Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Музыка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2004, 18:07   #2911
Ilana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilana
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: М.
Сообщений: 3,283
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Hebrin
Ilana, ты про какую студийку? Аудио?
Да, каюсь, я про аудио. Сама я таки её предпочитаю, чтоб без картинки как раз.
__________________
Я буду сдержанной и взрослой.
Ilana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 18:17   #2912
Amy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Amy
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 240
Лайки: 0
*Думает, не зря ли она диск заказала*
А ладно, будет второй
Так что же на сайте-то?

Кстати, я это письмо расшифровала! Хотите верьте, хотите - нет, но расшифровала Вспомнила Шерлока Холмса и его "Пляшущих человечков" Аналогично Поняла, что можно было не стараться - в письме ничего интересного не было
__________________
Elen sila lumenn omentielvo!
Amy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2004, 16:26   #2913
Life
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,329
Лайки: 0
Презентация "Жанны" на Зиланте

Тампль совсем к ней не подготовился.((
__________________
ЖЖ
Life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2004, 16:31   #2914
Hebrin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hebrin
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: всегда в дороге
Сообщений: 245
Лайки: 0
Life, не пугай! Что там стряслось?
__________________
Истина!
Исполнив замысел, не зная о цене,
Благодарю за то, что ты открылась мне!
(с) Тампль


Hebrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2004, 16:37   #2915
Aldara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aldara
 
Регистрация: 16.01.2003
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 320
Лайки: 13
Увидела на "Зиланте" "Финрод-Зонг" в исполнении казанского молодежного театра "Лориен" - и впечатлилась! Вставлено кое-что новое, отчего мюзикл стал еще богаче. А уж как детки это исполняют - и вовсе полное муррр...
Стыдно мне, ромашке, такое говорить, но в Казани растет достойный конкурент Роме. :-)
__________________
Navaer,
Aldara Danalassel.

"Вы ненавидите меня так страстно, в полшаге стоя от любви..." (с) Gui la Ross
"Но, небо, мне нужна всего лишь вера в себя - и я воскресну из мертвых..." (с) Лора Бочарова
Aldara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2004, 16:53   #2916
Life
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,329
Лайки: 0
Hebrin, не все так плохо - Никита всех спас.)) Рассказывал байки.

А "Финрод-Зонг" мне тоже понравился. Особенно Саурон(а). А как он(а) Финрода на кровать(?) во время поединка кинул(а)!
__________________
ЖЖ

Последний раз редактировалось Life; 09.11.2004 в 16:55.
Life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2004, 17:01   #2917
Hebrin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hebrin
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: всегда в дороге
Сообщений: 245
Лайки: 0
Life, это что там за слэш такой творился?!

И че за байки, если не секрет?
__________________
Истина!
Исполнив замысел, не зная о цене,
Благодарю за то, что ты открылась мне!
(с) Тампль


Hebrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2004, 17:57   #2918
TGR
Бывалый участник
 
Аватар для TGR
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 431
Лайки: 0
Да, а я этой "презентации" так и не увидел ... что там было хоть? Чего народ ругаеЦЦа?
__________________
...глядя на человека, верблюд может только плеваться ...© ...
...человеческой глупости надо ставить памятник ...© Зураб Церетели
кошмар какой-то. кругом или эльфы, или страусы, или алкоголики © ldora
TGR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2004, 20:42   #2919
Amy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Amy
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 240
Лайки: 0
"А "Финрод-Зонг" мне тоже понравился. Особенно Саурон(а). А как он(а) Финрода на кровать(?) во время поединка кинул(а)! "
ого.... не фига себе... Что эт там такое было??? Так он или она?


А чё "Жанна"??? Рассказывайте, давайте
__________________
Elen sila lumenn omentielvo!
Amy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2004, 20:54   #2920
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Народ ржет и ташиЦЦа =)
Детишки - пррЭЭЭлесть =) Берен и Лутиэн - таакие голубки , просто Ромэо и Джульетта Амариэ хорошо поет, но, имхо, вставки с ней вообще не в кассу...

А так веселого много:
- девочки-эльфиечки марширующие на сцене при словах "посмотри, король на свое войско!"
- пятеро феанорингов в с красными галстуками поперек костюма, младшенький из которых детсадовского возраста еще (остальные,видать, не родились еще =))
- девушка-Саурон на высоченных каблуках, говорящая мужским басом из-за сцены вне конкуренции И ее "бабские разборки" с Лутиэн в аффигительном декольте (наверное, это концепт! )
- Берен, выползающий после Поединка из-за трона Сау (интересно, что он там делал?)...

Кста, есть идея устроить ДГ по сей нетленке (пить, наверное, за слэш =)) , если Морис, который снимал почти все это чудо, согласиЦЦа
-----

Поют дети хорошо, а сценография, имхо - аЦтой. (ржали, в основном, над перлами именно сценографическими, насколько я понимаю)
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2004, 21:02   #2921
Tash-Light
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tash-Light
 
Регистрация: 07.01.2004
Сообщений: 746
Лайки: 0
А я не попала не презпентацию
А ФЗ мне понравился! Сау на высоченных шпильках - это что-то!!!
А вот, кстати, актеры:
слева направо
Берен
Финрод
Феаноринг (их было всего 2, я не поняла, ху из ху )
Изображения
Тип файла: jpg im000053.jpg (37.6 Кб, 69 просмотров)
__________________
Но лишь в мечтах свободны люди. Всегда так было и так будет (с)
Другой человек имеет право быть иным.(с)

с себя надо начинать...
Tash-Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2004, 21:26   #2922
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tash-Light
А я не попала не презпентацию
Много ты не потеряла :P
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2004, 21:31   #2923
Tash-Light
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tash-Light
 
Регистрация: 07.01.2004
Сообщений: 746
Лайки: 0
Тогда ладно.
Хотя смотрю я фотки - вроде весело было ))
__________________
Но лишь в мечтах свободны люди. Всегда так было и так будет (с)
Другой человек имеет право быть иным.(с)

с себя надо начинать...
Tash-Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2004, 22:48   #2924
Лиска
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Спб
Сообщений: 2
Лайки: 0
Вернулась с Зиланта и, принявшись искать отчеты по оному, набрела по ссылке на форум Почитала, интересно. Тоже кой-чего черкнула.

Цитата:
Hebrin, не все так плохо - Никита всех спас.)) Рассказывал байки.
Н-да, спас? А кто "презентацию" готовил? Сантехник дядя Витя?
Байки выглядели беспомощной попыткой сделать что-то из презентации, к которой готовились вообще как будто за 10 минут до выхода на сцену. Имхо. Так что все действительно было ТАК плохо Народу в зале оставалось все меньше и меньше, потому что им все эти «байки для посвященных» глубоко по фигу, они (как я, например), просто пришли на презентацию и ждали увидеть, что им, собственно, презентуют. Стоящих, как на расстреле, участников?
__________

«Детский ФЗ» - прикольно Саурон, зверски кидающий Финрода на э-э.. ложе… Мило
И, кстати, по постановке намного лучше того, что я видела в свое время на Зиланте и на диске. Тут, пнимаишь, не просто Финрод поет «летящая стрела сверкала опереньем», а еще и медленно так сближается с Сауроном, протягивая руки ему навстречу. Саурон – ему, мол, «я понял, что любовь не знает правил». Но… Саурон в итоге, видимо, одумался «порывисто ушел», оставив Финрода на коленях… Короче, все напоминает какой-то зверски смешной попсовый стеб по ФЗ, причем, стеб, имхо, обставивший оригинал
__________________
Нам не дано с тобой понять...
Лиска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2004, 23:01   #2925
Лиска
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Спб
Сообщений: 2
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Iolly
Поют дети хорошо, а сценография, имхо - аЦтой. (ржали, в основном, над перлами именно сценографическими, насколько я понимаю)
Если воспринимать все это, как жестокий стеб, сценография как раз шикарная КАК маршировали эльфы, когда Финрод их в поход звал!!! Это нечто! Как пионЭры на утреннике, а уж в голубеньких занавесочках так просто гениально! Мы чуть в проход не попадали с кресел! Как в "Клятве" за спины старших выскочили какие-то феаноринги лет 9-10. "Щенок феаноринга, 1 шт." На "отчего не спите вы, Государь" немедленно вспомнился одноименный анекдот про лодку и весло. Трон Саурона, из-за которого появлялось большинство героев, был уникален просто. "Гроб на колесиках... потерян!"
В общем, прелесть ))
__________________
Нам не дано с тобой понять...
Лиска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2004, 23:23   #2926
Amy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Amy
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 240
Лайки: 0
ММммммммм................ Ну почему я такая маленькая??? Ну почему меня никуда не пускают???

Эхх.... Хотелось бы это увидеть
А отчёт будет?
__________________
Elen sila lumenn omentielvo!
Amy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2004, 23:29   #2927
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Как жестокий стеб a la Созник - идеально
Но, боюсь, она это серьезно
Ребят жалко только
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2004, 23:49   #2928
Eovin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eovin
 
Регистрация: 24.01.2003
Сообщений: 322
Лайки: 0
фотки с презентации Жанны -
тут

лично мне понравилось. весело было.

а по поводу детского ФЗ - совсем сплошной восторг вышагивающий на каблучках Саурон, мелкие феаноринги, Лютиэнь в платье под названием "меня долго пытали", да и все другие -это незабываемо
Eovin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2004, 01:47   #2929
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
"Детский ФЗ" - очень понравился, дети выкладывались на всю катушку, а смешная сценография - ну и пусть) Жаль, что мы половину пропустили. Финрод - чудо очаровательное, пел прекрасно, конкурент действительно подрастает наконец-то удалось увидеть Фелагунда с золотыми волосами
"Ветер" - вставка с арией Амариэ после "Истины"- слушалась с удовольствием, другое дело, что ни к месту она несколько там была...
Феаноринги, напоминающие о моем пионерском детстве, только барабанов на шее не хватало и красных галстуков))- хохотала до слез)
А еще из забавностей просмотра - прямо перед нами сидели и вполголоса пели "свои" арии - Тэм и Аэглор)

Презентация "Жанны"

Да классно все было!! ну, никакой подготовки, ну, упал занавес на головы, ну, подсказывали Нику байки - ну и что?? А зато какие инквизиторы с пивом, пытающиеся попасть под "фанеру" с единственным микрофоном! !!)) ПесТня!! полчаса здорового хохота - спасибо Нику, спасибо Лоре Московской, хору, Йолли и Володе Королеву - удовольствие полное, и, конечно, неожиданный "бонус" в виде Лоры Провансаль, исполняющей "дуэтом" с презентуемой студийкой "Столетнюю войну" - это было великолепно

Впрочем, для меня на Зиланте все было только хорошо)
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship

Последний раз редактировалось Kvesta; 10.11.2004 в 04:35.
Kvesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2004, 02:28   #2930
Donna Anna
Профессор. Был. Прав.
 
Аватар для Donna Anna
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: в ЖуЖе
Сообщений: 1,981
Лайки: 0
На самом деле "детский ФЗ" был очень интересен, и я очень жалею что первую половину мы позорно проспали
Если где-то есть запись, то я просто мечтаю её увидеть
* умоляюще смотрит на Iolly *
Есть какие-то вещи, которые очень смешны постановочно - например, когда идёт "Плен" Берен постепенно отползает за спину Финроду. И, для того чтобы попросить "пустить вперёд его" Финрод огладывается к себе за спину, откуда робко выглядывает Берен
Есть вещи, которые смешны случайно: трогательно картавящий Берен, берущий Лютиэнь за руку вызывает дикий приступ умиления.
Есть вещи, которые смешны подозрительно - поскольку Саурона отыгрывают два человека - поёт басом мужчина, а по сцене бегает девушка на высоких каблуках и с вполне заметным бюстом некоторые вещи приобретают такое звучание... мням... Про роняние Финрода тут уже многие говорили Рейтинг Форума мешает мне высказаться яснее
А поединок Саурона и Лютиэнь выглядит точь в точь как банальная свара из-за мужика где-нибудь в деревне. Особенно, если учесть что эта сцена происходит на фоне трупа Финрода, почему-то
С другой стороны - дети хорошо поют, Амариэ поёт просто отлично (если отвлечься от смысла, и не стараться понять, каким образом она могла сжигать корабли ) Финрод слишком копирует Рому (местами вообще кажется, что они поют не просто под фонограмму, а под чужую фонограмму) но это буквально единственный его недостаток.
В общем, всё в целом очень радует и впечатляет.
__________________
"Оцепенело слушая все эти доводы, Флориан ответил:
- Что такое честь, мой дорогой брат, по сравнению с любовью, которую мы питаем друг к другу?" (с) Дж Б Кейбелл Таинственный замок
Donna Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2004, 02:38   #2931
Iolanda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Iolanda
 
Регистрация: 16.12.2002
Адрес: город NN
Сообщений: 87
Лайки: 0
Насчет "Финрод-Зонга" на Зиланте. Это была очень неровная постановка, ну настоящие Американские горки: то очень хорошо, то сплошной ужас. Когда серьезная вещь периодически превращается в откровенный стеб, причем не по задумке создателей - это очень и очень плохо.
Из того, что не понравилось:
1. Галадриэль. Не эльфийка ни разу. Ни по голосу, ни по внешности.
2. Феаноринги. Ну это просто гы. Уж лучше бы их не было вообще, чем такие вот чудики непонятного пола и возраста.
3. Песня Галадриэли в исполнении эльфов Дориата - самая первая вставка, которой не было в оригинале ФЗ. Песню девочки исполнили восхитительно, но логики в этом фрагменте нет ни капли.
4. Долго думала, как все-таки стоит относится к барышне-Саурону, но так ничего и не надумала. Но, чует мое сердце, что-то тут не совсем правильно.

А вот хорошее... Это, конечно, Финрод - прелестный мальчик с великолепным голосом. Кстати, видели, как он рука об руку с Амариэ вышагивал перед Большим балом? Редкостное зрелище! Я едва сдержалась, чтобы у него автограф не попросить, при том, что из возраста собирания автографов я уже лет 5 как выросла Ладно, что и говорить, детки пели чудесно, и понравилось мне практически все (исключая вышеперечисленные пункты). Честно говоря, хотелось бы еще раз посмотреть все это безобразие.
Iolanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2004, 02:46   #2932
Donna Anna
Профессор. Был. Прав.
 
Аватар для Donna Anna
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: в ЖуЖе
Сообщений: 1,981
Лайки: 0
И да, презентация Жанны была концептуальна донельзя
Большое спасибо всем участникам за полчаса здорового смеха! Я ни минуты не пожалела, что пришла.
Особо меня порадовало окончание Знаете, за всё время конвента занавес без предупрежедния опустили только один раз: на презентации Жанны посередине арии
__________________
"Оцепенело слушая все эти доводы, Флориан ответил:
- Что такое честь, мой дорогой брат, по сравнению с любовью, которую мы питаем друг к другу?" (с) Дж Б Кейбелл Таинственный замок
Donna Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2004, 02:49   #2933
Eovin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eovin
 
Регистрация: 24.01.2003
Сообщений: 322
Лайки: 0
*Финрод слишком копирует Рому *
да, у него тоже был шарфик, только белый %)

а Амариэ пела хорошо, только на фоне приступов смеха от всего остального ее обращение к черным колонкам тоже воспринималось почти как анекдот..
Eovin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2004, 03:49   #2934
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
Копировал, копировал. И это самый его большой минус. Такое ощущение, что ребенок боялся проявить индивидуальность и спеть "по-другому" - хотя все остальные-то почему-то могли петь свои партии весьма и весьма далеко от "первоисточника".

Про шарфик лучше не напоминай Ладно еще, если в "К Амариэ" наличие "шарфика" хоть по сценарию полагается, но вот белый шарфик в "Истине" - не пришей, ни пристегни, тем более, что ребенок с реквизитом обращаться еще не умеет и что ему, бедолажке, надо делать с этой тряпкой - явно не знал)

Зато детский ФЗ имел очень оптимистичную концовку - в отличие от "взрослого", где бездыханный Финрод украшал собой пол до самого занавеса, здесь он достаточно быстро "ожил" и рука об руку с Амариэ включился в хоровое исполнение Финала). В итоге Берен и Лютиэн оказались где-то как-то сбоку, потому что все внимание было обращено на первую пару,оба в белом, красивые мальчик и девочка, поют прекрасно... какая-то "сказка со счастливым концом" получилась))
В общем и целом - это действительно был ФИНРОД-зонг.
Ах, да - про Саурона. Одет "он" был в серое нечто, состоящее из концептуальных лохмотьев, периодически "махал крылами" и мне больше всего напоминал "злого магрибского колдуна" из "Волшебной лампы Алладина" а походка у "него" была крайне неусточивая, такая, моряцкая немного

И еще - про презентацию на самом деле - по сугубой моей имхе - данное действо началось значительно раньше, еще накануне, на "тырмарке", когда Лора Московская и хор стали петь "Жанну" прямо около места продажи дисков с записью. Вот это был удачный маркетинговый ход!
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship

Последний раз редактировалось Kvesta; 10.11.2004 в 04:42.
Kvesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2004, 12:02   #2935
loka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для loka
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Samara
Сообщений: 1,811
Лайки: 963
да, после такого обсуждения захотелось посмотреть детский ФЗ
Tash-Light на фотке Берен выглядит скорее как Гарри Поттер

О, Ксюша, наконец-то, значит все-таки есть те, кому студийник нравится больше! у меня правда 50 на 50, что-то оттуда, а что-то из Фангорновского видео
__________________
Каждый суслик - агроном
All we have to decide is what to do with the time that is given to us

loka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2004, 14:10   #2936
Donna Anna
Профессор. Был. Прав.
 
Аватар для Donna Anna
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: в ЖуЖе
Сообщений: 1,981
Лайки: 0
Лока, мне студийник нравится гораздо больше
Театралку я почти не могу слушать
__________________
"Оцепенело слушая все эти доводы, Флориан ответил:
- Что такое честь, мой дорогой брат, по сравнению с любовью, которую мы питаем друг к другу?" (с) Дж Б Кейбелл Таинственный замок
Donna Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2004, 11:50   #2937
Johanna
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Лайки: 0
Привет, девченки! Если есть кто из Москвы, то, пожалуйста, подскажите, где можно достать Финрод Сонг на кассете или диске. Скачать через Инет не получится. А столько уже слышала про эту вещь, что любопытство разбирает. Прошу прощения за серость (с) Гэндальф )
__________________
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось вашим папарацци.
Johanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2004, 14:22   #2938
Hebrin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hebrin
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: всегда в дороге
Сообщений: 245
Лайки: 0
Johanna, прямо на сайте "Тампля" и можно достать

http://www.tample.ru/cdorder3.php
__________________
Истина!
Исполнив замысел, не зная о цене,
Благодарю за то, что ты открылась мне!
(с) Тампль


Hebrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2004, 14:28   #2939
Eovin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eovin
 
Регистрация: 24.01.2003
Сообщений: 322
Лайки: 0
обнаружила в жж прекрасные фотографии с детского ФЗ. надеюсь автор не обидится за ссылку на него.

фотографии
Eovin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2004, 15:20   #2940
Johanna
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Лайки: 0
Спасибо! Полуэльф с харадримом - братья навек )))
__________________
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось вашим папарацци.
Johanna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования