Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2015, 23:00   #127651
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Ой, вспомнила сейчас, это кулинарное начинала смотреть, да отвлекли, не досмотрела По первым кадром, наше Чудо там вроде чуть в стороне. Ну прямо, а тебе, Красота Неземная, и не обязательно что-либо делать Просто стой, а мы умрем посмотрим Дальше то же самое там или он активнее в процесс включается?



---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:56 ----------

Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 29.12.2015, 23:02   #127652
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
посмотрим Дальше то же самое там или он активнее в процесс включается?
Ему доверили порезать зелень, а потом дали попробовать, что получилось... Фиг знает, как это называется, но, судя по реакции, было остро. Он сказал, что вкусно (а что он ещё мог сказать, он же вежливый )
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 29.12.2015, 23:02   #127653
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Насколько помню ему только зелень поручили порезать Просто украшал собой кадр
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 29.12.2015, 23:05   #127654
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Я, наверное, изверг, по незнанию посмотрели "Мост на Терабитию" с 8-летним дитенком. Он потом всем рассказывал, что это был взрослый, очень грустный фильм.
Давно я писала о ПМ, но сейчас много новеньких, повторю.
Мне всегда нравились классические детективы, особенно ВВС - "Пуаро", "Марпл". Поэтому, когда я услышала, что будет Шерлок, но в наше время, мне стало интересно. 1 сезон показывали среди ночи, но 1 серию я посмотрела. Крыша зашаталась. Потом скачала все 3 серии и посмотрела оптом. Муж ткнул в экран - "Фууу, и вот ЭТОТ - Шерлок???", но я впервые в жизни заболела. Я пересмотрела практически всю фильмографию Бенедикта.

Третья звезда

Хокинг (который мне намного больше понравился чем оскароносный)

Удивительная благодать

Искупление

И другие большие и мелкие роли, среди которых был и Джим Норт в 1 сезоне Спуксов.
Хотя, 1-2 сезоны Спуксов немного скучноваты, я все равно продолжила их смотреть до 10 сезона, и подсела на еще одного любимца.
 
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 29.12.2015, 23:11   #127655
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Только сейчас увидела, что попытка утащить очки у Марлизы была и во время первого интервью


kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 29.12.2015, 23:30   #127656
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ему доверили порезать зелень, а потом дали попробовать, что получилось... Фиг знает, как это называется, но, судя по реакции, было остро.
А могли бы и доверить! Все что он делает руками









 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 29.12.2015, 23:35   #127657
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
ПМ-2
В 3 сезоне Спуксов МИ5 переманивает из МИ6 Адама Картера в исполнении Руперта Пенри-Джонса. Здесь я поняла, что британские мужчины - это наша погибель. Не знаю, по какой таинственной причине Ричард меня не зацепил (как говорится, третий лишний, мозг его не вместил). Дальше был кровавый триллер "Жестокие тайны Лондона" ("Уайтчепел"), судебный детектив "Шелк", "39 ступеней", "Доводы рассудка", "Шарлотта Грэй", "Дворец Джо", "Последний уик-энд" с нашей змеюкой-Сарой и др.

Болезни были не сильные - я запоем смотрела фильмы, немножко читала интервью, но не более того.
 

Когда вышел "Хоббит", я хотела посмотреть вообще и из-за Мартина Фримана. Муж ныл как гнойный аппендицит, что вдруг его мир Толкиена рухнет, если он не совпадет с миром Пи Джея и в кино идти не хотел.
И однажды я с тоски начала искать, а что бы мне посмотреть этакого... Накидала в закладки всяческих детективов и костюмированных фильмов ВВС. В этот список попал и СиЮ со знакомым мне Лукасом Нортом . Очнулась в 4 утра совершенно другим человеком. Эти глаза, руки и весь Торнтон
Кинулась читать о Ричарде. А как раз был разгар всяческих интервью о Торине. Получила АЛ на всю голову.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 30.12.2015, 00:05   #127658
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Эти глаза, руки и весь Торнтон
Провокаааааааааааааация



Вот это вот уставшее Чудо...! И в полумраке Ну хоть на минуточку бы туда, просто по плечам ему провести, чтоб расслабились хоть немножко Дохтуру мне
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 30.12.2015, 02:49   #127659
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Доброй ночи!
Ух какая интересная тема - ПМ. Пытаюсь вспомнить, и вдруг понимаю, что меня больше интересовали персонажи. Актеров любимых много. Есть такие, что если вдруг на ткнусь на фильм с их участием, то телевизор не переключу. Например,
1. Киану Ривз. Под сиянием "Матрицы" проходило самое веселое время в моей жизни.
С тех пор как я в какой-то передачи увидела процесс съемки этого эпизода (а фильм еще тогда не вышел), меня заинтересовала эта кухня, позволяющая увидеть, что приходится вкладывать актерам и режиссеру в те же спецэффекты, которые так модно сегодня ругать. Но с тех пор и за фильмографией Киану постоянно слежу, хотя свуна по нему не было.

2. Алексей Серебряков. Начитавшись в детстве книжек о ВОВ в йуном возрасте началось некое отторжение военной тематики вообще как таковой. И это продолжалось достаточно долго, ровно до времени, когда вышел сериал "Штрафбат". Плюс передача с интервью с Алексеем - и все, подсела на новую иглу. Как результат - последующее ревностное отношение к фильму "Брестская крепость" (за БК приходилось буквально биться )

3. Хью Джекман. Уж не помню, что сначала посмотрела, толи "Ван Хельсинга", толи "Люди Икс", но фильмы с этим актером не пропускаю


 


---------- Сообщение добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:45 ----------

Продолжаю, добавив немного романтизма, но тут сложно сказать кто больше - актер или персонаж
1. Майкл Прайд. "Робин из Шервуда" - мой любимый фильм о Робин Гуде с детства до сегодняшнего времени. Не скажу, что я по Робину сохла, но тем не менее...

2. Вениамин Смехов. Как-то получилось, что в моем сознании вместе сложились и канонный Атос и кинонный

3. Арманд Ассанте. Леди - . Одиссей, Бонапарт...


 

И наконец, тяжелая артиллерия
1. Дэвид Духовны. Фокс Малдер из "Секретных материалов" - это было долго, хотя и не сразу. Меня как любителя фантастики больше зацепила необычность сюжета, и уже позже персонажи.

2. Позволю себе небольшую роскошь и укажу не актера, а музыканта

Здесь сыграло роль не только музыка U2, но и общественная деятельность Боно.

И еще могу указать - Витторио Меццоджорно, к сожалению покойного ныне. Кто не знает, он снялся в сериале "Спрут", подхватив эстафету у Микеле Плачидо


 


---------- Сообщение добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:43 ----------

Ыыы... посмотрела на фотки своих ПМ (кого вспомнила) и вижу у большинства что-то есть общее во внешности Наверное, то, что есть у них, в бОльшей степени воплощено в
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 30.12.2015, 03:29   #127660
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Со столами у меня отношения не задались, так что на ночь будет длиннопост про мужчину, который как оказалось продержался в списке самых-самых дольше всех



Не помню, рассказывала ли здесь историю наступления рецидива, получилось это довольно забавно. Через некоторое время после выхода первой части Хоббита мне в контакте пришло сообщение от бывшего одноклассника, он написал что его девушка хочет сходить на НП в кино, и спрашивал стоит ли это потраченного времени (надо уточнить, что с этим вьюношей мы дружили, неоднократно смотрели вместе фильмы включая ВК, и конечно он знал о моём увлечении Профессором). Я ответила, что девушка фильм наверняка оценит ввиду наличия весьма привлекательных персонажей Через несколько дней Дима рассказывает, что в кино сходили, фильм интересный, ну и спрашивает - а кто мне собственно там понравился? Честно пишу: больше всех понравился гном с косичками на усах



Вместо ответа приходит десяток смеющихся смайлов, на моё недоумение мне сообщают, что за прошедшее время мои вкусы не изменились Я, абсолютно не понимая в чём дело прошу уточнить, и Дима присылает фото и две ссылки на сериалы, которые мы смотрели учась в школе.
Честное слово, я совершенно не узнала в Фили этого милого юношу, из-за которого собственно и терпела сериальную клюкву







К этому времени меня уже стал накрывать ТГМ, так что фильмографию и биографию Дина я изучала ожидая выхода следующих частей Хоббита, параллельно с изучением творчества Ричарда
Вот что интересно, внешне вроде совершенно не мой тип (всегда любила высоких атлетичных темноволосых мужчин ), тем не менее уже сколько лет Дин неизменно вызывает оооочень бурные эмоции







На закуску два любимых видео:
Дин О'Горман: прослушивание | VK

Дин О'Горман и почтовый ящик | VK

 

__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось

Последний раз редактировалось Gray; 30.12.2015 в 14:31.
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 30.12.2015, 08:21   #127661
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Я официально заявляю! Либо псих во мне процветает все дальше, либо это самое нежное обращение с заложницей, которое когда либо видел мир. Как по волосам гладил! Как аккуратно укладывал как хрустальную! Как шептал-успокаивал! Как напоследок бросил еще взгляд и уходя провел рукой! Хладнокровный убийца 17 человек. Да

И представьте, открыла для себя Америку! Все-таки больше склонялась к мысли, что Майя должна была Лукаса любить. Но ее слова в конце, "Ты почти сам в это веришь" - это просто вот без ножа Йодо, помню ты писала, что его сделали каким-то безумцем, а ведь так и выходит Он же ее даже не слышит, слов этих ужасных для него нет! А любовь всей его жизни все-таки была жена. 8 лет он в таком ужасе провел и с ума не сошел. Вот этой любовью жил. Но то, что дальше! Это медленное сведение в клетку того, кто вроде бы только освободился... А началось все даже не с Сары, а как раз с Лизаветы. Ее предательство толкнуло к Саре, куда он как в омут бросился. Но Сару уже достаточно обсудили. А Майя вот... Нет, не любовь она была, совсем не любовь, а просто он по-другому не умеет чувствовать, нет для него полумер, но любовь лучше делает, вдохновляет, мир открывает, а здесь она его только в цепи этого безумия и заковывает. Душе чем-то жить надо, а у него после Сары выжженное поле. И он хватается за Майю, как за соломинку и уходит к себе тому. А ей то на самом деле все равно, что ее к нему толкнуло? Рутина жизни? Ну он же такоооой вспомним молодость? И он это "все равно" подсознательно чувствует, только себе не может признаться. И работа тут еще, та которая на этом выжженном поле островками всколыхивается. О старой жизни напоминает, куда его из ада вытащили, а оказалось, что вокруг те же стены, только из иллюзий. И он другое выбирает. Свою раем кажущуюся Майю.

По крайней мере как-то так все это можно объяснить, что эти сценаристы там могли напридумывать. Но вот как из убийцы все же мог Лукас Норт получиться, это за гранью

Извиняюсь за такое утро, но надо было как-то это все для себя закрыть. Чтоб к нашему настоящему Лукасу снова вернуться. С теплыми глазами который.


И кстати, честное слово, попалось случайно, про стол этот, просто Лайлы мнение искала о Ричарде. Все наверняка видели это уже, но пусть будет. Далее ее слова (привожу только один абзац, потому что второй у Йодо уже есть в биографии).

"There’s one scene where we get together in the kitchen and the director was like, ‘Come on, let’s be honest, you haven’t seen each other for years, you’re not going to get all romantic, you’re going to shag her on the table,’ and I must have looked a bit nervous because Richard whisperered, ‘Don’t worry, I’m not really going to shag you on the table, you’ll be fine’.

"Есть одна сцена на кухонном столе, режиссер тогда скомандовал в духе: «Да ладно, давайте будем честными, вы не видели друг друга столько лет, какая уж тут романтика, тебе нужно просто *** ее на этом столе» - и я, должно быть, выглядела чуть-чуть смутившейся, потому что Ричард прошептал: «Не бойся, я ведь не буду в действительности *** тебя на этом столе, ты будешь в порядке».

Под звездочками слово конечно не мат, но перевод довольно грубый А целовал вот до этого, будто вот вот исчезнет, если прикоснешься.
 

Последний раз редактировалось Rikka; 30.12.2015 в 09:21.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 30.12.2015, 08:27   #127662
Silver Arrow
night wanderer
 
Аватар для Silver Arrow
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 96
Лайки: 0
Леди, столько красоты выложила... Спасибо и за фото Ричарда, и за Торина.
И за Ли тоже.
Насчёт 2 сезона H&CF полностью согласна. Первый вышел куда более удачным. Но мне понравилась последняя серия, где "Джо вернулся".

Может быть, в третьем будет что-то сносное. На трансформации глав. героя в любом случае любопытно посмотреть.
Моя крупица ДПМ зеленоглаза.

Помнится, начала знакомиться с творчеством Пейса через Pushing Daisies, где он сыграл очаровательного пирожника с причудами. Одним из сценаристов которого был, к слову, Брайан Фуллер. Эк, его к Ганнибаллу перекосило с пирогов на... ну, вы в курсе.
А потом настал час The Fall и я окончательно уверилась в своём неравнодушии к этому таланту.

Трандуил закрепил результат давно случившимся приговором "эльфы"!


А ещё... весьма обрадовал тот факт, что эти двое подружились в жизни.


Что по поводу Файнса... Вот это небольшое видео хорошо передаёт характер актёра. Человек-источник, никогда не перестающий бить ключом мощной энергии. Чертовщинка и азарт в глазах, разборчивость в предмете искусства, а так же высокоинтеллектуальность очень притягательны.
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=V-Ywhp-I4LQ[/ame]

И Вигго... И Бэн... Всё, не стреляйте.
Для возвращения на путь истинный, неоффтопный.
 








__________________

-*-
We don't need other worlds, we need mirrors.(c)
Silver Arrow вне форума   Ответить с цитированием
Silver Arrow получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 30.12.2015, 09:18   #127663
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Сколько.... всех!
Спасибо, Silver Arrow!
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.12.2015, 10:20   #127664
VasiLek
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для VasiLek
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 458
Лайки: 0
Ой, девочки, какие они у вас все классные, эти посторонние мужчины! Глаз не оторвать! Я по ходу дела начала вспоминать, что и этот мне нравился, и этот тоже, и этот красавчик...

Но...
Но...
Но...

Дубощит мне всех милее,
Всех прекрасней, красивее.



Есть, правда, еще один. Симпатичен и как персонаж, и как актер, и как личность

Актер -



Персонаж -



Личность -
(с дочей)



 
VasiLek вне форума   Ответить с цитированием
VasiLek получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 30.12.2015, 11:24   #127665
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
ДВС!!!
Rikka! К последним сериям 9 сезона сценаристы забыли не только, что происходило в предыдущих, а и то, кто такой Лукас. Логика хромает на все четыре ноги, а уж появление Майи - это совсем искусственный ход. Мне кажется, что шантаж Вона был бы гораздо эффективнее, если бы он угрожал Елизавете.
Вобщем, признаюсь честно, пишу я на эту тему детектив "Как уберечь Лукаса от 9 сезона"
 


---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------

У меня традиционные итоги Ричардо-года.

  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 30.12.2015, 12:48   #127666
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
ДВС!!!
Rikka! К последним сериям 9 сезона сценаристы забыли не только, что происходило в предыдущих, а и то, кто такой Лукас. Логика хромает на все четыре ноги, а уж появление Майи - это совсем искусственный ход. Мне кажется, что шантаж Вона был бы гораздо эффективнее, если бы он угрожал Елизавете.
Доброе бравурное предновогоднее утро!



Хороший был год, плодотворный!
Интересно, с какой горы мы сейчас скатываемся на лыжах?....

Йодо, в связи с твоим высказываем вспомнилось мнение НашегоФсё, - правда, о другом оччень логично снятом сериале, но касающееся и "Призраков" тоже:
"…Если мы посмотрим на жизнь честно, реалистично, то нам придется принять тот факт, что для человека вполне возможно убить любимую женщину, находясь в состоянии аффекта, сожалеть об этом до самой смерти, презирать человека, которого она по-настоящему любила,
и, несмотря на это, рано или поздно подружиться с ним".

Постмодерн, блин! И ведь возразить нечего!

Хороший был год, плодотворный!
Интересно, с какой горы мы сейчас скатываемся на лыжах?..

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:16 ----------

Грей, Арисана, вы меня подбиваете на продолжение...

Не только Ричарду этот фильм снёс башку. Помню, как плакала, когда некто в капюшоне появляется в последних кадрах, и ты понимаешь, что легенду убить нельзя...



И леди Мэриен там замечательная:




Грей
, спасибо за Дина в "Геракле". Не смогла заставить себя смотреть этот сериал (простите все, кому нравится, но мифы Древней Греции - вечная любовь с детства, поэтому - сорри)). Поэтому, когда попыталась найти его там, быстро потерялась



Нравится мне такой тип - наглый и весёлый И по Фильму - загадочно немногословный на фоне братца с незакрывающимся ртом Я уже писала, что он показался мне похожим на молодого Кирка Дугласа:

 

И вот снят фильм "Трамбо", где он именно его и играет. Замечательно, что Мироздание нас слышит! Кстати, очень многообещающий сценарий и подбор актёров, должно быть здорово!

И всё больше и больше нравится Эйдан. Если отвлечься от внешних данных (трудно, на надо!), он и правда, очень хороший актёр. "Романтики" покорили навсегда:



А новый сериал "И никого не стало" вообще показал его с неожиданной стороны. Не бейте, но после этого стала думать, что роль Джеймса Бонда для него - не такая уж идиотская мысль:

 

(Разумеется, после НашегоФсё )
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 30.12.2015 в 12:51.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 30.12.2015, 13:02   #127667
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Silver Arrow, а что - планируется 3 сезон "Замри и гори"??
Согласна, последние кадры очень многообещающие. Хочется, чтобы создатели вернулись к первоначальной манере.

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

Извините, но не могла пройти мимо:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 30.12.2015, 14:37   #127668
VasiLek
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для VasiLek
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 458
Лайки: 0
Намайюшка, как всегда отличный Торин!

VasiLek вне форума   Ответить с цитированием
VasiLek получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 30.12.2015, 15:38   #127669
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
ДПМ.


Еще учась в школе впечатлилась Олегом Меньшиковым. Старалась посмотреть все фильмы, что тогда было не просто.

Потом был стрелок Шарп. А уж каков был Шон Бин в роли Вронского!



Потом грянула "Матрица". Конечно, до этого была и "Скорость" и "На гребне волны", но именно Нео заставил пересмотреть максимум из фильмографии Киану Ривза



После "Особо опасен" понравился Макэвой, потом еще Гослинг нравился, а потом БДЫЩ!БАБАХ! и...
 


савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 30.12.2015, 15:48   #127670
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Добрый день!
Я так налюбовалась перед сном на Дина, что он мне приснился
Леди А, у нас я смотрю на многих мужчин вкусы совпадают



Дамы, посоветуйте мне, что б такое посмотреть с Эйданом Тёрнером?
В Хоббите он мне совсем не зашёл, но было бы интересно что-то соооовсем другое увидеть, более серьёзное что-ли
 


Цитата:
Сообщение от VasiLek Посмотреть сообщение
Есть, правда, еще один. Симпатичен и как персонаж, и как актер, и как личность

Актер -

http://savepic.su/6896723.png

Персонаж -

http://savepic.su/6913106.png

Личность -
(с дочей)

http://savepic.su/6898770.png

 
Василёк, а кто это?

У меня предложение: до Нового Года один день остался, а в треде не празднично как-то. Поделитесь фотографиями своих ёлочек и прочих украшательств! Для затравки - что есть под рукой, к вечеру могу показать как это сейчас выглядит


Торин только пришёл, ёлочку украсить не успел
__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 30.12.2015, 16:04   #127671
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Цитата:
Дамы, посоветуйте мне, что б такое посмотреть с Эйданом Тёрнером?
Мне, как и Леди, Отчаянные романтики оочень понравились, а Полдарк как то скушноват показался.

Последний раз редактировалось савка; 30.12.2015 в 16:06.
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.12.2015, 16:12   #127672
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Да, Савка, согласна, - Полдарк что-то как-то... Красив, конечно, но динамики б...
А вот последний агатокристиевский сериал хорош. Бриту, посмотри, он там не такой как везде! Называется "И никого не стало". Да, и конечно, Романтиков, - это крышеснос...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 30.12.2015 в 16:15.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 30.12.2015, 16:47   #127673
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Добрый день!
Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
У меня предложение: до Нового Года один день остался, а в треде не празднично как-то. Поделитесь фотографиями своих ёлочек и прочих украшательств!
Как всегда перед Новым годом сработали инстинкт "наши руки не для скуки" и синдром сверхценных идей .
Короче, моя елка-2016 (опять хэнд мейд) и опять пробный вариант

 

Угощайтесь .
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 30.12.2015, 16:53   #127674
VasiLek
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для VasiLek
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 458
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
Василёк, а кто это?
Это Джош Холлоуэй, он же Сойер из ''Остаться в живых''. С небезызвестной Эванджелин Лилли в роли Кейт снимался.

По поводу украшений целиком поддерживаю!

VasiLek вне форума   Ответить с цитированием
VasiLek получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 30.12.2015, 18:33   #127675
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
У меня предложение: до Нового Года один день остался, а в треде не празднично как-то. Поделитесь фотографиями своих ёлочек и прочих украшательств! Для затравки - что есть под рукой, к вечеру могу показать как это сейчас выглядит
Ну, я свою ёлку уже показала, так что теперь - любимые игрушки:



Самая любимая - внизу слева, Дед Мороз на месяце, а в центре - обезьяна, и не простая, а тематическая - с виолончелью Справа - эльф, правда, не канонный, а сказочный, но всё-таки...

И очень люблю наших Деда Мороза и Снегурочку, долго искали их, - Снегурочки нынче редкость... Они глиняные и раскрашенные.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 30.12.2015, 18:56   #127676
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Игрушки
Очень люблю стеклянные игрушки, старые особенно - из детства
А из новых - вот любимый зверь! я волков разных собираю

__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 30.12.2015, 19:02   #127677
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Дочь с одноклассниками в этом году на школьный конкурс елок такую сделали. Так сказать исходный вариант, еще без украшения

 
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 30.12.2015, 21:26   #127678
Silver Arrow
night wanderer
 
Аватар для Silver Arrow
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 96
Лайки: 0
Игрушки красивые. И хэндмэйды тоже.

Леди, 'In October 2015, AMC renewed the series for a 10-episode third season to premiere in summer 2016.'

Грэй, ууу, волков обожаю. Правда... новогоднего украшения нет. Надо будет озадачиться на следующий год.

Увидимся в поместье в Новом Году.
С праздником!
__________________

-*-
We don't need other worlds, we need mirrors.(c)
Silver Arrow вне форума   Ответить с цитированием
Silver Arrow получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 30.12.2015, 21:46   #127679
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Всем вечер! Вползает вечный лодырь, ставший вдруг трудоголиком
три налоговых проверки
 


Огромнейшее спасибо за новогоднюю красоту! Прямо настроение создается!
Елки нет, уже писала, но завтра сфотаю рабочую, там красивая
 


Тут зимняя сказка такая, а мне вот это вот попалось, с совсем не зимним на вид Ричардом, от которого вечно поднимается температура


Как бы оправдать вмешательство Ну у нас например рядом с работой трава такая же зеленущая, пусть будет так!

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение

Потом грянула "Матрица". Конечно, до этого была и "Скорость" и "На гребне волны", но именно Нео заставил пересмотреть максимум из фильмографии Киану Ривза
Ой, а я с Киану очень люблю "Дом у озера"! Чудесный фильм! Ричарду бы такоооооой
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 30.12.2015, 22:39   #127680
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Дамы, посоветуйте мне, что б такое посмотреть с Эйданом Тёрнером?
"И никого не стало" - однозначно! Он там чудо как хорош. Больше ничего определенного сказать не могу, это было первое, что я с ним посмотрела после Хоббита

А наш деканат решил сделать нам своеобразный подарочек на Новый год, и завтра у нас первый экзамен х) Вот, пришла с традиционной просьбой поругать Хорошенько так, если можно)
И для удачи себе, как всегда, узбада)

__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования