Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2015, 02:37   #1561
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Голова Тауриэль тоже прекрасно выдерживает твердые и жесткие поверхности.
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.01.2015, 04:12   #1562
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Я бы про помет на голове Радагаста в жизни бы не догадался, если бы здесь об этом не написали. Когда я его впервые увидел, я вообще подумал что это седина и запутавшаяся в волосах паутина и что-то еще. Поэтому даже не обратил внимания что там что-то есть...
Печально читать такое.
Режиссер и актер с художниками работали над образом, придумывали концепты, художники их рисовали, обсуждали, потом гримеры старательно каждый день воспроизводили на лице Маккоя закаканный грим, тщательно следя за тем, чтоб какашки ложились строго так же, как вчера.
А зрителям все равно на эту титаническую работу, им что помет, что седина, что паутина - всё едино.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.01.2015, 06:55   #1563
bres
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bres
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 548
Лайки: 7
Цитата:
Сообщение от Indil Ninque Посмотреть сообщение
А он там и правда будет?
Я на это надеюсь, если уж даже Беорн будет присутствовать. В конце фильма в сценах с Леголасом и Тауриэль я уже совсем иного Трандуила вижу - не надменного, но смягчившегося. Ну и вообще в этом же вся соль - чтобы эльфы и гномы после всего случившегося наконец забыли вражду и простили друг другу былые обиды. И даже если и не вставят Трандуила в сцену похорон, то для меня очевидно, что именно всё так и было.

Цитата:
Сообщение от Гиллуин Посмотреть сообщение
ИМХО он все время это знает. Именно поэтому не начинает штурм Горы сразу. Они там довольно долго стоят и ждут не пойми чего. Думаю, в глубине души Трандуил надеется, что гномы сдадутся и отдадут ожерелье и не придется их убивать. Хотя на словах он уверен в обратном. Но он убеждает не только Барда, но и самого себя.
А во время разговора с Тауриэль он очень расстроен из-за убитых эльфов, но не хочет этого показывать. И в итоге выдает вот такое. Он, собственно, все время так делает, поэтому и выглядит таким бесчувственным.
Согласен. Просто в разговоре с Тауриэль он этот факт более или менее открыто наконец признал и перестал корчить из себя высшее существо. Я никогда не считал Трандуила отрицательным персонажем (хотя и к книжному и к киношному у меня своеобразное отношение) - обычный эльфийский владыка со своими заморочками, не бесчувственный мерзавец.
__________________
"The Lord of the Rings" is one of those things:
If you like it - you do; if you don't, then you boo!
bres вне форума   Ответить с цитированием
bres получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.01.2015, 07:43   #1564
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
Цитата:
Сообщение от bres Посмотреть сообщение
Я никогда не считал Трандуила отрицательным персонажем (хотя и к книжному и к киношному у меня своеобразное отношение) - обычный эльфийский владыка со своими заморочками, не бесчувственный мерзавец.
вот выше я рассказывала об отзыве своего братца, так он за Трандуила только готов Джексону пожать лапу- ибо он искренне всегда считал всех эльфов Толкина далеко не добрым народом и его всегда выводило из себя, что в книге подчеркивается какие они "классные-прекрасные", когда ничего такого хорошего ими не совершается, все главные подвиги принадлежат кому угодно, но не эльфам. А тут Джексон преподнес ему такой подарочек! наконец то "раскрыл их истинную натуру"в лице Трандуила! Джексон просто "не постеснялся" заявить открыто об их снобизме?))

Последний раз редактировалось Лотиэн; 04.01.2015 в 07:57.
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Лотиэн получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.01.2015, 08:14   #1565
bres
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bres
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 548
Лайки: 7
Лотиэн, ну справедливости ради - эльфы ведь разные бывали, не всё сплошь снобы. И непосредственные, и весёлые, и открытые. Но да, как мне представляется, именно в том, что они Старшие Дети и во многом по возможностям превосходили всех прочих, и заключалось их главное искушение - тот самый снобизм, желание считать себя лучше, чем все остальные и отсутствие смирения. Но я всё-таки предпочитаю судить народ по его достойным представителям, а не по худшим. Благо и хороших примеров в эльфийской истории хватало
__________________
"The Lord of the Rings" is one of those things:
If you like it - you do; if you don't, then you boo!
bres вне форума   Ответить с цитированием
bres получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.01.2015, 08:46   #1566
олегович
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для олегович
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Пермский край
Сообщений: 349
Лайки: 7
Цитата:
Сообщение от bres Посмотреть сообщение
...ну справедливости ради - эльфы ведь разные бывали, не всё сплошь снобы. И непосредственные, и весёлые, и открытые. Но да, как мне представляется, именно в том, что они Старшие Дети и во многом по возможностям превосходили всех прочих, и заключалось их главное искушение - тот самый снобизм, желание считать себя лучше, чем все остальные и отсутствие смирения. Но я всё-таки предпочитаю судить народ по его достойным представителям, а не по худшим. Благо и хороших примеров в эльфийской истории хватало
bres
Извините меня ,пожалуйста , я не смог удержаться, ассоциация сама сложилась...
Ну справедливости ради - пуристы ведь разные бывают, не всё сплошь снобы. И непосредственные, и весёлые, и открытые. Но да, как мне представляется, именно в том, что они вначале прочли Книги и во многом знают больше всех прочих, и заключается их главное искушение - тот самый снобизм, желание считать себя лучше, чем все остальные и отсутствие смирения. Но я всё-таки предпочитаю судить форумчан по их достойным представителям, а не по худшим. Благо и хороших примеров в истории ХА хватает
 
олегович вне форума   Ответить с цитированием
олегович получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 04.01.2015, 18:28   #1567
Гиллуин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гиллуин
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,451
Лайки: 73
Цитата:
Согласен. Просто в разговоре с Тауриэль он этот факт более или менее открыто наконец признал и перестал корчить из себя высшее существо. Я никогда не считал Трандуила отрицательным персонажем (хотя и к книжному и к киношному у меня своеобразное отношение) - обычный эльфийский владыка со своими заморочками, не бесчувственный мерзавец.
Отрицательные персонажи у нас орки, а эльфы - положительные, просто они временами бывают немного неправы Просто есть такой способ психологической защиты - сказать, что тебе все равно. Вот он и говорит. Правда, много отрицательных последствий и в конечном итоге все равно не помогает. Он когда это понял, решил от нее отказаться. И сразу стал нормальным.

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------

Цитата:
вот выше я рассказывала об отзыве своего братца, так он за Трандуила только готов Джексону пожать лапу- ибо он искренне всегда считал всех эльфов Толкина далеко не добрым народом и его всегда выводило из себя, что в книге подчеркивается какие они "классные-прекрасные", когда ничего такого хорошего ими не совершается, все главные подвиги принадлежат кому угодно, но не эльфам. А тут Джексон преподнес ему такой подарочек! наконец то "раскрыл их истинную натуру"в лице Трандуила! Джексон просто "не постеснялся" заявить открыто об их снобизме?
Одна моя подруга тоже примерно так думала - вот настоящий эльф. Ну спасибо на добром слове, сказали ей друзья-эльфы

Цитата:
ну справедливости ради - эльфы ведь разные бывали, не всё сплошь снобы. И непосредственные, и весёлые, и открытые. Но да, как мне представляется, именно в том, что они Старшие Дети и во многом по возможностям превосходили всех прочих, и заключалось их главное искушение - тот самый снобизм, желание считать себя лучше, чем все остальные и отсутствие смирения.
О да. И спасибо Джексону за такую историю. Она очень жизненная. Я очень переживала за Трандуила именно потому, что хорошо его понимаю. Я и сочувствую, и злюсь одновременно.

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

Цитата:
Извините меня ,пожалуйста , я не смог удержаться, ассоциация сама сложилась...
В яблочко! Уел так уел, пойдем поразмышляем над своим поведением, чтобы стать лучше...
__________________
Мечта не есть реальность, но не всуе мы мучаемся, за мечту воюя и боль одолевая, ибо мы сим преодолеваем силы тьмы и зла, о коем знаем, что оно в юдоли нашей суще и дано. Дж. Р. Р. Толкин Мифопоэйя
Гиллуин вне форума   Ответить с цитированием
Гиллуин получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.01.2015, 18:43   #1568
Hedin
Познавший Тьму
 
Аватар для Hedin
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 81
Лайки: 0
Похоже Питер Джексон начинает сходить с ума. Он собрался вставить Тауриэль в юбилейное издание Властелин Колец.

А вот и ссылка на интервью в котором об этом говорится Питер Джексон: «Голливуд сбился с пути»
Hedin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 19:06   #1569
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Можно предложить мне все деньги мира, но я просто не смогу снять фильм по незнакомому мне сценарию
Вот за это в том числе я Джексона сильно люблю. Очень уважаю кинематографистов, которые не только снимают, но и пишут.

Ну и отдельно благодарен за фразу Филиппы о том, что они снимают для фанатов, а не для критиков.

Цитата:
Видимо нам придется везти Эванджелин Лилли в Новую Зеландию, чтобы отснять новый материал на фоне зеленого экрана.
Ахаха! ТОЛЬКО в Новой Зеландии есть такие Зеленый Экраны!
Джексон жжет:-)

Думаю, Тауриэль могла бы приехать вместе с Леголасом на Совет Элронда в Братстве Кольца:-) В любом случае я не против, если с рынка не будут убирать оригинальную версию трилогии, как в свое время поступил Лукас с ЗВ. Вот Лукасу это непростительно. Хотя пока я склонен думать, что Джексон скорее всего пошутил:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 19:15   #1570
alisernestovna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для alisernestovna
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 8,198
Лайки: 0
у меня тут вопрос назрел.
если уже обсуждали - скажите, я уйду.
вот интересно, а если бы орки не вступили в БПА,
если бы прискакал Даин и стал бы рубиться с эльфами и людьми за гору,
Торин тоже сидел бы в застенках и не выходил к ним?
и почему?
чтобы не подвергать своих 13,5 гномов опасности?
__________________
Глоссарий здесь!
alisernestovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 19:17   #1571
dlees
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для dlees
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,342
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Думаю, Тауриэль могла бы приехать вместе с Леголасом на Совет Элронда в Братстве Кольца:-)
Тоже не могу придумать больше ни одной сцены, куда ее можно было бы безболезненно впихнуть. Но тогда ей придется тихонечко сидеть в уголочке (мое личное пожелание - молча), в совместные сцены ее же уже не впихнуть? Или сейчас и такое возможно?

---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

О, еще можно в Лориен ее вставить, задумчиво воинственно где-нибудь бродящую. И в Хельмову падь, в эльфийскую массовку. *с радостной надеждой* Может хоть там ее, наконец, убьют?

Последний раз редактировалось dlees; 04.01.2015 в 19:19.
dlees вне форума   Ответить с цитированием
dlees получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.01.2015, 19:23   #1572
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Тоже не могу придумать больше ни одной сцены, куда ее можно было бы безболезненно впихнуть. Но тогда ей придется тихонечко сидеть в уголочке (мое личное пожелание - молча), в совместные сцены ее же уже не впихнуть? Или сейчас и такое возможно?
На совете ее можно в принципе даже не показывать. Я имел ввиду вот этот момент:-)





Вот в этой совместной сцене как раз можно развернуться и безболезненно вставить...
Ну и еще один-два ракурса крупным планом добавить:-) Хотя я не считаю, что Тауриэль там необходима.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 19:24   #1573
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
Цитата:
Сообщение от dlees Посмотреть сообщение
Тоже не могу придумать больше ни одной сцены, куда ее можно было бы безболезненно впихнуть. Но тогда ей придется тихонечко сидеть в уголочке (мое личное пожелание - молча), в совместные сцены ее же уже не впихнуть? Или сейчас и такое возможно?[
если бы не "неровное дыхание" к ней Леголаса, которое нам подчеркнули несколько раз, то можно было бы ее вставить. Но если появится в ВК Тау -тогда надо переснимать и Блума, чтобы он отыграл свою реакцию на ее появление там. А то что получится -он в Хоббите сбежал от нее, можно сказать, а в ВК как ни в чем не бывало будет сидеть рядом с ним?
короче, это потроллил Питер так напоследок.
Вспомним, он ранее говорил, что мол после Хоббита станет ясной причина появления Леголаса в Братстве, на кой там нужна теперь Тауриэль...
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Лотиэн получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.01.2015, 19:25   #1574
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
*здесь была шутка про Гимли, Тау и Леголаса
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 19:28   #1575
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лотиэн Посмотреть сообщение
вот выше я рассказывала об отзыве своего братца, так он за Трандуила только готов Джексону пожать лапу- ибо он искренне всегда считал всех эльфов Толкина далеко не добрым народом и его всегда выводило из себя, что в книге подчеркивается какие они "классные-прекрасные", когда ничего такого хорошего ими не совершается, все главные подвиги принадлежат кому угодно, но не эльфам. А тут Джексон преподнес ему такой подарочек! наконец то "раскрыл их истинную натуру"в лице Трандуила! Джексон просто "не постеснялся" заявить открыто об их снобизме?))
Такое ощущение, что ваш брат книг в глаза не видел)
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.01.2015, 19:29   #1576
dlees
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для dlees
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,342
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Вот в этой совместной сцене как раз можно развернуться и безболезненно вставить...
Ну и еще один-два ракурса крупным планом добавить:-) Хотя я не считаю, что Тауриэль там необходима.
О, точно.
dlees вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 19:30   #1577
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от dlees Посмотреть сообщение

[/COLOR]О, еще можно в Лориен ее вставить, задумчиво воинственно где-нибудь бродящую. И в Хельмову падь, в эльфийскую массовку. *с радостной надеждой* Может хоть там ее, наконец, убьют?
Вместо Халдира? Я согласная)))
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.01.2015, 19:34   #1578
dlees
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для dlees
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,342
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
Вместо Халдира? Я согласная)))
Она запорет сцену. Так красиво ей не умереть.
dlees вне форума   Ответить с цитированием
dlees получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.01.2015, 19:36   #1579
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от dlees Посмотреть сообщение
Она запорет сцену. Так красиво ей не умереть.
Но за то Халдир остантся жив))
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.01.2015, 19:36   #1580
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что ваш брат книг в глаза не видел)
до сих вспоминает, как ночью боялся идти в туалет после того я как ему в 8 летнем возрасте перед сном почитала (с выражением и сопровождая характерными завываниями) главу, где назгул гнались за хоббитами.
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 19:40   #1581
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лотиэн Посмотреть сообщение
до сих вспоминает, как ночью боялся идти в туалет после того я как ему в 8 летнем возрасте перед сном почитала (с выражением и сопровождая характерными завываниями) главу, где назгул гнались за хоббитами.
это единственное что он помнит?)))
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 19:45   #1582
Гиллуин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гиллуин
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,451
Лайки: 73
Цитата:
Вспомним, он ранее говорил, что мол после Хоббита станет ясной причина появления Леголаса в Братстве, на кой там нужна теперь Тауриэль...
Вот этого я так и не поняла. Хотя...

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:44 ----------

Цитата:
Вместо Халдира? Я согласная)))
А я нет! Ее я люблю больше. И потом, померла так померла Не нужно ничего менять.
__________________
Мечта не есть реальность, но не всуе мы мучаемся, за мечту воюя и боль одолевая, ибо мы сим преодолеваем силы тьмы и зла, о коем знаем, что оно в юдоли нашей суще и дано. Дж. Р. Р. Толкин Мифопоэйя
Гиллуин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 19:58   #1583
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Гиллуин Посмотреть сообщение
А я нет! Ее я люблю больше. И потом, померла так померла Не нужно ничего менять.
Где она померла-то?
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 20:09   #1584
Ник Игнатченко
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ник Игнатченко
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 914
Лайки: 0
Так он и Иэна Холма Мартином Фрименом в прологе заменит.
Ник Игнатченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 20:17   #1585
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hedin Посмотреть сообщение
Похоже Питер Джексон начинает сходить с ума. Он собрался вставить Тауриэль в юбилейное издание Властелин Колец.

А вот и ссылка на интервью в котором об этом говорится Питер Джексон: «Голливуд сбился с пути»
Либо Джексон опять троллит, либо Вы правы
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 20:34   #1586
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Да можно её никуда не везти. Просто перерисовать компьютерно тушку орка, на которой Гимли сидел, и в которую Леголас стрелял, на тушку Тауриэль.

ИМХО, такие вставки в ВК уже будут напоминать пластическую хирургию орков.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.01.2015, 20:37   #1587
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Да можно её никуда не везти. Просто перерисовать компьютерно тушку орка, на которой Гимли сидел, и в которую Леголас стрелял, на тушку Тауриэль.
Леголаса кондратий обнимет))
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 20:38   #1588
Ромасик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ромасик
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 663
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Я бы про помет на голове Радагаста в жизни бы не догадался, если бы здесь об этом не написали. Когда я его впервые увидел, я вообще подумал что это седина и запутавшаяся в волосах паутина и что-то еще. Поэтому даже не обратил внимания что там что-то есть...Причем это показано совершенно ненавязчиво, едва заметно из-под шапки.
Птичку ты тоже не заметил?! И тем более сам актёр про помёт говорил в видео блогах.

Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Все равно вряд ли расширенное издание снимет хотя бы часть вопросов, которые тут звучали.
Некоторые точно снимет

Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
то по части графики вопросов нет.
Есть
Ромасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 20:39   #1589
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение

ИМХО, такие вставки в ВК уже будут напоминать пластическую хирургию орков.
ну а что пиджец, есть пиджец, чего это он наступил только для одной трилогии))
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.01.2015, 20:39   #1590
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ну тогда по-доброму. Пусть доснимут камео ПиДжея в роли Тома Бомбадила. А Тауриель засунем в дупло Старого Вяза.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования