Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2020, 19:56   #179371
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
просматриваю разные лондонские театральные новости - стооолько театров показывают свои спектакли онлайн, и старые, и новые! и Олд Вик, и Shakespeare's Globe, и Hampstead, и Национальный (ну он ладно, он и раньше).
эх! может, Пинтер тоже разрулит авторские права и что там ему ещё может мешать - ииии )))

Последний раз редактировалось Gossamer; 01.04.2020 в 20:34.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 01.04.2020, 20:14   #179372
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
просматриваю разные лондонские театральные новости - стооолько театров показывают свои спектакли онлайн, и старые, и новые! и Олд Вик, и Globe, и Hampstead, и Национальный (ну он ладно, он и раньше).
эх! может, Пинтер тоже разрулит авторские права и что там ему ещё может мешать - ииии )))
Да, я тоже отметила, что Олд Вик впереди на лихом коне))) Но Пинтер совсем такой частный... Может, финансовая база не позволяет...
А может, надо подождать.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 01.04.2020 в 20:34.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.04.2020, 21:12   #179373
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
ну да, совсем частный... на самом деле все наши рыдания насчёт записи нужно слать не Пинтеру, а ATG Group.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.04.2020, 21:32   #179374
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
ну да, совсем частный... на самом деле все наши рыдания насчёт записи нужно слать не Пинтеру, а ATG Group.
Ну, девочки уже писали им - ты тоже можешь присоединиться Чем больше напишут, тем лучше.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.04.2020, 22:00   #179375
Авалина
Гость
 
Сообщений: n/a
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
ну да, совсем частный... на самом деле все наши рыдания насчёт записи нужно слать не Пинтеру, а ATG Group.
От специалиста по британскому (и не только) театру:

Очень часто решение снимать принимается на стадии подписания контрактов с артистами, так как это совершенно другие условия, в том числе финансовые, и отдельная строчка в договоре. Часто именно для записи приходится что-то изменить или добавить/убрать. Поэтому, например, не работают петиции что-то записать и показать после начала показа, это надо со всей труппой пересогласовывать договорённости, чего никто делать не будет. Иногда вопрос в правах: в спектакле может, например, звучать музыка, за которую и так нефигово денег выложить пришлось, а уж при дальнейшем коммерческом использовании вообще разориться можно (и тут я вспомнила спектакль в Национальном театре, в котором саундтреком аж две песни Битлз в оригинальном варианте...). Ну и включаются права непосредственно на текст, с кем-то можно договориться, а кто-то говорит, что фигушки.

Вест Энд и многие крупные театры снимают постановки для архива продюсеров, но, увы, они исключительно для внутреннего пользования и максимум доступны работавшим над спектаклем артистам и то не на вынос, плюс снимается всё на две статичные камеры, то есть ни тебе крупных планов, ни чего-то такого, поэтому надеяться, что их как-то издадут не приходится, так как качество не для широкого распространения.

(пруф - https://vivalabeat.livejournal.com/)
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 00:06   #179376
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Авалина, вполне похоже на правду, но сразу вспоминается the Crucible - тоже ведь тянули. но я, конечно, ничего не знаю о правовом театральном закулисье.
а жж специалистки по британскому театру закрыт, к сожалению, а гугль навскидку её не знает.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 00:22   #179377
Авалина
Гость
 
Сообщений: n/a
Даже если предположить, что в планах были съемки спектакля, но случилось то, что случилось... И что теперь, актеры, обслуживающий персонал, съемочная группа в условиях разгула вируса будут добираться в театр и в пустом зале устроят съемки - ???
Мне странно слышать стенания и просьбы о записи спектакля в данных условиях, когда за прошлые сутки в Британии умерло 500 чел., а количество заболевших за одни сутки увеличилось в 10 раз.
(ах, да, пруф - https://www.kommersant.uk/articles/)

Последний раз редактировалось Авалина; 02.04.2020 в 00:24.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 00:32   #179378
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Лан, а мы сколько ещё будем упрашивать тебя поделиться впечатлениями о театрах-лондонах, а? Поведай нам о хорошем на фоне всякого-разного, да так, чтоб стенания были только от восторга! Ты ж всё равно на карантине - скрась себе и нам пребывание...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.04.2020, 00:35   #179379
Katarinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Katarinka
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 65
Лайки: 184
Девушки, дорый вечер!
К сожалению, я не успеваю читать все. Может что-то пропустила. Хотела спросить, тут писали о возможности обратиться насчет записи спектакля. Но разве его не закрыли? Или запись существует?
Наверно актеры тоже все в самоизоляции. Как это осуществить технически?
Katarinka вне форума   Ответить с цитированием
Katarinka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.04.2020, 00:52   #179380
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Katarinka Посмотреть сообщение
Девушки, добрый вечер!
К сожалению, я не успеваю читать все. Может что-то пропустила. Хотела спросить, тут писали о возможности обратиться насчет записи спектакля. Но разве его не закрыли? Или запись существует?
Наверно актеры тоже все в самоизоляции. Как это осуществить технически?
Katarinka, не знаю, кому пришло в голову, что запись должна быть сейчас. Мы здесь всё время говорим, что нам не известно, записывали ли спектакль до закрытия. Скажем, не исключено, что это могло быть на закрытой премьере, без зрителей, куда приходили только по приглашениям. Это может быть и после снятия карантина по окончании эпидемии - при условии, что показ продлят. Судя по тому, что в твитере время от времени возникают разговоры, люди надеются.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 02.04.2020 в 01:00.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.04.2020, 01:02   #179381
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Авалина, да нет конечно, упаси Мельпомена с Талией!!! о_0
Запись The Crucible, как мы знаем - нарезка из нескольких спектаклей. к моменту закрытия Дядя Ваня шёл уже два месяца!
(ссылка на британский коммерсант не работает у меня)

Последний раз редактировалось Gossamer; 02.04.2020 в 01:08.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.04.2020, 01:13   #179382
Авалина
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
Авалина, да нет конечно, упаси Мельпомена с Талией!!! о_0
Запись The Crucible, как мы знаем - нарезка из нескольких спектаклей. к моменту закрытия Дядя Ваня шёл уже два месяца!
Да, Крусибл записывали где-то в средине прогона и не за один раз.
Думаю, что "Дядю Ваню" не записывали для последующего показа, невозможно записать за один день, если считать, что его писали на закрытом показе.
Эпидемия к маю не закончится. И в театре Пинтера с 8 мая по 26 сентября заявлен другой спектакль.
Вспомнила, что в сети была чуть ли не покадровая нарезка нескольких сцен из "Love, love, love", тогда тоже надеялись, что запишут, но, скорее всего, была та "техническая" запись, для внутреннего употребления.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 01:38   #179383
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Ричард сейчас очень лаконичен - тем не менее, отписался в ответ на пост Доминика Мингеллы, который тоже подхватил хворобу: "С мыслью о тебе, Дом":

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 02.04.2020 в 01:42.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.04.2020, 01:44   #179384
Katarinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Katarinka
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 65
Лайки: 184
Lady Aragorn, спасибо за ответ. Было бы неплохо, если бы получилось.
Katarinka вне форума   Ответить с цитированием
Katarinka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.04.2020, 01:45   #179385
Авалина
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Katarinka, не знаю, кому пришло в голову, что запись должна быть сейчас. Мы здесь всё время говорим, что нам не известно, записывали ли спектакль до закрытия. Скажем, не исключено, что это могло быть на закрытой премьере, без зрителей, куда приходили только по приглашениям.
На закрытом показе играли дублеры, кроме Ричарда, т.к. у них с Тоби Джонсом один дублер. Вряд ли бы снимали для коммерческого показа второй состав

https://www.kommersant.uk/articles/b...f_At4SWfTwFVXc

Последний раз редактировалось Авалина; 02.04.2020 в 01:50.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 02:01   #179386
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Katarinka Посмотреть сообщение
Lady Aragorn, спасибо за ответ. Было бы неплохо, если бы получилось.
Мы просто наберёмся терпения и не будем спешить с выводами, пока весь этот шабаш не закончится. Нам неизвестно, как поведут себя руководства коллективов по окончании карантина. В любом случае, множества коллективов не отыграли и половины спектаклей - очевидно, что перед ними будет стоять задача как-то решить этот вопрос, ведь актёры подписывали контракты. Время покажет
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.04.2020, 02:09   #179387
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Авалина, так могли снимать и на других показах! камер с нескольких ракурсов достаточно, постоператорская обработка, ну йолы, в каком мы году.
у Серебрякова/Телегина и у Сони/Елены тоже по одному дублеру, кстати, а не только у Ричарда/Тоби.


Последний раз редактировалось Gossamer; 02.04.2020 в 03:11.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.04.2020, 02:18   #179388
Авалина
Гость
 
Сообщений: n/a
Если бы снимали на обычных показах, кто-то из зрителей увидел бы. Да и предупреждают о съемках. На Крусибле просили приходить в темной одежде особенно тех, кто сидел близко к сцене.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 02:50   #179389
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
чес слово, последний комментарий )))) больше не хочу спорить о том, чего никто не знает, ну вот никтошеньки из нас. но там по стенам была куча аппаратуры, и не факт, что она вся была осветительная. камерам не обязательно кружить над сценой, чтоб потом из снятого смонтировать хорошую запись.
Авалина, сравни то, как зрители сидели на Крусибл, и то, где они были на Ване ))) в Пинтере сцена высотой мне почти по грудь, за что ругают самые первые ряды.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.04.2020, 04:10   #179390
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,700
Цитата:
И в театре Пинтера с 8 мая по 26 сентября заявлен другой спектакль.
Который требует репетиций уже в апреле, а это в данный момент невозможно, так что...
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.04.2020, 04:13   #179391
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Лан, а мы сколько ещё будем упрашивать тебя поделиться впечатлениями о театрах-лондонах, а? Поведай нам о хорошем на фоне всякого-разного, да так, чтоб стенания были только от восторга! Ты ж всё равно на карантине - скрась себе и нам пребывание...
девочки, я не могу пока, правда.
и предупреждала ещё чуть ли не осенью, что вообще не умею я таким личным. в голове-то своей не могу это уложить, а в одиночестве (напомню, что сижу на карантине на съёмной квартире в ПОЛНОМ одиночестве, и здесь нет моих котоооов!) у меня практически биполярочка начинается, то смеюсь, то рыдаю, какие уж там деления адекватными впечатлениями.
ну давайте расскажу, как после спектакля,
кажется, двенадцатого марта, когда Ричард снова не вышел, и я отчётливо поняла, что больше и не выйдет, пошла под ливнем от театра пешком не к метро, а просто по улицам. а поскольку смотрела не под ноги, а в мокрое небо и на фонари, заливаясь как обычно слезами, а в центре много где мостовая (они с собяниным чтоль сотрудничают, как можно настолько спотыкательные мостовые класть?!), ну и вот я растянулась так, что на коленке это останется на память на моё всегда, а об угол камня мостовой я разбила мужнину мобилу (ту самую с крутой камерой, которую он не хотел мне отдавать со словаии "разобьешь же", причём она в противоударном корпусе))), ну и подняться помог не какой-нибудь симпатичный бритиш из тех, что шли мимо, а тётенька с сильным акцентом )))
и вот я такая насквозь мокрая, с грохнутой (но, ура! работающей мобилой) прихрамываю домой, а хост мне пишет в вацап - ты слишком много гуляешь по театрам, не могла бы ты, ланочка, не заходить больше на кухню)))
 

Последний раз редактировалось Gossamer; 02.04.2020 в 06:14.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.04.2020, 05:43   #179392
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,700
Лана, держись. Твое положение не самое плохое. У тебя есть крыша над головой, тебе тепло и светло, а дома тебя ждут ))))) Все будет хорошо! Я, например,тоже изолирована в раскуроченной квартире с начатым, но незаконченным ремонтом. Но я креплюсь)))) И ты тоже держи хвост пистолетом!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.04.2020, 06:27   #179393
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
я не жалуюсь, а оправдываюсь ))) мало кому повезло так, как мне. так что плачу от счастья в основном. просто ну не могу я это все рассказать. эти пальцы - вот бы поцеловать и умереть. как это словами-то )))
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.04.2020, 07:03   #179394
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,700
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
как это словами-то )))
Очень просто: отбросить чувства и выдавать только факты.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.04.2020, 08:34   #179395
Авалина
Гость
 
Сообщений: n/a
Тоже последний коммент
О, не лети так, жизнь, мне важен и
пустяк.
Вот город, вот театр. Дай прочитать
афишу.
И пусть я никогда спектакля не увижу,
Зато я буду знать, что был такой
спектакль.
(Леонид Филатов)

И пусть не записанный спектакль будет самым большим горем в жизни
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.04.2020, 10:00   #179396
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
больше не хочу спорить о том, чего никто не знает, ну вот никтошеньки из нас.
Вот и умничка!
Цитата:
но там по стенам была куча аппаратуры, и не факт, что она вся была осветительная.
А за надежду тебе спасибо! И за трогательный рассказ о разбитой коленке Ничего, до сва... следующей поездки в Лондон заживёт!

Доброе утро, Поместье!
Для поднятия настроения: а вот как не оффтопный Шон Дули оборудовал у себя дома студию звукозаписи:
https://twitter.com/shaundooley/stat...24330630201345
Народ в ответ хихикает: мол, перенимай опыт Ричарда - дёшево, сердито и полезно для желудка...

Извините, идея не моя - твитерная, но коллаж самолепный мой: что карантин с людЯми делает! Я оптимист - с прицелом на будущее...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 02.04.2020 в 10:09.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.04.2020, 10:15   #179397
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,471
Лайки: 27,411
Доброе утро, Поместье!
Как бы хотелось вот так поваляться в теплой флисочке, но... арбайтен, шнеле, шнеле!

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.04.2020, 10:45   #179398
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Доброе утро, Поместье!
Как бы хотелось вот так поваляться в теплой флисочке, но... арбайтен, шнеле, шнеле!

https://24smi.org/public/media/resiz...11_OQcDYth.jpg
Йа воль, дорогая! Рада тебя видеть На тебе Гая для вдохновения.
Балдею от этого фото...



---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
как это словами-то )))
А вот как в Инстаграме - там шустро чирикаешь, и здесь так же.
А отдельные раритетные слова в силу рейтинга ресурса можешь заменять эвфемизмом "жрачка"
 
Так что, давай - учись, студент! А мы будем оччень благодарными читателями
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.04.2020, 15:09   #179399
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Да уж, мышки явно в афигее))) Ни людей, ни еды...
Да уж, бедняги, поедают не съеденое мороженное и запивают не выпитым шампанским

---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
девочки, я не могу пока, правда.
и предупреждала ещё чуть ли не осенью, что вообще не умею я таким личным. в голове-то своей не могу это уложить, а в одиночестве (напомню, что сижу на карантине на съёмной квартире в ПОЛНОМ одиночестве, и здесь нет моих котоооов!) у меня практически биполярочка начинается, то смеюсь, то рыдаю, какие уж там деления адекватными впечатлениями.
ну давайте расскажу, как после спектакля,
кажется, двенадцатого марта, когда Ричард снова не вышел, и я отчётливо поняла, что больше и не выйдет, пошла под ливнем от театра пешком не к метро, а просто по улицам. а поскольку смотрела не под ноги, а в мокрое небо и на фонари, заливаясь как обычно слезами, а в центре много где мостовая (они с собяниным чтоль сотрудничают, как можно настолько спотыкательные мостовые класть?!), ну и вот я растянулась так, что на коленке это останется на память на моё всегда, а об угол камня мостовой я разбила мужнину мобилу (ту самую с крутой камерой, которую он не хотел мне отдавать со словаии "разобьешь же", причём она в противоударном корпусе))), ну и подняться помог не какой-нибудь симпатичный бритиш из тех, что шли мимо, а тётенька с сильным акцентом )))
и вот я такая насквозь мокрая, с грохнутой (но, ура! работающей мобилой) прихрамываю домой, а хост мне пишет в вацап - ты слишком много гуляешь по театрам, не могла бы ты, ланочка, не заходить больше на кухню)))
 
представляю как тебе сейчас. (я своих котов затискала так соскучилась а я всего ничего была)

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

Здравствуй тред и все присутствующие. Вставлю свои пять копеек (пока все дома сидят) не смотря на все но поездка была замечательная, самые теплые воспоминания от поездки в Лестер-Нарборо-Ханкот ((спасибо Gossamer) хотя как оказалось у меня есть пробелы в биографии Ричарда, потому что я не сразу узнала зачем нам в Ханкот)) и вторая поездка была в Оксфорд, фотографии из которого я вам показать хочу, естественно я не могла не поехать. Прошлась по памятным местам связанных с Профессором и прошла весь центр









 


Ботанический сад, в который меня не пустили естественно








Церковь Святой Девы Марии












 
Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 02.04.2020, 16:00   #179400
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,700
Добрый день! Вредный совет от Ричарда:

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования