Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2007, 23:18   #3481
rymm
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 65
Лайки: 0
Воть)))

rymm вне форума  
Старый 11.01.2007, 23:20   #3482
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Так и не поняла, как получилось! Ну слава богу! Кстати, радиоинтервью я отсюда скачала. Перевод уже сделала, могу потом скинуть. Оно за 2000 г., в основном посвящено Лучше, чем секс, но упоминаетеся и Мулен Руж и ВК.
Еще раз кстати! Прах раздобыла только перед НГ. Выписала по интернет-магазину аж из Сочи! Ну, об этом фильме я буду еще говорить. Долго и со страстью!!!
И еще раз кстати, запомните этот сайтик! Здесь всегда самые свежие фотки и новости, между прочим эта немочка. которая опубликовала стих и фотку в октябре оставила потрясающий репортаж в Daisy_daily о своей встрече с Дэвидом. Фотка оттуда. Перевела. Могу скинуть со своими очень чувственными коментариями.
И еще раз блин!!!! Весь день пытаюсь скачать трейлер 300!!! Комп качает очень медленно и всякий раз меня выбрасывает из сети. Сейчас вот скачала почти 70% и - на тебе!!! Дааа, сегодня не мой день.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 11.01.2007, 23:23   #3483
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
rymm, просто фантастика! Мне еще до этого далеко.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 11.01.2007, 23:30   #3484
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Я только так умею.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 11.01.2007, 23:32   #3485
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Нет опять не получилось.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 11.01.2007, 23:33   #3486
rymm
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 65
Лайки: 0
Neil, ловкость рук и никакого мошенства
rymm вне форума  
Старый 11.01.2007, 23:45   #3487
Rohanка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rohanка
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: где-то в мечтах...
Сообщений: 1,454
Лайки: 0
rymm, красота... утаскиваю в свои закрома)

Сказочница, не боись освоишься) а сайти уже в избранное занесли) ща с сессией разделаюсь окончательно, поле изучать
__________________
Дневник...
Красота не исчезает, лишь уходит иногда... (с) DDT
Какая радость, когда человек что-то слышит...(с) БГ
Rohanка вне форума  
Старый 11.01.2007, 23:52   #3488
rymm
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 65
Лайки: 0
Решилась на страшное дело...на сайте, обозначенном Сказочницей, отыскала ссылку на фик с рейтингом NC-17 из 6-ти частей и собираюсь его перевести, вспомнить, так сказать, молодость...

Вам как, выкладывать сюда плоды моего переводческого творчества?
rymm вне форума  
Старый 12.01.2007, 00:01   #3489
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Мне уже тоже пора баиньки. Но я обязательно хочу рассказать про этот сайт! Во-первых, доподлинно известно, что Дэвид САМ ЛИЧНО просматривает этот сайт иногда. И он ему нравиться! Он находит, что его сделали ребята с чувством юмора. И то верно. Только пару дней назад я узнала почему он так называется! В переводе на русский - "Сушеный кокос". Причем тут кокос? А вот причем! Цитаточка взята из "Лучше, чем секс". Специфика фильма в том, что по ходу действия следуют закадровые коментарии героев, т.е. их внутренний монолог. Там есть один забавный момент: когда герой Дэвида занимается любовью с этой девушкой... ну, в самый замечательный момент,он, чтобы не потерять контроль над собой начинает вспоминать в уме рецепт пирога: "дюжина яиц, сушеный кокос..." О чем только мужчины не думают в постели! Так что название сайта с намеком. Девушки, мол, не теряйте голову, лучше вспоминайте рецепт пирога!!!
Neil Сказочница вне форума  
Старый 12.01.2007, 10:36   #3490
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
rymm, насчет перевода это ты хорошо сделала. Все ж таки сподвигла я хоть кого-то этим заняться еще. Занятие стоящее и полезное, особенно, если учесть. что не все могут по-английски читать. В деле пропаганды творчества нашего любимого, это очень важный пункт! Есть два предложения: 1. не переводите то, что я уже перевела, экономьте время, лучше возьмитесь за то. до чего у меня еще руки не дошли. 2. что-то с нашими переводами надо делать! так хочется создать собственный сайт, типа "кокоса"... Хотя вряд ли это мыслимо. Знаете ведь, что единственный русскоязычный сайт, посвященный Дэвиду уже 3 года не обновляется. А столько всего накопилось!!! Уверена, интерес к нему возрастет, если мы будем работать в этом направлении!
Neil Сказочница вне форума  
Старый 12.01.2007, 11:02   #3491
Ляля
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Лайки: 0
"так хочется создать собственный сайт, типа "кокоса"... Хотя вряд ли это мыслимо."

Я в создании сайтов полный профан, но чем могу помогу - это, по-моему, прекрасная идея!
__________________
Девы любят Венама! )
Ляля вне форума  
Старый 12.01.2007, 17:48   #3492
rymm
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 65
Лайки: 0
Да, создать сайт - это мысль хорошая! Писала я когда-то простенькие сайты в html... Чем точно смогу помочь - так это с худ. оформлением! Neil - с текстовым... Остальные тоже с миру по нитке))) Осталось найти того, кто, собсно, организует сам сайт!
rymm вне форума  
Старый 12.01.2007, 17:54   #3493
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Девушки! Ну поздравьте меня. Я наконец закачала себе трейлер 300 (с нанацатой попытки). Первая реакция - шок! Прокрутила раз тридцать - еще хуже. Схватилась за голову, исплевалась вся. Ужас: Батлер рычит, как медведь, электрогитара завывает, все такое нарисованное, не живое, как мультики, даже люди. Ни одного нормального лица - все рожи страшные. Разве что один раз промелькнуло что-то похожее на человека - тот юноша. который говорит: "Мы будем сражаться в тени" (кстати, никак не могу вспомнить, где его видела). Нет того, что я называю "душой", только эмоции, картинность, самолюбование... Но на 35 просмотр, я чего-то подобрела вдруг. В конце концов - это всего лишь рекламный ролик. Кто его знает, что будет на выходе. И это действительно новое слово в киноиндустрии, ничего не скажешь. А все новое воспринимается со скепсисом. Это действительно не исторический фильм. Судя по всему это вплне современное восприятие легенды...Что ж это может быть даже ....А?
Neil Сказочница вне форума  
Старый 12.01.2007, 18:03   #3494
Ойлоссэ
diligentia, vis, celeritas
 
Аватар для Ойлоссэ
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: in thoughts about a herd of beautiful wild ponies running free across the plains
Сообщений: 3,420
Лайки: 0
Neil Сказочница
О Эру.
Теперь я со страхом буду ждать фильма.
__________________
girl needs a gun these days
hey on account of those rattlesnakes © tori
Ойлоссэ вне форума  
Старый 12.01.2007, 18:04   #3495
rymm
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 65
Лайки: 0
А я вчера почитала/посмотрела отчет с последнего Ring*Con'a, и у меня возник вопрос: почему Паркеру не леть тащиться на конвенцию, а Вэнаму вот лень?

Глупый вопрос, да?
rymm вне форума  
Старый 12.01.2007, 18:17   #3496
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
rymm, ты наверно видела отчет с позапрошлой конвенции. Он тогда действительно был занят на съемках. Между прочим у него очччень плотный график работы, даже на семью у бедненького времени нет: кроме съемок в худ. фильмах - документальные, всякие там фестивали и прочие мероприятия (кстати, вы в курсе, что весной, Австралийский Католический Университет присвоил ему докторскую степень за вклад в развитие Австралийской культуры. Он у нас теперь - доктор Уэнам). Паркер так не загружен. Между прочим, в этом году Дэвида на RingCon не приглашали. а он мог бы приехать.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 12.01.2007, 18:26   #3497
rymm
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 65
Лайки: 0
Гады! Что могу сказать...
rymm вне форума  
Старый 12.01.2007, 20:18   #3498
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Сегодня хочу развить тему, о которой уже говорила: мечта о встрече с ним. Это не навязчивая идея. Это вполне естественное желание. Хотя глупое, конечно, и даже сумасшедшее. Наверное, бессмысленное. Но должна же у человека быть хотя бы одна безумная мечта!!! Вот тут и начинаются проблемы: острый конфликт между бессознательным инстинктом и здравым смыслом. А еще… страх. Интернет – великая штука. Здесь можно найти все что угодно. Нашла его почтовый адрес (вернее несколько адресов его агентов). Полгода хожу в мечтах написать письмо. Уже тысячу раз проговорила его в уме. Нет, ничего особенного, нормальные комплименты и пожелания успехов… Просто распирает сесть и излить все, а потом упаковать в конверт и…
Neil Сказочница вне форума  
Старый 12.01.2007, 20:19   #3499
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
И начинает бубнить здравый смысл: и что? Даже если адрес окажется верным, письмо попадет в руки агента. Коротко писать у тебя не получается, болтунишка несчастная, Агент увидит двадцать страниц печатного текста, пожмет плечами и швырнет в корзину: Дэвид очень занят. Ему некогда читать всякую чепуху. Но даже, если произойдет еще одно чудо и… И что? Прочитает он эту чепуху, которую слышит каждый день и швырнет в корзину. Но мечты-то у меня больше не будет…
Neil Сказочница вне форума  
Старый 12.01.2007, 20:23   #3500
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
В сентябре узнала из сети, что он будет на Collector mania в Лондоне (это такое мероприятие, организаторы которого устраивают платные, зато личные раздачи автографов знаменитостей). Интернет – великая вещь: я даже узнала адрес этого центра и как туда проехать… И деньги у меня на тот момент были и желание безумное… Знаете, как полагается сказочнице, я живу в деревне, у меня грошовая зарплата, самолеты – моя смерть и с английским на самом деле у меня не очень: читаю бегло, а на слух воспринимаю плохо и говорю, как пятиклассница… но остановило меня не это. А совсем другой страх – страх перед НИМ. Ну вот- преодолею я сотни км, доберусь до этого центра, войду туда увижу, как он сидит в окружении страждущих и телохранителей и устало подписывает свои фотки… Ну взглянет он на меня, как на очередную дурочку, может быть спросит, как зовут, чтобы написать имя, ну, может быть, (Не уверена. Это я заочно такая говорливая, а увижу его – дара речи лишусь) я скажу ему какую-нибудь банальную фразу. …
Neil Сказочница вне форума  
Старый 12.01.2007, 20:26   #3501
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
… и что? Обратно в деревню, сочинять свои сказки. … В общем, никуда я не поехала. Но спустя пару дней в daisy_daily прочитала заметки одной немочки, которая оказалась смелее, наплевала на все и прилетела в Лондон. Я визжала от восторга, когда читала, она писала так, как будто это все со мной происходило. Все вполне так и могло быть!!! Очень смешно, когда представляешь всю эту ситуацию… и грустно, потому что глупо и бессмысленно. Привожу на ваш суд перевод этой заметки. Может быть, стоит обсудить эту тему?
Вложения
Тип файла: doc livejournal.doc (44.5 Кб, 16 просмотров)
Neil Сказочница вне форума  
Старый 12.01.2007, 20:31   #3502
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
К репортажу прилагалось много фоток, я кое что сократила, поскольку некоторые комментарии касались этих фоток. Могу выслать одну из самых маленьких.
Изображения
Тип файла: jpg 73small.jpg (41.6 Кб, 16 просмотров)
Neil Сказочница вне форума  
Старый 12.01.2007, 20:45   #3503
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Да! Чуть не забыла, всех с наступающим!! Пошла отмечать.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 12.01.2007, 21:24   #3504
Rohanка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rohanка
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: где-то в мечтах...
Сообщений: 1,454
Лайки: 0
1. блин, это что-то... я хочу тудаа... мне плохо, реально плохо... коленки, пока читала, тряслись... хочу туда...

2. что касается сайта. Вообще идея хорошая. идеально было б конечно создать полноценный сайт. Но хотя б для начала можно и на народе например сделать. только заниматься этим должен не один человек
__________________
Дневник...
Красота не исчезает, лишь уходит иногда... (с) DDT
Какая радость, когда человек что-то слышит...(с) БГ
Rohanка вне форума  
Старый 12.01.2007, 22:04   #3505
rymm
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 65
Лайки: 0
Вот вам, девушки, не плакайте и не сходите с ума!

rymm вне форума  
Старый 12.01.2007, 22:06   #3506
Rohanка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rohanка
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: где-то в мечтах...
Сообщений: 1,454
Лайки: 0
успокоила
__________________
Дневник...
Красота не исчезает, лишь уходит иногда... (с) DDT
Какая радость, когда человек что-то слышит...(с) БГ
Rohanка вне форума  
Старый 12.01.2007, 22:30   #3507
rymm
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 65
Лайки: 0
("Swoon" is a term used to express happiness or excitement, to be overwhelmed by joy or emotion toward something.)

А если бы я отправилась на подобное мероприятие, я бы точно ЕМУ ничего не сказал, ибо что ни скажи в данном случае, все звучит как-то глупо... Вот что бы я сто проц сделала, так это сфотографировалась бы с НИМ!

Давайте тогда решать, куда пока повесим наш теоретический сайт!
rymm вне форума  
Старый 12.01.2007, 23:28   #3508
rymm
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 65
Лайки: 0
Neil, а фик с названием Together ты переводила?
rymm вне форума  
Старый 12.01.2007, 23:51   #3509
Ритэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ритэль
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Лайки: 0
девочки, прошу прощения, что лезу в разговор. вы серьезно собрались делать сайт? я могу вам чем-то помочь?
__________________
И что нам благодарность королей,И что любовь прекрасных королев,Нам пыль дорог нехоженых милей И на щите поднявший лапы лев (с)
Ритэль вне форума  
Старый 13.01.2007, 00:13   #3510
rymm
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 65
Лайки: 0
Ритэль, да!
rymm вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования