Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2013, 18:46   #23461
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
По СиЮ сначала смотрела фильм и только потом читала книгу. Может поэтому актриса и её роль и сам персонаж никаких нареканий у меня не вызывали. Немного царапнуло стремление во все влезть ничего не понимая в происходящем, но другую Джон бы и не полюбил. Книжная понравилась меньше. НО скорее книга, чем героиня. Мне намного юмора не хватало. Уж очень назидательно как-то.

И согласна ПО Джен Эир. с Siberienne . Это же самая любимая книга детства. Наизусть буквально. И экранизация с Далтоном произвела фурор в моих рядах. Но 2006 года мне все же больше нравится. Вот со страстями там полный порядок . Я ей смотрела раз 20 наверное. Точно вам говорю страстей вагон.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.06.2013, 18:47   #23462
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Но наверное, по Европам ловить наше все, если есть желание
А вот кстати, о ловле в Европе, где искть? премьера второго фильма где будет?
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.06.2013, 18:49   #23463
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
Мне не нравится, но я поясню
К персонажу никаких претензий не имею, понимаю ее чувства и поступки которые из них следовали, просто думаю его можно было сыграть лучше. И чисто визуально к актрисе - тоже, хотя она и не мой тип.
Актриса тоже не мой тип по большому счету, но понравилась в этой роли, вообще оценить ее я смогла только в некотором роде отделив от персонажа, а персонаж меня раздражает, поначалу раздражал сурово , к концу фильма улеглось.
Кстати если бы не внезапное наследство Маргарет никогда бы не снизошла до Торнтона, ей бы автор не позволила , такое ощущение что порядочная девушка может позволить себе полюбить мужчину и стать его женой, только если у него что-то случилось, или увечье или финансовый крах (в этом плане Гаскел все же милосерднее Бронте)
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.06.2013, 18:59   #23464
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Убиться с елки... С какого перепуга СиЮ начали обсуждать??? У нас же вроде Гэтсби не добит?
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.06.2013, 19:00   #23465
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дамы, а кто там собирался-то в НЗ билеты смотреть? Эх, я прикололась - запросила на авиасейлз. Не порадовало. Если на ближайшее время, пока наше все там - 24июня-1 июля - минимум 53 000 руб. НУ, если вообще когда-нибудь (так сказать, по местам боевой славы) то наверное тысяч за 40 по спецпредложениям найти наверное можно. Но наверное, по Европам ловить наше все, если есть желание, будет подешевле, и лететь не 22 часа минимум.
И, по рассказам НЗ - одно из самых геморройных мест в плане визы - вроде она туда английская, но с пристрастием - лично знаю пару, которым отказали. За что - сами не знают.
Я на скайсканнере смотрела - тоже не порадовало С моими финансами только европы и то лоукостерами) 22 часа лететь - с ума сойдешь( вот если с ним... тогда еще можно)
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.06.2013, 19:00   #23466
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Кстати если бы не внезапное наследство Маргарет никогда бы не снизошла до Торнтона, ей бы автор не позволила
Ну а как ты себе представляешь викторианскую деву, кидающуюся к джентльмену с воплем "Джон, я ваша навеки!" Фсе, отказалась от предложения, теперь жди, пока он второй раз не сделает. Это уж авторы фильма ей позволили руки ему, полуодетому, целовать. За что им от невикторианской меня большое человеческое спасибо
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 03.06.2013, 19:01   #23467
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Объект опознан.


__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 03.06.2013, 19:01   #23468
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Убиться с елки... С какого перепуга СиЮ начали обсуждать??? У нас же вроде Гэтсби не добит?
А помните книжный клуб в Викарии из Дибли? Вот и мы так же - о чем бы ни начали, все на знакомое, родное скатываемся
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.06.2013, 19:06   #23469
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
А вот подумалось. Вроде бы здесь об этом уже как-то говорили. В книге Маргарет - 19 лет, а в фильме явно не меньше 25. И характер героини автор писала для молоденькой (хоть и викторианской) девушки. Когда такой одуван ведет себя глупо, заносчиво и где-то самонадеянно - это нормально. Жизнь выучит. Но когда Даниэла Денби-Эш (28 лет, заметьте) - ведет себя подобным образом - это странно. В это не верится. Ну, послушайте, любая девушка в таком возрасте уже умеет себя вести правильно! Ну не в пустыне же она жила все это время! Может быть, поэтому и возникает недоумение...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.06.2013, 19:10   #23470
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
Я на скайсканнере смотрела - тоже не порадовало С моими финансами только европы и то лоукостерами) 22 часа лететь - с ума сойдешь( вот если с ним... тогда еще можно)
С ним тем более не хочу. Я знаю, как выглядит женщина после перелетов в общей сложности 24 часа. Как говорил ослик Иа-иа "Печальное, печальное зрелище - хоть с той стороны, хоть с этой". Лично у меня после этого даже не слоновьи ноги - колонны А из туфель в "дырочку" ноги выпирали из всех дырочек, как фарш из мясорубки

А тут 22 - это оччень округлено 10 примерно до Гонконга+ 11 с копейками Гонконг-Окленд, но стыковка еще 9 часов. Совсем пичаль. Хотя с долгой стыковкой наверное легче..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 19:10   #23471
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Ну, послушайте, любая девушка в таком возрасте уже умеет себя вести правильно!
Правильно - это как? Можно поподробнее?
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.06.2013, 19:12   #23472
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Моя идеальная Джейн Эйр - Миа Васиковска. Зила Кларк и Рут Уилсон прекрасные актрисы, и восхитительно играли, Но Миа имеет одно объективное преимущество - она юная, как и положено по роману. Джейн Эйр с лицом 28-летней взрослой женщины, а не 18-летней девочки - это неправильно, как бы ни были актрисы хороши.
И субъективный плюс для меня - Миа показала сочетание внешней замкнутости и внутренней страстности Джейн лучше всех, её пропорция, соотношение этих качеств совпали с моим личным представлением. Но это имхо, и Рут, и Зила правда чудесны, а для меня просто счастье, что одну из дорогих мне героинь сыграли так, как мне надо .

А про Фассбендера и Далтона с HouseMouse соглашусь - Далтон в детстве потряс, а сейчас театрален, а Фассбендеру чего-то не хватает, правда, после 2 просмотра я стала проникаться, а после 3-го привыкла и оценила, сколько в нём нежности.
Вот они, голуби мои


Последний раз редактировалось Rossa; 03.06.2013 в 19:45.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.06.2013, 19:13   #23473
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ну и про возраст героини. так в те времена "душевно" так сказать, взрослели раньше. Это ссейчас в городах до 30 лет мужики все мальчиками скачут, а Мехмед Завоеватель захватил штурмом Константинополь в 23 года. Я думаю, там суждения и все такое были не менее зрелыми чем у Маргарет. И вообще - мода, прически, - все было направлено на то, что женщины выглядели более "взросло". Так что вполне могла 19-летняя Маргарет выглядеть на 25.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 19:27   #23474
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
оценила, сколько в нём нежности
Нежности - безусловно. Сцена перед свадьбой, полная света, цветов, нежности - просто восхитительная. Но меня немного напрягало, что Рочестер получился не такой, как в каноне Вот просто веришь Фассбендеру, что он будет любить ее вечно. А Далтону - не веришь. Его страсть, безумие, желание заполучить ее, они пройдут, стоит ей сдаться, поступиться своими принципами. И только когда оба они пришли к законному браку, любовь окрепла и пустила корни.

Про Миа согласна, она даже больше мне понравилась, чем Зила
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.

Последний раз редактировалось HouseMouse; 03.06.2013 в 19:30.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.06.2013, 19:30   #23475
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Раз пошла такая пьянка... К вопросу о Фассбендере-Рочестере и том, чего в нём не хватает. Я тоже в детстве очень любила фильм с Далтоном, потом выросла и охладела к этой истории, но ради любопытства решила посмотреть экранизацию 2011 года. Атмосфера там создана великолепно, старый вариант и в подмётки не годится, каждый кадр, особенно с видами природы, просто шедевр, Васиковска - прекрасна, никаких сомнений, и вместе это меня так заворожило, что я посмотрела целиком, но каждый раз при появлении Рочестера возмущалась - что это? И это - магнетический мистер Рочестер? После Далтона? Вы смеётесь? И только к концу до меня дошло: так ведь Джейн - 18, она ничего и никого толком в этой жизни не видела, Рочестеру и не обязательно быть демоническим и загадочным, достаточно быть просто скучающим и бесящимся в безвыходной ситуации мужиком с сомнительными моральными принципами, которому на жизненном пути попалась молоденькая, наивная, но при этом совсем не глупая и не банальная девушка. Вот он и есть такой в этой экранизации, посмотри на него глазами не Джейн - и останется непонятное нечто, творящее чёрт знает что, так что всё правильно.

Поправила на 2011, как и должно быть, чтобы не вносить путаницу.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2

Последний раз редактировалось Onyx; 03.06.2013 в 19:41.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.06.2013, 19:32   #23476
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Убиться с елки... С какого перепуга СиЮ начали обсуждать??? У нас же вроде Гэтсби не добит?
Это у меня животрепещущая тема, после бессоной ночи над клипом
Гэтсби то я не смотрела
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 19:36   #23477
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Onyx,

Фассбендер - это 2011, а 2006 - Тоби Стивенс, ты всё равно про Фассбендера говорила?
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.06.2013, 19:39   #23478
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Тьфу, запуталась, про Фассбендера. ДЭ с Тоби Стивенсом я не знаю, посмотрю ли когда-нибудь, не могу в нём развидеть гадского агента ЦРУ и северокорейского ренегата с ледовым дворцом.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.06.2013, 19:40   #23479
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Onyx, ой посмотри, он там совсем не гадкий - он там ТАКОЙ....

Хотя мне легко говорить - я его впервые увидела в роли Рочестера, и теперь прощу ему всех црушников вместе взятых


Последний раз редактировалось Siberienne; 03.06.2013 в 19:52.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.06.2013, 19:57   #23480
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
С этой страницей что-то не так.







__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 20:01   #23481
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Onyx

Прощения просим, бьем челом и все такое, это я не удержалсь от искушения двух любимых британцев в одной теме совместить

Исправляюсь


Последний раз редактировалось Siberienne; 03.06.2013 в 20:10.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.06.2013, 20:10   #23482
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
он там ТАКОЙ
Ой. Я вспомнила. Я смотрела, по телевизору. Ну, можно догадаться, что мне не очень понравилось Впрочем, сейчас я оттуда не помню вообще ничего.
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.06.2013, 20:14   #23483
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Ну а как ты себе представляешь викторианскую деву, кидающуюся к джентльмену с воплем "Джон, я ваша навеки!" Фсе, отказалась от предложения, теперь жди, пока он второй раз не сделает.
Моя проблема в том, что викторианские девы со своим ханжеством и ломанием вызывают у меня жгучее желание вручить им лопату и отправить в Сибирь, убирать снег, весь.
За финальную сцену не устану благодарить сценаристов
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.06.2013, 20:16   #23484
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
За финальную сцену не устану благодарить сценаристов
О да!
Памятник им надо поставить, это точно!
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.06.2013, 20:24   #23485
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
С ним тем более не хочу. Я знаю, как выглядит женщина после перелетов в общей сложности 24 часа. Как говорил ослик Иа-иа "Печальное, печальное зрелище - хоть с той стороны, хоть с этой". Лично у меня после этого даже не слоновьи ноги - колонны А из туфель в "дырочку" ноги выпирали из всех дырочек, как фарш из мясорубки
Я летала и ничего , в смысле 24 часа с тремя пересадками (и это в место недоезжая Австралии!)
а для ног чулки компрессионные, очень рекомендую
 
, меня виза куда больше пугает.
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Так что вполне могла 19-летняя Маргарет выглядеть на 25.
Но вела себя все равно глупо.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.06.2013, 20:37   #23486
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Правильно - это как? Можно поподробнее?
Написала сообщение - а оно не отправилось! Ну, зато повторное будет короче из-за моей махровой лени.
Правильно - с моей точки зрения - хотя бы научиться отказывать, не обижая. Признавать правоту чужой точки зрения или хотя бы признавать ее достойной уважения. И воспитание здесь не при чем. Это же чисто возрастной максимализм: черное-белое, север-юг, хорошие-плохие. В 19 лет такое поведение нормально, в 25 - уже странно.
Навскидку вспоминается "Разум и чувства" Дж. Остин (только не для обсуждения - это бесконечно). Лишь повзрослев, Марианна обретает счастье (страдания ускоряют процесс).
И речь тут не об инфантильности. Да, взросление тогда наступало раньше, социальное - вообще к 16-17 годам. И у Маргарет не с этим проблемы (помните, что она - "единственный мужчина в доме"?) Дело просто в отсутствии житейского опыта. В Милтоне приходится все время ломать стереотипы поведения, которым ее учили, а поддержать ее некому (родители, к сожалению, не вариант). Она одинока и растеряна. Ей всего 19. А в 25 лет она уже стала бы мудрой, гибкой и понимающей, и гораздо скорее разглядела бы кристальную душу несравненного мистера Торнтона. Что и возвращает нас к предмету и причине нашего с вами присутствия здесь.



P.S. А книжная концовка мне тоже оччень нравится Как бы хотелось увидеть это в исполнении Ричарда...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 03.06.2013 в 20:45.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 03.06.2013, 20:49   #23487
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
InnishFri отлично сформулировано У меня это все в претензии к актрисе выливалось, потом поняла , что не в ней дело, но выразить понятно все равно не смогла.
А расскажи поподробнее про книжную концовку.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.06.2013, 21:01   #23488
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Ох, какая красота выложена вот тут





Там ещё и Трандуил есть, для интересующихся, и дракон, которого см. в известном культовом заведении.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 21:02   #23489
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Правильно - с моей точки зрения - хотя бы научиться отказывать, не обижая.
Ну на мой взгляд тут как раз проявляется ее порывистость и эмоциональность (и с возрастом эти качества мало смягчаются). Этот, с ее точки зрения, недостойный ее человек, позволяющий себе драться, орать, ругаться, да к тому же никак не желающий относиться к людям так же, как она сама, вдруг решил пожалеть ее и начал спасать ее репутацию. Она не выдерживает и говорит с ним резко. И, кстати, тут же раскаивается в этом, и от смущения и стыда говорит еще большую бестактность.

Энтвайф, так что там насчет кладбища? Я практически готова
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.06.2013, 21:09   #23490
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
ДЭ с Тоби Стивенсом я не знаю, посмотрю ли когда-нибудь, не могу в нём развидеть гадского агента ЦРУ и северокорейского ренегата с ледовым дворцом.
А что за дворец ? Это из какого фильма ?
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования