Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2013, 15:39   #4321
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Kazzirinka Посмотреть сообщение
Revelin
я только про лиц зрелого возраста не особо поняла
я та еще молодичка)
Kazzirinka, имелось в виду - не для сопляков! Если сыночек удовлетворяет условию особой физической выносливости - пусть пробует Тебе - сам бог велел рюмашку каждый день и вечер тоже
Дальше про кого делать? Надо наверное по мере убывания крепости? Порядок помогите прикинуть!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 15:45   #4322
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Чувствуете, меня на лирику потянуло? Эх, может не стоит еще один, но я все равно выпью

Чеширский кот (Martini Bianco, Brandy, Orange Juice, Prosecco).
Ты ткнула в первую попавшуюся строчку меню, просто название понравилось. И тебе принесли огромный стакан, с которого на тебя смотрел кудрявый, чуть седой, синеглазый портрет. Ты оценила и принялась потягивать содержимое, прислушиваясь к приятной дружеской беседе. Через некоторое время ты обнаружила, что сконцентрироваться на словах уже не можешь, потому что на языке у тебя переливается то низкий мартини-голос, то упрямый-непокорный-нрав апельсин, то вдруг начинает дразнить бесенята-искорки-в-глазах пузырящееся шампанское. А когда стакан оказывается пуст, по остаткам мозгов бьет со всей дури ярость-отвага-честь брэнди. Ты прекрасно понимаешь, что уже пьяна, но все равно заказываешь еще один. Потому что предыдущую кружку уже унесли, а синие глаза еще не рассмотрены поближе. И вторую порцию ты уже выхватываешь из рук, пугая официантов. С третьей кружки пытаешься сковырнуть портрет на память. Когда шестую порцию приносят в обычной рюмке, страшно обижаешься и требуешь фирменный стакан, не менее 6 литров! Ах, еще не завезли? Когда завезут, мне - первой! И когда его наконец приносят, у тебя уже руки дрожат и ноги подгибаются. Ты твердо знаешь, что шесть литров тебя убьют, но все равно пьешь. И не допив еще до половины, заказываешь 13. Потому что это тебе на всю жизнь.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.03.2013, 15:49   #4323
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0
Revelin по крепости - Балин, а по нашим историям болезни - Кили-Фили

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------

HouseMouse так оно все и было!!
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 15:55   #4324
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Kazzirinka, отож Пишу чистую правду, из самого сердца

Да, забыла написать. Чеширский кот вызывает бешеное привыкание, так что через некоторое время за одним с тобой столом оказываются такие же беспробудные алкоголики, с которыми вы быстро находите общий язык, а тема для разговора у вас уже есть
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.03.2013, 16:16   #4325
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Кафе-бар «С огоньком у Двалина»

Меню, страница 2
«Традиционно ужорная выпивка»


3. Водка гномско-русская классическая – «Бофур в ушанке»

Классическая гномско-русская водка, технологический процесс приготовления которой похищен жителями Арды у лиц славянского происхождения, проникнувших таки в Средиземье и не сумевших выжить там без привычного напитка… В настоящее время запрещена к приготовлению и продаже во всех барах Арды кроме нашего заведения, имеющего бессрочную лицензию, подтвержденную печатью форума «Хеннет-Аннун». В особом описании и рекламе не нуждается. Способ употребления – универсальный. В отношении количества действуют следующие правила: «Одной бутылки много, две нормально, а три – мало»; «Сколько водки не бери, все равно второй раз бегать». Просим учесть при заказе!
Может использоваться как профилактическое и лечебное средство от простудно-вирусных заболеваний, а также всех душевных расстройств, связанных с маниями и фобиями по отношению к различным сказочным существам. В умеренных дозах обладает антидепрессантными свойствами. Закуска – универсальная – от икры красных и черных драконов до соленых огурцов.


4. Коньяк хорошей выдержки «Рыжий Глоин»

Изысканный напиток для всех, кто совмещает тягу к выдержке, крепости и удару топором по голове с желанием выглядеть гурманом-интеллигентом.
Изготавливается по традиционной технологии гномов, требующей, чтобы бочки с коньяком выдерживали в самых недрах горы, дабы коньяк и правда был выдержан, и никто его раньше времени не выпил. Бочки замуровывались в туннелях, и лишь избранным было известно их местонахождение. Под предлогом поиска коньячных хранилищ бригады рабочих направлялись на разведку и строительство новых туннелей, которые прокладывали в поисках коньяка.
Предлагаемый у нас сорт особо знаменателен тем, что разведав, где находится хранилище именно этого коньяка, гномы нашли не только бочки с ним, но и всеардынско известный бриллиант Аркенстоун. Бриллиант был передан королю, бочки пропали в неизвестном направлении.
Внимание! Коньяк не закусывают лимонами и солеными огурцами! И не мешают с шампанским «Прическа Нори»! А еще его положено пить маленькими глоточками…
Акция для льготных категорий посетителей! Только у нас распитие коньяка из горлышка не считается вульгарным, и вы можете позволить себе это райское наслаждение!

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>

Последний раз редактировалось Revelin; 03.03.2013 в 16:45.
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 17:05   #4326
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Пишу! Revelin, ты талант!
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.03.2013, 17:06   #4327
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0
*булькаю от смеха* распитие коньяка из горлышка....
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.03.2013, 17:14   #4328
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Коньяк из банки с колой это вообще... жесть

Анекдот моей дочурки вспомнился. Она показывает на жестяную банку с печеньем, по которой ползет жучок, и спрашивает у папы: "Что это?" Папа не видит жучка и говорит: "Это жесть". "Папа, убери жесть!"
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.03.2013, 17:19   #4329
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Revelin, я прочла так много твоих стихов, но только сейчас по-настоящему прочувствовала, что ты ПОЭТ! Я пацталом во всех смыслах – и от потрясающих описаний напитков (всё на цитаты) и от количества выпитого…

Мышик, какое проникнованное описание "Чеширского кота"! Это ты намешала Торина и мальчиков? Или кого-то еще? У тебя там четыре ингредиента… 6 и 13 литров, ааа! ЭТО ЖЕСТЬ(c)!

Мне кажется, Кили – это должно быть что-то легкое, игристое, типа Prosecco, со сверкающими пузырьками, танцующими на языке и в воображении… После первого бокала возникает непреодолимое желание вотпрямщас научиться стрелять из лука. Где-то после третьего – уже начинаешь попадать! После пятого смутно вспоминаешь, что "есть другой вход!" – но забываешь, куда тебе, собственно надо… Вызывает легкие галлюцинации – начинают мерещиться орки, голоса троллей и "что-то очень большое, но не знаю, что". После шестого бокала просыпается охотничий инстинкт –начинаешь звонить знакомому волшебнику и настойчиво звать его в поход на дракона. Однако, сохраняешь полное самообладание до конца, - твердо и самостоятельно приходишь домой, не забыв на входе вытереть ноги о коврик…
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.03.2013, 17:21   #4330
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Кафе-бар «С огоньком у Двалина»

Меню, страница 3
«Лонг-дринки»


5. Сидр бочковой – «Фили в яблоках»

Рекомендован к употреблению в течение всего вечера и даже последующей ночи, ибо при убойных дозах маджестика не содержит большого количества алкоголя. Традиционно незаменим для дам, предпочитающих блондинов. Производится из яблок, выращенных на эльфийских плантациях и поставляемых в наш бар взамен на небольшие контрабандные партии напитков «Lonely Thorin», «Рыжий Глоин» и «Бофур в ушанке».
Гарантированно вызывает романтические чувства, поднимает настроение, вызывает на лице улыбку, не исчезающую от нескольких часов до нескольких дней. Одновременно вызывает жгучее желание что-нибудь поджечь и бросить подальше. После 3 литров напитка даже драконы, не говоря уже о троллях, не кажутся существенными противниками...
Не является лекарственным препаратом, хотя помогает снимать депрессию, вызванную тяжелыми формами Торина Головного Мозга. Больным Килифилией рекомендовано употреблять с осторожностью.
Побочное воздействие: склонность к ребячеству и разгильдяйству, нарушение логического мышления, боязнь лиц, подверженных Торинофринии и ТГМ. При обнаружении в кармане ключа наступает легкое помутнение памяти - вы знаете, что должна быть дверь, но в упор не понимаете, где она.


6. Вермут Мартини «Kili, don’t kill me now!»

Изготавливается из смеси традиционных вермутов с добавлением фруктового сока либо водки по предпочтению клиента. Рекомендуется в качестве апперитива. По содержанию алкоголя и маджестика – полностью идентичен вину «Фили в яблоках». Воздействие на организм и побочные эффекты те же. Отличительная особенность – рассчитан на женщин и девушек, предпочитающих жгучих брюнетов, которые после употребления оказываются совершенно не против посидеть с вами еще хоть до утра, а можно и не здесь, а можно и не только посидеть. Желания подобного рода они обычно выражают словами: "А можно мне постеречь вместе с тобой пони?.."
После первого бокала возникает непреодолимое желание научиться стрелять из лука. Где-то после третьего – уже начинаешь попадать! После пятого смутно вспоминаешь, что "есть другой вход!" – но забываешь, куда тебе, собственно, надо… Вызывает легкие галлюцинации – например, утроение тролля. Двадцать орков напротив, кажутся как один. После шестого бокала начинаешь звонить знакомому волшебнику и настойчиво утверждать, что он убил сотни драконов, а тебе надо убить всего-то одного. Однако, сохраняешь полное самообладание до конца - твердо и самостоятельно приходишь домой, не забыв на входе вытереть ноги о коврик…
Чрезмерное количество «Kili, don’t kill me now!» ведет к жгучему желанию пострелять из лука и спрятаться от окружающих за лестницей-стремянкой. Лестницы в целом начинают казаться пристрастившимся к данному напитку людям наиболее верным укрытием.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>

Последний раз редактировалось Revelin; 03.03.2013 в 22:09.
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 17:22   #4331
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
Хм... А мы неплохо устроимся тогда: нужно прийти в себя - вуаля, Вишнёвый Балин. )))
Но если Вишневый Балин попытается воззвать к голосу разума и остановить тебя совсем, ты твердо скажешь ему "У меня нет выбора, Балин, у меня нет!" - и твердой рукой нальешь следующую...

Цитата:
А Гэндальф там был, в напитках?
Не было. Ты чо, я бы побоялась ТАКОЕ пить!
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 03.03.2013 в 17:29.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.03.2013, 17:23   #4332
olga51275
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для olga51275
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Псков
Сообщений: 457
Лайки: 0
Graham McTavish
4 ч. назад

Great evening with my pal @nolan_north, drinking too much of his rather excellent bourbon.(Scotch is better though!)
)))
olga51275 вне форума   Ответить с цитированием
olga51275 получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.03.2013, 17:23   #4333
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Дварфи, ты мои мысли прям читаешь насчет лука Я ж про это сначала написала, а потом сюда зашла выложить.. А тут твой пост про это дело...

Спасибо за отзывы о моих стихах. Я правда стараюсь...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.03.2013, 17:28   #4334
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от olga51275 Посмотреть сообщение
Graham McTavish
4 ч. назад
Great evening with my pal @nolan_north, drinking too much of his rather excellent bourbon.(Scotch is better though!)
)))
У нашего фандома с Грэмом уже установилась ментальная связь - мы даже бухаем синхронно...

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Дварфи, ты мои мысли прям читаешь насчет лука Я ж про это сначала написала, а потом сюда зашла выложить.. А тут твой пост про это дело...
Дружок, не стоит опасаться что-то повторить - тема-то одна и объект один и тот же. Мы ж с тобой уже об этом говорили, если помнишь... Вариаций может быть миллион.
Стремянка начинает казаться лучшим укрытием - это пять! (Я вот про стремянку забыла вообще...)
А у Фили же еще есть лопата! АААА!!!
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.03.2013, 17:28   #4335
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Ну что, дальше придумывать? Если да - то про кого? Помогайте, я сама уже ржу под столом и пьяная в доску и как будто все это уже выпила
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 17:31   #4336
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Отличительная особенность – рассчитан на женщин и девушек, предпочитающих жгучих брюнетов, которые после употребления оказываются совершенно не против посидеть с вами еще хоть до утра, а можно и не здесь, а можно и не только посидеть.
Читаю и по ходу додумываю наперёд: "оказываются совершенно не против посторожить с вами пони". )))

Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Это ты намешала Торина и мальчиков? Или кого-то еще? У тебя там четыре ингредиента…
Присоединяюсь к вопросу.

"Папа, убери жесть" - вообще убило наповал.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.03.2013, 17:33   #4337
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Dwarfy, дорогая, ты ж чистый кампари дуешь, ты бы хоть...
Организм больше ничего не хочет принимать...

---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Ну что, дальше придумывать? Если да - то про кого? Помогайте, я сама уже ржу под столом и пьяная в доску и как будто все это уже выпила
Сложная задача с Балином - он наверняка должен обладать глубоким благородным вкусом - но при этом попутно отрезвлять... Два в одном.

Бифур? Оин? Вот это должна быть как раз та самая жесть, судя по произведенному эффекту...
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 03.03.2013 в 17:38.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.03.2013, 17:35   #4338
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
У нашего фандома с Грэмом уже установилась ментальная связь - мы даже бухаем синхронно...

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Ну что, дальше придумывать? Если да - то про кого?
Конечно, придумывать! Винная карта шикарная получается!
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 17:38   #4339
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Немного о нашем зайчике - его, оказывается, недокармливали с деццтва...



__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.03.2013, 17:42   #4340
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Про Балина идея есть такая - бальзам из никому не известной смеси трав.. Типа располагает к мудрости, употребляется исключительно не пьянки ради здоровья для... Как назвать - не знаю пока.
Оин, Бифур - ну, там пиво-портер, пиво-гинесс.. Суровое пиво в общем.. А то мы без пива пока. Как вам? Гномский бар без пива быть не может!
Ну а легкое пиво будет Бомбур Ори Дори - ближе к отвару ромашки ясное дело... Или там пиво безалкогольное...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.03.2013, 17:44   #4341
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение

Можно еще рецепты коктейлей составить - для любителей разных напитков. И вероятный произведенный эффект...фсё, яумир...
Тогда мне двойной оранж!
эффект даже предсказать не могу
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Фэй получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.03.2013, 17:46   #4342
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Ой, прелесть какая... Двалин учит мелкого Ори кхуздулу. Каким образом его пристроили к этому делу, я не представляю - но какая разница... (Вот так и нас он будет учить, когда дойдем до состояния нестояния и все слова забудем...)



---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Ори Дори - ближе к отвару ромашки ясное дело... Или там пиво безалкогольное...
А у Нори, имхо, должно быть какое-то крепкое оригинальное пиво...
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.03.2013, 17:47   #4343
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0
Revelin напиши про сыночку!
*у меня уже усы от пены, пью все подряд, не согласна, что Бофуррр обладает антидерпре... кароч, вы меня поняли! действиями только в умеренных (ик) количесчтвах!)
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 17:48   #4344
olga51275
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для olga51275
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Псков
Сообщений: 457
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Организм больше ничего не хочет принимать...

---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:31 ----------


Сложная задача с Балином - он наверняка должен обладать глубоким благородным вкусом - но при этом попутно отрезвлять... Два в одном.

Бифур? Оин? Вот это должна быть как раз та самая жесть, судя по произведенному эффекту...
Для Бифура по-моему подойдёт импровизация на тему коктейля Бурый медведь. Не пробовали? Наутро ощущение топора в голове гарантировано)) Рецепт прост- коньяк и шампанское 50/50. Ужорно-убийственно!))
olga51275 вне форума   Ответить с цитированием
olga51275 получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.03.2013, 17:48   #4345
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
А у Нори, имхо, должно быть какое-то крепкое оригинальное пиво...
Нори у нас уже упоминался как шампанское... "Прическа Нори" - брызги в стиле взрыв на макаронной фабрике
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.03.2013, 17:49   #4346
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0
Dwarfy, дорогая... у меня Двалин с ребенком (тем более с сыночкой моей!) вызывает обострение нежности, я сейчас
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.03.2013, 17:50   #4347
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Dwarfy, ну если организм против, то сил тебе и ему побольше Мы в тебя верим, ты справишься

Вообще-то я писала про Торина, в разливе Ричарда (написать его фамилию в моей стадии опьянения я уже не смогу ). И в котором, как всем давно известно, много черт, общих с племяшками. Так что апельсинчик от Фили, шампань от Кили, брэнди он явно поделился с Двалином, а мартинька... может, Балин пытается сладкими речами успокоить?
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.03.2013, 17:59   #4348
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
Тогда мне двойной оранж!
эффект даже предсказать не могу
Меня бесконечно порадовало описание эффекта Мышкой в посте №4316.
Ага, я тоже сижу в углу, пью оранж и упорно отказываюсь смешивать...

---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Вообще-то я писала про Торина, в разливе Ричарда (написать его фамилию в моей стадии опьянения я уже не смогу ).
ГДЕ МОЙ ПОХОДНЫЙ ЦИТАТНИК??!!

"Армитейд...Эрмит...Армийта...тьфу, да ну нафиг!"

---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

Цитата:
Сообщение от olga51275 Посмотреть сообщение
Для Бифура по-моему подойдёт импровизация на тему коктейля Бурый медведь.
Оля, а Оину тогда что? держите меня кто-нибудь...

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------

Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Вообще-то я писала про Торина, .... в котором, как всем давно известно, много черт, общих с племяшками. Так что апельсинчик от Фили, шампань от Кили, брэнди он явно поделился с Двалином, а мартинька... может, Балин пытается сладкими речами успокоить?
У тебя получился практически коктейль "The Lonely Mountain".

__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.03.2013, 18:02   #4349
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Kazzirinka Посмотреть сообщение
HouseMouse так оно все и было!!
Ага, с той лишь разницей, что ты не вообще не собиралась пить никакие коктейли. Ты зашла в это заведение (потому что оно было похоже на то, куда ты частенько заглядывала раньше), чтобы выпить чайку с кексами. А коктейль принесли с заказом. Ты непонимающе взглянула на бородатого хозяина, но тот лишь благодушно и хитровато улыбнулся в ответ, бросив "всем-новым-клиентам-за-счёт-заведения".
Допив свой изумительный чай и прислушиваясь к негромкой, непонятно откуда доносившейся песне (там было что-то про огонь и гранит), ты, пожав плечами, сделала несколько глотков нового напитка...
Через некоторое - довольно короткое - время ты поняла, что улыбка бородатого хозяина была скорее хитроватая, чем благодушная. Потому что, войдя сюда новым клиентом, ты стала им "на всю жизнь". )))

Во всяком случае, так было у меня. )))
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 03.03.2013 в 18:07.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.03.2013, 18:02   #4350
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Я посуду принесла, а то чо всё из горла-то...

__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования