Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2017, 13:14   #151
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дак я ж уточнила что крайнее слово Куруфин.)))

А я заткнулась и ускакала по делам)).

О! Заодно к переселению пойду какой тортик поищу))

Ну, какой-нибудь.. не знаю..в виде костра)))
Serena вне форума  
Старый 16.03.2017, 13:23   #152
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
О! Заодно к переселению пойду какой тортик поищу))
Ну, какой-нибудь.. не знаю..в виде костра)))
Не, костер - это больно зловеще, в треде-то этом Лучше в виде какой-нить башни Пизанской, она падает потому что.
Krakodil вне форума  
Старый 16.03.2017, 14:01   #153
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
*входит, оглядывается. Спохватывается, возвращается к порогу, тщательно вытирает лапы. Ещё раз оглядывается*

Ничо так, жить можно. Главное, название хорошее. А потом обживём угол, совсем будет хорошо.
Пока обустраиваемся, вот телевизор можно включить:

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=VVcN_aHuviA[/ame]


Он пусть себе показывает, а мы разгружаться бум.
*уходит за дверь, втаскивает ящики, коробки, прочее имущество. Достаёт перечень*

Так, сверим... Ящик со змеёй... Корм для змеи... пока нет, но сам прибежит, никуда не денется... Шкаф ДСП полированный... угу... Кактусы... Мышеловка... *отвлекаясь от списка* Толку от неё, конечно, чуть. Ставь - не ставь, кактусы всё равно обглоданы. Но если не поставить, жалобу за ущерб не примут... Так... Картины... ну, это будет. Вроде как всё!

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Как обещала, заткнулась и сижу жду других версий.
Я тоже молчу, ибо нечестно будет.
Ursa Maior вне форума  
Старый 16.03.2017, 14:12   #154
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Мышеловка... *отвлекаясь от списка* Толку от неё, конечно, чуть. Ставь - не ставь, кактусы всё равно обглоданы.
Но можно поставить пьесу! Тем более, что одного из персонажей "Мышеловки" зовут - кель сюрприз! - Троттер!! Как хоббита на деревяшке, который в итоге тоже окажется потомком Финвэ!
Цитата:
Но если не поставить, жалобу за ущерб не примут... Так... Картины... ну, это будет. Вроде как всё!
Хнык! У меня имущество там осталось, не знаю теперь, как и достать!!
Krakodil вне форума  
Старый 16.03.2017, 14:21   #155
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Но можно поставить пьесу! Тем более, что одного из персонажей "Мышеловки" зовут - кель сюрприз! - Троттер!! Как хоббита на деревяшке, который в итоге тоже окажется потомком Финвэ!
Была у меня идея пьесы, жаль, канула в... Исчезла, в общем!
А Троттер там отрицательный перс! И на голову ушибленный. Зачем Финвэ такие потомки?

Цитата:
Хнык! У меня имущество там осталось, не знаю теперь, как и достать!!
Ключи попросить?
Ursa Maior вне форума  
Старый 16.03.2017, 14:28   #156
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Была у меня идея пьесы, жаль, канула в... Исчезла, в общем!
Может, обратно выканет еще. Кто знает будущее?
Цитата:
А Троттер там отрицательный перс! И на голову ушибленный. Зачем Финвэ такие потомки?
Ну уж какие есть, он их себе не выбирал.
Цитата:
Ключи попросить?
Да разбежались, как же. Тут челобитную-то царю не так подаешь.
Krakodil вне форума  
Старый 16.03.2017, 14:52   #157
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
конечно, все узнали автора
У неё ещё один есть, но этот мне нравится больше.
Ursa Maior вне форума  
Старый 16.03.2017, 14:58   #158
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
У неё ещё один есть, но этот мне нравится больше.
Мне тоже. У меня именно этот в сугубой папочке сохранен, а без того вообще обойдусь.
Krakodil вне форума  
Старый 16.03.2017, 16:12   #159
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Да разбежались, как же. Тут челобитную-то царю не так подаешь.
дак вроде раньше то вещи собрать разрешали? Или чего, совсем прямо уже никак, в 24 часа и в вагон?

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Не, костер - это больно зловеще, в треде-то этом Лучше в виде какой-нить башни Пизанской, она падает потому что.
А по-моему, вполне символично. Ну и опять же в тему - кто во всем виноват

А башня? А вдруг башня будет сочтена искажением по типу гоблинского перевода "Две сорванные башни?"


ОООООООО!!! Неееет!! Ну нельзя ж так все в один день. То переезд, то вечером родительское собрание, а тут еще и вишенка (не, целый персик!!) на торте: 5 страниц домашней работы по окружающему миру по теме (тадам!!) "Короли, президенты и граждане".. Опт... А как в тему то!!!

Последний раз редактировалось Serena; 16.03.2017 в 16:30.
Serena вне форума  
Старый 16.03.2017, 16:21   #160
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Мне тоже. У меня именно этот в сугубой папочке сохранен, а без того вообще обойдусь.
Так Вы из той папочки народу выдавайте праздник иногда, а то сайт пани анафема накрыла медным тазом.

---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
дак вроде раньше то вещи собрать разрешали? Или чего, совсем прямо уже никак, в 24 часа и в вагон?
Я не провожу параллелей, но когда осенью 1942 года жителям нашего захваченного города дали 24 часа на сборы перед отправкой на запад, люди успели собрать многое. А тут даже часа не было.
Цитата:
ОООООООО!!! Неееет!! Ну нельзя ж так все в один день. То переезд, то вечером родительское собрание, а тут ещеи вишенка (не, целый персик!!) на торте: 5 страниц домашней работы по окружающему миру по теме (тадам!!) "Короли, президенты и граждане".. Опт... А как в тему то!!!
А мне сумку надо паковать - завтра возвращаюсь к пенатам и мучительно решаю, что бы такого оставить и не тащить с собой?
Ursa Maior вне форума  
Старый 16.03.2017, 16:28   #161
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Так, я уже тащу тортик..

Вот этот вот - для натур утонченных, или как нынче модно говорить, с тонкой душевной организацией:



Но я к таким тортегам отношусь с подозрением: часто красивые, с финтиплюшками, но невкусные.

А вот наш вариант. Кстати, этот торт и правда называется "пизанская башня". Не так барочно выглядит, но по-моему, должно быть вкусно.



---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:24 ----------

Дамы, вот вы тут креативные. У ребенка задание: шесть дурацких картинок, и задание - подпиши по этим картинощкам признаки государства. МЫ все поняли: и про органы власти, и про границу, и армию с конституцией. Но есть одна картинка - типа силуэты ликующих людей и...красное знамя над ними.. Это чо ето?? Это что за признак гоударства такой?

Последний раз редактировалось Serena; 16.03.2017 в 17:04.
Serena вне форума  
Старый 16.03.2017, 16:30   #162
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
дак вроде раньше то вещи собрать разрешали? Или чего, совсем прямо уже никак, в 24 часа и в вагон?
Вот именно, что раньше разрешали.
Цитата:
А по-моему, вполне символично. Ну и опять же в тему - кто во всем виноват
Конечно, символично, но в треде о Финвэ и потомках ооооооочень зловеще.
Цитата:
А башня? А вдруг башня будет сочтена искажением по типу гоблинского перевода "Две сорванные башни?"
Ничего не знаю!

торт!!

 


Ось цэ Идриль-блондинка, ось цэ Маэглин караулит, змей, а башня уже падает и Тургона счас придавит (Тургон внутри, поэтому его не видно). Все как в книжке написано, а Гоблина я вообще знать не знаю.
Цитата:
а тут ещеи вишенка (не, целый персик!!) на торте: 5 страниц домашней работы по окружающему миру по теме (тадам!!) "Короли, президенты и граждане".
Чо-то аж дюже любопытственно уже, про что там.
Krakodil вне форума  
Старый 16.03.2017, 16:31   #163
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
А вот наш вариант. Кстати, этот торт и правда называется "пизанская башня". Не так барочно выглядит, но по-моему, должно быть вкусно.
Ого-го! Сколько же там коржей?!

Цитата:
Дамы, вот вы тут креативные. У ребенка задание: шесть дурацких картинок, и задание - подпиши по этим картинощкам признаки государства. МЫ все поняли: и про органы власти, и про границу, и армию с конституцией. Но есть одна картинка - типа силуэты ликующих людей и...красное знамя над ними.. Это чо ето?? Это что за признак гоударства такой?
Вообще-то больше на переворот революцию похоже. Насильственная смена государственной власти. Было одно государство - стало другое.
Ursa Maior вне форума  
Старый 16.03.2017, 16:32   #164
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,325
Лайки: 23,192
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
[/COLOR]Дамы, вот вы тут креативные. У ребенка задание: шесть дурацких картинок, и задание - подпиши по этим картинощкам признаки государства. МЫ все поняли: и про органы власти, и про границу, и армию с конституцией. Но есть одна картинка - типа силуэты ликующих людей и...красное знамя над ними.. Это чо ето?? Это что за признак гоударства такой?
Идеология

Здравствуйте, соседи!
С новосельем вас, ремонту европейского-лёгкого-долговечного!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума  
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.03.2017, 16:33   #165
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Ось цэ Идриль-блондинка, ось цэ Маэглин караулит, змей, а башня уже падает и Тургона счас придавит (Тургон внутри, поэтому его не видно). Все как в книжке написано, а Гоблина я вообще знать не знаю.
.
Аааа, вон оно что! А я думала, что девицу насильно замуж выдают, и она с башни решила спрыгнуть.
Ursa Maior вне форума  
Старый 16.03.2017, 16:33   #166
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, а может быть - типо "государственные праздники"? А то вроде как совсем нехорошо, что революция- признак государства?
Serena вне форума  
Старый 16.03.2017, 16:35   #167
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Так Вы из той папочки народу выдавайте праздник иногда, а то сайт пани анафема накрыла медным тазом.
Буду, буду.

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
А вот наш вариант. Кстати, этот торт и правда называется "пизанская башня". Не так барочно выглядит, но по-моему, должно быть вкусно.
http://i08.fotocdn.net/s8/126/galler...2248222077.jpg[COLOR="#663300"]
По-моему, на типовой домашний Наполеон похоже. Хотя, если разобраться, Наполеон и башня имеют нечто общее и пересекаются в одной точке, обычно помеченной цифрой "шесть".
Цитата:
Дамы, вот вы тут креативные. У ребенка задание: шесть дурацких картинок, и задание - подпиши по этим картинощкам признаки государства. МЫ все поняли: и про органы власти, и про границу, и армию с конституцией. Но есть одна картинка - типа силуэты ликующих людей и...красное знамя над ними.. Это чо ето?? Это что за признак гоударства такой?
Эээ... Его можно свергнуть.
Krakodil вне форума  
Старый 16.03.2017, 16:36   #168
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Здравствуйте, соседи!
С новосельем вас, ремонту европейского-лёгкого-долговечного!

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/683777982.gif?1489667527
Спасибо на добром слове! В гости захаживайте, не забывайте.
А ремонт нам особый не нужен, мы народ неприхотливый. Ежели где будет дырка на обоях, мы её картинощкой завесим!
Ursa Maior вне форума  
Старый 16.03.2017, 16:40   #169
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
С новосельем ))))

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Но есть одна картинка - типа силуэты ликующих людей и...красное знамя над ними.. Это чо ето?? Это что за признак гоударства такой?
Просто "Флаг", наверное.... (коий имеет любое государство)

Хотя с красным знаменем и ликующими людьми, того, да.. Ассоциации совсем другие приходят. Но это наверное, только нам - бо про революцию нам в школе весьма усердно преподавали, и демонстрации с шариками и транспарантами я тоже еще хорошо помню.
Арабелла вне форума  
Арабелла получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.03.2017, 16:42   #170
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дамы, а может быть - типо "государственные праздники"? А то вроде как совсем нехорошо, что революция- признак государства?
Н-нууу... Может быть. Типа день независимости или день образования государства.
Ursa Maior вне форума  
Старый 16.03.2017, 16:52   #171
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Здравствуйте, соседи!
С новосельем вас, ремонту европейского-лёгкого-долговечного!

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/683777982.gif?1489667527
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
С новосельем ))))
Спасибо! Торты у нас уже есть, теперь вот всем чаю

угощайтесь!

 


Только там где-то под башней Тургон валяется, так башню есть можно, а Тургона нет. Отделяйте Тургонов от башен.


Цитата:
Просто "Флаг", наверное.... (коий имеет любое государство)
Хотя с красным знаменем и ликующими людьми, того, да.. Ассоциации совсем другие приходят.
Так вот именно! Почему красный?! Если хотели просто флаг изобразить, так могли бы и другой или в другой обстановке. Скажем, подъем флага во время награждения, когда гимн играют и медали вешают.
Krakodil вне форума  
Старый 16.03.2017, 16:52   #172
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Ось цэ Идриль-блондинка, ось цэ Маэглин караулит, змей, а башня уже падает и Тургона счас придавит (Тургон внутри, поэтому его не видно). Все как в книжке написано, а Гоблина я вообще знать не знаю.
А чо он внизу караулит??? Он вроде рядом там где-то околачивался - навредить дитю хотел
Serena вне форума  
Старый 16.03.2017, 16:56   #173
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
А чо он внизу караулит??? Он вроде рядом там где-то околачивался - навредить дитю хотел
Это новая интерпретация. Типа ЧКА-2. "Маэглин был хороший". Он решил внизу Идриль подстраховать, на случай, если падать будет.
Ursa Maior вне форума  
Старый 16.03.2017, 16:58   #174
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Так вот именно! Почему красный?! Если хотели просто флаг изобразить, так могли бы и другой или в другой обстановке. Скажем, подъем флага во время награждения, когда гимн играют и медали вешают.
Так вот и я сперва решила, что флаг, но потом остановило, что красный, тем более, что им флаг трехцветный везде рисуют. С чего бы вдруг красный?

Вон Леди подсказывает, что идеология, но им это еще не объясняли.. Они и словей таких пока не знаю. Ну в смысле, понятий.

Наверное государственные праздники?

------------------------------

Муа ха-ха. Задание. Напиши три известных во всем мире человека. Деть сам написал про Путин и Трамп, потом хотел добавить, но запнулся с написанием "Хилари Клинтон" Я говорю, ну ее, напиши Папа Римский Франциск I. А деть уперся: "Как его фамилия"? Говорю, ни к чему ему фамилия, шапка, сутана и крест - вот его докУменты. А ребенок сказал, пусть фамилия будет "римский". ну пусть
Serena вне форума  
Старый 16.03.2017, 17:14   #175
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
А чо он внизу караулит??? Он вроде рядом там где-то околачивался - навредить дитю хотел
А это показан момент до того. Он еще только собирается забраться наверх, а как заберется и покусится, появится Туор (его тоже пока не видно) и сбросит его вниз.
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Муа ха-ха. Задание. Напиши три известных во всем мире человека. Деть сам написал про Путин и Трамп, потом хотел добавить, но запнулся с написанием "Хилари Клинтон" Я говорю, ну ее, напиши Папа Римский Франциск I. А деть уперся: "Как его фамилия"? Говорю, ни к чему ему фамилия, шапка, сутана и крест - вот его докУменты. А ребенок сказал, пусть фамилия будет "римский". ну пусть
Ой, а Вам прям позарез уперся этот Папа! Сказали бы каких-нибудь Ангелу Меркель или там Лионеля Месси. Или вовсе... не, его нельзя. Гитлера, вот! Уж его-то точно все знают.

---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Это новая интерпретация. Типа ЧКА-2. "Маэглин был хороший". Он решил внизу Идриль подстраховать, на случай, если падать будет.
Никаких ЧКА, хоть 2, хоть 3, хоть стопиццот. ЧКА оффтопик, грех и харам.
Krakodil вне форума  
Старый 16.03.2017, 17:44   #176
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Кроки, не хотел он Гитлера!!! Прям так и сказал, что етого гада не буду!
Дамы, теперь кроссворд. Весь параграф перечитала - не пойму, чо хотят

Механизм управления народом в какой-либо стране.11 букв, 5-я "д". "Д" это железно, там "способ управления государством, при котором власть принадлежит народу" - "демократия". Точно не "республика" (ибо нужна последняя "я" для пересечения со словом "монархия")
Serena вне форума  
Старый 16.03.2017, 17:59   #177
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Кроки, не хотел он Гитлера!!! Прям так и сказал, что етого гада не буду!
Блин, определенно позиция!!
Цитата:
Механизм управления народом в какой-либо стране.11 букв, 5-я "д". "Д" это железно, там "способ управления государством, при котором власть принадлежит народу" - "демократия".
"Народовластие" - 5-я "д", 11 букв, но последняя не "я" и по смыслу не...
"Государство" - 5-я "д", и по смыслу оно, но букв вообще 10.
И ведь надо, чтобы 10-летний ребенок это слово хотя бы знал. А "государство" точно не подходит?
Krakodil вне форума  
Старый 16.03.2017, 18:02   #178
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ой, Кроки, государство подходит . А почему букв 10? Как надо, 11.

Спасибище!!!

Теперь со спокойной душой на собрание
Serena вне форума  
Старый 16.03.2017, 18:03   #179
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Я говорю, ну ее, напиши Папа Римский Франциск I. А деть уперся: "Как его фамилия"? Говорю, ни к чему ему фамилия, шапка, сутана и крест - вот его докУменты. А ребенок сказал, пусть фамилия будет "римский". ну пусть
- Корсаков. Чтобы уж точно фамилия.

А механизм этот самый народовласть, может быть? Потому что народовластие не влезает.
Ursa Maior вне форума  
Старый 16.03.2017, 18:06   #180
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
А механизм этот самый народовласть, может быть? Потому что народовластие не влезает.
Караул, совсем я считать разучилась
Krakodil вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования