Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2013, 12:15   #30841
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Лесса, не знаю, какой у тебя браузер, но вот в Google Chrome не обязательно открывать картинку в отдельном окне, чтобы скопировать ссылку: нажимаешь на правую кнопку мыши, и тебе предлагают скопировать URL. В других программах наверняка есть что-то подобное.
Я по большей части использую Огненного лиса.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.07.2013, 12:24   #30842
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
А настроение осталось.
Вас кто-то обидел? Тогда мы идем к Вам!



 


---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Я по большей части использую Огненного лиса.
Там то же самое, по правой кнопке мыши "copy image location"
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 17.07.2013, 12:31   #30843
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
Лесса, наверно мужья угрозу чувствуют
Сама как по минному полю хожу - все фильмы, сериалы, картинки с Ричардом на моем ноутбуке собраны и там уже свободное место заканчивается
А я и не хочу эти фильмы с мужем смотреть - он покритиковать любит, и сдерживаться в критике не старается, не хочу удовольствие портить. Я и вообще в кино полюбила в последнее время одна ходить, раз уж понимающей компании не находится - все эмоции и впечатления мои, никакой критики, никакого осуждения
Ты знаешь, они не то, чтобы угрозу чувствуют, нет. Они не дураки и прекрасно понимают, что с этой стороны им ничего не грозит, абсолютно, да мы и сами это понимаем, еще и лучше мужей
Просто у них срабатывает защита - собственничество, моя жена! И чего это на кого-то смотрит и не раз, другой а уже полгода (это я про себя). У меня была не так давно стычка с мужем по этому вопросу. Смешно, но он пытался возмущаться тем, что я вот уже полгода как с 10 вечера и до 1-2 ночи сижу только в 1 треде, и вообще у компа! Но я-то знаю, что на самом деле было за этими словами, потому как в итоге проскользнули слова "остроносый британский актер" и фырканье на мои слова о прекрасной игре и фильмах, которые он не видел, но рассуждает о них и весьма презрительно.
Это ревность и собственничество, это пережитки древнего прошлого, когда мужчины с каменными топорами охотились на мамонтов и кого уж тюкнули по голове, та особь его, включая женскую человеческую Тем более, что Ричард далеко не 100-летний старикашка 1 метра росту с лицом лягушки.
А еще, моего мужа, раздражает именно факт пристального внимания. Потому что вот к тому, что мне нравится Патрик Суэйзи, Пирс Броснан и пара еще известных личностей, он относится вообще параллельно. А почему? Потому что они мне нравятся, очень нравится их творчество, но вот крышесноса по ним нет.
Вот как-то так, какой-то у меня прямо трактат получился, простите

---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

Мышка! Супер!!! Ух, какой защитник! Пожалуй, от него мужа прятать придется, жалко все-таки, я мужа давно знаю (говорю голосом папы дяди Федора из мультика про Простоквашино, когда он выбирал между Матроскиным и женой)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 17.07.2013, 12:37   #30844
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Драгоценные мои сопалатницы.
Я к вам без утреннего сэра Гая, но зато с отвратительным настроением.
Как-то так сегодня сложилось. Полезла с утра кое-что искать, совершенно левое, никакого отношения к нам не имеющее, и наткнулась на бурный разговор в сети.
Я знаю, что это уже обсуждалось. Вы меня простите. Но меня так стукнуло ЭТИМ вот с самого утра!
Речь опять шла про сакраментальное Торин-ёлка-Азог. И опять народ в большинстве своем удивлялся, зачем придурок ПиДжей вообще эту сцену снял. Он чё, ваще не в теме? Не, ну нормальный чел полезет в пасть этой кракозябле по собственной воле? Фу, какое фу!
Дамы, я не полезла в драку! Ибо, хоть со мной и легко договориться, в гневе я страшна. Однако сдержалась и просто ушла. А настроение осталось. Злость и непонимание. Чего это Торин за мечом тянулся, видел же, что не достанет! Лежал бы себе тихонько, все равно помирать, расслабься, тэк сказать, и получай остатки удовольствия. Нет, я знаю, что таким людям уже ничего не объяснишь, но почему же так получается?! Ведь это их деды, совсем мальчишки, дрались насмерть, с оружием и без, кидались на амбразуры, шли на таран, до последнего вздоха, когда уже одним инстинктом - уйти так, чтобы враги вздрогнули, чтобы взять их с собой, как можно больше. Гномья мать, о, времена, о, нравы!
 
Я вообще то совсем не понимаю.. Как говаривал коллега - логики не вижу и очень расстраиваюсь)))). А что он по их мнению в этой ситуации должен быть делать? Кричать " Здаемсуууу"? Конечно дискуссий тут было много, каждый видит свое. Я лично вижу логичное поведение " Ситуация безнадежна, чем свалиться с елки, став посмешищем ненавистного врага, лучше с честью погибнуть. Сколько сумею за собой на тот свет прихватить - столько сумею, долг выполнен до конца". А что людям то непонято??? Как можно помирая, расслабиться? Это инстинкт, в конце концов - спасаться, защищая жизнь свою до конца. И варианта два всегда - либо бежать, если есть куда и противник явно сильнее, либо биться до конца, может и получится спастись..
И ведь пишут это люди, считающие себя умными и интеллигентными...
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 12:49   #30845
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Serena, как мне понравилась твоя фраза о том. что уже если умирать, то на тот свет прихватить с собой как можно больше врагов!!!

Боюсь, что если это приходится растолковывать, разжевывать, раскладывать по полочкам взрослым людям, то они безнадежны, они не поймут...

---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
Мой муж вообще к сидению на форумах, если они не профессиональные, относится ... насмешливо. Внимание, опять же не на него направлено. Хотя сам не парится поводу игры в WoW и не замечает, сколько времени это отнимает
Если честно, я бы тоже не в восторге была, если б он внезапно увлекся какой-то актрисой, например, просматривал с ней все фильмы, искал информацию в сети и так далее.
Может, мужской мозг в этом плане более реалистичен - где я, а где та актриса.
Но я, к сожалению,знаю, тихо, внутри себя знаю, почему мне так голову снесло от "остроносого британского актера". И да, если б это было увлечение именно актером, возможно, было бы проще, но тут еще и острейший АЛ (
 
Не знаю, как бы я реагировала, если бы мой муж стал так же вести себя по отношению к актрисе...Боюсь, что я бы уже не бесилась, я отбесилась уже свое, у нас давно и продолжительное время были стычки по поводу его сидения на специфических сайтах, эээ три креста, как их многие называют. Да и сейчас сидит, и ладно!
Цитирую Serena: Актер. Одетый. Имею право! Вот так я мужу и сказала!
И вообще, ты вроде писала, залог стабильности в семье - личные компы у каждого члена семьи! Надеюсь, что скоро так и у меня будет!

А насчет АЛ, как я тебя понимаю, как я понимаю...Меня вот с утра чего-то накрывает жутко очередным приступом АЛ, с осложнением в виде ТГМ...
И вообще, было бы внимание со стороны мужа, не сидела бы я тут с вами!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 17.07.2013, 12:49   #30846
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Ну,мой муж достаточно снисходительно относится к моим "тараканам", так , любит поехидничать иногда Я в свою очередь тихо посмеиваюсь, когда он к детишкам подсаживается во время очередного просмотра ВК и прилипает к экрану
И то что Ричард талантливый актер, признает, но не выделяет особо среди других. Недавно заявил, что эталоном актерского мастерства для него является Кристофер Ли в роли Сарумана.
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.07.2013, 12:49   #30847
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Про сцену на ёлке: мне кажется, эти люди не задумываются на тему "а что бы я сделал на его месте", им просто видится, что они умнее всех - ПиДжея, других зрителей, "и вообще". Потому что если подумать - действовать не так, как показано в фильме, было невозможно, но для того, чтобы быть умнее всех вообще, думать необязательно.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 17.07.2013, 13:01   #30848
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Про сцену на ёлке: мне кажется, эти люди не задумываются на тему "а что бы я сделал на его месте", им просто видится, что они умнее всех - ПиДжея, других зрителей, "и вообще". Потому что если подумать - действовать не так, как показано в фильме, было невозможно, но для того, чтобы быть умнее всех вообще, думать необязательно.
А чего б им и не поумничать - королевства возвращать не надо, варги ни когда в жизни не встретятся, сколько меч весит - представление тоже, наверно, теоретическое

Я тоже умная была, думала вот нападет на меня кто-нибудь, я и так и так сделаю, а в реальности саааавсем не так вышло
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 17.07.2013, 13:02   #30849
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
С мужьями все бывает оччень сложно, особенно когда они слишком серьезно ко всему относятся. Но с другой стороны - разве я отношусь несерьезно? Если крышу сносит?

Не в тему - и в то же время всегда кстати

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 17.07.2013, 13:26   #30850
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Профиль, взгляд , локоны...яумирнавек

Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 17.07.2013, 14:14   #30851
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
Оффтоп - искала информацию о новозеландских винах - нашла, что там есть винодельческий регион Gisbourne, и одна из виноделен производит вино под названием Hihi Gizzy Red
Про город Гисборн кто-то в треде, помнится, упоминал. А вот про вино еще никто! Пошла я искать что-нибудь про названное вино, и наткнулась на целый сайт hihiwines.
Мда...словосочетание Гисборн Шардонне уже кружит голову!
А как вам Гиззи зимнее красное, слушайте, ну это же вообще вынос мозга по полной! К тому же оно еще из винограда сорта Темпранилло, вина из которого мне очень нравятся.
Представьте: зимние сумерки, на западе облака светятся жемчужно-серым светом, тихо кружатся большие пушистые хлопья снега, вы сидите у окна, закутавшись в большой теплый плед и пьете подогретое вино Gizzy Winter Red со специями...
А дальше уж развивайте ситуацию так, как кому позволит фантазия, воспитание и тормоза (или их отсутствие )



А еще у них есть игристое вино Gizzy Fizzy, брют! Не, ну мне точно надо ехать в НЗ!

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

ВКонтакте LonelyMountain - Все о «Хоббите» цитируют мистера Двалина:
И еще совершенно чудесное из твиттера Грэма:

– Вы и все гномы должно быть ужасно скучаете по хоббиту, волшебнику и надоедливым эльфам?
– По кому?...



И еще:
– Удалось ли Двалину и Торину поиграть в настольный теннис на досъемках?
– Конечно, удалось. А еще с нами были Бильбо, Бомбур, Нори и Дори!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 17.07.2013, 15:16   #30852
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Лен, в капусту обидчиков порубить - это мы запросто!

ДУ БЕКАР!!!






А для тех придурков идеал - это какая-нибудь раздувшаяся от собственной важности голливудская бездарность в попкорновом боевичке про супегероя Из тех кто мир одной левой пяткой спасает, в перерыве между скабрезными шуточками и поцелуями с грудастой красоткой
Что с такими говорить, и правильно что не стала. И расстраиваться тоже не надо!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 17.07.2013, 15:43   #30853
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение

А еще у них есть игристое вино Gizzy Fizzy, брют! Не, ну мне точно надо ехать в НЗ! [COLOR="#663300"]
Gizzy Fizzy- прелесть какая
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.07.2013, 15:43   #30854
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Я вообще то совсем не понимаю.. Как говаривал коллега - логики не вижу и очень расстраиваюсь)))). А что он по их мнению в этой ситуации должен быть делать?
Серена, насколько я понимаю ход рассуждений этих людей:
Что это за герой такой, которого его враг валяет носом в пыли при всём честнОм народе? Который даже ни одного удара ему не нанёс? Никакой он не герой, а слабак и неудачник, и нафиг про такого фильм снимать?
 

Вот так примерно

То есть, то, что я говорила: настоящему герою не то что какой-то там плюгавенький Азог на белом Шарике, ему мир спасти - плёвое дело, как зубочисткой в зубах поковыряться, ага

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
это именно моя душа сейчас требует Торина, о чем вчера Entwife вспоминала
Лесса, дорогая, для тебя:






__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 17.07.2013, 15:51   #30855
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Тут махровая ИМХА, если что.

А между прочим, вот другое кино, так сказать, очередной "попкорновый боевичок". И в чём весь сюжет? Два чудака на устаревшей боевой машине лезут именно что в пасть крокозяблям. Моральные уроды с психологией тыловых крыс могут глумиться сколько влезет, но про таких фильмы не снимают.
 


И да, материалы для чтения надо тщательно сортировать.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.07.2013, 15:55   #30856
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Лесса, дорогая, для тебя:
Вай, Ithrilyann, уважила! Спасибо огромное! А то я уже подумывала Хоббита полистать!
Все-таки Торин у Ричарда получился непередаваемый! Ведь он полон разных чувств, мыслей и все они сдерживаются Торином, он полон достоинства и разумности даже на елке на этой! Ой, унесло меня твоих гиф! Все, меня можно уносить, а кто.ужин готовить будет, неизвестно :-)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.07.2013, 16:15   #30857
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Лесса, с полуторкой тебя!


__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 17.07.2013, 16:18   #30858
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Умираю от этой гифки. Там еще в волосах сзади заколочка. Вот от этого хвостика почему-то особенно умираю!
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 17.07.2013, 16:27   #30859
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Лесса, с полуторкой тебя!
Ой, спасибо огромное! А я на телефоне не вижу этого!
А сейчас дорвалась на полчасика до компа!
И спасибо за Торина, ТГМ прогрессирует!

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

Товарищи, подкованные в английском на раз-два, переведите вопрос для Ричарда и его ответ:



А то в общем я поняла о чем речь, но мало ли...
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.07.2013, 16:36   #30860
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ну, насколько я понимаю, вопрос о том, кого бы Ричард выбрал в компанию для похода по барам и пабам, из ныне живущих или уже нет персон. Он ответил, что позже, сегодня вечером вероятно отправится в компании МакТавиша и, наверно, ещё кого-то из актёров.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 16:38   #30861
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ясно, значит в целом я смысл верно уловила. Спасибо Entwife!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.07.2013, 16:39   #30862
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Лесса! Полторы тысячи! Круто как! Поздравляю!
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 17.07.2013, 16:51   #30863
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Лесса, с полуторатысячным постом тебя! Вот тебе совершенно бесподобный коллаж из ВКонтакте:
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 17.07.2013, 16:56   #30864
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Лесса! Полторы тысячи! Круто как! Поздравляю!
Спасибо! Меня решили добить, Торином! Этак я Джентли не посмотрю вечером, вцеплюсь в "Хоббита" и покадрово!..
И муж меня покусает! Хотя покусает в обоих случаях, Джентли явно нужно смотреть в отсутствии мужа!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.07.2013, 17:03   #30865
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Лесса, с циферкой!

В ожидании вечера без мужа:



Сейчас выложила и подумалось мне - а это точно Ричард???
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 17.07.2013 в 17:09.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 17.07.2013, 17:05   #30866
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Лесса! С 1500!

Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 17.07.2013, 17:13   #30867
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Лесса с цифрой вас! Такого что-то не припомню.



Lilly-Ann, по-моему это призраки. 7 сезон 2 серия.


 
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 17.07.2013 в 17:20.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 17.07.2013, 17:21   #30868
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Машутунечка, Lilly-Ann, Morozko, СПАСИБО! Большое-пребольшое!!!
Черт, ни смайлики не поставить, ни лайк с этого телефона:-(

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------

Victoria, спасибо! Это откуда же он такой молодой и красивый?!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.07.2013, 17:28   #30869
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
[/COLOR]Victoria, спасибо! Это откуда же он такой молодой и красивый?!
Лесса, вот не знаю. Давно он у меня такой. А откуда приблудился без понятия.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 17:37   #30870
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Лесса, с полутора тысячами.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования