Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2020, 19:53   #184321
Helen_Er
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helen_Er
 
Регистрация: 13.10.2020
Сообщений: 176
Лайки: 2,044
Славяночка, спасибо. Прочитала. Прекрасное интервью. Музыка изумительная.
Helen_Er вне форума   Ответить с цитированием
Helen_Er получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.12.2020, 20:09   #184322
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
*задумчиво разглядывая гифь* а что это, интересно, у Рауля изо рта льется, в смысле, как они так могли сляпать сцену, чтоб был эффект откусывания
Сироп, полагаю, смешанный с нужными пищевыми красителями. А губы, как пить дать, желейные-мармеладные, на крайняк для веганов - агар-агар. И все это сверху припудрено спецом и подкрашено разрешенными игредиентами.
Помните, как-то Ричард рассказывал, что для съемок сцены поглощения Фрэнсисом работы Блейка сделали такие специальные съедобные листочки. Но в итоге ему пришлось есть реальную бумагу. А вы половичков боитесь. Берите пример с Патрона: уж он-то ничего не боится и ради искусства готов бумагу жевать, не то что там половички какие-то.

Последний раз редактировалось Lary; 13.12.2020 в 20:58.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.12.2020, 20:17   #184323
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
я вообще не поняла фразу
I always think I'm so much better than I really am.
(ну то есть как это переводится в лоб-то понятно)
в смысле - я на самом деле могу лучше?
или - когда я играю, мне кажется, что это хорошо, а на самом деле ужос?
О, не одна я))) Я поняла так: я кажусь лучше, чем на самом деле. Но восприняла это как проявление самобичевания (из той же серии, что и "я толстый, топлеса больше ни-ни, бегать тяжело, дайте роль поспокойнее")

---------- Сообщение добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Сироп, полагаю, смешанный с нужными пищевыми красителями. А губы, как пить дать, желейные-мармеладные, на крайняк для веганов - агар-агар. И все это сверху припудрено спецом и подкрашено разрешенными игридиентами.
Где-то на РАО были видюшки допов Ганнибала - там как раз ржачно было во время этой сцены
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.12.2020, 20:40   #184324
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
О, не одна я))) Я поняла так: я кажусь лучше, чем на самом деле. Но восприняла это как проявление самобичевания (из той же серии, что и "я толстый, топлеса больше ни-ни, бегать тяжело, дайте роль поспокойнее")
Боже ж ты мой, кто ж его так в детстве-отрочестве чморил, что он до сих пор в это верит и самобичуется?! Вот напинать бы этих паразитов.

Ну, а насчет бегать тяжело... я тоже сейчас не так шустро бегаю, как в 16. Зато я другие скиллы прокачала, которых у меня тогда не было. А уж он-то и подавно вырос над собой, просто диву даешься. Есть повод для гордости, а он все переживает и не верит.

Последний раз редактировалось Lary; 13.12.2020 в 20:48.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.12.2020, 21:03   #184325
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Боже ж ты мой, кто ж его так в детстве-отрочестве чморил, что он до сих пор в это верит и самобичуется?! Вот напинать бы этих паразитов.
Может, и не особо чморил, но для перфекционистов достаточно один раз макнуть, чтоб след остался.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.12.2020, 22:23   #184326
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Может, и не особо чморил, но для перфекционистов достаточно один раз макнуть, чтоб след остался.
Он как-то в одном из интервью признавался, что когда ему говорят, что он чего-то не может, то он не отступает, а наоборот начинает над этим работать с утроенной силой. Т.е. парень всю дорогу действует на преодоление. Видимо, и в профессии тоже. Стремится к идеалу. С одной стороны, это хорошо для нас, зрителей. А с другой - каково же ему самому, вот это вопрос.

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------

На волне обсуждения технологии съемок "Ганнибала" пересмотрела ряд сцен. И обратила внимание, что уже второй сериал в жизни Ричарда связан с работами Уильяма Блейка. Точнее, его герои украшают себя произведениями этого автора: у Лукаса из "Spooks" на груди вытатуирован "Великий архитектор"/"The Ancient of Days", а у Фрэнсиса на спине «Великий Красный Дракон и жена, облачённая в Солнце»/"The Great Red Dragon and the Woman Clothed in Sun". Помнится, Ричард как-то даже говорил, что последняя татушка ему так понравилась, что он даже хотел бы иметь такую.
И еще один интересный факт: художник, поэт и мыслитель Уильям Блейк родился в семье Джеймса Блейка и Кэтрин Райт Армитидж, принадлежавшей к общине т.н. "моравских братьев" (помните "муравейных братьев" и зеленую палочку Левушки Толстого?). Вот такое вот совпадение. И у него был младший брат по имени... угадайте! Правильно - Ричард. Правда малыш не дожил до взрослых лет, высокая детская смертность в отсутствии антибиотиков, доступного здравоохранения, асептики и антисептики.

Последний раз редактировалось Lary; 13.12.2020 в 22:48.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.12.2020, 00:07   #184327
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,478
Лайки: 27,446
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
*задумчиво разглядывая гифь* а что это, интересно, у Рауля изо рта льется, в смысле, как они так могли сляпать сцену, чтоб был эффект откусывания
Бутафорам Ганнибала я всю дорогу аплодировала стоя - там собрались потрясающие мастера своего дела, практически как Weta в ВК и Хоббите.
Цитата:
РА-Централ выложила у себя транскрипт вчерашнего интервью Ричарда, кто, как ваша покорная слуга, на слух не понимает ни слова кроме "хэй, я Ричард Армитидж" (и кому невмоготу ждать сабы наших девочек) почитайте, гугель отлично его переводит.
Да, девули, особо нетерпеливые почитайте пока гугл-перевод, потому как силов нет, буду сабить завтра на работе.
Цитата:
А вот этого интервью к ДВ мы не видели же?
Странно, название статьи то же, как было тут
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Катюнь, у меня на почве нетворческой работы всколыхнулось: буду пересматривать! Обалденные гифки!!
Вооот, а я говорила-говорила-говорила!

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------

Прочла статью, та фраза переводится, как "Я всегда думаю, что способен на большее, нежели выдал".

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

Бриту, спасибо за отличный и оперативный перевод

Последний раз редактировалось Ketvelin; 13.12.2020 в 23:44.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.12.2020, 01:32   #184328
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
Сегодня твитер поминал одну из активных АРмеек, Кристину, которая ушла из жизни. Ей удалось несколько раз видеть Ричарда вживую и даже пообщаться на Ньюкаслском фестивале во время просмотра "Урбана". Ричард откликнулся:



---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Прочла статью, та фраза переводится, как "Я всегда думаю, что способен на большее, нежели выдал".
А, как всегда, поняла наоборот

Кстати, не совсем точно, что он прям уж совсем ничего со своим участием не смотрит. Урбана смотрел, точно помню - ещё и отметил, мол, как правило нет, а тут посмотрел.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.12.2020, 01:38   #184329
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Прочла статью, та фраза переводится, как "Я всегда думаю, что способен на большее, нежели выдал".
Ну, как мы и думали - перфекционист, стремящийся к совершенству и всегда недовольный воплощением. Хорошо хоть, что вполне осознает свой серьезный творческий потенциал. Теперь бы ему материалу качественного, да побольше - для его реализации.

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Кстати, не совсем точно, что он прям уж совсем ничего со своим участием не смотрит. Урбана смотрел, точно помню - ещё и отметил, мол, как правило нет, а тут посмотрел.
Ну, "Дядю Ваню" он точно видел. Еще про какие-то свои работы он тоже говорил. Я так поняла, что он скорее воздерживается от чтения подряд критики, т.к. в начале карьеры натыкался на негатив, который подрубал ему крылья.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.12.2020, 01:48   #184330
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
Ночи всем!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.12.2020, 01:59   #184331
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,478
Лайки: 27,446
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Кстати, не совсем точно, что он прям уж совсем ничего со своим участием не смотрит. Урбана смотрел, точно помню - ещё и отметил, мол, как правило нет, а тут посмотрел.
Так он не сказал, что ничего не смотрит - тут речь шла конкретно о спектакле ДВ. Хотя формулировка интересная: он не смотрел готовый материал, но смотрел фильм. Т.е., выходит, рабочее отснятое на месте не смотрел, а только уже смонтированное целиком...

Светлая память Кристине. Вот скрытый твитт.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 14.12.2020 в 02:12.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.12.2020, 03:05   #184332
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Так он не сказал, что ничего не смотрит - тут речь шла конкретно о спектакле ДВ. Хотя формулировка интересная: он не смотрел готовый материал, но смотрел фильм. Т.е., выходит, рабочее отснятое на месте не смотрел, а только уже смонтированное целиком...
Я думала раньше, что ему как раз интересна работа за кадром, т.е. то, как создается конечный продукт - как из рабочего материала получается в итоге фильм. Он же вроде как говорил, что собирается попытать счастья в режиссерском кресле и на стезе продюсерства. И, судя по всему активно движется в этом направлении.
Получается, он чётко разделяет работу актера и режиссера по принципу: богу богово, а кесарю кесарево. И когда он актер, то он именно актер.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.12.2020, 03:11   #184333
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Прочла статью, та фраза переводится, как "Я всегда думаю, что способен на большее, нежели выдал".
спросила знакомую проф переводчицу (в контексте, конечно).
она сказала - "я всегда думаю [мне кажется, когда играю], что я [у меня получается] лучше, чем я [играю] на самом деле."
ну и соответственно он не любит пересматривать свои же работы, ибо ему казалось, что всё гораздо лучше ))
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.

Последний раз редактировалось Gossamer; 14.12.2020 в 03:15.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.12.2020, 03:27   #184334
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
спросила знакомую проф переводчицу (в контексте, конечно).
она сказала - "я всегда думаю [мне кажется, когда играю], что я [у меня получается] лучше, чем я [играю] на самом деле."
Вечные сомнения и переживания в постоянном стремлении к совершенству. За это мы его и любим, в том числе. За ту высокую планку, которую он себе поставил. За актерскую и человеческую честность и порядочность. За глубокое чувство ответственности перед своим зрителем и выбранной профессией, перед тем творческим Абсолютом, к которому стремится душа.
Вспомнились стихи Пастернака, как будто про Ричарда написано:

Быть знаменитым некрасиво.
Не это подымает ввысь.
Не надо заводить архива,
Над рукописями трястись.

Цель творчества — самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.

Но надо жить без самозванства,
Так жить, чтобы в конце концов
Привлечь к себе любовь пространства,
Услышать будущего зов.

И надо оставлять пробелы
В судьбе, а не среди бумаг,
Места и главы жизни целой
Отчеркивая на полях.

И окунаться в неизвестность,
И прятать в ней свои шаги,
Как прячется в тумане местность,
Когда в ней не видать ни зги.

Другие по живому следу
Пройдут твой путь за пядью пядь,
Но пораженья от победы
Ты сам не должен отличать
.

И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца.

 

Последний раз редактировалось Lary; 14.12.2020 в 03:38.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.12.2020, 08:24   #184335
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Так он не сказал, что ничего не смотрит - тут речь шла конкретно о спектакле ДВ. Хотя формулировка интересная: он не смотрел готовый материал, но смотрел фильм. Т.е., выходит, рабочее отснятое на месте не смотрел, а только уже смонтированное целиком...
Кать, так фильм смотрел не Ричард, а автор статьи. Там же кавычки:
Цитата:
Он говорит, что не смотрел готовую постановку, что ему невыносимо смотреть на себя. "Я всегда разочаровываюсь. У меня кровь стынет в жилах. Я всегда думаю, что я способен на большее, нежели выдал". Однако я видел фильм и могу сообщить, что спектакль на пять звезд был преобразован в пятизвездочный фильм.
С началом новой недели всех!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.12.2020, 11:42   #184336
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,478
Лайки: 27,446
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
спросила знакомую проф переводчицу (в контексте, конечно).
она сказала - "я всегда думаю [мне кажется, когда играю], что я [у меня получается] лучше, чем я [играю] на самом деле."
ну и соответственно он не любит пересматривать свои же работы, ибо ему казалось, что всё гораздо лучше ))
Хм, о как. Тогда все действительно сходится. Т.е. в момент игры он ощущал, что сыграл отлично, а потом увидел запись и разочаровался. ох уж эти мне перфекционисты.
Цитата:
Кать, так фильм смотрел не Ричард, а автор статьи. Там же кавычки
Тю, точно!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.12.2020, 12:30   #184337
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,739
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
И еще один интересный факт: художник, поэт и мыслитель Уильям Блейк родился в семье Джеймса Блейка и Кэтрин Райт Армитидж, принадлежавшей к общине т.н. "моравских братьев" (помните "муравейных братьев" и зеленую палочку Левушки Толстого?). Вот такое вот совпадение. И у него был младший брат по имени... угадайте! Правильно - Ричард. Правда малыш не дожил до взрослых лет, высокая детская смертность в отсутствии антибиотиков, доступного здравоохранения, асептики и антисептики.
Здорово! И существует еще одно интересное совпадение. Я писала о нем здесь
Правда, это было давно и фотки уже недоступны, но они сохранились в ссылке-источнике.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.12.2020, 16:18   #184338
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
В преддверии новогодних праздников )) небольшой перевод ))

Не такой уж тайный Санта
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.12.2020, 16:59   #184339
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
В преддверии новогодних праздников )) небольшой перевод ))

Не такой уж тайный Санта
Забавно
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.12.2020, 22:34   #184340
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
Не могу открыть сайт, требует денех, но, похоже, театры опять закрылись... Интересно, Ричард успел побывать на спекте, на который бронировал билеты?..

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.12.2020, 22:51   #184341
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,036
Да там ничего нового:
Погружение Лондона в Уровень 3 грозит разрушить Вест-Энд
Соня Фридман
Переход Лондона в третий эшелон - это еще один удар для британского театра, который он просто не может себе позволить после жестокого года, и которого можно и нужно было избежать.

Все усилия и энергия, не говоря уже о затратах, на то, чтобы безопасно открывать выставки, снова были подорваны решением, которое опустошит нашу промышленность и ее внештатную рабочую силу-многие из которых до сих пор не получили никакой государственной поддержки и теперь сталкиваются с дальнейшей потерей работы. И все это несмотря на то, что ни один случай заражения не был связан с театром где-либо в стране.

Это похоже на последнюю каплю: доказательство того, что это правительство не понимает театра и экзистенциального кризиса, с которым оно сталкивается. Его близорукость начинает походить на серийную бесхозяйственность.

Всего три месяца назад театры и продюсеры по всей стране были вынуждены запустить шоу в рамках так называемой правительственной операции “Спящая красавица”. Попросив "восстановить часть волшебства Рождества", мы запланировали выступления добросовестно и со значительными затратами, установив обширные меры безопасности и работая с почти невозможными запасами – только для того, чтобы быть закрытыми почти в тот же момент, когда мы открылись.

На протяжении всего этого кризиса продюсеры ясно дали понять, что театр не может просто открываться и закрываться, как другие предприятия. Шоу требуют времени, чтобы открыться. Их закрытие стоило денег. Зрители должны бронировать билеты заранее. Артистам нужно устраиваться на работу. Правительство либо не слышит, либо не понимает. Наши неоднократные призывы к созданию государственной страховой системы остались без внимания. С каждым раундом закрытия наши предприятия получают огромный финансовый удар.

Театры и продюсеры, которые в совокупности потеряли более 1 миллиарда фунтов дохода с марта, теперь сталкиваются с миллионами фунтов дополнительных потерь и сохраняющейся неопределенностью в ближайшие месяцы, разрушая доверие к сектору, над восстановлением которого мы так усердно работали. Коммерческие производители – крупнейшие работодатели сектора и крупнейшие вкладчики в экономику – получили всего 0,8% от фонда культурного восстановления в размере 1,57 млрд. фунтовстерлингов .

Это последнее закрытие в рамках уровня 3 недвусмысленно подчеркивает настоятельную необходимость в поддерживаемой правительством системе страхования, как это уже предусмотрено для кино и телевидения. Мы нуждаемся в существенной компенсации, чтобы смягчить неизбежные потери, понесенные вынужденными закрыться производствами, и в адресной поддержке внештатных работников, неспособных воспользоваться преимуществами системы отпусков.

Правительство должно признать, что его недальновидные советы сделали наш беспорядок намного хуже.
 


Всем привет)
Аудибл предлагает задавать вопросы:
в четверг, 17 декабря - о чем мы должны спросить вашего любимого рассказчика?
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.12.2020, 23:02   #184342
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Аудибл предлагает задавать вопросы:
в четверг, 17 декабря - о чем мы должны спросить вашего любимого рассказчика?
https://pbs.twimg.com/media/EpN9eERX...=jpg&name=orig
Ура, щас спросим...
И фота - новая-старая!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 14.12.2020 в 23:17.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.12.2020, 01:15   #184343
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
Твитерный нАРод продолжает расследование
Вот это геометрическое окружение называется "вокальная кабина" - профессиональное акустическое оборудование СтудиоБрикс, Ричард поставил его в своей Нью-йоркской квартире:
https://www.instagram.com/studiobricks/

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.12.2020, 01:26   #184344
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ричард поставил его в своей Нью-йоркской квартире:
https://i.yapx.ru/KH5JI.jpg
Так все-таки где именно? Потому что в этой статье:
Цитата:
На следующий день Армитидж устроил домашнюю студию и приступил к записи аудиокниг, которые обещал начитать. Закончив с этой работой, он улетел обратно в Америку и занялся разработкой проектов для своей недавно основанной продюсерской компании.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.12.2020, 01:29   #184345
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Так все-таки где именно? Потому что в этой статье:
Сэрик, первой домашней начиткой был чеховский сборник - очевидно, в Лондоне, это было в шкафу:



А съёмки на фоне стены в квадратиках - это уже в Америке.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.12.2020, 01:35   #184346
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Леди, я поняла переход от туалета к шкафу это перелет из Англии в Америку))))))
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.12.2020, 01:39   #184347
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Леди, я поняла переход от туалета к шкафу это перелет из Англии в Америку))))))
В твитере комментарии похлеще Велики у Ричарда апартаменты...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.12.2020, 02:02   #184348
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,478
Лайки: 27,446
Девчули, ночера! Я его домучила, кто ждал)) https://youtu.be/J2a3q1BNEyE

---------- Сообщение добавлено 15.12.2020 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было 14.12.2020 в 23:52 ----------

Судя по его репликам в интервью, на начальной стадии у него и там и там был "самопал", потому что с парнем по радио он общался из коридора в НЙ, обложенного подушками и покрывалами))) Видать, когда мастырить эту халабуду надоело, заказал уже профблоки звукоизолирующего покрытия. Потому что карантин карантином, а домашняя студия - это надолго и гарантия работоспособности в любое время.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.12.2020, 02:03   #184349
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,280
Лайки: 23,142
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Девчули, ночера! Я его домучила, кто ждал)) https://youtu.be/J2a3q1BNEyE
Спасибо, Катюшик! Я ждал!

Слушаю Ричарда - "от виолончели к флейте" - и вспоминаю анекдот из "Крокодила" времён моего детства:
Море. Кораблекрушение. Уцелело двое контрабасистов, они плывут лёжа на футлярах от контрабасов.
Один другого спрашивает:
— Помнишь того несчастного, который играл на флейте-пикколо?
 

Звиняйте

Ночи всем!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 09.01.2021 в 23:28.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.12.2020, 02:03   #184350
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,478
Лайки: 27,446
Спросить, спросить... Я б спросила - И шо я в тебя такой влюбленный? - но он же ж не поймет и не ответит)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования