Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2003, 00:14   #61
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Одуванчик
Умирает он, кстати, как Боромир - только после нескольких попаданий в него стрел он медленно опускается на колени, в этот момент подбегает Арагорн... ну и т.д.
Оди, какие стрелы, помилуй! Его мечом подловили сначала в бок, а потом сверху в спину или в затылок, не разобрала точно. Но умирает он очень трогательно, действительно. Какие у него в этот момент были прекрасные глаза...
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2003, 01:13   #62
Одуванчик
Бывалый участник
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,277
Лайки: 0
Ну. В случае с Борей - стрелы, в случае с Халдиром - меч... А сама смерть всё равно по одному и тому же сценарию.
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжёлых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство. (с) С. Есенин, "Чёрный Человек"

Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2003, 04:32   #63
Эрвинг
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрвинг
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: перед монитором :-)
Сообщений: 86
Лайки: 0
Эру, не убивайтесь так :-) Вы же видите, какой ПиДжей непредсказуемый. Подождите, Хэл еще воскреснет в Возвращении короля :-)
Правда, жалко его все равно...
__________________

ЛЕГОЛАС: Я тебе уже много раз повторял - я не ангелочек, я не милашка, я эльф. (c) Jussacgirl, BB-1

Мы делили апельсин:
Много наших полегло.
© не мой
Эрвинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2003, 06:00   #64
Irr
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irr
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Лайки: 0
Честно скажу - когда я смотрела в первый раз ТТТ и увидела, как эльфы заявились в Хельмову Падь, испытала лишь недумение. Но когда этот подлый, мерзкий ПиДжей... Халдира, который только-только начал мне нравиться - хотя бы за одно выражение лица, с которым он обнимает Арагорна... И после расширенной версии... Момент его гибели - наверное, один из самых трогательных в ТТТ. Во всяком случае, для меня. И музыка, и замедленная съемка... В общем, я тоже чуть не разревелась. Тут еще момент неожиданности был - про Боромира, к примеру, все заранее было известно. А тут... Как? Почему? За ЧТО?

По моему, эту фотку еще не постили. Это из "Братства".

ЭДИТ: Как хорошо, что есть с кем поделиться. Если бы этой темы не было, сама бы тред открыла, наверное...
Изображения
Тип файла: jpg haldir.jpg (15.9 Кб, 347 просмотров)
__________________
Irin, ViggoMortensen.Narod.ru
Irr вне форума   Ответить с цитированием
Irr получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.01.2003, 07:08   #65
Lembas
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lembas
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: moscow
Сообщений: 722
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Erwing
Эру, не убивайтесь так :-) Вы же видите, какой ПиДжей непредсказуемый. Подождите, Хэл еще воскреснет в Возвращении короля :-)
Правда, жалко его все равно...
А что, вполне возможная гипотеза. Как будет здорово, когда наши товарищи (то бишь Леголас, Арагорн или Гимли) вспомнят смерть Халдира, и тут он, собственной персоной, явится на коронацию Аррерса?
Хотя все это тогда будет слишком похоже на мыльную оперу, но приятную - земляничную...

ПС - официально вступаю в фан-клуб!
Lembas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2003, 11:41   #66
Иштар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Иштар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Алматы
Сообщений: 46
Лайки: 1
Еще обои
Изображения
Тип файла: jpg hal2.jpg (88.4 Кб, 328 просмотров)
Иштар вне форума   Ответить с цитированием
Иштар получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.01.2003, 12:38   #67
Morfileg
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morfileg
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 384
Лайки: 0
Ох как много народу вступило, даже на душе легко стало.

Цитата:
автор оригинала Одуванчик
Ладно, хватит восторгов - перейдём к делу.
Как вы думаете, что подумал Халдир, когда Арагорн побежал к нему обниматься?
ой судя по его лицу, он незнал что нужно делать. Все таки людские эмоции эльфам ен понятны, мн етак его лицо нравиться в этот момент. Он неуверенно обнимает Арерса в ответ...

Иштар спасибо за обойку, прелесть это твоя?
__________________
..Растолкуй мне - уж коли вы все тут мудрые такие!..
(ЧКА)

ЖЖ
http://www.livejournal.com/users/morfiel/
Morfileg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2003, 12:47   #68
Одуванчик
Бывалый участник
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,277
Лайки: 0
Ага, мне тоже так кажется (про эльфов)... Однако если бы Арагорн побежал к Легси, тот бы сразу его обнял. Дело в том, что Легси слишком много времени провёл с представителями других рас и поэтому несколько.. очеловечился?
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжёлых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство. (с) С. Есенин, "Чёрный Человек"

Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2003, 13:10   #69
Иштар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Иштар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Алматы
Сообщений: 46
Лайки: 1
Леголас как раз не обнял...Когда Арагорн появился в Пади, Леголас его приветствовал тем же жестом что и Халдира позже Одна рука на плечо, другая пожимает локоть. А вот Арерс сначала хотел так же с Халдиром поздороваться, а потом эмоции перехлестнули. А Халдир улбынулся по братски..просто жест у него был.."так что ли?" Ну не умеет обниматься

Обои ессно не мои Взяла с сайта одного. И на девочку Халдир не тянет. Просто дивный эльф и все
Иштар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2003, 13:14   #70
Одуванчик
Бывалый участник
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,277
Лайки: 0
Да нет! Очень милая девочка!
.
Что касается обниманий... Так что же, получается, что при встрече с Легси у Арика чувства не перехлынули, а с Халдиром - таки да? Это что ж, ему Халдир дороже, что ли?
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжёлых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство. (с) С. Есенин, "Чёрный Человек"

Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2003, 13:18   #71
Иштар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Иштар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Алматы
Сообщений: 46
Лайки: 1
Не Халдир..а две сотни эльфийских воинов и надежда на спасение. А Халдир как символ
Иштар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2003, 13:48   #72
Aldara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aldara
 
Регистрация: 16.01.2003
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 320
Лайки: 13
Mae govannen!

Эххх... Я понимаю, что кто-то еще не видел фильма, но ждать дальше просто уже не могу.
Тем более что народ сказал - сюда вполне можно.
Готовьте платочки, мальчики и девочки - кидаю свой фанфик. Отзывы приветствуются!

_____
* * *

Боль… Боль, которую ничем не умерить, ничем не заглушить. Боль потери.
Эльфы почти никогда не плачут… Ты сам не раз повторял, что слезы недостойны воина. И все же сейчас я плачу. Видишь – по моим щекам катятся соленые капли, смешиваясь с холодным дождем…
Халдир… Страж границ Лориена… Я не могу, просто не могу поверить, что тебя больше нет. Пал от меча подлого орка…
А меня даже не было рядом! Всего несколько шагов разделяло нас, но все случилось так быстро… Я только услышал полный гнева и отчаяния крик Элессара, и, оглянувшись, успел еще увидеть тебя. Как будто в насмешку, вспышка молнии осветила небо, и я ясно разглядел все… Твое лицо было мертвенно-бледным, словно лик мраморной статуи, а твои волосы – твои прекрасные, пушистые как шелк волосы, которых мне так нравилось касаться рукой – слиплись от крови и жидкой, глинистой грязи. Еще мгновение я смотрел в твои глаза, в которых уже угас свет жизни, а потом – новая вспышка… и твое тело растворилось, исчезло без следа, обратившись в свет и воздух, из которых некогда сотворил всех эльдар Единый. И тогда я, как Элессар перед тем, поднял лицо к небу, откуда Эру равнодушно взирал на гибель своих детей, и тоже закричал – страшно, дико, безумно… почти как тогда.

Удивительно, но судьба хранила меня в эту трижды проклятую ночь – за те несколько мгновений, когда я не видел и не слышал ничего вокруг, ни один вражеский удар не коснулся меня. И лишь когда гнев и боль, на какое-то время полностью затмившие мой разум, отступили, я увидел перед собой воина – молодой, совсем еще мальчишка, он размахивал коротким мечом, не подпуская ко мне врага. А за моей спиной не менее ожесточенно орудовал своей секирой верный Гимли. И на миг на сердце стало теплее – кому-то не все равно…
Одним лишь Валар ведомо, чего мне это стоило, но я зажал свою боль в кулак, заставил себя поднять меч, и яростно обрушил его на ближайшего ко мне орка…
И только сейчас, когда битва уже отгремела, и у меня появилось время подумать, я в полной мере ощутил, как мне больно.
Больно?! Да что я знаю о боли? Я думал, что испытал самую худшую, самую ужасную боль тогда… века назад… и лишь сейчас понял, как жестоко ошибался. Я не знал настоящей боли – до сегодняшнего дня. Та боль была лишь болью хроа, и не шла ни в какое сравнение с тем, что чувствуешь, потеряв близкого. Эта боль во много раз хуже. Она душит, ложится на плечи всей тяжестью – такой непосильной ношей, которая грозит раздавить тебя, как муравья…

Я вижу – хотя от слез все вокруг кажется размытым, будто отражение в реке – что неподалеку стоят тесной кучкой Митрандир, Гимли и Элессар. Гимли все порывается подойти ко мне, но Элессар удерживает его. Потом он смотрит на меня, и в его глазах я вижу сочувствие. Он понимает… Ведь он знает – наверное, только он один и знает – что ты значишь… значил… для меня, Халдир.
Халдир… Друг мой… Брат мой… Нет, не так. Все - не так. Все это не выражает сути – того, чем ты был в моей жизни. Друг, брат, отец, спаситель, учитель… ты был всем этим – и чем-то большим. Хотелось бы, чтобы я мог сказать «любимый» - но это тоже будет неверно. Да, я очень любил тебя – но не так, как могут подумать некоторые озабоченные юнцы, искоса поглядывающие на нас. В наших отношениях никогда не было никакой романтики, что бы там ни считали другие…
О, во имя Единого, ну какая разница – теперь? Пусть думают о нас все, что хотят – меня никогда не заботило мнение других, ты же знаешь, а ты… тебе уже все равно. Так что – пусть хихикают… Они ведь не знают, как однажды, века назад, молодой воин из Лориена на руках внес в свой дом обоженного мальчишку-эльфа, которого нашел в каменных пещерах Мории - отчаянно кричащего, обезумевшего от боли и ужаса, почти умирающего…
Они не видели, как упрямо ты боролся за мою жизнь, как сидел рядом со мной ночами, вытирая пот с моего лба…
Им невдомек, что тебе приходилось связывать меня, когда в горячечном бреду мне снова и снова виделись огненные плети Балрога…
Они не видели, как я плакал у тебя на плече, когда безумие отступало – и ты тихо плакал вместе со мной…
Их не было рядом, когда тебе пришлось заново учить меня почти всему – ходить, говорить (ведь после всего пережитого я надолго лишился дара речи)…
Ты стал моим спасителем, Халдир. Моим вторым отцом – благодаря тебе я родился заново. Моим старшим братом, который учил меня мудрости. Моей путеводной звездой – ведь именно твой голос и твоя твердая рука указали мне путь из тьмы безумия снова к свету… Поэтому первым словом, произнесенным мною после нескольких лет молчания, стало твое имя.
И вот – тебя больше нет… Твой свет угас навеки. Никогда больше не раздастся под сводами лесов Арды твой веселый смех… О Эру, ну за что?! За что ты отнимаешь его у меня?! За что?!
Халдир… Прости меня! Я знаю, ты хотел бы, чтобы я был сильным – ты всегда хотел видеть меня таким… Но я не сильный, Халдир. Я всего лишь юнец, напуганный, растерянный… одинокий. Снова одинокий…
Я знаю, я должен отпустить, но прошу, во имя Единого, во имя светлой Элберет, умоляю – не покидай меня, Халдир! Халдир… Халдир!!!
Бездушная, молчаливая тьма – мой единственный ответ.

Значит, такова воля Единого. Я должен продолжить путь – как бы трудно ни было. Я знаю, ты хотел бы этого, Халдир. Что ж – ради тебя…
Чья-то рука на моем плече. Элессар… Он зовет меня к остальным. Я должен идти – я нужен им.
Прощай, мой самый дорогой и самый близкий… Пусть Намо Судия будет милостив к тебе – а я верю, что он будет милостив, или в этом мире уже совсем не осталось справедливости.
Namarie, Haldir! Namarie…


(с) А.***, 21.01.03
__________________
Navaer,
Aldara Danalassel.

"Вы ненавидите меня так страстно, в полшаге стоя от любви..." (с) Gui la Ross
"Но, небо, мне нужна всего лишь вера в себя - и я воскресну из мертвых..." (с) Лора Бочарова
Aldara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2003, 14:16   #73
Сарэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сарэ
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 1,211
Лайки: 0
слезы и сопли.
Твое лицо было мертвенно-бледным, словно лик мраморной статуи, а твои волосы – твои прекрасные, пушистые как шелк волосы, которых мне так нравилось касаться рукой – слиплись от крови и жидкой, глинистой грязи
Бабственность в худших проявлениях.


обратившись в свет и воздух, из которых некогда сотворил всех эльдар Единый
Да, я очень любил тебя – но не так, как могут подумать некоторые озабоченные юнцы, искоса поглядывающие на нас. В наших отношениях никогда не было никакой романтики, что бы там ни считали другие…


Что касается этих двух фраз... вы бы, ета, Толкина почитали бы... Интересно, где вы взяли вот это про свет и воздух?
И кто - другие? Орки? Представителям светлых народов такое в голову придти не могло.
__________________
Финдарато, подыми корону и не дури. Еще не хватало, чтобы венец Нарготронда под стол запинали. (с)

Последний раз редактировалось Сарэ; 26.01.2003 в 14:25.
Сарэ вне форума   Ответить с цитированием
Сарэ получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.01.2003, 16:32   #74
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Цитата:
Что касается обниманий... Так что же, получается, что при встрече с Легси у Арика чувства не перехлынули, а с Халдиром - таки да? Это что ж, ему Халдир дороже, что ли?
Не думаю, что дороже. Просто Леголаса он увидеть ожидал, а Халдир появился негаданно, в такой трудный момент.
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2003, 17:05   #75
Сарэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сарэ
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 1,211
Лайки: 0
Арагорн радуется не Халдиру, а войску, которое привел с собой Халдир...
__________________
Финдарато, подыми корону и не дури. Еще не хватало, чтобы венец Нарготронда под стол запинали. (с)
Сарэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2003, 17:24   #76
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
А Халдир его оставляет равнодушным ?
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2003, 21:37   #77
Morfileg
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morfileg
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 384
Лайки: 0
Какая прелесть, это я про расказ... Спасибо что выложила, трогательно то как.
__________________
..Растолкуй мне - уж коли вы все тут мудрые такие!..
(ЧКА)

ЖЖ
http://www.livejournal.com/users/morfiel/
Morfileg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 00:21   #78
Одуванчик
Бывалый участник
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,277
Лайки: 0
Не... Ну, имха, если Арагорн обрадовался появлению армии, он бы не так отреагировал... В конце концов, вся Хельмова Падь была в шоке! А Арик побежал к Халдиру. Он был рад видеть именно его.
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжёлых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство. (с) С. Есенин, "Чёрный Человек"

Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 03:10   #79
Milady
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 463
Лайки: 0
ПриСВУНюдиняюсь к ФК! И задаю вопрос. Народ! Кто-нибудь заметил, в ТТТ вообще, хотя бы один Эльф выжил в битве? Ну кроме Леголаса, естественно. Я не увидела в замке, последнем оплоте осажденных, вообще ни одного эльфа.
__________________
Чао !
Milady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 04:23   #80
Дарт Валери
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дарт Валери
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 321
Лайки: 0
Ну, и я тут

Я фильм еще не видела, но Хэла оплакиваю еще с тех пор, как в первый раз услышала про его грядущую гибель. Властелин колец, эпизод второй: Халдир должен умереть :((
Я вообще-то считаю, что визажисты-гримеры и костюмеры гнусно над Халдиром поглумились в обоих фильмах. Напудрен, как черт знает что, одежда имитирует пивной животик... Вот то ли дело он в Зене, правда? Или вне съемок. Спасибо вам за фотки, я их собирала еще со времени первого фильма, но многих никогда не видела. Я от него просто свунюсь :)))

Цитата:
автор оригинала Одуванчик
Ага, мне тоже так кажется (про эльфов)... Однако если бы Арагорн побежал к Легси, тот бы сразу его обнял. Дело в том, что Легси слишком много времени провёл с представителями других рас и поэтому несколько.. очеловечился?:)
Хихи :) И чего мне пошлость в голову лезет? :))) Может, Халдир просто натурал, в отличие от Легси? :))) Или Аррерс не в его вкусе? :)))
Дарт Валери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 04:30   #81
Sephirothe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sephirothe
 
Регистрация: 22.11.2002
Адрес: Зеленоград, далее везде
Сообщений: 707
Лайки: 4
Цитата:
автор оригинала Milady
Народ! Кто-нибудь заметил, в ТТТ вообще, хотя бы один Эльф выжил в битве? Ну кроме Леголаса, естественно.
Выжили-выжили.
По крайней мере, в замок отходило их еще приличное количество.
__________________
Credendo vides
Sephirothe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 05:21   #82
Morfileg
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morfileg
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 384
Лайки: 0
Вэл какие люди

Эльфы вроде выжили, но погибло их много особенно когда взрыв был
__________________
..Растолкуй мне - уж коли вы все тут мудрые такие!..
(ЧКА)

ЖЖ
http://www.livejournal.com/users/morfiel/
Morfileg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 05:39   #83
Редактор
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: край земли
Сообщений: 183
Лайки: 0
И я с вами!!! Халдир во второй части - это что-то!. Да и в первой, если смотреть полную версию, у него тоже роль не такая уж маленькая. Потом просто вырезали много. А приход эльфов в Хельмову Падь и объятия его с Арагорном - это супер! Думаю, дело в том, что ведь эльфы вообще малоэмоциональны и обниматься у них как-то не принято. (Легси не в счет, он, как верно было замечено, немного "очеловечился") Но и то, заметьте, что когда все решили, что Арагорн погиб, а он вдруг вернулся, Легси, хоть и был рад, тоже отреагировал довольно сдержанно. Эльфы, одно слово!
Гибель Халдира - один из сильнейших моментов в фильме. Я просто плакаль...
Редактор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 06:11   #84
Fakel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 802
Лайки: 0
Angry ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВААААА!!!!!!

Как? Как этот божественный, милый, красивый, любимый!!!!! КАК???? Я не переживу!!! Мне остаётся всё меньше и меньше тех, при виде которых на экране замирает сердце, кровь стучит в висках и... ммм..неважно! Как? Зачем?
Вот бы его обнять... ...там ...всякае... НО ПОЧЕМУ????
__________________
Шутю.
Fakel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 06:25   #85
Aldara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aldara
 
Регистрация: 16.01.2003
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 320
Лайки: 13
Re: Ну, и я тут

Цитата:
автор оригинала Дарт Валери
Хихи И чего мне пошлость в голову лезет? )) Может, Халдир просто натурал, в отличие от Легси? )) Или Аррерс не в его вкусе? ))
Ты... эт-та... Леголаса в извращенцы не смей записывать! Тебя ж тут мигом запинают - и я буду в числе первых!

(в сторону) и почему все так рьяно записывают эльфов в "голубые"? Только из-за их необыкновенно красивой, почти женственной, внешности? Блин, послушать этих извращенцев - так Леголас уже с кем только не... и с Халом, и с Элрондом, и с Арагорном, и с Гимли... да чуть не с половиной Средиземья. Гррррр! Если я еще раз услышу фразу "Леголас голубой" или "Халдир голубой" - я ж точно со злости чего-нибудь сломаю!
__________________
Navaer,
Aldara Danalassel.

"Вы ненавидите меня так страстно, в полшаге стоя от любви..." (с) Gui la Ross
"Но, небо, мне нужна всего лишь вера в себя - и я воскресну из мертвых..." (с) Лора Бочарова
Aldara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 06:49   #86
Fakel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 802
Лайки: 0
Re: Re: Ну, и я тут

Я тоже люблю пинать по делу Бываю мужчины, красивые мужчины и эльфы - ооочень красивые мужчины ... .
__________________
Шутю.

Последний раз редактировалось Мидж; 02.03.2003 в 12:32.
Fakel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 10:43   #87
Morfileg
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morfileg
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 384
Лайки: 0
хех, не волнуйтесь она шутит. Что вы от темной леди хотите

Зато скока фанфиков на тему Лас/Хэл....

Но если серьезно, то из-за фильма все эльфов голубыми считают. У меня тут знаокмые есть, так для них эльф это преставитель нетрадиционой ориентации.
__________________
..Растолкуй мне - уж коли вы все тут мудрые такие!..
(ЧКА)

ЖЖ
http://www.livejournal.com/users/morfiel/
Morfileg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 15:55   #88
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Morfileg
У меня тут знаокмые есть, так для них эльф это преставитель нетрадиционой ориентации.
Вот-вот, у меня тоже такие знакомые есть. Они когда фильм первый раз посмотрели, спросили меня: "А этот эльф блондинистый, он что голубой?" Чуть не убила.
ЗЫ Всё, я тоже в ваш ФК записываюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 16:00   #89
Aldara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aldara
 
Регистрация: 16.01.2003
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 320
Лайки: 13
Цитата:
автор оригинала Mirage

Вот-вот, у меня тоже такие знакомые есть. Они когда фильм первый раз посмотрели, спросили меня: "А этот эльф блондинистый, он что голубой?" Чуть не убила.[img]
Во-во, и таких извращенцев великое множество. Я в таких случаях реагирую стандартно: "А ты что, единомышленников ищещь?"
__________________
Navaer,
Aldara Danalassel.

"Вы ненавидите меня так страстно, в полшаге стоя от любви..." (с) Gui la Ross
"Но, небо, мне нужна всего лишь вера в себя - и я воскресну из мертвых..." (с) Лора Бочарова
Aldara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 17:45   #90
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Ну, не знаю ....
У меня знакомые, которые книгу не читали и ходили на фильм, все были в восторге от эльфов и никому даже в голову не пришло про "голубых" ... И Слава Эру!!!
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования