Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2014, 16:54   #12601
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Не верю, у Хидлстона поклонниц активных всяко больше))))
Посмотри хоть на наш ХА ))))
ты права, уже перевес в пользу Тома
да и ладно, я тоже серьезно к таким голосованиям не отношусь,наш всеравно лучше ))) ,а на ХА есть какие то сторонние ветки про актеров не из Толкиена? я до сих пор не просмотрела весь форум полностью,со всеми закоулками
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Люк уже в Нью Йорке. 11th annual CFDA/Vogue Fashion Fund Awards at Spring Studios on November 3, 2014 in New York City.
чего то скучный какой то, и Сары не хватает рядом ))

очень понравился арт для конкурса от Universal pictures-"In celebration of the release of their upcoming epic action-adventure film, Universal Pictures is giving artists, designers and illustrators around the world the opportunity to create the cover art for the digital release for Dracula Untold.- победитель получает 1500 $ )
в стиле комиксов
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.11.2014, 17:39   #12602
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
А мне вот этот арт по Барду нравится


отсюда

Lorin, сторонние ветки про актеров и про кино здесь

Последний раз редактировалось allenna; 04.11.2014 в 17:51.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.11.2014, 21:27   #12603
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
alenna,спасибо! теперь вижу о!там даже про Звездные войны есть!
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 00:11   #12604
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
На СМ начали обсуждать вопрос - будут ли в фильме летучие мышки, с учетом того что только что вышел Дракула, где мышки в боют очень даже применяются... Я очень надеюсь, что будут. Больше мышей, хороших и разных!

(на эту гифку залипла и не могу отлипнуть, отражает мое сегодняшнее настроение на 100%)



Ну и еще чудесные мышатки (строго говоря, лисятки, ну да не важно).










 
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 05.11.2014 в 00:13.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.11.2014, 00:33   #12605
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Lorin Посмотреть сообщение
ты права, уже перевес в пользу Тома
да и ладно, я тоже серьезно к таким голосованиям не отношусь,наш всеравно лучше )))
Конешн
А что фанатов меньше - так нам больше останется )))

Цитата:
Сообщение от Lorin Посмотреть сообщение
,а на ХА есть какие то сторонние ветки про актеров не из Толкиена? я до сих пор не просмотрела весь форум полностью,со всеми закоулками
Целый "Свободный" подфорум есть, для оффтопиков, с подразделами кино\литература, и в нем даже фан-клубы левых актеров есть, но новые создавать уже запретили ))))))

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
(на эту гифку залипла и не могу отлипнуть, отражает мое сегодняшнее настроение на 100%)
Сумасшедшее мимими!
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.11.2014, 00:37   #12606
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Да! Вот погляди в глаза мышонку с предпоследней и попытайся объяснить ему, почему его считают символом зла!
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.11.2014, 05:33   #12607
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Вот я поленилась в воскресенье настроить блю-рей плейер, а сегодня получила фильм - решила смотреть - а у меня в коробке кабеля не было, которым плейер к ТВ подсоединяют. Хорошо что в ларьке на соседнем углу был, а то пришлось бы либо ехать, либо ждать до завтра и заезжать после работы. А ведь за фильмом я заезжала в магазин электротехники! Кстати, стенд с расширенной версией был почти пустой, одна коробка оставалась (я себе заказывала заранее на всякий пожарный). Так что есть в наших краях психи-фанаты.

Пойду сейчас ужин поставлю, и сяду смотреть. Попробую как фильм, а не только отдельные сцены. Не пойдет - буду смотреть только добавленные и измененные сцены.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 17:36   #12608
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
А я опять со своим. Напоминаю, до Нового года - всего ничего. Всего неделя осталась на то, чтобы прислать мне заявки на участие в Секретной Снегурочке! Приглашаются ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ.
И еще раз -
"Секретная Снегурочка"

(она же Секретный Санта, она же СС, она же Секретный Северус Снейп)

Забава состоит в обмене подарками между желающими, причем от кого вы получите подарок - загадка
Происходить забава будет в три этапа.

1 этап - до 15 ноября. Все делающие принять участие присылают мне в ЛС заявку. В заявке нужно указать
  • ваш почтовый адрес (с индексом и ФИО)
  • ваши предпочтения, то есть что вам можно дарить, что вы коллекционируете, что особенно любите, чему будете рады.
  • что вам дарить НЕ надо - не любите, не хотите, не используете, не выносите, аллергия и т.д.
  • готовы ли вы отправлять посылку за границу, или только по вашей стране?
  • если хотите отправить подарки двум людям (и от двоих получить), тоже отметьте
Примечание непраздничное, но нужное
Если уж так случилось, что вы кушать не можете, такое личное нежелание испытываете кого-то поздравлять или от кого-то получать поздравление - напишите, чего уж тут, учтем, конфиденциальность гарантирована.
 


2 этап - 16 ноября я случайным образом, методом вытягивания жребия, кидания монетки, кубиков и прочего шаманства выберу каждому адресата в соответствии с предпочтениями. Пары не обязательно будут взаимными, то есть, посылаете вы одному человеку, получаете от другого. До 20 ноября я разошлю всю информацию.

3 этап - до 20 декабря вы выбираете, собираете и отправляете подарок, сообщаете мне трек-номер, по которому можно отслеживать посылку, и садитесь ждать. Чтобы никому не было обидно, минимальная ориентировочная стоимость подарка - 500 руб.

Этап финальный - Новый год и получение подарков! Обязательное условие - сообщить мне о получении и похвастаться на форуме
 


Я жду вас в личке!
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Rohirrimka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.11.2014, 17:36   #12609
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Ну что, села я вчера смотреть расширенную версию.

Пролог в Бри стал длиннее, и количество фэйспалма увеличилось пропорционально количеству добавленных минут. По-прежнему фтопку весь пролог, без него было бы лучше.

В доме Беорна сцены по-прежнему бессмысленны и беспощадны, что флешбэки с похоронами назгулей, что рубка дров и представление гномов. Спасибо ПиДжею, что он не стал включать этот материал в театралку. Логика эпизода по-прежнему хромает на все лапы, а хронометраж длиннее. Беорн по-прежнему одно сплошное разочарование.

Лихолесье - хорошо бы, если бы эти сцены блуждания по лесу и ручья всключили, не потому что они так прекрасны сами по себе, а потому что хотя бы с ними нет ощущения что они паукам в лапы попали через полдня. Как минимум через два с половиной. А так - непонятно ни зачем Торин стреляет, ни как достали Бомбура из ручья, ни чего они вообще ломанулись все хором через ручей и потом с тропы - некие "глюки" их одолели. В книжке таки логичнее и заняло бы не больше времени, чем эта расширенная версия Лихолесья, если ручей убрать потому что он ничего не добавляет, а за это время раскрыть тему голода. А потом олень -погоня за оленем - и упс, никакой тропы. Если уж так эльфов пирующих не охота показывать. Пировать и веселиться в этом фильме, видимо, только гномам можно.

А потом на сцене, где Бильбо попал в лапы пауку, я заснула, успев подумать напоследок, что "паутина" - один в один та пленка, в которую был завернут блю-рей плейер. Так что такая вот это "захватывающая" сцена что я на середине ее заснула. Правда, я уставшая могу заснуть хоть стоя, хоть на экзамене по матанализу, но если бы оно было действительно душещипательно, я б все-таки заснула когда она бы закончилась.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.11.2014, 18:23   #12610
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Люк вчера на нью йоркском показе Theory of Everything, с Эдди Редмейном и Фелисити Джонс.

Luke Evans, Felicity Jones, Eddie Redmayne by allenna_, on Flickr


Опять у него это курточка с широкими лацканами из чебурашки, не люблю ее...

Luke Evans, Eddie Redmayne by allenna_, on Flickr


Luke Evans, Eddie Redmayne by allenna_, on Flickr
 
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.11.2014, 20:01   #12611
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
А еще мне (видимо на почве вчерашнего просмотра) приснился сегодня толкинутый сон, впервые за очень долгий срок. Стоят гномы и Бильбо на какой-то горушке и смотрят вниз. Вместо Одинокой Горы у меня получился такой типичный завод второй половины 19-начала 20 веков - кирпичное здание, дымящие трубы... И вот они стоят и спорят - Торин утверждает что надо идти вотпрямщаз, Бильбо показывает на тучу и говорит что начнется буря - им прятаться будет негде, кроме как внутрь Эребора, то есть завода, бежать, где их поджидает Смауг. А Торин настаивает.

А потом зазвенел будильник, который я неосторожно смахнула под кровать, где он продолжал пищать. Пока я его доставала, я окончательно проснулась и не знаю кто там победил.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.11.2014, 22:04   #12612
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Ничего сегодня толком сделать не успела, оставлю Люка и пойду спать. Может, завтра будет лучше день.

allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.11.2014, 23:37   #12613
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Ну что, села я вчера смотреть расширенную версию.
До смешного сходятся впечатления ))))))
Правда, я не заснула - ну, я с ребенком смотрела, заснешь с ней и с её вопросами/комментариями )))))))

А вторую книгу Хембли я теперь не знаю когда прочту, потому что планшет у меня опять гавкнул. Первый настолько неудачный гаджет в моей жизни
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.11.2014, 23:54   #12614
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Да я вообще иногда чувствую, что ты моя давно потерянная сестра.

По поводу планшета сочувствую. У меня просто читалка-Киндл, после трех лет полет отличный, ни разу никаких проблем не создавала (тьфу-тьфу-тьфу), а на планшет меня жаба давит. Зачем, для мелочей и телефона хватает, а для чего крупнее - я редко без компа езжду, только если в Европы. Так в Европах мне бы и не до планшета точно так же было бы.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 00:17   #12615
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Да я вообще иногда чувствую, что ты моя давно потерянная сестра.
Родинка на попе есть? )))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
По поводу планшета сочувствую. У меня просто читалка-Киндл, после трех лет полет отличный, ни разу никаких проблем не создавала (тьфу-тьфу-тьфу), а на планшет меня жаба давит. Зачем, для мелочей и телефона хватает, а для чего крупнее - я редко без компа езжду, только если в Европы. Так в Европах мне бы и не до планшета точно так же было бы.
Да вот я тоже хочу себе читалку отдельно купить, а то невозможно просто!
Если бы планшет работал, как положено, он бы меня устраивал целиком и полностью - потому что телефон у меня это звонилка, а всякие лопатообразные здоровые гаджеты меня раздражают.
А пока в метро едешь - самое то, можно и кино посмотреть, и почитать, и поиграть, и все в одном месте и с большим экраном
Я его и покупала, чтобы ездить, не с ноутом же таскаться
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 00:37   #12616
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Лора, у меня есть.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.11.2014, 00:50   #12617
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Родинка на попе есть? )))))))))))))))
А то! На левой груди. У тебя, значит, должна быть на правой.
Цитата:
Да вот я тоже хочу себе читалку отдельно купить, а то невозможно просто!
Если бы планшет работал, как положено, он бы меня устраивал целиком и полностью - потому что телефон у меня это звонилка, а всякие лопатообразные здоровые гаджеты меня раздражают.
А пока в метро едешь - самое то, можно и кино посмотреть, и почитать, и поиграть, и все в одном месте и с большим экраном
Я его и покупала, чтобы ездить, не с ноутом же таскаться
А я проходила восемь лет с телефоном-раскладушкой, но в прошлом году сдалась и у меня теперь айфон (ежели что, бесплатно дали в сотовой компании, за то что я с ними контракт на еще два года перезаключила - но учитывая что я у них с 2001 года и вряд ли куда-то перейду, меня этот вопрос не напрягал). Для интернета и поиграть - самое то, а фильмы смотреть я и так раз в сто лет смотрю, и только дома. Я больше почитать люблю, а для этого Киндл идеально годится. Вот его-то я и юзаю в хвост и в гриву в электричке, в очередях, во время обеда в забегаловке - да он везде со мной. И очень удобно сразу к нему обложку с кармашком - в него идут чеки. Сразу стало легче отчеты по расходам командировочным заполнять.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 02:16   #12618
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Лора, у меня есть.
Будешь двоюродной! )) У меня-то нету )))))

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А то! На левой груди. У тебя, значит, должна быть на правой.
У меня их там три штуки )))))))))))))

А если почитать больше, чем посмотреть - то в читалке, наверное, больше смысла))))). Я-то последнее время очень мало читаю (и в основном всякую хрень типа секреты Oracle SQL ), предпочитаю визуальную информацию C планшетки еще в тырнет ходить удобнее. Как люди выносят в этих целях малюсенький экранчик телефона - для меня загака ))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 02:32   #12619
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
У моего телефона экран 9 см по диагонали, мне хватает, я ж обычно с телефона либо по карте поглядеть где я-куда я, либо почитать имэйл, либо на форум залезть, самое большее - это я когда в Испании в отпуске была, полчаса могла просидеть с телефоном. Обычно - пара минут. Зато места занимает мало и весит тоже, у меня и так плечи болят, если весь день с сумкой бегать.

А я чем дальше, тем равнодушнее к фильмам и ТВ. Телевизор летом купила новый ради ЧМ, так с конца ЧМ не знаю, включала ли я его больше пары десятков раз, за последний месяц - так вообще два раза... И по интернету не смотрю. Даже начинает закрадываться крамольная мысль - может, не Пустошь виновата, что я так на нее реагирую, а просто у меня изменилось восприятие визуальной продукции? С другой стороны, я в августе посмотрела Стражей Галактики и недавно - Дракулу, и никаких проблем. Так что, видимо проблема не во мне или не только во мне.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 06.11.2014 в 02:35.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 02:49   #12620
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Вооот, а мне 9 см для телефона - огромный и неудобный, а для почитать/посмотреть - мало и ничего не видно!
Телевизора у меня много лет нет - не выношу, мне от него плохо делается.
А вот сериалы и потрындеть в сети - люблю Сериалы сейчас даже больше чем кино, там, хотя бы в некоторых, следят за сюжетом, хотя бы иногда, потому что денег на быщ-бдыщ мало, а кино, в основном, такое как "Хоббит" снимают - сплошные гонки в бочках )))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 03:19   #12621
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Я сама предпочитаю раскладушки - правда, главным образом потому, что раскладушку можно нашарить в сумке и развернуть - и говорить, а на этом кирпиче еще нужно провести по экрану в нужном месте, за это время может уже уйти на автоответчик. Но удобно когда можно мыло проверить в дороге или сориентироваться где ближайшее приличное заведение для пожрать, или по карте найтись если интуиция в жутких севильских закоулках подвела насчет направления.

Я по ТВ кулинарный канал смотрю, всего пару часов в неделю, правда. Ну и футбол. А так - практически никогда, разве что вдруг накатит. Сериалы со мной не дружат потому что я вечно про них забываю, даже если нравятся, а потом, пропустив две-пять-десять серий не интересно, а догонять влом.

И вообще, я лучше книжку почитаю, мне этот формат в принципе больше подходит, с какой стороны ни погляди. С начала года уже 25 книг прочитала, и надеюсь еще пару-тройку за оставшиеся два месяца прочитать, хотя оживление на форуме и просмотр фильмов вероятно ограничат мое книгочитательное время.

А так я живое развлечение люблю... в театр сходить, благо у нас тут много всяких, на выставку, в зоопарк, в парк погулять, по магазинам. Еще могу в игрушки компьютерные порубиться (правда, все стааарые, ничего новее 2000 года нет), но всегда одно и то же, это в роли жвачки для мозгов после тяжелого рабочего дня идет. Ну и на форумах почитать-потрындеть, это святое. В результате фильмам-сериалам и вклиниться-то некуда.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 06.11.2014 в 03:21.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 09:20   #12622
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Сижу, смотрю дальше расширенную версию.

Почему-то бросилось в глаза, как Леголас в сцене с пауками похож на Келеборна из ВК. Видимо, ПиДжей и Ко. тоже сторонники версии, что Трандуил был из рода Эльмо.

Истерика Торина с четвертого раза понятней не стала. По поводу Трандуила выскажу крамольную мысль на фоне того, что его не додали. Лучше бы его урезали. Точнее, вырезали его последнюю фразу про "сто лет тебе сидеть, я терпеливый, я подожду". У меня от нее аж скулы сводит, настолько это лубочно-истеричное нечто. Если бы сцена закончилась просто его небрежным жестом - уводите, мол - и никаких слов - насколько была бы сильнее... не умеет ПиДжей вовремя остановиться.

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

Добавленные сцены в Эсгароте... а нафига они? Поедание яичек бургомистром, снятое в отвратительной манере, видимо показать какой он весь из себя мерзсссссский - без этого прекрасно можно было обойтись. Гномы и стражники в Эсгароте - совершенно непонятно, с чего гномы вдруг кинулись в драку сразу... и вообще единственная польза от этой сцены - показать что народ и правда сочувствует Барду, а не бургомонстру. В общем, правильно что их не включили в театралку.

Что-то как-то очень странно это - когда я соглашаюсь с ПиДжеем по поводу невключения в театралку сцен... если 100% согласие продержится до конца расширенной версии, я боюсь мне придется выпить чего-нибудь покрепче...

---------- Сообщение добавлено 06.11.2014 в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было 05.11.2014 в 23:45 ----------

Уф, не придется мне каяться. Сцену где Альфрид с Бургомистром обсуждают, что народ в тяжелое время говорит о пророчестве, надо было оставить в театралке. С ней понятнее вся сцена на площади.

На этом я пожалуй прервусь, завтра продолжу.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.11.2014, 17:41   #12623
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение

Целый "Свободный" подфорум есть, для оффтопиков, с подразделами кино\литература, и в нем даже фан-клубы левых актеров есть))))))
угу,я там уже блуждаю))),много интересных тем

Ай!
а выражение лица то ))))) ,чисто кот пойманный со сметаной))))






 

Последний раз редактировалось Lorin; 06.11.2014 в 17:44.
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.11.2014, 19:03   #12624
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Ну, Люк там не один курил ))) И не только курил, вон, еще и пообедал вместе с Джоном Кортахареной

Luke Evans, Kortajarena by allenna_, on Flickr


---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

Про киндлы, планшеты и смартфоны. Киндл у меня есть, но его в сумке носить неудобно, больно уж места мало. Поэтому киндл лежит дома, читаю с него в кроватке. А со смартфона могу и книги читать, через читалку, инет, для двух форумов есть tapatalk, фейсбучик и твиттер через официальные приложения. Смартфон не такой уж большой, четырехдюймовый huawei, мне его хватает. А планшета у меня нет, потому что жаба душит.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.11.2014, 22:35   #12625
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Посмотрела трейлер... А теперь объясните мне, что я только что посмотрела. У Торина съезжает крыша, Бильбо его о чем то просит, Трандуил дает по морде Тауриэль, я не ошиблась? Петняшку бросают ап стену, да прибейте вы ее, она тут торчит как гвоздь в ботинке. Армии выглядят все равно нарисованными, хоть убейтесь. Музычка в трейлере хорошая.

И про Барда.
Похоже, из кутузки он выберется через крышу...

vlcsnap-2014-11-06-23h12m20s100 by allenna_, on Flickr

Вот это я не поняла, что и кому Бард говорит... расслышала только death

vlcsnap-2014-11-06-23h12m25s151 by allenna_, on Flickr

Бард и Трандуил, и лосик жив и здоров. А лошадку Барда совсем не видно...

vlcsnap-2014-11-06-23h09m22s119 by allenna_, on Flickr

Бард куда то ползет? взбирается? ниче не понял...

vlcsnap-2014-11-06-23h21m44s77 by allenna_, on Flickr
 
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.11.2014, 22:57   #12626
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Посмотрела трейлер... А теперь объясните мне, что я только что посмотрела.
Фантазии ПиДжея на средиземские темы, а что?

Цитата:
Трандуил дает по морде Тауриэль, я не ошиблась?
Вроде как он ей лук перерубает. Нафига - не знаю.

Цитата:
Музычка в трейлере хорошая.
Это да. Отлично подобрана.

Цитата:
Вот это я не поняла, что и кому Бард говорит... расслышала только death
"Ты принес им только огонь и смерть" - вероятно, это он с Торином через амбразуру общается, зеленый мрамор эреборский вроде как. Пытается усовестить (агащазблин ).

Цитата:
Бард куда то ползет? взбирается? ниче не понял...
Так вероятно это к гномьему стреломету на башню... Не из луке же своего он будет эту черную "стрелу" в Смауга посылать...

Еще могу отметить из трейлера - Двалин чуток реабилитируется в моих глазах после хамского поведения в доме Барда. Остальное, в принципе, все ожидаемо и предсказуемо.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.11.2014, 00:12   #12627
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Lorin Посмотреть сообщение
а выражение лица то ))))) ,чисто кот пойманный со сметаной))))
https://pbs.twimg.com/media/B1tKRp5IYAAoKza.jpg
На первой гопник натуральный

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Если бы сцена закончилась просто его небрежным жестом - уводите, мол - и никаких слов - насколько была бы сильнее... не умеет ПиДжей вовремя остановиться.
+100500
Я давно плакаю, что человека бы Пиджею с большими ножницами - и многое могло бы быть иначе.

Про сцены - ну,я уже писала

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Сериалы со мной не дружат потому что я вечно про них забываю, даже если нравятся, а потом, пропустив две-пять-десять серий не интересно, а догонять влом.
Не, сериалы по телеку в определенное время смотреть - не для меня. Я обычно смотрю их сезонами скопом ))))))))))))))))))))
А потом долго-долго не смотрю ))))))

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
И вообще, я лучше книжку почитаю, мне этот формат в принципе больше подходит, с какой стороны ни погляди.
Я, как бывший книжный алкоголик, видимо, в завязке сейчас ))))

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А так я живое развлечение люблю... в театр сходить, благо у нас тут много всяких, на выставку, в зоопарк, в парк погулять, по магазинам.
Самые нормальные развлечения ))
А я так ухойдакиваюсь за неделю, что к выходным оно желание - никуда из дома не выходить )))))))

Видели ролик новый? Кто расслышал, что Бард говорит?

Трандуилище настоящий Геральт из Ривии, глаза белые, волосы белые, лицо дикое, the ring is mine!, я, говорит, пришел за тем, что моё Нолдо, как есть нолдо, недавно из Хелкораксе )))) Трандуил, который в книжке без имени, увидел бы такое, так сто лет потом спать не смог бы )))))))))))))
Торина продолжают магнолить, уже и на битву его Кили выгоняет
Хорошо, что у мне все теплые чувства к Торину, фильмовому, во всяком случае, мне отбили, а то бы я расстроилась.
А так - да пусть Кили будет умнее и порядочнее дяди, что мне жалко, что ли? Киличку-то я нежно люблю.
Что там за рукомашество у Трануила с Тауриэль вообще понять не могу.
И - эльфы стреляют по горе!
Может, конечно, там - орки. Но что-то верится с трудом.
 


---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------

Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Про киндлы, планшеты и смартфоны. Киндл у меня есть, но его в сумке носить неудобно, больно уж места мало. Поэтому киндл лежит дома, читаю с него в кроватке. А со смартфона могу и книги читать, через читалку, инет, для двух форумов есть tapatalk, фейсбучик и твиттер через официальные приложения.
Моя сумка должна быть такого размера, чтоб туда совершенно спокойно входил планшет и\или книга нормального размера, зонт, блокнот, кошелек, бутылка воды, всякая мелочь.ю и место еще оставалось хотя б для полкило картошки
tapatalk я себе даже поставила, но так и не смогла понять, что же в нем хорошего

Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
У Торина съезжает крыша, Бильбо его о чем то просит, Трандуил дает по морде Тауриэль, я не ошиблась? Петняшку бросают ап стену, да прибейте вы ее, она тут торчит как гвоздь в ботинке. [/SPOILER]
Протестую, ей еще взамуж выходить, нечего её прибивать )))

Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Бард куда то ползет? взбирается? ниче не понял...
У нас будет сцена альпинизма, перекликающаяся с сигнальными огнями

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Еще могу отметить из трейлера - Двалин чуток реабилитируется в моих глазах после хамского поведения в доме Барда.
А что он сказал?
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.11.2014, 01:18   #12628
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Я давно плакаю, что человека бы Пиджею с большими ножницами - и многое могло бы быть иначе.
Поудалять лишнее это бы помогло, а вот хорошее наснимать, чтобы не получились фильмы длиной по 20 минут, тут человека с чем посылать? Книжки Толкина не предлагать.

Цитата:
Я, как бывший книжный алкоголик, видимо, в завязке сейчас ))))
Я после универа, где мне мозги вынесли напрочь, года полтора не могла читать. Потом ничего, восстановилась, хотя так запойно, как читала до универа, все равно не могу. Но вот за этот год 25 книг прочитала, да еще перечитала десяток, наверное. Так что не все так печально. А по работе туеву хучу всяких материалов читаю постоянно.

Цитата:
А я так ухойдакиваюсь за неделю, что к выходным оно желание - никуда из дома не выходить )))))))
У меня так часто бывает. Но я стараюсь себя пересиливать, хоть и не каждые выходные. А то потом обидно за тупо проэтосамленные у компа выходные.

Цитата:
Нолдо, как есть нолдо, недавно из Хелкораксе ))))
Скорее, свежепокусанный Феанором в затемненном Тирионе. Истеричности многовато для бродившего несколько лет по льдам.

Цитата:
Торина продолжают магнолить, уже и на битву его Кили выгоняет
При всем желании поиздеваться над Торином, унизить его так, что он будет прятаться в горе вместо того, чтобы героически открыть второй фронт малыми силами, мне бы в голову не пришло. Злой ПиДжей.

Цитата:
Что там за рукомашество у Трануила с Тауриэль вообще понять не могу.
В Кондитерскую ходи, там уже сколько страниц на эту тему накатали.

Цитата:
И - эльфы стреляют по горе!
Может, конечно, там - орки. Но что-то верится с трудом.
Поживем - увидим, но учитывая опыт ролика Пустоши и фильма Пустоши я пока поостерегусь делать выводы.
 


Цитата:
Моя сумка должна быть такого размера, чтоб туда совершенно спокойно входил планшет и\или книга нормального размера, зонт, блокнот, кошелек, бутылка воды, всякая мелочь.ю и место еще оставалось хотя б для полкило картошки
Сестра! У меня все сумчатые друзья, кроме пары специальных выходных сумочек, вмещают зонтик, кошелек (сам по себе немаленький для всяких кредиток и прочих карточек и бумажек), телефон, киндл, бутылку воды, чуток косметики, щетку для волос, нередко еще и рабочий блэкберри, несколько ручек... а если я куда-то собираюсь в дорогу, то туда еще входят маленькая дорожная шкатулочка, чего-нибудь перекусить, блокнот...

Цитата:
А что он сказал?
Что-то вроде "Бильбо прав, ты не видишь, до чего ты докатился!"
 
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.11.2014, 01:42   #12629
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Поудалять лишнее это бы помогло, а вот хорошее наснимать, чтобы не получились фильмы длиной по 20 минут, тут человека с чем посылать? Книжки Толкина не предлагать.
Слушай, монтаж - великое дело )))
Актеры-то у него хорошие все )))
Правда, Фродо вот никаким монтажом не спасешь


Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
У меня так часто бывает. Но я стараюсь себя пересиливать, хоть и не каждые выходные. А то потом обидно за тупо проэтосамленные у компа выходные.
А мне надоело себя пересиливать.
Что за жизнь, всё время себя заставлять что-то делать!
Хочется сидеть дома - сижу, хочется потом за бесцельно проведенные выходные -

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Скорее, свежепокусанный Феанором в затемненном Тирионе. Истеричности многовато для бродившего несколько лет по льдам.
Может, и покусанный.
А представь, в каком моральном состоянии они выползли из этих льдов? В темноте, по морю, пешком... тут не только истериком станешь )))


Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
При всем желании поиздеваться над Торином, унизить его так, что он будет прятаться в горе вместо того, чтобы героически открыть второй фронт малыми силами, мне бы в голову не пришло. Злой ПиДжей.
О да.
Что он припас для Барда - боюсь даже представить

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
В Кондитерскую ходи, там уже сколько страниц на эту тему накатали.
Уже, так народ тоже только версии строит, а версии тут - дело неблагодарное, сама пишешь )))
 


Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Сестра! У меня все сумчатые друзья, кроме пары специальных выходных сумочек, вмещают зонтик, кошелек (сам по себе немаленький для всяких кредиток и прочих карточек и бумажек), телефон, киндл, бутылку воды, чуток косметики, щетку для волос, нередко еще и рабочий блэкберри, несколько ручек... а если я куда-то собираюсь в дорогу, то туда еще входят маленькая дорожная шкатулочка, чего-нибудь перекусить, блокнот...
Смысл маленьких сумочек от меня ускользает Красиво, наверное. Но туда же ничего не входит! У некоторых сумки меньше моего кошелька размером ))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Что-то вроде "Бильбо прав, ты не видишь, до чего ты докатился!"
 
Перефразируя
- Да даже ежику понятно...! (с) - даже Двалину понятно )))))
 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.11.2014, 02:00   #12630
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Слушай, монтаж - великое дело )))
Так монтировать-то чего, если диалог - на едет и погоняет?

Цитата:
Хочется сидеть дома - сижу, хочется потом за бесцельно проведенные выходные -


А мне жалко лоб. И стены. Кроме того, у меня всю жизнь инертность повышенная. Мама говорит - в детстве по утрам было "не хочу в садик", а по вечерам "не хочу домой". Если я себя выпихиваю из дома, мне там, снаружи, как правило нравится больше. Но выпихнуть все равно бывает трудно.

Цитата:

А представь, в каком моральном состоянии они выползли из этих льдов? В темноте, по морю, пешком... тут не только истериком станешь )))
 
А вот тут я не соглашусь. Мне кажется, слабые и склонные к истерикам - они там во льдах и остались. А те, которые вышли и дошли - это "гвозди бы делать из этих эльфей".
 


Цитата:
Смысл маленьких сумочек от меня ускользает Красиво, наверное. Но туда же ничего не входит! У некоторых сумки меньше моего кошелька размером ))))))))))))))
Знаю одну женщину - когда ребенок подрос, она сказала что ее так задрали "мамские" сумки в которые всякие присыпки-памперсы-бутылочки надо было запихивать, что она с тех пор принципиально только маааааленькие сумочки которые на запястье цепляют носит. В них еле влазит телефон, ключи, пара кредиток и чуток налички. И ничего, уже сколько лет так...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования