Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2015, 21:12   #15121
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Да, BBC, а играет Людовика. Суть я фильма я не уловила - чем-то занималась, зато пыталась сообразить что за знакомое лицо мелькает. Честно говоря, потом забыла в инете глянуть актеров, а когда пару дней назад заговорили о Райане, я зашла посмотреть его фильмографию и вспомнила, что тогда точно это он был .
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.10.2015, 21:15   #15122
Amroself
Средиземьеман
 
Аватар для Amroself
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Desolation of
Сообщений: 917
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от kuruka Посмотреть сообщение
Ну, если бы все здесь относились к этому так,думаю, всех этих страниц небыло бы. Здесь, я так поняла,сидят те,для кого всё это больше, чем просто сказка. Во всяком случае,для меня,это действительно так...можете считать меня сумасшедшей,если хотите...

Я вот вообще не считаю творчество Толкиена сказкой, это Вселенная, а не сказка. А на сказку Пи Джея потрачено много-много миллионов долларов, а сколько нашлось таких сумасшедших, которые принесли в кинотеатры несколько миллиардов долларов? Как известно - не хлебом единым жив человек. Надо быть уж совсем приземленным существом, чтоб не интересоваться ни чем, кроме естественных человеческих потребностей. Так что не надо себя выделять и гордиться своим сумасшествием и богемностью. Здесь, в этом треде, просто большинство участников пережили уже стадию страданий, как мне кажется, и просто наслаждаются обсуждением фильма. А ты с нами пообщаешься и тоже не будешь так переживать. Собственно, мы за этим и собрались здесь, чтоб продолжить жизнь Его Величества)

Последний раз редактировалось Amroself; 30.10.2015 в 21:20.
Amroself вне форума   Ответить с цитированием
Amroself получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.10.2015, 21:16   #15123
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Арисана Посмотреть сообщение
Да, BBC, а играет Людовика. Суть я фильма я не уловила - чем-то занималась, зато пыталась сообразить что за знакомое лицо мелькает. Честно говоря, потом забыла в инете глянуть актеров, а когда пару дней назад заговорили о Райане, я зашла посмотреть его фильмографию и вспомнила, что тогда точно это он был .
Фигасе, целого Людовика аж Не ожидала от Райана такой роли. Впрочем, я его плоховато знаю, мож вполне способен на такую роль
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.10.2015, 21:26   #15124
Amroself
Средиземьеман
 
Аватар для Amroself
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Desolation of
Сообщений: 917
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение


Да, и в том маленьком отрывочке из допов про вырезанную сцену в Дейле ПиДжей сказал, что поскольку сцены не было, мы будем считать, что Бильбо вернулся домой и посадил жёлудь в Бэг-Энде

...
По поводу вырезанной сцены где Бильбо сажает желудь в Дейле, мне кажется, что он посадил его не потому что не хотел бы посадить около дома, а потому что положение на тот момент было критическое, враги одолевали со всех сторон и Бильбо просто боялся, что если он погибнет, то желудь так и не вырастет в прекрасный дуб...
Amroself вне форума   Ответить с цитированием
Amroself получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.10.2015, 21:36   #15125
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Арисана, понятненько как только, так сразу посмотрим.
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.10.2015, 22:00   #15126
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Amroself Посмотреть сообщение
По поводу вырезанной сцены где Бильбо сажает желудь в Дейле, мне кажется, что он посадил его не потому что не хотел бы посадить около дома, а потому что положение на тот момент было критическое, враги одолевали со всех сторон и Бильбо просто боялся, что если он погибнет, то желудь так и не вырастет в прекрасный дуб...
*голосом Фродо из ВК*
нееееееееееееееееет!!!!! Никаких Дейлов! Только Бэг-Энд, только хардкор)))))))))) Сам ПиДжей подтвердил!

***
Гведолина, а мне тоже нравится Альфрид!
Я сцены с ним никогда не перематываю.


 



Да, и он уполз Я в его смерть не верю) Просто в отключке был, а потом очухался, вылез из пасти тролля и уполз
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.10.2015, 22:13   #15127
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Amroself Посмотреть сообщение
По поводу вырезанной сцены где Бильбо сажает желудь в Дейле, мне кажется, что он посадил его не потому что не хотел бы посадить около дома, а потому что положение на тот момент было критическое, враги одолевали со всех сторон и Бильбо просто боялся, что если он погибнет, то желудь так и не вырастет в прекрасный дуб...
Ну почему же? Похоронили бы его, и вырос бы дуб из его кармана на могилке
ПиДжей не додумался.
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 22:13   #15128
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Итриль,
а что там за стихи, перевод напишешь? А то ведь я и видео посмотреть не могу
Вот:

"The King has come unto his own
Under mountain, under stone
Send him now unto the deep
Unto earth, eternal sleep
Under montain, under stone
Through all the lands, let it be known
The King is dead -
long live the King
"

В конце 514-й странички Кеа приносила с русскими субтитрами.

Подумала сейчас - а это ведь, как бы обратная параллель с его словами в финале ВК ("Наступают дни короля, да благословятся они!")
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 30.10.2015 в 22:16.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.10.2015, 22:34   #15129
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Итриль, спасибо, но вряд ли я смогу то видео посмотреть

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

В общем, Райану тоже нужно было Сатурн давать - Ричарду за главную роль, а ему уже как за второй план
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.10.2015, 22:38   #15130
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,770
Лайки: 758
Цитата:
Сообщение от Amroself Посмотреть сообщение
Я вот вообще не считаю творчество Толкиена сказкой, это Вселенная, а не сказка.
Имхо, творчество Толкина - это даже больше, чем Вселенная. Это некая псевдорелигия. Которая человека поглощает настолько - что он может годами жить в этом вымышленном, иллюзорном мире.

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Да, и он уполз Я в его смерть не верю) Просто в отключке был, а потом очухался, вылез из пасти тролля и уполз[/COLOR]
А я таки поняла, что погиб.... помянем Альфрида, друзья!

****************
Просто очень красивая картинка. Случайно сегодня нашла


 

Последний раз редактировалось Стихия; 30.10.2015 в 22:40.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.10.2015, 22:39   #15131
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Хотя Ричарда стоило хоть на Бафту номинировать, а то скромненько как-то, всего лишь Сатурн...
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.10.2015, 22:41   #15132
Anano
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anano
 
Регистрация: 02.04.2015
Адрес: Чехия, Усти над Лабем
Сообщений: 451
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Имхо, творчество Толкина - это даже больше, чем Вселенная. Это некая псевдорелигия. Которая человека поглощает настолько - что он может годами жить в этом вымышленном, иллюзорном мире.
Смотря если человек позволяет себе настолько запудрить мозги, да?
Anano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 22:45   #15133
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Стихия, присоединяюсь

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Anano Посмотреть сообщение
Смотря если человек позволяет себе настолько запудрить мозги, да?
Я к Толкину отношусь спокойно. Да, мне нравится ВК, книжка, в смысле, да и то из-за Сэма, в основном, но вот чтобы с ума сходить и жить в этой вселенной, такого не было.
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.10.2015, 22:54   #15134
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,770
Лайки: 758
Цитата:
Сообщение от Anano Посмотреть сообщение
Смотря если человек позволяет себе настолько запудрить мозги, да?
Конечно. Ничего не происходит помимо воли человека. Просто одних людей это цепляет, других нет. Но уж тех - кого зацепило, цепляет далеко и надолго. И справедливости ради стоит отметить - что и ВК, и Хоббит входят в 10-ку самых продаваемых книг в мире.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.10.2015, 23:11   #15135
Anano
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anano
 
Регистрация: 02.04.2015
Адрес: Чехия, Усти над Лабем
Сообщений: 451
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Конечно. Ничего не происходит помимо воли человека. Просто одних людей это цепляет, других нет. Но уж тех - кого зацепило, цепляет далеко и надолго. И справедливости ради стоит отметить - что и ВК, и Хоббит входят в 10-ку самых продаваемых книг в мире.
Тык пиар у этих книг не хилый.
Anano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 23:18   #15136
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,770
Лайки: 758
Цитата:
Сообщение от Anano Посмотреть сообщение
Тык пиар у этих книг не хилый.
Кто мешает другим пиариться?

Арисан, давай может как-нить устроим это...как его, балрога....пикспам? так вы это называете?

типа - Смешные картинки по фильму Хоббит, по всей тематике, типа того.)))
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.10.2015, 23:38   #15137
Anano
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anano
 
Регистрация: 02.04.2015
Адрес: Чехия, Усти над Лабем
Сообщений: 451
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Кто мешает другим пиариться?
ну не по каждой ж саги снимать будут. Я вот лично ваще про Толкина не знала, пока фильмы не увидела. Это и есть пиар.
Anano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 23:39   #15138
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Посмотрела я наконец ролик с речью Гэндальфа (но опять мне никто не хочет перевести ее), и да, туповато как-то все это звучит, а выражение лица у старикана вообще пофигистское - реально как поп какой-то, пришел, стандартную речь толкнул и был таков. Я думала там реально что-то стоящее... Но, ка писала на СМ Хельга, стоящее должен был сказать кто-то близкий Торину, кто по нему искренне скорбит, а не универсальный "свадебный генерал", для которого Торин - лишь один из многих.
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.10.2015, 00:42   #15139
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Amroself Посмотреть сообщение
Я вот вообще не считаю творчество Толкиена сказкой, это Вселенная, а не сказка. А на сказку Пи Джея потрачено много-много миллионов долларов, а сколько нашлось таких сумасшедших, которые принесли в кинотеатры несколько миллиардов долларов? Как известно - не хлебом единым жив человек. Надо быть уж совсем приземленным существом, чтоб не интересоваться ни чем, кроме естественных человеческих потребностей. Так что не надо себя выделять и гордиться своим сумасшествием и богемностью. Здесь, в этом треде, просто большинство участников пережили уже стадию страданий, как мне кажется, и просто наслаждаются обсуждением фильма. А ты с нами пообщаешься и тоже не будешь так переживать. Собственно, мы за этим и собрались здесь, чтоб продолжить жизнь Его Величества)
эммм...а с чего вы взяли, что я чем-то горжусь,хочу выделиться и о какой богемности вообще идёт речь?

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

Гведолина, похороны-это для меня вообще отдельная,больная тема....они даже эту речь из них вырезали и оставили только это-"король умер,да здравствует король"....это вообще для меня было ударом, если честно...какие бы там ни были обычаи,но моя душа,да и мой мозг,просто отказываются это принимать...(не понимать, а именно принимать). После того, как я эту сцену увидела, пришлось пузырек новопассита выпить, чтоб не чокнуться на месте...

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Anano Посмотреть сообщение
Смотря если человек позволяет себе настолько запудрить мозги, да?
Знаете, "запудрить мозги"-это одно, а когда тебя цепляет что-то (или кто-то) конкретное-это другое. Меня вот зацепил Торин и всё тут, по тем причинам, о которых я писала уже....Ну так вот-если бы он выжил и стал королём, правил бы себе спокойно и был бы счастлив-я бы вообще ни о чем не парилась, он был бы для меня особенным так же, как и сейчас, но я здесь именно для того, чтобы при помощи общения, как-то облегчить то, что я чувствую из-за того, что с ним произошло. Я бы хотела "взмахнуть волшебной палочкой" и избавиться от этой боли...но не могу....

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
kuruka, не только лося, ещё хрюшку Даина жалко
А я закачала себе всех трёх Хоббитов на смартфон Не факт, что буду на нем смотреть, но все же греет душу - с ноута ведь удалять, скорее всего, при диагностике

Включила БПВ для проверки, попала вот на этот момент, и стало так весело

- Дай мені ковдру! Я застужуся і помру!
- Сам собі шукай! Ти тепер ніхто, Альфрид, лизоблюд.
- Дуже помиляєшся. За відсутності Голови міста, його місце займає заступник, і він, дорогенька, перед тобою. Дай сюди ковдру!!!

(Чешир поймет )

И почему многие так не любят Альфрида? Он же классный! Да, там очевидная наигранность, но так специально сделано, чтобы смешнее было ))) Ото людям просто придраться не к чему, или у них к "Хоббиту" какая-то затаенная ревность - мол, конкурент ВК, посягнули на святое... Но ВК никто не отменяет и не обесценивает, просто нужно перестать сравнивать, а спокойно наслаждаться фильмами. Ну а для кого это болезненный вопрос, так пусть "Хоббита" не смотрят - всего проблем-то!

Просто я опять в контакте начиталась всяких скептиков - захотелось высказаться

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------

Стихия, да, и это тоже. Им подовай все готовенькое на блюдечке, чтобы самым не надо бы шевелить мозгами. А так... И сразу начинается, что фильм плохой, потому что в ВК все было как дважды-два, а здесь развели такие сложные материи.
знаете, вот меня смерть свиньи и оленя, вообще никак не зацепила...т.к. (лично для меня), это всё равно что вот например, я умру, а мои близкие, соседи и пр.,будут тосковать не по мне, а по кошке, которая на кануне, во дворе сдохла....
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 00:46   #15140
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
kuruka, опять же, как писали на СМ, фраза эта не средиземская, какой-то она инородной выглядит, как те Землееды, тоже явно не из того кина. Они бы ещё про венчание на царство упомянули и про миропомазанье короче, лишнее это там, хватило бы просто показать Даина в короне.

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

И ещё, все-таки между любовью к красавицу Торину из фильма и любовью к творчеству Толкина есть большая разница

Последний раз редактировалось Gwedolina; 31.10.2015 в 00:48.
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 00:50   #15141
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
kuruka, опять же, как писали на СМ, фраза эта не средиземская, какой-то она инородной выглядит, как те Землееды, тоже явно не из того кина. Они бы ещё про венчание на царство упомянули и про миропомазанье короче, лишнее это там, хватило бы просто показать Даина в короне.
Мне просто всё же хотелось, что бы сказали что-то, чтобы обозначить, что Торин был королём для них, что-то такое...возносящее его что-ли и обозначающее, что для них он всегда останется королём ,хоть и не в этом мире, а в их памяти и сердцах...что бы как то обозначили, что он герой,который многое сделал в своей жизни и отдал её за свой дом и свой народ....А дождалась какой-то сухой фразочки....
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
kuruka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.10.2015, 00:51   #15142
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Гведолинушка
а у тебя свои суждения есть? Или только те, что на СМ?
Все-таки, мы тут не с СМ общаемся, а с тобой
Если я с ними согласна в этом вопросе, то не грех и упомянуть
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 00:55   #15143
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
kuruka, опять же, как писали на СМ, фраза эта не средиземская, какой-то она инородной выглядит, как те Землееды, тоже явно не из того кина. Они бы ещё про венчание на царство упомянули и про миропомазанье короче, лишнее это там, хватило бы просто показать Даина в короне.

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

И ещё, все-таки между любовью к красавицу Торину из фильма и любовью к творчеству Толкина есть большая разница
ну так, я здесь и не кричала, что фанатею от творчества Толкина, я пришла сюда с разговором именно о Торине (из фильма т.к. книгу даже не читала, мне только известно кое-что из неё),собственно,поэтому в его фан-клуб и пришла.

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
kuruka
так лучше было коньячка

http://cs317618.vk.me/v317618555/b1d/EgksXl3NpxI.jpg




Не, ну если это была не просто кошка, а боевая ездовая кошка, твой боевой товарищ, то все же жалко
алкоголь я не пью...если бы им успокаивалась-давно валялась бы под забором с бутылкой.
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
kuruka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.10.2015, 00:57   #15144
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Если я с ними согласна в этом вопросе, то не грех и упомянуть
Да ты упоминай, конечно, просто как говорит наш великий сатирик Аркадий Райкин ... такое огромное количество чужих мыслей наводит на размышления...
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 00:58   #15145
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
Не, ну если это была не просто кошка, а боевая ездовая кошка, твой боевой товарищ, то все же жалко -Ну если бы кот был мой, мне его было-бы жалко, но сомневаюсь, что если бы я умерла одновременно со своим котом, моим близким было-бы до кота, как-бы они его не любили...
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 01:06   #15146
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kuruka Посмотреть сообщение
алкоголь я не пью...если бы им успокаивалась-давно валялась бы под забором с бутылкой.
Тогда да... тогда, конечно, лучше не стоит

Хотя, с бокальчиком у камина не повредит
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…

Последний раз редактировалось Yennefer; 31.10.2015 в 01:09.
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.10.2015, 01:23   #15147
Anano
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anano
 
Регистрация: 02.04.2015
Адрес: Чехия, Усти над Лабем
Сообщений: 451
Лайки: 0
Цитата:
Знаете, "запудрить мозги"-это одно, а когда тебя цепляет что-то (или кто-то) конкретное-это другое. Меня вот зацепил Торин и всё тут, по тем причинам, о которых я писала уже....Ну так вот-если бы он выжил и стал королём, правил бы себе спокойно и был бы счастлив-я бы вообще ни о чем не парилась, он был бы для меня особенным так же, как и сейчас, но я здесь именно для того, чтобы при помощи общения, как-то облегчить то, что я чувствую из-за того, что с ним произошло. Я бы хотела "взмахнуть волшебной палочкой" и избавиться от этой боли...но не могу....
Как я вас понимаю... Меня вообще достало переживать смерть такого типа героев как Торин. Таких вот неоднозначных и интересных. Достало так, что уже никого не хочется любить. Что толку, если под конец мне в душу кислоту нальют.

Ну это да, запудрить и зацепить это разные вещи. Кого-то Толкиен цепляет, а кому-то реально пудрит.

Последний раз редактировалось Anano; 31.10.2015 в 01:25.
Anano вне форума   Ответить с цитированием
Anano получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.10.2015, 01:30   #15148
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Моя любимая сцена И еще когда Бард так мимимишно смотрит на детишек, а Альфрид фыркает. Просто отлично фыркает, такое презрение




Такие как он не помирают вот так просто.
я вообще не поняла, с чего это он умер от того, что просто застрял во-рту у того тролля...и с чего это умер тролль,тоже не поняла.

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Anano Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю... Меня вообще достало переживать смерть такого типа героев как Торин. Таких вот неоднозначных и интересных. Достало так, что уже никого не хочется любить. Что толку, если под конец мне в душу кислоту нальют.

Ну это да, запудрить и зацепить это разные вещи. Кого-то Толкиен цепляет, а кому-то реально пудрит.
к сожалению, моя душа не спрашивает меня о моих желаниях,она просто прониклась Торином,полюбила его и теперь разрывается на части...
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
kuruka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.10.2015, 01:42   #15149
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kuruka Посмотреть сообщение
я вообще не поняла, с чего это он умер от того, что просто застрял во-рту у того тролля...и с чего это умер тролль,тоже не поняла.
Думаю, что зубки у тролля как кувалда каждый. А челюсти - вообще как пресс.
Если стиснет - ребра и другие кости можно будет на помойку.
Череп, скорее всего, туда же.
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…

Последний раз редактировалось Yennefer; 31.10.2015 в 01:45.
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.10.2015, 01:45   #15150
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Думаю, что зубки у тролля как кувалда каждый. А челюсти - вообще как пресс.
Если стиснет - ребра и другие кости можно будет на помойку.
Череп, возможно, тоже.
ну допустим,хотя, там не было видно чтобы его как-то сильно там зажало, тролль же не захлопнул челюсть со всей силы, она просто прикрылась...ну да ладно-может,это мне так только кажется...а вот от чего сдох тролль-всё равно не ясно, меня это,конечно, не волнует, просто интересно.
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
kuruka получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования