Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2003, 13:44   #421
Анори
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Спб
Сообщений: 51
Лайки: 0
Ой, я тоже хочу голого Фарамира!
Ну где же вы прячите этот ролик?
__________________
Фарамирова душа
Анори вне форума  
Старый 04.03.2003, 14:22   #422
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
автор оригинала Анори
А еще дефочки, кто может объяснить вообще саму идею и смысл этого союза.
Как может витязь Гондора, принять решение о женитьбе буквально в течении недели? Да еще на девушке, которая сохнет по другому и ищет смерти, так как отвергнута.
Мне казалось, что не потому она ищет смерти, и в Арагорне она по его же словам любила не человека, а короля, того, кто приведет ее саму к славе.
И ей и Фарамиру нужен был лекарь для их душ, так сказал король, а я ему верю
Фарамир не опускался никуда. Просто это две потерявшиеся души, нашедшие друг друга, чтобы больше не быть одинокими. ИМХО.
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума  
Старый 04.03.2003, 14:33   #423
Анори
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Спб
Сообщений: 51
Лайки: 0
Joy, вы верите что женщина может любить в мужине не человека, но короля?
А почему Фарамиру был нужен лекарь для души?
И где король об этом говорил?
__________________
Фарамирова душа
Анори вне форума  
Старый 04.03.2003, 14:48   #424
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
В сцене, когда он приходит лечить Фарамира, Эовин и Мерри.
Про Эовин и Фарамира он так и сказал, что их души в тени или что-то в этом роде.
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума  
Старый 04.03.2003, 14:58   #425
Анори
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Спб
Сообщений: 51
Лайки: 0
Он сказал, что души их в тени блуждают, из-за ранения назгулом. И король искал души их чтоб возвратить в тело. А не сами души он исцелял.
Так мне показалось.
__________________
Фарамирова душа
Анори вне форума  
Старый 04.03.2003, 15:02   #426
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
ЭЭЭ, я не говорила, что он исцелял души.
В любом случае спор закрыт.
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума  
Старый 04.03.2003, 17:59   #427
Sephirothe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sephirothe
 
Регистрация: 22.11.2002
Адрес: Зеленоград, далее везде
Сообщений: 707
Лайки: 4
Цитата:
автор оригинала Анори

Как может витязь Гондора, принять решение о женитьбе буквально в течении недели? Да еще на девушке, которая сохнет по другому и ищет смерти, так как отвергнута.
Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.
Констатация факта
(с) Прочитала у Кэп, где она взяла - не знаю.

__________________
Credendo vides
Sephirothe вне форума  
Старый 04.03.2003, 18:11   #428
Zireael
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zireael
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Voronezh
Сообщений: 187
Лайки: 0
Cсылка на страницу, где трейлер Better than sex лежит:

http://kino.ural.ru/trailers/b.html
__________________
[size=0.5].. to my surprise, with half-closed eyes things looked even better than when they were open (с) DM[/size]
Zireael вне форума  
Старый 04.03.2003, 18:12   #429
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Анори, мжет девушка любить в человеке именно короля, а не мужчину
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума  
Старый 04.03.2003, 18:43   #430
telpelen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для telpelen
 
Регистрация: 22.02.2003
Сообщений: 103
Лайки: 0
Толкена тоже как-то спросили, почему так быстро развилась любовь Фарамира с Йовин. Кажется, перед лицом смертельной опасности все начинает происходить немного быстрее...
Здесь должно быть: http://www.kulichki.com/tolkien/cabinet/mails/244.shtml
telpelen вне форума  
Старый 04.03.2003, 18:46   #431
Zireael
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zireael
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Voronezh
Сообщений: 187
Лайки: 0
И почему все твердят, что времени у них было мало А разве его много надо, чтобы влюбиться? Всё это химия, господа
А мне вот это так виделось по прочтении:
Они столько времени вместе провели, гуляючи и беседуя, узнавая друг друга. Поначалу Эовин еще цеплялась за мысли о своей прежней влюбленности, и это, помноженное на неполное выздоровление и тревожную политическую остановку, не давало выход ее зарождающейся любви к Фарамиру. Но когда он открыто признался ей в любви (в нужное время, в нужном месте ), все для нее сразу встало на свои места и мир наполнился светом
__________________
[size=0.5].. to my surprise, with half-closed eyes things looked even better than when they were open (с) DM[/size]
Zireael вне форума  
Старый 04.03.2003, 18:53   #432
telpelen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для telpelen
 
Регистрация: 22.02.2003
Сообщений: 103
Лайки: 0
Я согласна, что для любви иногда бывает достаточно нескольких дней.. А ведь и с первого взгляда любовь тоже бывает, хотя это и не совсем тот случай с нашими полубольными героями...
__________________
[size=0,5]Here do I swear fealty and service to Gondor and to the Lord and Steward of the Realm, to speak and to be silent, to come and to go, to do and to let be, in need or plenty, in peace or war, in living or dying, from this hour henceforth, until my lord release me, or death take me, or the world end. So say I, Peregrin, son of Paladin, of the Shire of the Halflings.[/size]
telpelen вне форума  
Старый 04.03.2003, 19:01   #433
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Вот, а иногда и дней не надо. Особенно весной, амуры в это время весьма активны
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума  
Старый 04.03.2003, 19:15   #434
Ляля
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Лайки: 0
Ох, сколько всего интересного понаписали, пока меня не было!! Что касается меня, то мне КАТЕГОРИЧЕСКИ не нравится Миранда Отто. И это крепкое чувство возникло, еще когда я не знала, кем она в 3 части будет приходиться Фарамиру. Просто сама по себе не понравилась и все. Бывает. На мой взгляд, она просто никакая. Даже странно, что именно на ней Джексон остановился, хотя это уже не мое дело.
Анори, ты вот говоришь, что практически живешь в Средиземье. Да мы все уже там! И с ним ) Что поделаешь, все мы больны фарамироманией и даже заразны.
Колибри, нам определенно надо заманить его в Москву!!! И уж здесь-то, на своей территории, сделать с ним все, что полагается. НУ там, в щечку поцеловать
Ляля вне форума  
Старый 04.03.2003, 20:30   #435
Морковка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Лайки: 0
[quote]автор оригинала Анори
[b]Как может витязь Гондора, принять решение о женитьбе буквально в течении недели? Да еще на девушке, которая сохнет по другому и ищет смерти, так как отвергнута.

Наверное,он заметил, что она не только прекрасна, но ещё и умна и благородна. Хотя, я бы не сказала. Зато уж в фильме она поприятнее, чем Арвен. Но это к делу не относится.

Кстати, готова согласиться с предположением одной моей знакомой "что мужчина с внешностью Вэнхама наверняка не нормальной ориентации". В смысле: если не мне, то и никому иж женского населения планеты (трагично заламываю руки)
__________________
"Нам всем пора записываться в общество анонимных циников." (с) "Русская куколка"

Позавчера я поняла, что я дурочка, но за два дня успела свыкнуться с этой мыслью. (с) Вика К.
Морковка вне форума  
Старый 05.03.2003, 02:00   #436
Колибри
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Морковка
[ к делу не относится.

Кстати, готова согласиться с предположением одной моей знакомой "что мужчина с внешностью Вэнхама наверняка не нормальной ориентации". В смысле: если не мне, то и никому иж женского населения планеты (трагично заламываю руки) [/b]
забавно, а меня в Венаме превлекло именно ярко выраженное мужское начало, очень красиво сочетающееся с некоторым изяществом, которое иногда и воспринимается как женственность
В общем,
в Венаме сочетается несочетаемое
__________________
Тревожно не только отсутствие мысли, но и во многих случаях ее наличие...



Последний раз редактировалось Колибри; 05.03.2003 в 20:02.
Колибри вне форума  
Старый 05.03.2003, 11:31   #437
Анори
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Спб
Сообщений: 51
Лайки: 0
Zireael , хорошо так сказала.
И ссылку от telpelen прочитала.
Но осадок все равно такой -
Вот Фарамиру было на тот момент лет 36. Не женат и супружества чурался, отдаваясь военному делу и изучению прочих премудростей.
О чем это говорит? О том, что рыцарь наш не привык совершать необдуманные поступки по наитию или, скажем так, по всплеску гормонов Вот.

Ну да ладно, честно когда я просто читала книгу меня этот вопрос не занимал :-)
Только увидев Фарамира и Эовин в фильме, меня прямо возмущает такое положение дел :-)

Тем более, я согласна с Лялей , она (в смысле Эовин) мне не нравится ни разу.

Морковка , ну ты что обижаешь нашего мальчика? Оченно от даже мужественный и вообще весь такой, ну такой....

Девочки, а вы не ощущаете конфликта с окружающим миром, в связи с толкиниадой и фарамироманией? Когда обычные люди и обычная жизнь совсем не воспринимаются. И живешь внутри себя в своем придуманным Толкиеном мире?
__________________
Фарамирова душа
Анори вне форума  
Старый 05.03.2003, 18:34   #438
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Уже нет
Потому что я знаю, что я не одна такая
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума  
Старый 05.03.2003, 18:48   #439
telpelen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для telpelen
 
Регистрация: 22.02.2003
Сообщений: 103
Лайки: 0
Анори, мой горький опыт показывает, что когда я позволяю себе целиком погружаться в этот мир, окружающий перестает существовать, а это опасно.. Чувствую себя совершенно потерянной, как будто во сне хожу. Поэтому стараюсь не увлекаться надолго, как бы это ни было приятно...
__________________
[size=0,5]Here do I swear fealty and service to Gondor and to the Lord and Steward of the Realm, to speak and to be silent, to come and to go, to do and to let be, in need or plenty, in peace or war, in living or dying, from this hour henceforth, until my lord release me, or death take me, or the world end. So say I, Peregrin, son of Paladin, of the Shire of the Halflings.[/size]
telpelen вне форума  
Старый 05.03.2003, 20:48   #440
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
А я не чувствую себя потерянной, и раньше никогда не чувствовала
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума  
Старый 05.03.2003, 22:32   #441
Морковка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Лайки: 0
Девушки, что вы!!! И в мыслях не было обижать Вэнхама! Мне он дико нравится. Вот и бешусь: либо мне, либо никому. Лучше голубой, чем с другой. Я ж завидовать буду. И ревновать. А так... в любом случае, все дороги закрыты.

Насчет противоречий... Есть такое. У меня происходит резкая смена идеалов. Раньше я практиком и скептиком была, т.е. идеальный парень- это умный, обеспеченный и с чувством юмора. Теперь же на высокое переориентируюсь. Благородства и чести захотелось. Даже манра речи у меня поменялась под влиянием перевода Каменкович-Каррика . Романтики панически не хватает. Боромир стал идеалом мужчины, а Фарамир - идеалом ЧЕЛОВЕКА как такового. Если бы я смогла сочетать в себе все его качества (ну, пожалуй. кроме мужественности ), то я была бы счастлива. Но, боюсь, это не возможно. Да и в окружающем нас мире идеальный человек просто не выжил бы. Так что я в глубокой депрессии.
__________________
"Нам всем пора записываться в общество анонимных циников." (с) "Русская куколка"

Позавчера я поняла, что я дурочка, но за два дня успела свыкнуться с этой мыслью. (с) Вика К.

Последний раз редактировалось Морковка; 05.03.2003 в 22:39.
Морковка вне форума  
Старый 06.03.2003, 10:53   #442
Анори
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Спб
Сообщений: 51
Лайки: 0
Моковка, тебе Боромир больше нравится?
По-моему Фарамир и как мужчина круче. Такой красавец и голос у него, как у удава , в смысле завораживающий.

Я по жизни всегда-всегда (сплю ли, ем ли, гуляю-работаю) представляю себя типа царевны (Несмеяны)Гондорской и Фарамирушка рядышком:-).
И ежели кто из реальных людей пытается войти со мной в контакт я почти на грани истерики, типа солнце-клеш, меня не трожь :-)
Рассталась с бой френдом, потому что он так не похож на Фарамира!
Сама понимаю, что это бардак и так нельзя, но вылезти из этого разноцветного дела в наш серый мир ну нету сил
------------------

Про ролик "Бетта зен секс". Вчера весь день насиловала apple.com - ну не дает, гад такой, скачать квик тайм, все время грит, что нет связи с сервером.
Может кто-нибудь сказать, а почему это так?
И нельзя ли чем-нибудь другим проиграть ролик?
__________________
Фарамирова душа
Анори вне форума  
Старый 06.03.2003, 11:31   #443
LadyGhost
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LadyGhost
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 503
Лайки: 0
Вчера я спокойно закачала QuickTime. Не знаю, попробуй качать Регетом нечто загрузочное, а потом запускаешь, и он сам качает остальное.

И ролик больше ничем не открывается.

ЗЫ: Ролик хорош.
__________________
Не говорите мне, что я неадекватна - я в курсе.
Мой ЖЖ
LadyGhost вне форума  
Старый 06.03.2003, 12:33   #444
Zireael
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zireael
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Voronezh
Сообщений: 187
Лайки: 0
Цитата:
готова согласиться с предположением одной моей знакомой "что мужчина с внешностью Вэнхама наверняка не нормальной ориентации"
Вы мне это прекратите! Откуда такие мысли! К черту ревность, главное, что шанс все-таки есть (пусть и один из миллиона )
Глядела ролик, и вдруг подумалось, что Дейв там выглядит на тридцать. А ведь ему в июне сороковник стукнет. Благоприятный австралийский климат, вероятно. Туда хочу!!!
__________________
[size=0.5].. to my surprise, with half-closed eyes things looked even better than when they were open (с) DM[/size]
Zireael вне форума  
Старый 06.03.2003, 14:32   #445
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
А я всегда мечтала об Австралии
И мама моя тоже
У нас это семейное!
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума  
Старый 06.03.2003, 16:43   #446
Морковка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Анори
Моковка, тебе Боромир больше нравится?
По-моему Фарамир и как мужчина круче. Такой красавец и голос у него, как у удава , в смысле завораживающий.

------------------

Нет. Они мне оба нравятся почти одинаково. Скажем попеременно. Но Боромир более реален, что ли... Его ж-таки смогло искусить гадкое колечко. Естесна, что он потом одумался и все такое, но Фарамир-то по-сильнее оказался. А если учесть, что и Боромиры в нашем мире не встречаются (слишком хороши), то Фарамиры - и подавно.
А в кач-ве мужчины... хо-хо... Я их обоих как минимум. А лучше что-нить по-лучше...
__________________
"Нам всем пора записываться в общество анонимных циников." (с) "Русская куколка"

Позавчера я поняла, что я дурочка, но за два дня успела свыкнуться с этой мыслью. (с) Вика К.
Морковка вне форума  
Старый 06.03.2003, 17:34   #447
Ithil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ithil
 
Регистрация: 16.09.2002
Адрес: Voronezh
Сообщений: 104
Лайки: 0
Цитата:
Нет. Они мне оба нравятся почти одинаково. Скажем попеременно. Но Боромир более реален, что ли...
А Бин и Вэнем еще реальнее...
__________________
[size=1.5]Каждый делает то, что в его силах.
Один - революцию, другой - свистульку. А. и Б. Стругацкие.
[/size]
Ithil вне форума  
Старый 06.03.2003, 17:50   #448
Анори
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Спб
Сообщений: 51
Лайки: 0
А если учесть, что и Боромиры в нашем мире не встречаются (слишком хороши), то Фарамиры - и подавно.

Вот как-бы сказать, Морковка, Фарамир-то он один и в нашем и не нашем мире.
Я даже не уверена, что Девид мне понравится в другом амплуа. Типа как бы просто Девид еще не Фарамир

Образ средиземского Фарамира положенный на актера Дейва Вэнема и равно предмету обожания. Вот.
Что-то совсем оторванное от мира сего

А насчет того, чтобы его (Девида), хм...того, то думается, что Девид этот не так уж и благородно целомудренен как Фарамирушка
__________________
Фарамирова душа
Анори вне форума  
Старый 06.03.2003, 18:05   #449
Ляля
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Лайки: 0
Zireael
А почему ты говоришь, что ему в июне 40 стукнет? Ведь у него же 21 сентября день рождения? И исполняется ему вроде бы 38 всего... Отметим!
В первой части мне Боромир понравился больше всего, но ни о какогй влюбленности речь вообще не шла. ПРосто понравился больше, чем , скажем, Леголас или Арагорн. Но когда на моем пути появился Фарамир... Я ехала домой из кино, а перед глазами стояло только его лицо... Как под машину не попала - непонятно! )
Анори, по поводу постоянного нахождения в этом мире. Знаешь, днем еще как-то я справляюсь, а вот ночами, когда он снится... ПРосыпаешься и просто удавиться хочется от сознания того, что нужно проститься с тем, что только что переживала, и идти на работу. А еще со всей ясностью понимаешь: если Венам - это реальность, и с ним, хоть это и маловероятно, все же можно когда-нибудь встретиться, то Фарамир - это только сон.
Эх, Венам, Венам... Заставь меня поверить в то, что ты реальность!!! ) Приезжай в Москву, а?
__________________
Девы любят Венама! )
Ляля вне форума  
Старый 06.03.2003, 18:05   #450
Ляля
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Лайки: 0
Zireael
А почему ты говоришь, что ему в июне 40 стукнет? Ведь у него же 21 сентября день рождения? И исполняется ему вроде бы 38 всего... Отметим!
В первой части мне Боромир понравился больше всего, но ни о какогй влюбленности речь вообще не шла. ПРосто понравился больше, чем , скажем, Леголас или Арагорн. Но когда на моем пути появился Фарамир... Я ехала домой из кино, а перед глазами стояло только его лицо... Как под машину не попала - непонятно! )
Анори, по поводу постоянного нахождения в том мире. Знаешь, днем еще как-то я справляюсь, а вот ночами, когда он снится... ПРосыпаешься и просто удавиться хочется от сознания того, что нужно проститься с тем, что только что переживала, и идти на работу. А еще со всей ясностью понимаешь: если Венам - это реальность, и с ним, хоть это и маловероятно, все же можно когда-нибудь встретиться, то Фарамир - это только сон.
Эх, Венам, Венам... Заставь меня поверить в то, что ты реальность!!! ) Приезжай в Москву, а?
__________________
Девы любят Венама! )
Ляля вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования