Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2004, 22:51   #781
Марен
Забанен
 
Аватар для Марен
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Везде!
Сообщений: 274
Лайки: 0
Цитата:
лично я против Эовин в рукопашной и минуты не выстою....... я в силу профессии все больше интригами закулисными пробавляюсь да "сети" плету, в которые противники попадаются, а вот так вот - в открытой схватке - ну его нафиг, я цветочек изнеженный, я и издали с удовольствием посмотрю!
Та же фигня. Что мне, смычком в неё тыкать? Нет уж, пусть будут счастливы, а мы уж как-нибудь своими силенками)))))
Марен вне форума  
Старый 10.02.2004, 22:53   #782
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Марен


Та же фигня. Что мне, смычком в неё тыкать? Нет уж, пусть будут счастливы, а мы уж как-нибудь своими силенками)))))
Ну, смычок таки на оружие больше похож, чем свежий сборник российского законодательства, им в лучшем случае по голове стукнуть можно, и то, если тебя близко подпустят!
Jessica Rabbit вне форума  
Старый 10.02.2004, 23:31   #783
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
Ну, раз уж тут речь зашла об Эовин, то я буду почти в тему. Спасибо большое хочу сказать всем, кто откликнулся на мою просьбу о помощи с фотками Фарамира. Marcel, тебе отдельное мерси
Поскольку просили показать результат, вот, можете критиковать. (уж извините, что Фарамир здесь не главный)


ЗЫ. Вчера была на ВК. Нет, определнно одна из моих любимейших сцен, когда Гендальф отталкивает Денетора на костер, тот поворачивает голову и встречается взглядом с Фарамиром. Этот обмен взглядом А какой там Фарамир
Изображения
Тип файла: jpg eowinlove111.jpg (55.6 Кб, 73 просмотров)
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума  
Старый 11.02.2004, 08:36   #784
Марен
Забанен
 
Аватар для Марен
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Везде!
Сообщений: 274
Лайки: 0
Jessica Rabbit, можно ещё его метнуть! Насколько я помню эти сборники, таким убить можно как два пальца откусить!)))))
Irbis, все равно красивешно)))) А сцена - это, конечно, да, но мне она тем несимпатична, что после неё и до самой коронации Фарамира больше НЕ ПОКАЗЫВАЮТ!!!!!! Свинство!!!!(((((
Марен вне форума  
Старый 11.02.2004, 10:55   #785
Jamilla
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Perm
Сообщений: 32
Лайки: 0
Question

Цитата:
Takes two to tango
Привет всем! Я новенькая. Еще одна жертва фарамиромании. И в связи с этим хочу спросить у вас всех, подруги по счастью, как вы дошли до жизни такой? В какой момент поняли, что вот оно - нет больше солнечного света без Ф., и куда ни пойдешь, о чем ни подумаешь - всюду перед глазами стоит его образ? Почему Фарамир? Почему все так?
__________________
Я так тебя люблю, что я уже не знаю,кого из нах двоих здесь нет
Jamilla вне форума  
Старый 11.02.2004, 12:00   #786
Марен
Забанен
 
Аватар для Марен
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Везде!
Сообщений: 274
Лайки: 0
Цитата:
хочу спросить у вас всех, подруги по счастью, как вы дошли до жизни такой?
Jamilla, привет! Вот, теперь не я тут самая "зеленая"))))) Вопрос, конечно, интересный... думаю, опять-таки на пару часов парализует мою трудовую деятельность... вот ведь. Ну, вот такой вот он у нас...
Марен вне форума  
Старый 11.02.2004, 14:03   #787
Marcel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2004
Сообщений: 194
Лайки: 0
2Марен: респект твоей коллеге по поводу Эовин. Хотя если б ее не оживил Арагорн, остался бы Ф. один – ни отца, ни брата, ни любимой (мы то здесь, в реале ) Тоже как-то не очень хорошо, можно сказать даже очень плохо. Все как-то там устроились, Арагорн с Арвен, хоббиты – домой и тд, а что бы делал наш герой без Эовин. Там больше девушек-то и нет.


И в самом деле, ну её - ещё вспомнит боевое прошлое и стукнет мечом... станем некрасивыми... вообще никаких шансов)))))
Я вообще-то немного не это имела в виду. Боевое прошлое мы тоже вспомнить можем (эх, молодость), да и стукнуть… Но дело вовсе не в этом. А в том, что Он ее действительно любит, и тут уже можно и мечом стучать, и вообще что угодно делать, из-за этого Он любить не перестанет, даже если она станет некрасивой. Вот в чем беда-то;(;(


Что за поцелуй?? Неужели в СЕЕ будет поцелуй Фарамира с Эовин?? Неужели? Я не хочу этого видеть!!! Нет, лучше все таки увидеть… нет, это уже слишком… зато еще новые кадры с Ф. ….но какие!

Я тут все конечно пропостила с работой с этой. Щас включусь.

Последний раз редактировалось Marcel; 11.02.2004 в 14:09.
Marcel вне форума  
Старый 11.02.2004, 14:07   #788
Marcel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2004
Сообщений: 194
Лайки: 0
2 Irbis, привет. Стильно получилось.
Ну и идейку же ты мне подкинула Когда сделаю - попробую выложить. Тока прошу заранее - ногами не бить...
Marcel вне форума  
Старый 11.02.2004, 14:34   #789
Марен
Забанен
 
Аватар для Марен
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Везде!
Сообщений: 274
Лайки: 0
Марсель, , не надо ей респектов, вредная она))) Не хочет со мной в кино идти. Сегодня ж последний день!!!!
Насчет девушек, которых там больше нет, потому как мы в реале. Помню, было мне лет 19, читала я трилогию, пылко любила Фарамира и очень активно противилась наличию на горизонте Эовин. А поскольку я уже тогда была с фантазией, то в своем воображении слегка подкорректировала Толкиена, введя в повествование нового персонажа - девушку, которая изначально была вроде как при Боромире (ну, не могла я тогда решить, кто мне более мил!), но потом волею обстоятельств и силы любви осталась-таки с Фарамиром. И так у меня все гладко получилось! И так здорово! И даже Эовин у меня, кстати, не умерла - просто отчалила себе в Рохан лечить разбитое сердце. И девушка была ну просто вылитая я - тогда имя Марен и придумалось. И главное, у меня всему этому целая пухлая тетрадочка посвящена, с картинками. Так забавно теперь перечитывать...
Поцелуй должен быть, во всяком случае, Ноулз его оч. подробно описал. Было бы свинством нам его не показать. И никуда ты не денешься, посмотришь, да ещё будешь периодически пересматривать и громко восторгаться... и даже, возможно, представлять себя на её месте.... все-все, Марен, шагом марш обедать!)))))
Марен вне форума  
Старый 11.02.2004, 15:30   #790
Marcel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2004
Сообщений: 194
Лайки: 0
Последний день? В Питере? А в Москве интересно когда последний. Хотя тут в кинотеатрах на окраинах все равно будет идти еще долго. Щас там где-то еще ТТ идет. Я чего напрягаюсь, так я только один раз смотрела . Некогда.
На ВК только одна хожу в кино. Многим из друзей просто не интересно, отдельные личности, из-за моей влюбленности, не хотят даже для расширения кругозора сходить.

2 Марен: Насчет собственной истории – точно, очень похоже на меня. Тока я не записываю никуда, а в голове держу и мысли по кругу гоняю. Да и вообще у меня все это больше как видео-ряд. Когда-нибудь, когда я смогу сделать это в фотошопе, может получится история в картинках.

Кстати, чем старше становишься, тем большей шизой все это выглядит (особенно, в глазах окружающих). Жаль, что в 19 я этим не переболела – может щас бы не так плющило… а может и наоборот.

_________________________
и даже, возможно, представлять себя на её месте
__________________________
Да точно, а не возможно Будем откровенными. ;-)

Да, пока не забыла. Вот Jamilla (с присоединением!!!) хороший вопрос задала. Я сама все думаю, за ЧТО же я его так полюбила. Что в Нем такого, чего нет больше ни в ком? Храбрость, мужество, ум, проницательность, доброта, детские комплексы (тут в одном треде обсуждались), еще много чего можно сказать. Но все это присуще не только Ф. А любят так именно Его.
Marcel вне форума  
Старый 11.02.2004, 15:41   #791
Avgustina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Avgustina
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 26
Лайки: 0
Марен, суперская рецензия! Какая ты молодец, так здорово всё расписала, всё течение фильма, все эмоции! Очень вдохновенно

Цитата:
А её увлечение Арагорном вполне объяснимо тем, что Фарамира она на тот момент просто не видела...
Об этом есть и в книге. Фарамир говорит Эовин что-то вроде того, что "Ты в восторге от него (Арагорна) как новобранец в восторге от ветерана с маршальским жезлом". Вообще, влюблённость Эовин в Арагорна сродни нашей в Фарамира: прекрасное, возвышенное чувство к человеку, который, увы, недосягаем, и от этого он становится ещё прекраснее и желаннее... А Фарамир для Эовин -- вот он, реальный близкий человек, которого можно любить и испытать радости взаимной любви, а не только муки безответной.
И вообще, раз любовь к Арагорну сменилась в сердце у Эовин любовью к Фарамиру, значит не любовь то была вовсе, а юношеское увлечение кумиром
__________________
Звёзды сияют с небес,
Глядя, как мы прожигаем
Наши ничтожные жизни,
И плачут, и плачут...
Avgustina вне форума  
Старый 11.02.2004, 16:44   #792
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Марен
Марсель, , не надо ей респектов, вредная она))) Не хочет со мной в кино идти. Сегодня ж последний день!!!!
Хм, Марен, ежели ты это обо мне , то ты ни с кем меня не путаешь?

Marcel, это хорошо, что ты идею поймала. И ногами никто бить не будет, будем смотреть и хвалить, ты только выложи

Да, можно сказать один из самых больших минусов фильма - Фарамира мало показывают. (Впрочем, там много кого слишком мало показывают) И много вырезают, отправляя в СЕЕ. А я никаких СЕЕ не видела, и увижу ли не известно Вот и приходиться вздыхать по всяким скриншотов оттуда и тяжко вздыхать..
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума  
Старый 11.02.2004, 16:51   #793
Marcel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2004
Сообщений: 194
Лайки: 0
Не, Irbis, это про коллегу Марен, которая тоже не очень рада здоровью Эовин.

Еще, знаешь, что самое печальное? Даже если бы фильм назывался "Фарамир", и Его показывали бы все 3,5 часа, этого тоже было бы мало.
Marcel вне форума  
Старый 11.02.2004, 17:22   #794
Марен
Забанен
 
Аватар для Марен
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Везде!
Сообщений: 274
Лайки: 0
Цитата:
Еще, знаешь, что самое печальное? Даже если бы фильм назывался "Фарамир", и Его показывали бы все 3,5 часа, этого тоже было бы мало.
Марсель! Я в течение получаса пыталась ЭТО если не визуализировать, то хотя бы представить в теории! Да... если бы такое случилось, на свете стало бы одним человеком, умершим от счастья, больше... а фигушки, поцелуй бы хотя бы...
Ну, в том кинотеатре, где у меня блат и куда я хожу на халяву, показ заканчивается именно сегодня, а эта, не побоюсь этого слова, коза, не хочет идти! Обижусь и пойду одна!
Цитата:
Жаль, что в 19 я этим не переболела – может щас бы не так плющило… а может и наоборот.
Так... а кто тебе сказал, что сейчас плющит меньше, чем тогда? Теперь, когда уже и образ есть вполне конкретный... впору тетрадочку вытаскивать, пыль сдувать и писать продолжение, держа в уме светлый лик Венама (впрочем, он и так всегда там).
Avgustina, спасибо)))))
Цитата:
И вообще, раз любовь к Арагорну сменилась в сердце у Эовин любовью к Фарамиру, значит не любовь то была вовсе, а юношеское увлечение кумиром
Удивилась бы я, когда было бы наоборот.... как в него можно НЕ влюбиться?..
Марен вне форума  
Старый 11.02.2004, 17:45   #795
Marcel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2004
Сообщений: 194
Лайки: 0
А чего тут представлять. Ну да, не самый главный герой, но при желании можно вообразить много подробностей из Его жизни, правда, которых нет ни в Книге ни в Фильме. Но они подразумеваются. Как раз хватит на 3,5 часа, а если бы этим занялись бы мы, то можно было бы вообще сериал снять
А так остается тока на СЕЕ надеяться и ждать, внутренне содрогаясь, поцелуй.

Э-э-э… Марен… эта…. про тетрадочку… может выложишь где, а? Так интересно….

2Jamilla: Классная подпись (если я правильно поняла).
Marcel вне форума  
Старый 11.02.2004, 17:56   #796
Марен
Забанен
 
Аватар для Марен
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Везде!
Сообщений: 274
Лайки: 0
Марсель, а не замахнуться ли нам на Джона нашего Толкиена? (с) Сериал - не сериал, но в целом и общем...)))))
А ты знаешь, скорее всего, выложу. Даже прямо тут... или в ЖЖ. Только перепечатывать так лениво))))))

Последний раз редактировалось Марен; 11.02.2004 в 21:31.
Марен вне форума  
Старый 12.02.2004, 10:03   #797
Jamilla
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Perm
Сообщений: 32
Лайки: 0
Цитата:
А ты знаешь, скорее всего, выложу. Даже прямо тут... или в ЖЖ. Только перепечатывать так лениво))))))
Даа...тетрадочка - это сильно. Я, конечно, "Сагу о Фарамире" не потяну. Но сюжет определенный у меня в голове крутится. Если интересно, могу поделиться.
__________________
Я так тебя люблю, что я уже не знаю,кого из нах двоих здесь нет
Jamilla вне форума  
Старый 12.02.2004, 10:34   #798
Marcel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2004
Сообщений: 194
Лайки: 0
Марен, есть такая идея: ты сканируешь несколько страничек Тетрадочки и это можно выложить на сайте, разумеется если это будет читаемо. Специально сделать сайт, где будут тока сканированные тексты, кому неинтересно, туда даже не будет заглядывать. Потом, может совместными усилиями, напечатаем.

Насчет замахнуться – не вопрос. Дело за малым – уломать Венема

2Jamilla: Интересно, не то слово. Если лень все печатать, хоть в общих чертах обрисуй …
Marcel вне форума  
Старый 12.02.2004, 14:06   #799
Марен
Забанен
 
Аватар для Марен
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Везде!
Сообщений: 274
Лайки: 0
Jamilla , интересно! Интересно! Делись скорее!

Marcel, а под "если это будет читаемо" ты подразумеваешь мой почерк или мой стиль изложения мыслей?
Да, наверное, так и сделаю... э-э-э печально глядя на то место, где ещё вчера красовался сканер А где? А кто? Могу поклясться, что, когда я вчера уходила с работы, он тут БЫЛ! Видимо, придется все же взять себя в руки и напечатать. Чтоб жизнь медом не казалась!))))

Вчера сходила на последний показ. В других кинотеатрах фильм ещё будет, но там придется платить денежку, так что пришлось смотреть всеми местами, даже не приспособленными для того, чтобы ими что-то смотрели. Всю ночь снился Фарамир... очень не хотелось вставать...

Цитата:
Насчет замахнуться – не вопрос. Дело за малым – уломать Венема
Да это как раз не вопрос))) Я сегодня гаишника уломала меня отпустить без штрафа за то, что на мосту перестроилась. Что мне теперь Венам? И вообще, чтобы МЫ да не уломали? Короче, подать сюда Венама, будем обсуждать детали!)))))
Марен вне форума  
Старый 12.02.2004, 14:38   #800
Marcel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2004
Сообщений: 194
Лайки: 0
Марен, счастливая!!! Вот мне ОН ни разу не снился. А уж как я только не фантазировала перед сном, да и вообще в любое свободное время. И что снилось?? (хоть чужому счастью порадоваться =).

Насчет Венема. Имелось в виду, что надо, для начала, попасть в Австралию (по-моему, он там обитает =). А потом предложить ему пожизненный контракт =))))) Мы же много нафантазируем, серий так на 1000 и больше. =)
Тока чур не я буду уговаривать. Я не хочу разрушать образ… Для меня Фарамир и Венам 2 разных человека. Одного я …эээ.. люблю, типа. А другому просто большое спасибо.

А вообще, а очень-очень соскучилась. Не видела любимого с воскресенья. Тока фотки… На прошлой неделе ТТТ каждый вечер смотрела (ну, понятно, какие именно сцены). А теперь прям … наверное наркоманы тоже самое испытывают, когда дозу найти не могут.

ЗЫ: печальная история про сканер. Теперь когда еще мы увидим Тетрадочку…
Marcel вне форума  
Старый 12.02.2004, 15:03   #801
Jamilla
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Perm
Сообщений: 32
Лайки: 0
ОК. В общих чертах:
Она, простая девушка из Гондора (а может, не совсем простая) любила Его давным-давно, уже несколько лет. Но любила издали: кто Он, и кто Она? Умудренный опытом отец говорил ей:"Эта дверь всегда будет закрыта для тебя". Но Она упрямо твердила про себя: "Я не боюсь бросить свое сердце Ему под ноги и изранить его об острые камни". И вдруг война дала ей шанс. Когда Фарамира ранили, она устроилась сиделкой в те самые Палаты. И тут-то все и началось - любовные треугольники, четырехугольники... Но в конце концов женился Он все-таки на Эовин; Он же благородный, а она страдала, и Он просто не мог отвергнуть ее снова, как это сделал Арагорн. К тому же, как ни крути, этот брак был политически выгоден. Ну, а с Ней Он, скорее всего, виделся урывками, редко-редко. Но не было им радости от этих встреч, ведь они не могли быть вместе. И все же, все же... Среди всех неотложных дел - совсем немножко о Ней, только полчаса с Ним, посмотреть в глаза, дотронуться рукой, услышать Его потрясающий голос, чтобы было о чем вспоминать до следующей встречи. И иногда Она плакала, так сильно Ей хотелось положить руки Ему на плечи и ощутить знакомый холод панцирных чешуек, а иногда торжествующе думала: "Ну и пусть я одна, и соседки жалеют меня, зато у меня есть тайна, и эту тайну зовут Фарамир!"
__________________
Я так тебя люблю, что я уже не знаю,кого из нах двоих здесь нет
Jamilla вне форума  
Старый 12.02.2004, 15:22   #802
Марен
Забанен
 
Аватар для Марен
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Везде!
Сообщений: 274
Лайки: 0
Marcel, ты знаешь, бредятина какая-то снилась, ничего романтического! Хотя с другой стороны... будто бы я присутствовала при его разговоре с отцом, но там был ещё и Боромир и они решали, кто из них двоих пойдет в Мордор (?!) выручать Фродо. ОЧЕНЬ долго решали, кошмар просто! Я сидела как бы чуть за спиной у Денетора, они прямо передо мной стояли. Боромир сказал, что пойдет он, потому что он хотел у Фродо Кольцо отнять и теперь перед ним виноват. А Денетор ему: ни фига подобного, вот Фарамир пойдет, что-то он дома засиделся. Я такая: НЕТ! Через мой труп! Денетор повернулся и говорит: а тебе вообще слова не давали. Я начинаю вопить какие-то бессвязные фразы и тут Он подходит, берет меня за руку и говорит так мягко, спокойно: не надо, все равно ничего ты не изменишь. Поворачивается и выходит. Я тоже подхватываюсь. Боромир мне: куда? Я: с ним! Он: ага, только шнурки завяжи. Ха! Он МЕНЯ пытается не пустить с Фарамиром в Мордор! Не на ту напал. Я доползу туда, вцепляясь зубами в мягкий грунт и перегрызу яремную вену всякому, кто встанет у меня на пути! Я как раз собиралась все это ему высказать, но тут у меня заплакал ребенок... The End.
Ладно, я Венама уговорю. У меня к нему никакого пиетета особого нету, зато есть четкая грань между ним и Фарамиром. Вот встреться мне Фарамир, я бы точно языком подавилась, а Венама как-нибудь переживу)))))
Кстати, а чего ты сейчас ТТ не смотришь? Чего ради такие мучения?))))
И не печалься, я сегодня напечатаю какой-нибудь кусочек из середины - меня Jamilla вдохновила своей историей...
Марен вне форума  
Старый 12.02.2004, 17:22   #803
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Эх, барышни, хорошо Вам Вы писать умеете...... а я писмтельским талантом как-то не обладаю, но могу попереводить, нашла много классных фиков про нашего возлюбленного. На английском. Тока вот, куда переведенное девать???????
__________________
Я не злая, меня просто такой рисуют! (с) Jessica Rabbit
Jessica Rabbit вне форума  
Старый 12.02.2004, 17:35   #804
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Marcel
Для меня Фарамир и Венам 2 разных человека. Одного я …эээ.. люблю, типа. А другому просто большое спасибо.
Марсель, ППКС, я по этому поводу точно такие же чувства имею!
Jessica Rabbit вне форума  
Старый 12.02.2004, 17:45   #805
Marcel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2004
Сообщений: 194
Лайки: 0
Jamilla, супер! Я так поняла, история на этом не кончается =)

Марен, ну как можно назвать не романтичным сон, где ты видишь Его??? (как меня плющит!!!!!!!!!!!!!!! Это я на фотку смотрю)
Я не виделась с Ним так долго, из-за того, что дома комп не доступен. А на работе я стараюсь не наглеть, а то после просмотра трудно в реальность включиться.

Нравится мне фраза «вот встреться мне Фарамир». Боюсь, если бы встретился, я бы в него вцепилась мертвой хваткой, ничего не говоря, потеряв дар речи, и никакая сила не смогла бы меня от него оторвать. Ему бы только оставалось кричать: «Уберите от меня эту психованную!».
Но так нельзя делать, надо спокойно улыбнуться, культурно познакомится тщательно скрывая эмоции. Потом завести серьезный умный разговор, заинтересовать, короче. Правда, я не могу реально представить себя СПОКОЙНО беседующей с Ф.

А кусочек из середины – очень жду. Я тут свою историю наконец напечатала, правда отрывками – очень длинная. Щас хотела запостить, но перечитала, глючная она очень.

Jessica, переводы суда можно, а если оч. большие, на мыло (у меня [email protected]). Тока обязательно!!! А еще может знаешь, где дневники по съемкам лежат, особенно на русском.

[small]Блин, второй раз отправляю.. не везет мне сегодня с компом[/small]
Marcel вне форума  
Старый 12.02.2004, 18:06   #806
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Marcel
Нравится мне фраза «вот встреться мне Фарамир». Боюсь, если бы встретился, я бы в него вцепилась мертвой хваткой, ничего не говоря, потеряв дар речи, и никакая сила не смогла бы меня от него оторвать. Ему бы только оставалось кричать: «Уберите от меня эту психованную!».
Марсель, неееееее, Фарамир, наш герой, человек воспитанный и благородный, он бы так не сказал, он потерпел бы, пока ты в себя придешь!
Лады, маленькие фики буду сюда выкладывать, а большие - того... на мыло вышлю.
А вы, дамы, как отнесетесь к фикам, содержащим сексуальные сцены? Я таких много нарыла, но он там везде с Эовин, так что Вы скажите, ежли слишком тяжко будет - не буду переводить и выкладывать......
Jessica Rabbit вне форума  
Старый 12.02.2004, 18:24   #807
Марен
Забанен
 
Аватар для Марен
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Везде!
Сообщений: 274
Лайки: 0
Jessica Rabbit, как это "куда девать"? В народ! Все - в народ! И сексуальные давай (давно мечтала научиться кусать саму себя за локти), и всякие другие. И потом, какая хитрая - не буду переводить и выкладывать! Себе-то точно переведешь, не выдержишь, а мы что, лысые? Нет уж, давай хотя бы на "мыло", если шибко откровенно. Может, с твоей легкой руки Марсель начнут-таки мучить эротические сны с участием Ненаглядного?))))) Мой адрес вроде есть в профиле... на всякий случай [email protected]
Marcel, какая там романтика, знаешь, как я во сне перепугалась?! Ну их на фиг, такие беспокойные: ещё раз приснится, скажу, чтобы к тебе шел. Будешь на нем навыки общения отрабатывать.
И ещё - ты же понимаешь, что Фарамир - не такой человек, которого можно встретить в супермаркете. А теперь представь себе эпизод: какая-нибудь битва с участием всяких назгулов, троллей и орков и - ты - в эпицентре событий! И вот, рубишь ты врагов в капусту, и вдруг видишь ЕГО - в помятых доспехах и с длинным мечом. Ты, естетственно, очень хочешь подойти, но ничего не получается - битва! И вдруг, мамочки дорогие - какая-то сволочь когтистая одним ударом повергает отвлекшегося Ненаглядного (ну, на тебя засмотрелся!) оземь, выбивает из рук меч и заносит над ним собственное смертоносное оружие! И тут ты ледоколом проходишь через ряды дерущихся, гасишь гадкую тварь по лбу и с милой улыбкой протягиваешь Фарамиру руку... вот и познакомились! разве будет он в такой ситуации кричать: "Уберите!"? Вот то-то же!

Цитата:
Я не виделась с Ним так долго, из-за того, что дома комп не доступен.
VHS - ку купи! Это не причина отлынивать от встреч с Ним! Тоже удумала! Удивляюсь я на тебя)))))
Марен вне форума  
Старый 12.02.2004, 18:25   #808
Avgustina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Avgustina
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 26
Лайки: 0
Jamilla , очень интересно. А можно теперь не в общих чертах?

Jamilla, Maren, Jessica Rabbit, девочки, выкладывайте всё! Всё, что есть из вашего творчества, из переводов, фоток
Мне, как фарамироману не имеющему, к сожалению, творческого таланта и свободного от работы времени, чтобы рыться в Инете в поисках интересной инфы, больно слышать такие вопросы: выкладывать или нет? Конечно, да!!!
__________________
Звёзды сияют с небес,
Глядя, как мы прожигаем
Наши ничтожные жизни,
И плачут, и плачут...
Avgustina вне форума  
Старый 12.02.2004, 18:27   #809
Марен
Забанен
 
Аватар для Марен
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Везде!
Сообщений: 274
Лайки: 0
Марсель, совсем из головы вон - а можно я побуду наглой и тоже попрошу ознакомить меня с ТВОЕЙ историей? Хотя бы приватно... хотя бы и с глючной (хотя и не верю, что она такая)))))
Марен вне форума  
Старый 12.02.2004, 18:39   #810
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Эээээ, хм, ну откровенные, конечно, но таки не порно, скорее эротика! Думаю даже сюда можно выложить, если быть уверенной, что сюда дети не заглядывают. Ну а на крайняк - на мыло.

Марен.... ужас какой..... битва и враги в капусту.... брррррррррр кошмар, не это совершенно не мой глюк. Для меня ближе "учтивые сражения за столом переговоров", вот тут я могла бы себя показать, хотя когда я кино смотрела и Эовин орала "СМЕРТЬ!!!!!!!!" хором вместе с остальными рохирримами - у меня тоже возникло желание из серии "мне бы шашку да коня, да на линию огня"!
__________________
Я не злая, меня просто такой рисуют! (с) Jessica Rabbit
Jessica Rabbit вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования