Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2012, 16:10   #31
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Гармонь двухрядка. К раздражению соседей.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 17:19   #32
Lord_747
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lord_747
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: г Баксан
Сообщений: 905
Лайки: 3
Так плохо играешь?
__________________
Вы думаете, у меня на аватаре Саурон? Нет, это главный герой несравненной и чумовой игры OVERLORD.
Lord_747 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 17:35   #33
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Громко.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 18:06   #34
Lord_747
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lord_747
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: г Баксан
Сообщений: 905
Лайки: 3
Так им и надо. А за что - на всякого соседа найдется причина
__________________
Вы думаете, у меня на аватаре Саурон? Нет, это главный герой несравненной и чумовой игры OVERLORD.
Lord_747 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 18:33   #35
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Ваш разговор напомнил мне мою историю. Когда мы въезжали в этот дом, я еще училась музыкальном вузе, и папа у меня тоже был музыкантом. Переезжая, среди прочих вещей мы ввезли пианино. Соседи, увидев это пришли в ужас - два музыканта... Но квартира у нас угловая, стена к единственным соседям - несущая, толстая. Правда еще есть соседи сверху и снизу... Прошло какое-то время. Вели мы себя с папой прилично - не играли позже 22-00, и только перед экзаменом я позволяла себе играть до 23-00 - и никаких проблем с соседями у нас не было, даже спрашивали, когда еще что-нибудь хорошее играть будем. Теперь играю редко, да и папочка уже давно в мире ином, увы. Соседи тоже сменились... Кстати, иногда сосед снизу по пьяни часа в 2-3 ночи изображал на своем расстроенном пианино "Собачий вальс", но слава богу редко. А вообще соседи у нас все хорошие. А пианистка я слабая - заканчивала не фортепианный, а музыковедческий факультет. На гитаре - полная самоучка, учила методом тыка и слуха и играла только в связи с горными и другими походами, даже написала два-три десятка песен (слова и музыка), но, конечно, не шедевры. Сейчас и это забросила, хотя как-то даже на бардовском фестивале была ("2 канал", если слышали о таком).
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования