Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Как вы оцениваете состояние кинематографа?
Считаю что кинематограф не стоит на месте и стремительно развивается 2 11.76%
Считаю что кинематограф катастрофически регрессирует 4 23.53%
Считаю что кинематограф достиг своего пика и выбирает оптимальный путь для движения дальше 6 35.29%
Считаю что кинематограф мёртв 2 11.76%
Не понимаю сути вопроса, кино оно и есть кино 3 17.65%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2021, 16:24   #781
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
А какая была реакция в том случае, которым ты восхищаешься? по содержанию и главное - по форме?
Да посмотри же, "лень в квадрате"!
Не боись, от Джины не протащишься - предубеждение спасёт.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 19:24   #782
Sandal wood
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sandal wood
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Rivendell
Сообщений: 864
Лайки: 125
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Не совсем поняла вашу позицию: вы готовы поддержать законодательство ЛГБТ только в том случае, если там будут сплошь талантливые и выдающиеся личности? а нужды простых среднестатических людишек, особо ничем не примечательных, которые родились вот с такой спецификой - вам неинтересны?
нет, почему? нужды инаковых теоретически волнуют, т.к. небезразлично состояние общества, в котором живем. И мало что так радует либерала и индивидуалиста в моем лице, как перевод эгалитэ-фратернитэ в практическую плоскость. Узаконены во многих странах однополые браки? Да прекрасно. Соблюдаются гражданские права? Да чего ж лучше-то. Я разделяю позицию Роулинг, "Одевайтесь как хотите, пожалуйста. Зовите себя как угодно. Спите с любым согласным на это взрослым. Живите на всю катушку в мире и безопасности. Но выгонять женщин с работы за то, что они говорят, что пол — это реальность?" (это когда она вступилась за уволенную даму). Ну и дальше вы знаете: теперь Джоан идет как главная "трансфобка" современности, это ли не бред? И некоторые тенденции очень настораживают. Когда "Унесенные ветром" изымаются из-за угнетения белыми черных - я даже не знаю, как реагировать. Ведь по старинке полагаешь людей разумными, а тут что? Режиссерам с претензией на художественно-историческую достоверность вход в совр.кино почти заказан, вдруг кто-то оскорбится и травмируется. Роулинг травят и обвиняют в "опасном фундаментализме", я ей сочувствую, эта ситуация говорит о переходе базовых демократических ценностей в противоположный - тоталитарный - регистр. Она подписала открытое письмо против "культуры бойкота":https://www.bbc.com/russian/news-53335697
Тренд "дивной новой толерантности", когда одним можно абсолютно все, а другим внезапно ничего, мне очень не нравится.

---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Вообще гомосексуалам конечно, есть что предложить: определенное количество их представителей есть в шоу-бизнесе и искусстве: это и актёры, и писатели, и певцы, и музыканты, и выдающеся модельеры, и режиссёры - в общем-то, достаточно их в сфере искусства.
Да, да. Когда читаем Оскара Уайлда/Туве Янссон, слушаем Фредди М. или смотрим полотна Леонардо - в последнюю очередь вспоминаем об их ориентации, ибо она не имеет никакого значения в контексте ими сделанного, она просто идет как их особенность. А большинству нынешних, такое впечатление, ориентация заменяет мозг, сознание и хоть какую-то тягу к творчеству, по кр.мере, ничего вразумительного в их речах не звучит, их же угнетают 24/7.
Sandal wood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 19:29   #783
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Цитата:
"Одевайтесь как хотите, пожалуйста. Зовите себя как угодно. Спите с любым согласным на это взрослым. Живите на всю катушку в мире и безопасности. Но выгонять женщин с работы за то, что они говорят, что пол — это реальность?"
А нас-то за что? - классика, да. Леди Жоана сама взращивала девиант-крокодильчиков, скармливая им традиционный уклад на курощание маскулинных самцов, щедро посыпала кладку радужным бисером. Крокодильчики выросли и обернулись...

Нельзя просто так взять и войти в Мордор.
__________________
Ну, за Профессора!

Последний раз редактировалось Старый Тук; 20.01.2021 в 19:31.
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 21:54   #784
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Sandal wood Посмотреть сообщение
нет, почему? нужды инаковых теоретически волнуют, т.к. небезразлично состояние общества, в котором живем. И мало что так радует либерала и индивидуалиста в моем лице, как перевод эгалитэ-фратернитэ в практическую плоскость. Узаконены во многих странах однополые браки? Да прекрасно. Соблюдаются гражданские права? Да чего ж лучше-то. Я разделяю позицию Роулинг, "Одевайтесь как хотите, пожалуйста. Зовите себя как угодно. Спите с любым согласным на это взрослым. Живите на всю катушку в мире и безопасности. Но выгонять женщин с работы за то, что они говорят, что пол — это реальность?" (это когда она вступилась за уволенную даму). Ну и дальше вы знаете: теперь Джоан идет как главная "трансфобка" современности, это ли не бред? И некоторые тенденции очень настораживают. Когда "Унесенные ветром" изымаются из-за угнетения белыми черных - я даже не знаю, как реагировать. Ведь по старинке полагаешь людей разумными, а тут что? Режиссерам с претензией на художественно-историческую достоверность вход в совр.кино почти заказан, вдруг кто-то оскорбится и травмируется. Роулинг травят и обвиняют в "опасном фундаментализме", я ей сочувствую, эта ситуация говорит о переходе базовых демократических ценностей в противоположный - тоталитарный - регистр. Она подписала открытое письмо против "культуры бойкота":

Да, да. Когда читаем Оскара Уайлда/Туве Янссон, слушаем Фредди М. или смотрим полотна Леонардо - в последнюю очередь вспоминаем об их ориентации, ибо она не имеет никакого значения в контексте ими сделанного, она просто идет как их особенность. А большинству нынешних, такое впечатление, ориентация заменяет мозг, сознание и хоть какую-то тягу к творчеству, по кр.мере, ничего вразумительного в их речах не звучит, их же угнетают 24/7.
То, что перегибы в деятельности ЛГБТ и их диктатура уже достали абсолютно всех - думаю, тут и спорить не о чем, это и так всем ясно.
Меня интересует другое - как вы думаете, кто за этим всем стоит? Неужели ЛГБТ так сильна, чтобы прогнуть под себя весь западный мир? Вам не кажется это странным? Лично мои подозрения - что какие-то силы просто используют вот эти все вещи в своих целях, им только ведомых. Ну не может меньшинство всех поставить в известную позу, не может.
Миром правят белые гетеросексуальные мужчины. Там было всегда и думаю, что так и будет.

Цитата:
или смотрим полотна Леонардо - в последнюю очередь вспоминаем об их ориентации,
Что, И Леонардо туда же?

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Да посмотри же, "лень в квадрате"!
Не боись, от Джины не протащишься - предубеждение спасёт.
Старина, а если я тебе предложу 10минутный ролик даже не яойный - а хотя бы просто броманс на экспертизу - ты посмотришь?

Последний раз редактировалось Стихия; 21.01.2021 в 12:32.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 08:39   #785
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Лично мои подозрения - что какие-то силы просто используют вот эти все вещи в своих целях, им только ведомых.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 12:30   #786
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
))) А ты придерживаешься теории "могущественной ЛГБТ", которая прогнула под себя весь цивилизованный мир?
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 12:50   #787
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Не, лично у меня настойчивое ощущение, что сжв-фриков не так много как кажется. Как-то слыхал, что про скандал с Роулинг многие даже в Британии не в курсе - и это в Британии!

Просто счас у них появилась возможность громко и навязчиво ныть в твиттерах, от чего и создаётся иллюзия высокой их численности. Горстка обиженных визжит, а у адекватных людей нет ни времени ни охоты с ними препираться, вот те на этой почве и лезут во все щели.

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

апропо, «Унесенные ветром» не изымались из фильмотек - копия фильма просто дополнялась специальным комментарием, что, мол, показанные в фильме нормы тех лет порочны и с сегодняшних позиций глубоко осуждаются. Что, конечно, тоже убожество, придуманное дебилами для дебилов.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 13:15   #788
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Не, лично у меня настойчивое ощущение, что сжв-фриков не так много как кажется. Как-то слыхал, что про скандал с Роулинг многие даже в Британии не в курсе - и это в Британии!

Просто счас у них появилась возможность громко и навязчиво ныть в твиттерах, от чего и создаётся иллюзия высокой их численности. Горстка обиженных визжит, а у адекватных людей нет ни времени ни охоты с ними препираться, вот те на этой почве и лезут во все щели.
Что значит "возиться" - ЛГБТ свои законы в государство протаскивают, это что - не должно волновать граждан этого государства?


Цитата:
«Унесенные ветром» не изымались из фильмотек - копия фильма просто дополнялась специальным комментарием, что, мол, показанные в фильме нормы тех лет порочны и с сегодняшних позиций глубоко осуждаются. Что, конечно, тоже убожество, придуманное дебилами для дебилов.
Не поняла, о чем ты.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 14:17   #789
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение

Старина, а если я тебе предложу 10минутный ролик даже не яойный - а хотя бы просто броманс на экспертизу - ты посмотришь?
Не думал, что натуралы тебе настолько противны.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 16:45   #790
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Не думал, что натуралы тебе настолько противны.
Не натуралы, а такие вот, с позволения сказать "женщины", которых ты презентовал.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 17:02   #791
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Симпатичные секси (Джина и Холи), в которых женского больше, чем в любой прогрессивной девиантке.
Стероиды, конечно, внешность подпортили - но то цена любого профессионального спорта.
А Джина, конкретно, ещё и принципиальный человек, что и у мужиков-то по нынешним временам нечасто встречается, а у женщин - и вовсе редкость. Разве можно её сравнить со всеми этими оболочками, которые колеблются с генеральной линией Радужной партии? Со всей этой бесполой биомассой.

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

Просто милаха.
https://www.youtube.com/watch?v=-RPpBWlR514
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 17:17   #792
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Симпатичные секси (Джина и Холи), в которых женского больше, чем в любой прогрессивной девиантке.
Стероиды, конечно, внешность подпортили - но то цена любого профессионального спорта.
А Джина, конкретно, ещё и принципиальный человек, что и у мужиков-то по нынешним временам нечасто встречается, а у женщин - и вовсе редкость. Разве можно её сравнить со всеми этими оболочками, которые колеблются с генеральной линией Радужной партии? Со всей этой бесполой биомассой.

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

Просто милаха.
https://www.youtube.com/watch?v=-RPpBWlR514
Сколько она боёв провела и сколько выиграла?
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 17:26   #793
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Как тебе видосик?
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 17:52   #794
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Как тебе видосик?
Я в пятницу буду праздновать тут кое-что, вот как дойду до кондиции - обещаю посмотреть.) На трезвую голову как-то не идёт.
ты ко мне присоединишься со своим вискарём?
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.01.2021, 17:54   #795
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Ладно, попрекали меня тут в бесчувственной бескомпромиссности и брутальности. Де женский бой - не комильфо. Ну, ок.
Встречайте - Дэвид "Людоед" Туа!
https://www.youtube.com/watch?v=QUax-ccAKNE

Так уже не бьют. Бокс - всё. Остались танцы с поглаживаниями.

Цитата:
ты ко мне присоединишься со своим вискарём?
Вот это разговор.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.01.2021, 21:08   #796
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,744
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Ладно, попрекали меня тут в бесчувственной бескомпромиссности и брутальности. Де женский бой - не комильфо. Ну, ок.
Встречайте - Дэвид "Людоед" Туа!
https://www.youtube.com/watch?v=QUax-ccAKNE

Так уже не бьют. Бокс - всё. Остались танцы с поглаживаниями.
Вот он твой Людоед (который, к слову, никогда не был чемпионом мира) во всей красе!

https://www.youtube.com/watch?v=ct2sJ33s-_8

Кстати, Савон является известным на всю Кубу гомосексуалистом и даже сидел в тюрьме за изнасилование мальчиков и педофилию...
__________________
Even the smallest person can change the course of the future.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 22:11   #797
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Пффф )) Это ж любители,начало. Твой гомокумир выше любителей никуда никогда не вылез, а Туа за свою проф.карьеру порубил всех топов, кроме Люиса и Абеабучи, которым проиграл по очкам. С Айком у них легендарнейшая заруба случилась - рекорд всех времён в тяжах по числу выброшенных и нанесенных ударов. Жаль, Айк сел за решетку, это был терминатор.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 22:12   #798
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Граждане боксёры, а как насчет лэтс гет рэди ту рамбл вот в этом тредике: Спорт: футбол, теннис, хоккей и прочее ?

Всё же данный тред, насколько я понимаю, посвящен скорее кинематографу и его деградации, нежели боксу, а также потенциальным путям развития (Хоббит, Аватар, etc...). Некоторое отношение к сабжу еще имеет сжв-лгбт мафия, но с боксом это уже, что называется, смешались в кучу люди-кони...

p.s. Вот не хотел с этим выступать, но что делать - модерация бездействует, а в треугольничек с восклицательным знаком тыкать как-то жирновато, бо не злостные спаммеры и контент для форума в принципе небезынтересный.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 22:16   #799
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
У Туа, к слову, удар сильнее, чем у Тайсона.

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

Магистра, этот форум почти что мёртв, одни зрители, а ты ещё народ по углам развести норовишь. Мало тебе итога с прошлыми ушельцами?
Терпи или стучи.

Кто не понял, при чём тут Джина Карано - Джина одна из гг Мандалорца и звезда Форсажа. Хорошо играет.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.01.2021, 22:26   #800
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,744
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Твой гомокумир выше любителей никуда никогда не вылез
Почему это он мой кумир? Просто указал Людоеду его реальное место в истории бокса.
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
а Туа за свою проф.карьеру порубил всех топов, кроме Люиса и Абеабучи, которым проиграл по очкам.
А малыш Крис Берд куда исчез из списка победителей Туа? Это не говоря уже о других поражениях в конце карьеры, хотя Дэвид еще не был особо старым. Ты бы лучше составил список этих топов, которых Людоед вырубал, там кроме Рахмана и Маскаева и вспомнить некого, а вот список топов, с которыми Туа так не встретился будет огромным.
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
С Айком у них легендарнейшая заруба случилась - рекорд всех времён в тяжах по числу выброшенных и нанесенных ударов. Жаль, Айк сел за решетку, это был терминатор.
Айк кстати тоже почти ни с кем из топов не встречался, малыши Берд и Туа его главное достижение.
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Всё же данный тред, насколько я понимаю, посвящен скорее кинематографу и его деградации, нежели боксу, а также потенциальным путям развития (Хоббит, Аватар, etc...). Некоторое отношение к сабжу еще имеет сжв-лгбт мафия, но с боксом это уже, что называется, смешались в кучу люди-кони...
Поясняю, прямая связь есть в том, как люди воспринимают действительность, в том числе ностальгируют по своем прошлом, и не важно идет ли речь о старых фильмах или о не самом выдающемся боксере, который в детстве казался страшным зверем в ринге, хотя по факту современные топы его побили бы не вспотев.
__________________
Even the smallest person can change the course of the future.

Последний раз редактировалось GeorgePhoenix; 21.01.2021 в 22:32.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 22:30   #801
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Согласна с Стириной Туком - Маг, ты еще и модерацию приплел, при том - что сам еще совсем недавно тут разгонял не строго по сабжу.
В ситуации с падением форумского общения вообще по всей сети - стоит ли убивать хоть какое-то живое общение?

Или я согласна на вариант - попросить Дэн Стренджера перенести сообщения по Хоббиту в соотв. раздел, а наши - в соответствующий.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 22:40   #802
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Обсуждение Хоббита здесь вполне разумно, ибо во-первых, это всё-таки кинематограф, а во-вторых фактически последний осколок кинематографа в его величии, еще и попытавшийся технологически его модифицировать/продвинуть со своим новым форматом съемки и проецирования изображения в 48fps, который по сей день остается почти неизведанной киноделами территорией. Дискасс Хоббита, конечно, тоже можно перенести, но на мой взгляд, он и здесь вполне в тему.

---------- Сообщение добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:35 ----------

Да, и нарративно Хоббит тоже крайне интересно экспериментирует - расширенные версии с альтернативным повествованием (наличие / отсутствие Трампа в Дол Гулдуре, наличие / отсутствие гномоэльфийской зарубы) в кинематографе весьма нечастое явление.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 22:43   #803
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
GeorgePhoenix
Цитата:
Почему это он мой кумир?
Ну, это же не я сдалал акцент на его гомопедофилии.
Цитата:
Ты бы лучше составил список этих топов, которых Людоед вырубал, там кроме Рахмана и Маскаева и вспомнить некого,
Руис и Айзернайти, навскидку.

Цитата:
Айк кстати тоже почти ни с кем из топов не встречался, малыши Берд и Туа его главное достижение.
Айк имел 20 побед из 20 при 15 нокаутах. Это был убийца.

Цитата:
который в детстве казался страшным зверем в ринге, хотя по факту современные топы его побили бы не вспотев.
Большой, а в сказки веришь.

 

Ладно, уважу Мага.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 22:44   #804
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Магистра, этот форум почти что мёртв, одни зрители, а ты ещё народ по углам развести норовишь. Мало тебе итога с прошлыми ушельцами?
Ну, справедливости ради - те, кто ушел - и слава Богу, что ушел. Я прям нарадоваться не могу - теперь тут тишь, гладь, да божья благодать и нервы никто не трепет.

Цитата:
этот форум почти что мёртв
А это по всей сети так, к сожалению. Мы переживаем закат эпохи форумов, сейчас народ переместился в соцсети иного формата.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 22:46   #805
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Маг
Цитата:
Дискасс Хоббита, конечно, тоже можно перенести, но на мой взгляд, он и здесь вполне в тему.
Незачем переносить. Это последння горячая тема. Остальное - клубника по интересам.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 22:46   #806
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Цитата:
Или я согласна на вариант - попросить Дэн Стренджера перенести сообщения по Хоббиту в соотв. раздел, а наши - в соответствующий.
Да у вас тут все так перемешано что если разносить по разделам такая каша будет.
Так что спорт если что можно отдельно обсуждать, а вот по кино думаю тут оставаться.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger на форуме   Ответить с цитированием
Den Stranger получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.01.2021, 22:47   #807
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
а баба яга против

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Обсуждение Хоббита здесь вполне разумно, ибо во-первых, это всё-таки кинематограф,
А я не согласна. Потому что для Хоббита и ВК достаточно основных профильных разделов, а эта - сводная тема Свободного форума, сюда пишется то, что не попадает в основную тематику разделов данного ресурса.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.01.2021, 22:47   #808
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Ну, справедливости ради - те, кто ушел - и слава Богу, что ушел. Я прям нарадоваться не могу - теперь тут тишь, гладь, да божья благодать и нервы никто не трепет.

Мы переживаем закат эпохи форумов, сейчас народ переместился в соцсети иного формата.
Связи между двумя этими высказываниями не замечаешь?
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 22:48   #809
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
Да у вас тут все так перемешано что если разносить по разделам такая каша будет.
Так что спорт если что можно отдельно обсуждать, а вот по кино думаю тут оставаться.
Но зачем Хоббитом-то тему загружать, когда есть целый Совет мудрых для этого? вон, та же тема "Хоббит и ВК - тред о разном".
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 22:50   #810
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
А я не согласна. Потому что для Хоббита и ВК достаточно основных профильных разделов, а эта - сводная тема Свободного форума, сюда пишется то, что не попадает в основную тематику разделов данного ресурса.
Респектую. А то народ забыл или чает забыть, зачем нужен Свободный форум. Это как генеральная йолка с ветками, на которых каждый развешивает свои игрушки. А пуристам всё подавай голый телеграфный столб.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ

Метки
кино

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования