Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2022, 00:29   #6961
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,341
Лайки: 23,210
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Воу! Это официальный арт?
В любом случае, выглядит круто.
Бох его знает - из твиттера взяла. А теперь уже не могу найти, закрыла ссылку.
Вот: https://twitter.com/feeannor/status/1563416252625719296
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 00:33   #6962
Tasha
Пчела-майа
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,496
Лайки: 292
Lady Aragorn, это даже мне нравится!
Слоган, правда, не в тему. Унголиант когда-то была милой плюшевой зверушкой? А её хозяин?..
__________________
в огонь его скорее фродо
сэм ты на надпись посмотри
проходит всё пройдёт и это
мы принесли не то кольцо
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Tasha получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.08.2022, 00:34   #6963
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,484
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Исключение Махтан - потому что бороду отрастил во втором цикле жизни, а не в третьем, как принято у эльфов.
А Кирдан - исключение, потому что дожил до третьего.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 00:49   #6964
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
А Кирдан - исключение, потому что дожил до третьего.
Вряд ли он один единственный дожил, просто его хотя бы описывают внешне. Седыми были и Тингол с Гвиндором, но они поседели из-за несладкой жизни. Ну или они из Саратова
А то, что все эльфы выглядят как юноши, как и брутальные клоны-гномы - это не заслуга Толкина, это клише, навязанное уже последователями Толкина.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 05:24   #6965
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,912
Лайки: 332
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Воу! Это официальный арт?
В любом случае, выглядит круто.
Фан-арт, конечно же. Причем весьма низкого качества, причем на нем даже фанатское авторство указано. Не ведитесь.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.08.2022, 06:45   #6966
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Не знаю, ситуации с уходом Шиппи мне видится совсем простой и понятной. Ознакомившись с сюжетными арками и возможно уже даже с парой готовых сценариев, он просто покрутил пальцем у виска и сказал - да вы с дуба рухнули, я просто не могу в этом участвовать (конечно, как приличный человек, донес это до Амазона в приемлемой форме). Ну я просто не представлю почему реакция Шиппи должна быть какой-то иной, после того как он осознал, что по лору прокатились паровым катом и он просто здесь не нужен и не понимает как его знания и опыт каким-то образом могут пригодиться и быть полезными. Договорились расстаться полюбовно, Шиппи будет молчать и не комментировать то, что будет говорить сторона Амазона. А на всякий случай оформили все юридически, NDA. Вот и все.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com

Последний раз редактировалось Павел; 28.08.2022 в 07:55.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.08.2022, 10:10   #6967
Hekatonkheir
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 4
Лайки: 108
Цитата:
Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
Lady Aragorn, это даже мне нравится!
Слоган, правда, не в тему. Унголиант когда-то была милой плюшевой зверушкой? А её хозяин?..
Слоган как раз в тему, если считать это сарказмом.
Hekatonkheir вне форума   Ответить с цитированием
Hekatonkheir получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.08.2022, 10:15   #6968
Ириска
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ириска
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 150
Лайки: 117
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
С удовольствием почитаю новую книгу-антологию по Нуменору от Brian Sibley (выпускает все то же Tolkien Estate) с иллюстрациями Алана Ли
О, Боже. Дело же не в том, что кому то Алан Ли не нравится или надоел. А в том, что Толкин Эстейт всех в стойло ставит. Хотя, я не знаю как в Германии, но в России (с определенного времени) иллюстрации будут только те, которые издаются в HarperCollins. По крайней мере такая информация была от издательства АСТ, и по факту - оно так и есть.

Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
А к Толкин Эстейт у меня контакта рукопожатного нет, на брудершафт с ними не пил, в их организации не работал, к документам, сделкам и финансовым отсчетам доступа не имел, поэтому лихо говорить, что они только патологически заинтересованы в бабле - ну такое.
Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка...

Последний раз редактировалось Ириска; 28.08.2022 в 10:23.
Ириска вне форума   Ответить с цитированием
Ириска получил(а) за это сообщение лайк от:
Yar
Старый 28.08.2022, 11:17   #6969
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,764
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Седыми были и Тингол с Гвиндором, но они поседели из-за несладкой жизни.
Это где такое написано, что Тингол поседел от несладкой жизни? Тингол, Кирдан и Кеборн были родственниками и имели естественный серебристый цвет волос, а также отличались высоким ростом. У Мириэль ещё были серебристые волосы, хотя она была нолдор.
GeorgePhoenix на форуме   Ответить с цитированием
GeorgePhoenix получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.08.2022, 11:45   #6970
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 690
Лайки: 136
FoF спойлерит какие эпизоды ставила Шарлотта Брандстром
“Episode six has a lot of action, while episode seven takes place in a transformed landscape after a disaster.”

- Charlotte Brandstrom on her episodes
 
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Mr.Aufiderzein получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.08.2022, 12:07   #6971
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,572
Лайки: 1,293
Цитата:
Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
А в том, что Толкин Эстейт всех в стойло ставит.
Я не спорю, что монополия - это вещь, требующая осуждения. Если Estate реально мешает иллюстраторам работать с новыми изданиями Толкина, накладывает вето на конкретных иллюстраторов, ставит палки в колеса маленьким изданиям, то я присоединюсь к бичеванию этой организации. Обязательно схожу в местный книжный на неделе и посмотрю, как обстоят дела с обложками.

Я предпочитаю "авторские" обложки того же HarperCollins без иллюстраций и прочих рюшечек, вот мой домашний вариант (юбилейный к 60-летию):


 


Цитата:
Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка...
Возможно! Но одно дело убедительная теория, а другое - факты. Пока кажется, что Шиппи ушел по идеологическим и творческим разногласиям. Пока кажется, что Tolkien Estate руководствуется финансовыми соображениями монополиста. Но это теории, наши домыслы, пусть основанные на ряде косвенных сведений, educated guess, если хотите.

Вместо очевидной утки мы можем иметь дело с ощупыванием слона, где каждый видит только часть "правды".
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.08.2022, 13:14   #6972
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,764
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Я не спорю, что монополия - это вещь, требующая осуждения. Если Estate реально мешает иллюстраторам работать с новыми изданиями Толкина, накладывает вето на конкретных иллюстраторов, ставит палки в колеса маленьким изданиям, то я присоединюсь к бичеванию этой организации.
Конечно, ведь заниматься полуанонимно бичеванием в интернетах гораздо проще, чем обратиться в специализированный орган в установленном законом порядке, конкретно в твоём случае это Bundeskartellamt.
GeorgePhoenix на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 14:27   #6973
Ириска
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ириска
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 150
Лайки: 117
Уточню, а то мне показалось, что об этом не знают даже некоторые россияне: В России права на (легальное) издание Толкина есть только у одного (очень крупного) издательства, а именно у АСТ, т.е. только такой гигант как АСТ сумел приобрести права. И права приобретены с тем условием, что только они имеют право издавать Толкина в России. Занавес. Спасибо за внимание.
Ириска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 14:31   #6974
Bonzo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.10.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 213
Лайки: 358
Это права Толкиен Эстейт, кому хотят, тому и продают. Монополия это вообще о другом
Bonzo вне форума   Ответить с цитированием
Bonzo получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.08.2022, 16:37   #6975
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Это где такое написано, что Тингол поседел от несладкой жизни?
В Сильмарилионе метафорой и написано.

Цитата:
However, Elves who were not ancient could enter the third stage sooner due to tragic life events. When Lúthien wilfully released her spirit to follow Beren, her father saw her die, and "a winter, as it were the hoar age of mortal Men, fell upon Thingol."
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.08.2022, 16:49   #6976
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,484
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
В Сильмарилионе метафорой и написано.
Но волосы у него изначально были серебристые.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 16:59   #6977
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,484
Лайки: 861
Вопрос в другом, лично у меня. По замыслу сценаристов, Келебримбор успел пережить сильную личную драму и преждевременно состарился? Во Вторую Эпоху, где нам пообещали показать всё Средиземье молодым и цветущим? Или это такой хитрый ход, чтоб авторам не навесили ярлык "эйджисты"? Или опасаются нанести душевную травму зрителям, показывая идеал, которому они не могут соответствовать? Или это у них такая театральная логика: Джульетте-то 14 лет по тексту, но её переживания так сложны, что девочка 14-ти лет сыграть не сможет, поэтому берём на роль многоопытную актрису?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 28.08.2022 в 17:03.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.08.2022, 17:21   #6978
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,572
Лайки: 1,293
Подкаст The Ringer-Verse взял вчера интервью у Bryan Cogman - человека сходной судьбы с Т. Шиппи: Брайан работал на самых ранних этапах создания сериала “Кольца Власти” (концептуализация сценария и основной истории, объединяющей сезоны, его роль называлась “Consulting producer”), а затем покинул проект. По его словам в интервью, уход был продиктован тривиальными соображениями: “чтобы сосредоточиться на разработке новых проектов”.

В интервью он крайне свободно говорит о своем участии в проекте Амазона.

Он работал в сценарном пуле ровно 20 недель. Тогда ещё не было названия «Кольца Власти». Затем, по его словам, он "передал незавидную эстафету ребятам".

Когман был на премьере двух пилотных эпизодов "Колец" и очень лестно о них отозвался. По его словам, если бы Когману не понравилось увиденное, "я бы заткнулся и проигнорировал выход сериала в твиттере" (Когман сообщил, что в проект вовлечено слишком много его личных друзей, поэтому огульно хаить сериал не стал бы). Дальше он сказал: "Мне настолько понравились пилотные серии, что я сейчас превратился в твиттер-машину по выпуску гифок и комплиментов. Я снова перечитываю книги. Я слушаю музыку к сериалу. Наверное, это самое счастливое стечение обстоятельств: ты прикоснулся к проекту на самой заре его производства, потом ушел из него, оставив самую сложную часть съёмочной группе и постпродакшену, и наконец ты видишь сериал на экране и превращаешься в фаната серий. Это счастье".

Любопытно, что актёр Ли Пейс (Трандуил из "Хоббита") учился в одном колледже с Когманом. Перед премьерой джексоновского "Братства Кольца" Пейс лично вручил Когману томик "ВК". Книгу он до сих пор не отдал Пейсу
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.08.2022, 17:35   #6979
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,484
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Книгу он до сих пор не отдал Пейсу
Мартин Фриман должен ему книжную полочку подарить.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Yar
Старый 28.08.2022, 17:45   #6980
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Вопрос в другом, лично у меня. По замыслу сценаристов, Келебримбор успел пережить сильную личную драму и преждевременно состарился?
Ага, еще хочу напомнить, что Келебримбор как минимум ровесник, а скорее всего МОЛОЖЕ Галадриэли (в сериале представленной нам "юной"), которая кстати была его любовным интересом. Келебримбор сильно сокрушался по поводу того, что она выбрала Келеборна, а не его, причем совершенно этого не скрывал и говорил Галадриэли об этом прямо. Интересно, будет ли это как-то отражено в сериале?:-) Ладно, я могу понять негров и азиатов в касте. Но не я могу понять какого черта Келебримбор должен быть таким старпером?! Чем они вообще руководствовались, принимая решение?
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.08.2022, 17:49   #6981
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Но волосы у него изначально были серебристые.
Я знаю, это ничего не меняет.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 17:57   #6982
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,398
Лайки: 547
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Мне настолько понравились пилотные серии, что я сейчас превратился в твиттер-машину по выпуску гифок и комплиментов.
Когда пилотные серии окажутся полным дерьмом, Когман с его запредельной лестью окажется там же. Странно, что ему это не очевидно.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый Тук получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.08.2022, 18:14   #6983
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,572
Лайки: 1,293
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Но не я могу понять какого черта Келебримбор должен быть таким старпером?! Чем они вообще руководствовались, принимая решение?
Если честно, тоже недоумеваю.

К слову, согласно утечкам FoF, на роль Келебримбора изначально был нанят актер Tom Budge



По непроверенной инфо от FoF, он даже принял участие в съемках, материала было на два эпизода. Затем наступил локдаун, шоураннеры занялись пересмотром отснятого материала и приняли решение заменить актера на нашего Чарльза Эдвардса, пересняв все сцены с участием Келебримбора.

Чуть-чуть напоминает историю Арагорна джексоновского "ВК", но там Stuart Townsend был задействован в съемках лишь несколько дней.

Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.08.2022, 18:29   #6984
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,398
Лайки: 547
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Если честно, тоже недоумеваю.

К слову, согласно утечкам FoF, на роль Келебримбора изначально был нанят актер Tom Budge
Это же мать его... Пипин, перезрелые годы!
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый Тук получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.08.2022, 18:39   #6985
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,484
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Я знаю, это ничего не меняет.
На Тингола и Махтана прав нет, наверное. Кирдан будет присутствовать в сериале, но когда у него борода расти начала-то? Его Фродо увидел бородатым уже в конце Третьей эпохи.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 19:05   #6986
Долька
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Долька
 
Регистрация: 17.05.2022
Сообщений: 67
Лайки: 49
Цитата:
Но не я могу понять какого черта Келебримбор должен быть таким старпером?! Чем они вообще руководствовались, принимая решение?
Никто не уйдет обиженным.
Цитата:
Яр: Пока кажется, что Шиппи ушел по идеологическим и творческим разногласиям.
если бы Когману не понравилось увиденное, "я бы заткнулся и проигнорировал выход сериала в твиттере"..
ору...элл... Не нравится ? Заткнись и отвернись.
ОK, доказано - почему "заткнулся" Шиппи.
__________________
Лучше уж увидеть самое плохое , it's the berries, - пробормотало Умертвие. - Что толку блуждать в тумане!
Долька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 19:09   #6987
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Чем они вообще руководствовались, принимая решение?
Возможно, им понравилась актерская игра. Возможно, они решили, что их Келебримбор таким и должен быть - потасканным жизнью. Свежо, оригинально для сериала.

Я думаю, взглянув на него в действии мы сможем, если не понять, то хотя бы более явно предположить почему именно он.

Хотя, я бы не исключал вещи, вроде того, что он просто понравился шоураннерам. Они такие: блин, я всегда себе представлял эльфов именно такими, вот они хлебные крошки профессора, берем!

Все-таки очень здорово, что сериал скоро выходит, а то надоело на пустом месте строить кучу теорий и догадок.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 19:56   #6988
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Тут набрел на большую статью. В основном то, что уже известно, но пару интересных деталей все-таки нашел.

* Саурон будет не таким, как все ожидают
* У Элронда "сложные отношения с миром" (звучит размыто, но шутки про грязь уже немного по-другому играют)
* Б.Уолкер сказал, что история Гил-Галада о том, каково быть бессмертным эльфом (через призму множества потерь, которые приходится испытывать снова и снова)
* заставить Моула (Орена/Адара) выглядеть "правильно" оказалось для мэйкап отдела самой сложной частью
* Шоураннеры высказались на счет сжатия временных рамок.

Цитата:
люди (персонажи) умирали бы между эпизодами (из-за их короткой продолжительности жизни), и в каждом сезоне были бы только эльфийские персонажи. Рассматривался нелинейный сериал, но это, как объясняет Маккей, помешало бы зрителям эмоционально вкладываться в сериал
То, о чем я как раз говорил несколько недель назад
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
AlterEgo получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.08.2022, 20:09   #6989
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Кирдан будет присутствовать в сериале, но когда у него борода расти начала-то?
Может и не начнет. Вопрос другой: будет ли Глорфиндель? Он как раз во Вторую Эпоху через Нуменор приплыл.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 20:30   #6990
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,764
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Возможно, им понравилась актерская игра.
А где они увидели эту актерскую игру? Эдвардсу уже за полтинник, а толковых ролей в нормальных фильмах у него нет. Но даже если бы они были, то все равно надо обращать внимание на внешнюю оставляющую и соответствие актера его персонажу.

http://i.redd.it/wwvgifjxua491.png
__________________
Even the smallest person can change the course of the future.

Последний раз редактировалось GeorgePhoenix; 28.08.2022 в 20:37.
GeorgePhoenix на форуме   Ответить с цитированием
GeorgePhoenix получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования