Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2013, 23:59   #13981
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Не помню, был уже такой?


Такого (первого) вроде бы точно не было.. За остальные не ручаюсь!

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 11.04.2013, 00:01   #13982
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
harutyan,
я провтыкала, и меня опередили.

Ну и по факту самого интервью: и интервьюэр, и актёр - вместе - без предварительного согласия - подыграли друг другу. Да, и один, и другой сразу учуяли двойное дно вопроса - но заметьте момент! - никто не стал раздувать это дальше. Как прошло? С улыбкой. У журналистки осталось приятное впечатление, Ричард, обыграв шутку, ответил на вопрос. Зрители получили два в одном, где ни в чём ни перебора, ни недобора.
Ещё одна сторона профессионализма. И личности тоже - доводить до конца: он просто закончил интервью вполне исчерпывающим ответом.
Без хамства, грубости, пошлости, каких-то низких грязных высказываний.
Дипломатично, вежливо, не фамильярно, толерантно и тактично.

А вообще знаете что?
У меня ощущение одно: когда кто-то где-то вскидывает подобные фразы про "продаж тела", или как оно было - дословно не припомню точно - мне кажется, что заявляющий это банально завидует.
Не известности Ричарда, а его стойкости к провокациям и всяким звезданутостям, которые часто преследуют актёров, чья карьера вдруг получает достаточно мощный толчок в развитии.
А, может, это признак ограниченности: человек просто не способен понять, как можно быть знаменитым, быть сексуальным и привлекательным в глазах женщин, уважаемым в глазах мужчин, но при этом оставаться собой.
Просто собой.
И не стесняться этого.

Цитата:
It's bloody annoying being shy
Ага, я это тоже помню.
Но я думаю, тут надо принять во внимание то, что Ричард - британец.
Не принято же у них выставлять напоказ свои проблемы, свою личную жизнь и свои чувства. То, что дома - это дома, оно не выходит за порог. И точно так же жизнь, работа и неприятности не входят внутрь.
В том же интервью Ричард говорил, что спокойно может общаться с людьми, расспрашивать их, но о себе рассказывать не станет.
Это не стеснительность, не скромность, это что-то другое.
Консервативность, скорее всего.
Или, во что я верю легко и без проблем - нежелание быть в центре внимания.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 11.04.2013, 00:03   #13983
Гейл
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 30
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Такого (первого) вроде бы точно не было.. За остальные не ручаюсь!
Вроде это с интервью, где он показал на картонного Торина и сказал, что это его любимая роль в карьере.

Всё, ушла спать.
Гейл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 00:06   #13984
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Гейл Посмотреть сообщение
Lilly-Ann, я не оправдываюсь, а пишу в надежде, что злопыхатели прочитают, и поймут, что I have never been so wrong in all my live.
Шучу конечно, но вдруг в космосе это зачтётся, и Ричарду повалят роли, которых он заслуживает?
Злопыхатели никогда и ничего не поймут. Если человек такое пишет и говорит проблемы у человек, значит. Болит у него что-то. Ему помощь нужна. С не скособоченной душой вы такого в Ричарде не увидите. Я вообщемто просто размышлениям предавалась на тему, как в нем всё это уживается, чьё-то злопыхательство только толчок к мыслительному процессу. Ему бы психолога на дом человечку этому. но я не скоря помощь.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.04.2013, 00:07   #13985
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Гейл Посмотреть сообщение
Lilly-Ann, я не оправдываюсь, а пишу в надежде, что злопыхатели прочитают, и поймут, что I have never been so wrong in all my live.
"Злопыхатели" это прочитают, поймут, что им удалось добиться реакции, и пойдут дальше довольные - а может, не пойдут, а начнут уже всем здесь доказывать, какие все наивные, ведутся и т.д. И ведь уже вроде было такое, зачем опять вестись?
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.04.2013, 00:08   #13986
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Гейл Посмотреть сообщение
Lilly-Ann, я не оправдываюсь, а пишу в надежде, что злопыхатели прочитают, и поймут, что I have never been so wrong in all my live.
Шучу конечно, но вдруг в космосе это зачтётся, и Ричарду повалят роли, которых он заслуживает?
Я ж написала " как будто оправдываемся".
Но, вообще, я сволочь, кривлю душой и постоянно играю, хочу просто, чтобы лучше обо мне думали, а на самом-то деле хочу получить только одного:
Удовольствия говорить о нем.
И о фильме "Хоббит". И о Толкине. Я даже не знаю, что первее.)

Наверное, Толкин.
А может, я опять "сволочь, кривлю душой и постоянно играю, хочу просто, чтобы лучше обо мне думали".
А, может, я уже сама не знаю, что первично для меня?
Может, просто мне ВСЕ это нравится, как вам такой вариант?
А то можно опять про сволочь...)))
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.04.2013, 00:09   #13987
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
пока у нас тут тихий вече. подниму я микротемку, сегодня меня задевшую. гуляя по чужим полям и кущам, встретила рассуждение на тему правдивости или лживости образа создаваемого Ричардом на публике. И приводился там такой довод в пользу утверждения "Все это игра на чувствах дамской аудитории" - автор утверждал, что Ричард не может быть тем стеснительным и скромным человеком, каким описыват себя в интервью, так как снимался во множестве оклопостельных сцен. Человек раздевающийся на публику, по сути дела продающий своё тело, скромняшечкой быть не может по определению.
Я, как всегда, с опозданием... На эту тему вспомнилась Сильвия Кристель, которая приснопамятная Эммануэль. Чего она творила на экране, многие знают, а другие наслышаны - но в личной жизни у нее с интимом вышел полный пшик: мужчины не могли понять, с какой дури эта экранная бесстыдница корчит из себя девственную недотрогу. А вот такой барышня оказалась тонкой душевной организации... И, если мне не изменяет память, на этой почве у нее развалились оба официальных брака.
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.04.2013, 00:10   #13988
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
А может, человек просто выразился некорректно? То есть, хотел сказать одно, написал так, как получилось, а в итоге при интерпретации результат вышел прямо-таки противоположным?
Мы уже не один хлебец мифриловый в треде сгрызли на таком. Лично я - не одну штуку.
Так что отвергать этот вариант полностью тоже не стоит.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.04.2013, 00:13   #13989
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
А я еще раз хочу заметить..- мне до ужаса, просто чертовски приятно слышать с какой любовью о Ричарде говорят те люди , которых я уважаю...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.04.2013, 00:14   #13990
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
"Злопыхатели" это прочитают, поймут, что им удалось добиться реакции, и пойдут дальше довольные - а может, не пойдут, а начнут уже всем здесь доказывать, какие все наивные, ведутся и т.д. И ведь уже вроде было такое, зачем опять вестись?
так мы и не ведёмся что вы. обсуждения за чаем многогранности личности РА

---------- Сообщение добавлено в 03:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:13 ----------

Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
А может, человек просто выразился некорректно? То есть, хотел сказать одно, написал так, как получилось, а в итоге при интерпретации результат вышел прямо-таки противоположным?
Мы уже не один хлебец мифриловый в треде сгрызли на таком. Лично я - не одну штуку.
Так что отвергать этот вариант полностью тоже не стоит.
ТОЖЕ ВАРИАНТ
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.04.2013, 00:15   #13991
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Виктория и вообще твоя картинка-поздравление на ночь - чревата последствиями.... Мне теперь для полного счастья не хватало назвать мужа Ричардом...Ибо Торином я его уже называла
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.04.2013, 00:19   #13992
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
И - знаете что? - пусть себе завидуют, удивляются. злятся, грызут локти по самые пятки и пробуют нас - женщин - которые разбирают по частям детали вооружения агентов МИ-6, модели вертолётов и специфику солдатского арсенала, криптографические алгоритмы; которые ищут логику там, где её не видят даже шпиёны-консультанты; которые разбираются в специфике цветопередачи при применении различного рода фильтров и технологий; которые аргументируют возможность и невозможность фейерверка из пороха на абдоминальных мышцах; которые пишут такие стихи и делают такие клипы, которые становятся в один миг дороже всего золота в Эреборе... - в общем, пусть пробуют дальше нас провоцировать.

Мы уж точно выше любых провокаций.
А злопыхателям хочется сказать одно: "Не шутите. Согнём".




Последний раз редактировалось hehkuviini; 11.04.2013 в 00:39.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 11.04.2013, 00:21   #13993
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Виктория и вообще твоя картинка-поздравление на ночь - чревата последствиями.... Мне теперь для полного счастья не хватало назвать мужа Ричардом...Ибо Торином я его уже называла
Везет тебе! А я как Штирлиц в тылу врага- не слова лишнего.
"Где сидишь?" - "На форуме фанатов Хоббита, ай-ай, сэр!!!". "А, ну ладно".
За "Торина" или "Ричарда" вызовет психиатричку, а вот за Лешку или Ваську может и в глаз.)))
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.04.2013, 00:30   #13994
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Lilly-Ann, *сочувствует* Тяжело наверно
А я вот окончательно мужа подсадила на РА... Уже кучу фильмов с ним пересмотрели...Чую, скоро он и РГ съест со всеми иголками Я уже работу предварительную провела, объясняя заранее, что это НЕ исторический фильм (ибо он очень любит и знает историю. Я тоже ее люблю)
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.04.2013, 00:38   #13995
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
И ещё на ночь чёрно-белого. Думаю, вы все выдержите эту красоту без того, чтобы придумывать ей неприглядную изнанку.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 11.04.2013, 00:45   #13996
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
Да очень просто всё про злопыхателей на самом-то деле. Я даже в чем-то понять их смогу - умом, не сердцем.
Это же бронебойное сочетание. Красивый, талантливый, умный, воспитанный, адекватный мужчина. С невероятной харизмой. Ну не бывает таких в природе, не спускаются ангелы на землю, как сказал тут кто-то.
У такого мужчины наверняка в подвале пыточная, и рагу из соседа на обед. Я сейчас не могу оценивать объективно, потому что безгранично восхищена и наверное даже влюблена.
Но при встрече, взгляде на такого человека у большинства людей возникает когнитивный диссонанс - ну быть такого не может! Он слишком хорош. Ну и начинаются поиски ну хоть маааленького недостатка, чтобы скрасить это невыносимое великолепие и притушить немного фонящий нимб.
Я лично просто созерцаю, как созерцают непреходящую красоту, как произведение искусства, прикладываю руку к сердцу, и молча радуюсь, что он есть. И моё счастье, что я никогда не увижу его въяве, иначе я наверное сгорю просто, как Семела при виде Зевса во всей его божественности.
Прошу прощения за высокопарность)) я сентиментальна, да.
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 11.04.2013, 00:49   #13997
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Девушки, как я уже имела честь вам сообщить. Образованность и талантливость в нашем ФК на единицу площади превосходит все допустимые и мыслимые пределы. Тут я с Хех совершенно согласна.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.04.2013, 00:52   #13998
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Naesse,
столько времени в нашем треде, а такая наивная
Какое рагу из соседа?!
Какая пыточная в подвале?!
Это всё каменный век, и это не труъ.

Я себе представляю: возвращается, значит, Ричард со съёмок, и как медведь из сказки, начинает устраивать мирозданию разбор полётов:
- Кто спиртовал моих демонов? Кто принимал мои кровавые ванны? Кто жрал моих младенцев?! Кто, спрашиваю, сидел на моём троне?!..

А вообще-то, это я так спокойной ночи желаю, у меня сегодня избыток лучащегося счастья))))
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 11.04.2013, 04:01   #13999
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Девушки,
Вы извините ради бога, поясните дуре ( не могу, всю жизнь бьюсь в кровь с этим английским, ну никак.. Как говаривал Крош в мультике "Фигурное катание", "Вроде и не ленюсь, а ничего не получается. Пора в биатлон, пока не поздно").

Так вот поясните мне, вот во фразах про меч я вижу "двойной" смысл и подтекст и понимаю ситуацию вокруг нее. А вот не въеду я никак, а что такого-то в этом про more specific? Что так в этой фразе могло смутить журналистку? Почему Хех пишет, что " и вдруг в этот момент я понимаю КОМУ я это сказала". А что тут такого чего нельзя сказать старшему по статусу ( не знаю, и по возрасту?).
Это что, форма какого-то утонченного наезда - преувеличенная любезность, балансирующая на грани неприличия? Ну вроде как я бывает говорю бойцам своим "Не будет ли любезен милостивый государь оторвать пятую точку и пойти помыть за собой посуду"?. Или у слова specific есть какое-то значение, которого я не знаю. То есть я понимаю эту фразу " Не могли бы вы выразиться чуть более конкретно?". Это не так?
Извините, это не троллинг, я правда не понимаю, прямо до слез обидно с этим английским - как будто бьюсь лбом о дверь, в которую все как-то более менее свободно проходят..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 06:50   #14000
Гейл
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 30
Лайки: 0
Serena, я лично поняла эту сентенцию в таком смысле: "А может, Вам ещё и размер... моей ноги сказать?", наверно, остальные участники пресс-конференции поняли так же (негодники такие), судя по их гоготу.
Но я уверена, что Ричард - святая простота - и в самом деле пытался уточнить у неё, что именно хочет она узнать поконкретнее.
А она стушевалась, и начала бормотать "Как Вы думаете, почему Вас взяли на роль Торина..."
Гейл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 07:00   #14001
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Гейл,

так вот я не не понимаю, откуда такой подтекст вытекает? Какое-то построение фразы (как это - о! модальность?), нарастающее усиление уточнения (a little bit more )? То есть вроде нет ни одного слова во фразе, которого я не могла бы понять, а ничего ..эдакого не складывается. От этого ощущаю, что все во фраках, а я - в скафандре.

Последний раз редактировалось Serena; 11.04.2013 в 07:03.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 07:12   #14002
Гейл
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 30
Лайки: 0
Serena за всех не скажу, я просто сужу в меру своей испорченности.
Когда огромный такой мишка, как Ричард так мило улыбается, у обчественности возникает острое желание развенчать миф и сплясать на пепелище.
Про "biggest sword" отнесём в ту же тему.

Но лично меня загоняет в хард свун вот это интервью: "Что у него в карманцах?"
Empire's 'What's In Your Pocket?' Hobbit Supercut - YouTube

Кто может на полном серьезе обвинять этого светлого человечка в притворстве??
Гейл вне форума   Ответить с цитированием
Гейл получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.04.2013, 07:51   #14003
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Гейл,

так вот я не не понимаю, откуда такой подтекст вытекает? Какое-то построение фразы (как это - о! модальность?), нарастающее усиление уточнения (a little bit more )? То есть вроде нет ни одного слова во фразе, которого я не могла бы понять, а ничего ..эдакого не складывается. От этого ощущаю, что все во фраках, а я - в скафандре.
Когда вас просят "Расскажите немного о себе", это чаще всего вопрос при устройстве на работу, или какой то начальник вас на фуршете об этом спросил, но журналистке такой вопрос зада вать не пристало, в своем обращении к Ричарду она должна была выказать что знает хоть что нибудь, к примеру "Вы родились в Англии, было ли у вас число английское воспитание?". А так она продемонстрировала пренебрежение и не профессионализм, прозвучало это так "Я вас не знаю, вы кто такой вообще???"

Теперь вернемся к ответу Ричарда - как вежливый человек он ее не послал в прямом смысле но едко уколол, "Можно немного поподробней?", таким образом показывая что он видит ее неподготовленность. Она не его начальник что бы царственным голосом спрашивать "Докладывай чем и как живешь?", она журналист и должна быть милой и вежливой. Остальные актеры смехом выразили Ричарду поддержку и очень правильно на мой взгляд.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.04.2013, 07:58   #14004
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
О, Виктория, спасиб, понял - не дурак
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 08:16   #14005
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
О, Виктория, спасиб, понял - не дурак
Пожалуйста, но это не я, это дочь У них специально изучают весь этот политес. Попросила написать, дитё прослушало интервью и написало. Я понимаю с пятого на десятое. Мне бы почитать.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.04.2013, 08:19   #14006
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Но я думаю, тут надо принять во внимание то, что Ричард - британец.
Не принято же у них выставлять напоказ свои проблемы, свою личную жизнь и свои чувства. То, что дома - это дома, оно не выходит за порог. И точно так же жизнь, работа и неприятности не входят внутрь.
Видимо , я тоже это, британец в душе и даже хуже, потому интервью как правило и не смотрю, там могут в душу залезть, а мне на это смотреть неловко.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.04.2013, 08:27   #14007
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Видимо , я тоже это, британец в душе и даже хуже, потому интервью как правило и не смотрю, там могут в душу залезть, а мне на это смотреть неловко.
К нему сложно залезть в душу. не очень то и пускает. Но смотреть на то как журналистки теряют ориентацию в пространстве и начинают как-то нервно подскакивать на месте, как это чудо смущается и участливо так переспрашивает это, это непередавемо. Иногда видно, что он номер отрабатывает и тоже смотреть интересно, я люблю смотреть как люди хорошо и профессионально работают.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.04.2013, 09:09   #14008
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Lilly-Ann, *сочувствует* Тяжело наверно
Не, нормально, я же с ним порно не смотрю.
Честно говоря, люблю очень и не хочу травмировать - мне подобные увлечения несвойственны. Вот если бы музыкант какой, это да, он привык уже.
Плюс подколки мне до конца жизни обеспечены, и так гномами задолбал уже. Думаю, ревнует, он у меня вылитый эльф.)
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.04.2013, 10:46   #14009
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Ну что за невезуха! Опять всё самое интересное - и без меня!!! Таки вставлю свой пятак, хоть и с запозданием.
Я так понимаю, некий товарищ, скромно пожелавший остаться неизвестным, где-то заявил, что это



это



и это



один и тот же человек? Ну-ну. Ха-ха. Мне вот даже этого несчастного анонима жалко немного стало. Если бы я смотрела ему в глаза, я бы спросила: а вы, вообще, в курсе, что такое - быть актёром? Вы хоть раз это чувствовали - первый шаг на сцену? Знаете ли вы, как вылетаешь из-за кулис, с трясущимися руками-ногами, с ужасом понимая, что напрочь забыла не только текст роли, но и персонажа? Как смотришь на партнёра и вдруг осознаешь, что это не Роман, который на год тебя старше и вообще, негодник тот ещё, а твой сын, сходящий с ума и ввергающий в пучину безумия всех вокруг себя? И тут ты снова забываешь о роли, ибо перестаешь играть. Ты уже не Лена, а Гертруда, мечущаяся между сыном и мужем, непонятая и непонимающая. И умираешь ты по-настоящему, не прощенная, но простившая... И когда падает занавес - с изумлением осознаешь, что всё ещё жива. В такой момент, если режиссер скажет тебе, девочке-ромашке, раздеться догола и пройтись по сцене колесом - да легко! Не поймет этого аноним, увы... Не дано ему. Ну и Бог ему в помощь. А вы, дамы, забейте и пропустите мимо глаз. Я вам точно говорю, таких просто пожалеть надо.

---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:39 ----------

https://soundcloud.com/brainz357/interview-with-richard

Вот. Наслаждайтесь.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 11.04.2013 в 13:44.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 11.04.2013, 11:27   #14010
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Ыыыы... и почему я, неуч, не понимаю инглиша?...
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования