Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2017, 18:05   #1471
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Йенни, Курука, спасибо большое!

Дамы, поздравляю всех с праздником!


И прекрасные цветы в вазах:

__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.03.2017, 23:24   #1472
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
Цитата:
И прекрасные цветы в вазах:
О, вот такой букетик мне по душе
__________________
Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты.Я строю их из пустоты,Чтобы туда идти, где ты.Мостами землю перекрыв,Я так тебя и не нашел.Открыл глаза, а там обрыв,
Мой путь закончен, я пришел
(Валентин Гафт).
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
kuruka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.03.2017, 03:02   #1473
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
О, да! Мне бы вон тот цветочек... ну вы поняли!
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.03.2017, 16:30   #1474
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Эх, туда бы
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.03.2017, 23:44   #1475
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Йенни, что это за красота? Прям напомнило дом Беорна
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.03.2017, 18:23   #1476
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Арисана Посмотреть сообщение
что это за красота? Прям напомнило дом Беорна
Арисана, это ныне действующий (в рамках тура) паб "Зеленый Дракон" в Хоббитоне , НЗ ))
Там и окошки круглые, как в хоббичьей норе ))

Новая Зеландия, часть 1: Матамата (Хоббитон) | Хеннет-Аннун: Все о фильмах Хоббит и Властелин Колец
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.03.2017, 01:14   #1477
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Ага. Он и есть. Видела раньше, но попались новые картинки и не устояла.
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.04.2017, 13:57   #1478
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
В связи с последними событиями... и как мне сообщили, у нас в городе уже тоже что-то взрывается...я выложу это тут, на всякий случай
Правила безопасности при угрозе террористического акта
При угрозе теракта


Всегда контролируйте ситуацию вокруг себя, особенно, когда находитесь на объектах транспорта, культурно-развлекательных, спортивных и торговых центрах.

При обнаружении забытых вещей, не трогая их, сообщите об этом водителю, сотрудникам объекта, службы безопасности, органов полиции. Не пытайтесь заглянуть внутрь подозрительного пакета, коробки, иного предмета.

Не подбирайте бесхозных вещей, как бы привлекательно они не выглядели. В них могут быть закамуфлированы взрывные устройства (в банках из-под пива, сотовых телефонах и т.п.). Не пинайте на улице предметы, лежащие на земле.

Если вдруг началась активизация сил безопасности и правоохранительных органов, не проявляйте любопытства, идите в другую сторону, но не бегом, чтобы Вас не приняли за противника.

При взрыве или начале стрельбы немедленно падайте на землю, лучше под прикрытие (бордюр, торговую палатку, машину и т.п.). Для большей безопасности накройте голову руками.

Случайно узнав о готовящемся теракте, немедленно сообщите об этом в правоохранительные органы.

Если вам стало известно о готовящемся или совершенном преступлении, немедленно сообщите об этом в органы ФСБ или МВД.
 


---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

Подозрительный предмет

В последнее время часто отмечаются случаи обнаружения гражданами подозрительных предметов, которые могут оказаться взрывными устройствами. Подобные предметы обнаруживают в транспорте, на лестничных площадках, около дверей квартир, в учреждениях и общественных местах. Как вести себя при их обнаружении? Какие действия предпринять?

- если обнаруженный предмет не должен, по вашему мнению, находиться в этом месте, не оставляйте этот факт без внимания.

- если вы обнаружили забытую или бесхозную вещь в общественном транспорте, опросите людей, находящихся рядом. Постарайтесь установить, чья она и кто ее мог оставить. Если хозяин не установлен, немедленно сообщите о находке водителю (машинисту).

- если вы обнаружили неизвестный предмет в подъезде своего дома, опросите соседей, возможно, он принадлежит им. Если владелец не установлен – немедленно сообщите о находке в ваше отделение полиции.

- если вы обнаружили неизвестный предмет в учреждении, немедленно сообщите о находке администрации или охране.
 


---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

Во всех перечисленных случаях:

- не трогайте, не передвигайте, не вскрывайте обнаруженный предмет;

- зафиксируйте время обнаружения предмета;

- постарайтесь сделать все возможное, чтобы люди отошли как можно дальше от находки;

- обязательно дождитесь прибытия оперативно-следственной группы (помните, что вы являетесь очень важным очевидцем).

Помните: внешний вид предмета может скрывать его настоящее назначение. В качестве камуфляжа для взрывных устройств используются самые обычные бытовые предметы: сумки, пакеты, коробки, игрушки и т.п.
 


---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

Рекомендации по правилам поведения при захвате и удержании заложников

• Беспрекословно выполнять требования террористов, если они не несут угрозы вашей жизни и здоровью.

• Постарайтесь отвлечься от неприятных мыслей.

• Осмотрите место, где вы находитесь, отметьте пути отступления укрытия.

• Старайтесь не выделяться в группе заложников.

• Если вам необходимо встать, перейти на другое место, спрашивайте разрешения.

• Старайтесь занять себя: читать, писать и т.д.

• Не употребляйте алкоголь.

• Отдайте личные вещи, которые требуют террористы.

• Если вы попали в число освобожденных, сообщите представителям спецслужб следующую информацию: число захватчиков, их место расположения, вооружения, число пассажиров, моральное и физическое состояние террористов, особенности их поведения, другую информацию.

• При стрельбе ложитесь на пол или укройтесь, но никуда не бегите.

• При силовом методе освобождения заложников, четко выполняйте все распоряжения представителей спецслужб.
 


---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

Эвакуация

Сообщение об эвакуации может поступить не только в случае обнаружения взрывного устройства и ликвидации последствий совершенного террористического акта, но и при пожаре, стихийном бедствии и т.п.

Получив сообщение от представителей властей или правоохранительных органов о начале эвакуации, соблюдайте спокойствие и четко выполняйте их команды.

Если вы находитесь в квартире, выполните следующие действия:

- возьмите личные документы, деньги и ценности;

- отключите электричество, воду и газ;

- окажите помощь в эвакуации пожилых и тяжелобольных людей;

- обязательно закройте входную дверь на замок – это защитит квартиру от возможного проникновения мародеров.

Не допускайте паники, истерик и спешки. Помещение покидайте организованно.

Возвращайтесь в покинутое помещение только после разрешения ответственных лиц.

Помните, что от согласованности и четкости ваших действий будет зависеть жизнь и здоровье многих людей.
 


---------- Сообщение добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

Набор для выживания

В каждой семье необходимо иметь готовый и упакованный набор предметов первой необходимости. Он может существенно помочь выживанию в случае экстренной эвакуации или обеспечить выживание семьи, если бедствие застигло их в доме. Наверняка он никогда не понадобится вашей семье, но лучше быть готовым к любым неожиданностям. Для упаковки вещей воспользуйтесь застегивающимися на «молнии» сумками, лучше всего, водонепроницаемыми. Комплект должен быть максимально компактным, чтобы его легко можно было захватить с собой.

Примерный набор вещей, которые могут обеспечить выживание по меньшей мере в течение 72 часов:

- Средства личной защиты: противогазы с дополнительными фильтрами, детские противогазы, кислородная маска, респираторы;

- Аптечка, в которой должны быть: анальгин, ацетилсалициловая кислота, гипотермический (охлаждающий) пакет, сульфацил натрия, жгут кровоостанавливающий, бинт стерильный, бинт нестерильный, атравматическая повязка, лейкопластырь бактерицидный, салфетки кровоостанавливающие, раствор бриллиантового зеленого, лейкопластырь, бинт эластичный трубчатый, вата, нитроглицерин, валидол, устройство для проведения искусственного дыхания, аммиака раствор, уголь активированный, корвалол, ножницы;

- Обезвоженная сухая пища; мультивитамины;

- Котелок;

- Запас воды;

- Туалетные принадлежности;

- Бензиновая и газовая зажигалки, а также непромокаемые спички;

- 2 фонаря с дополнительными батарейками и лампочками;

- Прочная длинная веревка;

- 2 ножа (с выкидным и обычным лезвиями);

- Комплект столовых принадлежностей;

- Монтировка;

- Набор инструментов;

- Палатка;

- Радио на батарейках;

- Дождевики, брезентовый костюм, нижнее белье, носки, шляпы, солнцезащитные очки, перчатки, высокие сапоги (лучше резиновые);

- Свечи;

- Иголки, нитки;

- Крючки для рыбной ловли и леска;

- Сухое топливо. Штаб МВД по Республике Алтай
 
__________________
Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты.Я строю их из пустоты,Чтобы туда идти, где ты.Мостами землю перекрыв,Я так тебя и не нашел.Открыл глаза, а там обрыв,
Мой путь закончен, я пришел
(Валентин Гафт).
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 19:52   #1479
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Арисана
это тебе, если вдруг зайдешь )))))))



О, Махал... я забыла как картинки вставляются...
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.05.2017, 08:37   #1480
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
Всех с праздником великой победы!
__________________
Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты.Я строю их из пустоты,Чтобы туда идти, где ты.Мостами землю перекрыв,Я так тебя и не нашел.Открыл глаза, а там обрыв,
Мой путь закончен, я пришел
(Валентин Гафт).
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
kuruka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.08.2017, 12:23   #1481
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Арисана!
ЫЫЫ что нашла! Это видимо новая раса - гибрид твоего кота в старости и гнома (или двемера, не знаю точно )

Вторая гипотеза: каджит на службе в Эреборе у Короля Торина

__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.12.2017, 18:04   #1482
CheshireCat
A cat with a grin :)
 
Аватар для CheshireCat
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 713
Лайки: 0
Ау! Привет! Есть кто живой?
Вы ЭТО видели?
Цитата:
10 декабря 2017
Новой телевизионной экранизации «Саги о Ведьмаке» Анджея Сапковского, за производство которой взялись польская студия Platige Image и Netflix, нашли шоураннера.
Как сообщает Variety, пост займёт Лорен Шмидт, работавшая над созданием таких сериалов, как «Западное крыло», «Сорвиголова» и «Защитники».
Сам автор фэнтези выступит консультантом будущей телевизионной адаптации, а постановку как минимум одной серии доверят Томашу Багиньски, режиссёру вступительных роликов ко всем трём играм серии The Witcher и тизера Cyberpunk 2077. К слову компания CD Projekt RED, ответственная за успех Геральта из Ривии во всём мире, никак не будет участвовать в создании сериала. Исполнительными продюсерами будущего телешоу выступают всё тот же Багиньски, Ярек Савко, Шон Дэниэл и Джейсон Браун.
Приключения Геральта уже были экранизированы в 2001 году. Тогда ведьмака воплотил на экране Михал Жебровский.
Ну мы же все наверняка знаем, КТО должен играть Геральта, да? Как бы еще эту светлую мысль вдолбить в головы господам продюсерам!
__________________
We're all mad here... You'll fit right in
Keep calm and grin like Cheshire cat
CheshireCat вне форума   Ответить с цитированием
CheshireCat получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.12.2017, 17:15   #1483
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Привет, Чешир!

Сколько лет, сколько зим

А я уже думала, что заглох проект. Спасибо за новость! Аж сердце подпрыгнуло.
Только вот страшновато за главного героя.
А кто продюсер-то? Может, до него как-то докричаться получится?
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.05.2020, 19:42   #1484
passcalisimus
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 29.05.2020
Сообщений: 1
Лайки: 0
*открывая скрипучую дверь дверь, покрытую пылью лет*
- Да запустела таверна, свищет ветер и нет более тех, кто выпьет стаканчик с тем кто заходил сюда в те времена когда о хоббите еще не слыхали. Когда странника приветствовали стуком стаканов и речь шла о делах великих и полнилась слухами.
- Кто составит компанию человеку столь долго не посещавшему Бри или таверна совсем зачахла? Кто готов выпить как в добрые старые времена?
passcalisimus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования