Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2020, 21:31   #178741
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
пока на 19 только, еще хочется и не раз а то первый раз поди и не поймешь ничегошеньки кто мимо прошел (прошел бы, а то мало ли) ну и так с мыслями собраться, что б потом хоть что то вымолвить на вопрос как спектакль
Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 08.02.2020, 22:42   #178742
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Добрый вечер!
Девочки Бриту, Рикка, Катя и все причастные - большое вам спасибо за переводы . Низкий поклон!
Ариата, поздравляю с визой
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.02.2020, 11:16   #178743
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,204
Лайки: 23,011
Доброе воскресное, Страна!
А не долго ли вы спите?



__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.02.2020, 12:21   #178744
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,447
Лайки: 27,266
Законный выходной, побойся Эру!

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.02.2020, 12:35   #178745
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
А вот когда они спят, то их можно перепутать)) Если не обращать внимания на детали в виде бороды и интерьера))
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.02.2020, 13:28   #178746
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,204
Лайки: 23,011
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
А вот когда они спят, то их можно перепутать)) Если не обращать внимания на детали в виде бороды и интерьера))
Побойся Эру - 2! Как сказала бы Эль - это же совершенно разные люди!! Правда, Славке видится реинкарнированный Дэн...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.02.2020, 13:37   #178747
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Побойся Эру - 2! Как сказала бы Эль - это же совершенно разные люди!! Правда, Славке видится реинкарнированный Дэн...
А вот по моим ощущениям, во сне характер уходит.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.02.2020, 14:59   #178748
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Доброе утро, проснувшимся. Протестуйуу. Если Адам кого и напоминает в этом фрагменте, то вот этого , хорошо известного товарища
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.02.2020, 18:43   #178749
Evrika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Evrika
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Сделана в СССР
Сообщений: 172
Лайки: 192
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Сейчас еще Эврика досмотрит и все будут в сборе
День добрый, девочки!
Славянка, не пугай меня, а то я чувствую повышенную ответственность!))
Я посмотрела раз, потом поняла, что надо повторить. Честно говоря, сначала мне не очень пошло — семейная драма явно не мое) Я понимаю, автор сделал так, чтобы семья выглядела как мир в миниатюре, где есть и детектив, и шпионаж, и страшные тайны) Но все-таки мне больше по душе фэнтези, приключения и детективы. Потом я пересмотрела и увидела интересные моменты, за которые можно зацепиться, чтобы был повод вернуться к этой истории.
Наибольший интерес у меня вызвал, как ни странно, Трипп! Ясное дело, я поняла это в самом конце)) Вот ведь, нашли актера с «луноликой» внешностью — глядя в это лицо, кажется, что персонаж полный идиот, тем не менее, никто его не вычислил до последнего, пока сам не признался! Его даже как-то неловко подозревать. Вот кто он такой?? Для меня — типичный потребитель, который за право «поиметь» пойдет на все. Он весь такой будничный, с виду безобидный, туповатый, никто к нему всерьез не относится, в том числе очень похожий на него сын)) Но именно в нем сосредоточена основная угроза. Такие, как он, гораздо хуже всяких шантажистов и мошенников — они своими поступками доводят окружающих до отупения, создают вокруг себя цепную реакцию абсурда: все сцены с ним это сплошная клоунада, даже последняя. Они из тех, кому ничего нельзя объяснить и доказать — с ними говорить все равно что пытаться достучаться через мягкую стену. Он будет смотреть ясными глазами, как в последней сцене, и спокойно утверждать: «Ты же будешь молчать, потому что все указывает на тебя. А меня нужно понять — мне хотелось жить на широкую ногу, разве я виноват в этом?» В этом плане Адам полная ему противоположность: он сумел удержать собственные желания и при этом не видел оснований для гордости, ведь ему этого хотелось. В этом смысле, он как бы не из этого потребительского мира.
Теперь о Незнакомке. Как по мне, она не главное зло. Да, она переполнена комплексами детства, из-за которых не может найти себя в этой жизни. У них с подругой вроде бы есть мечта — бар на побережье, но по сути это уже только мечта подруги, у нее же осталось желание «открыть глаза» незнакомым людям, получить несколько секунд триумфа от смятения других, а потом банально потребовать денег. Ну, допустим, не со всех, но достаточно и того, что она каждому разбила жизнь, над каждым получила толику власти — поэтому кому-то она «делает одолжение» бесплатно, просто получая удовольствие от высказанного. Ее установка ложна, с ее помощью она пытается предстать в глазах других лучше, чем есть, по сути самоутвердиться.
Про Адама и остальных надо еще подумать, напишу позже)
Evrika вне форума   Ответить с цитированием
Evrika получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 09.02.2020, 19:13   #178750
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,600
Добрый вечер!

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.02.2020, 19:59   #178751
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,204
Лайки: 23,011
Цитата:
Сообщение от Evrika Посмотреть сообщение
Ее установка ложна, с ее помощью она пытается предстать в глазах других лучше, чем есть, по сути самоутвердиться.
Во-от! Как у Высоцкого: "Разницы нет никакой между правдой и ложью, если, конечно, и ту и другую раздеть". Долго я не понимала смысла этих слов, а тут вдруг пробило: ну, сказала ты правду - дальше что? Это де должно быть во имя добра? А на деле слёзы, драмы, разбитые жизни. Может, всё-таки, не так сказала? Или не тому? Почему она пошла не к Коринн заодно и денег срубить, чтобы та вздрогнула и перестала быть самоуверенной в поведении с мужем... Нет, решила дать под дых родному брату, зная, что это её брат...

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

https://funkyimg.com/i/327jh.jpg
Привет, пропажа!



---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------

Трудовые раны))



И выходные:
https://www.instagram.com/p/B8WaPJ2n0Da/



---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

А вот тут человек хвастается: мало того, что достался эпизод в популярном сериале, так ещё и с Ричардом, так ещё и выставил его взашей!
https://twitter.com/Neiljbarnes/stat...25807323033603

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 09.02.2020 в 20:01.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.02.2020, 23:46   #178752
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,447
Лайки: 27,266
Цитата:
Нет, решила дать под дых родному брату, зная, что это её брат...
Ты шо? Она ж его из плена лжи спасала, кровинушку!

Леди, откуда фото с синяками? Не вижу нигде.
Апд. Нашла у армии. Он у себя, видать уже удалил

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------

Вот и пообщались))

- Весь в трудах, папа!!!
- Весь в трудах, сынок!!!




Последний раз редактировалось Ketvelin; 09.02.2020 в 23:37.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.02.2020, 00:21   #178753
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,204
Лайки: 23,011
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Апд. Нашла у армии. Он у себя, видать уже удалил
Это мне твитерные дали - успели подхватить, пока не удалил

---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------

Народ уже подсуетился. Тока цвет литса чёто...



---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

На ночь - фрагменты семейной истории Адама (с лёгкой руки Мэт):













__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 10.02.2020, 00:28   #178754
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,447
Лайки: 27,266
Эх, как же он идет семье!..
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.02.2020, 02:47   #178755
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
цвет литса - это же стилизация под симпсонов )))
он эту картинку перепостил, какое мимими

---------- Сообщение добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:08 ----------

впечатления от "Дяди Вани" подруги моей подруги (самой подруги хватило только на вот такое ))))

 

с разрешения автора.
это как бы не рецензия, а скорее личные переживания и впечатления, кому нравится такое читать - велкам под кат )))
Я всякий раз возвращаюсь из Лондона немного на взводе. Этот город умеет нажать на все мои точки (G) - и не сразу отпустить. Люди, которых я встречаю там - случайно, мимоходом, по дороге - понимают про меня всё с первого взгляда; понимают всё, что я говорю (а это и на родном-то языке, честно говоря, редкость); понимают, что я вообще такое. В какой бы глубочайшей финансовой дыре я ни была, я непременно иду в театр (и сижу под потолком, см.илл.)
У меня насыщенное прошлое: я не вылезала из лучших московских театров несколько лет, насмотрелась, и теперь мне довольно сложно угодить. Но в Лондоне мне пока что не понравилась ровно одна постановка - из, не знаю, пятнадцати, что я видела - и на неё я попала случайно. Но речь будет, само собой, не о ней.
В этот раз я посмотрела два спектакля - "Дядя Ваня" и "Сирано". Нужно сразу объясниться. Я не пурист, у меня нет высокого лба и религиозного отношения к оригинальному тексту, нет никакого театрального образования. Но театр - это единственное интеллектуальное удовольствие, которое становится для меня физическим. Если на сцене происходит волшебство, у меня где-то в солнечном сплетении распускается огромный огненный цветок. Только театр умеет делать это со мной. Поэтому критический мой подход максимально практичен, эгоистичен и прост: постановка мне или нравится, или нет. Есть цветок - нет цветка.
То, что со мной сделали эти два спектакля, даже в эти метафизические объяснения не уложить. Я посмотрела их больше недели назад, и я всё ещё там. Я купила и уже несколько раз перечла книжки-адаптации (парой затертых до дыр страниц я с вами делюсь тут ниже, в картинках), потому что когда б не эти новые переводы, современный язык, ритм и страсть, вряд ли меня бы настолько захватили эти постановки.
Сначала был "Дядя Ваня".
Я видела этот спектакль дважды в Москве, не буду говорить, где. Прославленные постановки, расхваленные - обе. В первый раз я не могла уйти со спектакля, потому что я его снимала. Во второй - ушла за пять минут до антракта (меня очень удачно посадили у двери), что доказывает степень моего отчаяния. Я очень хотела полюбить эту пьесу. Я хотела, чтоб мне было смешно и больно одновременно (мне говорили, что так должно быть). Я хотела сопереживать, хотела полюбить их всех чёрненькими, но до лондонской постановки мне это не удавалось. Здесь же внезапно оказалось, что всё так: и хохочешь - и дышать не можешь от безнадёжности. Вдруг выяснилось, что эта пьеса про секс (которого ни у кого нет), а не только про отчаянье, скуку, тлен и смерть. Тоби Джонс, Ричард Армитидж и еще 6 очень талантливых артистов на дикой красоты сцене, с совершенно фантастическим светом - летнее утро, осенний день, ночная гроза, моргать не хотелось, такая там была картинка.
И какой там был текст. Это совершенно новая адаптация Конора Макфёрсона, полная классической английской самоуничижительной иронии, дико смешная, чудовищно безысходная. С забавной локализацией (добавленной, как я позже поняла, уже на репетициях) - например, фразу "К нам едет ревизор" они продолжили так: "Friends, Russians, countrymen, lend me your ears". Я знаю, какие чувства может вызывать такое обращение с текстом Чехова.
Мне же всё это было исключительно по душе и по шерсти.
Я вышла из зала в обещанных смешанных чувствах - с львиной долей тоски от того, что я не была частью всего этого праздника жизни (смерти). Дорогие читатели, нет ли среди вас продюсеров лондонских постановок, их друзей или любовниц? Очень хочется поснимать, я это так хорошо умею, клянусь!
Как и было сказано, я ничего не понимаю в театре, чувствую только, отсюда сумбур.
Я всякий раз возвращаюсь из Лондона, немного вибрируя. Без этого внутреннего тремоло совершенно невыносимо жить, поэтому я очень скоро поеду обратно.
https://m.facebook.com/story.php?sto...2&id=655209191
 

Последний раз редактировалось Gossamer; 10.02.2020 в 02:50.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.02.2020, 03:08   #178756
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,447
Лайки: 27,266
Раскрыта тайна, что ж Ричард вечно жует, выходя раздавать автографы)))

После очередного спекта зрительница поблагодарила Ричарда за игру, но посетовала, что из-за некоторых бестактных посетителей театра, они с подругой не успели на СД (подруга на инвалидной электроколяске). Ричард выразил сожаление и сказал, если она оставит свой адрес на аккаунте пьесы, он организует фото или программку с афтографами. А позже добавил: "СД может стать испытанием для желающих туда попасть, поскольку все спешат домой, т.ч. прошу прощения, если оно кажется немного стремительным. А еще у меня обычно полный рот желейных мармеладок, любезно предоставленных охранником СД Тони (если я верно поняла)".

---------- Сообщение добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:56 ----------

Света, спасибо огромное твоей подруге за такой чистой эмоции отзыв и тебе, что принесла его нам! Мне, такому же неучу от искусства и театра в частности, очень вдохновительно его прочесть, потому что любое творчество я воспринимаю аналогично, без каких либо призм "правильно/не правильно". У меня призма одна - коснулось души или нет.
Когда же уже придет моя книга-адаптация?!

Последний раз редактировалось Ketvelin; 10.02.2020 в 03:50.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 10.02.2020, 09:04   #178757
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,204
Лайки: 23,011
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
цвет литса - это же стилизация под симпсонов )))
Слушай, точно - но мне простительно сие невежество, я Симпсоноффф не смотрела!
Доброе утро, девы!
Цитата:
После очередного спекта зрительница поблагодарила Ричарда за игру
Да, Катюнь, тоже с удовольствием прочитала эту переписку - Ричард молодец и тайну конфет раскрыл заодно

---------- Сообщение добавлено в 07:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
(самой подруги хватило только на вот такое ))))
Так это ж самое интересное! За что подруга невзлюбила, тсзть??
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.02.2020, 09:19   #178758
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Так это ж самое интересное! За что подруга невзлюбила, тсзть??
што? кого невзлюбила? в смысле Ричарда, потому что не написала отзыв, а только тост подняла за него без рубашки? )))))) ну у неё просто слов не нашлось ))
а так она мне сказала что да, всё неимоверно прекрасно, кроме Сони.
а видели дифирамбы Соне на странице спектакля?

Последний раз редактировалось Gossamer; 10.02.2020 в 09:22.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.02.2020, 09:21   #178759
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,204
Лайки: 23,011
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
што? кого невзлюбила? в смысле Ричарда, потому что не написала отзыв, а только тост подняла за него без рубашки? )))))) ну у неё просто слов не нашлось ))
а так она мне только сказала что да, всё неимоверно прекрасно, кроме Сони.
Тю - семёнсемёныч, - я ж поняла так, что человеку настолько не пошло, что он засел в буфэте и уже оттуда не вышел!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.02.2020, 10:07   #178760
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,600
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
кроме Сони.
Это было видно еще по роликам с интервью к спектаклю. Но придется, видимо, терпеть эту Соню, потому что дублерша у нее в спектакль ваще не вписыватся.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.02.2020, 12:26   #178761
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,447
Лайки: 27,266
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Тю - семёнсемёныч, - я ж поняла так, что человеку настолько не пошло, что он засел в буфэте и уже оттуда не вышел!
Ага, засел и методично выполнял подъем-переворот за полуобнаженного РА, затмившего все остальное

Бриту, это не ее постоянная дублерша, как я поняла, это было разовое мероприятие вне плана.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.02.2020, 14:14   #178762
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,204
Лайки: 23,011
Ау, где все??
На IVDb заменили фото Ричарда.
https://www.imdb.com/name/nm0035514/

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 10.02.2020 в 14:19.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.02.2020, 14:39   #178763
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,447
Лайки: 27,266
Аааа, девзялипочемунамнедали?!?!

---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------

Это с премьеры "Незнакомки" зажали!!!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.02.2020, 15:01   #178764
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,204
Лайки: 23,011
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Аааа, девзялипочемунамнедали?!?!

---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------

Это с премьеры "Незнакомки" зажали!!!
Не, Катюнь, это тот же фотограф, что и чёрно-белые фото в НЙ, где он бежит по улице
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.02.2020, 19:04   #178765
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,447
Лайки: 27,266
Леди, я не знаю, кто там держал фотик в руках, но посмотри на шмотки. Синие брюки, зеленая куртка на кнопках с карманами и причухан один и тот же и там, и там.


 


---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------

Кстати, предрекаю, после его заявления про жевательный мармелад, только ленивый(ая) не принесет к СД упаковочку))) Помнится, такое неосторожное замечание со стороны актеров из "Сверхъестественного" обеспечило им неограниченный запас желейных мишек на каждом комикконе!

---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

Слушайте, а на "Незнакомку" разве дубляжа не было по заказу Netflix? Не вижу нигде озвучку Пифагор. Любительских 4 штуки, а его нет...
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 10.02.2020, 21:24   #178766
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,204
Лайки: 23,011
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Леди, я не знаю, кто там держал фотик в руках, но посмотри на шмотки. Синие брюки, зеленая куртка на кнопках с карманами и причухан один и тот же и там, и там.
Кэт, я не против - это твитерные говорят, даже имя фотографа где-то увидели) Хотя цвета искажены, но понимаю, что такова идея. Просто показалось, что это вот отсюда:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.02.2020, 23:40   #178767
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,447
Лайки: 27,266
Не-не-не, фотограф, может, и тот же, но кузцюм не этот, а тот, в этом меня не переубедить. Там даже кнопки на карманах не те. Я уже молчу о проборе и подбритой тщательнее бороде.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 10.02.2020 в 23:43.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.02.2020, 02:23   #178768
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,447
Лайки: 27,266
Еще одно замечательное фото с СД от Клаудии Людвиг
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.02.2020, 06:22   #178769
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,600
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
это тот же фотограф, что и чёрно-белые фото в НЙ, где он бежит по улице
Ага. Фамилия фотографа стоит под этой фотой на imdb.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.02.2020, 08:49   #178770
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,204
Лайки: 23,011
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Еще одно замечательное фото с СД от Клаудии Людвиг
О, Клава молодец - научилась ставить свои копирайты не наперевес через всё литсо изображение!

Доброе утро, Поместье!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования