Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2016, 07:19   #1531
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Надо Дунгу в Мескику отдать, они затащат его на макушку пирамиды какой-нибудь, и....
А чо, другой пользы, кроме вреда, от него нету
Что-то правда позор какой-то. Дожили, без Неймара никуда Хто он такой ваще
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 07:25   #1532
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Протестую, а как же Уругвай!
Я чисто точности и правды ради не могла пройти мимо, т.к. национальный состав и пропорция блондинов в Уругвае примерно такие же, как в Аргентине! И танго кстати они первые придумали, а еще там 100% грамотность, и их называют латинской Швейцарией.
МОжет быть, но это несерьезно - сватать мне карликовую страну, самая высокая точка которой - полкилометра над уровнем моря. Я понимаю - Лихтенштейн, может и карликовый, зато в нем горы есть. А что хорошего в Уругвае?

Цитата:
Сборная, не забившая ни одного мяча никому, кроме Гаити, может идти лесом.
Это да. Не могу сказать, что Бразилия заслуживала пройти дальше. Но обидно, что игры сглаживаются из памяти, А такие ошибки - остаются. Лучше б их, ошибок. не было.

Цитата:
А сама игра была на редкость УГ. Даже переплюнула в этом последнюю серию GOT. Два УГ играли на ноль-ноль, а третье УГ их судило и после 5 минут тяжелых раздумий засчитало Перу гол рукой.
Ну, оно и к лучшему.
Это да. Я видела только второй тайм, но до гола перуанцев было полное УГ с обеих сторон, разве что более бегучее, чем Польша - Сев. Ирландия.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 07:25   #1533
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Какая непредсказуема Копа, ни тебе Уругвая, ни Бразилии...Щас еще Панама поднажмет и выкинет Чили, вообще красота будет
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 07:27   #1534
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Надо Дунгу в Мескику отдать, они затащат его на макушку пирамиды какой-нибудь, и....
*бросается грудью наперерез* Нет, Дунгу я в обиду не дам! Он мне целую неделю лифт придерживал, когда я в Бостоне неделю со сборной Бразилии жила (в 2008 еще году), и вообще хороший вежливый дядька. Дани Алвеша вот можете сдать хоть в лабораторию для опытов, а Дунге я предоставлю политическое убежище!
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 07:28   #1535
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Но с Бразилией, кстати, предсказуемо. Они на Копу и не закладывались - у них домашняя Олимпиада в приоритете. Неймар-то, конечно, топтался перед Луисом Энрике, и ныл, что он хочет и туда и туда, но ему сказали - хочешь выжить - выбирай. Так что поедет он на Олимпиаду. А Месси наоборот.
С тенденцией Неймара заболеть в неподходящий момент какой-нибудь детской болячкой, типа свинки, как в этом сезоне, то не удивлюсь, если на Олимпиаде он подхватит ветрянку. Или там дополнительные зубы резаться начнут - зубами в этом сезоне тоже маялся.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.06.2016, 07:30   #1536
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
*бросается грудью наперерез* Нет, Дунгу я в обиду не дам! Он мне целую неделю лифт придерживал, когда я в Бостоне неделю со сборной Бразилии жила (в 2008 еще году), и вообще хороший вежливый дядька. Дани Алвеша вот можете сдать хоть в лабораторию для опытов, а Дунге я предоставлю политическое убежище!
Дани Алвеш будет теперь тебе портить кровь в серии А, потому как переходит в Ювентус, муа-ха-ха!!! НАСЛАЖДАЙСЯ

А вообще, как звучит - "когда я жила со сборной Бразилии"!
Прямо мемуары Донны Розы
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.06.2016, 07:32   #1537
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А что хорошего в Уругвае?
Говорят, там пляжи хорошие
Я все коплю деньги на отпуск Аргентина-Бразилия-Уругвай, пока без виз, и почитываю, так пишут, что в БА стремные пляжи, поэтому они ездят плескаться в морских пучинах Уругвая.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 07:35   #1538
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Дани Алвеш будет теперь тебе портить кровь в серии А, потому как переходит в Ювентус, муа-ха-ха!!! НАСЛАЖДАЙСЯ
Ну что, подобное к подобному и тянется.

Цитата:
А вообще, как звучит - "когда я жила со сборной Бразилии"!
Прямо мемуары Донны Розы
Вот что значит пропустить ключевое слово "в отеле",

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Говорят, там пляжи хорошие
Вот к чему всю жизнь равнодушна - это к пляжам. Три года жила в часе езды от пляжей (со всем спектром удовольствий, хоть купайся, хоть на аттракционы ходи, хоть в кафешках зависай), в климате где месяца три с половиной запрсото можно купаться. На пляж выбиралась аж два раза, и то один раз - не в сезон.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.06.2016, 07:39   #1539
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Расскажи про жизнь в отеле с футболистами, интересно же!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 08:13   #1540
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Ну что там рассказывать? Приехала я на курсы, которые проходили в отеле Ройал Сонеста (кстати, приличный отель, у них есть свой причал для яхт, что для отелей в северных краях нетипично - не то чтобы передо мной остро стояла проблема парковки яхты, у меня яхты нет ), вселилась, перезнакомилась с кучей народу. Там была веселая группа товарищей из Петробраса, я с ними сдружилась - и где-то на второй день они прибегают все радостные и говорят - ух ты, мы сейчас нашу сборную видели, они все тут же в отеле живут. Ну и я их регулярно видела, они дружно строем ходили завтракать, и ужинать. С Дунгой я жила на одном этаже и постоянно ездила на лифте в одно и то же время, даже смешно стало, мы друг друга на второй день стали узнавать и здороваться. Футболисты произвели впечатлние тихих, невредных ребят - ни в каких скандалах-пьянках-гулянках никто уличен не был за всю неделю. Я из них тогда знала только нескольких, кто в Италии играли. Пато как-то отловила и минут десять мы с ним побеседовали по-итальянски. Очень милый мальчик был.


 
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.06.2016, 08:18   #1541
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Ну вот зря неделя прошла - ни скандалов, ни пьянок
А вообще очень мило, так здорово!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 08:28   #1542
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Ну да, сплошная милота.

Один раз я поздно возвращалась в отель, эти товарищи как раз куда-то дружно всем автобусом ехали- то ли уезжали, то ли приезжали - а у входа толклась группа болельщиков в футболках Бразилии - около десятка взрослых и столько же детишек. Так футболисты с этими детишками фотографировались-обнимались-автографы раздавали, никого не обидели. И тоже тихо, спокойно, без лишней помпы и вообще без прессы и фотографов в пределах видимости. По-домашнему так.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.06.2016, 08:47   #1543
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Вот к чему всю жизнь равнодушна - это к пляжам. Три года жила в часе езды от пляжей (со всем спектром удовольствий, хоть купайся, хоть на аттракционы ходи, хоть в кафешках зависай), в климате где месяца три с половиной запрсото можно купаться. На пляж выбиралась аж два раза, и то один раз - не в сезон.
Не могу такого понять
Для меня если в городе нет моря, то жить там нельзя. Причем даже не купаться, а просто чтобы было. Пейзаж должен заканчиваться морем, иначе я нервничаю, не находя его на горизонте
А уж если можно и плавать, то это рай.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 10:25   #1544
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Не могу такого понять
Для меня если в городе нет моря, то жить там нельзя. Причем даже не купаться, а просто чтобы было. Пейзаж должен заканчиваться морем, иначе я нервничаю, не находя его на горизонте
А уж если можно и плавать, то это рай.
А для меня море - это просто много воды. Горячая ванна у меня, если честно, вызывает куда больший восторг. Я горы люблю. Вот от вида горных вершин у меня душа поет, и верится в разумное-доброе-вечное. То, что море тоже может быть красивым и величественным, я один-единственный раз в жизни ощутила. Когда я на Гавайях была, нас возили на экскурсию на относительно свежий лавовый поток. И вот там контраст черной-черной лавы, синего-синего моря, и белой-белой пены меня заворожил.


 
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 12:01   #1545
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Компания девочек ))) про внешний вид Лёва поговорили, а про спасение немецких ворот Боатенгом - нет а он, меж тем, был шикарен )))
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.06.2016, 12:20   #1546
Эйлиант Глаувар
Муза поребрика
 
Аватар для Эйлиант Глаувар
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Екатеринбургер
Сообщений: 854
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Тучка, вот что я тебе скажу - накал эмоций на Копе, конечно, ярче, и футбол сам по себе веселее - но нет там такой радующей глаз сборной, как Хорватия!

А вот турку бы руки поотрывать, расставил локти, разбил голову самому красивому хорвату, Чорлуке. Теперь с перевязанной головой бегает.
Да уж, весь матч кровью обливался, никто не поменял его Турки вообще поросята.
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Украинцы, однако, весьма бодро начинают!
Украинцы здорово играли, действительно, смотреть приятно было. Даже не ожидала от них такого. Заставить понервничать немецкую сборную - это надо постараться!
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Нойер второй раз спас от гола!
Нойер вообще красавчик, не зря у него был титул лучшего вратаря. Сколько раз спасал.
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Действительно, достойно большого турнира. Не то что вчера, Англия-Россия.
Да уж, смотреть стыдно было. Англия давно уже неторт, и то умудрились всего лишь вничью Ползали как сонные мухи, им гол вкатили - а они всё равно ползают! Англичане, когда контратаковали, вон как бегали. Позорище.
Один Акинфеев как боженька отыграл. Он, по-моему, вообще единственное адекватное лицо в нашей сборной. Но не может же он один за всю команду играть.
Цитата:
Сообщение от Нуми Посмотреть сообщение
Компания девочек ))) про внешний вид Лёва поговорили, а про спасение немецких ворот Боатенгом - нет а он, меж тем, был шикарен )))
Говорили-говорили Упоминали.
__________________
под третьим всадником конь бледен
и сам он тоже не румян
питаться надо полноценно
болван(c)

Леля, зачем тебе лупа? Загляни в свою душу и увидишь там ВСЕ. (с) Lo.
Эйлиант Глаувар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 12:31   #1547
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Эйлиант Глаувар Посмотреть сообщение
Но не может же он один за всю команду играть.
Ну, официальный девиз сборной же "Один за всех и все за одного". Так и играют. Один вратарь за всех пашет и все за вратаря прячутся.
Либо на последней минуте титаническим_усилием двенадцати человек включая арбитра таки запихивают шарик в ворота под завывания комментаторов про ЧУДО. Вылетели бы уже скорее, если честно. Чтобы уже начать смотреть нормальный, зрелищный, красивый, динамичный, результативный настоящий европейский футбол без помех. Ну как вчера.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.06.2016, 12:45   #1548
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Прямо можно подумать, наши хуже всех. Турция вообще антифутбол какой-то показала, и это мы еще Венгрию с Исландией не видели.
Фу, прямо читать неприятно.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.06.2016, 13:05   #1549
Эйлиант Глаувар
Муза поребрика
 
Аватар для Эйлиант Глаувар
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Екатеринбургер
Сообщений: 854
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Прямо можно подумать, наши хуже всех. Турция вообще антифутбол какой-то показала, и это мы еще Венгрию с Исландией не видели.
Фу, прямо читать неприятно.
Не хуже всех, нет. Просто это в пику всяким комментаторам, которые выли и восхваляли нашу сборную, будто они такие молодцы, так держались до последнего против самой Англии и даже сумели сравнять счёт. Ну... возможно. Но я помню, как здорово наши бегали в 2008 на том же ЧЕ, настолько хорошо, что отымели даже голландцев, которые на тот момент одной из топовых сборных были, и сели на третью ступеньку пьедестала. И по сравнению с тем уровнем сейчас они играют плохо.
А так, конечно, та же Северная Ирландия играла позорно, турки вообще собачьи матери, да. Вот только де факто нам что Турция, что СИ, что Венгрия - до лампочки, а когда наша сборная лажает - обидно. Обидно ещё и потому, что знаем, что они МОГУТ играть отлично, когда захотят. Просто кто-то орёт "судью на мыло", а кто-то, как мы, бычит именно на саму сборную.
_
И вообще, кто точно некрасиво себя ведёт, так это болельщики во Франции. Что наши, что англичане, что все остальные. Аж драки там. Допрыгаются - дисквалифицируют же.
__________________
под третьим всадником конь бледен
и сам он тоже не румян
питаться надо полноценно
болван(c)

Леля, зачем тебе лупа? Загляни в свою душу и увидишь там ВСЕ. (с) Lo.
Эйлиант Глаувар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 13:16   #1550
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
А наши не хуже всех. Просто одни из худших. Так было два года назад, так было четыре года назад, и, положа руку на сердце, не намного лучше было и в 2008-ом. Лично я европейские и мировые чемпионаты смотрю не чтоб за наших болеть, а зрелищности ради. А зрелищность показывает футбол мирового уровня. Даже не надо побед - хоть зрелищность пусть будет, красота, распасовки, передачи, интрига хотя бы, все дела.

Пусть все, кто антифутбол показывает, и не задерживаются надолго. А вот этот выход из группы в следующие этапы на чистейшем фарте на автопилоте и без выводов - зачем он нужен? С реальными сборными такое вторично не прокатит. Вот украинцы вчера действительно игру показали, хоть и продули 0:2.

Последний раз редактировалось Маг; 13.06.2016 в 13:34.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.06.2016, 13:21   #1551
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
С счетом конечно не поспоришь, но англичане по качеству игры и количеству моментов, кстати, честно наиграли на два гола минимум. Два мяча, забитые в ворота Акинфеева вне игры, помимо засчитанного, об этом красноречиво говорят.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 13:47   #1552
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
А я буду болеть за нашу сборную. Потому что это не сборная Аршавина с нашими проблемами. И то, что они не впали в прострацию от пропущенного гола, а забили на последней минуте, достойно уважения.
А голы вне игры - ну, так-то я помню два гола в 86-м году, которые нам на ЧМ в Мексике из офсайда забили. И сборную 88-го года помню, когда в финале только уступили Гуллиту и Ван Бастену.
Если бы англичане наиграли на еще два гола, то счет был бы 3-1. А нет голов - значит, не наиграли.
Я вообще такого подхода не понимаю - англичане не забили - ай, молодцы, а наши забили - и все равно отстой.

Так-то я тоже зрелищный футбол люблю, но по совести говоря, на больших турниров для зрелищного футбола слишком высокие ставки.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.06.2016, 13:49   #1553
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйлиант Глаувар Посмотреть сообщение
Не хуже всех, нет. Просто это в пику всяким комментаторам, которые выли и восхваляли нашу сборную, будто они такие молодцы, так держались до последнего против самой Англии и даже сумели сравнять счёт. Ну... возможно. Но я помню, как здорово наши бегали в 2008 на том же ЧЕ, настолько хорошо, что отымели даже голландцев, которые на тот момент одной из топовых сборных были, и сели на третью ступеньку пьедестала. И по сравнению с тем уровнем сейчас они играют плохо.
А сборная за комментаторов не отвечает И чего все так с Англией носятся - мне тоже непонятно. На моей памяти они всегда только пафосно вылетают.

Но ведь правда держались до последнего - и додержались же. Спасли очко, так сказать
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.06.2016, 14:02   #1554
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
Голы с офсайдов, особенно если их более одного - это почти всегда громкий тревожный звоночек. И если у одной команды они были, а у другой не было, если у одной всю игру было территориальное преимущество в подавляющем соотношении, а у другой нет, если у одной команды было 5, 6 или 7 моментов, а у другой от силы пара-тройка - то при ничейном счете никак нельзя утверждать что они были на равных. Де-юре может быть, но де-факто англичане были мощнее на порядок и в разы. При том, что тоже далеко не самая лучшая сборная сегодня, и, как и Голландия, с кармой постоянно недожимать в конце.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 14:15   #1555
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Плохо играли наши?
Да не переживайте, там уже британские фанаты чуть ли не петицию строчат, чтобы нашу команду отстранили от участия, потом еще мельдонием отполируют и можно будет жить спокойно
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.06.2016, 14:19   #1556
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Голы с офсайдов, особенно если их более одного - это почти всегда громкий тревожный звоночек. И если у одной команды они были, а у другой не было, если у одной всю игру было территориальное преимущество в подавляющем соотношении, а у другой нет, если у одной команды было 5, 6 или 7 моментов, а у другой от силы пара-тройка - то при ничейном счете никак нельзя утверждать что они были на равных. Де-юре может быть, но де-факто англичане были мощнее на порядок и в разы. При том, что тоже далеко не самая лучшая сборная сегодня, и, как и Голландия, с кармой постоянно недожимать в конце.
Де-факто счет 1-1, ничья и силы равны.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 14:22   #1557
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
Плохо играли наши?
Да не переживайте, там уже британские фанаты чуть ли не петицию строчат, чтобы нашу команду отстранили от участия, потом еще мельдонием отполируют и можно будет жить спокойно
Да, да! Еще и вежливых английских фанатов отпинали!
Они же там три дня мирно стояли в очередях в музеи и филармонии, а приехали наши - и началось.
Березуцкий явно мельдоний принимает, ведь САМИМ АНЛИЧАНАМ забил, как посмел только, сцуко.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.06.2016, 15:44   #1558
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
там уже британские фанаты чуть ли не петицию строчат
Ну кто же виноват, что российские болельщики опять перепутали футбол с кулачными боями.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 15:53   #1559
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Ну кто же виноват, что российские болельщики опять перепутали футбол с кулачными боями.
Прошу заметить, перепутали не только лишь все. Болельщики, около того и совсем даже не болельщики, а те, кто ехал именно кулаки почесать, есть везде. Но накажем давайте только россиян, а чтобы не повадно было.
Если уж наказывать, так давайте всех, кто участвовал и не только бритов и нас, там и другие отличились. А то белые пушистые бриты, которые неделю громили Марсель без всяких там нас, пишут письмо турецкому султану строчат кляузу, какие они невинные, а их злые русские побили. Ата-та нам нехорошим. Конечно, все же в курсе уже, что мы дикие варвары.
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.06.2016, 15:56   #1560
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
Да неважно, дерется ли кто-то еще и кто там что первый начал. Понятно, что в каждой стране есть как свои неадекваты, так и нормальные люди. Но почему надо обязательно тыкать пальцем в других? Почему бы просто не взять и один-единственный раз не побыть лучше других? Тогда и тыкать ни в кого не придется. Участие в беспорядках никого не красило, безотносительно того, сколько стран в них участвует. Вот через два года страна принимает у себя ЧМ. Наверное, к тому времени всё изменится к лучшему.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования