Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2014, 15:51   #511
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Никогда не играла в настольные игры, спасибо!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 16:31   #512
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Вот фантастика в кино очень разнообразна, ее я могу смотреть от разных режиссеров разных времен, но почему-то фэнтези - такой жанр, в котором шарит и которое, по моему мнению, хорошо ставит, по сути, только один режиссер на всей планете.
Кроме двух фэнтезийных франшиз (ВК/Хоббит и Поттериана) больше ничего в этом жанре смотреть не могу.
"Звездная Пыль" тоже вообще не зашла никак.
Нарния еще неплоха - до сих пор поражаюсь тем что она заглохла после такого бодрого начала.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 16:59   #513
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,884
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Petrov-Vodkin Посмотреть сообщение
Нарния еще неплоха - до сих пор поражаюсь тем что она заглохла после такого бодрого начала.
«Каспиан» - плохое кино. «Покоритель» получился получше, но всё по-прежнему плохо. А поражает меня лишь то, как после довольно качественного фэнтези в лице «Льва» и при наличии роскошного материала можно было все так загубить.
Поэтому-то «Нарния» и заглохла.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.11.2014, 17:08   #514
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Дети какие-то несимпатичные выросли очень, на удивление. И Каспиан противный, как по мне
Но с детьми опасно, кто знает, какие они вырастут. Вон, в Поттере, какая Гермиона красавица, а остальные прямо так сильно на любителя, конечно.
Мне в Нарнии больше всего нравился трейлер первого фильма, где битву показывали, момент, когда стук сердца, армии сближаются - и тишина.
А в Покорителе Зари море красивое было очень в конце, за это спасибо.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 17:21   #515
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,884
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Дети какие-то несимпатичные выросли очень, на удивление. И Каспиан противный, как по мне
Вот кстати да, актеры в Нарнии - это одна из главных проблем фильма. Из четверых главных героев двое - полные мискаст, на мой взгляд.
Но у экранизации Нарнии еще целый ворох других проблем.

Цитата:
Мне в Нарнии больше всего нравился трейлер первого фильма
Да, трейлеры у Нарнии эпичны, этого не отнять. Вообще грусть берет, когда понимаешь, какие классные могли получиться семь фильмов, если бы за проект ухватились крепко, серьезно и основательно. Продумали бы в деталях сценарий, набрали приятных актеров, не меняли бы режиссера, сделали бы фильмы такими же, какими были трейлеры и выпускали бы их каждый год в декабре, и имели бы еще одну классную завершенную и целостную фэнтезийную сагу.

Последний раз редактировалось Маг; 15.11.2014 в 17:37.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 17:24   #516
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Как тут угадаешь, сегодня он милый ребенок, а завтра противный прыщавый подросток, и как ты будешь доказывать миру, что это Питер, Верховный Король?
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.11.2014, 18:58   #517
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Вкусовщина, все вкусовщина. Иногда мне и впрямь жаль, что учение Дуэйна есть лишь в "Городе" Саймака.

Цитата:
Сообщение от BirthBySleep Посмотреть сообщение
Попробовал глянуть Чернильное сердце, понравилась первая половина фильма, на следующий день начал смотреть оставшуюся половину. Муть несусветная, еле досмотрел.
Вот, кстати, про "Чернильное сердце" надо заметить, что это - экранизация, достаточно сильно ушедшая от текста первоисточника. Но в фильме несомненное достоинство - актеры и смотреть его лучше с оригинальной дорожкой, потому что у Фрейзера и впрямь такой голос, услышав который, веришь, что им можно "вычитать" кого-либо из книжек. Впрочем, лично я смотрела "Сердце" из-за Пола Беттани - Дастфингера.
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Еще повспоминала, что я читала, что легко экранизировать - Сагу о Копье. Все эти Драконы Осенних Сумерек и так далее. Идеями не перегружено, само по себе фанфик к DnD - так что должно очень хорошо подойти для экранизации...
А из нее же что-то экранизовали, разве нет? Правда, тот фильм был достаточно трешевый, но на раз как развлечение - ничего себе так.
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования