Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2022, 14:48   #194131
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,082
Лайки: 13,885
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Писательница Элли Гриффитс вдруг решила поделиться впечатлениями от просмотра "Хоббита": https://twitter.com/ellygriffiths/st...37368454381568

https://i116.fastpic.org/big/2022/01...995586a81b.jpg
Какие-то странные впечатления: не пойму, она хвалит или ругает
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.01.2022, 14:54   #194132
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,211
Лайки: 23,015
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Какие-то странные впечатления: не пойму, она хвалит или ругает
А мне показалось, что она как впервые смотрит
Кстати, не поленилась, залезла в текст посмотреть, чё там с последней речью Торина - ничего особо иного не увидела
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.01.2022, 15:51   #194133
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Какие-то странные впечатления: не пойму, она хвалит или ругает
Ричарда хвалит, а кино не очень)

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:35 ----------

Кстати, Эль, может в какую гостиную пилон установить?)))
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.01.2022, 16:06   #194134
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,449
Лайки: 27,276
Цитата:
Кстати, Эль, может в какую гостиную пилон установить?)))
Сэрик, ты меня интригуешь! )))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.01.2022, 16:26   #194135
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,082
Лайки: 13,885
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Ричарда хвалит, а кино не очень)

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:35 ----------

Кстати, Эль, может в какую гостиную пилон установить?)))
Нет уж, любишь косточки - надо любить и всю рыбку))

Оу-воу-воу)))) Все интереснее…
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.01.2022, 16:41   #194136
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Нет уж, любишь косточки - надо любить и всю рыбку))
А для меня вполне логично отделять мух от котлет))))
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.01.2022, 17:03   #194137
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Кстати, Эль, может в какую гостиную пилон установить?)))
Идея сама по себе неплохая, наверное))) но, боюсь, новоприбывший в Поместье фотограф вельми грустить будет, на пилон глядючи. Если только не пригласить и Кэсси к нам. Пусть милуются хотя бы у нас вдосталь. А грехи ей падре потом отпустит. А сам к Макарене бегать будет, в бунгало на берегу поместного озера. В нашем Поместье все должны быть счастливы
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.01.2022, 17:08   #194138
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Идея сама по себе неплохая, наверное))) но, боюсь, новоприбывший в Поместье фотограф вельми грустить будет, на пилон глядючи.
Вот как раз, чтобы не грустил. Чем мы хуже Кэсси?)))))
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.01.2022, 17:11   #194139
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,611
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Кстати, Эль, может в какую гостиную пилон установить?)))
В смысле?

Моя профдеформация утверждает Меня учили, что пилон - это агрегат, с помощью которого к самолету подвешивают бомбы.
 
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.01.2022, 17:14   #194140
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Britu шест, который используют для танцев, тоже называют пилоном)))
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.01.2022, 17:18   #194141
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,211
Лайки: 23,015
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Моя профдеформация утверждает Меня учили, что пилон - это агрегат, с помощью которого к самолету подвешивают бомбы.
 
Этот пилон можно в поместный музей - рядом с жёлтой гаубицей.
Про тех, кто не в курсе, что такое жёлтая гаубица - это здесь: https://ficbook.net/readfic/1398923
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 30.01.2022 в 17:32.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.01.2022, 18:10   #194142
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,926
Лайки: 21,904
Между прочим, пилон - это система ворот - массивные столбы, служащие опорой перекрытий либо стоящие по сторонам входов или въездов


 


---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------

Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Если только не пригласить и Кэсси к нам.
Бабаягапротив. Не хватало нам тут еще воровок и предательниц
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 30.01.2022 в 18:08.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.01.2022, 18:23   #194143
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,211
Лайки: 23,015
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Между прочим, пилон - это система ворот - массивные столбы, служащие опорой перекрытий либо стоящие по сторонам входов или въездов
Точно - ещё одно значение! И не сказать, что оффтоп - в Эреборе наверняка были такие:


Цитата:
Бабаягапротив. Не хватало нам тут еще воровок и предательниц
Соглашусь с бабойягой: воровки и предательницы нам нидофига - воспитаем своих окружим Рэя повышенным вниманием, чтобы ему не было так одиноко
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.01.2022, 18:34   #194144
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,611
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Соглашусь с бабойягой: воровки и предательницы нам нидофига - воспитаем своих окружим Рэя повышенным вниманием, чтобы ему не было так одиноко
Поддерживаю. А Кэсси пусть приезжает к нам в День Открытых Дверей.

Блог Валерьяна Валерьяныча ШоШо-Поместного

Я недавно пересмотрела всего Гарри Поттера и заметила там немалое количество актеров, снимавшихся вместе с Ричардом в других проектах. И как-то сам собой у Валерьяныча получился такой вот рассказик. Не судите строго.

День Открытых Дверей

Сегодня мне не дадут поваляться. В Поместье День Открытых Дверей, значит, будет много гостей, которые когда-то работали с нашими мистерами в кино, театре и на телевидении. Придут, наследят, попытаются меня погладить, займут мое кресло, съедят мою рыбу и мои телячьи котлетки... Предвижу сплошные неприятности. Что же делать? Может, удрать? Навестить Мурку в деревне? Хорошая идея. Все равно сегодня я здесь никому не нужен. Вот и любимая дырка в заборе. Отсюда до Муркиной деревни лапой подать. Ой, а вот и Мурка! Да не одна, а с...

– Здравствуй, Мура! Кто это с тобой? Синий котенок? Зачем ты его привела?

– Тебе, как папаше, полагается алиментный котенок, - ответила Мурка и расхохоталась. - Успокойся, шучу! Мне надо отлучиться ненадолго, а маленького не с кем оставить. Вот я и решила пристроить его тебе. Справишься?

– Ой, не знаю. А что мне с ним делать?

– Ты же мастер экскурсий. Проведи его по Поместью и покажи местные достопромечательности, - сказала Мурка и была такова.

Ну что мне прикажете делать? Не топить же его.

– Тебя как звать-то? - спросил я у мелкого.

– Мама зовет меня Шошоныч. А тебя как?

– Зови меня Валерьян Валерьяныч. Пойдем. Покажу тебе Поместье.

Бродили мы недолго, потому что Шошоныч не проявил никакого интереса ни к оранжерее, ни к совятне, ни к маяку, ни к трактиру, ни к Главному Дому, ни к озеру. Даже мой домик, куда я привел его пообедать, оставил его равнодушным. Чего этой молодежи надо? Сожрав приготовленную для меня печень в сметанном соусе, мелкий паразит развалился на моей кроватке и спросил:

– А где телевизор?

– Нету у меня телевизора.

– А как ты развлекаешься?

– Смотрю в окно. Там всегда много интересного. Вон, например, идут... эээ... дядя Гарри и дядя Портер.

– КТО-о-о-о? - округлил глаза Шошоныч. - Дядя Гарри Поттер? Здесь живет Гарри Поттер? Чего же ты раньше молчал?

И рванул с кроватки прямо в окно. Я его еле догнал.

– Не лезь к местным. Им сегодня не до нас. К ним сегодня гости понаехали. Смотри, к дяде Гарри приехала тетя Грейнджер.

– КТО-о-о-о? - опять завопил Шошоныч и опять рванул с места в карьер. - Гермиона Грейнджер?

Однако разглядев гостью, он притормозил и вернулся ко мне с претензией:

– Какая же это Гермиона? Это Полная Дама с портрета у входа в гостиную Гриффиндора. Я точно помню. Я это кино три раза смотрел.

– Говорю тебе, не лезь к ним. Сиди и наблюдай. Представь, что это тоже кино. Будет интересно. Видишь, полицейская машина подъехала? Это полицейский Джон Бахус приезжает каждый год в День Открытых Дверей и пытается арестовать мистера Рики Диминга, но всякий раз уезжает с пустыми руками.

– Какой еще Бахус? Это же кондуктор Стен Шанпайн из "Гарри Поттера и Узника Азкабана".

Ох, молодежь... Я слишком стар, чтобы спорить с ним...

– А вот смотри, какая карета! Это Червоная Королева приехала навестить своего отца – короля Олерона.

– Ты, Валерьяныч, не в теме. Никакая это не королева, а Беллатриса Лестрейндж. Страшная тетка! Зря вы её в Поместье пускаете.

– Видишь вон ту скромную девушку? Ее зовут Кэт. Она приехала к мистеру Стивену.

– Жаль мне твоего Стивена. Она его в слезах утопит. Это же Плакса Миртл.

– Прячься! Начинаются шпионские игры.

– У вас и шпион есть?

– Есть парочка. Видишь старушку – божий одуванчик. Это Конни Джеймс – русская разведчица. Приехала вербовать Лукаса Норта.

– Ну я не могу... Какая разведчица? Это мадам Помфри. Она заведует больницей в Хогвартсе. Тебе, старичок, неплохо бы у нее полечиться. Кстати, а у вас здесь доктора есть?

– Есть, конечно. Даже несколько. Вон, кстати, один из них... Доктор Астров встречает своего гостя. Кажется, это профессор Серебряков. Интересно, зачем он приехал? Как пациент? Или отношения выяснять?

– Не завидую я вашему доктору. Разве можно выяснять отношения с Аберфордом Дамблдором? Он же волшебник! Он вашего доктора одной... палочкой... Но ты не отвлекайся. Где второй шпион?

– В той беседке он встречается с нашим мистером Миллером.

– Ух ты! Точно шпион! Когда я его видел в последний раз, у него были длинные светлые волосы, и он носил имя Ксенофилиус Лавгуд. А сейчас его прямо не узнать!
 

Последний раз редактировалось Britu; 30.01.2022 в 18:52.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.01.2022, 20:25   #194145
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,926
Лайки: 21,904
Бриту, угораю)) Шошоныч!
Спасибо за позитив)
Неужели Ричард пересекся с такой прорвой народу из Поттерианы

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:19 ----------

Планшетный рисунок Ани:
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.01.2022, 21:09   #194146
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,211
Лайки: 23,015
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Поддерживаю. А Кэсси пусть приезжает к нам в День Открытых Дверей.
Хороший получился День открытых дверей! Так они не просто вместе снимались, а ещё и нагло тырили имена-фамилии

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------

Девы, я понял! Его низя делать звяздой - он же весь мир уроет!!!

[img]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.01.2022, 21:19   #194147
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,449
Лайки: 27,276
Интервью Ричарда на радиостанции SiriusXM с Джессикой Шо от 24.01.2022
Аудио на диске, титры залью завтра/послезавтра. Если делитесь, пожалуйста, только лично.
Апд.10.02.22 Ролик распространили, т.ч. вот, наслаждайтесь https://youtu.be/d-iH0SK-H00
Но текстовый перевод все же оставлю

Я Джессика Шо и я так рада, что ко мне присоединился актер театра и кино, но в последнее время его можно видеть – а его действительно можно видеть везде и всюду! Боже, сериал такой популярный. "Прошлое не отпустит" транслируется на Netflix. Это детективная драма, конечно же, по роману Харлана Кобена. Я рада, что ко мне присоединился Ричард Армитидж. Добрый день!

Здравствуйте, Джессика. Как дела?

Хорошо. Я вижу вас на 30%, потому что у меня зрачки расширены после утреннего визита к офтальмологу. Так что... все прекрасно.

Вы не много теряете.

Ну, я сомневаюсь, но ладно. Кстати, говоря о том, кто как выглядит. Должна сказать, ваш герой Рэй, фотограф... Не хочу сильно спойлерить, потому что там такой детективный триллер разворачивается, и вы собираете воедино все это множество разных... для меня это было словно "щупальца" этой истории и тайны. Но он фотограф и связан с различными людьми, которые присутствуют в сюжете и которых уже нет. Так что для начала расскажите, почему вас привлек этот герой, а затем мы перейдем к тому, как вы, полагаю, провели в общей сложности 8,5 часов сидя по утрам в гримерском кресле.

Именно по тем причинам, что вы озвучили. Харлан очень любит рассуждать на тему подлинности личности и прошлого, которое тебя настигает. О тех вещах, которые, как тебе казалось, ты оставил позади, похоронил, но порой они возрождаются и кусают тебя за зад. И именно это происходит с Меган и сюжетом в общем. Но что мне нравится в Рэе – он герой, чья жизнь изменилась, когда исчезла она – любовь его жизни, в ходе весьма травматических событий, имевших место 17 лет назад. И он не был способен двигаться дальше. К тому же его память оказалась раздроблена, он помнит так мало о том, почему все это с ним произошло. И я никогда прежде не играл того, у кого как бы вакуум в сознании. Обрывки воспоминаний о той травме продолжают всплывать в его сознании, и он пытается собрать их в единую картину, имея лишь пять фрагментов пазла. И мне показалось это очень интересным, я такого раньше не играл.

Да. Там очень много... Пытаюсь припомнить, в каком эпизоде, кажется во втором или третьем, присутствуют такие вроде бы незначительные моменты, но тем не менее очень жуткие. Когда он слышит звонок телефона и вспоминает, как звонил кому-то – не будем спойлерить – и ощущение, что телефон звонит у тебя дома или в студии. Подобные вещи являются классическим приемом, вызывающим мурашки на коже.

Да. Ведь поскольку он не может положиться на собственную память, он пытается создать фальшивые воспоминания, чтобы заполнить пробелы. Думаю, это свойственно всем нам, особенно когда мы испытываем сильные переживания. Когда мы мысленно возвращаемся к этим событиям, они преувеличены или меняются со временем. И именно потому, что у него такие большие провалы в памяти, он заполнил их воспоминаниями, которым не может доверять.

Да, но он не единственный герой. Кэсси – любовь всей его жизни, она тоже... Там несколько персонажей. Вы создали такой сюжет о том, какова твоя нынешняя жизнь или, как вы выразились, пробелы, которые необходимо заполнить, затем становятся твоей правдой, и ты уже придерживаешься строго этой новой правды. Думаю, такое встречается чаще, чем мы могли бы подумать.

Да, я тоже не могу... Я даже не знаю, что хуже: просто забыть что-то или, отринув прежнюю жизнь, блокировать огромную часть своего прошлого. Как человек может гармонично функционировать, отрицая собственное существование [в прошлом]. Должно быть это очень сложно, ведь ей приходится либо выдумывать события своего прошлого либо, когда она с кем-то общается или ссылается на себя прежнюю, она должна постоянно лгать. По-моему, это очень сложно.

Да. И особенно своей семье, своим детям – людям, с которыми она должна быть максимально честной. Не говоря уже о самой себе. В первую очередь надо быть честной с собой.
Скажите, вы сперва прочли книгу? Вы ведь уже работали с Харланом Кобеном прежде над "Незнакомкой". Не знаю, как это происходит. Намечается проект, который будет адаптацией книги, которая вышла уже 10 лет назад, и Харлан звонит вам и говорит: "Ты просто должен сыграть Рэя, ты идеальный кандидат!" Или все происходит по-старинке и этим занимается ваш агент?


Ну, примерно так и произошло. Мы же уже работали над "Незнакомкой", я обожаю эту команду: Никола Шиндлер, Ричард Фи, Дэни Броклхерст, Харлан и вся команда Red Prodaction и ребята в Манчестере. Я отчаянно хотел второй сезон "Незнакомки", но это логически завершенная история и она не повторится. А когда они позвонили и сказали: "Слушай, мы стесняемся спросить, ведь ты можешь отказаться, но, может, тебе будет интересно сыграть еще одного героя в совершенно другой истории? Мы сделаем его максимально отличным от прошлого". И я ответил, что да, конечно, можете даже не присылать мне сценарий или книгу, я участвую. Затем я, конечно же, взялся за книгу и отметил, что она великолепная, здесь столько возможностей. В первую очередь, чтобы сыграть поистине интересную роль, но заставить его звучать и выглядеть совершенно иначе, нежели герой в "Незнакомке". Это было приоритетным заданием – сделать его другим, его руки и татуировки.

Да, я как раз хотела вас об этом спросить. Но прежде ответьте, почему они думали, что вы откажетесь?

Думаю, во-первых, потому что интервал между проектами был довольно коротким. Многие актеры стремятся сняться в чем-то кардинально отличном от того, в чем были задействованы прежде. Но если бы они позвонили и сказали, что собираются снимать второй сезон "Незнакомки", опять же, я бы с радостью согласился. Это как быть частью ансамбля. Я уже квалифицирую себя как часть ансамбля Харлана Кобена. И мне нравится такой подход. Это олд скул, как в старом репертуарном театре. Или вот как Райан Мерфи, который использует один и тот же ансамбль актеров во множестве различных сюжетов [речь об антологиях "Американская история преступлений" и "Американская история ужасов", где каждый сезон – это совершенно новая история, но основные актеры те же]. И это нам пришлось по душе.

Совершенно верно. Вспомнить того же... вылетело из головы его имя. Режиссер фильмов "Победители Шоу" и "Могучий ветер".

Кристофер Гест.

Да, Кристофер Гест, спасибо. Мне очень нравится идея, когда одна и та же команда воплощает совершенно новые роли.

Да, думаешь: кого же они сыграют в следующий раз? И не надо снова искать работу – тебя уже наняли.

Думаю, с этим у вас проблем не возникнет. Итак, вернемся к Рэю. Он весь покрыт татушками. В первую очередь расскажите, как все происходило. Это была ежедневно наносимая аппликация или она держалась все два месяца съемок? Как это было?

Все началось с идеи, когда я стал собирать снимки фотографов в движении и понял, что он парень, чьи руки и камеру мы всегда будем видеть на уровне его лица. Поэтому мне захотелось сделать что-то визуально интересное, и я подумал: а что, если он "пометит" себя характерными символами прошедших 17 лет, когда воспоминания ускользали от него, с целью подстегнуть их. Я подумал, что это будет хороший способ отразить это на его теле. Я ухватился за эту идею и стал представлять примеры и наброски изображений команде и гримерному цеху, и они ответили, что это здорово и будет увлекательно этим заняться. И так мы стали решать, какие это будут изображения, обыгрывали карты, локации и имя "Кэсси". Некоторые вещи заимствовали из книги, как, например, солдатский жетон. Таким образом, мы вырисовывали его внешний облик и решали, как много из этого в какой день мы увидим. Поэтому мне надо было общаться с костюмерами на предмет одежды: короткий рукав, длинный или безрукавка. Полностью мы могли видеть татуировки всего два или три раза, а по большей части это были только ладони и предплечья. Поэтому было три уровня нанесения татуировок. При длинных рукавах это занимало около полутора часов, по мастеру с каждой стороны. Они проделали потрясающую работу – гримерный цех. Каждый раз мы радостно стукались кулаками, когда сеанс проходил успешно. Потому что кожа своеобразная, а татуировки очень сложные, ведь это просто плоская бумага, которая должна обернуться вокруг объемного тела. Всегда будет что исправить, художники вообще хотели взять кисточки и выводить их вручную, тут возможность испытать себя неограниченная. Так что да, это было здорово.

А потом вечером они снимались? Два с половиной часа наносили, а после столько же снимали или они просто смывались?

Они довольно легко снимались. Но пару раз мы пробовали оставить их на ночь. Я оборачивал руки липкой пленкой, как ПВХ упаковка [пищевая пленка], и пытался помыться, не намочив их. Но до следующего дня они не доживали, и приходилось наносить их снова. Так что да, они одноразовые. У меня была мысль нанести их так, чтобы проходить весь съемочный срок, но мы же снимали еще и флэшбэки, поэтому нельзя было.

Да, конечно. Боже, я в восторге от мысли о ваших попытках спать и мыться...

Ага, с руками над головой (смеется).

...замотанным в пленку или что там было, что-то невероятно "удобное". Хотела спросить вас о том, что вы упомянули минуту назад, говоря, что люди переживают, что актеры хотят играть нечто совершенно отличное от предыдущей работы. И мне интересно узнать, каков ваш подход к этому. Потому что вы сыграли так много ролей и в театре и, конечно же, на экране. Ощущение, что вы сыграли так много ролей и таких разных ролей, что... Предполагаю, что вы ночной кошмар для своего агента, поскольку вы не актер с типичным амплуа. Но ваша ли это инициатива, что вы хотите попробовать себя во всем в хорошем смысле слова и разнообразить исполняемые образы настолько, чтобы люди видели, что вы можете сыграть все?

Мне всегда нравилась трансформация в персонажа, и иногда это не удается сыграть за свою карьеру. Но я помню, как после "Хоббита" мои агенты говорили, что столкнулись с проблемой, ведь я был скрыт под сложным гримом и выглядел совершенно иначе, и хотя снялся во франшизе, собравшей 3 миллиарда долларов, им приходится объяснять людям, что я и есть тот самый актер. И я подумал, что, возможно, в этом случае такая трансформация теперь играет против меня, потому что никто понятия не имеет, что я снимался в тех фильмах. Но все же мне это нравится. То, как ты собираешь воедино все детали персонажа и совершенно не выглядишь и не ощущаешь себя самим собой. В конце концов, это проходит, ведь чем больше ты ведешь себя как свой персонаж, тем больше сродняешься с этой манерой, и ловишь себя на мысли, что ты ж уже не играешь его – ты и есть он. Но я всегда старался браться за что-то контрастирующее с тем, что я делал прежде. Не обязательно по роли, но определенно по типу и жанру проекта. Примерно то же самое у меня с едой. Я не люблю есть одно и то же блюдо снова и снова, я хочу контраста и разнообразия в жизни.

О, а я как раз наоборот. Во что-то понравившееся я вцеплюсь до бесконечности, пока меня уже физически не начинает воротить от этого. Например, какая-нибудь песня или что-то еще. И вот тогда я переключаюсь на что-то другое. Но приходится ждать, пока меня не перемкнет, перезагрузит, вот тогда точно все.

Да, я понимаю, о чем вы. Но я знаю, что меня действительно будоражит тот момент, когда я открываю сценарий с мыслью "Ну, что же меня ждет на этот раз?" Сыграть фотографа было здорово, я такого никогда не делал. В моем распоряжении было много времени из-за ковида, потому я нашел несколько биографий известных фотографов и стал изучать их путь жизненный и творческий, какие камеры они использовали, куда путешествовали, каков их стиль. Вот эти детали для меня как пища.

Да. И мне очень понравилось то, как он учил тех детей фотографировать и прочему. Даже то, как он объясняет, чем занимается фотограф, что он пытается уловить. Я не помню точно слов, как это было описано, но то чувство, которое фотограф испытывает, когда делает кадр, это было поистине прекрасно.

Это все благодаря Харлану и Дэни Броклхерсту, которые писали сценарий. Но я читал эти моменты и думал "Как занятно". Мне ведь даже в голову не приходило, что именно притягивает взгляд зрителя к снимку. То же самое касается и актерской игры. Некоторые исполнители привлекают твое внимание, казалось бы, без каких либо усилий. Именно это пытается сделать и Рэй – он старается ухватить потерянное воспоминание. Для него это крайне важно. Поэтому вся его жизнь заключена в этих изображениях, она не в его голове, а по сути на бумаге.

Да. Боже мой. Расскажите о вас и Харлане, как вы впервые познакомились. Полагаю, с тех пор уже несколько лет прошло. Вы сразу нашли общий язык, было ли ощущение, что вы хотите немедленно прочесть все, что он когда либо писал, перед вашей первой встречей?

Я не был знаком с его творчеством настолько, насколько, возможно, должен был. Но с "Незнакомкой" все завертелось очень быстро. Мне прислали сценарий где-то в среду, а встреча была назначена на пятницу. И я встал перед выбором: прочесть сценарий или книгу. И я погрузился в чтение книги, проглотив ее за сутки. Я был так рад встретиться с ним, потому что это определенно мой тип драмы, от таких книг мне не оторваться, и я был очень взволнован перед встречей. Это еще были те дни, когда мы могли встретиться лично! Мы обсуждали героя и я был настолько воодушевлен и им самим, и его творчеством, и созданным им героем. К моменту моего возвращения агент оставил мне сообщение, что все на мази, меня утвердили, проект состоится. Такого никогда не было, но в тот раз все случилось именно так. И постепенно мы подружились попросту благодаря совместной работе. И он присылает мне свои новые романы, которыми я мгновенно зачитываюсь. Он отличный парень и настолько вовлеченный в процесс, когда мы на съемках. Его очень интересует сценарий, но он не дрожит над неукоснительным соответствием книге. Он... он принимает активное участие, и его дочь написала некоторые эпизоды. Он достойный человек.

Как это приятно. Во-первых, должна признаться, я так рада, что у вас было 24 часа, и вы решили прочесть именно книгу, а не сценарий. Это меня так радует, вы даже не представляете.

Ну, я же читал запоем с самого детства. И я понимаю [ценность того], когда ты поистине осознаешь именно авторскую задумку того, как мыслит и чувствует персонаж, прежде чем он оживет на экране/сцене. Зачастую в сценарии ты видишь поступки и действия героя, но не то, что происходит внутри его сознания. И я решил, что мне сперва нужно понять сущность того, кого я буду изображать.

Ричард, каково осознавать, что сериал, в котором вы снялись, входит в десятку лучших по всему миру и уже довольно продолжительное время? Я пытаюсь прикинуть, как долго он держится в рейтинге. Дней десять уже?

Идет вторая неделя, и мы на первом месте во всем мире. Это просто феноменально. Харлан вчера написал мне, что собирается открыть шампанское по этому поводу, и я сказал "Вперед!" Но мне приятно думать, что столько людей способствовали такому результату: и актеры, и съемочная группа. Снимать в такой тяжелый период пандемии было очень трудно и явно не дешево для Netflix. Да, было сложно, мы не могли общаться, были изолированы, но Никола Шиндлер, Ричард Фи, Дэни Броклхерст и все, кого я упоминал, – они очень простые непретенциозные люди, без бахвальства и тщеславия. Просто хорошие, порядочные люди. Это меня с ними очень роднит. И отдел кастинга – Присцилла Джон и Орла Максвелл – собравшие всех этих замечательных людей, с которыми мы сегодня виртуально стукнулись кулаками со словами "Мы все молодцы! Это стоит отпраздновать!" Мне очень по-душе их стиль работы, они прекрасные люди.

Это чистая правда, определенно. И вообще преодолеть такие трудности в создании сериала! К тому же события книги происходят в Нью-Джерси, а снято все вовсе не там. Вся постановка места событий была изменена. Одна только работа по смене локаций и эта статуя, ставшая знаковой фигурой, и дом Рэя с его студией – все просто настолько дотошно выискано, что визуально аж дух захватывает. И вот мне интересно, Ричард, поскольку, как вы говорили раньше, возможности общаться как прежде у вас не было, и вы были изолированы – и Рэй по-своему изолирован, ведь, возможно, не знает происхождения некоторых его связей или кто они, кем были [для него]. Помогал ли вам этот факт в какой-то степени?

Да, конкретно в случае этой работы изоляция действительно помогала, потому что Рэй живет в таком уединении, он весь в своих мыслях, в своем "космосе" и единственный, с кем он контактирует, это Фестер, которого гениально сыграл Юссеф Керкур. Так что да, я всегда мысленно напутствую себя использовать все, что тебе предоставлено. С "Незнакомкой" все было немного сложнее, потому что там отношения с детьми, с отцом, там необходимо было социально коммуницировать, что мы и делали – ходили в боулинг, постоянно зависали вместе. Но на этот раз изоляция определенно сыграла на руку.

И каково было... Не буду спойлерить концовку, ведь люди просто в восторге от того, как все закончилось. Случалось ли такое, что вы шли по улице, а люди выражали восторг от концовки просмотренного сериала или пока все довольно тихо?

Не то чтобы идя по улице, скорее "идя по улице социальных сетей", куда я заглядываю и слежу за реакцией людей. Честно признаться, я не любитель пересматривать свои работы, так что я еще не видел сериал целиком, поэтому я просто читаю отзывы людей, посмотревших его. И да, активность очень высокая, что просто здорово, ведь люди не просто смотрят сериал, но обсуждают его друг с другом и, по-моему, им очень понравился тот финальный поворот, который Харлан добавил и которого не было в книге. И они подмечают все нюансы, подробности и пасхалки, раскиданные по сюжету в ходе съемок. Да, отклик просто замечательный.

Что ж, поздравляю вас с этим. "Прошлое не отпустит" транслируется на платформе Netflix. Как уже сказал Ричард, сериал №1 во всем мире, который накрутил уже стопицот часов просмотра. Он просто потрясающий. Ричард Армитидж, спасибо большое за беседу.

Спасибо, Джессика, мне было приятно пообщаться.


 


Бриту, это потрясающе!!!

Последний раз редактировалось Ketvelin; 11.02.2022 в 01:18.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 30.01.2022, 22:51   #194148
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,082
Лайки: 13,885
Кать, спасибо! Фуры с апельсинами угрожающе движутся в нашу сторону!))

Цитата:
Хорошо. Я вижу вас на 30%, потому что у меня зрачки расширены после утреннего визита к офтальмологу. Так что... все прекрасно.

Вы не много теряете.
*ворчит* Скромник, епрст... Хотя я его люблю и за скромность тоже))))

Цитата:
А потом вечером они снимались? Два с половиной часа наносили, а после столько же снимали или они просто смывались?

Они довольно легко снимались. Но пару раз мы пробовали оставить их на ночь. Я оборачивал руки липкой пленкой, как ПВХ упаковка [пищевая пленка], и пытался помыться, не намочив их. Но до следующего дня они не доживали, и приходилось наносить их снова. Так что да, они одноразовые. У меня была мысль нанести их так, чтобы проходить весь съемочный срок, но мы же снимали еще и флэшбэки, поэтому нельзя было.
И тут ПВХ))))) *невольно перекрестилась* Слава РА, я переживала, что он насовсем хотел татухи, а он только на съемочный период... Ричард, если с руками над головой тяжело купаться, говори - уже выезжаю

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
[/COLOR]Девы, я понял! Его низя делать звяздой - он же весь мир уроет!!!

[img]http://i.yapx.ru/QWcfr.gif

...и опосля содеянного скромно спрячется за стеночку)))

И да, Бриту, спасибо за Валерьяныча! Я хоть и не в теме, но все равно приятно читать))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.01.2022, 23:02   #194149
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,211
Лайки: 23,015
Кэт, какой хороший разговор! Умная тётя - вроде и о том же самом, но так правильно вопросы ставила, что получилось очень свежо и содержательно!
Да, руки, обмотанные плёнкой - это сурово...

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------

Полный оффтоп: Нью-Йорк в снегу прямощас - просто потому, что Ричард же в данный момент, наверно, там... Красиво и по-новогоднему.
https://twitter.com/NewYorkCityDE/st...00640159735815
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.01.2022, 23:03   #194150
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,082
Лайки: 13,885
Цитата:
Да, руки, обмотанные плёнкой - это сурово...
Исчо суровее, чем один, прикрепленный на какой-то фигне и на солнце топлесс сержант... Хотя только что пришло в голову, что сержанта в таком виде очень удобно мыть)))
щеточкой или тряпочкой как окна... и тут же сохнуть будет))) *на всякий случай натягивает каску и завязывает под подбородком*
 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 30.01.2022 в 23:08.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.01.2022, 23:08   #194151
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,449
Лайки: 27,276
Цитата:
Нью-Йорк в снегу
Из-за мигающий экранов на зданиях мгла вдалеке улицы словно зарево во время нашествия марсиан))) Жжють!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.01.2022, 23:17   #194152
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,211
Лайки: 23,015
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Хотя только что пришло в голову, что сержанта в таком виде очень удобно мыть)))
Не только удобно, но и необходимо!



Его там, кстати, и мыли - в другой сцене...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.01.2022, 23:20   #194153
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,082
Лайки: 13,885
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Не только удобно, но и необходимо!

http://i.yapx.ru/FvgL6.gif http://i.yapx.ru/FvgMg.gif

Его там, кстати, и мыли - в другой сцене...
Но то кажись, из шланга. А тряпочкой (даже на швабре) нежнее))) А бывают швабры с губкой... ммм...

*любуитсо* А какое красивое число у меня получилось сейчас в счетчике сообщений! 888! Бесконечность)))
 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.01.2022, 23:21   #194154
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,926
Лайки: 21,904
Какое интересное интервью! "Предполагаю, что вы ночной кошмар для своего агента" Чтоб нам всегда попадались такие хорошие журналисты.
Кэт, трудяжка наша, спасибо!
А это интервью в виде аудио, видео нет?

Не поняла вот этого: "...затем мы перейдем к тому, как вы, полагаю, провели в общей сложности 8,5 часов сидя по утрам в гримерском кресле". О чем речь - за чуть ли не полгода съемок 8,5 всего часов грима?

Удивило Я отчаянно хотел второй сезон "Незнакомки". Харлан, ты чем там занят, а? Где прода про Адама и Салли??)))


Примерно то же самое у меня с едой. Я не люблю есть одно и то же блюдо снова и снова, я хочу контраста и разнообразия в жизни.
вроде ж кто-то говорил, что ест повторяющееся блюдо, не замечая этого!

Просто хорошие, порядочные люди. Это меня с ними очень роднит.
Эк он себя отрекламировал)) И как за него радостно, что все с ним такие милые, ыыыы

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
если с руками над головой тяжело купаться, говори - уже выезжаю
Чем будешь мыть, кисточкой для бритья?))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.01.2022, 23:24   #194155
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,082
Лайки: 13,885
Цитата:
Примерно то же самое у меня с едой. Я не люблю есть одно и то же блюдо снова и снова, я хочу контраста и разнообразия в жизни.
вроде ж кто-то говорил, что ест повторяющееся блюдо, не замечая этого!
Наверное под настроение))
А про Адама и Салли надо хэппи энд забабахать, а то хватит. Настрадался товарищ.
А незнакомка будет племянников воспитывать))))

Цитата:
Чем будешь мыть, кисточкой для бритья?))
Думаешь, у него там только кисточка (??) для бритья и есть? Ну, прихватить надо что-нить Главное не освунеть...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.01.2022, 23:30   #194156
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,449
Лайки: 27,276
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
А это интервью в виде аудио, видео нет?
Нет, Славчик, только аудио. Это был радиоэфир, т.е. общались они вероятно по зуму, раз она его хоть на 30% но видела)) но в эфир шел только звук.
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Не поняла вот этого: "...затем мы перейдем к тому, как вы, полагаю, провели в общей сложности 8,5 часов сидя по утрам в гримерском кресле". О чем речь - за чуть ли не полгода съемок 8,5 всего часов грима?
Нет, тут речь о каждом утре. Но меня как раз смущает другое - не слишком ли много? Если по 2,5 часа на татухи, то что они там мудрили еще 6 часов?! Парик был только на флэшбэки. Может, она оговорилась...
Цитата:
Удивило Я отчаянно хотел второй сезон "Незнакомки". Харлан, ты чем там занят, а? Где прода про Адама и Салли??)))
Вооо, дааа)))
Цитата:
вроде ж кто-то говорил, что ест повторяющееся блюдо, не замечая этого!
Ну, видать, после ежедневных макарон с тунцом в начале ковидлы, он себе резко изменил
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.01.2022, 23:31   #194157
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,082
Лайки: 13,885
Как можно лопать макароны и не поправляться? Или в британиях-америках и макароны особые?
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.01.2022, 23:37   #194158
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,449
Лайки: 27,276
Цитата:
Чем будешь мыть, кисточкой для бритья?))
*голосом Балбеса на суде* А она ему подмышки сперва побреет, а потом в кисточку смотает и мыть будет
Цитата:
А про Адама и Салли надо хэппи энд забабахать, а то хватит. Настрадался товарищ.
А незнакомка будет племянников воспитывать))))
Точно, будет учить их, как хакнуть чужие секретики)))

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:36 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Как можно лопать макароны и не поправляться? Или в британиях-америках и макароны особые?
Ну итальянцы ж как-то умудряются не жрать макароны из мягких сортов пшеницы
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.01.2022, 23:39   #194159
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,211
Лайки: 23,015
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
"Предполагаю, что вы ночной кошмар для своего агента"
Хи - я вот даже не предполагаю, а вот прям пронзаю, хоть и не приближён к телу-с
Вот прям вижу картину:
- Сэр, осмелюсь спросить... Понял. Беру назад. Снова беру назад. Даже не начинаю. Да. Недостаточно молод. Недостаточно умён. Полторы фразы за полтора часа. Бабы страшные... Мужики тоже... Говорящие головы. Тупые реплики... Стоп - их же полторы! А, полторы - и тупые... Сэр, мы говорим об одном и том же? Да, не Достоевский. И не Гаскел. И не дон Артуро. Сэр, это даже не Нэтфликс, согласен!!! Пошёл. Да, уже пошёл. Искать...
 
Цитата:
Не поняла вот этого: "...затем мы перейдем к тому, как вы, полагаю, провели в общей сложности 8,5 часов сидя по утрам в гримерском кресле". О чем речь - за чуть ли не полгода съемок 8,5 всего часов грима?
Технаря ненароком задели...
Цитата:
Удивило Я отчаянно хотел второй сезон "Незнакомки". Харлан, ты чем там занят, а? Где прода про Адама и Салли??)))
На слове "отчаянно" я глумлило хихикнула, помня, что говорилось о том, что "история закончилась и продолжать нефиг". Допрашиваемый отчаянно врал путался в показаниях и наводил тень на плетень
Цитата:
Примерно то же самое у меня с едой. Я не люблю есть одно и то же блюдо снова и снова, я хочу контраста и разнообразия в жизни.
вроде ж кто-то говорил, что ест повторяющееся блюдо, не замечая этого!
Вот-вот - значит, либо времени свободного много, либо - смотри пункт выше
Цитата:
Просто хорошие, порядочные люди. Это меня с ними очень роднит.
Эк он себя отрекламировал)) И как за него радостно, что все с ним такие милые, ыыыы
Наконец-то слышу слова не мальчика, но...!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.01.2022, 23:41   #194160
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,082
Лайки: 13,885
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
*голосом Балбеса на суде* А она ему подмышки сперва побреет, а потом в кисточку смотает и мыть будет
*кидает подушку* И не только подмышки, еще и на груди есть материал для нескольких кисточек))) и не завидуйте)))

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
[B]Точно, будет учить их, как хакнуть чужие секретики)))
Ага! А то она в конце так за ними наблюдает издалека)) Может, осознает, типа, мои новые родственники)))

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
[B]
Ну итальянцы ж как-то умудряются не жрать макароны из мягких сортов пшеницы
Ну, можетЬ, можетЬ... Или французы со своей выпечкой - тоже туда же...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования