Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2017, 23:20   #151
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Ну формально он вроде бы считается не соавтором, а издателем. Автором же числится Дж. Р. Р. Толкин (что означает, копирайт длится 70 лет со смерти автора - до 2043 г.)
Да, 70 лет после смерти автора, ты прав. Но кем Кристофер формально числится - большой вопрос. Не издателем точно - редактором по крайней мере, потому что он не просто публиковал рукописи, он их редактировал и переписывал, и местами дописывал куски, о чем сам писал. Т.е. формально он как раз соавтор.

А еще я тут полазила по инету по этому поводу, и мне напомнили, что и Гай Гавриэль Кай помогал Сильм писать. Если и он записан легально как соавтор, то ждать тогда еще дольше. Но есть ли формально права соавторов у Кристофера и Кая, знает, похоже, лишь Tolkien Estates.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.11.2017, 10:38   #152
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,385
Лайки: 380
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Готовый сюжет? ГОТОВЫЙ? В "Сильме"? СЮЖЕТ? Точно в "Сильме"?


Господи, а почему нет-то? Я бы сказала, даже три. Когда читали ВК, я уж предлагала для экранизации Сильма классическую трехчастную форму. Первым фильмом триптиха стало бы создание Сильмарилей и конфликт вокруг них, второй - история Берена и Лутиэн, третьей - слава и падение Нуменора. Собственно, Арагорн в главе A Knife in the Dark показал мастер-класс, как объединить все три сюжета в одну историю через судьбу Лутиэн и ее потомков
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.11.2017, 12:14   #153
Путник
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Путник
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 537
Лайки: 204
Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Первым фильмом триптиха стало бы создание Сильмарилей и конфликт вокруг них
Так конфликт вокруг них - это и есть весь Квента Сильмариллион, включая историю о Берене и Лутиэнь. Собственно, тут начинать надо где-то в районе создания сильмарилей и заканчивать собственно наступлением Второй Эпохи. И, думается, трилогией тут не отделаешься. А падение Нуменора - вообще отдельная песня. Но тоже достойная экранизации.
Путник вне форума   Ответить с цитированием
Путник получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.11.2017, 19:16   #154
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,055
Лайки: 691
Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Господи, а почему нет-то? Я бы сказала, даже три. Когда читали ВК, я уж предлагала для экранизации Сильма классическую трехчастную форму. Первым фильмом триптиха стало бы создание Сильмарилей и конфликт вокруг них, второй - история Берена и Лутиэн, третьей - слава и падение Нуменора. Собственно, Арагорн в главе A Knife in the Dark показал мастер-класс, как объединить все три сюжета в одну историю через судьбу Лутиэн и ее потомков
3 фильма по Сильму мало. Я уже в других темах развивал когда-то мысль о том, что нужно где-то 9 фильмов. 3 трилогии.


Цитата:
Да, 70 лет после смерти автора, ты прав. Но кем Кристофер формально числится - большой вопрос. Не издателем точно - редактором по крайней мере, потому что он не просто публиковал рукописи, он их редактировал и переписывал, и местами дописывал куски, о чем сам писал. Т.е. формально он как раз соавтор.
В общем, так или иначе мы можем только гадать, ясно. Просто очень бы хотелось увидеть реализацию Сильма хоть в ближайшие лет 15.
Думаю, в итоге выиграют деньги и желание в еще большем расширении популярной Вселенной.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 22:01   #155
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
По сути Сильмариллион как отмечают все это собрание нескольких сюжетов и потому фильмы/сериалы должны идти именно по ним: Дети Хурина, Падение Гондолина, Берен и Лючиэнь, Феанор и сильмариллы, Эарендил Мореход и война Гнева. А если пытаться все сделать сразу выйдет ерунда.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Petrov-Vodkin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.11.2017, 23:10   #156
Путник
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Путник
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 537
Лайки: 204
Цитата:
Сообщение от Petrov-Vodkin Посмотреть сообщение
По сути Сильмариллион как отмечают все это собрание нескольких сюжетов и потому фильмы/сериалы должны идти именно по ним: Дети Хурина, Падение Гондолина, Берен и Лючиэнь, Феанор и сильмариллы, Эарендил Мореход и война Гнева. А если пытаться все сделать сразу выйдет ерунда.
Но всё равно нужно попытаться выстроить это всё хронологически, чтобы вышла как общая история. Тем более, что всё вертится вокруг сильмарилей.

Вот, кстати, с сериалом тоже непонятно как делать. Между Хоббитом и ВК 60 лет. Как этот период времени описать в рамках сериала? Разве что по типу антологии какой-нибудь: один сезон - одна история, второй - другая. А то вот слух пошёл, что будет про молодого Арагорна, ну и что? Так то события из его жизни урывками у Толкиена даются, а вот как из этого историю лепить?
Путник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 00:04   #157
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 690
Лайки: 136
Лично у меня стойкое ощущение что Амазон сейчас снимет падение Нуменора, и права есть на сюжет, и сценарий можно написать соответственно продолжительный, интересный и интригующий для зрителя, особенно после Игры престолов, тут будут свои интриги, сюжетная арка всегда была любопытна для большинства, по итогу и придут к спин-оффу насчет которого договаривались, и кажется он очевиден - молодой Арагорн. Ну и экранизация Сильма, судя по настрою наследников, аналогично не за горами.
Не сейчас разумеется, но ой как на горизонте
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Mr.Aufiderzein получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.11.2017, 09:07   #158
Tasha
Пчела-майа
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,496
Лайки: 292
Цитата:
Сообщение от Mr.Aufiderzein Посмотреть сообщение
Лично у меня стойкое ощущение что Амазон сейчас снимет падение Нуменора, и права есть на сюжет, и сценарий можно написать соответственно продолжительный, интересный и интригующий для зрителя, особенно после Игры престолов, тут будут свои интриги, сюжетная арка всегда была любопытна для большинства, по итогу и придут к спин-оффу насчет которого договаривались, и кажется он очевиден - молодой Арагорн. Ну и экранизация Сильма, судя по настрою наследников, аналогично не за горами.
Не сейчас разумеется, но ой как на горизонте
Где Нуменор и где молодой Арагорн хронологически? Без выкупа прав на "Сильм" Нуменора быть не может.
__________________
в огонь его скорее фродо
сэм ты на надпись посмотри
проходит всё пройдёт и это
мы принесли не то кольцо
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 17:47   #159
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
Всем привет, кто меня не забыл)
Я пока без особых ожиданий, будет что-то известно, тогда уже можно будет ужасаться или радоваться.
Сейчас поняла, что впервые оказалась на форуме до выхода фильмов- когда был ВК, я была маленькой да и инета сразу не было, на Хоббита пришла уже после выхода первого фильма. Интересное ощущение
 

Цитата:
Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
А то вот слух пошёл, что будет про молодого Арагорна, ну и что? Так то события из его жизни урывками у Толкиена даются, а вот как из этого историю лепить?
Отсебятины всегда можно придумать, примеров в кино целая куча.
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 12:52   #160
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Актеры ВК — о сериале Амазона!

После заявления о многосезонном сериале по мотивам Властелина Колец на Амазоне на эту тему успели высказаться несколько актеров из оригинальной трилогии ПиДжея — Джон Рис-Дэйвис (Гимли), Шон Эстин (Сэм) и Элайджа Вуд (Фродо).
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:



Последний раз редактировалось TheHutt; 23.11.2017 в 13:08.
TheHutt на форуме   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.11.2017, 13:48   #161
Tick
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tick
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 906
Лайки: 259
Я просто оставлю это здесь. Ted Nasmith - The Uncredited Lord of the Rings Films Concept Artist
__________________
"Здесь типичная подмена понятий!" (с)
Tick вне форума   Ответить с цитированием
Tick получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.11.2017, 18:21   #162
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Немецкий вариант онлайн-журнала IGN опубликовал первую информацию от Амазона о примерном графике выхода сериала по Средиземью. И, что удивительно, получил ответ — с первой конкретной датой:

http://www.henneth-annun.ru/index.ph...pervyie-datyi/
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt на форуме   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.11.2017, 23:45   #163
Путник
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Путник
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 537
Лайки: 204
Элайджа хорошо сказал.
Путник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 05:22   #164
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
Вариантов для развития событий, собственно, немного.
- взять вселенную Джексона
-создать свою вселенную
-взять вселенную Джексона (и Толкина, разумеется) и разбавить чем то своим.
понятно, что третий вариант -самый беспроигрышный.
Наверняка, ради респекта перед первой командой пригласят на камео актеров из гексалогиии -ну и чтобы поклонников успокоить, что никто на лавры Питера не покушается, мы вона как чтим и все такое.
А посему я уверена, что фильм будет про Дунэдайн - тут вам и Нуменор флэшбэком, и Арнор, и северные княжества. и молодой Арагорн...сочинять можно с нуля -про культуру, язык, традиции, архитектуру... Джексона там еще не было, у Толкина прописано скуповасто. Да и привычнее с людьми то иметь дело, чем затевать историю с эльфами и гномами....
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 09:56   #165
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Как Вы себе эти камео представляете? Кого на кого? Там или всех на всех, но это невозможно из-за возраста актеров, ибо ... или никого. Лично я не представляю микс из актеров ВК/Х и новых. Кстати то же и с киномиром Джексона. Мир тот же, а Арагорн и Арвен другие?
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.11.2017, 13:11   #166
Путник
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Путник
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 537
Лайки: 204
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Мир тот же, а Арагорн и Арвен другие?
Ну а что делать? Привыкнем к новым актёрам. Особенно, если хорошо подобрать. Нельзя же за каждым разом ребуты делать, как актёры постареют.
Путник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 17:35   #167
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Цитата:
Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
Ну а что делать? Привыкнем к новым актёрам. Особенно, если хорошо подобрать. Нельзя же за каждым разом ребуты делать, как актёры постареют.
Если будут другие в других декорациях/локациях и прочих прикидах + сценарий другой - тогда "да". Но если все то же, а актеры другие, то... сложновато будет привыкнуть. Вон в ИП сплошные замены, но ведь не главных персонажей/актеров.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 17:49   #168
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Пошел кастинг. Вашему вниманию... (барабаны Мории) Гэндальф Грейхейм!

__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 18:44   #169
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Как Вы себе эти камео представляете? Кого на кого? Т
да я всего лишь имела в виду гостевые эпизодные появления .. а не в какой то значимой роли. Я так полагаю, там будет присутствовать исключительно молодая европейская поросль, свежеиспеченные выпускники театр.школ
хорошо бы так было, дорогу молодым!
с вселенной Питера тоже проблем не вижу, разве нельзя использовать ту же стилистику и картинку, те же яркие цвета? я не имею в виду чтобы под копирку рисовать Ривенделл как в ВК, но эскизы взять те же и просто ориентироваться с оглядкой -своего рода преемственность, не более.
Я почему Север и предложила, потому что Джексон его "географически" не охватил) рисуй свое - пожалуйста.
В конце концов никому не зазорно очередную кинозолушку отправлять на бал в обязательно пышном платье, и туфельки у всех Золушек примерно одинаковые, никому в голову не приходит придумывать дизайнерские изыски)
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 19:08   #170
Путник
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Путник
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 537
Лайки: 204
Цитата:
Сообщение от Лотиэн Посмотреть сообщение
я не имею в виду чтобы под копирку рисовать Ривенделл как в ВК, но эскизы взять те же и просто ориентироваться с оглядкой -своего рода преемственность, не более.
Ну так тоже странно получается. Уже или оригинальный Ривенделл или совсем новый. Вот почему и нужен Белерианд - там можно фантазировать свободно.
Путник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 22:05   #171
bigbanan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 179
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Пошел кастинг. Вашему вниманию... (барабаны Мории) Гэндальф Грейхейм!
Мой любимый актер и Гендальф? Я тогда всё остальное им прощу, если правда
bigbanan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 16:39   #172
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Заслуга Питера Джексона была не только в том, что он окружил себя гениальными умами, но и в том, что заставил все элементы работать как единый механизм, что в совокупности дало результат намного больший, чем способна обеспечить простая сумма этих слагаемых. Неужели кто-то всерьез думает, что если просто взять какие-то отдельные составляющие успеха джексоновского ВК и без достаточных на то оснований погрузить их в абсолютно новую среду продюсерского проекта - они на выходе дадут тот же выхлоп? У новой и старой команды могут не совпасть виденья, они могут не совпасть по умонастроению и подходу к творчеству, новая команда может просто не соответствовать уровню старой и, скажем, декорации, основанные на наработках Алана Ли, будут только подчеркивать убогость всего остального, либо, напротив, свежее виденье будет настолько новаторским, что старая гвардия будет тащить его вниз. Алан Ли, причастный к арт-дизайну, не обеспечит великий ВИЗУАЛ, если слажают оператор, осветители, костюмеры, хореографы, монтажеры, да кто угодно еще, они могут просто не сработаться вместе. Если сериальщики рассуждают в таком же стиле, мол, давайте подрядим Говарда Шора, возьмем концепты Джона Хоу, ПОСАДИМ Джексона шоураннером или еще с кем-то там "договоримся" и при этом сделаем всё по-своему и дадим им год работы – то, сразу вам говорю, эта авантюра обречена:-) Честно говоря, я даже не знаю, можно ли допустить большую ошибку.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.11.2017, 17:31   #173
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Старина Маршалл доказал в ИП (Черноводная и Дозорный на Стене), что способен создавать минишедевры за весьма ограниченные средства. Пещерных съемок ему тоже не занимать - ему и орки в руки. Пиджей - акбар, но сериал позволяет править модуль на ходу по типу лего в режиме степ-бай-степ. Сняли серию, устроили закрытый просмотр для социальной выборки, вышла хрень - пересняли, исправили косяки, довели до ума, пустили в эфир.
Ставлю галлон против пинты, что та же команда "Стрендж-Норрел" справилась бы с ВК без особых усилий и даже без ньюлайневской фирменной пошлятины и зеленой леди Гаги. Ибо Англии нужна респектабельная магия.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 17:52   #174
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
та же команда "Стрендж-Норрел" справилась бы с ВК без особых усилий
Скажу больше, думаю с ВК без особых усилий справился бы кто угодно. Вопрос в том, будет ли полученный результат смотрибелен без особых усилий.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 18:16   #175
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Заслуга Питера Джексона была не только в том, что он окружил себя гениальными умами, но и в том, что заставил все элементы работать как единый механизм
мало нарисовать картинку, главное - чтобы она ожила и в нее все поверили...
намайстрячить плохое фэнтэзи кто угодно может, из серии -посмотрел и через час забыл. а так чтобы захватило, закружило и крышу снесло...
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 18:23   #176
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Скажу больше, думаю с ВК без особых усилий справился бы кто угодно. Вопрос в том, будет ли полученный результат смотрибелен без особых усилий.
ВК - вообще не проблема. Достаточно просто снимать по книге зрелищные локации при попадающем в образы актерском составе. Если уж у Пиджея вышло с деревянным Вудом и никаким Мортенсеном, то другие и подавно справятся. Шора, конечно, никем не заменишь, даже Шором.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук на форуме   Ответить с цитированием
Старый Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.11.2017, 18:40   #177
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Шор как раз заменим. ВК, понятное дело, у него неповторим, но для Кинг Конга он написал невесть что и Джексон спокойно заменил его на Ньютона Ховарда, который умеет в быстром темпе творить чудеса. Саундтрек гораздо лучше чем в Хоббите. А вот Вуд прекрасно сыграл в рамках поставленной задачи, и я не представляю как можно назвать Мортенсена "никаким". Видимо, это сугубо личное... У Джексона в ВК и Хоббите великопный каст. Актерский состав Кинг Конга доказал, что Джексон может позволить в свое распоряжение кого угодно. Если Пи Джей умеет что-то лучше, чем снимать экшен - то это работать с актерами (за исключением романтических эпизодов, ну это просто не его, хотя, опять-таки, в Конге он и этот барьер преодолел). Даже если абстрагироваться от ВК-шных побед Джексона, именно он стал человеком, дебютнувшим карьеру Кейт Уинслет (на минуточку, одной из ярчайших актрис Голливуда). Многие о таком дебюте, как у нее, могут только мечтать. Значимость этого факта сложно переоценить.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 18:59   #178
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Ну, разве что Рамином Жавади.
Кастинг в ИП был на порядок сложнее, чем в ВК. Ведь требовалось раскрыть характеры. Но справились же. Карла и Папа Карлы, Мизинец, Рэд Бич, Церцея и её злобный звиздюк, Тортила Тирелл, Пёс и Ваня Болтон. Игру такого уровня у Пиджея явил лишь досточтимый сэр Кристофер. Ну и Главгоблин ещё.
__________________
Ну, за Профессора!

Последний раз редактировалось Старый Тук; 25.11.2017 в 19:01.
Старый Тук на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 19:43   #179
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Пошел кастинг. Вашему вниманию... (барабаны Мории) Гэндальф Грейхейм!

Это что за старый хрыч? Лучше бы Мэтта Дэймона взяли!
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 19:52   #180
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Джавади - отличный композитор.

Касательно каста на Гендальфа. А что - этот товарисч уже утвержден? Разве?
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования