистить, зверье покормить... погладить, если кто дается. В общем, чистим мы клетки белых мышей - и тут я вижу, почему-то в одной клетке, вроде как на "чистой" стороне, щепка валяется. Я хотела ее выбросить, только дотронулась - а "щепка" как выбросить пятисантиметровые усищи! Я отскочила метра на два назад, даром что в жизни не могла нормативы по прыжкам в длину сдать. Оказался таракан мадагаскарский в своей законной клетке. Нунафиг такие экзерсисы.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 24.02.2013 в 01:25.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 01:26   #6157
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Hellga Таракан наверно тоже испытал пеструю гамму чуйств )))

Ну Ричард все-таки англичанин, они кошков любят
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 01:42   #6158
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
У тараканов не настолько развита нервная система, чтобы пестрые чуйства испытывать.

Толкин тоже англичанин, однако ж, Саурон у него на ранних стадиях развития мифологии гигантским черным котярусом был. И про кошек он писал что мол, даже толстый котег мурлыкающий на коврике за блюдечко сливок помнит как в саванне его родичи кушали глупых слабых людишек.

Я уже который год про кошко-Саурона сказочку не могу дописать. Может, в этом году на волне вдохновения допишу. Вот куда Ричард-Гай бы в виде иллюстрации почти идеально вписался.

"Товарищ котег, можно вас за ушком почесать?"



---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

"Можно?! А пузико - можно? Готовься-готовься, все равно ж не отвяжемся!"

__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 24.02.2013, 01:50   #6159
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Да я знаю про тараканов...Мы их, правда в институте не препарировали как лягушек и голубей...Но в засушенном виде и в баночках, они мне надоели до чертиков. Особенно, когда одна баночка разбилась, и они разбежались по аудитории правда, обычные, не мадагаскарские

А Ричард сам котег...И да..За ушком почесать хоцца И потискать

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 24.02.2013, 01:56   #6160
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
А Ричард сам котег...И да..За ушком почесать хоцца И потискать
Да! Натурально ж кошачье что-то есть. Хотя бы потому что активирует тот же импульс сразу лапы загребущие протянуть в его направлении.

__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 24.02.2013, 01:56   #6161
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
А вот Хиддлстоновых не видела - вернее, не обращала, скорее всего, внимания.
Прошу прощения. Постороннее изображение не оффтопа ради, а чтобы более или менее наглядно было, о чем речь.
Вот эти руки.
У Тома просто нечеловеческой длины пальцы и совершенно гипнотизирующая моторика.


Но, я повторюсь, тут скорее чисто эстетическое удовольствие от лицезрения получаешь.


А вот ричардовы руки... ладно, без комментариев!





А по поводу домашней живности... Подозреваю, что на питомцев у него просто банально нет времени и сил. Ни на котов, ни на тараканов... Тем более, что в последнее время так часто и надолго приходится уезжать из дома.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 24.02.2013, 02:02   #6162
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
А по поводу домашней живности... Подозреваю, что на питомцев у него просто банально нет времени и сил. Ни на котов, ни на тараканов... Тем более, что в последнее время так часто и надолго приходится уезжать из дома.
Держать и любить - разные вещи. Я вот тоже не держу кошку потому что дома иногда бываю только для того, чтобы содержимое чемодана поменять. Но когда кошек любят - об этом обычно говорят, а я на скорую руку, правда, но все равно не нашла ни одного интервью где он бы про кошек что-то упоминал. А ведь его много про всякое спрашивали. Во всяком случае, больным на всю голову кошколюбом он точно не является, исходя из этого.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 02:04   #6163
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Но его не спрашивали про котиков Ни в одном интервью такого вопроса не задавали..Ни про котегов ни про тараканов...
Я бы первым делом поинтересовалась....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 02:07   #6164
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Приколола картиночка... Типа "Не ссорьтесь, дети мои!"

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.02.2013, 02:08   #6165
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
А мне нарисовали Торина, под названием "Венера в мехах".
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.02.2013, 02:14   #6166
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
А я вон с Армитиджем арт нашла Вроде их особо не часто рисуют... Так не удержалась

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.02.2013, 02:23   #6167
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Но когда кошек любят - об этом обычно говорят, а я на скорую руку, правда, но все равно не нашла ни одного интервью где он бы про кошек что-то упоминал. А ведь его много про всякое спрашивали. Во всяком случае, больным на всю голову кошколюбом он точно не является, исходя из этого.
А может, у него просто не было опыта заботы о каком-либо домашнем любимце. В семье, допустим, животных не было, сам он не заводил, вот и не смог бы ответить, даже если бы спросили. Любить и держать - действительно не одно и то же. Я вот, например, всегда с огромной симпатией относилась к собакам, но после недолгого опыта вынужденной заботы о псе теперь вряд ли сама решусь завести такого питомца. Точно не в ближайшее время. Собак я не разлюбила, просто на многие вещи стала смотреть гораздо более трезво.

Не в тему, но красиво. )))
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 24.02.2013, 02:25   #6168
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
не удержалась.

Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 24.02.2013, 03:05   #6169
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
И вот такого Торина вроде еще не было... Во народ старается! Аж завидно! Мне тут самой так хотелось рисовать уметь!


Ну а это для особо впечатлительных - в честь ночного времени для всех кто в России


---------- Сообщение добавлено в 03:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:31 ----------

Ну а этим только что найденным чудом просто не могу не поделиться! Натур продукт в моем вкусе Мой "йогурт" перед сном



На этом прощаюсь до завтра и желаю всем приятных сновидений!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 24.02.2013, 03:55   #6170
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Бррр.. посмотрела парад уродов из "гламура". Это какая-то генетическая катастрофа. Там штук пять нормальных мужиков на кодло из разряда "ночью приснится - трусами не отмашешься". Есть вообще откровенно отвратные.

По части животины.. мужики вообще-то чаще по собакам выступают. Оно.. как то природней. Охота там всякая Я вот котов не очень люблю. Скорее, равнодушна. Они как-то "себе на уме" и я тоже параллельно стал быть!
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 24.02.2013, 04:09   #6171
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Я вот, например, всегда с огромной симпатией относилась к собакам, но после недолгого опыта вынужденной заботы о псе теперь вряд ли сама решусь завести такого питомца. Точно не в ближайшее время. Собак я не разлюбила, просто на многие вещи стала смотреть гораздо более трезво.
Ну я вот крокодилов так абстрактно люблю, потому что понимаю - содержать такое животное в нормальных условиях у меня денег нет - а в зоопарке меня от крокодилов и аллигаторов за уши надо оттаскивать. Учитывая что я люблю разных ящеров и ювелирку, мне надо было влюбиться не в гнома, а в Смауга. Смаугу не повезло, что я почти одновременно с Хоббитом сходила в зоопарк и влюбилась во флоридского острорылого крокодила, так что ячейка для пресмыкающихся в моем сердце оказалась временно занята.

Цитата:
Сообщение от Naesse Посмотреть сообщение
не удержалась.
Ушки-то, кажись, поросячьи?

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Ну а это для особо впечатлительных - в честь ночного времени для всех кто в России
Пробирает!
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.02.2013, 08:53   #6172
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
В этот журнальный ...список они что специально Ричарда в бороде поместили, чтобы не сильно отсвечивал ?
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.02.2013, 09:58   #6173
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Пожелаю себе приятных снов...

__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 24.02.2013, 11:11   #6174
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Зашла посмотреть список из ста лучших представителей 2012 года. Досмотрела методично от начала до конца. Сначала с кофе, потом ещё кофе. На некоторых хотелось уже и коньяку. Выражаться не хочу, но один вопрос организаторам этого смотра генофонда планеты я бы задала. Они уверены, что все экспонаты именно мужчины, а не "что-то" ещё?
Пошла утешаться.
9e2158cda463.jpg

78595201.jpg

e0582fbc304f.jpg
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 24.02.2013, 11:32   #6175
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Виктория, как правильно кто то сказал, каждый имеет тот секс-символ, который заслуживает

Вот например, мы - заслуууживаем. Мы ээээээтого достойны
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 11:51   #6176
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
*попрошу помидоры кидать в корзину слева, а тапки – в корзину справа*

Торин – это не только ценный мех гордыня, жадность и топографический кретинизм.

Вот давно обещанный список «торинских задатков». Ключевое слово здесь именно «задатки». А насколько развиты все перечисленные качества у нашего героя (и у конкретных людей, живущих рядом с нами) – это уже вам судить. (Для составления списка был взят совмещённый образ: книга плюс фильм минус излишний пафос. И – йошш Севостьян!- оказалось, что я таких людей знаю.)

Не боится начинать с нуля. Способен на пустом месте наладить производство (предприятие) и нормальную жизнь.

Не останавливается на достигнутом. Постоянно повышает планку. Часто ставит себе труднодостижимые цели.

Такое качество, как ответственность, развито просто чрезмерно. Девиз всей жизни: «Никто, кроме нас!»

Предъявляет высокие требования к самому себе и к окружающим. Рядом с ним нелегко. Но, несмотря на это, вокруг него всё-таки собираются гномы (люди).

Создаёт вокруг себя слаженную команду единомышленников. Причём, собственным авторитетом их не задавливает.

Попавших в сложную ситуацию друзей (родственников, сотрудников), не раздумывая, «вытаскивает за шкирку». Ругать за допущенные ошибки, конечно, будет, но уже потом.

Ещё одна чрезмерно развитая черта характера – упорство в достижении конкретной цели. Это качество, конечно, можно называть упрямством и ограниченностью. Но именно благодаря этим качествам цель будет достигнута.

Одна из возможных причин упрямства следующая. Так на самом деле проявляется способность предугадывать будущее, хотя и не очень ярко выраженная. Чутьё, которое заставляет делать поступки, непонятные окружающим сегодня, но приводящие к успеху завтра.

Использует внешний раздражитель, чтобы вызвать в себе «спортивную злость», сконцентрироваться и начать сворачивать горы. От себя добавлю, что это способ не идеальный, но действенный.

Даже в случае болезни или травмы не показывает окружающим своё состояние, а продолжает упорно продвигаться к намеченной цели.

Имеет собственное мнение обо всём, никакие авторитеты не принимает на веру. Любое решение должен обдумать и принять самостоятельно, попытки оказывать давление ни к чему не приводят.

В сложных ситуациях мгновенно задавливает такие чувства, как страх, растерянность, паника и так далее, и переходит к активным действиям. Даже если весовая категория противника намного превосходит его собственную, в прямом смысле, или в переносном.

Ответственность, чувство долга и привычка взваливать на себя слишком сложные задачи могут «загнать в угол» и довести до нервного срыва. Поэтому очень нуждается в дружеской поддержке.

Стать его другом непросто, протекция тут не поможет. С друзьями – искренний и щедрый, способен простить другу «недружеские» поступки. Хотя предательство переживает очень тяжело и в этом случае сам может повести себя очень некрасиво.

Способен пересмотреть свои взгляды на жизнь, преодолеть собственные предрассудки и заблуждения. Образно выражаясь, может разрушить стену, которой сам же и отгораживался.

А ещё он способен «уйти в другую сказку», не получая заслуженную награду за совершённые подвиги. Не потому, что не достоин и должен расплатиться за ошибки, а просто потому, что нужно навести порядок в другом месте. (См. пункт первый.)
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 11:55   #6177
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Вот все понимаю про плюрализм мнений и прочую полит корректность, НО ГДЕ У НИХ ГЛАЗА!tumblr_lfjmqzqEDK1qb8xfq.jpg Ещё немного стремящегося к бесконечности. Искала эту фото сессию целиком, но как-то не находится.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.02.2013, 11:58   #6178
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Entwife, браво!!!! Вот почти мои мысли и оценки.... Он сочетает в себе множетво тех качеств, которых я , к сожалению лишена, но которые очень ценю в людях (или гномах)..Этим он меня и привлек, и....и вообще...

И насчет авторитарности - очень точно
Цитата:
Создаёт вокруг себя слаженную команду единомышленников. Причём, собственным авторитетом их не задавливает.
За ним идут по зову сердца, а не по приказу...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.02.2013, 12:00   #6179
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Entwife, не характеристика, а просто песня!!! Скопирую себе, с вашего разрешения, и буду тыкать в эти слова всех, кто будет кривить нос, говоря о нерешительности и неудачливости Торина!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.02.2013, 12:03   #6180
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
*попрошу помидоры кидать в корзину слева, а тапки – в корзину справа*

Торин – это не только ценный мех гордыня, жадность и топографический кретинизм.
Имеет собственное мнение обо всём, никакие авторитеты не принимает на веру. Любое решение должен обдумать и принять самостоятельно, попытки оказывать давление ни к чему не приводят.
Извиняюсь конечно, может не в тему, но для меня очень показательна в этом смысле сцена в Бег Энде. Когда Гендальф начинает давить авторитетом. Все шарахнулись и ушки приложили. А король, он рассматривает так спокойненько и оценивает эти показательные выступления волшебника. Упоительный момент.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования