Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2015, 23:22   #117931
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,485
Лайки: 861
Уильям Блейк умер 12 августа 1827 года.



__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 13.08.2015, 04:40   #117932
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Доброе утро!!!!



Никто мне не подскажет, что за затишье в Поместье?
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 13.08.2015, 05:41   #117933
соранг
Северный гусь
 
Аватар для соранг
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 419
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!

http://img1.liveinternet.ru/images/a...ntpid5a00c.jpg

Никто мне не подскажет, что за затишье в Поместье?
Доброе утро, Машутунечка.
..."Как хороши, как свежи были розы" в моём саду
ещё вчера. Пришла пора стихи менять на прозу, трезветь пора.
__________________
Нет, я не имела ввиду то, что вы подумали.
"...как художник вы можете быть настолько сумасшедшими, насколько вам нравится..."
Таша Тудор
соранг вне форума   Ответить с цитированием
соранг получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 13.08.2015, 05:58   #117934
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от соранг Посмотреть сообщение
Доброе утро, Машутунечка.
..."Как хороши, как свежи были розы" в моём саду
ещё вчера. Пришла пора стихи менять на прозу, трезветь пора.
Вита, здравствуйте!
Мне пока трезветь не хочется. Мне хорошо здесь.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 13.08.2015, 06:08   #117935
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,190
Лайки: 23,854
Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
Никто мне не подскажет, что за затишье в Поместье?
Все затаили дыхание в ожидании 11 серии Ганнибала.

---------- Сообщение добавлено в 05:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:02 ----------

И просто так... Чтобы скоротать время.

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 13.08.2015, 10:09   #117936
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,190
Лайки: 23,854
Яэль Фарбер вчера написала в Твиттере

https://mobile.twitter.com/yfarber/s...31366912552961

Back from SA & workshop of 2016 new work, taste of Paris & now Montreal briefly b4 NYC design meetings and then to DC for birth of Salomé...

Я плохо разбираю птичий язык Твиттера, но похоже, что речь идет о Саломее...
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 13.08.2015, 12:09   #117937
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Какая насыщенная у Яэль жисть. Жесть

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Подкрутили, однако...

http://s52.radikal.ru/i138/1408/b7/b108ff849780.jpg

Мироздание, а, Мироздание, ну что за шуточки у тебя такие? Вот почему было не подкинуть Ричарду ещё одну роль в фэнтези? Кто-то там, правда, если мне не померещилось, рассказывал, как ему надоел сложный грим... Но если в результате всё равно пришлось влезть вот в это с рогами и крыльями:
https://pbs.twimg.com/media/CMDAaLvWEAAxlKI.jpg

и играть не-человека, то почему бы не быть ему просто сказочным персонажем????
Ой!!! ОЙ!!! А ведь и ВПРАВДУ!!!!!
Слушайте, ну это уж вааапще....
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.08.2015, 12:22   #117938
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Как избирательно мироздание! Там же еще и влюбленная Джоли!
Все таки очень хочется романтика, нам для долгих зимних вечеров, а уж Ричард сам найдет там челендж. Что-что, а это он умеет как никто

Последний раз редактировалось савка; 13.08.2015 в 12:44.
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 13.08.2015, 13:35   #117939
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,485
Лайки: 861
Фото из 12 серии 3-го сезона Ганнибала.


 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 13.08.2015, 20:53   #117940
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Ссадины на фотографии к 12 серии те же самые что и на фотографиях к 11 серии были. События очень быстро начнут развиваться или покажут как эти ссадины были получены?
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.08.2015, 00:01   #117941
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
[ame="https://www.youtube.com/watch?v=2SrmJBkqwVc"]https://www.youtube.com/watch?v=2SrmJBkqwVc[/ame]
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 14.08.2015, 06:18   #117942
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Добрейшее наконецтошнее утро!!! А к новой серии уже пара промо-кадров, да каких!!!


В твиттере уже вовсю сравнивают

Кеа! Спасибо за видео!
Помимо всего прочего... уж это его delicious
Из Ричардовых сердцезамирающих разных слов и словосочетаний хоть отдельное свуноаудио записывай, еще одно любимое (и в честь Сэра)
My lady
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 14.08.2015, 06:29   #117943
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,190
Лайки: 23,854
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
В Киеве меня какими-то тайными тропами и по подворотням провели во внутренний двор кафе "Капкан". Там в клетке сидят 3 ворона - двое, наверное, пара, а один отдельно.
Ворон огромный и красивый.
Сразу вспомнились слова песни из "Свадьбы соек":

Я несчастный черный ворон.
Нелюдимый-нелюдимый.
Даже птицей-адвокатом нелюбимый-нелюбимый...

---------- Сообщение добавлено в 05:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
А к новой серии уже пара промо-кадров, да каких!!!
https://armitageagonistes.files.word.../2015/08/4.jpg
Спасибо!!! Ух, сколько вопросов сразу возникает от одной этой фотки!

---------- Сообщение добавлено в 05:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
В продолжение темы влюбленного Гая

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 14.08.2015, 07:00   #117944
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Бриту, не слышала такую, убежала слушать и грустить
Нелюбимый нелюбимый...

Из читанной вчера рецензии-сравнения на Гая-Долархайда https://thearmitageeffect.wordpress....is-dolarhyde/:
"С Ричардом в образе Сэра Гая, мы получили визуальное наслаждение в виде шести футов, двух дюймов великолепия, оттененного атлетическим телосложением, облаченного в гладкую черную кожу - а позже, в незабываемую, с привкусом мотивов Средневековья, Сексуальную Пиратскую Рубашку и просто Чудо Инженерной мысли Брюки со шнуровкой и петлями во всех нужных местах. Добавьте к этому соблазнительные с угольным контуром лазурные глаза, искушающую щетину, локоны рок-звезды цвета вранова крыла, будоражащий баритон и Эй! Вуаля!..... Самый Воспламеняющий в мире Сообщник готов. Подождите… еще раз, кто звезда этого шоу?! Уж точно не мальчик со стрелами.

Но главное в Ричарде в роли Гая Гисборна то, что он был гораздо больше, чем просто еще одним красивым лицом в легком, иногда немного глупом телешоу. Намного большим, чем стандартным, словно вырезанным из картона злым приспешником.

Вы смотрели на него в этой роли не только потому, что визуально наслаждались им самим и в целом получали заряд приключений от шоу. Вы смотрели, потому что он был Тем Самым Героем, с раненой душой и гордостью, высокомерным, но наивным и доверчивым, страстным человеком, отчаянно желавшим любви и дома, способным как ртуть меняться и проявлять как большое насилие, так и неизмеримую нежность. Прекрасная катастрофа. Вы могли ненавидеть некоторые из его действий, но ни за что не могли ненавидеть его самого. Ричард заставил вас переживать за него. И плакать. И гадать, что бы могло быть с Сэром Гаем.

Это подводит меня к Френсису Долархайду, герою с еще более темными и ужасающими уголками в его душе по сравнению с Гаем. Долархайд болезненно застенчив, скуп на эмоции и глубоко одинок. Он чувствует себя бессильным, нелюбимым, ничего не значащим. Он жаждет совершить настоящее перевоплощение, чтобы стать кем-то, кто отличается от него самого, более сильным, мощным, лучшим чем он есть. Его самосовершенствование - курс действий, увы, в конечном счете, приносящий смерть, горе и страдания.

Сэр Гай стремился подняться на новый уровень, накапливая богатство, власть и статус, надеясь восстановить уважение к имени Гисборн. Он стремился очистить свою темнеющую душу, женившись на хорошей, чистой женщине (Которая, конечно, словно ставит его на счетчик, а затем бросает у алтаря).

Он заканчивает поджогом дома Мэриан в отместку, но это ничто по сравнению с тем, что делает Фрэнсис. Он убивает целых две семьи, и при этом не имеет злого босса, который бы приказывал ему лишить жизни совершенно невинных людей или сделать что-нибудь еще.

Фрэнсис серийный убийца, одиозный монстр. Опасный человек.

И тем не менее.

Насколько я презираю гнусные действия Фрэнсиса Долархайда, я не могу ненавидеть его или отвернуться от него, также как не могла от сэра Гая.

Сопоглощенность Фрэнсиса просто разрывает сердце, когда он так внимательно наблюдает за Рибой, поглаживающей спящего тигра, воображая, что эти ласки дарятся ему. И это мужчина, который за свои годы имеет до обидного маленький опыт в физических привязанностях.

И какую нежность он проявляет к спящей Рибе после их любовной близости!

Это ошеломительное перевоплощение, и великая радость, что мы можем это видеть. Можно не быть поклонником шоу «Ганнибал», но сложность и тонкость интерпретации Ричарда в этой роли, его удивительная способность оживить для нас Долархайда, просто поражает.

Назовите это сочувствием к Дьяволу и это будет комплимент для актера, увлекающего нас в такое путешествие".
 

Последний раз редактировалось Rikka; 14.08.2015 в 08:06.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 14.08.2015, 12:14   #117945
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
11 серия появилась
https://kat.cr/usearch/hannibal%20s03e11/

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------

Что-то мысли в разбег после новой серии. От сюжета книги уже вообще далеко ушли - видимо дальше так и будет уже вольное сочинение с заданными героями.
Довольно много диалогов из-за чего не все происходящее поняла.

Последний раз редактировалось kea; 14.08.2015 в 11:16.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 14.08.2015, 12:47   #117946
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Rikka, большое спасибо за перевод рецензии! 'Мальчик со стрелами' явно не герой шоу...нда.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.08.2015, 13:29   #117947
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,761
Лайки: 1,323
Много диалогов, говоришь... Значит у меня точно до вечера. А пока Гай дей.
















 
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 14.08.2015, 14:06   #117948
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Первое, зачем полезла в сеть сегодня - новая серия. А тут умельцы уже гифочек наделали из того ролика.







 

kea, скачала, спасибо за ссылку.
__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 14.08.2015, 14:21   #117949
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Йодо, мое юное поколение до сих пор первым делом при виде Ричарда на фотографиях или в кино спрашивает "это сэр Гай?"
А имя Ричард Армитидж научился выговаривать без запинки гораздо быстрее, чем я в свое время Причем в его исполнении оно звучит как-то очень интересно.

---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение
А тут умельцы уже гифочек наделали из того ролика.
Если брать чисто визуальные моменты, то меня больше впечатлила физкультура, переходящая в схватку с Драконом, чем появляющиеся хвост и крылья.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 14.08.2015, 14:58   #117950
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Если брать чисто визуальные моменты, то меня больше впечатлила физкультура, переходящая в схватку с Драконом, чем появляющиеся хвост и крылья.
Если брать чисто визуальные моменты, то у меня тоже скоро рога и копыта появятся ото всей этой фуллеровщины с мумифицированной куриной лапкой, набивным драконьим хвостом, бутафорским тигром, резиновым кустюмом драконихи и ненатурально появляющимися крыльями "Вольное сочинение с заданными героями", далеко ушедшее от книги, было бы приемлемым, если бы не одно НО: нам так мало показали детство Долархайда, что создаётся впечатление, что он выбрал себе мяньячество так же, как выбирают профессию или хобби. Все его страхи, мысли и поступки родом из детства, а Дракон - бессознательное проецирование образа фрэнсисовой мать её бабушки! Но менять мужские персонажи на женские, показывать зрителю лесбийский секс и наделять Рибу гангста-чертами - это, конечно же, важнее заложенного Харрисом смысла, чо уж

Ричард - единственное светлое пятно в этом балагане с эстетом-каннибалом, галлюцинирующим следователем и форменным маньяком-психиатром в юбке и пергидроле. Он всем - он проникновенного взгляда до удивительно пластичных движений - раскрывает сущность своего персонажа, выражая суть: даже в звере сокрыта частица человеческого. И лично для меня то, что проживает на экране Ричард, не трансформация загнанного жестоким обращением мужчины во всемогущего дракона, а крах дракона и возрождение в нём (пусть на время, пусть на миг! человека благодаря непреходящей силе любви и сострадания.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 14.08.2015, 15:54   #117951
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Да, жаль, что история Долархайда за кадром осталась. Такое ощущение, что авторы рассчитывали, что зрители читали книгу и понимают без дополнительных пояснений откуда что взялось и с чего все началось, поэтому можно не заморачиваться.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 14.08.2015, 16:00   #117952
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Бриту, не слышала такую, убежала слушать и грустить
Нелюбимый нелюбимый...
http://www.picshare.ru/uploads/150814/i9Y46lh3P4.gif
Из читанной вчера рецензии-сравнения на Гая-Долархайда https://thearmitageeffect.wordpress....is-dolarhyde/:
"С Ричардом в образе Сэра Гая, мы получили визуальное наслаждение в виде шести футов, двух дюймов великолепия, оттененного атлетическим телосложением, облаченного в гладкую черную кожу - а позже, в незабываемую, с привкусом мотивов Средневековья, Сексуальную Пиратскую Рубашку и просто Чудо Инженерной мысли Брюки со шнуровкой и петлями во всех нужных местах. Добавьте к этому соблазнительные с угольным контуром лазурные глаза, искушающую щетину, локоны рок-звезды цвета вранова крыла, будоражащий баритон и Эй! Вуаля!..... Самый Воспламеняющий в мире Сообщник готов. Подождите… еще раз, кто звезда этого шоу?! Уж точно не мальчик со стрелами.

Но главное в Ричарде в роли Гая Гисборна то, что он был гораздо больше, чем просто еще одним красивым лицом в легком, иногда немного глупом телешоу. Намного большим, чем стандартным, словно вырезанным из картона злым приспешником.

Вы смотрели на него в этой роли не только потому, что визуально наслаждались им самим и в целом получали заряд приключений от шоу. Вы смотрели, потому что он был Тем Самым Героем, с раненой душой и гордостью, высокомерным, но наивным и доверчивым, страстным человеком, отчаянно желавшим любви и дома, способным как ртуть меняться и проявлять как большое насилие, так и неизмеримую нежность. Прекрасная катастрофа. Вы могли ненавидеть некоторые из его действий, но ни за что не могли ненавидеть его самого. Ричард заставил вас переживать за него. И плакать. И гадать, что бы могло быть с Сэром Гаем.

Это подводит меня к Френсису Долархайду, герою с еще более темными и ужасающими уголками в его душе по сравнению с Гаем. Долархайд болезненно застенчив, скуп на эмоции и глубоко одинок. Он чувствует себя бессильным, нелюбимым, ничего не значащим. Он жаждет совершить настоящее перевоплощение, чтобы стать кем-то, кто отличается от него самого, более сильным, мощным, лучшим чем он есть. Его самосовершенствование - курс действий, увы, в конечном счете, приносящий смерть, горе и страдания.

Сэр Гай стремился подняться на новый уровень, накапливая богатство, власть и статус, надеясь восстановить уважение к имени Гисборн. Он стремился очистить свою темнеющую душу, женившись на хорошей, чистой женщине (Которая, конечно, словно ставит его на счетчик, а затем бросает у алтаря).

Он заканчивает поджогом дома Мэриан в отместку, но это ничто по сравнению с тем, что делает Фрэнсис. Он убивает целых две семьи, и при этом не имеет злого босса, который бы приказывал ему лишить жизни совершенно невинных людей или сделать что-нибудь еще.

Фрэнсис серийный убийца, одиозный монстр. Опасный человек.

И тем не менее.

Насколько я презираю гнусные действия Фрэнсиса Долархайда, я не могу ненавидеть его или отвернуться от него, также как не могла от сэра Гая.

Сопоглощенность Фрэнсиса просто разрывает сердце, когда он так внимательно наблюдает за Рибой, поглаживающей спящего тигра, воображая, что эти ласки дарятся ему. И это мужчина, который за свои годы имеет до обидного маленький опыт в физических привязанностях.

И какую нежность он проявляет к спящей Рибе после их любовной близости!

Это ошеломительное перевоплощение, и великая радость, что мы можем это видеть. Можно не быть поклонником шоу «Ганнибал», но сложность и тонкость интерпретации Ричарда в этой роли, его удивительная способность оживить для нас Долархайда, просто поражает.

Назовите это сочувствием к Дьяволу и это будет комплимент для актера, увлекающего нас в такое путешествие".
 
Просто Ыыыыыыыы какое то, у меня нет слов Очень все точно прописано
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.08.2015, 16:05   #117953
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,485
Лайки: 861
ep13 promo

 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 14.08.2015 в 16:12.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 14.08.2015, 16:12   #117954
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
ep13 promo
да он уже и в 11 серии в таком виде ходил. Плюс еще чулок на голове
 
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 14.08.2015, 16:33   #117955
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Так и хочется воскликнуть "Лукас! Ты ли это?"
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.08.2015, 16:40   #117956
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Ричард - единственное светлое пятно в этом балагане с эстетом-каннибалом, галлюцинирующим следователем и форменным маньяком-психиатром в юбке и пергидроле. Он всем - он проникновенного взгляда до удивительно пластичных движений - раскрывает сущность своего персонажа, выражая суть: даже в звере сокрыта частица человеческого. И лично для меня то, что проживает на экране Ричард, не трансформация загнанного жестоким обращением мужчины во всемогущего дракона, а крах дракона и возрождение в нём (пусть на время, пусть на миг! человека благодаря непреходящей силе любви и сострадания.
Точно!
Ричард обещал нам 6 часов экранного времени раскрытия образа, а получится, в итоге, меньше, чем у Файнса. Там тоже понять можно было, что на ровном месте захотелось поубивать людей.
Создатели этого шоу много потеряли не дав полностью отыграть всю историю Долархайда. Понятно, что шоу называется "Ганнибал" и самого Ганнибала здесь мало. В очередной раз золотыми слитками дорогу вымостили. А ведь могли получиться 6 часов шедевра.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 14.08.2015, 16:48   #117957
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Посмотрела серию Как то страшно когда он говорит драконьим голосом
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.08.2015, 18:20   #117958
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,190
Лайки: 23,854
Просто так)))) Понравилось!



Убежала смотреть 11 серию.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 14.08.2015, 18:55   #117959
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
Так и хочется воскликнуть "Лукас! Ты ли это?"
Особенно с учетом того, что до этого Долархайд все время в обычной куртке с капюшоном ходил. Интересно чья была идея сменить ему куртку?
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.08.2015, 18:56   #117960
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
Так и хочется воскликнуть "Лукас! Ты ли это?"
Гермиона Лукас сильно изменился за лето

Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Да, жаль, что история Долархайда за кадром осталась. Такое ощущение, что авторы рассчитывали, что зрители читали книгу и понимают без дополнительных пояснений откуда что взялось и с чего все началось, поэтому можно не заморачиваться.
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Ричард обещал нам 6 часов экранного времени раскрытия образа, а получится, в итоге, меньше, чем у Файнса. Там тоже понять можно было, что на ровном месте захотелось поубивать людей.
Создатели этого шоу много потеряли не дав полностью отыграть всю историю Долархайда. Понятно, что шоу называется "Ганнибал" и самого Ганнибала здесь мало. В очередной раз золотыми слитками дорогу вымостили. А ведь могли получиться 6 часов шедевра.
Давайте плясать от печки. Dino De Laurentiis Company продюсировала два фильма по "Красному дракону": "Manhunter" (1986) и "Red Dragon" (2002). Фильмы были сняты не просто исходя из технико-технологических возможностей, но и исходя из временны́х реалий. Сейчас на дворе 21 век, посему перед кинокомпанией стояла задача создать кассовую адаптацию с учётом нынешних требований публики. Не думаю, что шибко ошибусь, если скажу, что целевая аудитория сериала - молодёжь, активно пользующаяся соцсетями и взращённая интернетом. Соответственно, и фильм должен быть построен так, чтобы этой аудитории было понятно и приятно. Как итог имеем, что имеем: сочная картинка, нагнетающая музыка, короткие (почти обрывочные) диалоги, толерантность, прочая дань тренду и наконец маленький кусочек от первоначального сюжета. Судя по тому, что поклонники собирают подписи в защиту сериала, задумка создателей оправдалась. Если бы сюжет был таким, как в книге, шоу не собрало бы кассу, ведь книга с очень разумным зерном, вкусным языком и горьким жизненным привкусом - над всем этим пришлось бы думать, чему, увы, "свистяще"-постящая публика не обучена.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования