Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2002, 00:53   #1
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Exclamation ФК Питера Джексона!!!

Посмотрела (наконец-то!) «Небесные создания» и вновь прониклась огромным уважением к ПиДжею как к режиссеру…. (Правда, не уверена, что мне захочется посмотреть этот фильм еще раз, if you follow me…)

А за что он мне нравится – так это за то, что у него в фильмах всегда есть идея, на которую он работает, пусть даже эта идея и выясняется на последних кадрах фильма. (с ужасом и бешеным восторгом ожидаю последних кадров 3-й части ВК по ПиДжею…). Что же он хочет сказать, а?
И еще мне оч нравится его отношение к актерам – сразу видно, что они работают на него, а не наоборот. Терпеть не могу эту дуру (имхо, ну не нравится она мне!) с «Титаника», но как он ее использовал – от и до ее небольших, в общем-то, способностей, «с выходом» на ее человеческий уровень, так, что веришь в безоговорочную возможность совершения именно этих поступков именно ею.

О "НС": что, в Новой Зеландии и вправду такое бывает? В смысле, в конце фильма показана хроника событий, происшедших после описываемого в фильме, она реальна или как?
И, если да, то как вы относитесь к подобному выволакиванию событий частной жизни на экран?
……..

В общем, торжественно объявляю ФК Джексона снова открытым! И давайте обсуждать его фильмы. (кроме ВК, есс-но, ведь он еще не закончен!)
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Iolly получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.09.2002, 07:36   #2
Айля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айля
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Далекая-далекая Галактика...
Сообщений: 1,405
Лайки: 0
Йолли, почти что контакт!
Сегодня вечером хотела открыть ФК ПиДжея!
Небесные создания я помню плохо (зато ВК хорошо), но искренне уважаю ПиДжея... И вообще, были бы у нас такие режиссеры (я не имею в виду только талант, а еще и то, что можно ведь снимать не только низкокачественные боевики и бесконечные детективы-сериалы, а еще и нормальные фильмы, над которыми хотя бы подумать можно. Это ИМХО, конечно..
__________________
Центробежные тенденции плюрализма для нормального гуманного развития общества при решении общих проблем требуют центростремительного потенциала активной толерантности.(с) Прохоров Е.П.

ЖЖивой ЖЖурнал Алинки
Айля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 08:37   #3
Morwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morwe
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,465
Лайки: 0
Меня запишите, меня!! Обожаю Джексона.
Только фильмов его ещё не видела... окромя ВК, разумеетси...
__________________
Я все равно буду его ЛЮБИТЬ. И считать ЛУЧШИМ фильмом всех времен и народов, какой только возможно было снять по Толкиену.
А кто будет пытаться меня переубеждать, тому совершенно неинтеллигентно достанется в хлебало.
(с) Осень Шира
Morwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 12:31   #4
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Iolly, спасибо за открытый тред!
Я из фильмов Джексона видела только НС и Страшилы.

Страшилы - первый голливудский проект Джексона, и этим все сказано. Впрочем, если хотите развлечься, то вполне можно посмотреть.

НС -фильм потрясающий! Из-за того, что он такой тяжелый, я не уверена, что до меня дошла мысль автора.

Очень интересно этот фильм смотрится после ВК. Та же немыслимая для современного кино эмоциональность, накал, и вместе с тем -психологическая точность и достоверность. Похоже, что Джексон обладает способностью "выпотрошить" актера.

А вот его ранних фильмов я не видела. Т.е. они есть в прокате, на карточке написано "для любителей отвратительных развлечений". Но после того, как я увидела на сайте Russian Gotic (точного названия, простите, не помню) кадры из его фильмов, я очень сильно засомневалась, что я в состоянии вынести такое зрелище.

P.S. А вы представляете себе Джексона в роли режиссера "Кинг-Конга"?
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 16:42   #5
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Thumbs up ПиДжей - мастер

Вопрос: это Питер Джексон снял "Девственниц-самоубийц"? Если Да, то я ППКС из ваших постов, а если Нет - ну тогда пойду искать НС
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 16:45   #6
Баньши
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 1,000
Лайки: 0
Re: ПиДжей - мастер

Цитата:
автор оригинала Tika_Veilan
Вопрос: это Питер Джексон снял "Девственниц-самоубийц"? Если Да, то я ППКС из ваших постов, а если Нет - ну тогда пойду искать НС
Насколько я знаю, это фильм то ли дочери, то ли еще какой-то родственницы Фрэнсиса Форда Копполы (к сожалению, забыла, как ее зовут).

edit "Девственницы-самоубийцы". Реж. София Коппола.
__________________
"Скажи "нет!" переездам! Вышвырни в окно Сильмариллион!" (с) Тинвэ

Последний раз редактировалось Баньши; 16.09.2002 в 16:48.
Баньши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 19:43   #7
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Цитата:
автор оригинала Mimi
Я из фильмов Джексона видела только НС и Страшилы.
А мне еще безумно понравился "В плохом вкусе". А "Страшилы"... не пошли как-то. Хотя, м.б., доберусь еще

Цитата:
автор оригинала Mimi
P.S. А вы представляете себе Джексона в роли режиссера "Кинг-Конга"?
А что? Вполне себе! Психологическая драма безумной гориллы с поворотом "зеркала" в конце фильма на все человечество, типа: "За что зверя мучаете? Сами ?:?№"";!"
ВотЪ. (имха)


Кстати, кто-ндь может перечислить полный список всего, что снимал Джексон?
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 20:39   #8
Eledhwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eledhwen
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Где-то там
Сообщений: 597
Лайки: 0
Странно, а мне Страшилы очень понравились. Прикольный такой фильм. Ну и Майкл Дж. Фокс всегда на высоте.
__________________
Military Intelligence is a contradiction in terms.
Eledhwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 21:24   #9
Galla
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Galla
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Лайки: 0
Re: ФК Питера Джексона!!!

Цитата:
автор оригинала Iolly

О "НС": что, в Новой Зеландии и вправду такое бывает? В смысле, в конце фильма показана хроника событий, происшедших после описываемого в фильме, она реальна или как?
В )
Если ничего не путаю (читала достаточно давно в каких-то киножурналах), "Небесные создания" сняты по реальным событиям, случившимся в НЗ где-то в середине 50-х годов.
Galla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 22:21   #10
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Re: Re: ФК Питера Джексона!!!

Цитата:
автор оригинала Galla
Если ничего не путаю (читала достаточно давно в каких-то киножурналах), "Небесные создания" сняты по реальным событиям, случившимся в НЗ где-то в середине 50-х годов.
Йолли тихо падает в обморок)
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 23:17   #11
Фириэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фириэль
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 323
Лайки: 0
Ну так даже в самом фильме сказано - снято по реальным событиям.
Фириэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 23:22   #12
Баньши
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 1,000
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Iolly

Кстати, кто-ндь может перечислить полный список всего, что снимал Джексон?
Цитата с imdb.com

Lord of the Rings: The Return of the King, The (2003)
Lord of the Rings: The Two Towers, The (2002)
Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring, The (2001)
Frighteners, The (1996)
Forgotten Silver (1995)
Heavenly Creatures (1994)
Braindead (1992)
Meet the Feebles (1989)
Bad Taste (1987)
Valley, The (1976)
__________________
"Скажи "нет!" переездам! Вышвырни в окно Сильмариллион!" (с) Тинвэ
Баньши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 23:42   #13
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Баньши, спасибки!
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 23:51   #14
Schella
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Schella
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Лайки: 0
О, ну вот. Наконец-то я могу высказать свою признательность ПиДжею. Как хорошо, что есть где.

Люблю, уважаю ПиДжея за то, что благодаря ему узнала, что вообще есть "ВК". Ну вот не знала я раньше о его существовании. А тут - на тебе... и фильм заснял. Посмотрела фильм - безумно заинтерисовалась, прочла книжку, стала фанаткой Леголаса, стала много рисовать, из-за этого пошла в худ. школу, познакомилась с кучей интересного народу... я узнала, что есть Толкиен! Да ведь же ПиДжей заново возродил движение толкиенизма! Сколько новых толкиенистов и увлеченных появилось! Я ведь теперь только так и выражаюсь: "Разрази его Арагорн" или "О святые валары!" На полке куча книжек Толкиена, на стенке карта Средиземья и плакат Леголаса.
Ну и? Супер-молодец наш ПиДжей. И внешность у него такая прикольная. Я его в передаче одной видела, так смеялась долго.
Короче стоит и объясняет Мортенсену как там и чего сказать надо. Ну это где на Северном пути: "Боромир, отдай кольцо Фродо..."
Так вот какой у него там прикид: значит в шортах, в коротких, в дутом толстом пуховике
( сочетание пуховика и шортов, как вам, а?) лохматый весь такой и в больших оранжевых наушниках...
Ну чудо в перьях. Кто со мной не согласен?!
__________________
-Что еще на Земле могло бы поразить тебя?
-Вид небес в песчинках и вечности в цветах.©Moby


Schella вне форума   Ответить с цитированием
Schella получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.09.2002, 00:45   #15
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно, ПиДжей - это просто чудо!
Мне вот эта фотография просто безумно нравится! (хоть ее много раз все видели, наверное) И шортики присутствуют, кстати. А других фильмов я не видел, да и до съемок ВК это, кажется, был совсем неизвестный режиссер. Но теперь посмотрю, наверное. А потом приду сюда сказать свое мнение.
Изображения
Тип файла: jpg Пиджей.jpg (30.4 Кб, 74 просмотров)

Последний раз редактировалось Ikar; 17.09.2002 в 01:10.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2002, 01:00   #16
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Цитата:
автор оригинала Schella
Ну чудо в перьях. Кто со мной не согласен?!
Конечно, чудо!!! О, как мы с Фириэль прыгали с воплями восторга (ну, ладно, я прыгала! , когда Джексон появился в роли сопливого и жутко одетого бродяги в "Небесных созданиях".... Свууууууун!!! Нипочем бы я его не узнала, кабы не сказали!! А когда он с морковкой в ЛоТРе появляется, всегда срывает шквал аплодисментов... кем-то н будет в ТТТ?

... ыыы меня опередили, запостив мою любимую фотографию ПиДжея с магами!!! причем в том же жутком разрешении....
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ

Последний раз редактировалось Iolly; 17.09.2002 в 01:13.
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Iolly получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.09.2002, 01:07   #17
Schella
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Schella
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Лайки: 0
Ой только не надо Блума сюда! Он везде! Уже и здесь! Я же сейчас сдержаться не смогу и опять в сотый раз повторю: люблю Блумчика!!!

Вот, вот! Ещё одно достоинство и плюс ПиДжея! Это же он родной, подарил нам Блумов и Вудов любимых! Без него мы бы и не любили и не знали бы о них!

Короче, памятник ПиДжею - и точка.
__________________
-Что еще на Земле могло бы поразить тебя?
-Вид небес в песчинках и вечности в цветах.©Moby


Schella вне форума   Ответить с цитированием
Schella получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.09.2002, 01:13   #18
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Цитата:
автор оригинала Schella
Ой только не надо Блума сюда!
Сейчас убью
Действительно, нельзя же так травмировать нежные чуйства
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2002, 11:41   #19
Eledhwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eledhwen
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Где-то там
Сообщений: 597
Лайки: 0
Здесь можно скачать маленький ролик, в котором ПиДжей и Шон Остин рассказывают о процессе подборки актеров на роли.

http://www.theonering.net/perl/newsview/8/1032148269
__________________
Military Intelligence is a contradiction in terms.
Eledhwen вне форума   Ответить с цитированием
Eledhwen получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.09.2002, 14:46   #20
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Iolly
А мне еще безумно понравился "В плохом вкусе".
Ну и как, это можно выдержать без ущерба для психики?
Цитата:
...как вы относитесь к подобному выволакиванию событий частной жизни на экран?
Я тут могу лишь вспомнить Федора Михайловича Достоевского: ведь почти все его произведения основаны на каких-либо газетных "анекдотах". Просто за некоторыми событиями обнаруживаются такие глубины -социальные или психологические, что они не могут не вдохновить человека с богатым воображением. Джексон, по-видимому, из их числа. Кто-то, узнав историю убийства собственной матери скажет: "Какой кошмар!" и тут же забудет. А кто-то крепко призадумается, как же такое возможно, что же должно происходить в душе у человека, если он на такое решился.

Джексон вообще, как мне представляется, изрядный психолог, не лишенный рефлексии. Иначе как объяснить наличие в его карьере кровавых ужастиков и такого фильма как ВК. В фильмах-ужастиках он выпускает наружу своих внутренних "демонов", во всяком случае интервью Лайджа для Rolling Stone натолкнуло меня на эти мысли. Ужасно боюсь поэтому его возможной трактовки образа Фродо.
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2002, 15:41   #21
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Нашла сайт, где можно посмотреть кое-какие материалы по творчеству Джексона:http://cinema.gothic.ru
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2002, 18:36   #22
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
У него такое пузико....
Меня плющит...
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2002, 23:32   #23
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
PJ &Sam

PJ&Aragorn

PJ&Hobbit pile
Water Lily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2002, 17:27   #24
Feamorel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feamorel
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Бомжую я, бомжую! Просто место моего проживания окончательно и бесповоротно неопределенное
Сообщений: 157
Лайки: 0
Thumbs up

ну вот! после долгого отсутствия дорвалась таки до и-нета и вижу: Имладрис подох, зато на новом долгожданном форуме появился ФК Пи Джея! Я и сама подумывала о том что-бы его открыть - это давно надо было сделать, но меня вырубили. Так вот имею честь свое первое сообщение в новом форуме, под новым ником отметить именно тут!
После просмотра НС Пи Джея считаю просто гением. Мне показалось, что этот фильм на порядок эмоциональнее ВК. И потрясаящая вещь: он достаточно тяжелый по содержанию, но при этом не вызывает после себя каких-либо тяжелых воспоминаний или моральных ощущений - он даже не заставляет особо задуматься. Весь сюжет, который достаточно захватывающий, строиться на эмоциях. Вот для этого и существует кинематорграф, потому что когда смотришь такое кино - ловишь своеобразный кайф. И тут кто-то говорил, что не думает, что сможет еще раз посмотреть этот фильм. Так вот : я его когда посмотрела сразу поняла, что если его еще раз посмотрю это уже будет другой фильм и не произведет таких вот впечатлений - так и вышло. Показывала фильм сестре - и ничего такого. Все эмоции стерлись и ничего не осталось, я чуть не уснула. Вобщем такое кино смотрят только один раз. Я даже думаю, что НС будет получше ВК . Хотя они совершенно разные эти фильмы и сравнивать их не имеет смысла... Короче what am i trying to say:
Питер Джексон - это супер!!!
*на этой оптимистической ноте она закончила свой первый пост*
__________________
[size=0.1]...Take a look into the book of fantasy and poetry and you will see: what you can feel is everything you need to heal your crying mind, the soul behind and everything that you may find inside your head...
Tobias Sammet[/size]
Feamorel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2002, 12:08   #25
Arbeks
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Arbeks
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Не очень далеко от Байкала
Сообщений: 413
Лайки: 0
Цитата:

Автор оригинала Schella
О, ну вот. Наконец-то я могу высказать свою признательность ПиДжею. Как хорошо, что есть где.
.....
Ну чудо в перьях. Кто со мной не согласен?!
Категорически с тобой не согласна! Мало ты хорошего про ПиДжея сказала!
Arbeks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2002, 12:43   #26
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
Зашла я сюда по причине большой признательности, а ещё по причине, что у Питера Джексона сегодня День Рождения!!! Поздравляю!!! Я рада, что нашёлся человек, сумевший сделать то что он сделал, а уж как рассудит эпоха. Воспринимать и восхвалять конечно берусь только после выхода Rotk, но Lotr для меня уже много, чем можно впечатлитья, как фильмом, как его детищем.
Спасибо ему!!!
*Из остальных детищ просто смотрела только Страшилы *
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/
Foreva вне форума   Ответить с цитированием
Foreva получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.10.2002, 13:05   #27
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
у Питера Джексона сегодня День Рождения!!!
В Хеллоуин??

Теперь понятно, откуда эта любовь к мрачности и ужасам. Врожденная!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2002, 16:03   #28
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6


супееер!!!
и я поздравляю ПиДжея!!!!! Ура ему и всех благ!

__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...

Последний раз редактировалось Ирисище; 01.11.2002 в 16:17.
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2002, 20:50   #29
Хоббит-гел
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббит-гел
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Средиземье - Москва - далее везде
Сообщений: 785
Лайки: 0
присоединяюсь!

Хотя уже и поздновать, но лучше поздно чем никогда!
Преклоняюсь перед талантом Пиджея и впиваю за его здоровье
__________________
Людей - в шахты, эльфов - в постель! (c)
Это же знаменитая запретная "Сага о Кольце Власти"! К сожалению, немногие смогли дочитать её до конца, не повредившись в рассудке... (с) Михаил Успенский
Радио Лихолесья - это ласковое солнце в вашем доме круглый год (с) Генератор слоганов
Мой ЖЖ
Хоббит-гел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2003, 15:10   #30
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Ikar
Мне вот эта фотография просто безумно нравится!
Фотография просто супер! Я здорово посмеялся
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn
Маэглин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования