Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2024, 19:47   #214771
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Ага, молоко прабабки все не выветрится)

---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

Девочки, а с Ланой кто-то общался в последние 10 дней? Что-то она нигде не обозначалась после того поста в инсте про неудачное падение на диван и в личке молчит((
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.01.2024, 20:12   #214772
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,304
Лайки: 23,164
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Девочки, а с Ланой кто-то общался в последние 10 дней? Что-то она нигде не обозначалась после того поста в инсте про неудачное падение на диван и в личке молчит((
Какое падение??
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.01.2024, 21:09   #214773
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Она 17 числа написала в инсте. Подозреваю, что таки пришлось ехать в больничку. Надеюсь, все не так серьезно, как нагнетается ее отсутствием, но странно, что столько времени от нее ни звука.

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------

Девы, оффтопный вопрос про кино с не раз упомянутым тут в День Других Мужчин Алессандро Прециози

Я на днях повторно колдовала над итальянским "Красавица и чудовище", заново совмещала наилучшую картинку из итальянского дубляжа и русской озвучки с оригинальной английской дорожкой, и наконец получилось сохранить без потери качества (ну люблю я этот банальный фильм, они оба услада для моих глаз ). Так вот вопрос: кто-то хочет себе оригинал или с переводом (пока я не удалила второй)? К оригиналу есть титры, но они слегка поехали из-за подгона аудио к видео, а я не умею целиком сдвигать на нужную точку начала.

 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.01.2024, 01:40   #214774
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Итак, представляем вашему вниманию обжираловку обсуждения каста "Единожды солгав"
https://youtu.be/xzccTlxemGM



За рецепт брюссельской капусты и пюрешечку второго дня, так и быть, прощу им хлеб с картошкой)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.01.2024, 06:29   #214775
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,776
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Итак, представляем вашему вниманию обжираловку обсуждения каста "Единожды солгав"
https://youtu.be/xzccTlxemGM

https://i.postimg.cc/7YvBtRyn/maxresdefault.webp

За рецепт брюссельской капусты и пюрешечку второго дня, так и быть, прощу им хлеб с картошкой)))

Девчули! Спасибо огромное! Начала смотреть ролик еще до завтрака и чуть не захлебнулась слюной Потом позавтракала и села смотреть продолжение. Вроде полегче пошло))) Увы, не успеваю посмотреть до конца. Сделаю это вечером. Еще раз спасибо! Убегаю трудиццо.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.01.2024, 10:47   #214776
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,304
Лайки: 23,164
Ааааа, под завтрак самое то!
Девчата - вы настоящие ведьмы добрые феи!!!!
А вот у меня получилось через коричную палочку! Правда, не спиртное, а кофе. Сэр, у Вас неправильные пчёлы палочки, - могу поделиться

---------- Сообщение добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:37 ----------

Боже, какая очаровательная болтовня!
Печёную, значит, любит, - ну, ладно...
И ириски!! Тоже обожаю их, до сих пор!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.01.2024, 19:25   #214777
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Вот вам добавка, чтоб не расслаблялись)) Ричард с "Женевой" в гостях у Лоррейн
https://youtu.be/TRlV1_AMQ3E

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.01.2024, 19:46   #214778
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,213
Лайки: 11,554
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Вот вам добавка, чтоб не расслаблялись)) Ричард с "Женевой" в гостях у Лоррейн
https://youtu.be/TRlV1_AMQ3E

https://i.postimg.cc/G2wPRcwm/maxresdefault.jpg
Ух ты! Как здорово! Спасибо!
Мне очень нравятся беседы Ричарда с Лоррейн, всегда так легко и непринужденно.
__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)
Annie Jane на форуме   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.01.2024, 19:51   #214779
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Мне тоже Она как любимая старшая сестра - и пожурит, и похвалит, и пенделя напутствие даст)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.01.2024, 20:04   #214780
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,304
Лайки: 23,164
Ага, и мне - по-моему, это лучшее из их разговоров!
И он просто ослепителен!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.02.2024, 10:48   #214781
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,304
Лайки: 23,164
А вот и последний месяц зимы!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.02.2024, 18:11   #214782
Rolanda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rolanda
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 299
Лайки: 230
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение

[/COLOR]Девочки, а с Ланой кто-то общался в последние 10 дней? Что-то она нигде не обозначалась после того поста в инсте про неудачное падение на диван и в личке молчит((
Сейчас увидела в ее инсте

studennikovp
23 ч.
Светлая память Светлане…

Пообщалась с этим человеком

Pol Fluteshaman, [01.02.2024 17:09]
Да, её больше нет, умерла на днях, к сожалению
Об этом мне сообщили общие френды из ФБ
Pol Fluteshaman, [01.02.2024 17:09]
Больше не сможет ответить (((
[01.02.2024 17:09]
Печально, спасибо, как жаль, светлый был человек...
Pol Fluteshaman, [01.02.2024 17:10]
Да, это правда я сделал ей на заказ шкатулку… тоже очень тепло общались
Pol Fluteshaman, [01.02.2024 17:12]
Сказали, что недолеченный последствия ковида вызвали некроз

Он стих написал

Цените любимых,
Родителей, близких
Друзей и родных,
Дорогих и пригожих.
Цените хороших!..
Улыбкой и взглядом,
Словами, делами...
Ведь жизнь
Так хрупка,
Скоротечна, беспечна.
Цените любимых
Пока они с вами!
31.01.2024
Памяти Ланы До (Светланы Докукиной)

Последний раз редактировалось Rolanda; 01.02.2024 в 19:20.
Rolanda вне форума   Ответить с цитированием
Rolanda получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.02.2024, 19:12   #214783
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Спасибо, что сказала.
Очень противоречивые чувства, если честно. С одной стороны очень хочется, чтобы это оказалось глупым черным юмором, а с другой, учитывая все обстоятельства, спустя столько времени молчания, мне и самой приходило в голову опасение, что такое падение, как Лана описала, могло обернуться трагически, начиная с тромба и заканчивая любыми побочками лечения ((
Если это действительно правда, то конечно же светлая ей память. Такого увлекающегося и настолько искреннего и растворяющегося в своих увлечениях человека мне не часто доводилось встречать. И как же парадоксально, если действительно окажется, что ее такие любимые котейки невольно отправили хозяйку на радугу
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.02.2024, 19:22   #214784
Rolanda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rolanda
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 299
Лайки: 230
Увы... не юмор...
я дополнила свой пост
Rolanda вне форума   Ответить с цитированием
Rolanda получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.02.2024, 20:00   #214785
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,304
Лайки: 23,164
Грустные новости...
Земля пухом Лане.
Сколько людей эта дрянь унесла преждевременно
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.02.2024, 21:15   #214786
Rolanda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rolanda
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 299
Лайки: 230
Лане еще в 2017 году давали всего полгода жизни.
Она прожила 7 лет, смогла воочию увидеть Ричарда и его Астрова, побывать в Лондоне, в своей любимой Абхазии...
Rolanda вне форума   Ответить с цитированием
Rolanda получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.02.2024, 21:39   #214787
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Конечно, таких подробностей я не знала, мы не часто общались вне форума, но всю дорогу домой я думала о ней и из того, что я все же знала и имела возможность наблюдать за время нашего здесь общения, пришла к выводу, что, все-таки, должно быть, Лана была довольно счастливым человеком. Когда у нее появлялась какая-нибудь мечта, она активно добивалась ее осуществления, и это здорово. И то, что удалось превзойти такой ужасный прогноз, и столько всего в жизни успеть испытать, здорово вдвойне. Очень жаль, что не хватило здоровья для дальнейших испытаний и осуществлений.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.02.2024, 23:49   #214788
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
нет слов((((((

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------

А меж тем акк Урбана опубликовал объявление.
Гугл-перевод:
Цитата:
Лучший повод любить февраль!
Спасибо за любовь и терпение, которые вы проявили, дожидаясь, пока этот фильм будет доступен для просмотра. Теперь мы можем объявить о распространении на рынке Великобритании.
I Am Urban будет доступен для трансляции и покупки в этом феврале.
Подробнее на дате и каналах. Не волнуйтесь, ждать не придется.
Подсказка... просто следите за социальными сетями в ближайшие дни!
Для киноманов за пределами Великобритании скоро появятся еще новости, поскольку мы будем публиковать их по регионам.


---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

Слушайте, я не могу вспомнить, это уже было? И нас в этом году правда ждет лондонская сцена?
Цитата:
Сообщение от РА-Болгария опубликовала Четвертый информационный бюллетень от Ричарда:
WELCOME TO RICHARD ARMITAGE
I'm writing this from the base of the Matterhorn in Switzerland, which was featured on the cover of Geneva.As many of you know, I'm often found up a mountain at New Year's and it felt right to celebrate 2023 in this place. I hadn't quite realised that my story would be a kind of love letter to Switzerland (albeit a dark one).
Well, now it's 2024 and I would like to wish everyone a Happy New Year. As usual it is always a shock when the year ends, as we all remark, 'where on Earth did the time go?' Last year absolutely flew by. Filming Fool Me Once (Netflix) and Red Eye (ITVX) took up most of the first half of the year - along with the promotion of Obsession (Netflix), it was a busy period and a very exciting time, as the wheels were also in motion towards the publication of Geneva. Who knew what went into the making of a book!
Sadly, in early July my father passed away unexpectedly while I was filming Red Eye. I will never forget the morning I had to go to work just after I learned of his passing, having only left him the previous day. Two things happened in that moment: my work suddenly felt so unimportant, and yet at the same time it became a safety net.
It's safe to say that 2023 was a year of highs and lows. Indeed, the pendulum of life often swings like that. I began the Geneva book tour which took me to Harrogate, London, Manchester, Birkenhead, Sheffield, Sevenoaks, Thurrock, Oswestry, New York, Los Angeles and, finally, Reykjavík, Iceland. Never in my wildest dreams would I have imagined I would be invited to tour for a book that I had written and to have been welcomed by the crime-writing community with such open arms, to have had the support of so many other writers, who not only endorsed Geneva but also came out in person to events I was taking part in.
So I would like to say a huge thank you to: Clare Mackintosh, Lucy Foley, T. M. Logan, C. J. Tudor, Harlan Coben, Bryan Fuller, A. J. Finn, L. J. Ross, Jo Callaghan, Imran Mahmood, Lucy Clarke, Sarah Hilary, Alice Feeney and Helen Fields.
The invitation to the Iceland Noir festival has to be the absolute highlight of the year, I think. Apart from my curiosity about the country and its landscape (which we did manage to take time to visit), I was lucky enough to meet Ragnar Jónasson, Dan Brown.
So, what does next year have in store? Well, a return to the West End stage is emerging through the mist. Look out for an exciting announcement a little later this year … A number of TV projects are also on the cards. I finally finished writing the first draft of my second novel, The Cut, on Christmas Eve. And there will also be the paperback edition of Geneva coming out in September.
Lots to look forward to, the. It's going to be a wonderful year. I hope you will join me.
RA
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.02.2024, 23:54   #214789
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,304
Лайки: 23,164
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
А меж тем акк Урбана опубликовал объявление.
О, спасибище, - надеюсь, умельцы на высоком старте
Цитата:
Слушайте, я не могу вспомнить, это уже было? И нас в этом году правда ждет лондонская сцена?
Нет, это с пылу с жару. И мне кажется, там речь о том, что в этом году будет официальное уведомление о мероприятии, а вот само оно...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.02.2024, 23:55   #214790
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Нет, этого не было. Это письмо пришло подписчикам издательства сегодня. Я планировала запостить перевод завтра, но раз уж ты принесла оригинал...

Рубрика "Вам письмо от Ричарда"

Я пишу это, находясь у подножия горы Маттерхорн в Швейцарии, которая была изображена на обложке "Женевы".

Как многие из вас знают, на Новый год меня часто можно найти на горе, и мне показалось правильным отпраздновать 2023 год в этом месте. Я не вполне осознавал, что моя история станет своего рода любовным письмом Швейцарии (хотя и мрачным).

Итак, наступил 2024 год, и я хотел бы поздравить всех с Новым годом. Как обычно, по окончании года это всегда вызывает шок, и мы все восклицаем: «Когда же время успело пролететь?» Прошлый год пролетел совершенно незаметно. Съемки сериала «Единожды солгав» (Netflix) и фильма «Ночной рейс» (ITVX) заняли большую часть первой половины года – наряду с продвижением сериала «Одержимость» (Netflix), это был напряженный период и очень захватывающее время, так как процесс публикации "Женевы" был уже запущен. Кто б знал, сколько сил уйдет на создание книги!

К сожалению, в начале июля мой отец неожиданно скончался, пока я снимался в фильме «Ночной рейс». Я никогда не забуду то утро, когда мне пришлось идти на работу сразу после того, как я узнал о его кончине, распрощавшись с ним буквально вчера. В тот момент произошли две вещи: моя работа внезапно показалась такой неважной, но в то же время она же стала страховочной сетью.

Можно с уверенностью сказать, что 2023 год был годом взлетов и падений. Действительно, маятник жизни часто так раскачивается. Я начал книжный тур с "Женевой", в ходе которого посетил Харрогейт, Лондон, Манчестер, Биркенхед, Шеффилд, Севеноукс, Террок, Освестри, Нью-Йорк, Лос-Анджелес и, наконец, Рейкьявик, Исландия. Никогда даже в самых смелых мечтах я не мог себе представить, что меня пригласят в турне с книгой, которую я написал; что сообщество писателей-криминалистов встретит меня с такими распростертыми объятиями; и что я получу поддержку столь многих других писателей, которые не только одобрили "Женеву", но и лично присутствовали на мероприятиях, в которых я принимал участие. Поэтому я хотел бы выразить огромную благодарность: Клэр Макинтош, Люси Фоли, Т. М. Логану, Си Джей Тюдор, Харлану Кобену, Брайану Фуллеру, Эй Джей Финну , Л. Дж. Росс, Джо Каллаган, Имрану Махмуду, Люси Кларк, Саре Хилари, Элис Фини и Хелен Филдс.

Я считаю, что приглашение на фестиваль «Исландский Нуар» стало пиковым событием года. Помимо моего любопытства к стране и ее пейзажным местам (которые нам удалось посетить), мне посчастливилось познакомиться с Рагнаром Йонассоном, Дэном Брауном и Нилом Гейманом. Меня попросили взять интервью у Нила, и это оказалось одним из лучших вечеров в году. Я уехал, обретя несколько верных друзей. И последнее спасибо Эй Джей Финну и Хэтти Адам-Смит за то, что включили меня в список гостей – для меня это была большая честь.

Итак, что же готовит следующий год? Что ж, возвращение на сцену Вест-Энда виднеется сквозь туман. Ждите захватывающего объявления чуть позже в этом году... В планах также ряд телепроектов. В канун Рождества я наконец закончил писать первый вариант своего второго романа The Cut [Порез/монтаж]. А в сентябре выйдет издание "Женевы" в мягкой обложке.

Много чего стоит ожидать. Это будет замечательный год. Я надеюсь, что вы присоединитесь ко мне.

РА


Ответы на ваши вопросы.

Спасибо всем, кто задал вопрос Ричарду. Вот его ответы на выбранные:

Вопрос: Почему Швейцария и Женева? (Николь, из Швейцарии!)

Я заядлый лыжник и люблю горы. Высота и изоляция. Я также чувствовал, что Швейцария с ее связями с фармацевтической промышленностью станет идеальным драматическим местом для моей истории.

Вопрос: Какую эмоциональную часть себя вы использовали, создавая персонажей Сары и Дэниела? (Вера / Lady Midnight)

Ответ: Я полагаю, что забота Сары о своем отце имела личную связь. Меня также интересовала динамика профессионально конкурентного брака. Я работаю в очень конкурентной профессии, поэтому мне удалось использовать разочарования и страхи оказаться посредственностью.

Вопрос: Мне просто интересно, создавали ли вы саундтреки для персонажей своей книги, пока писали? (Дженни Джонсон)

Я не создавал саундтрек, на самом деле саундтреком к "Женеве" была тишина. Однако я провел много сенсорных исследований: звуки гор, как много было там разных способов описать холод, а также чувство дезориентации. Это дало мне больше звукового ландшафта. Голоса разных персонажей также были частью «музыки».

Вопрос: Что вызывает у вас волнение/возбуждение, когда вы пишете роман? (Валентина Анчилотти)

Меня волнуют убедительные персонажи, которые могут быть либо вдохновляющими, либо серьезными недостатками, а возможно, и тем и другим. Но тогда очень увлекательно вбросить их в такую сюжетную линию, которая проверит границу их прочности. Я называю это «стресс-тестом». Также важно, чтобы история была в какой-то степени жизненной [близкой, понятной], а также чтобы текст был доступным (т. е. не слишком заумным для его же блага!). Я также читаю каждое слово вслух, чтобы убедиться, что это действительно рассказ, а не тезис.

Вопрос: Вы подходите к своей второй книге совсем иначе, чем к первой? Есть ли какие-то аспекты процесса написания, к которым вы хотели бы подойти по-новому, основываясь на том, чему вы научились, когда писали свою первую книгу? (Кристалл)

У романа The Cut [Порез/монтаж] совсем другая отправная точка: зерно идеи зародилось из реального опыта. Понимание того, как я работаю [над книгой], теперь стало более ясным. Построение "водонепроницаемого контура" [каркаса без лишней "воды"], эдаких строительных лесов здания, которое будет завершено на многих последующих этапах, [в этот раз] было более быстрым процессом, хотя сюжет The Cut гораздо сложнее. Это жонглирование.

Вопрос: Что, по вашему мнению, делает криминальный роман идеальным? (Мэриан Остинг)

Мне нравится действительно неожиданный сюжет или поворот линии персонажа, но мне также нравится чувствовать, что как читатель/детектив я не совсем заблудился на пути к развязке преступления. Однако иногда знать, что произойдет, может быть так же волнующе, как и удивляться.

Вопрос: Какова была реакция вашей невестки Терри на то, что вы назвали ее именем блоггера в "Женеве"? (Кристина)

Думаю, ее это позабавило. Пояснение: она совершенно не похожа на Терри Ландау!

 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.02.2024, 12:41   #214791
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,304
Лайки: 23,164
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Рубрика "Вам письмо от Ричарда"
Цитата:
В планах также ряд телепроектов.
Значит, следует ожидать новых киноролей?.. Или всё-таки вместе с продюсированием?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.02.2024, 18:19   #214792
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,304
Лайки: 23,164
РАБ пишет: https://twitter.com/RABulgaria/statu...22110515515892
Цитата:
From #IAmUrban FB page: the film will be available to buy or streaming on several platforms from Feb 5th, for UK residents ONLY.
Со страницы #IAmUrban FB: фильм будет доступен для покупки или просмотра на нескольких платформах с 5 февраля ТОЛЬКО для жителей Великобритании.
https://m.facebook.com/story.php?sto...00079811060028
Как-то надо будет мониторить - вдруг умельцы подсуетятся

И Ричард подтвердил:
https://twitter.com/RCArmitage/statu...33127093961124
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 02.02.2024 в 19:34.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.02.2024, 21:36   #214793
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
вдруг умельцы подсуетятся
*злобно* лучше б они насчет Яськи посуетились


Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Я планировала запостить перевод завтра, но раз уж ты принесла оригинал...
Просто подумала, после печальной новости о Лане, новости о Ричарде поддержат всех.
Спасибо за перевод, Кэт!

Цитата:
реакция вашей невестки Терри на то, что вы назвали ее именем блоггера в "Женеве"
Похоже, Ричарду не особо нравится жена брата))

Цитата:
возвращение на сцену Вест-Энда виднеется сквозь туман. Ждите захватывающего объявления чуть позже в этом году...
Ну таки да, сцена. Пакуйте чемоданы, девчата. Должны же вы побывать на спектакле наконец!
Жутко любопытно, что именно это будет
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.02.2024, 23:09   #214794
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,304
Лайки: 23,164
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Ну таки да, сцена. Пакуйте чемоданы, девчата. Должны же вы побывать на спектакле наконец!
Жутко любопытно, что именно это будет
Альтруист ты наш! *смахивает скупую слезу* С этими "объективными обстоятельствами", будь они неладны, фиг что-то запланируешь!
Вон, в сетях нагло-саксы пугают неизбежностью новой пандемии
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.02.2024, 23:32   #214795
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
С этими "объективными обстоятельствами", будь они неладны, фиг что-то запланируешь!
Вы просто не умеете их готовить!))
А если серьезно, то вы трое только и сможете пробраться, ибо мне, к примеру, две визы плюс кружной путь не осилить. Начинайте копить денюшки
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.02.2024, 23:49   #214796
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,304
Лайки: 23,164
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Вы просто не умеете их готовить!))
А если серьезно, то вы трое только и сможете пробраться, ибо мне, к примеру, две визы плюс кружной путь не осилить. Начинайте копить денюшки
*нервно озираеццо* Хто у нас третий??
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.02.2024, 00:08   #214797
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
*невинно* ты, Кэт и Энни
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.02.2024, 00:09   #214798
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,304
Лайки: 23,164
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
*невинно* ты, Кэт и Энни
О, и Энни?!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.02.2024, 09:18   #214799
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
А почему нет?)
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.02.2024, 09:59   #214800
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,304
Лайки: 23,164
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Просто не знала)

Какой светлый!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования