Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2014, 09:00   #94141
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Ну раз уж я встала рано... Филипп Дюррант:

Рраз:



Дыва:



Три:

 



UPD. Пока искала - усвунилась, столько Лукаса, Портера и Гая мне предложил bloody интернет
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 24.07.2014, 09:30   #94142
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Здравствуйте! Я не про Филиппа, потому что ни одного не знаю. Это воскресное интервью на шоу Эндрю Марра.
Расшаркиваюсь и киваю, потому что опять разобрала не всё. Мозг хочет уже смотреть фильмы о прекРАсном, а не переводить его интервью Как и тогда, курсив выражает мое сомнение в точности перевода. Кто расслышал лучше, комментируйте и дополняйте
 

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=tXHfGvAPAuw&feature=youtu.be]Richard Armitage on Andrew Marr's Show 20 July 2014 - YouTube[/ame]
ЭМ: От «Шпионов» к охоте на ведьм. Уже многое было сказано об актере Ричарде Армитидже, но нашумевшая постановка «Сурового испытания» стала объектом поклонения лондонцев. Спасая Королевство от терроризма или путешествуя по Средиземью, Ричард Армитидж получил богатый актерский опыт героя-воина. Но его новая роль на лондонской сцене – Джон Проктор, оступившийся и великий герой наиболее известной пьесы Артура Миллера «Суровое испытание». В одной рецензии говорилось: «Эта постановка так великолепна, ее не срежиссировали, ее наколдовали». Наш краткий обзор.
(фрагменты из «Испытания»)
ЭМ: В театре работает система кондиционирования воздуха, однако Вы покрыты потом из-за искренних эмоций и силы пьесы. Вы на сцене по три с половиной часа каждый раз, 8 раз в неделю, что дает в сумме целые сутки на сцене в неделю.
РА: Да.
ЭМ: Это, должно быть, физически изматывает.
РА: Иногда хочется, чтобы мы отыграли все в один день, а потом всю неделю отдыхали. Вот такой голос у меня в воскресенье утром. Но, так и есть, это истощает эмоционально, и позади уже треть спектаклей, но пьеса меняется и развивается, по-прежнему двигается вперед.
ЭМ: Есть ли разница, какая аудитория присутствует на спектакле? Вы чувствуете, что зрители каждый вечер разные?
РА: Да. Я, правда, не читал ни одной рецензии. Но вы можете почувствовать, что за зрители пришли и чего они ждут, они оживляют и проживают пьесу вместе с нами, они вздыхают и замирают в нужные моменты, это просто чудесно.
ЭМ: Многим поколениям школьников давали читать эту пьесу и говорили, что она связана с Красной угрозой, Маккартизмом в Америке. Мне же казалось, что она символизирует большее, что эта пьеса глубже, она о предательстве и о том, что делает человека хорошим.
РА: Да. Я думаю, что-то волшебное есть в том, что Миллер понимал, что он пишет о чем-то, что произошло с ним, но при этом он знал, что это будет происходить снова и снова, уже с другими людьми. Поэтому он углубился в историю и написал притчу, выходящую за пределы его времени.
ЭМ: И он понимал, что всегда будут «охоты на ведьм» и всегда будет тяжело говорить что-то, противоречащее общему мнению, даже в наши дни, как мне кажется. Можно вернуться к Вашей работе на телевидении? Потому что большинство людей знает Вас по «Шпионам». Это единственный долговременный сериал в те годы, большая часть сериалов состоит из трех-четырех серий, потом они уходят в небытие. «Шпионы» шли довольно долго. Вам не казалось, что это был значительный момент в развитии британской теледрамы подобного рода?
РА: Да, мне кажется, что «Шпионы» могут быть, тем не менее, единственными в своем роде. Я участвовал в съемках, поэтому у меня специфический взгляд на этот сериал. Я присоединился к «Шпионам» в 7 сезоне, но они всегда оставались для меня чем-то новым. Что мне нравилось, это то, что сериал всегда был на острие. Он всегда немного опережал свое время в отношении происходящего в новостях.
ЭМ: Он был очень политическим, в нем всегда было что-то о политике. В нем было про исламистов, про Правое крыло, он всегда имел соотнесенность с новостями. Я думаю, вам помогали специалисты из МИ-6.
РА: Верно. И, когда я начал сниматься, у нас был человек из ЦРУ и человек из… из ФС.. ФС.., из российской шпионской…
ЭМ: ФСБ
РА: ФСБ. Было очень интересно поговорить с этими двумя противоположностями, очень увлекательно.
ЭМ: Безусловно увлекательно! Это был великолепный сериал. А теперь, если можно так выразиться, Вы не похожи на хоббита. Вы выглядите великоватым для хоббита. Как так случилось? Это Вас сильно удивило?
РА: Да. Я был очень удивлен. Я спрашивал об этом Питера Джексона постоянно, но он был непреклонен, ему были нужны крупные парни, которые сражались бы в его фильме как воины.
ЭМ: Все, причастные к «Хоббиту» и «Властелину Колец», с кем я говорил, говорят с каким-то романтическим воодушевлением. Это интригует. Случилось что-то необычное, когда Вы оказались в Новой Зеландии? Что это было? Потому что у всех очень-очень нежные воспоминания об этих фильмах.
РА: Это то, что ты делаешь. Создается впечатление, что ты снимаешься в домашнем видео на заднем дворе Питера Джексона. Знаете, Новая Зеландия такое волшебное место, тебе кажется, что ты попал в Средиземье, ты сидишь напротив Гэндальфа, и он ведет своих попутчиков к их дому. Это удивительное переживание.
ЭМ: И вернемся на короткое время к «Суровому испытанию». Мне показалось, что это шекспировская пьеса. Вы показываете в ней глубину и напряжение лучших пьес Шекспира. Поэтому мне интересно, планируете ли Вы взяться за другие крупные роли в театре после этой, или эта настолько изнуряет и изматывает, что Вы думаете: «С меня хватит»?
РА: Если бы Вы спрашивали конкретно про сегодня, я бы сказал: «С меня хватит». Но, честно говоря, есть несколько ролей, за которые я бы принялся. Потому что когда ты принимаешь участие в чем-то возвышенно драматическом, то и уровень исполнения, и глубина персонажа соответствуют.
ЭМ: И Вы думаете: «Я могу это сделать. Я сделаю это снова».
РА: Да, я не знал, смогу ли я, когда я начинал, но …
ЭМ: Вы сможете новое.
РА: Ну не знаю.
ЭМ: Ричард Армитидж, для меня Ваше участие в программе было привилегий. Большое Вам спасибо, что были с нами сегодня.
РА: Спасибо, мне тоже было приятно.[COLOR="#663300"]

---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------

Уоооуууу! Мистер Марр мог бы хотя бы трейлер "Хоббита" посмотреть. И, на самом деле, дался им всем этот рост! Мог бы для разнообразия про возраст спросить. "Вам только 43, а Вашему персонажу под двести. Каково было играть такого умудренного жизнью старца?"

Последний раз редактировалось Indil Ninque; 24.07.2014 в 09:33.
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 09:31   #94143
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Сааведра, дорогая, прости жирафа, с годовщиной в треде тебя!!

И вот такой подарочек. Не знаю, в курсе ли ты. На Сицилии есть винный дом ( их вина есть и в Москве, не скажу про всю Россию), который называется ..Donnafugata. Вот такое напоминание о фильме и книге " Леопард". В свое время на это мне открыла глаза Росса.
А я подумала - а это ж замечательный символ треда: Тысяча и одна ночь. Вот сидим и сказки друг другу рассказываем. Про чудесна добра молодца.

Так что много тысяч ночей и много тысяч постов тебе в нашем треде.


 
О-фи-геть!!!
Да, это замечательное позравление! Спасибо, Серена!
И всем-всем-всем вам, девочки, СПАСИБО - вы просто замечательные!
Всем звездной улыбки:

saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 24.07.2014, 09:34   #94144
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Три любимых Филиппа? В тред срочно призывается Йодо!





 
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 24.07.2014, 09:42   #94145
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Добрый день, девочки!

Вита! С пониманием отношусь к вашей просьбе, буду учитывать в будущем!

Любимый Филипп Тернер



Пойду, на всякий случай, за свуноподушками для Нэцтах!

---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------

Indil Ninque, большое спасибо за перевод от неанглоязычной тундры!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 24.07.2014, 09:45   #94146
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Рискую уже задолбать всех, как те комары, но... К теме дня:









---------- Сообщение добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:42 ----------

Лесса, спасибо за заботу, дорогая. )))

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ......
 
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 24.07.2014, 09:53   #94147
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Нэцтах, нельзя задолбать такой красотой!!! Наоборот, как мало Ричарда в обоих фильмах!



Отсюда RichardArmitageNet.com | Unofficial site for the British actor Richard Armitage | The Hobbit, Captain America: The First Avenger, Spooks, Strike Back, Robin Hood, North and South, Vicar of Dibley | Latest news, pictures, artwork and multimedia

Любимые скрины Филиппа Дюрранта





Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 24.07.2014, 10:35   #94148
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Индил, спасибо в очередной раз за перевод!
Было очень интересно почитать.
И посмотреть тоже....
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 24.07.2014, 10:46   #94149
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Вот здесь обещают [ame="https://www.youtube.com/watch?v=lK5nnoqBEfc"]A Conversation with the cast & director of Into The Storm [/ame] примерно через 12 часов интервью с режиссёром и кастом INTO THE STORM. Ну зачем так издеваться над живыми людьми, я вас спрашиваю?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 24.07.2014, 10:47   #94150
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Росса, Серена, спасибо за продолжение Бесед о ДУХовном.
А за Penhaligon's - в особенности!



Мне очень нравится дизайн Пенхалигоновских флаконов, этикеток и коробочек!
Пойду надушусь своими



***
Индил, спасибо за перевод.
Цитата:
Сообщение от Indil Ninque Посмотреть сообщение
"Вам только 43, а Вашему персонажу под двести. Каково было играть такого умудренного жизнью старца?"


***
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Наоборот, как мало Ричарда в обоих фильмах!
Да! ((
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 24.07.2014, 10:54   #94151
Капля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Капля
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Море позитива
Сообщений: 723
Лайки: 0
Эмоции от Филиппа





Капля вне форума   Ответить с цитированием
Капля получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 24.07.2014, 10:58   #94152
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Филипп Дюррант подошел бы еще к теме - "руки". С первого просмотра обратила внимание именно на их красоту.
Йодо, да!!! Сама зависаю каждый раз на этой сцене в фильме и над скринами! Руки Ричарда...
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 24.07.2014, 12:34   #94153
Соля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Соля
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: г. Москва
Сообщений: 71
Лайки: 0
Раз:



Два:



И три :

Соля вне форума   Ответить с цитированием
Соля получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 24.07.2014, 13:10   #94154
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Всем привет!
Фффуууфф...несколько дней не заходить в тред, потом все не перечитаешь..

Всех с датами, цифрами, возвращениями и отъездами!



также огромное СПАСИБО за переводы, за прекрасные беседы и вообще за все! всем шоколадок..


 



тема взглядов - это было что-то.. все - убийство наповал!

и хотя Лукас Норт для меня всё,..



...все же первый поразивший меня взгляд был взглядом мистера Торнтона..




ликбез по портерознанию и лукасоведению всегда кстати..

двух Филипов люблю одинаково, поэтому будут оба по одной фоте..




__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..

Последний раз редактировалось Helene_F; 24.07.2014 в 16:56.
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 24.07.2014, 15:04   #94155
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0




__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 24.07.2014, 15:42   #94156
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Фокси!!! Ты вернулась??????!!!!!!!!!!!!

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 24.07.2014, 15:55   #94157
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Всем доброго дня, дорогие и прекРАсные сопалатницы!

Я таки добралась до родного дома и нормального интернета, и нормальной клавиатуры! (Снимаю шляпу перед всеми, кто мужественно пишет с телефонов - это ад какой-то )

Наш отдых прошел замечательно - почти каждый день сопровождался бравурной музыкой в виде сигналов "Воздушная Тревога" и приветственных фейерверков в виде летящих над головами ракет и сбивание этих самых ракет защитной системой "Железный купол"
Однажды нас высадили из микроавтобуса и загнали в укрытие..Но мне таки удалось сфотографировать последствие сбивание ракеты...
В общем отдых и экстрим в одном флаконе.
И самое замечательное, что летели мы туда и обратно местной авиакомпанией ЭльАль - их самолеты снабжены противоракетной системой защиты и вообще летают даже при самых неблагоприятных обстоятельствах. А то после сообщения о том, что одна из пущенных ракет взорвалась недалеко от аэропорта Бен Гурион- почти все авиакомпаниии прекратили полеты в Израиль, а некоторые самолеты, аж обратно развернули... Это была российская авиакомпания, которая вернула самолет долетевший уже аж до Черного моря.

В общем- сейчас даже как-то непривычно..Чего-то не хватает
Большое спасибо всем, желавшего нам удачи и благополучия в поездке- вашими молитвами ...

Тень, тебе персональное спасибо за не очень мирную, но действенную бомбардировку меня некими фотками...

Пропустила многое...Спасибо за такое море интересных, содержательных, просветительских, вдохновляющих, обнадеживающих, сногсшибательных, роняющих, освежающих и просто прекРАсных постов!!!!

Поздравляю всех у кого были праздники и годовщины - пусть у вас все будет замурррррррррчательно всегда и при любых обстоятельствах!!!

Попозже разберу фотографии и что-нибудь выложу Ибо есть что (помимо огромного числа котиков ) В частности места - стойко ассоциирующихся с сэром Гаем А также с Понтием Пилатом и иже...



Всех обнимаю крепко
Немного цветочков









__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 16:10   #94158
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Фоксик!!! *с визгом кидается на шею* С возвращением, дорогая, мы ужасно скучали
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 24.07.2014, 16:17   #94159
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Фокси, дорогая! Как же здорово, что ты наконец вернулась, живая, здоровая отдохнувшая! Без тебя тред не тот И тебя очень не хватало!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 24.07.2014, 16:18   #94160
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Фокси, с возвращением!!!

__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 24.07.2014, 16:43   #94161
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Лесса, Эрато, Морозко Спасибо за теплую встречу

Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Доброе... утро ()!




Этот для Фоксика
Какая прелесть!!! Спасибо!!! Но есть его жалко

Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение

И самый мой любимый детектив


Обожаю Джоан Хиксон!!! И она как две капли воды похожа на мою бабушку по отцовской линии! Я когда первый раз ее в телевизоре увидала- чуть не упала со стула. Как сестры-близнецы! Они еще почти ровесницы.

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Проблемы, понимаешь, с мОлодежью - с девчонками дружить не хочет - "Они не умные!", ногу сильно порезал, пришлось доктором Алеком работать...
 
Та же петрушка... Раньше еще добавлял - ну о чем мне с ними разговаривать? Нельзя же просто сидеть и пялиться друг на друга?!

Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение

Violetta – 1976. Солифлор фиалки, один из лучших в мировой парфюмерии. Аромат невинной, нежной души, ласкового прикосновения, хрупкой женственности. Начальные ноты бергамота, герани и лимона помогают раскрыться прелестному аромату изысканной фиалки, которая звучит на фоне кедра, сандала и мускуса.
Когда я в прошлом году , памятуя твои лестные отзывы об этой фирме искала в Лондоне духи, то естественно первым делом мой взгляд упал именно на этот флакончик



И естественно я его купила! И он мне очень понравился.
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 24.07.2014, 16:47   #94162
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
кРАсоты..

__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..

Последний раз редактировалось Helene_F; 24.07.2014 в 16:57.
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 24.07.2014, 17:03   #94163
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
йодо, Машутунечка спасибо !
Ершалаимские сады великолепны...Оливы там действительно очень древние..По преданию им две тысячи лет..Правда некоторые ученые с этим спорят и говорят, что им только тысяча.
Возраст олив невозможно определить по годовым кольцам- их просто нет- оливковое дерево умирает изнутри и оно просто становится полым..Но это дерево замечательно еще и тем, что его корневая система не единая а каждая ветви имеет самостоятельное питание...И еще- оно как бы все время продолжается - одна часть отмирает и тут же зарождается новые ветви. Так что можно сказать - эти деревья видели то, что происходило две тысячи лет назад... Что бы некоторые ученые не считали





Оливковые деревья Гефсиманского сада
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская

Последний раз редактировалось Foxy; 24.07.2014 в 17:06.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 17:03   #94164
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Фоксичка, с возвращением!



Как я рада твоему возвращению! Хорошо, что вы вернулись живы-здоровы!
Очень буду ждать фотоотчёт! Никогда не была в Израиле, но очень хочется.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 24.07.2014, 17:29   #94165
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Лесса!!! Смотри, что я в тумбочке нашла! Не знаю, может кто уже выкладывал..Но прелесть же!!!





__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 24.07.2014, 17:47   #94166
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Торнада достигла Китая?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 24.07.2014, 17:54   #94167
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Фоксинька! Спасибо большое! Лишний раз полюбоваться на совунью для меня только в радость! :-)))
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 24.07.2014, 18:20   #94168
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Видели уже новые фото Трандуила и Барда?


Что ж меня так "зацепили" эти доспехи. Сижу любуюсь-разглядываю битый час Хочу хочу увидеть лесного короля в этих доспехах в движении.Красиво должно быть.....
__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 24.07.2014, 18:51   #94169
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
Видели уже новые фото Трандуила и Барда?


Что ж меня так "зацепили" эти доспехи. .

Нуууууу.. и не только доспехи. Да простит меня наше Величество..

 
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 18:58   #94170
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,178
Лайки: 23,583
Ох, и хороша же я... С утра заварила кашу с Филипами и свалила на работу... Прошу прощения! Вот мои любимые Филипы Тернеры.





Очень люблю этот фрагмент в фильме, когда Филип сел за письменный стол, а Линли с Барбарой еще не пришли. И всякий раз, когда я вижу эти кадры, мне хочется подойти к Филипу и растрепать волосы на макушке.



---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
Что ж меня так "зацепили" эти доспехи. Сижу любуюсь-разглядываю битый час Хочу хочу увидеть лесного короля в этих доспехах в движении.Красиво должно быть.....
Да, классная работа. Говорю это как инженер-технолог по металлообработке. Сама задумка хороша, а исполнение - вообще великолепное. Сложная работа.
 
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования