Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2002, 15:33   #1
Furious Letty
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.10.2002
Адрес: Нахабино
Сообщений: 30
Лайки: 0
Саруман-таким нужно быть и таким нужно поклоняться

Саруман, Саруман...Ну почему я не маг,а? Сколько власти, сколько могущества! Где б встретить такого? Блин, за ним пошла б куда угодно...Умный, умный Саруман,Гендальф ему и в подметки не годится...Ну каким идиотом надо было быть, чтобы пойти против Саурона! Если б не Горлуша, то что бы стало со всеми этими "борцами за добро"?
__________________
Its me
Furious Letty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2002, 15:47   #2
Одуванчик
Бывалый участник
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,277
Лайки: 0
Да не, такими, как Саруман, быть не надо. То, что этот воистину великий и мудрый маг перешёл на сторону Зла - не говорит в его пользу.
Хотя, если говорить о фильме, то Саруман мне там нравится больше всего
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжёлых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство. (с) С. Есенин, "Чёрный Человек"

Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2002, 16:26   #3
Morwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morwe
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,465
Лайки: 0
А разве Саруман против Саурона не пошёл? По моему, как рраз, большими шагами, пр-р-редатель!
__________________
Я все равно буду его ЛЮБИТЬ. И считать ЛУЧШИМ фильмом всех времен и народов, какой только возможно было снять по Толкиену.
А кто будет пытаться меня переубеждать, тому совершенно неинтеллигентно достанется в хлебало.
(с) Осень Шира
Morwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2002, 18:16   #4
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Тинвэ
А разве Саруман против Саурона не пошёл? По моему, как рраз, большими шагами, пр-р-редатель!
ППКС. Но все-таки ФК Сарумана странно, что раньше не открыли. Такой очаровааааательный злодей. Жаль, что он оказался НЕ ТАКИМ МУДРЫМ, как Гендальф.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2002, 18:20   #5
Хэппи
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хэппи
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Xeni@
Жаль, что он оказался НЕ ТАКИМ МУДРЫМ, как Гендальф.
МОжет он и был ТАКИМ МУДРЫМ, просто у него силы воли не хватило кольцу противостоять....
__________________
Это не Сила, это дурь!
Хэппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2002, 19:10   #6
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Хэппи
МОжет он и был ТАКИМ МУДРЫМ, просто у него силы воли не хватило кольцу противостоять....
ИМХО, нельзя быть мудрым, не имея достаточно силы воли, чтобы противостоять Злу.
Но это уже совсем другая история.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2002, 19:43   #7
Morwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morwe
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,465
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Xeni@
ИМХО, нельзя быть мудрым, не имея достаточно силы воли, чтобы противостоять Злу.
Почему? Что-то я не поняль, зачем ему противостоять?

Мудрый Саруман, перехитрил самого себя.
__________________
Я все равно буду его ЛЮБИТЬ. И считать ЛУЧШИМ фильмом всех времен и народов, какой только возможно было снять по Толкиену.
А кто будет пытаться меня переубеждать, тому совершенно неинтеллигентно достанется в хлебало.
(с) Осень Шира
Morwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2002, 20:49   #8
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя прелесссть...ух....Саааруман))))
нда...такими нам не быть...
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2002, 21:21   #9
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Ууу, где же наша Сарумама?! Она сюда живо прискачет!

В книге, ИМХО, Саруман показался мне блеклым и трусливым. Вот в фильме, в исполнении Ли я им прониклась! Такое благородство, убежденность, презрительность. Какие отточенные реплики, масштабность действий! Посмотрим-посмотрим на него в ТТ.
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2002, 21:25   #10
Одуванчик
Бывалый участник
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,277
Лайки: 0
Почти оффтоп.

Представляете, я только что вспомнила! Я сегодня всю ночь (во время сна) пыталась вспомнить, как завут актёра, играющего Сарумана! И весь сон воспоминание о нём меня просто преследовало!
Когда я проснулась, то об этом забыла, но зато во время завтрака меня просто-таки осенило!
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжёлых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство. (с) С. Есенин, "Чёрный Человек"

Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2002, 04:15   #11
Morwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morwe
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,465
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Chameleon
Вот в фильме, в исполнении Ли я им прониклась! Такое благородство, убежденность, презрительность. Какие отточенные реплики, масштабность действий! Посмотрим-посмотрим на него в ТТ.
Эх, да-а, Саруман - дяденька эффектный!
А ведь в ТТ ПиДжей его зверски насадит на колесо? А-а-а-а!..
__________________
Я все равно буду его ЛЮБИТЬ. И считать ЛУЧШИМ фильмом всех времен и народов, какой только возможно было снять по Толкиену.
А кто будет пытаться меня переубеждать, тому совершенно неинтеллигентно достанется в хлебало.
(с) Осень Шира
Morwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2002, 08:15   #12
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Конечно, я не могла сюда не зайти.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2002, 09:33   #13
Morwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morwe
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,465
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Lory
Конечно, я не могла сюда не зайти.
М-м, а знаете, что я сейчас сделаю?) Где тутоть был мой Гримовский аватар?..
__________________
Я все равно буду его ЛЮБИТЬ. И считать ЛУЧШИМ фильмом всех времен и народов, какой только возможно было снять по Толкиену.
А кто будет пытаться меня переубеждать, тому совершенно неинтеллигентно достанется в хлебало.
(с) Осень Шира
Morwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2002, 11:41   #14
Furious Letty
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.10.2002
Адрес: Нахабино
Сообщений: 30
Лайки: 0
Люди,вы о чем?! Что значит он не мог противостоять злу? Зачем ему противостоять? У кого больше власти, за тем и нужно идти! Вот вы сами чью бы сторону приняли? Нежели вы бы пошли против армии Саурона и присоединились к камим-то глупеньким, беспомощным хоббитам, тупоголовому Гимли и всем остальным? Не проще ли присоединиться к сильнейшему и спать спокойно?
А Кристофер Ли, конечно,отпадный чувак.Надо ж так офигительно играть (особенно учитывая его возраст)!!!
__________________
Its me
Furious Letty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2002, 12:17   #15
Одуванчик
Бывалый участник
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,277
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Furious Letty
У кого больше власти, за тем и нужно идти! Вот вы сами чью бы сторону приняли? Нежели вы бы пошли против армии Саурона и присоединились к камим-то глупеньким, беспомощным хоббитам, тупоголовому Гимли и всем остальным? Не проще ли присоединиться к сильнейшему и спать спокойно?
Ну здрасьте! А ты не забыла, чем эта история закончилась и кто-таки победил?
К сильнейшему присоединиться, несомненно, проще, но вот спать спокойно в таком случае у меня бы не получилось - Совесть бы замучила... Ведь ты же понимаешь, что, хоть зло и сильнее, но оно - не есть хорошо. Если бы передо мной встал выбор, я бы всё равно осталась на стороне Добра. А тем более, если бы я обладала таким же могуществом, как Саруман!
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжёлых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство. (с) С. Есенин, "Чёрный Человек"

Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2002, 13:38   #16
Гость
 
Сообщений: n/a
охх...лекция

Тааак, ща буду разводить демагогию!)))
Нус…значит зло – не есть плохо, это давно известно, а добро – не есть хорошо!Можно делать хорошие вещи, но получиться в конце плохо, так что тут надо еще подумать, возьмите историю государства Российского! И вообще - это глупо делить кого-то на добрых и злых…прям сказка для деток малых(((. В жизни все не так.
Вот например Орки, если бы их в Арде было большинство, то как бы они не жили, они были бы хорошими! А так мы меримся на других, на людей на эльфов!
Убивать – это хорошо?Но этим только и занимались всякие Арагорны и Элронды, и пусть они не спихивают это на надобность, всегда есть выход!
Если бы заняв власть Саурон навел порядок и ввел монархию))), то это благо! А распри – это вред!
Все говорят, что Орки плохие,, а кто это доказал? А?Найдите мне того ! Они не плохие, они просто так живут, это образ их жизни! И ежели их немного подучить манерам , да приличию, вот былы бы прелесть! Мы просто не можим их понять, как и они нас(((
А Саруман! Прежде всего мы не имеем права его называть предателем, чтобы просто достичь того уровня мудрости и знаний, коимобладал он, на это уже уйдет не одна жизнь, даже ельфссы не могли быть такими! А уход на другую сторону, а почему это плохо???ты можешь быть плохим, но при этом совершать только добро (енто как одна страна с другой, они борятся,каждый враг, но правители хотят сделать лучше своему народу).
А еще вариант: Саруман ушел на сторону «зла», чтобы его изнутри уничтожить.(это несколько противоречит моим взглядам, но для многих вариант). А вообще-то что тут плохого, это закон выживания – идти на сторону сильного мира сего.
Нда…не умею я кратко выражаться(((( FL(Фьюриус Летти, могу я тебя так называть?), ежели тебе не нравиться – сотру…

А перед Ли , я вообще преклоняюсь, из дерьма может сделать конфетку и очч правдоподобно! ТТААААкой актер!!!уууу…моя прелесссссть))))

А насчет на чью сторону встать…я бы , например, вообще в стороне осталась бы, а потом – кто победил, к тому под крыло))) плохо скажете вы???? Просто я жить хочу, и жить хорошо!!! А уж ежели взбрела мне такая мысль, что мол я хорошая, и все тут – тогда и посмотрим по обстоятельствам…
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2002, 16:17   #17
Morwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morwe
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,465
Лайки: 0
Re: охх...лекция

А я-а с Венделен согласная-а-а-а...
Саруман, прелесть этакая, насколько помню, оч. хотел заиметь колечко. Он же не перешёл на сторону Саурона - значит, не предатель, а что-то, где-то, э.... И вовсе не факт, что он "предался злу". Может, он хотел притащить Кольцо в Мордор и героически бросить (ся?) в Ородруин? Кто их, Мудрых, знает...

Нет, Ли, конечно, просто воплощение лучших (?) качеств толкиновского Сарумана.
*закатывает глаза* Ах, и не спрашивайте меня на чью сторону я бы встала!.. ясен пень, скосила бы под голубоглазую пильфу, нашпионила бы чего-нить и в страну по имени Мордор за медалями и плюшками. М-дэ-э...

Цитата:
автор оригинала Vendelen
Тааак, ща буду разводить демагогию!)))
Любимое занятие Сарумана.
__________________
Я все равно буду его ЛЮБИТЬ. И считать ЛУЧШИМ фильмом всех времен и народов, какой только возможно было снять по Толкиену.
А кто будет пытаться меня переубеждать, тому совершенно неинтеллигентно достанется в хлебало.
(с) Осень Шира
Morwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2002, 16:19   #18
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Re: охх...лекция

Цитата:
автор оригинала Vendelen
А насчет на чью сторону встать…я бы , например, вообще в стороне осталась бы, а потом – кто победил, к тому под крыло))) плохо скажете вы???? Просто я жить хочу, и жить хорошо!!!
Ну нет, я, конечно, жить хочу, но жить с чистой совестью! Лучше пусть я умру, но я буду знать, что моя жизнь пригодилась для чего-то высокого и светлого. Так что я бы ни за что ни к темным не присоединилась, ни в стороне не осталась, а поперла бы с гранатой под танк.

*ндя, сказываются арфинговские примочки, определенно*
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2002, 16:35   #19
Furious Letty
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.10.2002
Адрес: Нахабино
Сообщений: 30
Лайки: 0
Какая совесть? Что вообще такое совесть? Если бы перед вами стоял такой выбор, как перед Сарумчиком, ни о какой совести никто из вас и не вспомнил бы! Зачем идти за так называемым добром и набивать себе шишки, если можно пойти за "зло", получить все, что нужно без особых усилий, а также получить еще больше власти. Конечно, просто так ничго не бывает и за все надо платить. Вот Саруман и заплатил за свой УМНЫЙ поступок тем, что многие из вас его осуждают!
__________________
Its me
Furious Letty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2002, 16:40   #20
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Ну, если ты спрашиваешь, что такое совесть, тогда, конечно, да-а... Я вполне понимаю, что ты имеешь в виду, и, к сожалению, многие так и поступают. Но мне это глубоко антипатично, и я не могу принять подобных поступков. Понять - да, могу, но не простить. Все это идет от Тени, и нельзя считать это приемлемым и разумным, и уж тем более наиболее правильным. И добро не "так называемое", оно есть то, чем является. Прошу прощения за демагогию и поучения, но я хотела высказать свое мнение. Если желаете, могу удалиться.
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2002, 16:55   #21
Furious Letty
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.10.2002
Адрес: Нахабино
Сообщений: 30
Лайки: 0
Вообще я считаю, надо быть не белым, не черным, а серым. Нужно находиться между, т.е. быть некромантом. А так, кто сильнее, тот и барин. Разве не так?
__________________
Its me
Furious Letty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2002, 16:59   #22
Гость
 
Сообщений: n/a
Гы....серый это хорошо, но не некромант!просто надо знать все и быть вообще в стороне...а совесть, она проходит и приходит ее вообще ,иногда, не бывает
Саруман...прелесть...эх, я бы за таки пошла бы...
И к черту ельфов, хоббитов и людишек
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2002, 17:00   #23
Furious Letty
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.10.2002
Адрес: Нахабино
Сообщений: 30
Лайки: 0
Ах,Сарушечка!!! Что ж случилось с Изенгардом?..Какой урод тебя предал! Да...Что делало кольцо со всеми...Как жаль, что не ты его создал...
__________________
Its me
Furious Letty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2002, 17:03   #24
Гость
 
Сообщений: n/a
Фьюриус, классный аватар!
Пошли для него кольцо ковать
Нда...а Изенгард жаль...столько инетересненького, столько труда
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2002, 17:04   #25
Furious Letty
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.10.2002
Адрес: Нахабино
Сообщений: 30
Лайки: 0
Кто бы иог подумать, что такой дедок(79 лет все-таки) может так классно играть!!!
__________________
Its me

Последний раз редактировалось Furious Letty; 24.10.2002 в 11:29.
Furious Letty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2002, 17:07   #26
Furious Letty
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.10.2002
Адрес: Нахабино
Сообщений: 30
Лайки: 0
Vendelen какая ж ты все-таки глупенькая иногда бываешь, пошли лучше себе кольца делать!!!
__________________
Its me
Furious Letty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2002, 17:15   #27
Гость
 
Сообщений: n/a
нус...значит...Если бы не Ли, возможно этого ФК сейчас бы просто не существовало!

Christopher Frank Carandini Lee. Кристофер Ли родился 27 мая 1927 года в Веллингтоне. После нескольких лет работы на второстепенных ролях он, наконец, обрел свое настоящее призвание - Ли сыграл роль Чудовища в фильме «Проклятие Франкенштейна», первом из двадцати одного фильма, снятого имна студии «Хаммер». В противовес общему мнению «Франкенштейн» был далеко не первым фильмом, в котором Кристофер Ли сыграл вместе с Питером Кашингом. Они встретились на площадке фильма Лоуренса Оливье «Гамлет», где Кашинг играл Озрика, а Ли давелось нести факел в одной из эпизодических сцен. В 1958 году Кристофер Ли предстал перед всем киномиром в облике «Графа» в фильме «Проклятие Дракулы» (с Кашингом в роли Ван Хельсинга). Через год после «Дракулы» Ли добавил в свой список еще одну легендарную фигуру. В фильме «Собака Баскервилей» он сыграл Шерлока Холмса. А еще через десять лет, после выхода на экраны «Частной жизни Шерлока Холмса», Кристофер Ли стал единственным актером, который играл и самого Шерлока, и его старшего брата Майкрофта. Несмотряна изобилие блестящих работ, любимым фильмом Ли остается «Дракула», где, по его собственным словам ему удалось сыграть печаль и обреченность на бессмертие зловещего графа.

смотри у меня Летти...я злая, а колечко у меня уже есть! Я для милого стараюсь!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2002, 17:25   #28
Гость
 
Сообщений: n/a
Фильмы с участием Ли

Актерские работы:


Мулен руж - 1952 (Исторический / Биографический)
Дракула вновь восстал из могилы - 1968 ()
Частная жизнь шерлока холмса - 1970 ()
Экспресс ужаса - 1972 (Ужасы / Мистика)
Три мушкетера - 1973 (Приключения)
Четыре мушкетера - 1974 (Исторический / Биографический)
Человек с золотым пистолетом - 1974 (Приключения)
Отряд убийц - 1975 ()
Сила зла - 1975 (Фантастический триллер)
Темные места - 1976 ()
Дракула отец и сын - 1976 ()
Аэропорт 77 - 1977 (Драма)
1941 - 1979 ()
Око за око - 1981 (Боевик)
Саламандра - 1981 ()
Далекие казармы - 1984 ()
Дом длинных теней - 1984 ()
Шака, король зулусов - 1986 (Драматическая история)
Хохмачи - 1986 ()
Мио, мой Мио - 1987 (Мультфильм / Сказка)
Возвращение мушкетеров - 1989 ()
Гремлины 2: Новенькая партия - 1990 (Ужасы / Мистика)
Остров сокровищ - 1990 (Приключения)
Сегун Маэда - 1991 ()
Джек пот - 1993 ()
Шутник - 1994 ()
Полицейская академия 7: Командировка в Москву - 1994 (Комедия)
Колумбийская миссия - 1995 ()
Моисей - 1996 ()
Новые приключения Робина Гуда - 1997 ()
Одиссей - 1997 (Приключения)
Сонная Лощина - 1999 (Ужасы / Мистика)
Темное королевство - 2000 ()
Властелин Колец: Братство Кольца - 2001 (Фантастика / фэнтези)
Властелин колец: Две башни - 2002 (Фантастика / фэнтези)
Звездные войны: Эпизод II: Атака Клонов - 2002 (Фантастика / фэнтези)
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2002, 17:30   #29
Furious Letty
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.10.2002
Адрес: Нахабино
Сообщений: 30
Лайки: 0
Кристофер Ли (Christopher Frank Carandini Lee) родился 27 мая 1922 года в Лондоне. В кино снимался начиная с 1948 года, но известность приобрел, исполнив "звездные" роли в фильмах Теренса Фишера - он сыграл Монстра в "Проклятии Франкенштейна" ("The Curse of Frankenstein", 1957), Дракулу ("Dracula", 1958), сэра Генри в "Собаке Баскервилей" ("The Hound of the Baskervilles", 1959). В роли Дракулы, которая стала его "визитной карточкой", он появился также в фильмах "Дракула, Князь Тьмы" ("Dracula: Prince of Darkness", 1966), "Дракула восстает из могилы" ("Dracula Has Risen from the Grave", 1968), "Шрамы Дракулы" ("Scars of Dracula", 1970), "Вкус крови Дракулы" ("Taste the Blood of Dracula", 1970), "Дракула в 1972 году" ("Dracula A.D. 1972", 1972) и многих других фильмах, в том числе снятых во Франции, Италии и других европейских странах. Среди прочих "монстрических" ролей Кристофера Ли - Кхарис в фильме "Мумия" ("The Mummy", 1959), Ниро в "Руках Орлака" ("The Hands of Orlac", 1961), Фу Манчу в "Лице Фу Манчу" ("The Face of Fu Manchu", 1965) и продолжениях, Григорий Распутин в "Сумасшедшем монахе" ("Rasputin: The Mad Monk", 1966). Он сыграл главного злодея в "джеймс-бондовском" фильме "Человек с Золотым Пистолетом" ("The Man with the Golden Gun", 1974), Рыцаря Като в "Мио, мой Мио" Владимира Грамматикова (1987), Тиресия в "Одиссее" Андрея Кончаловского ("The Odyssey", 1997), Бургомистра в "Сонной Лощине" Тима Бертона ("Sleepy Hollow", 1999). Он продолжает активно сниматься в кино, и вскоре мы увидим его в роли Сарумана во "Властелине Колец" и в роли Дарта Тирануса во втором эпизоде "Звездных войн".
Vendelen?ты на кого блин наезжаешь?Хочешь битву магов?
__________________
Its me
Furious Letty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2002, 17:32   #30
Furious Letty
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.10.2002
Адрес: Нахабино
Сообщений: 30
Лайки: 0
6 июня 2001

Кристофер Ли больше не будет пить кровь
Актер Кристофер Ли решил больше не сниматься в фильмах студии Hammer и не играть графа Дракулу.






Основанная в 60-х годах и прославившаяся своими готическими ужастиками студия возродилась в 21 веке под другим именем Hammer Entertainment. В ближайшем будущем владельцы компании планируют снять 6 новых фильмов о вампире-аристократе из Трансильвании. Однако 78-летний актер, ни раз игравший Дракулу, говорит, что он больше не будет пить кровь.

"Для актера всегда приятно ощущать, что ты нужен. Но, если быть откровенным, я не думаю, что способен сейчас кого-нибудь напугать. Кости уже немного скрипят. Может быть, я смог бы сыграть дряхлого отца Дракулы, но вот сам пить кровь я уже не способен", - шутит Кристофер.

Последним фильмом, где сыграл Ли, стала первая часть трилогии "Lord of the Rings" ("Властелин колец"). Картина должна выйти на экраны за несколько дней до Рождества.
__________________
Its me
Furious Letty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования