Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2014, 20:15   #103891
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Всем добрый вечер!

Так долго я вас с прошлогодней премьеры, кажется, не догоняла.

Сама я посмотрела трансляцию в записи ещё утром и даже впечатления накатала, но мой пост исчез. Если коротко - всё понравилось! Ну а как может быть у МЕНЯ иначе.

Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
О, это, кстати, ведущий с берлинской церемонии в прошлом году ))
А я смотрела и недоумевала: "Ну, где я могла его видеть?" Спасибо, Насть!

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Ой, какой хороший был репортаж по НТВ!!!!!!! И куски трейлера показали!!!!!
"Куски" как - то зловеще прозвучало...

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Ну, все же хочется знать, что Ричард говорит! Не все с английским на "ты"!
Плюсуюсь! А оригинальный голос можно всегда послушать, посмотрев интервью без дубляжа.

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Соседи у нас тоже одалживаются, так что всё норм...
Бывает, чего уж...
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.12.2014, 20:23   #103892
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Сегодня будет премьера #TheCrucibleOnScreen да еще и Red carpet
https://twitter.com/DT_Plus/status/539739720390311936
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 02.12.2014, 20:26   #103893
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
А значит, и новые фото?????
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 02.12.2014, 20:41   #103894
соранг
Северный гусь
 
Аватар для соранг
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 419
Лайки: 1
Отбывая спать по причине несовпадения часовых поясов.
Отдавая дань традициям.

Дамский роман. или вечеринка в саванах. Для самых свихнувшихся среди сумасшедших.



Ахтунг!!!! Романтика.
Машина начала притормаживать и медленно выкатилась на обочину. Ничего примечательного вокруг не наблюдалось, обычный лондонский пригород, видимо, причина остановки именно в этом месте наблюдалась внутри серебристой тойоты, в которой молча сидели двое, а на сиденье между ними тренькал айфон.
- Вы не собираетесь ответить? И почему мы стоим?
Девушка дернула за оранжевый проводок наушника, и моим глазам предстало порозовевшее ухо с заложенной за него волнистой темно-русой прядью. И на какой из этих вопросов отвечать первым? Предпочитаю сначала нажать на кнопку громкой связи.
- Стивен, где вы? Почему я не вижу вас на карте? И почему вы до сих пор не в кампусе? Лекция уже должна начаться.
Полин! Я и забыл про неё. И уж тем более забыл про лекцию. Но если она не видит мой айфон на карте, значит, Пит начал работать, и скоро, очень скоро мы на время исчезнем: карточки, телефоны, документы - все перестанет работать. Нас как будто бы не станет. И нужно срочно позаботиться о себе на ближайшее будущее. Скоро мы не сможем расплатиться за бензин или позвонить.
- Полин, к сожалению, лекцию придется отменить. Меня не будет в городе какое-то время. Не пугайтесь. Всем, кто будет интересоваться, отвечайте, что профессор в длительной командировке за рубежом. Пускай я отправился в Африку на симпозиум.
Надо отдать должное Полин, она была неподражаема.
- Хорошо, Стивен, я найду, что сказать. Если вы все ещё на своей машине, то в багажнике за запасным колесом лежит коробка с НЗ. Она может вам пригодиться, если вы попали в переделку.
- Спасибо, Полин. Надеюсь, там есть носки трёх цветов?
- Конечно. Позвоните, когда вернётесь в Лондон.
Полин отключилась. Может, она инопланетный робот, исполненный человеколюбия? Или, что гораздо вероятнее, приставлена ко мне правительственной организацией, имя которой нельзя называть под угрозой смерти, как имя вождя дикого африканского племени.
- И что это должно означать?
Девушка на сиденье рядом вся подобралась, как перед прыжком и схватилась за ручку дверцы машины так, что аж пальцы побелели. Кажется, сейчас выскочит и побежит, лови её потом, и объясняй какому-нибудь сердобольному дальнобойщику, что это не сексуальное домогательство, а просто игры на дорогах. С неё станется фуру тормознуть. Да, досталось ей сегодня. Но жалеть её некогда.
- Спокойно, спокойно. Давайте хоть познакомимся, прежде чем продолжать.
Примирительно поднимаю руки над рулём.
- Хотите, выйдем из машины. Если так вам разговаривать спокойней. Хотя на самом деле времени у нас нет, и торчать здесь – не самая лучшая идея.
– Как вас зовут, я и так знаю. А меня – Онега.
- Красиво. Надеюсь, вы уже поняли, что мы с вами влипли. В мое обычное расписание не входят драки в туалетах и бегство на своей машине в обществе неизвестных мне девушек.
- Да? А почему на вас нападают неизвестные амбалы?
- Я могу и вас о том же спросить. Почему за молодой симпатичной девушкой гоняются какие-то подозрительные личности?
- Говорила же я вам. Просто фотографировала понравившийся дом, а они неизвестно что подумали.
Так шаг сделан. Сидит спокойно и ручку отпустила. Сдула смешно прядь со вздернутого носа и думает, что мне ещё возразить… Думай, думай. Ну приди уже к какому-то выводу! Это же легкая задачка, линейная.
- Я просто оказалась не в том месте, вот и всё. А вот почему они нас в кафе нашли, или это были не они?
Молодец! Додумалась, что в кафе нас именно нашли… теперь немного подтолкнем, и ты сама мне всё объяснишь.
- Если принять за аксиому, что я пока ничего незаконного не совершал, то амбал в туалете связан с теми, кто гнался за вами у того дома. И им явно что-то от вас нужно. Мне кажется это какие-то очень серьёзные люди. Раз они нас так быстро выследили.
- Почему выследили?
Голос стал жалобным, но недоверчивым пока. Так не пойдёт. Мне нужно, чтобы ты сама меня попросила. Не связывать же тебя и не везти в багажнике.
- Мне кажется, это очевидно. Номер моей машины они прекрасно видели. Любая серьезная контора по номеру в момент найдет владельца, а уж по владельцу и его телефону найти человека в Лондоне не сложно. Телефон, даже выключенный, подает сигнал, и найти его на карте большого города не сложно. Поверьте профессору, читающему курс теоретической физики.
- То есть они и сейчас знают, где мы.
- Вероятнее всего, да.
- Отвезите меня домой. Я хочу домой. Мне страшно здесь!
Нет. Вот домой нам не надо. Еще один ход, милая, давай, постарайся.
- А где ваш телефон?
- Я же говорила, они его у меня отобрали.
- В таком случае я бы на вашем месте домой не спешил. Вероятно, там они вас точно ждут. Что вы всё-таки такое видели, что так кому-то понадобились?
На самом деле, я уже предполагаю, что с ней не так. Но открывать все карты пока ни к чему.
- Вы думаете, мне нельзя домой?
Вот теперь она действительно напугана. Еще чуть-чуть, и хватит. Жалко девчонку.
- По крайней мере пока вы не поймете, что же случилось на самом деле. Соваться волку в пасть не стоит.
- Может, в полицию…
Смотрит всё-таки с надеждой.
- А вы уверены, что это была не полиция или силовые структуры?
Смотрю в окно, будто раздумываю. Ну вот – момент истины.
- Давайте мы на время спрячемся. И попробуем разобраться. Я знаю кое-кого в разных правительственных учреждениях. Мне есть кого спросить. А пока лучше нам просто исчезнуть. Я, знаете ли, как-то не привык к тому, что меня душат неизвестно кто в туалете.
- Куда спрячемся?
- Вот только не надо пугаться. Я отвезу вас в самое безопасное на свете место – в дом моей бабушки в Шотландии. А вы что подумали?
- К вашей бабушке?
Глаза большие и недоверчивые. Но уже расслабилась. Я трогаю машину с места, и она даже не реагирует.
- А что не похоже, что у меня есть бабушка? Как у любого человека, она у меня есть. Совершенно замечательная. Вам понравится.
Ну вот, уже улыбается. Немного недоверчиво. Но всё же... Как немного надо девушке, чтобы улыбнуться. Только что боялась и меня, и амбалов… И вот уже нос морщит насмешливо.
- А она умеет варить варенье, ваша бабушка?
- Конечно. А ещё она отлично играет в покер!
Машина набрала скорость и полетела по шоссе на север. Она ведь тоже радовалась. В конце концов, я соскучился. Об этом тоже не стоило забывать. Ветер в окно ерошил волосы девушки, и музыку мы включили на полную громкость, сойдясь во вкусах на почве стилизованного фолка. Айфон я отправил самому себе почтой, хорошо, что нам по дороге встретилось отделение. Жалко было говорливый аппарат. Я к нему привык.
 


спасибо Indil Ninque за помощь в переводе на человеческий язык.
 
__________________
Нет, я не имела ввиду то, что вы подумали.
"...как художник вы можете быть настолько сумасшедшими, насколько вам нравится..."
Таша Тудор
соранг вне форума   Ответить с цитированием
соранг получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 02.12.2014, 20:54   #103895
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 02.12.2014, 21:05   #103896
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
О, снова ряженый интервьюер! Как в прошлом году! Драконом кидаться будут?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 02.12.2014, 21:07   #103897
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,194
Лайки: 23,003
Уфф, догнала! Ну и скорость, у вас, Тред!
Самое большое впечатление после вчерашнего - очередная фотокартина Сары, принесённая Соул Я это произведение тут же на рабочий стол: как только у меня будут возникать предательские мысли о ремонте, сразу буду на неё смотреть! В нашей квартире точно такие же старые рамы!!! Только обычной конфигурации. Короче, своя собственная "вершина лондонского дна"...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 02.12.2014, 21:08   #103898
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение

Нет, my lad, это снова не кукла!!!! Нету меня там ))))
 


Леди, - я ОЧЕНЬ заметила костюм Люка. Но опять же - дамы, - на нем рубашка в полоску )))
Пусть в мелкую, но в полоску. Сидит он просто изумительно. Хотя эта вот его чуть чрезмерная приталенность как раз уже лишняя, как раз уже чуть гротескна. По цветовому сочетанию претензий ваще нет, очень красивый светло-серый с коричневым.

Мисс Несбитт и миссис Серкис меня очень огорошили своими голыми талиями. Ну да ладно ))

Окса, да, к клетке и я бы вязла однотонную сорочку - но Бог его знает, вдруг я отстало мыслю? И вдобавок в однотонной сорочке он и вовсе бы получился божество ))))
Костюм в ДаМане, кстати, не этот же (думаю, ты заметила конечно )) - но очень такой же, согласна.
Хотя клетка для классически скроенного двубортного пиджака кажется мне немного... а-дя Дик Трейси или СССР в 1950-х гг ))
 

Вообще худший аутфит за все время, на мои глаза, - это Мадрид.
Угораздило же меня именно его на нем увидеть )) Хотя моего впечатления это вообще никак не изменило
Ну, вы знаете ))
 

Последний раз редактировалось saavedra; 02.12.2014 в 21:12.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 02.12.2014, 21:09   #103899
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Мне лично не нравится сочетание клетки и полоски - пестрит. Знаю, что пару десятилетий назад это считалось недопустимым. Может, сейчас всё кардинально изменилось, но всё равно к такому костюму однотонная сорочка пошла бы больше. И это было бы торжественнее (ИМХО).
Полностью поддерживаю!!!

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Всю ночь не спала. Ричард так и не приснился. С другой стороны, уже хорошо, что не приснился Гэндальф, танцующий канкан.
Уж лучше Гендальф, танцующий канкан, чем боевая курица, сражающаяся с боевой свиньей (спасибо Даину), и лохматый монстр зеленый в розовую пятнышку, которого подстрелил носитель особенных генов из теплого ружья

Entwife, поздравляю с ценным приобретением (автографов)!!!

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение

Внезапно Эйдан.





 


Его что, через парадный вход не запустили??

Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Общение с поклонниками ему заметно приятно
Свидетельство очевидца
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Реальный шанс получить автограф (те, кого вы видели в трансляции) - это были товарищи с входными номерками 0-200. У нас были 569-570, и мы урвали лишь 2 автографа и кучу смазанных фото.

Из тех, кто вообще добрался до конкретно нас, стоящих напротив входа в к/т - Джед Брофи, Джон Белл, Люк Эванс (он правда не подписал), Адам Браун (тот подписывал очень избирательно), внезапно Иен МакКеллен! (Вот душка! Он бы и до нас дошел, но за пару метров распорядительница ему шепнула, что надо на фотоколл), а также Кен Стотт (его распорядительнице вообще пришлось с руками отрывать, тоже за метр до нас). А есть и те, кто прошел только первую треть ковра (до постамента с логотипом, где давали интервью), а дальше и не заглядывали: БК, Э. Лилли, С. Фрай, Р. Гейдж, С. МакКой. Остальные - заглядывали в нашу "длинную палку от L" и даже подписывали-но в начале, недалеко от сцены. Армитедж, Бойд, Тернер, Несбитт старались, но до нас не доходили.

ПиДжей по нашей части вообще пронесся пулей. Правда, задержался у входа в кино и всем помахал - и его хоть удалось худо-бедно сфоткать. Некоторые вообще влетали, не задерживаясь (М. Фриман).

 

Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
качество ужасно,но можно их увидит здесь http://snpy.tv/1A8a1vZ
А Ричард в семье самый высокий
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 02.12.2014, 21:20   #103900
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,194
Лайки: 23,003
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
[SPOILER]

Леди, - я ОЧЕНЬ заметила костюм Люка. Но опять же - дамы, - на нем рубашка в полоску )))
Пусть в мелкую, но в полоску. Сидит он просто изумительно. Хотя эта вот его чуть чрезмерная приталенность как раз уже лишняя, как раз уже чуть гротескна. По цветовому сочетанию претензий ваще нет, очень красивый светло-серый с коричневым.
Так вот именно, что у Люка полоска на сорочке очень мелкая, даже сразу не разглядишь, и костюм однотонный. Действительно, здорово.
А костюм Ричарда мне нравится сам по себе. Но на вчерашнем мероприятии почему-то хотелось видеть на нём что-то более яркое или более тёплое по тону (ИМХО). И однотонную сорочку.

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

Сааведра, а что такое аутфит?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.12.2014, 21:23   #103901
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Соранг - Ура! Приключения продолжаются! Правда любовный роман все круче и круче заворачивает в сторону детектива Особенно меня заинтриговала бабушка играющая в покер! Вероятно именно от нее внук унаследовал выдающиеся способности к точным наукам.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)

Последний раз редактировалось serik; 02.12.2014 в 21:25.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 02.12.2014, 21:28   #103902
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Я принесла новый кусочек Крусибила здесь
Richard Armitage on The Crucible: 'the audience were being attacked' | Stage | The Guardian

---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------

__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 02.12.2014, 21:30   #103903
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
Ах вооот про какой sweater пишет Илария! А то уж у меня в головушке дырка прожглась.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.12.2014, 21:35   #103904
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
А мне, как ни странно, понравилось последнее фото от Сары, где Ричард в окне. Почему-то сразу на ум пришла история, рассказанная соранг вчера и разглядывая фото с окном, думалось, что эта фотография может быть источником продолжения истории с товарищем, приехавшим провести Рождество!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 02.12.2014, 21:39   #103905
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Пересмотрев фотографии премьер Хоббита, поняла, что мне больше всего понравился облик Ричарда на Лондонской премьере, а на Веллингтонской - весь Ричард. На мой взгляд он там весь такой лучезарный, солнечный и беззаботный...

Правда, в Токио тоже хорошо

 
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 02.12.2014, 21:45   #103906
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Гооосподи.. What the hell is THAT?!?!?
Это Джигарханян в роли судьи Кригса, чтоле?! Или опять Гэндальф с перхотью?
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 02.12.2014, 21:47   #103907
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
А мне, как ни странно, понравилось последнее фото от Сары, где Ричард в окне. Почему-то сразу на ум пришла история, рассказанная соранг вчера и разглядывая фото с окном, думалось, что эта фотография может быть источником продолжения истории с товарищем, приехавшим провести Рождество!
Лесса, точно!!!!! Сама именно об этом подумала.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.12.2014, 21:53   #103908
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Сааведра, а что такое аутфит?
Это то же, что и лук - который не репчатый, а от слова look. Но я не люблю эту дурацкую транслитерацию - "лук", и пользуюсь "аутфитом".

---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
А мне, как ни странно, понравилось последнее фото от Сары, где Ричард в окне. Почему-то сразу на ум пришла история, рассказанная соранг вчера и разглядывая фото с окном, думалось, что эта фотография может быть источником продолжения истории с товарищем, приехавшим провести Рождество!
А и мне очень понравилась, чего ж тут странного? Очень красивое фото, и детали шарпанные очень настроенчевые такие... Стена эта кирпичная, рама драная, люстра винтажная силуэтом. Отличное фото.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 02.12.2014, 21:55   #103909
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
serik, психи ж мы, куда деваться и чему удивляться???!!!

А пусть и на этой странице красота побудет!



---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------

Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
А и мне очень понравилась, чего ж тут странного? Очень красивое фото, и детали шарпанные очень настроенчевые такие... Стена эта кирпичная, рама драная, люстра винтажная силуэтом. Отличное фото.
А странность в том, что в большей своей части мне не нравятся фотографии Сары!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 02.12.2014, 21:55   #103910
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
А пусть и на этой странице красота побудет!
Пусть

__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 02.12.2014, 21:58   #103911
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Вяаааххххх........ Утаскиваю!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.12.2014, 22:06   #103912
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,194
Лайки: 23,003




__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 02.12.2014 в 22:08.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 02.12.2014, 22:11   #103913
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
и я тут такая со своими пятью копейками...

http://4put.ru/pictures/max/1035/3180163.jpg

люуууудиии!! ну хоть вы меня стреляйте, эта полоска сюда ни в нэшенл дефенс (с)!!! и кустюм должен быть на размер больше!! не желаю я слышать ни про какие тенденции, ежели оно ужасно!

но Ричард хорош даже в мешке, это даже обсуждается!
Давай невозбранно обнимется

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Ой, какой хороший был репортаж по НТВ!!!!!!! И Ричарда показали не только на дорожке, но и когда он давал интервью корреспонденту НТВ. И куски трейлера показали!!!!!
Ну вот , надо было телек смотреть для разнообразия!
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.12.2014, 22:12   #103914
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,194
Лайки: 23,003
Народ на тумбе выделывается Ищите различия:


__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 02.12.2014, 22:14   #103915
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0

вот он
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 02.12.2014, 22:26   #103916
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 02.12.2014, 22:34   #103917
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=6w1etyegDV8[/ame]
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 02.12.2014, 22:35   #103918
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Последние фото разбили мое сердце.
Это лицо далеко не счастливого человека.
 
Почему тебе так кажется?
Это лицо мне показалось лицом уставшего и, возможно, вымотанного человека, но не несчастного
 
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 02.12.2014, 22:35   #103919
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0

__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 02.12.2014, 22:44   #103920
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
А мне кажется, что на этой фотке с жёлтой бутылочкой Ричард сейчас сделает этот жест левой рукой: "Ну дееееевочка... ну...."

*Торнада, завтрак школьного учителя*
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 02.12.2014 в 22:50.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования