Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2002, 23:08   #31
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Я думаю, основную проблему ощущают те, кто познакомился с форумчанами в реале.
Я, правда, никакой разницы не ощущаю. Просто тогда мы открывали для себя - каково это, обсуждать Толкиена, фильм, открывали себя и друг друга. А сейчас мы уже очень многое друг про друга знаем и многое уже обсудили.
Надо смотреть вперед. Что ни делается - к лучшему.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2002, 23:11   #32
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
А я считаю, один из самых ценных тредов - это первый ППИ!

Кстати, чего вы плачетесь? Мне наоборот здесь кажется не менее уютно, чем там. Здесь удобней, все свое, админы всегда под рукой

И еще - в период коротких дней люди особенно склонны к депрессиям, и чтобы их избежать, надо побольше света включать. Так вот здесь светлей и поэтому приятней сидеть длинными зимними вечерами!

А что до нас - да не изменились мы! Те же! Причем знаем друг друга лучше - разве ж не приятней заходить на форум и не осторожненько знакомиться, а приветствовать старых друзей?
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2002, 23:15   #33
Эйрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эйрин
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: цирк в Автово
Сообщений: 204
Лайки: 0
Крис, я тоже плакала... Зайдя на форум и увидев родной синий цвет у меня в душе все перевернулось... Я зашла в профайл, почитала приватки... прогулялась по любимым тредам и заплакала... Мы все стали совсем другими...
__________________



Эйрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2002, 23:22   #34
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Нет, я вас не понимаю
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2002, 23:29   #35
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Аликс, я кажется начинаю понимать о каких сходных реакциях ты говорила

А если честно, то мне здесь как-то теплее кажется
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2002, 23:42   #36
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
А у меня с Имладрисом всегда были проблемы, так как он автоматически не узнавал кириллицу. Так как у меня Encoding на Auto-Select стоит... а у Атамана такой проблемы нет.

Слава Атаману!
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2002, 23:45   #37
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
М-да... экраны раньше точно были синее. На моем новом ЖК мониторе Имладрис в такую расцветочку выкрасился... Жуть.
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2002, 23:50   #38
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
Цитата:
автор оригинала Xelena
А кто сказал это фразу?
Я. В ответ на фразу Васи о том, что это был не город, а Gotham-city какой-то.
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 00:13   #39
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Такое дежавю!

Заглянула туда сегодня - смех и слезы. Воспоминания, воспоминания...

И аватары, к которым привыкла, родные милые лица
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 00:19   #40
Bete Noire
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bete Noire
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Оренбург
Сообщений: 628
Лайки: 4
Забавно.
Когда он рухнул - общий настрой был что-то вроде - как же он нас раздражал, ужасный синий висяк. А теперь - родной синий цвет, воспоминания.
Дивная штука ностальгия... :-)

А мне здесь нравится больше.
И жалко если часть народа вернется туда- часть останется здесь.
__________________

Моя доминанта пусть будет слышна
Сквозь шум самолетов и тающий снег!
Bete Noire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 00:31   #41
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
По-моему, те, кому интересно ощущать себя частью сообщества "Хеннет-Аннуна" останутся здесь. Я хочу быть именно ХА-шницей.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 02:03   #42
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Имхо, возвращения нет. Зачем?
Да, там ностальгия, но лично мне уютнее тут. В конце концов, это наш собственный форум, а не чей-то подфорум. Возвращаться? Разбиваться на группы? тусоваться и там и тут? Зачем?
Ностальгия, конечно, прошибла, но не в фоне страницы дело...
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 02:15   #43
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Да, там было хорошо. Мне там больше нравилось. Как-то теснее было общение, дружнее.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 02:20   #44
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Дело в форуме или все-таки в людях?..
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 02:31   #45
Эйрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эйрин
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: цирк в Автово
Сообщений: 204
Лайки: 0
В людях... и немного в форуме... Для многих именно Имладрис стал первым домом...
__________________



Эйрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 02:37   #46
Тсарь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тсарь
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 313
Лайки: 0
Значит не одного меня ностальгия пробила. Я смотрю на этот синий фон снова и снова, все же как он приятен для глаз. Глаза отдыхают. Я раньше об этом совершенно не задумывался, но теперь.. хочу ТУДА! Если бы все перешли на Имладрис, я бы ушел с радостью, но придется оставаться здесь.. на новом и в то же время уже старом месте.. Все не уйдут назад, синий глюк дико глючит и тормозит..

И мы тоже сильно изменились. Для меня форум Атамана до сих пор чужой. В том форуме я общался с людьми, в этом же не общаюсь. Просто вставляю свои редкие комментарии по тому или иному поводу. Люди стали более чужими. В том форуме я постоянно и совершенноестественно создавал новые треды, в этом же создаю только только если меня действительно интересует вопрос, да и треды получаются жутко неуклюжими (на этом форуме всего 4-5 моих топиков. В том форуме я ежедневно проводил 3-4 часа, сюда же захожу далеко не каждый день... В чем дело? Но может это только у меня так, у других все по-другому..

Но я вернулся бы туда, будь такое возможно..

И... может сделать цветовую схему под Имладрис? Это нетрудно ведь!

И... будут ли старые треды переноситься сюда? Они утратили свою актуальность? Но в них до сих пор пишет народ..

И... это самый длинный мой пост на ХА, хотя на Имладрисе я писал посты гораздо длиннее..

Видимо действительно пробило..

Ты не смеешь скотина называть меня чужим
Ты под героином или просто ностальжи
Замучило
Комп заглючило
Таю в нежности
В безнадежности

(с)Торба-на-Круче

Хмм.. не совсем к месту..
Тсарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 02:48   #47
Тсарь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тсарь
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 313
Лайки: 0
Млин! Мне туда даже логиниться не пришлось! Форум меня запомнил и встретил... Welcome back, Тсарь!

И.. созданный мной и совершеннонемной развиты топик по ЗВ 13578 постов. Судя по динамике он обогнал бы СХИ через пару месяцев. Теперь это уже неактуально...

И.. пошедшая от меня традиция перед оффтопиками ставить OffT, насколько я помню нигде больше так не делается. И это уже неактуально. Для оффтопов у нас есть свой собственный отдельный форум..

Хых.. Король воскрес, но и новый король тоже вполне здравствует...
Тсарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 02:49   #48
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Я очень понимаю тех, кто говорит о сожженных городах, но согласна с Аликс. Позавчера даже отписала о своих ощущениях в треде для тех, кому очень хорошо (впервые там отметилась с этим!). Вот, перепощиваю, - этому здесь место:

Я плакаю! Зашла на Имладрис, залогинилась - и тут мой компьютер говорит: "Бряк! You have received a private message!"

Мертвец ожил!!!

...И какое же, доложу вам, чудесное ощущение - читать приватку, которая шла до тебя 3 месяца и 13 дней! Зоя, спасибо тебе за это удовольствие!

А еще я поняла, что совершенно не скучаю по Имладрису. Здесь гораздо лучше!
__________________
I stand by all the misstatements that I've made. (George W. Bush)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 02:49   #49
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Vasya Gondorsky
Я думаю, основную проблему ощущают те, кто познакомился с форумчанами в реале.
Знаешь, в общем я с тобой согласна. Ведь, к примеру, лично я в реале познакомилась с очень многими форумчанами. А на Имладрисе мы только встретились, только родились разного рода идеи. Всё шло спонтанно, мы тогда не видели друг друга ещё. Там столько волнительных для меня и для многих воспоминаний и исторических моментов, что видеть сейчас этот виртуальный мир, восставший из пепла - невозможно без ностальгии. Это же как первая любовь в своём роде. И я, естественно, не собираюсь возвращаться, так как все эти мои друзья теперь здесь, да и форум не такой глючный, много удобств... Просто там осталась какая-то такая частичка сердца, что это не может не волновать. Для меня Имладрис - это мой первый поход на питерскую ДГ, это мой приезд в Москву, где меня просто заколбасило от того, что я впервые увидела этих людей, людей, которых я только читала и радовалась каждому посту... Имладрис - это мои первые размышления о фильме "ВК", это моё попадание в наш фильм TOTR, это в конце-концов мой первый пост в СХИ. Такое невозможно не вспоминать без особых эмоций. Мы же так каждый день радовались, когда видели эти синие страницы на своём компе! Мол не рухнул ещё... Вот вам и цвет.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 04:06   #50
ivanko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ivanko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 319
Лайки: 1
Ребят, оставьте прошлое в прошлом. Life goes on
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
ivanko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 04:43   #51
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Цитата:
автор оригинала ivanko
Ребят, оставьте прошлое в прошлом. Life goes on
Ага!
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 07:24   #52
ATAMAH
Батька Атаман
 
Аватар для ATAMAH
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 763
Лайки: 0
Мне все это напоминает "Окно в Париж", как там мужик хотел домой, в Россию. Ностальгия его видите ли замучала. А как привезли, так истерично заорал, чтоб его вернули обратно. Я вам могу такое же устроить...
Память имеет свойство забирать с собой только хорошее. Это у большинства так.
А вам не кажется, что все-такие атмосферу создают люди, а не цвет экрана. Важно не где находишься, а в чьей компании. Так что не торопитесь бежать обратно...

PS Мне очень неприятно было читать этот тред.
__________________
Вам бы пицу есть да чай пить!Нечего святого для токиниста!
(C)Настоящий толкинист
ATAMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 07:45   #53
Bete Noire
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bete Noire
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Оренбург
Сообщений: 628
Лайки: 4
Атаман, всему, кроме PS, ППКС.
__________________

Моя доминанта пусть будет слышна
Сквозь шум самолетов и тающий снег!
Bete Noire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 07:49   #54
Викки
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: в сети
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала ATAMAH
Я вам могу такое же устроить...
Атаман!
Прости нас, пожалуйста. Естественно, никто отсюда никуда не побежит, потому что ЗДЕСЬ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ! Просто Имладрис - это действительно как детство, а кто из нас не мечтает хоть на минутку оказаться в коротеньких штанишках? Не верю, что такие есть. И ещё - громадное спасибо тебе за этот форум! Я не знаю, что сказать ещё... конечно, можно предложить поставить тебе памятник, но что-то не настроение прикалываться... мы все перед тобой в долгу, так или иначе. Это не выразить словами...
__________________
Это игра, я понимаю, с правилами настолько сложными, что когда я пытаюсь разобраться в них, тьма вокруг меня становится прозрачной, и я вижу ясно, как никогда. (с)

Мой ЖЖ
Викки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 08:01   #55
Natalie
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Бостон, США
Сообщений: 1,128
Лайки: 0
Хехе, а я вот тоже могу поплакаться Для меня Имладрис был вовсе не первым. Может, кто-то не в курсе, но мы с Миссис Аксман сайт делаем уже больше трех лет, и доска у нас сразу была (не та, где бывший СМ, а еще до этого), и сразу же стали приходить люди, и мы общались, узнавали друг друга и тоже стали встречаться в реале, ходить на мероприятия (Тампль) и даже играть в РПГ Конечно, людей было несопоставимо меньше, но атмосфера была более дружная и даже интимная, чем на Имладрисе (на мой взгляд), потому что нас было мало, мы все друг друга знали, не надо было придумывать правил общения, и достаточно было один раз сделать замечание, чтобы флейм угас, а не повторять по десять раз, да еще без результатно. Так что видите, кому Имладрис, а кому и до этого было хорошо и даже лучше Но я же плачусь, что теперь я не знаю хорошо большинство народу на форуме, что у меня нет времени читать все сообщения, что из моих прежних друзей мало кто сюда ходит, что надо думать о всяких административных делах. Наоборот, даже если прежнее воодушевление отсутствует, все равно я не могу не радоваться, что у нас большой населенный форум, с общительными и интересными людьми, с которыми в общем можно поговорить о чем угодно, я уж не говорю про хороший софт, наше управление и сервер (спасибо Атаману!). Да, и я очень рада, что форум носит цвета нашего сайта (даже не предлагайте их менять!), а не существует как что-то отдельное. В общем, вы не плачьтесь, и я не буду
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 08:13   #56
Викки
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: в сети
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Natalie
Хехе, а я вот тоже могу поплакаться Для меня Имладрис был вовсе не первым.
Для меня он был тоже не первым. Я была зарегистрирована на двух-трёх форумах, но... это всё было не то, иф ю фоллоу ми. Потом был Имладрис... теперь ХА... но люди-то и там, и здесь одни и те же! Я никогда не думала, что такое возможно, что те люди, с которыми я познакомилась через инет, станут моими хорошими друзьями в реале. И вам тоже, Натали и Миссис Аксман, громадное спасибо за это!
__________________
Это игра, я понимаю, с правилами настолько сложными, что когда я пытаюсь разобраться в них, тьма вокруг меня становится прозрачной, и я вижу ясно, как никогда. (с)

Мой ЖЖ
Викки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 08:39   #57
Эйрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эйрин
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: цирк в Автово
Сообщений: 204
Лайки: 0
Атаман, пожалуйста, не обижайся!!!! Просто пойми... для многих - это действиетльно первый дом, первое пристанище... Многие из нас там впервые встретились и начили общаться... Это настольгия... и с ней ничего не поделаешь...

Спасибо тебе громадное за форум! И, пожалуйста, не обижайся!
__________________



Эйрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 09:30   #58
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Атаман, ну что ты! Ностальгия ностальгией, но Кэп Соло права - назад дороги нет. Наш дом - здесь. И лично мне тут нравится больше - из-за симпатичного бежевого фона хотя бы. Спасибо тебе огромное за ХА, и никуда мы отсюда не уйдем!
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 10:06   #59
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Господа, когда мы полностью перетащим наши архивы с Имладриса и восстановим их здесь, я расскажу тут полную, без прикрас, историю нашего прихода на Имладрис и ухода с него.

История Имладриса одновременно и светлая и печальная, и мы, наш форум, туда переехали во времена его заката, хотя мы тогда этого не понимали. Скажу только, что катастрофа с падением сервера и с потерей наших архивов назревала давно.

И что даже если бы сервер не рухнул, нас все равно бы оттуда вскоре попросили.

Помните наш конфликт по поводу флуда, сразу после перезда? К счастью, мы дешево отделались, но наблюдая то, что почти сразу после этого начало происходить на англоязычном Council of Elrond, я понимаю, каким кошмаром это могло бы закончиться. На CoE это закончилось именно кошмаром, дикими склоками и обидами, уходом многих постеров - в основном участников аналогов наших хоббитских фан-клубов, а главное - разрушением былой атмосферы, из-за которой я собственно туда и пришла.

В итоге бывший Имладрис разбился на три части - CoE, Khazad-dum и наш Хеннет Аннун, и назад дороги нет. Скорей всего, Арам объединит свои архивы с Мелькором и будет какой-то новый вариант CoE, где не будет места активностям, по которым, как видно, главным образом в этом треде и скучают. Англоязычный Имладрис сломан так, что его не починить, и прежней атмоферы там уже не будет, может, будет что-то иное и хорошее, но в одну и ту же реку дважды не войти, и для меня лично в новой реке уже нечего ловить.

Мы, в отличие от англоязычного Имладриса, не сломались, не раскололись на куски, и атмосферы, все же, я надеюсь, не потеряли. Я стараюсь сделать так, чтобы у нас всем было уютно и всем нашелся уголок, и чтобы любители разных вещей не мешали друг другу и не обижали друг друга. Чтобы все лучшее, чтобы было в старом Имладрисе, жило и здесь, и чтобы к этому добавилось еще много хорошего, чего на старом форуме не было или просто было невозможно устроить.

Мы, и я лично, очень многому научились у старого Имладриса, и он очень на многое нас вдохновил. Он умер, но дело его, я надеюсь, у нас живет и будет жить, и надеюсь, что у нас будет все намного лучше.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 10:25   #60
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Мои пять копеек

Все же CoE, IMHO, - Imladris reborn. Это зависит от того в какой части Имладриса кто обитал. Newsies (жители форума о фильмах - остались). Те кто обсуждали книги - остались. Poniers - они и стали костяком СоЕ. Казад-Дум был задолго до проблем в фэндом-форуме (минимум с февраля), и он не был и не есть клон Имладриса, просто порядка 70% людей читают и то и то, но есть CoErs и Khazad-Dumers.

Для меня - СоЕ включает в себя все что я любила в Имладрисе - там мои друзья (самое главное ), атмосфера которая мне нравится, и даже синий фон .

Хотя это все, конечно, дело вкуса...

Я только радостно скачала те треды что меня лично интересовали (на случай если Арам не согласится на предложение Мелькора объединиться) и подумала, как все было бы проще оживи Имладрис в сентябре...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования