Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2013, 00:24   #26341
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Мы обычно по фазе луны определяемся. Или когда ветер западный. Как учую аромат московских журналистов, так сразу патроны снаряжать начинаю и лыжи смазывать. Карабин - то всегда готовый при входе висит. Собак на болконе держу. Там же шкурки отстреленных иностранных шпионов. убитых в глаз как белку. Бубен у меня шаманский имеется а как же. рабочий инструмент. На обед строганина из врагов. Дорогой мой, тот натасканный на московских . Чут что на четыре конечности и по следу. Отучала-отучала, что на двух быстрее. Нет и все. нос в землю и ага. Опасный становится особенно в полнолуние. пока банкира или двух не завалит хоть домой не пускай, кусается.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 20.06.2013, 00:27   #26342
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Точно фотошоп, хотя и прикольный. Но икры то для Ричарда толстоваты и ноги коротковаты
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.06.2013, 00:28   #26343
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
может, опечалит, но это не Ричард Это Джерард Батлер с головой Ричарда. Я видела исходник. Но похож, конечно. Есть какая-то старая фотосессия ч/б Ричард в белом килте
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.06.2013, 00:29   #26344
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
Serena, мне тоже показалась музыка знакомой и похожей, но на другую мелодию в стиле epic =) я столько их наслушалась пока клип про Портера делала. И там часто попадаются похожие кусочки, хотя исполнители разные и композиции разные.

---------- Сообщение добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:39 ----------

Вот еще вечерне-завораживающая гифка...

Блин, вот как у него так выходит. Вертикальная морщина между бровей. У меня она тоже появилась не так давно и лицо делается из-за этого суровым, злым и старым. А у него с этой же морщинкой - зрелым, загадошным, и оччень интересным и глубоким Ну почему так везет человеку??? Такое фотогиеничное лицо. Как ни повернется- все красавец!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 00:32   #26345
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
[B]
Приходит сэр Гай и своим нереальным голосом объявляет :
"В районе эпидемия. Шмауг Ящур. Поголовные прививки"
Марион радуется поводу приподнять завесы своего шерсятного ужаса
Занавес.
А сэр Гай ехидно так : "Леди Марион опустите подол и закатайте рукав, прививку делаем в плечо"
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 20.06.2013, 00:36   #26346
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
ой, ну вот, и доверяй этому интернету - позор на мою седую голову....


Цитата:
может, опечалит, но это не Ричард Это Джерард Батлер с головой Ричарда. Я видела исходник. Но похож, конечно. Есть какая-то старая фотосессия ч/б Ричард в белом килте
InnishFri, а где есть? знаете места?
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 00:37   #26347
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Точно фотошоп, хотя и прикольный. Но икры то для Ричарда толстоваты и ноги коротковаты
Нашли кого дурить фотошопом, короче говоря! Здесь много опытных специалистов (хотела уточнить, каких, но убоялась детского рейтинга), которые мгновенно найдут любое малейшее отличие в любом месте, кгм, фотографии...
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 20.06.2013, 00:46   #26348
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Блин, вот как у него так выходит. Вертикальная морщина между бровей. У меня она тоже появилась не так давно и лицо делается из-за этого суровым, злым и старым. А у него с этой же морщинкой - зрелым, загадошным, и оччень интересным и глубоким Ну почему так везет человеку??? Такое фотогиеничное лицо. Как ни повернется- все красавец!!

Мужчинам часто идут морщины и годы...А этому особенно!

---------- Сообщение добавлено в 02:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:42 ----------

ну это-то, я надеюсь, не фотошоп!



ушла спать с горя....
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 20.06.2013, 00:48   #26349
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
InnishFri, а где есть? знаете места?
Видела на форуме на Кинопоиске, но там 200 страниц. Завтра поищу, вроде даже себе сохраняла. А сегодня пойду уже спать, ага?

Неееет, это Портер...
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 00:54   #26350
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 20.06.2013, 01:21   #26351
sombra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для sombra
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: MiddleEarth
Сообщений: 219
Лайки: 0
Как всегда с опозданием.
Цветы для Серены и Summer rain. Вы молодцы!


В честь юбилея треда и дня рождения Эйдана:


и просто потому что люблю
__________________
Some folk we never forget
Some kind we never forgive


I'm patient. I can wait.

Последний раз редактировалось sombra; 20.06.2013 в 01:26.
sombra вне форума   Ответить с цитированием
sombra получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 20.06.2013, 05:37   #26352
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Дамы, что ж вы делаете? Я тут уже усмеялась. Скоро меня тоже хоронит можно будет. Двойная болезнь: свун и смех.

В Сибири медведи, а у нас тигры по улицам ходят. Если честно, то в деревнях действительно могут появиться. Да что в деревнях, где-то в километре от дачи, таки да, ходят.

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Мы просто представляли в красках, как бы выглядело, что будь даже у нас телефон РА, как это ему звонят, радостно сообщают что ему такая вот нежданная радость из России и как он должен (желательно в гриме - надо ж порадовать конторских дам ДХЛ-Веллингтон) ЛИЧНО за своим письмом счастья явиться..
Или живая картинка, как РА, с очками на кончике носа (ну, вроде как дедушка Ваньки Жукова) и кастом, сидящим в кружок и завистливо вздыхающим, читает наше высокоинтеллектуальное послание, а те, кто помоложе, вытирают скупую слезу, набежавшую от зависти после цитаты из МиМ,
трусами своих малоначитанных поклонниц

 
Представила в красках. Дамы работницы ДХЛ работать потом не смогут. Умрут же от пересвуна.

Гномий каст в полном гриме и экипировке вокруг костра и Ричард-Торин с локонами читающий письмо...
Мамагномьядорогая
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 20.06.2013, 06:12   #26353
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Видела на форуме на Кинопоиске, но там 200 страниц. Завтра поищу, вроде даже себе сохраняла. А сегодня пойду уже спать, ага?

Неееет, это Портер...
У нас тоже мелькало. И тоже вроде говорили что фотожаб.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 08:17   #26354
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Ага, крокодильша явилась к Ричарду - "приди ко мне, я вся кипю...", снасиловала,
а высоконравственный сослуживец (который сам по бабам ходил) потом за это хладнокровно на вражеской территории и пристрелил...
 

САмое обидное, что Ричард своего героя сильно не любил за связь с замужней женщиной. Хотя не он первый начал и, как честный человек, обещал жениться.
Может он просто в вежливой форме выражал недовольство всеми этими задолбавшими крокодильшами а тут и повод такой , крокодальша была закрокодиленной замужней
А когда посмотрим всю фильмографию, можно будет по итогам выбрать самую крокодилистую
А если будет конкурс на саму никакую, я буду голосовать за Майю, персонаж настолько безликий , что я даже не могу вспомнить как она выглядела, и поэтому в крокодильшах ей не бывать
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.06.2013, 08:55   #26355
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
У нас вроде была уже эта дискуссия, с фотодоказательствами, что есть и в британском кинематографе красавицы. Правда, было это где-то на 300 странице, все равно что в прошлом веке, не грех и повторить.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.06.2013, 08:58   #26356
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, я включаю режим "страна советов" в преддверии пятницы.. Я тут все мозгую какой телефон в случае чего дать.. Первым было предложение дать телефон WETA (customer service).
Далее я еще на сайте нашла Park Road Post Production (судя по коду города, тот же город, где и WETA).
И еще STone Street Studios (это ж как я поняла киностудия какая-то, но не поняла какое они отношение имеют к съемкам - это они снимают?), и может их телефон надо дать? Там же тем более (на их сайте) указан телефон конкретного человека, который по PR и вообще. Но код города - другой, 27 вместо 4 у предыдущих.

Вопрос: кто знает, как они все друг с другом связаны, можно ли какой то телеф указать как контактный, кто (чисто физически, в смысле - дверь в дверь, ну или ближе всего) имеет дело со съемочной группой? Или с теми кто объявлял о возможности письма писать..
Я думаю, почему-то, что они бы помогли...
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 09:29   #26357
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
На Stone street, судя по гугл мэп располагается много каких-то помещений, относящихся к съемкам. Они все под буквенными обозначениями например A Stage. И адрес для писем, вроде давали именно этот. И телефона там не указали, но есть мыло, может им на мыло написать, чтобы они телефон контактный дали? Я серьезно!

---------- Сообщение добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:19 ----------

Зашла я на сайт Стоун Стрит Студиос, мда...Там тьма тьмущая всего, это комплекс съемочных площадок и контактный телефон указан только одного человека - Джейми Серлкирка, но он у них там главный, ему однозначно звонить не стоит по нашему вопросу :-)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.06.2013, 09:39   #26358
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Вот, интересное.

Фанаты "Полдарка" хотят увидеть Ричарда Армитиджа в главной роли в ремейке от ВВС - 19 Июня 2013 - Русскоязычный сайт Ричарда Армитиджа

Спасибо Гиз!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.06.2013, 10:02   #26359
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Я с утра подумала: ну сходить с ума, так по полной программе, у нашего письма же должен быть какой-то опознавательный номер. Можно попробовать в Твиттер написать коллегам-актёрам, может они утрут скупую мужскую слезу вы уже знаете чем расскажут РА, что в центральном офисе ДХЛ есть для него письмо.

А на мыло можно попробовать написать.

---------- Сообщение добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:40 ----------

Почитала новость. ФФух, надо срочно продолжать борьбу за звание самых начитанных поклонниц. А то я даже не представляю, что это за роль. Анонс дали такой, что сразу Пол вспомнился. Большая любовь к Алоне и связь с беспризорницей.

---------- Сообщение добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:50 ----------

Дамы, а сегодня у Виктории день рожденья! *побежала за подарком*
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 20.06.2013, 10:08   #26360
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Поздравляю всех с полугодием треда, девочкам отдельное спасибо за письмо, Иниш - стихотворение просто замечательное, хоть и с опозданием, но от чистого сердца:


oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.06.2013, 10:12   #26361
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Можно попробовать в Твиттер написать коллегам-актёрам, может они утрут скупую мужскую слезу вы уже знаете чем расскажут РА, что в центральном офисе ДХЛ есть для него письмо.
А на мыло можно попробовать написать.
Согласна с Entwife, надо написать в твиттер и на мэйл тоже, так сказать, по всем фронтам и особенно тому, кто давал адрес для корреспондентов
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.06.2013, 10:14   #26362
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Ой, с добрым же ж утром!
Виктория!!! С Днём Рождения! Вдохновения вам неиссякаемого, свуна беспардонного и никогда не выздоравливать!

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 20.06.2013, 10:25   #26363
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ну вот пусть мистер Двалин, как лучший друг, и распространитель адреса, передаёт новость по назначению...

Осталось два вопроса. Собственно, текст сообщения и приметы нашего письма.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.06.2013, 10:26   #26364
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Victoria - поздравляю! Всего Вам самого наилучшего! (а нам побольше ваших прекрасных эссе)
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.06.2013, 10:46   #26365
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Как мне нравится этот его взгляд, " не верю своему счастью".
Виктория! С Днем рождения!





Последний раз редактировалось oksa; 20.06.2013 в 10:58.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 20.06.2013, 10:49   #26366
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Ну вот пусть мистер Двалин, как лучший друг, и распространитель адреса, передаёт новость по назначению...

Осталось два вопроса. Собственно, текст сообщения и приметы нашего письма.
Entwife, и об этом уже думали.. Примет особых у письма нет, они все фирменом картонном пакете ДХЛ. И протрезвонить то можно, и может мистер Двалин, или кто еще, по доброте душевной и сообщит кому надо.. Но остается только один тонкий момент... Получатель у нас обозначен сами знаете кто. То есть ОН должен прийти и забрать из ящика ДХЛ. Вы эту трогательную сцену предсталяете?

То есть нам нужен кто то, кого мы бы могли назвать получателем при разговоре с ДХЛ, если разговор случится.

А адрес то для писем кто давал?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 10:53   #26367
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Виктория, чудо, птица, печальный и чрезмерно тактичный сказочник! Пусть навсегда с тобой останется душистый ветер английских полей, напоенный ароматами вереска и желтого шиповника. Пусть Фонарщик ожидает за поворотом тьмы, чтобы подставить плечо и поддержать в пути. Пусть придуманный тобой мир по путям-нитям ноосферы доберется до Него в тот момент, когда ему вдруг станет плохо, чтобы сердце его встрепенулось и застучало ровно и счастливо. пусть он даже и не поймет, откуда взялось это счастье.
Главное, чего желаю: чтоб были крылья, которые смогут принять порыв душистого ветра. Чтоб не сдавались ноги, идущие вслед за гостем из сказки. Чтоб не иссякало в сердце тепло, которое согреет и нас, и тебя, и Его.
С днем рождения!

***
И попутно отмечаю юбилейную цифирку!
Картинкофлуд!
Торин!




__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 20.06.2013, 10:54   #26368
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Йошшш Севастьян! То есть, получается, что надо срочно найти в НЗ постороннего человека, который может получить письмо и передать в руки? Сорри, я чего-то туплю, кажется...
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.06.2013, 11:34   #26369
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Поздравляю!

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.06.2013, 11:43   #26370
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Victoria, с Днем Рождения!
Изображения
Тип файла: jpg сю.jpg (75.4 Кб, 88 просмотров)
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования