Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2021, 19:44   #187261
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,073
Лайки: 22,830
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
А нетфликсовский "The Innocent" с русским переводом или без?
Надеюсь, что да, они же сразу делают очень много титров.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.04.2021, 19:58   #187262
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,152
Лайки: 23,351
Просто так...

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.04.2021, 20:45   #187263
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,073
Лайки: 22,830
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Просто так...
Согласна

[img]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.04.2021, 02:55   #187264
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,399
Лайки: 27,005
Вот он - этот коварный тип гражданской наружности, укравший покой вьюного студентика пубертатного периода! В смысле, вот кто его играть будет и сбивать Джейкоба нашего с пути душевного равновесия, как сообщили на странице фильмы. Майло Каллаган. Так и не нашла, скольки годков от роду, в кино засветился в т/с по книгам Филиппы Грегори "Испанская принцесса", а так больше по театрам. И умеет танцевать капоэйру)))


Последний раз редактировалось Ketvelin; 11.04.2021 в 11:03.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.04.2021, 04:24   #187265
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Вот он - этот коварный тип гражданской наружности, укравший покой вьюного студентика пубертатного периода! В смысле, вот кто его играть будет и сбивать Джейкоба нашего с пути душевного равновесия, как сообщили на странице фильмы. Майло Каллаган. Так и не нашла, скольки годков от роду, в кино засветился в т/с по книгам Филиппы Грегори "Испанская принцесса", а так больше по театрам. И умеет танцевать капоэйру)))

https://i.yapx.ru/L2HJMm.jpg
Да ладно?! И ето и есть то самое роковухо-пубертатные-сердца-навечна-сокрушающее? Чёт ржу-нимагу.

---------- Сообщение добавлено в 03:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:10 ----------

А, может, оно и правильно. Может, у режиссера такая задумка: показать, что ничего особенного в этом Стивене и не было - пацан как пацан, моральный урод с внешностью средней по району, таких - пучок пятачок в базарный день. И всё главгерой сам себе напридумывал-навертел, сам в итоге от своих иллюзий и страдал-убивался всю дорогу.

Последний раз редактировалось Lary; 11.04.2021 в 04:28.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.04.2021, 10:07   #187266
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,073
Лайки: 22,830
Та-ак... Новости воскресного масштаба!
Открыла твитер и чуть не упала - настолько он похож на моего брата в детстве.
Доброе утро всем!
А парень-то не простой: учится не где-нибудь, а в Кембридже! Что уже говорит об определённом происхождении.
Специальность "Английский язык и искусство":
https://www.st-anselms.com/115/socia...y-at-cambridge
Не смогла найти год поступления, но в 2018, уже будучи студентом, он играл в спектакле "Пряничный человечек", отзывы на который остались в в СМИ и в сети:
https://www.varsity.co.uk/theatre/16587
И ещё он занят (был?) в спектакле "Кто боится Вирджинии Вульф?", но где была постановка, не поняла
https://www.varsity.co.uk/theatre/15524

Насчёт внешности - тут уж каждому своё. Он же мальчишка, поэтому странно нам было бы от него падать в свун
Но Ричард в 20 лет совсем был не Ален Делон, а этот очень даже привлекателен. Объективно он мне понравился, хоть и не мой тип - блондин для меня только Шон
Но справедливости ради - фото Майло на странице IMDb не самое удачное, он с тех пор сильно вырос. Смотрите, какой:



Но я о другом. Вот по книге - именно у него демоническая внешность: чёрные длинные волосы, пронзающий взгляд - и рядом с ним ангелоподобный Крис (чёртовы фикрайтеры!), а в будущем фильме, похоже, что их как бы меняют местами: тёмный Джэйкоб и блондин Майло Интересно, кто кого соблазнит на самом деле Отберите у меня микрофон!!!
Может, их, конечно, перекрасят...
А если нет - кого можно увидеть взрослым Стивеном... МиРАздание, ты, пожалуйста, так не делай - я тогда пошутила про Пенри-Джонса!!!
И вообще - он уже хлебнул из своей чаши отыграл гея. Хотя, с другой стороны - шо ж нашему, в одиночку отдуваться?! На Тобика, кстати, тоже похож. Не Джонса - Стивенса Не получилось у них сыграть рок-банду, может, пусть здесь порезвяццо
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 11.04.2021 в 11:18.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.04.2021, 11:06   #187267
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,399
Лайки: 27,005
Ага, пацан цикавый. Чисто по внешности, таких обычно на задир/сынков богатых родителей/прожигателей жизни берут на раз. И хоть на выросшего Стивена Пенри-Джонс, мне кажется, больше подойдет внешне, но по аналогичному темпераменту лучше сыграл бы Тоби, дааа)))

---------- Сообщение добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:58 ----------


Последний раз редактировалось Ketvelin; 11.04.2021 в 12:04.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.04.2021, 11:19   #187268
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,073
Лайки: 22,830
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.04.2021, 12:16   #187269
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Мальчишка симпатичный, как по мне. Такой тинейджерам обоего пола вполне понравился бы (и нравится небось). На рокового соблазнителя он не тянет, по-моему. Скорее вот - да, на чистую наивную жертву. В этом они оба похожи, кстати (брюнет Джейкоб в "Незнакомке" светлого товарища играл, и хорошо у него получилось).
Но, девушки, мы же с вами не юные мальчики, произведенные в геи в стенах однополой школы, поэтому нам трудно судить о бурях в душе и штанах пубертата (поди при кастинге консультировались с опытными товарищами с радужной судьбой ).
(Но я все еще упрямо держу кулачки на предмет распадания проекта)
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.04.2021, 13:09   #187270
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,750
Лайки: 1,319
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
И всё главгерой сам себе напридумывал-навертел, сам в итоге от своих иллюзий и страдал-убивался всю дорогу.
Собственно так всегда и происходит. Можно подумать у нас в жизни иначе)))
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.04.2021, 14:09   #187271
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,073
Лайки: 22,830
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
(Но я все еще упрямо держу кулачки на предмет распадания проекта)
Ну, ты крута, систер! А я вот уже даже и не знаю, чего хочу касательно именно этого проекта... Знаю точно, что грежу о Падре!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.04.2021, 15:36   #187272
Helen_Er
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helen_Er
 
Регистрация: 13.10.2020
Сообщений: 176
Лайки: 2,044
Привет всем!
Спасибо девочки, Катюша, за переводы, интервью интересное. Мне понравилось, как отвечал Кобейн. Интересный он дяденька.
Цитата:
(Но я все еще упрямо держу кулачки на предмет распадания проекта)
Ну, нет. Я жду. Книгу прочитала уже ( за зря что ли грызла половик).

Актер на роль Стивена молодого, мне кажется (согласна с режиссером) очень подходит. Увидела фото и прям сразу подумала про него, а потом уже прочитала, что так оно и есть.
Цитата:
А если нет - кого можно увидеть взрослым Стивеном... МиРАздание, ты, пожалуйста, так не делай - я тогда пошутила про Пенри-Джонса!!! ]
Было бы интересно посмотреть.
Цитата:
Знаю точно, что грежу о Падре!
Я тоже. Но как то призрачно все. Но надежда умирает последней.

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ----------

Кстати, увидела на "Литрес", продают книги, начитанные Ричардом. Маркус Аврелий, Другая королева, Другие люди, Почти нормальная семья, Робин гуд, Снеговик. Всего 11 книг.

Последний раз редактировалось Helen_Er; 11.04.2021 в 15:39.
Helen_Er вне форума   Ответить с цитированием
Helen_Er получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.04.2021, 15:57   #187273
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Добрый вечер мои дорогие.
Катюшка, спасибо за книжку уже потираю лапки от предстоящего удовольствия.
В отношении фильма, " что будет, то и будет.." Доживём увидим. Действительно интересно, кто сыграет взрослого Стивена, учитывая, что их встреча Кристофером,переломный момент истории.
А уж как Ричард Джонович, в персонажа весь свой талант и опыт вложит. Подозреваю, будем кулаком слезы вытирать .Я очень жду , надеюсь и боюсь . Поскольку книга мне понравилась, содержание сценария-только продюсер и режиссер ведают.
Девочки, спасибо вам, забегаю почитать вас, как позволяет время, какие интересные у вас споры и насколько вы все разносторонние и эрудированные.
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.04.2021, 18:13   #187274
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Мальчишка симпатичный, как по мне. Такой тинейджерам обоего пола вполне понравился бы (и нравится небось). На рокового соблазнителя он не тянет, по-моему.
Вот именно, что такой себе вполне обычный, в меру симпатичный "пацанчик на районе". Таких я вагон и маленькую тележку каждый день встречаю. И это мегароковой харизматичный соблазнитель, по которому страдают-убиваются-сохнут всю жизнь? Я вас умоляю...
Возможно,я ошибаюсь, и он еще покажет нам чудеса актерской игры и суперлайфхаки подростковой донжуанской науки. Но что-то я в сумлении.

---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Знаю точно, что грежу о Падре!
Да, хотелось бы посмотреть экранизацию книги А.Переса-Реверте с Ричардом в главной роли. Надеюсь, прививка, которую сделал Ричард, как раз один из шагов на пути к осуществлению этой мечты.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.04.2021, 19:07   #187275
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,399
Лайки: 27,005
Не надо быть роковым соблазнителем(цей), чтоб о тебе всю жизнь вспоминали и переживали - достаточно просто стать объектом глубокой влюбленности. А в подростковом возрасте она, если случается, то это практически у всех или у каждого второго "самая-самая и навсегда, и больше такого никогда не будет!". А особенно если дальнейшая личная жизнь не сложилась, то не удивительно, что все это время ты живешь воспоминаниями о той своей первой любви и в сослагательном наклонении.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.04.2021, 19:52   #187276
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
насчёт прививки... очень хочу не паниковать, но астрозенека себя зарекомендовала дикими побочками, самыми ощутимыми по всем на данный момент существующим прививкам. пусть у него всё пройдёт хорошо!!

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Вот именно, что такой себе вполне обычный, в меру симпатичный "пацанчик на районе". Таких я вагон и маленькую тележку каждый день встречаю. И это мегароковой харизматичный соблазнитель, по которому страдают-убиваются-сохнут всю жизнь? Я вас умоляю...
Возможно,я ошибаюсь, и он еще покажет нам чудеса актерской игры и суперлайфхаки подростковой донжуанской науки. Но что-то я в сумлении.
согласна с Кэт - внешность тут вообще ни при чём (по мне так парень даже немного страшноват внешне, губы эти, бррр). тем неприятней будет смотреть (((
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.04.2021, 20:46   #187277
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Не надо быть роковым соблазнителем(цей), чтоб о тебе всю жизнь вспоминали и переживали - достаточно просто стать объектом глубокой влюбленности.
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
согласна с Кэт - внешность тут вообще ни при чём
Ладно. Я ничего не понимаю в крутых колбасных обрезках Щикарных роковых подростковых любовях. И у меня явная идиосинкразия на всяческого рода невротические многолетние зависания-фиксации на неудачах в личной жизни, которые мне кажутся бездарно и бесполезно потраченным временем. Ну ладно полгода, ну в крайнем случае - год-два от силы на распечальную печаль по разбитому сердцу. Но спускать всю жизнь свою в унитаз из-за обыкновенного пубертатного пацана-морального урода?..

Последний раз редактировалось Lary; 11.04.2021 в 20:53.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.04.2021, 21:00   #187278
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,750
Лайки: 1,319
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
И у меня явная идиосинкразия на всяческого рода невротические многолетние зависания-фиксации на неудачах в личной жизни, которые мне кажутся бездарно и бесполезно потраченным временем.
Так внешность к этому не имеет отношения. Или ты хочешь сказать, что фотка какого-то другого актера тебя вдруг заставила бы переменить убеждения?)))
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.04.2021, 21:08   #187279
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Так внешность к этому не имеет отношения. Или ты хочешь сказать, что фотка какого-то другого актера тебя вдруг заставила бы переменить убеждения?)))
Не переменить убеждения, естественно. Но хотя б немного стало бы ясно, чем же зацепил главгероя объект его вечных любовных страданий. Думала, может, небесной красотой? Но в фильме ее нет. Тогда остается только манипулятивная привязка неврозом (эмоциональные качели)?
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.04.2021, 21:19   #187280
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,073
Лайки: 22,830
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Не переменить убеждения, естественно. Но хотя б немного стало бы ясно, чем же зацепил главгероя объект его вечных любовных страданий. Думала, может, небесной красотой? Но в фильме ее нет. Тогда остается только манипулятивная привязка неврозом (эмоциональные качели)?
Лара, ну такая она, любовь, даже если детская влюблённость Сколько ни объясняй другому, почему этот человек стал для тебя главным на много лет, он не обязан тебя понимать, если не чувствовал хоть раз что-то подобное. А здесь тем более - мы не знаем этого парня как актёра, да и характера его персонажа, по большому счёту, не знаем - он ведь может быть совершенно иным, чем в книге.
В конце концов, мы все здесь находимся в ситуации перманентной влюблённости в Ричарда, а кто-то, кому он по барабану, пролетая над нами, скажет примерно то же, что и ты
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 11.04.2021 в 21:59.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.04.2021, 22:17   #187281
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Но справедливости ради - фото Майло на странице IMDb не самое удачное, он с тех пор сильно вырос. Смотрите, какой:
https://i114.fastpic.ru/big/2021/041...b0b038c817.jpg
По мне, так здесь разница с фото, размещенном Кетвелин, лишь в степени резкости. И так и эдак всё одно.

Поживем - увидим, что в итоге из этого кинопроекта получится.

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
В конце концов, мы все здесь находимся в ситуации перманентной влюблённости в Ричарда, а кто-то, кому он по барабану, пролетая над нами, скажет примерно то же, что и ты
Ну, если бы кто-то поступил бы со мной подобным образом, как предмет тру-лав главгероя (даже с харизмой и внешностью Ричарда - да, да!), то он огреб бы ответных люлей беспременно. И уж рыдать-страдать по нему всю оставшуюся жизнь я бы точно не стала.
А к чужим увлечениям артистами и другими знаменитостями я отношусь спокойно. И не считаю это чем-то плохим. Некоторые детишки, которых я знаю, увлекаясь каким-либо медийным персонажем или сериалом, начинают активно искать информацию и попутно узнают много нового, полезного и интересного. Одна знакомая девочка, увлекшись манга, начала рисовать, изучать японский язык и поступила потом в художественное училище. Другой мальчик фанател по военным фильмам и оружию времен 2 Мировой, поступил потом на исторический, а сейчас возглавляет один из поисковых клубов. Благодаря ему и его товарищам в прошлом году открыли мемориал в Жестяной горке. Так что...
 

Последний раз редактировалось Lary; 11.04.2021 в 22:43.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.04.2021, 23:08   #187282
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Лари, ты будто не влюблялась в юности в странных людей ))) у меня например в 18 лет был неповторимый опыт с чуваком, который мало того что был объективно некрасив - он был ещё и наркоманом (помер от передоза потом) и абьюзером. но любила его без памяти - пианист он хороший был до сих пор болезненно помню этот ээээ... роман, сильно он мне нервы потрепал.
так что мало ли чем там этот парень зацепил нашего главного героя
ps: посмотрела ещё раз на фотки актера - вот натурально брррр, особенно губы.
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.

Последний раз редактировалось Gossamer; 11.04.2021 в 23:27.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.04.2021, 23:10   #187283
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,073
Лайки: 22,830
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Ну, если бы кто-то поступил бы со мной подобным образом, как предмет тру-лав главгероя (даже с харизмой и внешностью Ричарда - да, да!), то он огреб бы ответных люлей беспременно. И уж рыдать-страдать по нему всю оставшуюся жизнь я бы точно не стала.
 
А я вот, наоборот, из тех, кто залипает надолго. И хотя не преследовала тех, кто меня футболил, но помнила десятилетиями Правда, книжная ситуация на меня произвела не очень сильное впечатление - именно потому, что постоянно сравнивала с собой. Казалось, что это очень женская манера переживать. Но как факт, что такое возможно - принимаю.
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.04.2021, 23:36   #187284
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
Лари, ты будто не влюблялась в юности в странных людей ...
Бог миловал. Но свидетельствам очевидцев поверю. Любовь зла.

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А я вот, наоборот, из тех, кто залипает надолго. И хотя не преследовала тех, кто меня футболил, но помнила десятилетиями
 
У меня, видимо, другие прошивки-настройки. Те, кто футболил, благополучно забылись. Те, с кем всё сложилось, наоборот.
 
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.04.2021, 23:56   #187285
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,399
Лайки: 27,005
Кусочек прекРАсного вам на сон грядущий.
Ричард о сборнике "Пуаро расследует"

________________________________

Ох, Лари, как же меня умиляет это твое сослагательное наклонение)) А ответ на все твои доводы один и очень простой - все люди разные и переживают они по-разному, и помнят по-разному, и отпускают ситуации и воспоминания по-разному. Кабы все были такими мудрыми, как мы тут в обсуждениях гипотетических ситуаций, когда нам кто-то делает больно или цепляет глубоко, а потом бросает, и мы бы никогда и вообще думать забыли бы, потому что оно того не стоит, - половина драматургии не родилась бы ни в литературе, ни в кино, ни в прочих творческих проявлениях)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 12.04.2021, 00:32   #187286
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,073
Лайки: 22,830
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Кусочек прекРАсного вам на сон грядущий.
Ричард о сборнике "Пуаро расследует"
Ой, спасибо, дорогая - сон грядущий тебе уже признателен!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.04.2021, 01:30   #187287
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Кусочек прекРАсного вам на сон грядущий.
Ричард о сборнике "Пуаро расследует"

Ох, Лари, как же меня умиляет это твое сослагательное наклонение))
Спасибо за "Пуаро".
Если что, это не только сослагательное наклонение. Бывало, что и огребали.

 


По поводу персонажа радужной книги.
Вспомнились строчки
одного стихотворения, где, как мне кажется, описаны все стадии, которые в итоге прошел главгерой Крис.

„Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность — болью прощания,
А ненависть — силой того отвращения,
С которым ты помнишь свои обещания.“
В.Леви

 


Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Кабы все были такими мудрыми, как мы тут в обсуждениях гипотетических ситуаций, когда нам кто-то делает больно или цепляет глубоко, а потом бросает, и мы бы никогда и вообще думать забыли бы, потому что оно того не стоит, - половина драматургии не родилась бы ни в литературе, ни в кино, ни в прочих творческих проявлениях)))
Есть рассказ К.Чапека "Ромео и Джульетта",
где молодой английский дворянин Оливер Мендвилль, странствовавший по Италии с учебными целями, узнает от местного священника подлинную историю веронских влюбленных.
"Маленький патер задумчиво моргал глазками.
- Великая любовь? Я думаю, это - когда двое умеют всю свою жизнь... прожить вместе - преданно и верно...
Джульетта была замечательной дамой, синьор. Она воспитала восьмерых детей и служила своему супругу до смерти... Так, говорите, в Англии Верону называют городом Джульетты? Очень мило со стороны англичан. Госпожа Джульетта была в самом деле прекрасная женщина, дай ей бог вечное блаженство.
Молодой Оливер с трудом собрал разбежавшиеся мысли.
- А что сталось с Ромео?
- С этим? Не знаю толком. Слыхал я что-то о нем... Ага, вспомнил. В Мантуе он влюбился в дочь какого-то маркиза - как же его звали? Монфальконе, Монтефалько - что-то в этом роде. Ах, кавальеро, вот это и было то, что вы называете великой любовью! Он даже похитил ее или что-то такое - короче, весьма романтическая история, только подробности я уже забыл: что вы хотите, ведь это было в Мантуе. Но, говорят, это была этакая passione senza esempio, этакая беспримерная страсть, синьор. По крайней мере так рассказывали".

 

Последний раз редактировалось Lary; 12.04.2021 в 01:33.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.04.2021, 01:30   #187288
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
о Кэт, спасибо!!! я вообще не поняла бы без тебя, что он там на такой скорости вещает!
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.04.2021, 01:39   #187289
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,399
Лайки: 27,005
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
я вообще не поняла бы без тебя, что он там на такой скорости вещает!
Ага, это вам не интервью с Кобеном - по писаному тараторит
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.04.2021, 10:16   #187290
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,073
Лайки: 22,830
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
о Кэт, спасибо!!! я вообще не поняла бы без тебя, что он там на такой скорости вещает!
Я просто обалдела, как можно так скоростно и ни разу не запутаться... Даже подумалось сначала, что это какое-то искусственное ускорение, чтобы уместить текст в отведённое время.

Прочитала/прослушала "Коробку шоколада". И повергло в хохот, что, оказывается, Пуаро не только усы может помадить и кушать горячий шоколад, но и при желании устранит утечку газа... Запросто.
А вот это вот: * «Мисс Скарлетт в гостиной со свинцовыми трубами» - персонаж на карточке в игре Cluedo.
Эта фраза часто встречается, когда люди говорят о нераскрытом преступлении.

Всё равно до конца не въехала в смысл... Звиняйте тупого

Доброе утро, Поместье!
Захотелось вспомнить

[img]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 12.04.2021 в 10:31.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования