Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2005, 21:06   #1
Alven
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alven
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: На иных ветрах
Сообщений: 795
Лайки: 0
И вновь реалити-шоу Последний Герой

Я надеюсь это еще не многих задолбало
В общем представляю наше с Julie творение...

Авторы: Alven и Julie
Название: Последний Герой
Фэндом: ВК и ГП
Пейринг: Арвен, Галадриэль, Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Драко Малфой, Джинни Уизли, Леголас, Пэнси Паркинсон, Роззи Коттон, Рон Уизли, Углук, Эовин, Фродо, Халдир
Жанр: реалити шоу, со всеми вытекающими последствиями.
Саммари: На тему Последний Герой написано много-много-много вариаций. Это – наш вариант, надеемся Вам понравится !
Дисклеймер: Все права защищены. Фик предназначен для частного прочтения. Копирование, публичное прочтение, и публикация в нете без разрешения правообладателей (читай Alven и Julie) запрещены.
__________________

For Narnia! And for Aslan! ©
ВРИО Мелькора
Alven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 21:09   #2
Alven
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alven
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: На иных ветрах
Сообщений: 795
Лайки: 0
Некоторые факты о героях.
Арвен – жена Арагорна, добрая эльфийка с покладистым характером. Но в случае надобности может проявить свой характер. Обожает своего мужа Арагорна

Галадриэль – Владычица Лориэна, сбежала на остров от мужа. Сильная, с гордым и своенравным характером. Лидер. Симпатизирует Леголасу и Арагорну.

Гермиона – пай-девочка. Готова всем во всем помочь. Иногда немного занудлива, иногда очень занудлива. Не любит принимать решения.

Джинни – застенчивая, запуганная девочка. По уши влюблена в Гарри… а может Драко или Леголаса или Арагорна (она сама еще не решила).

Пэнси – общительная иногда немного грубая девочка, но в общем желает окружающим добра, пока ее не выведут из себя. Ей нравится… чуть после.

Роззи – Яркий пример выражения «с кем поведешься, от того и наберешься», сильная. Деятельная, с характером.

Эовин – гордая княжна Рохана, своевольная, взбалмошная, привыкла добиваться своего. Очень любит своего мужа Фарамира. Но при этом все еще влюблена в Арагорна и не теряет надежды отбить его у Арвен.

Арагорн – Странник, гордый, веселый, сильный, с характером, обожает Арвен. Участие в шоу воспринимает как уже выигранное дело.

Гарри – мальчик, которому надоело быть хорошим, хочет подружиться с Драко. Ему никто не нравится и он очень счастлив что попал на остров. Обожает прикалываться над людьми.

Драко – всем известный приколист, любит поесть, ему нравится Гермиона но он стесняется ей в этом признаться. Страдает комплексом неполноценности.

Леголас – беззаботный эльф, который решил участвовать в шоу еще и потому что надеется ему не будут писать сюда фанатки. Любит хорошо посмеяться.

Рон – на первый взгляд – застенчивый зануда, но кто знает какой он на самом деле. Ему очень нравятся Эовин и Гермиона но он очень стесняется.

Углук – орк. Любит поесть. Поспать, поржать, поиздеваться. Страшен в гневе. Ему никто не нравится. Он уверен что победит.

Фродо – бесхарактерный малыш хоббит, любит покушать и совсем не хотел участвовать в шоу – это была шутка Мерри и Пиппина. Но ему нравится все больше и больше.
__________________

For Narnia! And for Aslan! ©
ВРИО Мелькора
Alven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 21:12   #3
Alven
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alven
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: На иных ветрах
Сообщений: 795
Лайки: 0
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
Племя 2. Прибытие

Высадившись из лодки, вся компания в недоумении оглядывается кругом.
УГЛУК: Опа! Смотрите стрелочки на песке!
Легко подхватывает свой чемодан и устремляется вперед. Остальные плетутся за ним.
РОН: Интересно, куда ведут эти стрелочки…
ДРАКО: (с сарказмом) и действительно куда??? Никто не знает?
Раздаются смешки
УГЛУК: Вон смотрите чё за хибара? Нам чё тама жить? Я не врубаюсь.
ЛЕГОЛАС: Что ты возмущаешься, еще ничего не видно!
На самом деле дом оказывается небольшим сооружением из бамбука и пальмовых листьев, он состоит из двух комнат и навеса-кухни.
АРАГОРН: (заходя в дом) а тут миленько! Так это вроде наша спальная…О…твоя мать! Нам что в гамаках спать?!
По всей и так не большой комнате на разных уровнях развешаны гамаки.
ФРОДО: Чур, я сплю в этом! Он самый низкий!
ЛЕГОЛАС: Тогда я тут в углу.
АРАГОРН: А я тогда займу вооон тот, под самым потолком. И каждую ночь буду забираться туда по вашим головам!
Всеобщее возмущение.
АРАГОРН: А не пойти ли вам всем? Я сказал, что там сплю – значит я там сплю, обломитесь!
УГЛУК: так значит я тут у окна, на оставшемся.
Драко и Гарри заняли свои места молча.
РОН: А я типа крайний? Мне гамака нет что ли? (угрюмо садится на свой чемодан посреди комнаты)
ДРАКО: О боже! Вы только посмотрите! Ха-ха-ха (падает с гамака) Уууёёё! (уже от боли)
ФРОДО: (истерично) Что ЭТО?
АРАГОРН: Я бы… (падает в гамак Драко)
РОН: Леголас! Что ты делаешь?!
Пока все спорили на счет гамаков Леголас открыл свой чемодан и достал оттуда постеры со своим изображение и расклеивает их по стенам вокруг своего гамака.
ЛЕГОЛАС: (удивленно) Что такое?
ГАРРИ: Да так, не обра… Вы только посмотрите в его чемодан.
АРАГОРН: (сквозь смех) Легси, зачем тебе шампунь, крем для загара, расчески, мыло и прочее ЗДЕСЬ? На необитаемом острове!
Ответ Леголаса не слышен из-за всеобщего хохота, Драко катается по полу в истерике. Смех прерывается стуком в … «дверь».
ДЖОАН РОУЛИНГ: Я надеюсь, я не помешала? Так… я вижу, что вы уже обосновались и заметили что гамаков 6, а не 7. Так что я надеюсь, вы поняли, что один из вас сейчас уйдет… на другой остров конечно. Так что вы сейчас на одному войдете со мной в другую комнату и решите, кто уйдет. Ой, Леголас, какой милый постер! Подаришь?
ЛЕГОЛАС: Без проблем, у меня таких три.
Уходят в другую комнату.
ДЖОАН: Ну, давай, кого ты выбрал?
ЛЕГОЛАС: Ну, я еще не всех знаю, поэтому думаю, что это будет Драко, не знаю почему.
АРАГОРН: Мне кажется, что у Легси не все дома, мне кажется, ему будет лучше у девушек.
ФРОДО: Я не хотел ни с кем расставаться, но Рону не нашлось места и мне кажется, что это было знаком для меня.
УГЛУК: Это будет Аррерс.
РОН: Малфой. Он меня бесит.
ГАРРИ: Мне жаль, но это Рон. Он, какой то тормознутый стал.
ДРАКО: Уизли. Даже Поттер, кажется, умнее.
Драко и Джоан вместе выходят к остальным.
ДЖОАН: Пока вы там трепались, я успела написать первую главу шестой книги…
РОН: Клево! И о чем она? Как называется?
ДЖОАН: Я пока не придумала названия, а содержание вам пока знать рано. Перейдем к делу: К девушкам перейдет…Рон Уизли! Пойдем Рон.
Рон берет чемодан и выметается из дома, махнув рукой остальным. Через несколько минут раздается всеобщее «Ура!». Леголас срывает свои постеры со стены.
АРАГОРН: Легси, ты чего?
ЛЕГОЛАС: Я не врубился, что вы ржали – мне за последнее время прислали кучу постеров, и я решил хоть как-нибудь их использовать вот я и заклеиваю ими дыры в стенах, но ни фига – все равно поддувает.
АРАГОРН: А я-то думал, что ты хотел, что бы мы выбрали тебя или у тебя поехала крыша… если это бывает у эльфов.
ФРОДО: Все же лучше что ушел Рон.
ДРАКО: Уж это точно…
Племя 1. Прибытие.
На соседнем острове все происходит по-другому – высадившись на острове, девушки весело пошли в направлении указанном стрелками направлении.
ЭОВИН: Слава богу! Нам не надо дом строить!
АРВЕН: Да уж! А то я представляю, что бы мы построили.
Дом для девушек намного удобнее – он оборудован солнечными батареями и поэтому в доме есть электричество, а вместо гамаков – трехэтажные кровати.
ПЭНСИ: Ооо, смотрите, тут есть электричество! Значит, я все-таки не зря взяла фен!
ДЖИННИ: Пойдемте осмотримся?
Побросав сумки прямо на пол и особенно не разглядывая дом (они не заметили, что кроватей не хватает) все девушки идут гулять.
ТОЛКИЕН: Эй, леди! Не могли бы вы все подойти поближе. Да спасибо. Рад приветствовать вас всех на этом замечательном острове! Ну, так вот, если бы вы осмотрели дом поосновательней вы бы заметили что там всего 6 кроватей а не 7, из этого следует что вы сейчас должны решить кто из вас сейчас уедет со мной в другое племя. Ну, подходите не бойтесь!
АРВЕН: Мы только приехали и у меня пока нет претензий ни к кому, поэтому я решила все решить логическим путем: среднеземцев 4 человека, а хогвартцев 3; голосовать против Галадриэли я не хочу, Эовин всегда засматривается на Арагорна и я ее не хочу пускать на тот остров, поэтому как мне не жаль, но это Роззи. Прости меня милая.
ГАЛАДРИЭЛЬ: Арвен поделилась со мной своими мыслями, и я с ней согласна. Прости меня Роззи. Мне очень жаль!
ГЕРМИОНА: Джинни. Она очень хочет увидеть Гарри.
ДЖИННИ: Гермиона. Она очень хочет увидеть Рона и Гарри.
ПЭНСИ: Грейнджер, она еще в школе меня раздражала.
РОЗЗИ: Я думаю, Арвен хочет увидеть мужа…
ЭОВИН: Роззи, последнее время я не симпатизирую хоббитам, после того как Мерри уб….к надрался и приставал ко мне в присутствии мужа (тоже кстати пьяного).
ТОЛКИЕН: Ну, в общем, если я правильно посчитал, то переезжает Роззи. Пойдем.
Все нежно обнимают ее и желают всего наилучшего.
РОЗЗИ: Пока девчонки, увидимся на испытании!
***
Вместе с переселенцами Джоан Роулинг и Джон Р.Р. Толкиен пребывают на третий остров, откуда Джоан и Роззи отправляются во второе племя, а Джон и Рон – в первое.
__________________

For Narnia! And for Aslan! ©
ВРИО Мелькора
Alven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 00:48   #4
Реми
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.12.2004
Сообщений: 305
Лайки: 0
Это было помещено на "Центре коллективных фанфиков" или нет? Там еще 6 серия не открывается.
Реми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 02:55   #5
Liara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Liara
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Ноосферическое надмирье
Сообщений: 1,960
Лайки: 0
было, Реми, было...
А мне нравится...пока... Альвен, надеюсь ты не обиделась за коментарии, которые я в конце оставила... Шоу мне правда нравится=)
__________________
В Ангбанде жил Гортхаур,
Два раза жил Гортхаур,
И эльфов совращал он -
Такой вот молодец!
Liara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 23:23   #6
Alven
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alven
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: На иных ветрах
Сообщений: 795
Лайки: 0
Реми серия не открывается? может мне тогда сразу с 6 тут вывешивать?
Liara я тебе скоро отвечу - я с Julie щас это обсуждаю А на комментарии - неее я вообще не очень-то обижаюсь, а здоровая конкуренция эт хорошо!
__________________

For Narnia! And for Aslan! ©
ВРИО Мелькора
Alven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 23:29   #7
Lunita
Гость
 
Сообщений: n/a
А Роулинг и Толкин - ведущие?
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 23:44   #8
Alven
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alven
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: На иных ветрах
Сообщений: 795
Лайки: 0
Lunita так было пока я себе не нашла соавтора! Все (до шестой главы) есть на сайте www.collective.narod.ru
__________________

For Narnia! And for Aslan! ©
ВРИО Мелькора
Alven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 23:45   #9
Amarie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Amarie
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: в согласии с собой
Сообщений: 183
Лайки: 0
прикольно)), но я это уже кажется читала, а может и нет
Amarie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 08:06   #10
Estell Greydaw
Доставляю всегда, везде!
 
Аватар для Estell Greydaw
 
Регистрация: 21.06.2003
Адрес: Арда
Сообщений: 3,256
Лайки: 0
Вопрос в пустоту:
"Ну почему, почему, почему?!!!!!!!!!!!"
Второй вопрос в пустоту:
"За что??????!"
__________________
ЛЕГОЛАС: жаль, что в пределах возможного. Потому что то, что находится в этих самых пределах, мне как раз и не нужно (с) - ПГ-2.
Estell Greydaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 08:11   #11
Sam O`War
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
Эстелл, такова цена популярности
__________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.
(Станислав Ежи Лец)

Sam O`War вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 18:52   #12
Liara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Liara
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Ноосферическое надмирье
Сообщений: 1,960
Лайки: 0
Да ладно тебе, Эстелл. Не обижайся, пожалуйста. Надеюсь здесь не начнутся такие же споры (правда не из-за персонажа), как в темах ПГ и ОДО?=)
__________________
В Ангбанде жил Гортхаур,
Два раза жил Гортхаур,
И эльфов совращал он -
Такой вот молодец!
Liara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 20:36   #13
Alven
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alven
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: На иных ветрах
Сообщений: 795
Лайки: 0
Мммм... я тут новенькая и не совсем понимаю что значат эти вопросы в пустоту и неизвестность от Эстел....
__________________

For Narnia! And for Aslan! ©
ВРИО Мелькора
Alven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 20:40   #14
Alven
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alven
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: На иных ветрах
Сообщений: 795
Лайки: 0
Ну раз кто-то говорит что до 5 дня уже читал продолжу с него

ДЕНЬ ПЯТЫЙ
Племя Кольценосцев
Все уже встали и даже позавтракали. Рон, Пэнси и Гермиона пакуют вещи.
ГАЛАДРИЭЛЬ: Вы чего?
ПЭНСИ: что-то мне подсказыватет что в этом испытании проиграет наше племя…
ЛЮЧИЭНЬ: Надо быть оптимистом!
РОН: угу…
ДЖИННИ: народ, не парьтесь. Смотрите какое прекрасное утро!
АРВЕН: Где же ведущие? Ведь кто-то же должен нас забрать на остров испытаний…
Студия…
ALVEN: И где тут справедливость???? Почему это ты должна отправится забирать Орлов?
JULIE: Потому что ты эльф – значит замещаешь профессора Толкиена, значит забираешь кольценосцев!
Alven хватает первую попавшую под руки вещи и швыряет об пол.
ALVEN: Мы так не договаривались!
Julie тоже что-то разбивает, на этот раз об стену.
JULIE: Мы вообще ни о чем не договаривались!
Начинается массовый погром студии… через десять минут бить уже нечего и выход только один…
ALVEN: ну, извини…
JULIE: я тоже вела себя как дура…
Девушки мирятся и обнимаются.
ALVEN: если мы сейчас не решим кто куда едет, то конкурс можно отменять.
JULIE: давай тогда по-очереди ездить. Сегодня – ты.
ALVEN: нееет, сегодня – ты.
Наконец порешили тянуть жребий и к Орлам отправилась Julie.
Племя Орлов.
Все уже ждут на берегу недоумевая почему нет ведущих.
ДРАКО: может сегодня тоже не будет конкурса?
ЛЕГОЛАС: не дай бог с ними что-то случилось…
ХАЛДИР: да быть не может!
ГАРРИ: точно, с ними ничего не могло случиться. Скорей всего они проспали.
ФРОДО: Вооон, лодка плывет!
Через пару минут на берег выходит Julie и приглашает всех в лодку.
Племя Кольценосцев
ALVEN: Всем Доброе утро! Готовы к новому испытанию?
ВСЕ: ДА!!!!
Всей компанией рассаживаются в лодке.
ЛЮЧИЭНЬ: А я гадала, кто за нами приедет….
ALVEN: мы жребий бросили.
ПЭНСИ: а что разыгрывали, наше племя или Орлов.
Alven лишь улыбнулась.
Остров Испытаний
ALVEN: итак все в сборе и прежде чем мы объявим вам конкурс…
JULIE: Вам придется прослушать немного рекламы!
ALVEN: у нашего проекта новый спонсор (опасливо косится на Галадриэль)…
JULIE: (но Julie сама не хочет попасть под горячую руку) Взамен рекламировавших самих себя госпожи Роулинг и профессора Толкиена…
ALVEN: (Вздохнув, понимая что все шишки достанутся ей) наш новый спонсор (набирает воздуха в грудь) Келеборн инкорпорэйтед…
JULIE: (решает помочь сотруднице) и их новый продукт для дальних путешествий – «лембас»!
ГАЛАДРИЭЛЬ: ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Леголас, Халдир, Арвен и Лючиэнь стараются удержать Галадриэль, а остальные в страхе прячутся за ближайшие кусты.
ГАЛАДРИЭЛЬ: ч…т..о… да… пусти….те ме….ня….!!!
__________________

For Narnia! And for Aslan! ©
ВРИО Мелькора
Alven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 20:42   #15
Alven
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alven
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: На иных ветрах
Сообщений: 795
Лайки: 0
ХАЛДИР: так вот зачем он мне предложил в шоу поучаствовать….
JULIE: (видя весь творящийся нервоз) Alven, сделай же что-нибудь…
ALVEN: (переминаясь с ноги на ногу) Вот сама и делай… своей энергетикой хвалёной…
JULIE: Ну ты же эльф!!! А я человек…
ALVEN: А ты вчера полчаса под дождём стояла… (усмехнулась) заряжалась… И сегодня, когда был восход, я тебя видела на берегу…
JULIE: Ладно, давай вместе.
Но ничего делать уже не пришлось… Племена успокоились как-то сами, и теперь с интересом слушали разговор перенервничавших ведущих.
JULIE: (повернувшись к участникам и увидев устремлённые на них с Alven глаза) Ой!
ALVEN: А вы уже успокоились?
ДРАКО: Да вообще-то давно уже…
JULIE: (быстро) Правда? Ну тогда очень хорошо… Галадриэль, надеюсь действительно всё в порядке?
ГАЛАДРИЭЛЬ: (устало) Да…..да. (тяжело вздохнула)
ALVEN: Ну тогда, думаю, мы можем начать конкурс?
ГАЛАДРИЭЛЬ: Да, начинайте.
JULIE: Нет ,конкурс будет проходить не здесь. Для этого нам надо пройти вглубь острова. Пойдёмте.
Ведущие развернулись и пошли в джунгли. Племена последовали за ними. По дороге…
ФРОДО: (нервно) Не нравится мне всё это… Ох как не нравится…
ДРАКО: Успокойся Фро… Что они нам могут сделать?
ФРОДО: А вдруг нам придётся сражаться с гигантскими аллигаторами?
ЛЕГОЛАС: Фро, чего тебе бояться. Помнишь какой огромной была Шелоб? И ничего, живой ведь до сих пор.
ФРОДО: Но ведь не я же её убил… Это всё Сэм! А здесь его нет.
Фродо выглядит так, будто сейчас расплачется.
ДРАКО: Фро, помнишь, что нам Alven говорила? Она сказала, что если с нами что случиться, то им с Julie будет крышка… Так что успокойся, задание будет безопасным… (тихо в сторону) Я надеюсь.
JULIE: (Драко ,хитро улыбаясь) Надейся!
ДРАКО: Как ты меня услышала?
JULIE: Это мой секрет! (мило улыбнулась и продолжила путь)
Леголасу надоело слушать нытьё Фродо и он подошёл к Арвен.
ЛЕГОЛАС: Как у вас в племени дела? Тебя там не обижают?
АРВЕН: Леголас, я уже не маленькая. Тебе не обязательно меня ото всех защищать… К тому же меня никто там не обижает…
ДЖИННИ: Да, Легги… Мы все её там любим… Вот прям так любим, так любим… прямо где поймаем, там и любим…
Все дружно засмеялись.
ЛЕГОЛАС: (смеясь) Да? Ну тогда мне не надо о тебе волноваться…
Халдиру тоже надоело слушать Фродо и он догнал ведущих.
ХАЛДИР: Ммм, Julie, Alven, а куда вы нас ведёте?
JULIE: В очень красивое место…
ALVEN: И ооочень далёкое…
JULIE: Но тебе понравится…
ХАЛДИР: Эээ, Julie, мне не удобно об этом спрашивать, но… помнишь, ты мне предлагала вместе с тобой зарядиться?
JULIE: Конечно… Надеюсь, ты не собираешься отказаться?
ХАЛДИР: (облегчённо) Нет… Конечно нет… Я просто испугался, что ты забыла…
ALVEN: (усмехнулась, в сторону) Конечно, жди… Забудет она…
JULIE: Что ты сказала? Я не расслышала?
ALVEN: Эээ, то что ты никогда ничего не забываешь… (тихо в сторону) увы…
УГЛУК: Эй, тёлки, долго нам там ещё тащиться?
Халдир, Леголас и Гарри зло посмотрели на урук-хайя. Ведущие же сделали вид, что ничего не слышали… Через несколько минут все вышли на достаточно большую полянку, раздёлённую не сильно широкой, но и не узкой речушкой. Ведущие остановились и огляделись. Было действительно очень красиво. Речка блестела на солнце, громко пели райские птицы и пахло сочной травой.
ALVEN: Вроде бы здесь…
JULIE: Да… Знаешь, если на земле есть рай, то мы сейчас в нём…
Всех участников охватило такое же ощущение. Несколько минут все любовались пейзажами, вдыхали ароматы тропиков и слушали пение птиц…
JULIE: (лениво говоря) Да, здесь, конечно, очень красиво, но мы сюда пришли на конкурс, так что будьте добры соберитесь и приготовьтесь слушать условия…
Участники встрепенулись и уставились на ведущих…
ALVEN: Итак, условия… Вы видите эту речку? И на том берегу стоят 16 сундуков, по восемь на каждую команду… У всех у них один замок. И один ключ. (показывает 2 ключа) Один для орлов, другой для кольценосцев.
JULIE: Что вы должны будете сделать… Первый игрок берёт ключ, переплывает реку, открывает один из сундуков и достаёт оттуда лоскуток ткани, но котором вышита буква. Оставляет ключ на том берегу и плывёт обратно. Следующий может начать эстафету только после того, как первый игрок дотронется рукой до него. Так каждый переплывает реку. В конце все сундуки должны быть открыты. И у вас окажется восемь лоскутов ткани, но которых вышиты буквы. Вы должны из них составить слово. Чья команда сделает это первой, та и выигрывает.
ALVEN: Правила всем понятны? (видит утвердительные кивки головой) Тогда начнём…
По свистку начинается конкурс. Открывают эстафету Галадриэль и Леголас. Они одновременно переплывают реку и открывают сундук. На обратном же пути Леголас немного обгоняет владычицу Лориэна и на несколько секунд раньше хлопает по ладони Гарри. Как только Поттер выбегает, сразу же за ним устремляется Арвен… Здесь уже преимущество явно на стороне Кольценосцев, т.к. Арвен не только догоняет юного волшебника, но и обгоняет его. Когда Арвен хлопает по ладони Гермиону, Гарри только вылезает из воды. Но Драко, последовавший после Гарри, исправляет положение и достигает противоположного берега одновременно с Гермионой. На обратном пути Гермиона явно отстаёт.
Итак, после Драко на соревнование выходит Халдир. Он уже наполовину переплыл реку, когда Гермиона только передала эстафету Джинни. Халдир работает намного быстрее и, когда он уже подбегает к своему племени, Джинни только вытаскивает из сундука свой лоскуток. Халдир ударяет по ладони Роззи, за что получает от неё «подколенник».

РОЗЗИ: Эй! Поосторожней надо!!!

Итак, Роззи забегает в воду, но плавать быстро она не умеет. Когда Джинни передаёт эстафету Пэнси, хоббитянка ещё только на середине реки. Для племени Кольценосцев ещё не всё потеряно! Роззи благополучно доплывает до противоположного берега, вынимает ткань из сундука и плывёт обратно. Следом за ней то же самое проделывает Пэнси. Но всё же к берегу они приплывают одновременно. После девушек в бой вступают Рон и Фродо… Даже не надо говорить на чьей стороне все преимущества. Когда Рон ударяет по руке Эовин, Фродо только заходит в воду, чтобы плыть обратно к своему племени. Племя Орлов пытается поддержать своего соплеменника.

ЛЕГОЛАС, ХАЛДИР, ДРАКО, ГАРРИ: ДАВАЙ, ФРО!!! ТЫ МОЖЕШЬ!!! ДАВА Й БЫСТРЕЕ!!! МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хоббит только подбегает к своему племени, а роханская княжна уже достаёт свой лоскуток ткани. Фродо ударяет по руке Снейпа, и тот бежит в воду. Зельевар оказывается очень даже неплохим пловцом, потому что пока Эовин возвращалась, он успел доплыть до другого берега, достать тряпку из сундука и начать плыть обратно. После Эовин к воде бежит Лючиэнь. Как только Лючиэнь отплывает, Снейп уже передаёт эстафету Углуку. Тот на огромной скорости врезается в воду и плывёт к другому берегу. От волны, которую создаёт урук-хай, Лючиэнь буквально сносит в сторону и, поэтому, Углук вырывается вперёд. Не долго думая, он срывает крышку сундука и бежит обратно к воде. Пока Лючиэнь доплывает до берега и возится с ключом, Углук всё на той же скорости подгребает к берегу. Племя уже выбежало к нему на встречу, чтобы собрать слово, а Лючиэнь была только на полпути к своим. Благодаря интуиции эльфов часть слова была сложена заранее, и теперь им оставалось только положить одну букву для довершения картины. Что они, в общем-то, и сделали. Так что когда Лючиэнь справилась с волнами и подплыла к берегу, орлы уже закончили с заданием.
ALVEN: (пытаясь перекрикнуть возгласы выигравшего племени) ИТАК!!! ВЫИГРАЛО ПЛЕМЯ…

JULIE & ALVEN: ОРЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Радостные ребята водят хороводы вокруг Снейпа и Углука, т.к. благодаря ним они победили. Девушки расстроены.

ПЭНСИ: Странно… Почему у меня по Прорицаниям всегда была плохая отметка?

ЭОВИН: О чём это ты?

ПЭНСИ: Да так… просто мне ещё сегодня утром казалось, что мы проиграем…

JULIE: (когда все уже более-менее успокоились) Итак, орлы! Мы вас поздравляем! Кольценосцы, увы, но сегодня нам предстоит увидеться ещё на совете в 8 вечера. А теперь все возвращаемся на остров.

Ведущие выводят участников к лодкам. Все рассаживаются, прощаются друг с другом и отплывают к своим островам.

ALVEN: Даа, неплохой конкурс мы придумали…

JULIE: Мне тоже понравилось!... (уже менее весело) А кто из нас пойдёт сегодня на совет?

ALVEN: (вздохнув) Не знаю… Наверное опять придётся тянуть жребий…

Ведущие садятся в свою лодку и отплывают на студию. Поездка проходит в молчании… Только по океану разносится нестройный ряд голосов. Это выигравшее племя поёт песни… А вот у племени Кольценосцев явно не такое хорошее настроение…

Племя кольценосцев. Вечер.
ПЭНСИ: кажись ничего не забыла…
АРВЕН: Почему ты так уверена что выберут тебя?
ПЭНСИ: (хмыкнув) начинаю верить в предсказания и предчувствия!
РОН: (появляется из своей комнаты) кажись ничего не забыл…
ГАЛАДРИЭЛЬ: Да что вы все?!
ЭОВИН: (возвратилась с пляжа) искупалась на последок…
ЛЮЧИЭНЬ: Вы что все вместе уходить собрались???
ДЖИННИ: (захлопывает чемодан) Просто вас, эльфов, не выберут это точно. Значит кого-то из нас!
Веселая Гермиона вбегает в дом с букетом цветов и пакетом ракушек.
ГЕРМИОНА: Если меня выгонят – у меня на память останутся эти ракушки и цветы!
Всем кто собрался понравилась ее идея и они идут собирать ракушки.
Студия.
Вернувшись с задания Alven и Julie решили, первая поваляться в душистой ванне с эфирными маслами, а вторая поспать на мягкой пуховой кровати. Поэтому некоторое время (почти до совета) за племенами никто не наблюдал…
__________________

For Narnia! And for Aslan! ©
ВРИО Мелькора
Alven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 20:44   #16
Alven
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alven
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: На иных ветрах
Сообщений: 795
Лайки: 0
Племя Орлов. Эйфория по поводу победы.
В то время пока Julie и Alven отдыхали, племя Орлов праздновало победу.
СНЕЙП: Я тут кое-что приготовил… (из его котла приятно пахнет)
УГЛУК: Водка!!!!
СНЕЙП: (с гордостью) на кокосовом молоке и листьях хлебного дерева! А еще я обнаружил, что здесь растет одна трава, тропический родственник конопли, и из нее классное курево получается!
Все команда в восторге. Ну почти вся…
ЛЕГОЛАС: Фро, может не надо?
ФРОДО: но я тоже хочу!!!
РОЗЗИ: Сэм мне этого не простит
ХАЛДИР: И Гэндальф тоже тебе не разрешил бы!
ФРОДО: (показывает на Гарри и Драко) но они младше меня, почему им можно?!
ДРАКО: нам профессор Снейп разрешил.
УГЛУК: Так, хоббит, вали отсюда, не мешай нам жизнью наслаждаться!
Обиженный Фродо уходит.
ЛЕГОЛАС: Обязательно было так грубо?! Ты… (замолкает так как к Гарри передает ему кокосовую скорлупу с выпивкой)
Через пару минут все уже пьяны в …. Сами знаете во что! Ав это время…
ФРОДО: Этот чертов тотем должен быть где-то здесь… А, вот он! Кхм, кхм, Alven, Julie вы только посмотрите что делается в нашем племени! Ведуууущиееее!!! Вы меня слышите???!!!! АУУУУУУУУУУУ!!!
Крики Фродо разбудили спавшую недалеко от мониторов Julie.
JULIE: Че за фигня? (берет микрофон) Ты чего разораляся?
ФРОДО: (слышит голос ведущей и начинает вопить) Вы посмотрите что творится в племени!!! Вы что спите там???
JULIE: не ори, я тебя отлично слышу… Щас проверю…
Довольный Фродо возвращается к остальным и незаметно пробирается в дом, и мирно засыпает в своем гамаке.
Студия
JULIE: Alven, ты что утонула там? Вылезай давай!!!
ALVEN: Что случилось? Пожар?
JULIE: хуже…
ALVEN: вылезаю…
Через пару минут шокированная Alven уже сидела у мониторов…
ALVEN: Что же нам делать…
JULIE: Понятия не имею!
ALVEN: Вот уж не ожидала… надо им наказание придумать!
JULIE: Это само собой разумеется, вопрос, как их наказать!
ALVEN: (мстительно) придумаем!
JULIE: лана, ты думай, а я поеду к Кольценосцам.
ALVEN: угу…
Племя Кольценосцев
Когда угрюмая Julie высаживается на берег, ее уже ждут.
ГАЛАДРИЭЛЬ: привет! Как дела?
JULIE: хреново.
ДЖИННИ: эт почему?
JULIE: любопытному в гостях прищемили нос в дверях!
Вопросы прекратились и на совет все прибыли задумчивыми и молчаливми.
JULIE: (стряхивая тяжелые мысли) Лана, сегодня вам предстоит исключить из своих рядов одного игрока. Вы и сами знаете что делать, так что Арвен, прошу к столу.
Арвен подходит к столу с бумагой и уверенно пишет имя.
АРВЕН: прости меня Эовин, я просто не знаю кого мне изгонять и надеюсь что я буду единственной выбравшей тебя…
За Арвен следует Галадриэль.
ГАЛАДРИЭЛЬ: Пэнси. Прости меня милая, просто мне кажется тебе тут не очень нравится…
ГЕРМИОНА: Рон. Он тут явно лишний.
ДЖИННИ: Рон, прости, но ты так опекаешь меня, что уже надоел!
ЛЮЧИЭНЬ: Эовин. Я вообще не хотела бы никого изгонять, просто из всех я узнала Эовин меньше всех.
ПЭНСИ: Гермиона. Эта история с салатом у меня из головы не идет!
РОН: Эовин. Я стесняюсь когда ее вижу… и еще эта история с кольцом…
ЭОВИН: Рон. Странный он какой-то…
JULIE: (подходит к столу и забирает чашу с именами) тааак…Эовин, Пэнси, Рон, Рон, Эовин, Гермиона, Эовин, Рон. Мнения разделились между Роном и Эовин… Голосуем по второму кругу. Все кроме Эовин и Рона.
АРВЕН: Рон.
ГАЛАДРИЭЛЬ: Эовин.
ГЕРМИОНА: Рон.
ДЖИННИ: я своего мнения не изменю. Рон.
ЛЮЧИЭНЬ: Эовин…
ПЭНСИ: Рон. Эовин такая классная!
JULIE: Значит уходит у нас …Рон Уизли… Рон прощайся со своими соплеменниками.
РОН: Ну всем пока! Джинни, береги себя! Всем удачи!
Рон, немного удрученный уходит.
__________________

For Narnia! And for Aslan! ©
ВРИО Мелькора
Alven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 20:44   #17
Alven
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alven
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: На иных ветрах
Сообщений: 795
Лайки: 0
ДЕНЬ ШЕСТОЙ
Племя Орлов
Эту ночь спокойно провел только Фродо. Все остальные видели кошмары и утром страдали головной болью, тошнотой и вообще жутким похмельем…
ХАЛДИР: Эру… моя голова…
ЛЕГОЛАС: (тихонько постукивая головой об косяк их с Халдиром пристройки) зачем, ну зачем я вчера это пил???
ДРАКО: о, мать моя, женщина, роди меня обратно….
РОЗЗИ: Даааа… моя водка лучше…
СНЕЙП: Я видать чего-то не рассчитал…
Гарри молча, как и подобает герою, торчит в кустах.
УГЛУК: Вы че, народ? Клевый выпивон! УГЛУК: нас в Мордоре вообще бензин пили, и ничего! Сев, я тебя уважаю. Орков трудно напоить, но вчера я действительно был пьян!!!
ХАЛДИР: (слабо улыбаясь) ну и зрелище это было…
Все тихонько смеются, но это не на долго… На горизонте появляется черная точка, у берега она превращается в лодку. На берегу из лодки выходят Alven и Julie. Сказать что они в ярости – ничего не сказать.
JULIE: (мило улыбаясь Орлам ( как ей это удалось?..)) Ну как, очухались?
ХАЛДИР: Да уж, от такого именно очухиваешься…
JULIE: (бросив испепеляющий взгляд на эльфа) А нам-то как вчера весело было!
ALVEN: (до этого мрачно стоявшая позади сотрудницы) мы прям со смеху умирали когда на вас смотрели!
Тут только до Орлов начинает доходить что их ждет…
ЛЕГОЛАС: ээээ….
ALVEN: (ее глаза реально метают молнии) Вот именно что «ээээ…»!!!
JULIE: Вы что вчера устроили?
ДРАКО: А что?
ALVEN: Ну началось все с стриптиза, и зажигал Гарри…
ГАРРИ: что-то я такого не помню…
JULIE: Потом к нему присоединились Халдир и Леголасом и Драко…
ХАЛДИР, ЛЕГОЛАС, ДРАКО: быть не может!
ALVEN: А потом Снейп с Роззи! И Углук!!!!
Все Орлы (кроме Углука) морщатся от представленной картинки
УГЛУК: Что такого???? Я че должен был лежать и смотреть?!
JULIE: (успокаивая себя) ну все… мы решили что за устроенное вами вчера вы заслуживаете наказания.
ALVEN: Поэтому прямо сейчас у вас будет экстренный совет по теме «кто уйдет из племени Орлов».
JULIE: Писать можно всех, кроме Фродо, не участвовавшего вчера в этом … безобразии!
Alven раздает всем листки бумаги и ручки. Орлы от стыда не смеют перечить и покоряются. Через несколько минут Julie собирает листки.
JULIE: Так. Снейп, Снейп, Снейп, Поттер, Малфой, Малфой, Малфой, Малфой.
ALVEN: Мистер Малфой, на сборку вещей вам дается 10 минут.
Через 10 минут Драко, попрощавшись с остальными покидает остров.
Племя кольценосцев.
В то время, когда разъяренные Julie и Alven разбирались с Орлами, Кольценосцы мирно завтракали.
ГАЛАДРИЭЛЬ: Жаль Рона…
ЛЮЧИЭНЬ: Он только начал привыкать…
ПЭНСИ: Интересно, почему Julie вчера была такой злой?
ГЕРМИОНА: Было бы очень интересно узнать…
ЭОВИН: Еще каши?
ДЖИННИ: Да, пожалуйста!
После завтрака все собираютсяна пляж.
ПЭНСИ: Теперь кто-то из нас сможет занять отдельную комнату…
ALVEN: (появляясь в дверном проеме) Нет, не сможет.
АРВЕН: Это почему?
ALVEN: потому что там будет жить ваш новый соплеменник.
ДЖИННИ: А кто именно?
ALVEN: (отступая в сторону, что бы открыть дорогу новому игроку) Драко Малфой.
Хмурый Драко едва буркнув девушкам «привет» закидывает свой чемодан в отдельную комнату.
ALVEN: До встречи на следующем испытании. Наслаждайтесь.
Alven уходит, оставив Кольценосок в глубоком ступоре. Общее впечатление выразила Пэнси:
ПЭНСИ: Мдяяяя….

Студия.
Alven только прибыла с острова и зашла в помещение. Напряжение ведущих уже немного спало, и теперь они обсуждают наказание…
JULIE: А знаешь, всё-таки не плохо придумано…
ALVEN: (улыбаясь) Это комплимент моей изощрённой сообразительности?
JULIE: Ага… Что делать будем??? Похоже, что орлы напуганы и не будут сегодня себя плохо вести…
ALVEN: А что ты предлагаешь?
JULIE: (хитро улыбнувшись и подмигнув) А я оставила запись вчерашний ночи у орлов (вертит в руках кассету)… И всего их представления… Посмотрим?
Alven сначала неодобрительно взглянула на свою сотрудницу… а потом улыбнулась… Ответ и так понятен…

ПЛЕМЯ КОЛЬЦЕНОСЦЕВ. Время к обеду.
ДЖИННИ: Люди… и эльфы! Обрадовать вас?
ГАЛАДРИЭЛЬ: Ну давай…
ДЖИННИ: У нас вся еда кончилась… Ну то есть немного риса осталось… Но совсем немного… Придётся идти на «охоту».
Все удручённо вздыхают.
ЭОВИН: А что с тем блондинчиком делать будем???
ДРАКО: (выходя из дома) Я тебе не блондинчик…
ЭОВИН: Ой, ну извини… А кто ты? Мрако?
ДРАКО: Нет. Я Драко.
ГЕРМИОНА: Не это важно… У нас кончилась еда и нам надо идти в джунгли.
ДРАКО: (зевнув и потянувшись) А я то здесь при чём? Идите и принесите чё-нить похавать… А то уже и правда жрать охота. Уй-ёё. (Драко хватается за голову) А башка-то болит…
ПАНСИ: Ну уж нет, Драко… Ты у нас единственный парень, тебе и ходить добывать еду…
ДРАКО: Ой да ну вот ещё чего не хватало…
ГЕРМИОНА: (рассержено) Малфой! А ну-ка быстро отрвал свою задницу от земли и пошёл на … за пропитанием.
ДРАКО: Ой, Гренджер, заткни пасть, а? А то ненароком ещё кого-нибудь укусишь.
Гермиона вся в возмущении уже готова высказать всё, что она думает о Драко, его родителях, дедах, прадедах, двоюродных, троюродный и так далее братьях и сёстрах… А так же за одно всё об этом шоу, его ведущих, спонсоров, участников… Но Лючиэнь вовремя вмешивается и не даёт разразиться скандалу… Герми просто не успевает ничего сказать.
ЛЮЧИЭНЬ: Нет уж, ребята, только не ругаться… Мы пойдём все! И точка.
ГАЛАДРИЭЛЬ: И только попробуйте кто возразить…
Все отправляются на промысел в не очень-то поднятом настроении. У Гермионы просто пар идёт из ушей от злости, Драко на всё наплевать: у него через чур для этого болит голова, а Панси обижена до глубины души за то, что её же парень её и не послушал…

ПЛЕМЯ ОРЛОВ. То же самое время.
РОЗЗИ: Углук, Леголас, Халдир, принесите фруктов… Снейп, вылей эту гадость из котла и почисть его наконец. Гарри, уберись пока на «кухне». А ты, Фродо, не высовывайся из хижины, а то я тебе голову сниму, ПРЕДАТЕЛЬ!!!
Все отправляются выполнять поручения.
В ДЖУНГЛИЯХ.
УГЛУК: Ну, блин, они дают… Пацана-то за что?
ЛЕГОЛАС: Ты о Драко?... Да, обидно…
ХАЛДИР: А мне вот не по себе, что Julie так из-за меня разозлилась…
ЛЕГОЛАС: Alven тоже метала молнии… Вот чёрт! Это надо же так, а? Опозорились по первое число!!!
УГЛУК: Ой, ребят, да забейте вы на это… Вы вот помните, чё той ночью творили?
Леголас и Халдир, угрюмо вздохнув, отрицательно машут головой…
УГЛУК: А я вот помню!!! Если ведущие действительно смотрела на ваши «танцульки», то это им точно должно было понравиться!!! Так что вы только подняли себя в их глазах!!!
ЛЕГОЛАС: Ага! Как же, подняли!!! Может среди вас, урук-хаев, нажраться, а потом устраивать чёрти-что и нормально… может даже уважительно… Но для эльфов и людей это позор!!!
ХАЛДИР: (грустно вздохнув) Ну вот, теперь Julie точно не захочет со мной заряжаться…
Леголас и Углук зажимают губы, чтобы не рассмеяться. Леги подходит к Халдиру и кладёт руку ему на плечо.
ЛЕГОЛАС: (стараясь сделать вид, что очень сочувствует) Да ладно, друг, всё образуется…
ХАЛДИР: Да… надеюсь…
НА «КУХНЕ» Гарри одолевают примерно такие же мысли…
__________________

For Narnia! And for Aslan! ©
ВРИО Мелькора
Alven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 20:46   #18
Alven
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alven
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: На иных ветрах
Сообщений: 795
Лайки: 0
Студия
Alven и Julie все никак не могут прийти в себя от просмотра… художественного фильма о жизни дикарей с элементами порнографии. Вдруг раздается телефонный звонок.
ГОЛОС: Здравствуйте!
ALVEN: Ээээ, привет… как вы узнали этот номер – он же засекречен!?
ГОЛОС: Дело не в этом. Я бы хотел купить у вас кассету с записью пьянства Орлов.
Alven в шоке ничего не может сказать и Julie вырывает у нее трубку.
JULIE: Этот материал не продается!
ГОЛОС: А если хорошо подумать?
JULIE: Это абсолютно секретная инфор….
ГОЛОС: В общем вы подумайте а я попозже перезвоню.
Alven и Julie находятся в глубоком ступоре. Весь день ведущих донимают подобные звонки.

Племя Крольценосцев.
Племя разделилось – эльфы и Эовин делают луки что бы идти на охоту, а остальные отправились за фруктами или еще чем-нибудь съедобным.
ДРАКО: Вам надо вы и лезьте на эту пальму, чтоб ее…
ГЕРМИОНА: это разве надо только нам? Ты что собираешься объявлять голодовку?!
ДРАКО: Вот еще. Вы – женщины, вы и занимайтесь едой.
ДЖИННИ: Кстати, к твоему сведению, в древности мужчины добывали пропитание!
ДРАКО: Времена изменились….
ПЭНСИ: А вот ты похоже как был придурком, так и остался!
ГЕРМИОНА: не хочешь лезть на пальму – не лезь. Будешь собирать плоды которые я сброшу.
Подмигнув Пэнси и Джин Герми лезет на кокосовую пальму. Девочки благоразумно отходят подальше, оставив Драко наедине с кокосами… Через пару секунд Драко настиг первый снаряд, очень точно брошенный Герми… а за ним еще один… и еще…
Через полчаса хогвартцы вернулись к дому.
ЭОВИН: Брако, что с тобой???!!!
Драко выглядит так, как будто только что пробежал километра четыре, причем за ним гналось стадо гиппогрифов, все-таки настигших его.
ДРАКО: (поксившись на Герми) эээ, так, ничего…
ГЕРМИОНА: несчастный случай!
Усталый, избитый и униженный Драко убирается в дом.
ГАЛАДРИЭЛЬ: Что все-таки произошло?
ДЖИННИ: Укрощение строптивого!
ЛЮЧИЭНЬ: Зачем вы так с ним, девочки?
ПЭНСИ: Ты просто его плохо знаешь. Гаденыш маленький!
Доделав луки и смастерив стрелы Средиземцы отправляются на охоту.
Племя Орлов.
Гарри закончил уборку и ушел поплавать, Роззи простила Фродо (за неголосование, никто не знает что это Фро разбудил ведущих. Ведь Alven и Julie его не выдали), Снейп отвоевал свое зелье и сбежал в лес, Роззи закончила мойку посуда, а Халдира, Леголаса и Углука все нет и нет…
РОЗЗИ: Где их назгулы носят????
ФРОДО: Может они заблудились и им надо помочь?
РОЗЗИ: Кто кто а они не заблудятся!

В ДЖУНГЛИЯХ.
ХАЛДИР: мне кажется мы уже долго бродим.
ЛЕГОЛАС: а так ничего не нашли…
УГЛУК: че за *****! Нифига жратного нету тут!
ХАЛДИР: Тихо. Там что-то движется…
УГЛУК: Змея!
Всей компанией они бросаются ловить змею.
ХАЛДИР: Роззи нас убьет за такую добычу!
ЛЕГОЛАС: Ладно пошли фруктов что ли поищем.
До вечера они плутают по джунглям и возвращаются в лагерь не солоно хлебавши.
РОЗЗИ: (оглядывая невеликую добычу) И это все?
ХАЛДИР: больше ничего не нашли.
ЛЕГОЛАС: мне кажется что это продолжение нашего наказания за пьянку…
РОЗЗИ: Даа, не хорошо дело… Ну да ладно, что ещё делать-то? Давайте её сюда, что-нибудь приготовлю… (тяжело вздыхает, понимая, что кому-нибудь сегодня ужина точно не хватит… так и получается)
Минут через 10.
РОЗЗИ: Ну что, идите кушать… А скорее перекусить… Т.е. так, просто развить зверский аппетит.
Все участники заходят на «кухню» и видят 7 «тарелок», на каждой из которых лежит по четвертинке банана и небольшому куску какой-то бяки, немного позже оказавшейся зажаренной змеёй… В шести маленьких «чашечках» налито по чуть-чуть кокосового молока. Все достаточно долго смотрят на этот «обед аристократа» ничего не понимая. Гарри первым обретает речь:
ГАРРИ: И это всё?
ХАЛДИР: Больше ничего не было…
ГАРРИ: (себе под нос) Охотнички, млин…
ФРОДО: (жалобно) А хоббитам надо много еды для жизни… Я не выживу на этом острове…
ХАЛДИР: Успокойся, Фро, съешь мою порцию. Я не хочу.
ФРОДО: Почему не хочешь?
ХАЛДИР: Ну, потому что я не люблю есть змей, а от бананов меня уже воротит…
ЛЕГОЛАС: Да. Я тоже не буду… Лучше подожду: может завтра, что получше будет… (улыбнулся) Мы, эльфы, очень долго можем жить без еды.
РОЗЗИ: (окрылённая благородными поступками своих соплеменников) Я тоже не буду! Это даже полезно, иногда поголодать… Зато фигура будет, как у эльфийки!... Ладно, я тогда, пожалуй, пойду спать. Вы только посуду потом вымойте…
УГЛУК: Да, помоем… Спокойной ночи. (какой же он вежливый стал, в благодарность за увеличение порции)
ЛЕГОЛАС: (Халдиру) Ну так мы, наверное, тоже пойдём? Всё равно нам здесь делать уже больше нечего…
ХАЛДИР: Да, пошли…
Эльфы и Роззи уходят. Их благодарные соплеменники делят еду и с радостью накидываются на неё. Минуты 3-4 проходит в молчании.
УГЛУК: (спустя это время) А я ещё чёй-то хочу…
ГАРРИ: Ты и так уже чью-то порцию сожрал… Ещё меньше принести не мог?
УГЛУК: А раз ты такой чертовски умный, то сам бы и ходил на охоту… С завтрашнего дня можешь начинать.
ГАРРИ: Ну и начну!!! (подумав немного) Хотя… нет, я бы конечно с радостью, вот только Роззи… Она же не отпустит меня. Я ей на кухне нужен. (Гарри пошёл на попятную)
Снейп и Углук рассмеялись. Гарри покраснел и вышел из-за «стола», но далеко уйти не успел.
СНЕЙП: Эй! Поттер! А ну-ка стоять на месте! Ты куда это намылился? А посуду кто мыть будет? Ишь какой кузнечек! (Улыбаясь, издевался профессор над своим учеником)
ГАРРИ: А почему это Я должен мыть за всеми посуду, я не понял? (встал в возмущённую позу мальчик)
УГЛУК: А потому, что мы все тебя старше. А старшие всегда издеваются и заставляют работать маленьких и сопливых наглецов… Так что марш мыть посуду!
Снейп и Углук снова рассмеялись. Фродо, некоторое время подумав и поняв своё превосходство перед волшебником, тоже рассмеялся.
СНЕЙП: (Фродо) А ты-то чё смеёшься? Тебя разве мойка посуды обходит стороной? А ну-ка начали! (потянулся) А я пойду на боковую.
УГЛУК: Ага, я тоже. (Фродо и Гарри) И если что-нибудь будет не так, Роззи утром с вас шкуру сдерёт… И я ей в этом помогу! (подмигнул им и пошёл в шалаш).
Обиженные и огорчённые Фродо и Гарри остались одни… Сначала они наматерились всласть… Потом наматерили всех родных и близких Снейпа и Углука… А потом вспомнили про Роззи и решили всё-таки вымыть посуду.
После такой не очень-то сложной процедуры ребята легли спать, и в лагере установилась долгожданная тишина.

Племя Кольценосцев.
У племени Кольценосцев таких проблем с едой не было. Эльфийки удачно сходили на охоту и принесли четырёх птичек… Достаточно крупных… В общем, настолько крупных, что на вечер им хватило одной и ещё осталось.
АРВЕН: Мы бы настреляли ещё, но нас было только четверо, и больше одной птицы одному очень сложно нести…
ГЕРМИОНА: Да что ты, Арвен! Нам их теперь ещё на три дня хватит! Классно! Что будем делать? Можно сделать супчик (лично я уже очень соскучилась по жидкому), можно пожарить, испечь с листьями бананов, с лимоном; можно сделать салат из курицы. Я знаю этот рецепт. Получается очень вкусно! Пальчики оближешь. Курицу заменим этой птицей и всё! Я приготовлю! (До этого момента словоизвержение Гермионы никто не мог прекратить… Но только до этого)
ВСЕ: (хором, кроме Галы и Лючиэнь) НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГЕРМИОНА: (обиженно) Ну я же теперь знаю, что там у нас туалет! Я больше не буду добавлять траву оттуда в наши блюда.
Услышав это, Драко скрючился пополам от смеха и очень долго не мог ничего сказать. Со стороны это было очень похоже на припадок.
ДРАКО: В…вы, шшш.ха-ха-ха, ик, ой! Я зна ил! ал, что ты не у(ик! ой!) умеещь готовить, Грейнджер… Но чтобы до такой степени. (Драко опять упал на траву от смеха)
Гермиона, обиженная, направилась в сторону дома, но, не дойдя до него, она увидела… как же хорошо лежал Малфой. Пока Драко смеялся, она тихонечко подкралась к нему сзади и своим пинком показала ему всё своё возмущение… А возмущение было поистине большим!!!
Драко пришёл в себя, разозлился, бросился на Гермиону и повалил её на землю.
__________________

For Narnia! And for Aslan! ©
ВРИО Мелькора
Alven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 20:50   #19
Alven
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alven
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: На иных ветрах
Сообщений: 795
Лайки: 0
Схватка получилась не на жизнь а на расцепление, т.к. расцепили драчунов в пару секунд.
ГАЛАДРИЭЛЬ: Вы что творите?!
ДРАКО: Это она начала!
ПЭНСИ: Ничего подобного! Это Драко во всем виноват!
ГЕРМИОНА: (с удивлением глядя на Пэнси) спасибо за поддержку. Это действительно Драко!
Как то получается что во всем виноват Драко. Так считают почти все.
ДРАКО: (обиженно уходя подальше от дома) тупые девчонки, дуры надутые….. (у него очень богатый словарный запас на этот счет)
АРВЕН: Ничего не идиотки! Просто драться с девушкой это не по-мужски.
ДРАКО: Это Грейнджер-то девушка?!
Арвен мгновенно краснеет.
АРВЕН: Зачем ты так говоришь? Что она тебе сделала?
ДРАКО: В Хогвартс поступила, заучка ****!
АРВЕН: Драко! Что за слова?!
Совсем не ожидая этого от себя Драко краснеет.
ДРАКО: Извини… я просто… сорвался.
АРВЕН: Ладно, только больше так не выражайся. А ты не знаешь почему тебя прислали в наше племя?
ДРАКО: Нууууу…. Мы все, ну почти все, кроме Фро, после победы…. Ну, Снейп… профессор Снейп сварил какой-то напиток спиртной и еще травки собрал какой-то… ну мы все… кроме Фро… напились и обкурились (говорит скороговоркой)…….. ну и наутро к нам заявилась взбешенные Alven и Julie с приказанием быстро выкинуть кого-нибудь из племени… я оказался левым крайним…
АРВЕН: Вы напились и обкурились?! О чем вы думали?!
ДРАКО: О победе! Мы же коллективно праздновали! Даже Роззи! Ведущие говорили что-то про стриптиз в нашем исполнении…
Арвен не может не улыбаться. Не замечая куда они идут (разговор-то интересный) Арвен и Драко возвращаются к дому.
ЭОВИН: Слушайте, у нас завтра день свободный?
ДЖИННИ: Да, по идее, у нас каждые 2 дня конкурсы, вроде…
ЛЮЧИЭНЬ: И что же мы будем завтра делать?
ПЭНСИ: Может займемся благоустройством нашего домика?
ГЕРМИОНА: Хорошая идея! Можно также остров обследовать!
ГАЛАДРИЭЛЬ: Отлично, как раз на день и хватит работы!
АРВЕН: уже поздно, пора ложиться спать.
Все Кольценосцы отправляются бабайки.

Племя Орлов.
Утро
Роззи как всегда проснулась первой… для ее соплеменников это было чревато нехорошими последствиями…
РОЗЗИ: Ну и какой ПРИДУРОК мыл вчера посуду?!!!!!!!????
Сонные Орлы вылезают на свет божий из своих "комнат".
ХАЛДИР: Мы с Легси вчера не ели и легли рано.
СНЕЙП: Это Поттер с Бэггинсом.
РОЗЗИ: А какой ПРИДУРОК заставил Фродо и Гарри мыть посуду?!?!?!
УГЛУК: ээээ ну мы….
Спросонья Углук не успевает увернуться от сильного удара самодельной метлой по голове.
УГЛУК: За что????
РОЗЗИ: Они же дети!!! Ну во всяком случае Гарри. А Фродо просто не умеет! Вы посмотрите что из-за вас получилось!
Все племя осматривает горку грязной и мокрой посуды….
РОЗЗИ: Таак, за вашу безответственность вы, Сев и Угли, будете мыть посуду.
СНЕЙП: Но…
РОЗЗИ: Никаких "но"!!! ЖИВО!
Все Орлы разбредаются кто на пляж кто за едой и только недовольные Снейп с Углуком драят деревянную посуду. Роззи решила сделать себе выходной и отправилась на пляж.
РОЗЗИ: (валяясь на песке, тихо себе под нос) не так уж и плохо что я попала в это племя… все смирные такие, послушные…

Студия. Утро
Утром Alven смотрит телевизор и, как замечает Julie, не просто фигню какую-то…
JULIE: Тебе что, наших островитян не хватает?
ALVEN: Не мешай, дай посмотреть кто в конкурсе победит…
Julie сокрушенно качает головой и уходит.…Через пару минут ее находит Alven.
ALVEN: Слушай, мне понравился конкурс, который был в том Последнем Герое!
JULIE: Ну и что. Мы все равно свой придумывать будет. А теперь перестань болтать о конкурсах, у нас сегодня выходной и мы отдыхаем. Пошли на пляж, покупаемся.
Обе ведущие отправляются проводить свой заслуженный выходной на горячем песке под палящим солнцем.
Племя Кольценосцев. Тоже Утро!
Все… ну почти все (угадайте кроме кого?!) занимаются полезными делами, как то – подметают домик, стирают, готовят, обследуют остров… И только, как вы уже догадались, Драко валяется на песке и нифига не делает.
ПЭНСИ (назначенная стирать): Вот сволочь… нет что бы помочь!!! Ну ничего… я ему стирать не буду…
ДЖИННИ (вместе с Лючиэнь готовят еду): вот … мерзавец! Ну ничего… поголодает немного и шелковым станет!
ЛЮЧИЭНЬ: Джи, нельзя быть такой жестокой!!
ДЖИННИ: Лючи, знаешь почему эльфы вымирают? (После отрицательного кивка Лючиэни) потому что слишком добрые!
ГЕРМИОНА: Вот подлец!! Тааак… весь мусор, аккуратненько, в комнатку Драко… (злорадно ухмыляется и напевает веселенький мотивчик)
ЭОВИН (пытается соорудить навес для кухни): Что ты говоришь, Герм?
ГЕРМИОНА: А ты посмотри на нашего единственного мужчину в племени!
ЭОВИН: ээээ, что бы мне ему позлостнее придумать?
ГЕРМИОНА: ну не знаю… сделай дырки в стенках его комнатки…
ЭОВИН: Неее…. Придумала!!!
В то время как девчонки придумывают как подпортить Драко жизнь, Галадриэль и Арвен обследуют остров.
АРВЕН: Гала, смотри! Интересно что это?
ГАЛАДРИЭЛЬ: эээ, на божка какого-то похоже… может это тот тотем, которому можно рассказывать что ты хочешь…
АРВЕН: Может быть… Ладно пошли дальше.
В ходе исследования обнаруживается что остров на самом деле не очень большой, но в одном месте заросли настолько густы, что пробраться просто невозможно. Кроме того эльфийки встретили не очень дружелюбно настроенных обезьян и им едва удалось убежать.
Племя Орлов
Леголас, Халдир, Гарри и Фродо играют в пляжный волейбол (мячом из банановых листьев, сделанным, как ни странно, Фродо) а Роззи выступает в роли судьи. С пляжа постоянно доносится их веселый смех и крики.
УГЛУК: (жадно прислушиваясь к крикам с пляжа) и что это такое мы вчера на этих тарелках жрали?! Не отмывается, "№;;%:?()
СНЕЙП: (фирменно сморщившись) если я скажу – ты все равно не поймешь.
УГЛУК: На "в морду" нарываешься?!
СНЕЙП: и кто это надоумил ведущих отбирать волшебные палочки у преподавателей…
УГЛУК: кончай трепаться, три лучше. Быстрее кончим – быстрее я пойду играть!
СНЕЙП: (нарочито медленно скобля очередную тарелку) не вижу ничего интересного в этой примитивной игре…
Племя Кольценосцев. Обед.
К обеду львиная доля работы уже сделана и голодные, и усталые девушки собираются на "кухне".
АРВЕН: Как вкусно пахнет…
ПЭНСИ: Кто готовил?
ЛЮЧИЭНЬ: Мы с Джинни!! Называется "печеные толстые птицы под коксовым соусом"!
Все набрасываются на еду и наперебой ее хвалят. Тут с пляжа подгребает (иного слова и не подберешь) Драко.
ДРАКО: (своим обычным тоном, чуть растягивая слова) не знал, что у нас обед. Почему меня никто не позвал?
ДЖИННИ: Потому что на тебя мы не готовили.
ДРАКО: В каком смысле?
ДЖИННИ: в прямом. Что ты сегодня сделал для благоустройства жизни в племени? Ничего! Вот и мы для тебя ничего не сделали.
ДРАКО: Ошибаешься, Уизли, я сегодня вам очень помог.
ГЕРМИОНА: это чем же?
ДРАКО: я вам не мешал.
Драко гордо удаляется в свою комнату, а остальные (под укоризненно жалостливые взгляды эльфов) продолжают трапезу.
АРВЕН: Может мы …
ЭОВИН: Нет!
ГАЛАДРИЭЛЬ: Ну все-таки…
ПЭНСИ: Нет!
ЛЮЧИЭНЬ: Но он же…
ДЖИННИ И ГЕРМИОНА: Нет!
После обеда все расходятся для послеобеденного отдыха, но вскоре все замечают надвигающуюся с востока тучу…. Только все успели прибежать домой как грянул тропический ливень! И тут только обнаружилась месть Эовин…
ДРАКО (пулей вылетая из своей комнаты): ""№;№;%;:?*?(*)(_+))**??:%;;" "!№;:?(**)_)_()((**??%%;;№№""№%%??"!;№?;%№";%((*??;№%%)*(?;№%№;%?*((*))_"№;!Ё";%%::*()_+?*:%№;% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какого ""№;%;::*((_)((**;№ !!!!!
ГЕРМИОНА: (шелковым голосом пай-девочки) Драко, что-нибудь случилось?
ДРАКО: (злобно глядя на всех девчонок) вы сговорились!!!! Идите сами посмотрите – у меня крыша течет!!!
Все набиваются в комнату Драко и наблюдают отрадную картину – с потолка хлещет поток воды прямо (какое совпадение!) в середку кровати Драко.
ЛЮЧИЭНЬ: Наверное птицы крышу продолбили..
АРВЕН: или обезьяны – мы тут видели парочку… (Дело в том что никто не сказал эльфам что за пакость придумала Эовин.)
На самом деле все эти жители тропик ни в чем виноваты не были. Это, как вы поняли, Эовин сделала небольшой отлив (Хрень такая, что бы отводить воду) прямо под потолков в комнате Драко. Теперь вся вода, скапливавшаяся на крыше стекала прямо на кровать несчастному блондинчику.


Племя Орлов
Из-за недомытых тарелок обед пришлось отменить, а из-за дождя отменить игру… Все Орлы набились в комнату Леголаса и Халдира.
ФРОДО: Классно поиграли!
ГАРРИ: Да, А как Халдир прыгнул?!...
В течении следующих тридцати минут все (почти все) с упоением обсуждают игру.
УГЛУК: Хватит уже, надоело %;№*(!!!
РОЗЗИ: Спокойней. Тебя никто не заставлял заставлять Гарри и Фро мыть посуду. Сам виноват.
УГЛУК: А тебя никто не спрашивает, командирка %;:%()*а!
РОЗЗИ (холодным тоном): останешься без обеда.
УГЛУК: я и так без обеда!!!!! И судя по всему и без завтрака!!!!
РОЗЗИ: И без еще одного обеда.
ЛЕГОЛАС (стараясь сменить тему): интересно какое у нас завтра будет задание?
ХАЛДИР (понял стремление Леголаса): Понятия не имею, но наверное что-нибудь не очень хорошее.
УГЛУК: (мрачно глядя на Роззи) например "замори соплеменников голодом". Тут мы точно победим.
РОЗЗИ: Ну хоть какая-то от тебя будет польза!
Неприятный разговор перемешанный с руганью продолжается до самой ночи, когда усталые, злые и безумно голодные Орлы, наконец, засыпают.
__________________

For Narnia! And for Aslan! ©
ВРИО Мелькора
Alven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 23:38   #20
Реми
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.12.2004
Сообщений: 305
Лайки: 0
Alven , правильно, что продолжила )))
А ты сейчас одна пишишь, и также в соовтарстве. У тебя все конца сделано или как попрет?
Реми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2005, 01:08   #21
Liara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Liara
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Ноосферическое надмирье
Сообщений: 1,960
Лайки: 0
Я позволю себе ответить. Альвен пишет вместе с Джули. И до конца у них пока не дописано=) Надеюсь, авторы не против того, что я выдала информацию, которой владела
__________________
В Ангбанде жил Гортхаур,
Два раза жил Гортхаур,
И эльфов совращал он -
Такой вот молодец!
Liara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2005, 21:55   #22
Эрджия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрджия
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 700
Лайки: 0
Гы! У меня тоже была идея написать реалити-шоу с героями ВК и ГП в соавторстве с сестрой, но потом я решила быть оригинальнее. И взяла в нагрузку средиземцам героев "Трои". И пишу я теперь в соавторстве с Ислай. Лиара, жратву можно провозить к нам. Ислай дала добро.
__________________
Мой ЖЖ
Мой дневник
Эрджия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 05:46   #23
Estell Greydaw
Доставляю всегда, везде!
 
Аватар для Estell Greydaw
 
Регистрация: 21.06.2003
Адрес: Арда
Сообщений: 3,256
Лайки: 0
Алвен, а значат эти вопросы то, что самая первая тема на ХА под названием "Последний герой с персонажами ВК" была создана мной, и "Последний герой", читаемый всеми, написала тоже я в соавторстве с сестрой.
И если ОДО - во всяком случае оригинальная идея, а первым подражателям я простила, тем более что они писали в основном по Сильму, то все остальные эпигоны (а их просто до ужаса много) уже вызывают странные ощущения. С одной стороны -это несомненный признак популярности, с другой - немножко начинает раздражать...
__________________
ЛЕГОЛАС: жаль, что в пределах возможного. Потому что то, что находится в этих самых пределах, мне как раз и не нужно (с) - ПГ-2.
Estell Greydaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 05:52   #24
Estell Greydaw
Доставляю всегда, везде!
 
Аватар для Estell Greydaw
 
Регистрация: 21.06.2003
Адрес: Арда
Сообщений: 3,256
Лайки: 0
http://www.henneth-annun.ru/forum/sh...&threadid=1835
__________________
ЛЕГОЛАС: жаль, что в пределах возможного. Потому что то, что находится в этих самых пределах, мне как раз и не нужно (с) - ПГ-2.
Estell Greydaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 10:05   #25
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Estell Greydaw

Искрене вам сочувствую. Если честно то поначалу я сам хотел создать именно реалити-шоу. К счастью вовремя понял, что до Вас мне далеко.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 13:37   #26
Шази
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шази
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,952
Лайки: 0
Estell, а вот разреши мои сомнения... Всем известные "За плетнем" Легси и Грхаши - разве не они были самым первым реалити-шоу по Толкину?
__________________
Не говорите, что мне следует делать - и я не скажу, куда вам следует идти.



Шази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 19:05   #27
Реми
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.12.2004
Сообщений: 305
Лайки: 0
Реалити-шоу разных много, но вот я не встречала по "Слабому звену". Кто-нибудь где-нибудь видел?

Эстель, а ведь еще можно вспомнить, что идея ПГ как телепередачи тоже кому-то пренадлежит (вроде наши купили у Запада?)
Реми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 20:47   #28
Liara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Liara
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Ноосферическое надмирье
Сообщений: 1,960
Лайки: 0
Да! Давайте оставим эти споры, ну пожалуйста! Ну напишут они своё шоу, Эстель, неужели ваше от этого станет хуже или менее любимо нами?! Да не в жизТь=))
По Слабому звену? Никогда не встречала, вроде кто-то собирается писать по Фабрике Звёзд...
__________________
В Ангбанде жил Гортхаур,
Два раза жил Гортхаур,
И эльфов совращал он -
Такой вот молодец!
Liara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 08:27   #29
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Liara

Ага.... Слышал про это....
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 09:12   #30
Estell Greydaw
Доставляю всегда, везде!
 
Аватар для Estell Greydaw
 
Регистрация: 21.06.2003
Адрес: Арда
Сообщений: 3,256
Лайки: 0
Шази, "За плетнем" - это же другая идея. И очень хорошая. Собственно, им я благодарна за то, что они подвигли нас написать ПГ ))
Реми:А на авторство самой идеи "Последнего героя" я не претендую ни в коей мере. Но на авторство идеи "Последнего героя с персонажаи ВК" -думаю, имею право. Меня раздражает даже не столько то, что эту идею эксплуатируют, сколько то, что ее эскплуатируют слишком однообразно и слишком многие.
__________________
ЛЕГОЛАС: жаль, что в пределах возможного. Потому что то, что находится в этих самых пределах, мне как раз и не нужно (с) - ПГ-2.
Estell Greydaw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования