Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2016, 20:18   #361
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Что-то сама превьюшка так ущербна, что я решил даже трейлер не смотреть. Но написать об этом, чтобы перелистнуть тред на новую страницу во благо избавления моих очей от лицезрения сей превьюшки.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 14:11   #362
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329


Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 19:36   #363
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Дисней купил критиков
Хуже только это
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=AuMdQMpGQMs[/ame]
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.07.2016, 18:34   #364
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Цитата:
Сообщение от BirthBySleep Посмотреть сообщение
Дисней купил критиков
Хуже только это
http://www.youtube.com/watch?v=AuMdQMpGQMs
жесть какая... мурвелы удавятся))))
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 22:44   #365
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Баян, но всегда актуально

Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.07.2016, 23:29   #366
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
На imdb все в порядке
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 23:58   #367
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
То чувство, когда первые "Гастарбайтеры" не зацепили (я их кажись даже до самого конца не смог досмотреть), не видел вторых и никто не насилует мое детство.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.07.2016, 21:45   #368
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Я потерянное поколение в плане кинематографа.
Интервью с создателем фильма «Защитники» Сариком Андреасяном - SpiderMedia.ru
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.07.2016, 22:04   #369
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
А вот аудитория от 20 до 27 — это дети, которые выросли в 90-е — практически потерянное поколение в плане кинематографа.
Ну вот...

---------- Сообщение добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:02 ----------

Мне не хватило года до найденности в кинематографе.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 00:05   #370
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0

Однако, я уже совсем не попадаю в потерянное
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 13:12   #371
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Вы готовы, дети?
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=WsQVdrillxA[/ame]
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 19:27   #372
Миша
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.03.2004
Адрес: г.Киев /Украина/
Сообщений: 134
Лайки: 2
Фильм "Охотники за привидениями" (2016) - обсуждение

«Доброй охоты» не вышло

Охота Полу Фигу и Мелиссе МакКарти с компанией прогнозируемо не удалась. Фильм откровенно беспомощен по всем направлениям: от сценария до мелких деталей картинки, хотя последняя все же была, пожалуй, наименьшей проблемой перезапуска «Охотников...».

История практически с самого начала теряет цельность и превращается в набор с трудом связанных, а порой и вовсе не состыкованных между собой эпизодов. Антагонист в лице Нила Кейси выписан как попало, видимо, просто потому, что без него нельзя было. Подробностей о нем почти ноль, в том числе и принципиальных – скажем, о его связи и отношениях с потусторонним. Мотивы его тоже с трудом поддаются пониманию. Да и в целом какой-то совершенно размытый, блеклый образ, совершенно не запоминающийся, в то время как он должен был быть как раз на первом плане вместе с главными героинями.

Теперь собственно о них. Единой дружной команды у них не получилось, сколько бы они не заявляли бы противоположное направо и налево. Может, на площадке они и весело провели время, но результат на экране удручающий. И дело тут вовсе не в их гендерной принадлежности. Если бы подобные характеры и реплики с поправкой на пол прописали мужикам, лично я все равно не оставил бы от фильма мокрого места, настолько тут все убого или близко к этому.

Мелисса МакКарти, видимо, дала клятву по жизни играть не блещущих умом героинь с очень специфическим юмором и безуспешной (по крайней мере, в отношении меня) претензией на обаяние грубоватой простецкой барышни без понтов. У Фига к этому добавилась еще и претензия на «повышенный интеллект», но Мелисса настолько уже вжилась в устаканенный образ, что ситуацию это не спасло: в «Охотниках за привидениями» перед нами все та же, уже знакомая до боли и раздражающая героиня с тем же набором «фишек», одно из основных мест среди которых занимают либо тупые туалетные, либо просто несмешные шутки вроде прикола с бульоном и пельмешками. Последний, словно издеваясь, еще и повторили раза три, в том числе и в финале. Очевидно, считали удачным и забавным.

Кристен Уиг в чем-то надо отдать должное: ее Эрин удалось затмить Эбби, что для фильмов, где солируют героини МакКарти, в общем-то, редкость. Но Кристен явно перестаралась, упоенно изображая хихикающую озабоченную дуру, почти всякий раз теряющую тормоза при появлении на горизонте обаяшки-секретаря. Кто она на самом деле, Эрин так и не решила: или неоцененный всеми великий ум столетия, или несчастная женщина, жаждущая и не все не находящая настоящей любви, или скрытая пассионария, стремящаяся к лидерству и великой миссии, или же попросту глуповатая начинающая нимфоманка. Весь фильм Уиг неуклюже и беспорядочно прыгает из одного образа в другой, но ни к чему хорошему это, естественно, не приводит. Их всех просмотренных мной ранее девяти картин с участием этой актрисы (включая озвучку в мультиках), настолько ужасное впечатление оставила разве что ее Энни в «Девичнике в Вегасе», снятом тем же Полом Фигом.

Кейт МакКинон тоже воплотила на экране какой-то странный образ «ответственной за техническую часть». Ее Джулия большой частью витает где-то в параллельных мирах, возвращение откуда дается ей, по-видимому, с немалым трудом, поскольку мозг и связная речь включаются только минут через пять, и в этот промежуток она может выкинуть и сказануть нечто совершенно глупое, несуразное неадекватное, абсолютно не вяжущееся с реальностью. Но при этом зрителя изо всех снова стараются убедить, что перед ним еще один гений, только почему-то до странности тугодумная. Как кому, но я эту «гремучую смесь» переварил сложно. Расхристанный какой-то персонаж получился. Во второй части «Третьего лишнего» у Кейт, на мой взгляд, героиня куда интереснее была.

Единственной мало-мальски вменяемой из всей этой компании выглядит разве что Лесли Джонс, но и ее Пэтти могли придумать шутки поострее и посмешнее. К тому же ее слегка на второй план задвинули, Лесли можно было дать и больше простора вкупе с экранным временем. Тем не менее, в целом Лесли уже второй фильм подряд после «Девушки без комплексов» оставляет у меня неплохие впечатления своей игрой.

Глядя в фильме на Криса Хемсворта, не покидает стойкое ощущение, что этому персонажу отводилась очевидная роль дурачка, на фоне которого будут блистать интеллектом и остроумием четыре дамы. Но последние преуспели в обратном настолько, что рядом с ними Кевин выглядит порой чуть ли не гением, хотя такой непривлекательный и невнятный герой у Криса случился на моей памяти в первый и, надеюсь, в последний раз. Ему явно не стоило лезть в этот почти обреченный изначально проект, ставший в результате большой помаркой в его фильмографии.

Главной «фишкой» ленты должна была стать собственно охота за привидениями. Но она не удалась и в частностях. За весь фильм от силы одна-две пристойные схватки с призраками. Все остальное – бегом, сумбурно и непонятно, кто куда, за кем, как и для чего. Увы, это касается и кульминационного поединка, куда еще и морализаторскую сентиментальность попытались впихнуть, с явным намерением вышибить слезу у зрителя и снова потерпев при этом неудачу. Финал же неприкрыто заточен на сиквел, которого, надеюсь, не будет. Второй раз созерцать все это не хватит нервов.

Оставляет желать лучшего и мультяшные топорные спецэффекты, которые попытались сыграть на ностальгии по старым фильмам об Охотниках за привидениями и одновременно по-современному зрелищными. Погоня за двумя за зайцами опять привела к полному провалу. Ни одного запомнившегося призрака, только сплошные клише без малейшего намека на фантазию. Душу согрели разве что легендарный Лизун и столь же легендарная музыкальная тема из старых фильмов и мультсериала, но этого оказалось маловато для общего хорошего впечатления.

Как итог: в моем случае хватило даже просмотренного в детстве старого мультсериала об Охотниках за привидениями, чтобы вынести вердикт фильму Фига как донельзя убогому зрелищу. Какие чувства остались у тех, кто смотрел еще и фильмы об Охотниках, пока даже представить не берусь. В принципе, этот проект имел право на продолжение, только снимать его нужно было совсем иначе.
__________________
Михаил Коронкевич
Миша вне форума   Ответить с цитированием
Миша получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.09.2016, 09:20   #373
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
"Хищник" (1987) - после вводных пяти минут, поясняющих кто-где-куда-откуда-зачем-почему, следующие тридцать минут фильма можно смело смотреть на перемотке или не смотреть вообще: они не несут абсолютно никакой сюжетно-значимой информации.

После того, как первые 35-40 минут наконец осилены, должно вроде бы начаться то, ради чего стоит смотреть это кино. Но вместо этого начинается какой-то сплав из фантастики и боевика 80-х.

Такого Шварценеггера я уже видел в "Коммандос", такой сеттинг я уже видел в "Апокалипсис Нау", такой сюжет я уже видел в "Чужом", и во всех вышеприведенных картинах всё это было сделано и подано в разы оригинальнее, креативнее, интереснее и качественнее. И всё это фильмы, которые вышли ДО "Хищника".

Подобную атмосферу изоляции от окружающего мира, только на порядки круче, уже показал нам "Чужой": встретить подобный инопланетный ужас в космосе еще страшнее, чем в джунглях.

Персонажи "Хищника" пусты и одноклеточны, уровнем раскрытия характеров также подотрётся любой персонаж "Чужого". Картинка и арт последнего также во много раз более стильные.

Все явленные в фильме спецэффекты также уже были неоднократно обкатаны до него, как и идеи об охотнике на охотников, убийце убийц.

А еще фильм далеко не всегда знает чувство меры: эффект "зрения Хищника" показывается, наверное, раз 20, что дико утомляет.

Я уважаю МакТирнана за "Die Hard-1" и "Аферу Томаса Крауна", эти шедевры у него никто никогда не отнимет, но, ИМО, "Хищник" даже в 80-х не мог выглядеть чем-то крутым. Фильм не предлагает ничего свежего и кроме, пожалуй, дизайна монстра, в нём нет ни одного сценарного или визуального элемента, который прежде не был засвечен где-то ещё - причём в гораздо лучшем качестве. По сравнению с "Хищником" МакТирнана, "Аватар" Кэмерона - вершина оригинальности.

Затянуто, скучно, визуально пресно, не оригинально, не динамично.

5/10.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 18:36   #374
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Ха! Маг не смог в Хищника:-) Ну кто же так его тупо берет "в лоб"? Это же живая классика, фантастический боевик рубежа 90-х, с совершенно необходимой долей гротеска и пафоса. Ну а Аватар тут причем вообще? Короче, Маг, иди пересматривай "Вспомнить все" и первого "Терминатора", но только с правильным настроем. А то шаблоны рвешь. Хищник - культовое кино и баста:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.09.2016, 19:33   #375
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Первого Хищника люблю, хоть и в детстве его не смотрел. А вот второй действительно разочарование, совершенно нехаризматичный главный герой по сравнению с героем Шварца. Заснул при первом просмотре. Даже Родригерозовские Хищники были повеселей.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 22:01   #376
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Короче, Маг, иди пересматривай "Вспомнить все" и первого "Терминатора", но только с правильным настроем.
А причем тут "Терминатор" и особенно "Вспомнить всё", кроме того, что вышли в схожий период и там есть Арни? Эту фантастику я как раз люблю, ценю и уважаю. Живая классика. Последний вообще на "Хищника" мало чем похож и не о том.

Ну а гротеск с пафосом в правильных пропорциях вообще в каждом втором фантастическом боевике 80-х есть. "Хищник" - культовое кино, поэтому я ожидал от него чего-то необычного, но я не нашел в нем ничего, чего не видел бы в других фильмах 70х - 80х, вышедших до него (не говоря уже о тех, что вышли после) и потому разочаровался. Вот в "Тотал Реколл" новизна чувствовалась, а в "Хищнике" нет.

"Аватар" же при том, что его последнее время почему-то модно упрекать в неоригинальности, но при этом к "Хищнику", вышедшему на четверть века раньше и не предложившему ничего, чего бы до этого уже не показали, это якобы не относится. Вот серьезно: весь просмотр фильма у меня было ощущение, что я уже видел похожую сцену, видел похожий сюжет, видел такие же декорации, видел похожий стиль и такие же подтексты во многих фильмах выпущенных до "Хищника". В общем, МакТирнан по-прежнему остается ценим мной за другие вещи.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 23:04   #377
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Джейсон Борн

Фильм на голову ниже любой части оригинальной трилогии, но в целом понравился. Первая половина откровенно средненькая, но вторая довольно хороша. По актерам. Дэймон - неплох, но в первой половине казался деревянным. Викандер - хороша. Томми Ли Джонс - тоже хорош, но похож на мумию (Макс фон Сюдов в 87 лет в ИП выглядит лучше, чем Джонс в 69). Венсан Кассель - очень понравился, явно круче Клайва Оуэна из Идентификации. Сюжет и сценарий средние. Тех, кто хорошо знаком с франшизой, фильм вообще ничем не удивит. По сути набор шпампов из прошлых частей без особых сюрпризов и новых режиссерких находок, из-за чего местами было скучно. В плане режиссуры Гринграсс тут несколько сдал по сравнению с Превосходством и Ультиматумом, хотя некоторые сцены все же сняты отлично - в старом-добром стиле, но их за 2 часа маловато. Не назвал бы фильм провалом, но ожидал конечно большего. Итоговая оценка где-то 7/10, не более
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 18:18   #378
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Охотники за привидениями даже если не брать в расчет популярные "надругательство над франшизой" и "испоганили мое детство" просто очень плохое кино.
Ужасные шутки, ужасные персонажи, ужасные спецэффекты и худшие камео что можно придумать.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 20:21   #379
Миша
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.03.2004
Адрес: г.Киев /Украина/
Сообщений: 134
Лайки: 2
"Бен-Гур" Тимура Бекмамбетова - впечталения

Экономичный блокбастер

После этого фильма главное чувство, которое превалировало во мне над всеми остальными, - недоумение. От того, что за кино, собственно, хотел снять Тимур Бекмамбетов? Он хотел показать, как можно снять зрелищный блокбастер за маленькие деньги? Или удивить всех, переведя изначально заточенное на эпичность повествование в камерный формат?

Какой бы из этих случаев не имел место, замыслы постановщика потерпели почти полный провал, потому что были обречены на неудачу так же изначально. Эпичность «Бен-Гура» заложена в самом романе Лью Уоллеса, а наиболее известная его экранизация Уильяма Уайлера закрепила этот статус окончательно.

Фильм 1959 года я посмотрел еще перед походом на бекмамбетовского «Бен-Гура». Картина оставила восторг по всем пунктам. Поэтому от ремейка образца 2016 я не ожидал прорыва, но рассчитывал по меньшей мера на впечатляющую картинку, благо современные технологии давали тут куда бОльшую свободу действий, чем 56 лет назад. Ну и актерскую игру, конечно.

Однако на деле все оказалось гораздо плачевнее, чем я ожидал. Доминирующие в кадре крупные планы лиц вкупе с мизерным количеством планов панорамных фактически убили картину, не дав толком проникнуться ни эпохой, ни ее нравами и настроениями, ни ее совреме6нниками, ни историей как таковой. Картинка абсолютно не дает почувствовать, что сделана в XXI веке, и скорее напоминает весьма среднюю костюмную-историческую драму. К тому же, без особого внимания к деталям и антуражу того времени, за что лично я ценю историческое кино в первую очередь. Особенно ярко это проявилось в сценах на галере и последовавшего морского сражения, тоже снятого крупным планом, поставившем крест на потенциально зрелищном и эффектном эпизоде.

Последний гвоздь в крышку гроба забила никакая актерская игра. Ни Джек Хьюстон, ни Тоби Кеббелл не достойны даже из-за угла смотреть на Чарлза Хестона со Джеком Хоукинсом, не то что рядом стоять. Все остальные также не впечатляют. Слабым лучиком света остался лишь Морган Фриман. Он сыграл на своем обычном высоком уровне, но, увы, роль у него никак не главная, и он лишь смог подсластить пилюлю. С оглядкой на это «Бен-Гур» точно не станет фильмом, работой в котором Моргану стоит сильно гордиться. Хотя и стыдиться – тоже.

Плюсов в ленте я для себя отметил всего лишь два. Первый – относительно удавшаяся ключевая сцена гонки на колесницах. Проблема в том, что она по определению должна была превосходить в зрелищном плане ту же сцену в фильме 1959 года. Опять же, технологии позволяли. Но где там! Сцены сняты как минимум на одном уровне, а по ходу действия пару раз закрадывалась мысль, что 56 лет назад Уайлер снял даже лучше. Почему? Все те же крупные планы, ставшие для Бекмамбетова в его «Бен-Гуре» навязчивой идеей.

К слову об идеях. Единственной из них, которая не вызвала у меня протеста, стала пересмотренная сюжетная линия с Иисусом Христом, снятая принципиально иначе, чем у Уайлера. Это может нравиться или нет, но, на мой взгляд, в сюжет у Бекмамбетова она вписывается вполне органично и смотрится неплохо: сцены с участием Христа в фильме лучшие и, к сожалению, единственные в этом роде.

Описать в целом свои впечатления от «Бен-Гура» Тимура Бекмамбетова могу тремя «с»: слабо, сумбурно и скучно. Ждал большего, хоть и ненамного.
__________________
Михаил Коронкевич
Миша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 00:44   #380
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Цитата:
Все явленные в фильме спецэффекты также уже были неоднократно обкатаны до него, как и идеи об охотнике на охотников, убийце убийц.
Позволь не согласиться. Эффект маскировки Хищника тогда был крайне новаторским.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.10.2016, 16:36   #381
Ludo_Ed
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ludo_Ed
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 938
Лайки: 3,913
Маг, ты просто не умеешь его смотреть :

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=qlicWUDf5MM[/ame]
__________________
Мой твиттер
Ludo_Ed вне форума   Ответить с цитированием
Ludo_Ed получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.10.2016, 16:37   #382
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Ludo_Ed Посмотреть сообщение
Маг, ты просто не умеешь его смотреть :
Я умею смотреть любую классику. Просто иногда прошлому лучше остаться в прошлом;-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 20:06   #383
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Семейство Андреасянов планируют создать супергеройскую киновселенную по романам советского писателя-фантаста Александра Беляева. Ихтиандр, голова профессора Доуэля, Ариэль, профессор Вагнер и другие герои объединятся в фильме под названием «Избранные». Им бросит вызов злодей из романа «Продавец воздуха» Бэйли. По книге этот коварный англичанин с помощью огромной машины «крал» воздух из атмосферы, расщеплял его, а затем продавал простым людям, поскольку в мире начала ощущаться его нехватка. «Избранных» запустят в производство в 2018 году.

BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 00:51   #384
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Неужели у Беляева нет наследников, чтобы запретить этот глумеж?
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.12.2016, 14:32   #385
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Неужели у Беляева нет наследников, чтобы запретить этот глумеж?
Не делаешь ты - делают другие, внученька.
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 17:26   #386
Ludo_Ed
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ludo_Ed
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 938
Лайки: 3,913
Девица, как раз к моменту выхода его произведения должны попасть в общественное достояние .

Вот так с этими авторскими правами - когда они вдруг оказываются нужны, их хрен используешь .
__________________
Мой твиттер
Ludo_Ed вне форума   Ответить с цитированием
Ludo_Ed получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.12.2016, 00:58   #387
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ludo_Ed Посмотреть сообщение
Девица, как раз к моменту выхода его произведения должны попасть в общественное достояние .

Вот так с этими авторскими правами - когда они вдруг оказываются нужны, их хрен используешь .

Ну что сказать - миленько...Своевременно...
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 01:18   #388
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
*в состоянии истеричного офигения* Это бы хорошо смотрелось, как первоапрельская шутка, я даже проверила дату сообщения - может, этот тред давно не обновлялся и сообщение об Избранных запощено еще в апреле?
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 19:48   #389
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
До слёз. Особенно фраза в начале вот просто в точку
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=J1J_JCflB7w[/ame]
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 20:23   #390
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
"Прибытие" (Arrival). Невыносимая тягомотина, перехваленная критиками.
И как лингвист хочу сказать, что лингвистические предпосылки сюжета - полная фигня с научной точки зрения.
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
GGGalka получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования