Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2021, 23:47   #75091
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,066
Лайки: 2,760
Итак...
Я всегда рада новому проекту с Томом.
Но это не Локи. Высокомерный, могущественный, хитрый. А будто некий мошенник попал в это "министерство времени"(один из моих любимых сериалов, кстати). Но сама идея неплохая. Я вообще такое всякое временное люблю.
Но, повторю, это не Локи, не его история.
Это сериал с Томом в роли обаятельного мошенника на службе закона. Я думала, что будет "Доктор Кто", а получился "Белый воротничок" с путешествиями во времени.

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

P.S. Одежда Локи-преступление против зрителей. Такое надевать на идеальную фигуру.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.07.2021, 00:05   #75092
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Итак...
Я всегда рада новому проекту с Томом.
Но это не Локи. Высокомерный, могущественный, хитрый. А будто некий мошенник попал в это "министерство времени"(один из моих любимых сериалов, кстати). Но сама идея неплохая. Я вообще такое всякое временное люблю.
Но, повторю, это не Локи, не его история.
Это сериал с Томом в роли обаятельного мошенника на службе закона. Я думала, что будет "Доктор Кто", а получился "Белый воротничок" с путешествиями во времени.
Ну в первой серии Я Локи ещё вижу, хотя не без оговорок, но вижу... А вот в дальнейшем Локи практически окончательно для меня пропадает... Я его вижу в каких-то отдельных моментах, но очень мимолётно...
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.07.2021, 00:10   #75093
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,066
Лайки: 2,760
Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
Ну в первой серии Я Локи ещё вижу, хотя не без оговорок, но вижу... А вот в дальнейшем Локи практически окончательно для меня пропадает... Я его вижу в каких-то отдельных моментах, но очень мимолётно...
Во второй части Локи был. Уверенный в себе, хитрый, многослойный.
Но мне не нравится, что все его обижают. Хотя Том прекрасен в драках.
О, девица появилась. Она в драке не прекрасна. И уже мне не нравится.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.07.2021, 00:27   #75094
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Во второй части Локи был. Уверенный в себе, хитрый, многослойный.
Но мне не нравится, что все его обижают. Хотя Том прекрасен в драках.
О, девица появилась. Она в драке не прекрасна. И уже мне не нравится.
Да, особенно прекрасно, когда им полируют пол в супермаркете) Хотя нет, это не самое прекрасное, но не будем забегать вперёд)
Во второй серии Локи есть, согласна, он пропадает аккурат с появлением девицы... И проявляется только при взаимодействии с Мёбиусом...
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.07.2021, 00:40   #75095
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,066
Лайки: 2,760
Я про то, как он двигается. На фоне девицы это особенно видно.

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------

P.S. Тома я тоже не вижу. Какой-то незнакомый и довольно интересный чувак.
Хочется узнать его поближе и понять.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.07.2021, 00:52   #75096
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Я про то, как он двигается. На фоне девицы это особенно видно.

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------

P.S. Тома я тоже не вижу. Какой-то незнакомый и довольно интересный чувак.
Хочется узнать его поближе и понять.
Проблема в том, что мы смотрим сериал про Локи, а не про неизвестного чувака, и лично мне неважно, насколько он может быть интересен... И если это не Локи, тогда нефиг было называть сериал Локи, заманивая тех, кто любит именно Локи, а выдавая вместо него незнакомого чувака... Я бы с удовольствием посмотрела сериал с Томом про неизвестного интересного чувака, но здесь мне нужен Локи, а его нет...
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.07.2021, 01:00   #75097
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,066
Лайки: 2,760
Вот у меня тоже когнитивный диссонанс. С одной стороны интересно. С другой стороны не Локи. Фанфик по мотивам. Круто написанный, но про другого персонажа.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.07.2021, 01:05   #75098
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Вот у меня тоже когнитивный диссонанс. С одной стороны интересно. С другой стороны не Локи. Фанфик по мотивам. Круто написанный, но про другого персонажа.
Вот-вот, ты прям с языка у меня сняла про фанфик! Вроде как про Локи, но при этом лютый ООС... Да и как по мне, то фанфик не самый лучший(
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.07.2021, 01:37   #75099
Calcium Gypsum
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Calcium Gypsum
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщений: 10
Лайки: 282
Я вот тут тоже сидел в норе, смотрел сериал по сто раз в оригинале, с английскими и русскими титрами и без них, во всех озвучках, вдоль, поперёк, по диагонали, один, в трансляциях с тучей народа, с мамой, с котом и с собакой - короче, сто с лишним раз. Блин, многобукаф будет, прятать надо этот поток сознания.
Короче, я до сих пор не понимаю, нравится он мне или нет. С первого раза мне тоже было катастрофически мало ЛОКИ (я никиричу). Вот Локи был, а ЛОКИ - нет. Раза с третьего он мне стал проглядываться в начале, а потом как бы размывался. Но если о-о-очень глубоко копнуть, то какбэ немного понятно, что это вполне естественные изменения. Вот кто его окружал до этого? Непонятный папаша, который сразу "Нет!" - и в бездну, твердолобый братец, который даже после бездны не спросил, что да как - а сразу об скалу, враги, враги и враги (ну, вкратце). Кроме матери и прислониться не к кому. Приходилось выживать, полагаясь на себя. А тут - Мёбиус, который вдруг, в кои-то веки заинтересовался мотивами Локи, сразу заглянул глубже и увидел за масками "дрожащего ребёнка". Ну и растаял ледяной принц, сразу потеплел и превратился в Тома. Блин, но в первой серии какой же он был ЛОКИ. Эта его поза за столом, взгляд... До сих пор слов не нахожу. Просто быстро процесс таяния пошёл, а тут ещё на горизонте появилась вроде как почти родственная душа в виде Сильвии. Ну и процесс ускорился. Вот в конце опять кинули зайца в тяжёлые условия, может, он опять станет укрепляться. Вопщем, в качестве этакого фанфика с ООСом, при свечах в уютной обстановке - вполне себе сериал классный. Падал же во тьме 30 минут - падал, и не раз. Разводил руки в позе спасителя - разводил (ну и что, что это другой Локи был, главное - поза!). То есть, набор был соблюдён. Магию хоть чуть-чуть показали - уже что-то. Ну, недодали чего-то, да. Но я всё прощу до второго сезона. Хочу ЛОКИ! А пока и Локушка подойдёт. Тёпленький зато, мягкий и в одеялке.
 
__________________
вдруг откуда ни возьмись ниоткуда не взялось
Calcium Gypsum вне форума   Ответить с цитированием
Calcium Gypsum получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.07.2021, 07:25   #75100
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,385
Лайки: 380
Цитата:
Сообщение от Calcium Gypsum Посмотреть сообщение
Вот кто его окружал до этого? ... Приходилось выживать, полагаясь на себя. А тут - Мёбиус, который вдруг, в кои-то веки заинтересовался мотивами Локи, сразу заглянул глубже и увидел за масками "дрожащего ребёнка". Ну и растаял ледяной принц, сразу потеплел и превратился в Тома.

Вах, хорошо сказал, слюшай. Даже добавить нечего, ладно, шучу, мне всегда есть что добавить.

Я уже после второй серии подумала - как здорово в сериале предложили ту самую "историю в сослагательном наклонении", которой якобы не существует. Каким был бы Локи, если бы 1) Тор обладал эмоциональным интеллектом или 2) Том был бы его психотерапевтом. Локи нужен был значимый другой, который всё про него знает и тем не менее продожает с ним диалог. Локи ЛЮБИТ поговорить


Цитата:
Сообщение от Calcium Gypsum Посмотреть сообщение
То есть, набор был соблюдён. Магию хоть чуть-чуть показали - уже что-то. Ну, недодали чего-то, да. Но я всё прощу до второго сезона.
Я бы добавила ешё один пункт, в котором Локи остался неизменным - никакие меры физического воздействия не задевают его эго. Он их просто не принимает на свой счёт.
В каком-то фильме про итальянскую мафию consigliere огребает по уху от своего босса и совершенно спокойно на это говорит:"Слушай, я твой адвокат, а если ты будешь бить меня по лицу, у меня перестанет варить котелок". Так вот у Локи котелок не перестаёт варить никогда. Сильвия Канга прикончила в аффекте - Локи всегда действует при свете разума. Даже напивается. Думаю, он в третьей серии сознательно решил отпраздновать новое для себя ощущение, положившись на то, что у пьяных и влюблённых есть ангел-хранитель. Я уже не помню, кто оказался ангелом-хранителем, видимо, Мобиус.

С другой стороны, любовь точно мешает думать, и если вы спросите меня, говорю ли я на основе опыта, то да. На основе опыта. Любовь делает жизнь прекрасной, дарит новое чувство жизни и сильнейший творческий импульс, негативно сказывается на способности сосредоточиться, сокращает объём оперативной памяти и ОЧЕНЬ мешает думать.

Мож, во втором сезоне они с Сильвией какое-то время будут врозь, и от его мозгов больше толку будет.
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.07.2021, 14:00   #75101
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Я вот тоже пересматриваю и понимаю, что готова согласиться с сюжетом, но не с исполнением. Это относиться и к режиссуре, сумбурной, невнятной, примитивно склеивающей отдельные концертные номера и... к самому Тому. Именно Том играет не Локи. Реакции, эмоции сверхзадачи не от этого героя. А режиссер этого не видит. Я при этом не говорю о пути, по которому они хотят провести героя и о том куда он придет. В целом это возможный вариант, но в пустыню падает не тот Локи, что был в фильмах. Это отдельная история с отдельным героем, пусть и со знакомым лицом.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.07.2021, 23:40   #75102
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,066
Лайки: 2,760
Серия 4. Сюжет стал любопытнее.
Интересно, чем всё закончится, но всё ещё не Локи. Характеров нет, хорошим актёрам играть нечего.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.07.2021, 23:43   #75103
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Я вот тоже пересматриваю и понимаю, что готова согласиться с сюжетом, но не с исполнением. Это относиться и к режиссуре, сумбурной, невнятной, примитивно склеивающей отдельные концертные номера и... к самому Тому. Именно Том играет не Локи. Реакции, эмоции сверхзадачи не от этого героя. А режиссер этого не видит. Я при этом не говорю о пути, по которому они хотят провести героя и о том куда он придет. В целом это возможный вариант, но в пустыню падает не тот Локи, что был в фильмах. Это отдельная история с отдельным героем, пусть и со знакомым лицом.
Ну потому что это ау-фанфик с лютым оос, не более...увы(
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.07.2021, 00:22   #75104
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
Ну потому что это ау-фанфик с лютым оос, не более...увы(
Ну фанфиком это не может быть по определению))) Это, увы, официальная версия...
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.07.2021, 00:59   #75105
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,066
Лайки: 2,760
Ёпрст. Намудрили.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.07.2021, 01:02   #75106
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Ну фанфиком это не может быть по определению))) Это, увы, официальная версия...
Официальный фанфик))) Первый раз что ли?)))
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.07.2021, 15:40   #75107
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Солидарна с общим мнением. С одной стороны, здорово вновь видеть Локи на экране. С другой, это не тот Локи, которого мы знали и любили. Я подозревала, что старого Локи мы вряд ли увидим, но не настолько ж. Как сказал один фан, Локи не главный в своём же сериале. Обидно Зря Марвел не воспринимает персонаж Локи всерьёз.
Сильвия эта меня прям бесит. Не нравится её персонаж. И она не Локи ни разу. И при этом нас пытаются убедить, что она круче нашего Локи

Мёбиус мне нравится. Оуэн с Томом - отличный дуэт.

 


И обидно что не выложили песню Локи целиком (в полной версии 4 куплета).
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.07.2021, 16:16   #75108
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,066
Лайки: 2,760
И мне Сильвия не нравится. Неинтересная. Другие Локи, которых он встретил в Пустоте, интереснее были. Вроде мотивы Сильвии понятны, но...не верю. С Мебиусом обидно получилось. Только он друга нашёл...

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

Эээх, хорош!

---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

Это не имеет отношения к сериалу, но я решила красотой поделиться. Вчера встретила. Ну чем не Локи? Красивый, величественный, аристократ [emoji847]
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.07.2021, 16:54   #75109
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Красивый лебедь ! И да, в нём больше Локи, чем в Сильвии.
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.07.2021, 16:58   #75110
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Хоть и не зеленый))))
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.07.2021, 22:15   #75111
Calcium Gypsum
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Calcium Gypsum
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщений: 10
Лайки: 282
Интересно, куда смотрел Повелитель, когда сериал создавался? Как он это допустил? Или он хочет, чтобы его и таким увидели тоже?
И если говорить о том, кто из всех Локи самый Локи, то мой фаворит - Президент!)))
Вот, как надо сериал расписывать. Он, оказуеца, крут! https://www.youtube.com/watch?v=voDucf7tPLg
__________________
вдруг откуда ни возьмись ниоткуда не взялось

Последний раз редактировалось Calcium Gypsum; 25.07.2021 в 22:20.
Calcium Gypsum вне форума   Ответить с цитированием
Calcium Gypsum получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.07.2021, 23:26   #75112
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,066
Лайки: 2,760
Семейное фото
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.07.2021, 19:22   #75113
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,385
Лайки: 380
Цитата:
Сообщение от Calcium Gypsum Посмотреть сообщение
Интересно, куда смотрел Повелитель, когда сериал создавался? Как он это допустил? Или он хочет, чтобы его и таким увидели тоже?

Думаю, он это не "допустил", а прямо-таки организовал, вот зачем и почему - вопрос интересный.
Повелителю в общих чертах наплевать, каким его увидят смертные, и уж абсолютно наплевать, что о нём подумают. Так что внешнюю мотивацию я с негодованием отвергаю.

А вот внутренняя потребность... После событий М:ВБ у него, вероятно, было что-то вроде кризиса среднего возраста (столько раз помирать, и так "окончательно" погибнуть в "Войне бесконечности" - такое даже для Локи даром не проходит)

ну вот, пришла пора переоценки ценностей, переосмысления смысла жизни и всё такое. Самое время о душе подумать. Во время отсидки в асгардской одиночке он много мидгардских гениев прочёл, спорю на что угодно, что Пруст ему не зашёл, а вот Керуак мог понравиться, Локи тоже товарищ безбашенный - и тоже всегда в дороге; а у Керуака есть очень сочное описание психоанализа:
Цитата:
"В комнате он держал набор цепей, которые, как он объяснил, они использовали с психоаналитиком. Они занимались наркоанализом и обнаружили, что в Старом Буйволе уживаются семь независимых друг от друга индивидуальностей, одна хуже другой, а самая последняя – это буйный идиот, которого следует сдерживать с помощью цепей. Вершинной индивидуальностью был английский лорд..."

Цепи - старо, подумал Повелитель, да и семь индивидуальностей - примитив. Во мне их семьсот семьдесят семь, и это как минимум. Английский аристократ точно есть, и даже с кембриджским дипломом; идиотов не держим, вот пресмыкающееся вполне может быть, агрессивное, но обаятельное.

В золотой середине моей личности наверняка скрывается абсолютно вменяемый чувак, симпатичный интеллектуал с прекрасным сердцем и отменным душевным здоровьем, способный не только на любовь и дружбу, но и на службу, которая опасна и трудна.

Нда, и как же мне проработать всю эту компанию? Не валяться же на кушетке, исповедуясь психоаналитику. Слово-то какое - психо-анализ... в переводе с греческого - расчленение души, фи, гадость какая.

Категорически предпочитаю психодраму. Что там у КВМ в издательском портфеле? Мультиверс. Замечательно. То, что доктор (Фрейд) прописал. Разогнать мои альтернативные личности по альтернативным вселенным, чтоб друг у друга под ногами не путались, и полюбоваться, что из этого выйдет. Камера-мотор-ПОЕХАЛИ!

***
Такая моя версия. Кальций, у тебя наверняка есть СВОЯ, выкладывай
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury

Последний раз редактировалось Trawka; 26.07.2021 в 20:00.
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.07.2021, 11:14   #75114
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,066
Лайки: 2,760
Новый арт)))
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.08.2021, 19:41   #75115
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,066
Лайки: 2,760
Где все?
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2021, 19:50   #75116
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Одни радуются, не хотят видеть тех, кто страдает, другие страдают, не хотят видеть тех, кто радуется))))
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.08.2021, 15:33   #75117
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,066
Лайки: 2,760
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Одни радуются, не хотят видеть тех, кто страдает, другие страдают, не хотят видеть тех, кто радуется))))
Третьи страдают, что все разбежались [emoji45]
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.08.2021, 17:50   #75118
Sam
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 39
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Calcium Gypsum Посмотреть сообщение
Кроме матери и прислониться не к кому. Приходилось выживать, полагаясь на себя. А тут - Мёбиус, который вдруг, в кои-то веки заинтересовался мотивами Локи, сразу заглянул глубже и увидел за масками "дрожащего ребёнка". Ну и растаял ледяной принц, сразу потеплел и превратился в Тома.
Смотрела я когда Тора и прочие шэдеуры, всё мне хотелось, чтобы Локичку поняли, приняли и по головке погладили. Чтобы разглядели ранимую душу и осознали, что нехорошо с ним вели себя. С божественной семейкой не прокатило, а тут вот раз - и всё как по заказу. А мне и не нравится уже. Получается вся личность ЛОКИ, которой мы восхищались, и была следствием плохих отношений с папочкой?? А стоит к нему по-человечески обратиться, так он и не ЛОКИ уже? Грустно, товарищи, грустно
Не могу же я, как преданный слуга повелителя, быть в нём разочарованным. А вот что-то уже и близится такое

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

Написала половину мысли в женском и половину в мужском роде. Вот сейчас думаю, может тоже на диссоциативку провериться?
Sam вне форума   Ответить с цитированием
Sam получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.08.2021, 22:01   #75119
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Где все?
Мне почти все понравилось, и я тут одна такая. Боюсь появлчться здесь со своими восторгами.
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2021, 22:13   #75120
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,066
Лайки: 2,760
Цитата:
Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
Мне почти все понравилось, и я тут одна такая. Боюсь появлчться здесь со своими восторгами.
Нет уж, давай, восторгайся. Мы почитаем с удовольствием. Я точно!
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования