Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2018, 03:06   #72391
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,385
Лайки: 380
Ага, polichka принесла письмо Тома Джоссу Уидону, а я позволю себе притащить тоже, вероятно, уже выкладывавшееся, но уж больно в строку - это слова Кевина Фейги, который, собственно, и выбрал Джосса режиссёром первых Мстителей:

Цитата:
Я, честно говоря, боялся, что если мы наймем режиссера, который до этого снимал блокбастеры, то получим еще один блокбастер. А марвеловские фильмы должны быть чем-то большим. Мы же не зря гордимся своими персонажами, их переживаниями, конфликтами, юмором — всем, чего в работах Джосса как раз хватает. Он мастер безумных сочетаний... главное для него — герои и их отношения. В «Мстителях» хватает взрывов и стрельбы, но мои любимые моменты в этой картине — это те, в которых два ученых разговаривают о гамма-излучении.
... мы не указывали ему [Уидону], на что должны быть похожи «Мстители». Мы только хотели, чтобы он ознакомился с материалом и понял, как, например, развивать отношения между Тором и Локи, потому что для нашей киновселенной эта линия одна из главных.
Ну вот. То есть, понимаете, так здорово проследить весь этот дискурс: продюсерская идея - выбор режиссёра - режиссёр врубается в проблему и пишет сценарий - Том читает сценарий - и вот этот взрыв эмоций, да?

Как вовремя это письмо, у меня настолько свожо ещё впечатление от Мстителей - и да, Локи там именно такой... удивительно, как Тому удалось ТАК прочесть сценарий, так проинтерпретировать его сначала на сочном английском, а потом на языке актёрской игры - ну вот всё же именно один в один как в фильме.

Я даже не удержалась и попробовала ПЕРЕ-перевести один кусочег, там небольшая редукция в первом переводе, а, право, жаль, не хочется ни полслова упустить из этого удивительного письма:

Цитата:
He gets battered, punched, blasted, side-swiped, roared at, sent tumbling on his back, and every time he gets back up smiling, wickedly, never for a second losing his eloquence, style, wit, self-aggrandisement or grandeur, and you never send him up or deny him his real intelligence.... That he loves to make an entrance; that he has a taste for the grand gesture, the big speech, the spectacle...

Цитата:
Его дубасят, колотят, взрывают, наносят удары в бок, на него рычат, опрокидывают его броском с переворотом, и каждый раз он поднимается, зловредно улыбаясь, ни на секунду не теряя красноречия, стиля, остроумия, самовозвеличивания и великолепия, и ты никогда не сводишь его к пародии и не отрицаешь его ума... И то, что он любит эффектно обставить своё появление; что у него есть вкус к широкому жесту, яркой речи, к зрелищу...
Вот да. То самое, что я чувствовала, когда смотрела - что это здорово, ни на что не похоже, искренне, страстно, интеллектуально и артистично.

И ведь никакого урона этической безупречности фильма - потому что у нас есть Халк
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.07.2018, 22:48   #72392
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
__________________

Последний раз редактировалось Lady_Loki; 27.07.2018 в 00:12.
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.07.2018, 00:04   #72393
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,066
Лайки: 2,760
Последняя фотка интересные мысли вызывает. Сюжет для фильма про андроидов. На фото процесс создания неким профессором совершенного робота. Потом ему всякие этические нормы дадут, три закона робототехники и т.п. А потом он случайно выйдет из лаборатории и попадёт к человекам. И узнает, что они нехорошие. Я понимаю, что идея вторична, но на такие мысли навела меня эта фотка.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.07.2018, 03:43   #72394
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011


---------- Сообщение добавлено в 02:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:42 ----------

__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.07.2018, 11:56   #72395
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
Что же ему гитару не дали?😕
polichka вне форума   Ответить с цитированием
polichka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.07.2018, 20:13   #72396
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
В рамках "проекта" почитала мифологию из Википедии (на эпос нет сил). Ну эти асы и лицемеры! Главное, когда Локи обманывал строителей, то им всё супер, всё нормально, когда из-за его подставы убит Бальдр, то "о, давайте-ка его накажем пожёстче". То есть добровольное признание вину не смягчает, а усугубляет. Мало того, что его самого на мучения определили, так ещё и детей с женой, которые тут ни при чём, обрекли на страдания. Сигюн вообще героиня, декабристка, сколько терпения, любви и мужества!

Ага, и никакой благодарности за всякие навороты
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.07.2018, 22:17   #72397
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
Пока Локи-пятница не закончилась, еще несколько журналистских цитат о Локи.

«В отчаянной попытке предотвратить этот апокалипсис, Тор, в конечном счете, объединяется с Локи, его подлым, но изобретательным приемным братом, освобождённым из тюремной камеры, куда его заключили в конце последнего фильма. На сегодняшний день, это лучшая часть картины, как потому что Хиддлстон превозносит его в каждом моменте фильма, так и потому, что делает это мифологическое божество с комиксным глянцем абсолютно убедительным. Как и в Скандинавских мифах, трикстер Локи является соперником богов, но тесно связан с ними и иногда оказывает им помощь. Хиддлстон действительно заставляет вас чувствовать боль персонажа, который искренне любит тех, кого он предаёт и часто желает быть лучше, чем он есть на самом деле».
– Andrew O’Hehir, Salon

«Таким образом, наибольшей ценностью фильма является Том Хиддлстон, вновь играющий роль завистливого, коварного брата Тора Локи. Он единственный персонаж на экране с действительно сложными мотивами, и Хиддлстон раскрывает всё новые глубины его характера».
– A. A. Dowd, A. V. Club

«Есть ли в нем благородство или просто больше лукавства? Замечательнейшая черта в представлении персонажа Хиддлстоном в том, что вы никогда не знаете наверняка».
– Dave McGinn, The Globe and Mail

И вот мое любимое - коротко и по существу)
«Недостаточно Локи».
– Peter Travers, Rolling Stone



---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Indil Ninque Посмотреть сообщение
В рамках "проекта" почитала мифологию из Википедии (на эпос нет сил). Ну эти асы и лицемеры! Главное, когда Локи обманывал строителей, то им всё супер, всё нормально, когда из-за его подставы убит Бальдр, то "о, давайте-ка его накажем пожёстче". То есть добровольное признание вину не смягчает, а усугубляет. Мало того, что его самого на мучения определили, так ещё и детей с женой, которые тут ни при чём, обрекли на страдания. Сигюн вообще героиня, декабристка, сколько терпения, любви и мужества!

Ага, и никакой благодарности за всякие навороты
Вопиющие несправедливость и лицемерие! Я где-то с месяц назад о подобном тут говорила - Локи убил одного аса, и его на века в пещеру со змеюкой (про детей вообще молчу), а Тор вырезал целую свадьбу - и хоть бы что.

Последний раз редактировалось polichka; 27.07.2018 в 22:43.
polichka вне форума   Ответить с цитированием
polichka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.07.2018, 23:15   #72398
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от polichka Посмотреть сообщение

Вопиющие несправедливость и лицемерие! Я где-то с месяц назад о подобном тут говорила - Локи убил одного аса, и его на века в пещеру со змеюкой (про детей вообще молчу), а Тор вырезал целую свадьбу - и хоть бы что.
Очередная суперская подборка! Мне понравилось про благородство с лукавством.

Я помню, я вроде даже лайкала, следя за ходом мыслей. А теперь сама познакомилась, собственноглазно
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.07.2018, 23:57   #72399
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Цитата:
Сообщение от Indil Ninque Посмотреть сообщение
Мне понравилось про благородство с лукавством.
И мне.
И возможно эта двойственность Локи была предопределена изначально. Волей Одина он выглядел не тем, кто есть, из-за желания заслужить одобрение отца опять изображал из себя не того, кем хотел быть, а того. кого хотели видеть. Когда тебя заставляют подстраиваться под мир, то велико искушение заставить мир играть по своим правилам. Он даже сам себе противоречит. Ждет, чтобы ему протянули руку, тут же ее отталкивает и огорчается, что оттолкнулись. В каждый миг у него словно два лика и неизвестно, какой в этот миг смотрит на тебя и какой настоящий, потому что они оба настоящие.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.07.2018, 06:06   #72400
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Что-то посмотрела я на видео, где Том на сцене, и совсем грустно стало. Крайне зажат, не видно, что получает удовольствие. И так ведет себя уже несколько месяцев практически везде, за исключением некоторых проблесков на Комик-коне. Не выглядит он, как человек, который просто отдыхает от нескольких лет напряженных съемок.
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
GGGalka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.07.2018, 12:27   #72401
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Мне кажется это его пение на публику так напрягает)))
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.07.2018, 16:55   #72402
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.07.2018, 17:05   #72403
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
Я вчера посмотрела видео, где Том поет, тоже расстроилась. А сегодня пересмотрела - вроде ничего, под конец даже разошелся, улыбаться начал . Мало ли, может, может он пришел концерт посмотреть, а его выдернули на сцену, говорят - давай спой что ли. Без репетиции, без подготовки. Вот он и застеснялся. (Да и не одна я так думаю))) Конечно, если вспомнить, как Том пел Bare Necessities, то да - небо и земля.
А вообще да, складывается впечатление, что в последнее время Том устал отдыхать.

Последний раз редактировалось polichka; 28.07.2018 в 18:03.
polichka вне форума   Ответить с цитированием
polichka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.07.2018, 04:17   #72404
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.07.2018, 10:48   #72405
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,385
Лайки: 380
Цитата:
Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
И так ведет себя уже несколько месяцев практически везде

Угу. Какой-то внутренней лампочки не хватает. Сравнить есть с чем, и сравнение не в пользу этого лета.

Мож, дискретно-латентный траур по? Не столько из-за Локиной смерти - ну что смерть, все там будем, плюс-минус пять тысяч лет -
сколько из-за того, что это вот Приключение кончилось. Мстители 3 и 4 ведь в основном одновременно снимались? Ну вот. Все чего-то ждут и трепещут, чего там ещё будет, а для Тома всё уже было и кончилось, и эта роль уже в прошлом. Любому было бы хреново на его месте. И он даже выговориться не может, и ещё долго не сможет, до премьеры. Будь он психотерапевтом Локи, хватило бы ему работы надолго, вот, а теперь Локи уходит, оставляет пустоту...

Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
В каждый миг у него словно два лика и неизвестно, какой в этот миг смотрит на тебя и какой настоящий, потому что они оба настоящие.
Кто спит с Достоевским... по подушкой , тот сие явление узнет как родное. Двойничество, и обе личности подлинные. И ещё одно, из того же источника: "хоть и искренно чувствуешь, а всё-таки представляешься". Это из Подростка, не самого известного романа, и это очень подходит Локи.

В этом романе, как следует из названия, проблемы подростковые, то есть Локины, молодой человек жаждет безграничной свободы и власти по причине синдрома недолюбленности

(кстати, откуда у Локи-то этот синдром в таких патологических масштабах, не очень понимаю после второго Тора, там же чудесная мама, нежная, мудрая и бесстрашная, любящая всех троих своих мужчин преданно и зряче)

и у Достоевского масса диалогов, которые могли бы происходить, например, между Одином и Локи, будь Один поразговорчивее:

"даже до сей поры не совсем понимаю характер твоих упреков: в самом деле, в чем ты, собственно, меня обвиняешь? В том, что родился не Версиловым?
- Поверьте, нет. Поверьте, не нахожу никакой чести называться Версиловым.
- Но если так, то за что же ты обвиняешь меня?
- Не отдали же вы меня в сапожники, следственно, я еще должен быть благодарен. Понять не могу, отчего я неблагодарен, даже и теперь, даже когда меня вразумили.

А это мог бы сказать уравновешенный Тор, обращаясь к брату-неврастенику:

"почему бы нам непременно расставаться с жаждой мести, с скрежетом зубов, с клятвами и так далее? Безо всякого сомнения, нам вешаться друг другу на шею совсем ни к чему, но можно расстаться, так сказать, взаимно уважая друг друга, не правда ли, а?"
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.07.2018, 19:16   #72406
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Про пустоту после смерти любимого для актера персонажа - ее обычно заполняют новыми ролями. Да и энтузиазма у Тома по поводу Локи прибавилось с 2013 года - например, на промо Конга Том был намного бодрее, чем на промо Рагнарека, где он просто присутствовал.

Простите за очередные похороны карьеры Тома, но простой не дает мне покоя.
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
GGGalka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.07.2018, 20:35   #72407
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
Надеюсь, он не только "мелькать" будет.


Последний раз редактировалось polichka; 30.07.2018 в 00:49. Причина: Была раньше картинка с подписью "Том мелькнул в тизере к завтрашней премьере". Я вставила гифку вместо картинки)
polichka вне форума   Ответить с цитированием
polichka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.07.2018, 21:07   #72408
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Цитата:
Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
... но простой не дает мне покоя.
Мне больше не дает покоя то, что я не понимаю причин.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.07.2018, 22:18   #72409
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Мне больше не дает покоя то, что я не понимаю причин.
Я тоже не понимаю. У меня созрела такая теория: Том решил пробиться в блокбастеры на героические роли, отсюда Конг, НА и гулянки со Свифт. Но голливудские продюсеры ему объяснили, что его бруталин неубедителен, а со Свифт он смотрелся совсем не мачо, так что никаких героев. Том в депрессии.
С другой стороны, я уверена, что ему открыты двери и у независимых режиссеров, и в театре, что на голливудских боевиках карьера актера не заканчивается. Тем более такого, как Том.
Читаю сайты и форумы голливудских сплетен - там тоже все в недоумении. Роман со Свифт подпортил Тому репутацию интеллектуального актера, но не настолько чтобы объяснить такой мощный карьерный застой. Никаких очевидных объективных причин для него нет.
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
GGGalka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.07.2018, 22:18   #72410
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Я опять на своей волне... "Запрос в друзья ждёт подтверждения" (под таким названием короткометражка с русскими субтитрами, хоть и в плохом качестве, есть на ютубе)

Так мило, что Том оказался сыном Джуди Денч А это правда, что женщины одинаковы в любом возрасте? Потому что я так боялась добавляться в друзья и писать сообщения, когда мне нравились реальные юноши (года два назад, потом что-то резко переключилась чисто на актёров)

Забавная и не обидная видюшка про хорошую дружбу и романтические отношения, а также надежду на виртуальную любовь
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.07.2018, 22:21   #72411
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,066
Лайки: 2,760
Я тоже смотрела "Запрос в друзья.." Очень мило)))
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.07.2018, 00:10   #72412
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Цитата:
Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю. У меня созрела такая теория: Том решил пробиться в блокбастеры на героические роли...
Ну допустим, что образ оказался не востребован (хотя мне кажется, что как раз образ был удачным), он меняет имидж и...???
В том-то и дело, что наверняка была возможность попробовать что-то новое, пусть и не в крупных проектах, но он этого не делает. В депрессию я не верю (Ну не похоже это на депрессию)
И возвращаемся к тому, что "дело ясное, что дело темное"...
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.07.2018, 00:13   #72413
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Я опасаюсь, что он не вполне здоров. Надеюсь, что это не так, но боюсь...
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.07.2018, 00:21   #72414
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Тогда и на коны бы не ездил.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.07.2018, 00:35   #72415
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Тогда и на коны бы не ездил.
Ты меня утешаешь Просто я не первую неделю об этом думаю, и не то, чтобы накручиваю себя, но всё равно неприятно такое предполагать и в то же время не могла не
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.07.2018, 00:41   #72416
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
Вряд ли болен. Не потолстел, не похудел, бегает, в форме себя держит (больной бы не бегал). То, что хрипел на коне - ну простыл, бывает....
Предположить можно, что не Том не снимается, а Тома не зовут сниматься после историй со Свифт и Глобусом? Тоже странно - ну не может же вообще никто не позвать. Актер то талантливый, играть умеет, в отличие от некоторых героев боевиков.
Непонятки
polichka вне форума   Ответить с цитированием
polichka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.07.2018, 00:43   #72417
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Отставить думать о плохом. Локи, как повелитель иллюзий, лучше других знает, что все не так как кажется))
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.07.2018, 00:46   #72418
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Может, он хочет попробовать себя в роли режиссёра? и поэтому не берётся за роли
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.07.2018, 00:49   #72419
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,066
Лайки: 2,760
Цитата:
Сообщение от Indil Ninque Посмотреть сообщение
Я опасаюсь, что он не вполне здоров. Надеюсь, что это не так, но боюсь...
Что ты имеешь ввиду? Какое-нибудь ОРВИ? Мне он кажется усталым и немного потухшим. Ему нужен интересный проект.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.07.2018, 00:52   #72420
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Что ты имеешь ввиду? Какое-нибудь ОРВИ?
Что к эндокринологу надо. Либо уже на учёте
 
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования