Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2021, 16:28   #187351
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,073
Лайки: 22,830
*влетает в тред на сумасшедшей скорости* Ага, таки Сонечка наша Фридман - матёрый женшчина - запустила три спектакля с 22 мая у Пинтера.
И теперь мы чётко знаем, где в это время будет Ричард Ага, смелый - знает, что нас туда точно не пустят на то время
Так что, Кэт - авось и передаст твой привет для Джеммы

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 15.04.2021 в 16:36.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.04.2021, 21:32   #187352
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,073
Лайки: 22,830
И вот наконец-то возвращается 4 сезон Каслвании!



И очень красивый постер:

[img]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 15.04.2021 в 21:35.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.04.2021, 22:09   #187353
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
И вот наконец-то возвращается 4 сезон Каслвании!
https://i114.fastpic.ru/big/2021/041...a3d5c2d35f.jpg
А кто там нынче главный сценарист? С постоянным вроде как был какой-то серьезный скандал.

Ричард в твиттере нынче активно пиарит новый сборник Агаты Кристи о Пуаро. И заставку поменял.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.04.2021, 22:16   #187354
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Дратути.
Читал читал вас йож и так и не понял, то ли вы не радуетесь за радость Ричарда новой роли, то ли придется признать что Ричард скребет по сусекам чтобы хоть в чем то сняться (это это софсем кошмар-кошмар). Признавайтесь, дамы, чо там у вас в головах!
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.04.2021, 22:27   #187355
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,750
Лайки: 1,319
Так Кастлванию они же давным-давно записали. Просто дорисовали наконец.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.04.2021, 23:41   #187356
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,073
Лайки: 22,830
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Дратути.
Читал читал вас йож и так и не понял, то ли вы не радуетесь за радость Ричарда новой роли, то ли придется признать что Ричард скребет по сусекам чтобы хоть в чем то сняться (это это софсем кошмар-кошмар). Признавайтесь, дамы, чо там у вас в головах!
Салют!
Йожа, мы ж все в привычном для нас состоянии сидения на двух стульях Почти как перед Ганнибалом - если ты о гейском половике. А ежели ты об очередном эпизоде долгоиграющего нашего Харлана, то тут мы вполне себе заинтересованы и смиренно ждём следующего года а пораньше нельзя было??!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

Не пойму - это что-то ранее не виденное, или всё же кадр из ролика с такси?

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.04.2021, 23:45   #187357
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Так Кастлванию они же давным-давно записали. Просто дорисовали наконец.
Я не аниматор-мультипликатор, но думала, что сначала придумывают историю, потом рисуют, а опосля уже озвучивают.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.04.2021, 23:46   #187358
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,073
Лайки: 22,830
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Я не аниматор-мультипликатор, но думала, что сначала придумывают историю, потом рисуют, а опосля уже озвучивают.
Ричард же говорил, что они озвучивали, не видя анимации, когда она ещё не была создана.
А насчёт сценариста пока неизвестно - просто твитер взорвался новым постером, и все умерли, не раскрыв подробностей
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.04.2021, 23:56   #187359
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,399
Лайки: 27,005
О, Кастельвания, Точно! Надо ж посмотреть!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.04.2021, 00:06   #187360
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,073
Лайки: 22,830
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
О, Кастельвания, Точно! Надо ж посмотреть!
Ты ещё скажи, что ни одного сезона не смотрела!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.04.2021, 00:06   #187361
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,399
Лайки: 27,005
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Дратути.
Читал читал вас йож и так и не понял, то ли вы не радуетесь за радость Ричарда новой роли, то ли придется признать что Ричард скребет по сусекам чтобы хоть в чем то сняться (это это софсем кошмар-кошмар). Признавайтесь, дамы, чо там у вас в головах!
Кто как, а Кэт рада всему! Из его рук, хоть йаду)) Он актер, а для хорошего и многогранного актера роли разные важны и лишний повод доказать, что он смогет воплотить все, что ни взвалит на свои плечи!

Леди, это из такси кадр.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.04.2021, 00:09   #187362
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,750
Лайки: 1,319
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Я не аниматор-мультипликатор, но думала, что сначала придумывают историю, потом рисуют, а опосля уже озвучивают.
Обычно да, но не в этом случае. Они рассказывали как рисовали, вдохновляясь озвучкой)))
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.04.2021, 00:11   #187363
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
И очень красивый постер:
Леди, этой чудесной фразой над толпой редких уродцев ты сделала мой вечер))))
Завидую (по-доброму)))) вашим желудкам

Кать, скажи, пожалуйста, когда Ричард вопит "Ripped!", он хочет сказать, что-то типа "Прорывное" (круто, зашибись, всем смотреть, меня прорвало, их прорвало)?
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.04.2021, 00:50   #187364
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,399
Лайки: 27,005
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ты ещё скажи, что ни одного сезона не смотрела!
Только первый)

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Кать, скажи, пожалуйста, когда Ричард вопит "Ripped!", он хочет сказать, что-то типа "Прорывное" (круто, зашибись, всем смотреть, меня прорвало, их прорвало)?
Не, ripped - это означает, что готово/записано, короче, работа доведена до финала. Наверное, типа "прорвались!"
Кстати, по аналогу в кинематографе, когда сцена снята, режиссер выкрикивает "cut!". В обычном переводе это всегда имеет какое-то режущее/рубящее значение)) А у них это аналог нашего "снято!". Т.ч. ripped из той же оперы))

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

Там Ричард троллит Пуаро и Ко)))




Кто не помнит, в последнем посте ссылка на Астрова, который вспоминал, как его помощник вместо Allright говорил Awight. В оригинале это было "Идёть"

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------

Оффтоп! Видали новость?
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.04.2021, 01:12   #187365
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Тщетно искала рядом с новостью дату "1 апреля".
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.04.2021, 01:28   #187366
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,399
Лайки: 27,005
Надоело переснимать свою классику, перешли на зарубежную)) Я уже давно поняла, что Америка - страна ремейков. И свои переснимают и чужие им проще снять заново, чем дублировать перевод. Не про конкретную ситуацию, а даже если фильм новый!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.04.2021, 02:16   #187367
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Дратути.
Читал читал вас йож и так и не понял, то ли вы не радуетесь за радость Ричарда новой роли, то ли придется признать что Ричард скребет по сусекам чтобы хоть в чем то сняться (это это софсем кошмар-кошмар). Признавайтесь, дамы, чо там у вас в головах!
Йож, привет! В голове, знамо дело, опилки. Это и соотечественник Ричарда Винни-который-Пух подтвердит.
Могу ответить только за свои. Я уже писала как-то, что раз Ричард выбрал сниматься в экранизации радужного романа потенциально оскароносном шедевральном кинохите, значит, это ему надо. Это его выбор артиста, который нужно уважать. И мало ли чего мы там гундим и жалаим.
И вообще - зря что ли я прилежно переводила гуглами и яндексами первоисточник да еще пыталась его грызть?
Так-то я еще жду, что нынешние съемки в экранизации книги Харлана Кобена и дальнейшее сотрудничество с этим автором будут для Ричарда плодотворными и успешными.
Ну, и изо всех сил держу кулачки за съемки Ричарда в главной роли в "Севильском причастии". Но это мои личные предпочтения. А не Ричарда. Потому что дона Артуро давно знаю и читаю. А этого кота автора "Сейчас и Тогда" в первый раз вижу. И даже не представляю, что за сценарий сделали из книги, и в какое кино этот сценарий в итоге превратится.
И я рассчитываю, что после всех этих ковидных сложностей для киноиндустрии настанут времена получше. И таки Ричард начнет свою продюсерскую деятельность, запустит в производство детективы, на которые приобрел права, и, надеюсь, снимется в них на радость нам всем. Ну, и книгу его авторства тоже было бы интересно прочитать. Раз уж он официально себя писателем тоже объявил. Хотя, может, он так сценарную деятельность обозначил.
И ваще - пусть Ричард снимется во всем, о чем мечтает, и сыграет все роли, о которых грезит. Пущай ему везёт и будет максимально хорошо. Вооот.
 


А теперь ты, Йож, колись - что у тебя там, в колючей голове? А то ты все в кустах с берданкой в обнимку отсиживаешься.

Последний раз редактировалось Lary; 16.04.2021 в 02:21.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.04.2021, 06:42   #187368
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,152
Лайки: 23,351
Доброе утро! Смотрите, что попалось и порадовало глаз

Весенняя Британия и неоффтопная аркада

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.04.2021, 10:00   #187369
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
А теперь ты, Йож, колись - что у тебя там, в колючей голове? А то ты все в кустах с берданкой в обнимку отсиживаешься.
Ага. Вишь как плодотворно вас потыкала палочкой

А ежель сурьзно, то меня крайне беспокоит ваша неприкрытая гомофобия, не постесняюсь этого слова в этом доме
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.04.2021, 11:08   #187370
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,073
Лайки: 22,830
Доброе утро гайское!
А Ричард опять загадошно подписался, вот на это: The Crime Writers’ Association. В статусе у этого сообщества сказано: he CWA promotes crime & thriller fiction and non-fiction, and supports our membership of professional writers (заодно посмотрела и их сайт: https://thecwa.co.uk/privacy-policy) А ещё на это же сообщество подписаны Кобен и Хьюсон Так что теперь их трое, за что и выпьем
Цитата:
меня крайне беспокоит ваша неприкрытая гомофобия, не постесняюсь этого слова в этом доме
Йожа, наверно, это не все, а только я, хотя в целом гомофобом себя по-прежнему не считаю. Среди моих любимых актёров Маккеллен, Люк Эванс и конечно же Ли, и Фрая уважаю очень и очень. И даже историю Гектора/Риса вполне себе с пониманием приняла... Я просто поняла, что не выношу пропаганды в любом виде и по любому вопросу Не выношу размахивания флажочками и размазывания соплей по поводу того, "как здорово, что он наконец-то сыграет в ЛГБТ-драме" Драма есть драма, и не надо нагибать уважаемый традиционный жанр в угоду моде и политике. Снимите просто хороший фильм, а мы порадуемся - не тому, какая там квота на кого, а от удовольствия за талантливую игру и, может быть, неплохую идею.
Йожа, я сама от себя не ожидала, что буду так реагировать именно по поводу Ричарда. Но оказалось, что да - ну, что ж... Надеюсь, что трачу свои нервы впустую Но не могу справиться с собой, когда читаю вопли типа "ура, наконец-то раскололся!" - смысла не вижу в "прелести раскола", да и самого "раскола" - тоже. Как по мне, это всё тоска по сенсации от невозможности увидеть исключительное в повседневном. Вот как будто ему этого не хватает, чтобы наконец-то засиять полным светом Того, что он сделал к сегодняшнему дню, вполне достаточно, чтобы увериться в его неповторимости и оригинальности. И ещё сделает. Но не надо гнать его из шкафа, наличие которого пока что ничем не доказано.
Вот за это и бурчу.
А в целом, повторяю, мне это не мешает любить других актёров. Очень грустно было наблюдать, как крепкая соседняя компания исчезла после камминг-аута Ли. Никто от этого не выиграл, а я по-прежнему восхищаюсь его работами и с нетерпением жду, когда выйдет "Основание". И новый музыкальный талант Люка искренне восхищает, он шикарный певец. Так что, Йожа, как-то всё это перемелется, я уверена - тревога больше не от известного, а от неизвестного
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 16.04.2021 в 15:41.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.04.2021, 11:12   #187371
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Ой, Йожжж, лучше уж неприкрытая гомофобия в треде, чем в жизни. Хотя я против самого термина: речь ведь не идет о страхе, пока не идет.

Кристаллизированных гомофобов тут не много, на самом деле. Я только одну видела (и это не я)))), сдавать эту чудесную даму не буду

В основном, фиялковая гомофобия узконаправленная и касается только Ричарда.

Конкретно у меня она эстетического толка больше. Ну и гендерная - за женщин обидно, они так прекрасны, так интересны, так гармонично сложены, как можно не тянуться к ним и душой и телом???

А от своей гомофобии касательно Ричарда я на днях излечилася, благодаря одной доброй АРмейке, вернее, я перестала подозревать наличие в нём этой печальной для меня ограниченности, и я просто счастлива теперь. И, возможно, даже посмотрю, что снимут там в итоге *сама не верит, что сказала это*

Последний раз редактировалось RAnya; 16.04.2021 в 11:43.
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.04.2021, 11:47   #187372
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,073
Лайки: 22,830
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
ripped - это означает, что готово/записано, короче, работа доведена до финала. Наверное, типа "прорвались!"
Кстати, по аналогу в кинематографе, когда сцена снята, режиссер выкрикивает "cut!". В обычном переводе это всегда имеет какое-то режущее/рубящее значение)) А у них это аналог нашего "снято!". Т.ч. ripped из той же оперы))
Вот же ж язык!! А я сначала поняла, как "порванный" (посмотрела на его одёжку, которой остаётся всё меньше и меньше) Потом соотнесла с "RIP", и решила, что это типа "готово" или "отстрелялись"

---------- Сообщение добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:15 ----------

Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Кристаллизированных гомофобов тут не много, на самом деле. Я только одну видела (и это не я)))), сдавать эту чудесную даму не буду
Я тоже не буду, но нас двое
Цитата:
А от своей гомофобии касательно Ричарда я на днях излечилася, благодаря одной доброй АРмейке вернее, я перестала подозревать наличие в нём этой печальной для меня ограниченности, и я просто счастлива теперь.
*Лезет обнимаццо* Хто эта святая женшчина??!! Я запишусь к ней на приём!!

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------

Та-ак, наша копилка пополняется - появился актёр, будущий Хоббс:
https://twitter.com/RABulgaria/statu...56446489382912



А ничего так - спасибо, хоть в героя Ричарда влюбился симпатичный мужЫк!
А Стивена точно оставили на закуску...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 16.04.2021 в 12:24.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.04.2021, 15:03   #187373
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,399
Лайки: 27,005
С Гайницей, тред любимый, такой многообразный в своем единстве!



Я верность Ричарду блюла, блюду и блюдь буду стояла, стою и стоять буду на том, что все равно с кем, как, когда и почему как в жизни, так и на экране, лишь бы был здоров и счастлив и не переставал радовать нас своим творчеством в любом его проявлении!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.04.2021, 15:39   #187374
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Здравствуйте!
Цитата:
Очень грустно было наблюдать, как крепкая соседняя компания исчезла после камминг-аута Ли. Никто от этого не выиграл, а я по-прежнему восхищаюсь его работами и с нетерпением жду, когда выйдет "Основание".
Действительно жаль.
Талантливый артист. Недавно с интересом посмотрела фильм, где он играл главную роль - "Останься со мной"/"The Keeping Hours". Сюжет для меня перекликается с фильмом "Моя Зои". Потому что это тоже фантастический рассказ о паре, потерявшей ребенка. И о том, что с ними происходит потом. Ли сыграл так, что ему веришь и сочувствуешь всей душой.
 
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.04.2021, 15:41   #187375
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,399
Лайки: 27,005
Слушайте, я только сейчас рассмотрела постер к Кастельвании Таки вероятно в данном случае Ричард ржал над изодранным в клочья облачением Тревора))) Просто до этого он уже использовал это слово в контексте "Готово/закончено", вот я и ввела тут всех в заблуждение, сорян.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.04.2021, 15:55   #187376
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Слушайте, я только сейчас рассмотрела постер к Кастельвании Таки вероятно в данном случае Ричард ржал над изодранным в клочья облачением Тревора))) Просто до этого он уже использовал это слово в контексте "Готово/закончено", вот я и ввела тут всех в заблуждение, сорян.
Ну, тогда он тут, видимо, юморит и подразумевает двойной смысл - и прорвались (к финалу работы над "Каслванией"), и порвались (одёжки его персонажа).
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.04.2021, 17:37   #187377
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,399
Лайки: 27,005
Целиком и полностью поддерживаю вашу мыслю, коллега))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.04.2021, 19:53   #187378
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,152
Лайки: 23,351
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Я верность Ричарду блюла, блюду и блюдь буду стояла, стою и стоять буду на том, что все равно с кем, как, когда и почему как в жизни, так и на экране, лишь бы был здоров и счастлив и не переставал радовать нас своим творчеством в любом его проявлении!
Подпишусь под каждым словом!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.04.2021, 20:53   #187379
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,902
Лайки: 21,626
Добрый вечер)
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
...то ли вы не радуетесь за радость Ричарда новой роли, то ли придется признать что Ричард скребет по сусекам чтобы хоть в чем то сняться...
Дык эттааа...ищ неизвестно, радуется он или мысленно материт профсоюз и парторга
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ричард же говорил, что они озвучивали, не видя анимации, когда она ещё не была создана.
это было в первом сезоне, а потом уже вроде наоборот
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
О, Кастельвания, Точно! Надо ж посмотреть!
*шепотом* забей, оно, начиная со второго сезона слегка фигня
А что за подозрительная пара на постере, то ли танцуют, то ли целоваться собрались? Как будто Саурон Дракула с Сифой.

Телекомпания RED Production написала, что на днях они закончили снимать первый блок Клозета Stay Close, сегодня была читка второго, а на следующей неделе приступают к его съемкам. Интересно, сколько всего блоков, два?


---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:19 ----------

Хмм.. а режиссер написал в инсте "Первые 3 эпизода сняты, теперь с нетерпением жду редактирования."
То есть отсняли треть.
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.04.2021, 21:04   #187380
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Здравствуйте!


Действительно жаль.
Талантливый артист. Недавно с интересом посмотрела фильм, где он играл главную роль - "Останься со мной"/"The Keeping Hours". Сюжет для меня перекликается с фильмом "Моя Зои". Потому что это тоже фантастический рассказ о паре, потерявшей ребенка. И о том, что с ними происходит потом. Ли сыграл так, что ему веришь и сочувствуешь всей душой.
 
Ну значится и у Ли такие поклонники были что врагу не пожелаешь и самому Ли скорее всего чихать на то остались у него где то там в ебенях поклонники или нет. Надеюсь мы тут собрались не ради того чтобы блюсти сексуальную принадлежность Ричарда, а заради его личности.
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования